Кубок Ленинградской области
08.01.12, п.Мичуринское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тремпольцева Анна Малахит-Ориента Iю 136 2003 00:19:45 1
2 Засимовская Ксения Балтийский Берег IIIю 58 2003 00:23:26 2
3 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента IIIю 131 2004 00:39:09 3
4 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево IIIю 147 2002 00:39:27 4
Ж12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дорощук Ксения Nord West IIю 13 2000 00:16:43 1
2 Киркова Ольга Искатель Москва Iю 104 2000 00:17:43 2
3 Майорова Юлия Жулебино III 84 2000 00:17:47 3
4 Мухачева Софья ЦФК АВС Iю 253 2000 00:18:28 4
5 Зиганченко Мария ЦФК АВС Iю 248 2000 00:21:28 5
6 Егорова Кристина СК ФОТОН IIIю 187 2001 00:23:50 6
7 Мащенко Анастасия ЦФК АВС IIю 251 2000 00:24:10 7
8 Голод Александра Балтийский Берег Iю 57 2001 00:25:27 8
9 Миронова Виктория Искатель Москва Iю 111 2001 00:41:15 9
10 Шаблий Наталья Ориента-Кунцево Iю 163 2000 01:02:17 10
11 Коршунова Дарья Жулебино 83 2000 01:04:18 11
12 Мескина Мария Ориента-Кунцево IIIю 151 2001 01:23:37 12
13 Ледус Вера Балтийский Берег II 62 2000 снят
14 Малькова Ольга Балтийский Берег Iю 64 2000 снят
15 Чернивецкая Ксения Искатель Москва IIIю 119 2000 снят
16 Морева Наталья СК ФОТОН IIIю 199 2001 снят
Ж14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колтунова Екатерина Петродворцовый Д II 171 1998 00:24:25 1
2 Артамонова Татьяна Балтийский Берег II 54 1999 00:24:39 2
3 Васильева Ольга Nord West II 10 1999 00:29:00 3
4 Муравник Мария Балтийский берег 110 III 75 1999 00:30:48 4
5 Титенкова Дарья Искатель Москва II 117 1999 00:34:28 5
6 Рябова Юлия Жулебино III 87 1998 00:34:54 6
7 Ёлкина Александра Балтийский Берег II 53 1998 00:35:59 7
8 Химаныч Алексанра СК ФОТОН III 206 1998 00:37:37 8
9 Куренкова Юлия ЦФК АВС II 250 1998 00:38:25 9
10 Метёлкина Анастасия Малахит-Ориента I 132 1998 00:39:38 10
11 Нижник Ксения Искатель Москва II 113 1999 00:41:25 11
12 Коржавина Анна Nord West I 15 1998 00:42:52 12
13 Ажеганова Виктория Искатель Москва II 91 1998 00:48:20 13
14 Серова Ольга Жулебино III 88 1999 00:51:51 14
15 Рогожина Ирина СК ФОТОН Iю 202 1999 00:55:57 15
16 Тимохина Ирина Хорошево Iю 234 1999 00:57:55 16
17 Болотова Наталья Ориента-Кунцево I 145 1999 01:10:08 17
18 Архипова Алиса ЦФК АВС II 242 1998 снят
Ж17, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Красильникова Дарья Nord West КМС 300 1995 00:21:07 1
2 Песегова Анастасия Nord West КМС 19 1996 00:24:05 2
3 Костина Наталья Искатель Москва КМС 108 1997 00:25:20 3
4 Малышева Злата Nord West КМС 17 1997 00:26:16 4
5 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента I 123 1997 00:29:39 5
6 Коломнина Валерия СК ФОТОН КМС 194 1996 00:35:31 6
7 Комарова Екатерина Хорошево I 218 1995 00:37:58 7
8 Бацкова Анна Искатель Москва I 94 1997 00:40:16 8
9 Фадеева Дарья СК ФОТОН I 204 1997 00:41:17 9
10 Нижник Дарья Искатель Москва I 112 1996 00:41:55 10
