ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Котвицкая Кира Кузьмолово 110% IIIю 181 2000 00:27:42 1 2 Соколова Вероника Калинка-Б Iю 180 2001 00:27:46 2 3 Аксёнова Алёна лично Iю 177 2001 00:29:30 3 4 Костюк Дарья Калинка-Б IIIю 183 2002 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Колтунова Екатерина Балтийский берег I 149 1998 00:48:44 1 2 Чернышева Антонина Калинка-Б II 148 1998 01:01:53 2 3 Лещева Валентина Кузьмолово 110% IIю 150 1999 01:19:22 3 4 Максимычева Вера БалтБерег-110% III 147 1998 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рык Даша ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО II 118 1996 00:50:36 1 2 Бакустина Маргарита NORD WEST II 120 1997 00:51:41 2 3 Скопина Вероника ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО II 117 1997 00:51:51 3 4 Сиднева Екатерина ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО II 119 1996 00:54:31 4
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бородулина Ольга Кузьмолово 110% КМС 88 1992 00:59:34 1 2 Иванова Анна Университет II 87 1993 01:24:25 2
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Горбунцова Наталья Стрекозайки МС 76 1983 01:00:04 1 2 Бровина Екатерина Балтийский берег МС 77 1991 01:02:27 2 3 Стрельченко Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 73 1980 01:03:31 3 4 Галитарова Анастасия Гольфстрим МС 81 1983 01:04:51 4 5 Сурмач Элина NORD WEST КМС 78 1987 01:07:25 5 6 Баркалова Александра БалтБерег-110% 75 01:09:23 6 7 Ибрагимова Татьяна ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО КМС 71 1989 01:11:27 7 8 Салихова Диана 100X24.RU I 79 1984 01:14:52 8 9 Бондарева Нина Балтийский берег КМС 72 1991 01:15:06 9 10 Розова Татьяна Гольфстрим-СПб МС 80 1988 01:17:11 10 11 Николаева Светлана лично МС 74 1979 01:21:01 11 12 Степанянц Екатерина Азимут КМС 83 1991 01:22:59 12 13 Тюленева Екатерина Кузьмолово 110% I 84 1974 01:37:45 13
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Соколова Светлана Азимут МС 101 1963 00:47:44 1
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ломова Ирина Университет МС 106 1957 01:12:27 1 2 Петрова Татьяна Азимут I 103 1953 01:25:50 2 3 Кузнецова Ирина Азимут 104 1959 01:29:11 3 4 Яшукова Наталья Азимут I 107 1956 01:34:52 4 5 Ипатова Раиса Азимут III 105 1955 01:50:30 5
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Свистун Татьяна Азимут МС 146 1946 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васильева Валентина Азимут I 179 1935 00:43:00 1
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чернышев Георгий Калинка-Б Iю 165 2000 00:17:36 1 2 Кудрявцев Николай Кузьмолово 110% Iю 171 2000 00:19:11 2 3 Фатидинов Тимофей Кузьмолово 110% IIю 182 1999 00:19:15 3 4 Чумачков Александр Эверест, Кировск III 175 2000 00:19:36 4 5 Гончаров Борис Калинка-Б Iю 170 2001 00:19:48 5 6 Журихин Артём Калинка-Б Iю 161 2001 00:20:04 6 7 Горкуценко Даниил Калинка-Б Iю 163 2000 00:21:56 7 8 Колтунов Леонид Балтийский берег IIю 174 2001 00:23:46 8 9 Ширинян Алексей ГОЛЬФСТРИМ IIю 178 2001 00:24:07 9 10 Солодейников Федор ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО IIю 167 2000 00:24:10 10 11 Лобанов Никита Калинка-Б Iю 168 2001 00:27:49 11 12 Скобелев игнат БалтБерег-110% IIю 162 2000 00:29:53 12 13 Юрченко Даниил БалтБерег-110% IIю 164 00:42:50 в/к 14 Бакустин Кирилл NORD WEST IIIю 166 2003 01:02:09 13 15 Пустовойт Виталий лично IIю 169 2000 снят 16 Кушев Михаил Эверест, Кировск 173 2000 снят 17 Котиков Павел Кузьмолово 110% Iю 176 2000 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ширяев Александр Калинка-Б III 122 1998 00:44:58 1 2 Гурлев Кирилл О-Сестрорецк II 135 1999 00:45:02 2 3 Глухов Никита БалтБерег-110% Iю 134 1999 00:51:41 3 4 Степанов Иван ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО Iю 132 1998 00:51:48 4 5 Волков Владислав Эверест, Кировск II 129 1998 00:59:20 5 6 Максимычев Евгений БалтБерег-110% Iю 133 1999 01:01:40 6 7 Пустовойт Кирилл лично II 124 1998 01:03:42 7 8 Кухарчук Дмитрий лично II 131 1998 01:06:40 8 9 Богрянов Никита Кузьмолово 110% IIю 139 1999 01:06:42 9 10 Аникин Олег Калинка-Б Iю 130 1999 01:07:05 10 11 Чугунов Владислав Кузьмолово 110% IIIю 136 1998 01:18:26 11 12 Кузьмичев Дмитрий ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО IIю 123 1998 снят 13 Котвицкий Александр Кузьмолово 110% IIю 137 1998 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кудрявцев Владислав Эверест, Кировск I 56 1997 00:51:41 1 2 Кудрявцев Илья Кузьмолово 110% I 58 1995 00:52:29 2 3 Комаров Кирилл Калинка КМС 63 1997 00:58:21 3 4 Квитко Александр Калинка I 64 1996 01:18:05 4 5 Лещев Алексей Кузьмолово 110% Iю 60 1997 01:24:58 5 6 Лесик Демьян Кузьмолово 110% IIю 61 1997 01:56:03 6 7 Коган Мстислав Кузьмолово 110% Iю 59 1995 02:25:16 7 8 Воронцов Данила Эверест, Кировск III 57 1997 снят 9 Мухин Евгений Калинка I 89 1997 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Замчий Александр NORD WEST КМС 28 1994 01:28:39 1 2 Рудаков Николай лично КМС 25 1994 01:34:15 2 3 Сергеев Владимир Эверест, Кировск II 32 1992 01:48:31 3 4 Мыльников Александр О-Сестрорецк КМС 29 1994 01:50:00 4 5 Лычагин Максим О-Сестрорецк I 30 1994 02:05:11 5 6 Чабан Виталий Азимут КМС 26 1993 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Никольский Артём Эверест, Кировск МС 21 1984 01:08:57 1 2 Малышев Николай ALKO-STOP МС 10 1982 01:12:53 2 3 Елизаров Даниил Калинка МС 18 1991 01:13:11 3 4 Гусев Илья лично МС 5 1989 01:15:36 4 5 Логвинчук Евгений ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО КМС 12 1991 01:15:49 5 6 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 8 1986 01:16:09 6 7 Желомонов Денис Гольфстрим-СПб КМС 22 1980 01:16:37 7 8 Балясников Владимир Кузьмолово 110% I 19 1984 01:16:50 8 9 Чернышев Андрей ALKO-STOP МС 9 1982 01:17:12 9 10 Акимкин Григорий ALKO-STOP КМС 2 1986 01:19:06 10 11 Баркалов Андрей Кузьмолово 110% I 20 1979 01:20:34 11 12 Ермаченко Николай ALKO-STOP КМС 7 1987 01:22:48 12 13 Колтунов Владимир Балтийский берег МС 15 1974 01:26:32 13 14 Апатенков Сергей 100X24.RU I 16 1980 01:28:59 14 15 Голубев Максим Кузьмолово 110% I 6 1976 01:29:20 15 16 Бороздин Андрей Университет КМС 17 1987 01:32:06 16 17 Померанцев Андрей ALKO-STOP КМС 14 1984 01:44:30 17 18 Русаков Сергей Азимут I 13 1988 02:03:12 18 19 Боревич Александр ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО КМС 1 1991 снят 20 Галов Владимир ГОЛЬФСТРИМ СДЮШО КМС 4 1991 снят 21 Соколов Юрий Калинка-Б III 11 1977 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мельников Олег лично 38 1966 01:20:20 1 2 Логвинчук Александр СПбГУАП МС 39 1968 01:27:27 2 3 Бренайзен илья лично МС 40 1968 01:30:10 3 4 Дешко Валерий Азимут КМС 43 1957 01:31:30 4 5 Лещев Сергей Кузьмолово 110% МС 34 1971 01:36:36 5 6 Осипов Александр Азимут КМС 24 1957 01:41:27 6 7 Румянцев Юрий Азимут КМС 37 1963 01:41:30 7 8 Егоров Андрей лично 42 1970 02:00:23 8 9 Сорокин Андрей NORD WEST I 36 1963 02:04:09 9 10 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 41 1966 02:16:47 10 11 Богданов Антон Азимут II 33 1969 снят 12 Аникин Сергей Калинка-Б III 35 1970 снят
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кравченко Виктор Азимут МС 69 1944 01:04:30 1 2 Федоров Николай лично МС 66 1961 01:07:28 2 3 Коваленко Николай Азимут КМС 67 1954 01:07:29 3 4 Чабан Александр Азимут КМС 65 1961 01:11:38 4
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бородин Виктор Калинка-Б КМС 109 1952 00:42:22 1 2 Козьмов Александр Эверест, Кировск КМС 114 1946 00:46:29 2 3 Новожилов Валерий Азимут КМС 112 1950 01:00:10 3 4 Алексеев Юрий Азимут I 111 1944 01:07:31 4
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Успенский Сергей Азимут КМС 142 1937 00:59:29 1 2 Казанцев Сергей Экран 145 1941 01:07:14 2 3 Брынцев Виктор Азимут МС 141 1933 01:08:38 3 4 Губанов Валерий Азимут I 143 1939 01:08:55 4 5 Махалов Николай Кузьмолово 110% МС 151 1939 01:19:08 5
ДТР Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М17 М20 М21 М40 М50 М60 М70 Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Юсупова Ксения лично 197 1975 00:57:00 1 2 Пустовойт Денис лично 196 1970 01:25:01 2 3 Черноизюмская Татьяна Азимут 198 1974 01:27:22 3 4 Хайкара Лидия Азимут 202 1986 01:27:46 4
Главный судья Главный секретарь