11 Строганова Ирина Nord West I 25 1996 00:44:27 11
12 Алферова Александра ЦФК АВС II 241 1997 00:47:59 12
13 Воронова Наталья Аврора IIIю 30 1997 снят
14 Семёнова Анна Малахит-Ориента КМС 134 1997 снят
15 Преснова Мария Ориента-Кунцево IIIю 155 1997 снят
Ж20, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бевза Татьяна Nord West КМС 9 1994 00:37:13 1
2 Гончарова Полина Малахит-Ориента КМС 125 1994 00:44:04 2
3 Селезнева Анна Ориента-Кунцево КМС 157 1993 00:44:29 3
Ж21, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сугак Яна Балтийский Берег МС 66 1982 00:37:24 1
2 Бровина Екатерина Балтийский Берег МС 56 1991 00:38:07 2
3 Бондарева Нина Балтийский Берег КМС 55 1991 00:41:48 3
4 Славнова Анна Хорошево МС 228 1987 00:43:34 4
5 Трухина Юлия Хорошево МС 235 1987 00:45:31 5
6 Дворко Надежда ЦФК АВС МС 257 1983 00:45:54 6
7 Борисенкова Наталья Малахит-Ориента II 122 1978 00:54:33 7
8 Шелковникова Екатерина ALKO-STOP IIIю 7 1988 01:39:52 8
9 Пукалова Светлана Аврора КМС 33 1986 снят
10 Завражнова Анна Спартак 208 1989 снят
Ж35, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баркалова Александра Балтийский берег 110 МС 70 1970 00:33:47 1
2 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента КМС 137 1977 00:35:07 2
3 Шмидт Ангелина Азимут КМС 304 1968 00:41:37 3
4 Муравник Екатерина Балтийский берег 110 КМС 74 1975 00:47:27 4
5 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 146 1971 01:08:19 5
6 Смирнова Юлия Ориента-Кунцево III 159 1974 01:19:00 6
7 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево III 150 1971 02:02:14 7
8 Руденко Марина Nord West МС 22 1970 снят
9 Климентьева Алена Хорошево IIIю 216 1972 снят
Ж45, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория Балтийский Берег МС 67 1958 00:34:08 1
2 Данильченкова Ольга Жулебино I 82 1958 00:34:09 2
3 Соколова Светлана Азимут МС 49 1963 00:37:02 3
4 Гончаренко Наталья Малахит-Ориента II 124 1965 00:51:54 4
5 Пименова Ольга Хорошево III 224 1967 00:54:01 5
6 Гаврилова Ольга Азимут МС 39 1958 01:22:20 6
7 Черноизюмская Татьяна Азимут 51 1967 01:38:48 7
8 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 153 1962 снят
Ж55, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя Хорошево I 213 1947 00:25:23 1
2 Васильева Катерина Азимут 38 1957 00:26:01 2
3 Кузнецова Елена Азимут 43 1956 00:28:43 3
4 Степанянц Татьяна Азимут КМС 50 1951 00:34:31 4
5 Яшукова Наталья Азимут I 52 1956 00:41:08 5
6 Бортник Елена Искатель Москва 97 1951 00:41:45 6
М10, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бабаев Кирилл ЦФК АВС IIю 243 2002 00:18:24 1
2 Денисов Павел Аврора IIIю 31 2002 00:19:31 2
3 Загороднев Егор Малахит-Ориента Iю 129 2002 00:19:52 3
4 Швырёв Иван Малахит-Ориента III 139 2003 00:20:35 4
5 Борисенков Никита Малахит-Ориента IIю 121 2003 00:20:36 5
6 Нестеров Данила Хорошево IIю 221 2002 00:22:49 6
7 Кузьмин Андрей Балтийский Берег IIю 61 2002 00:26:11 7
8 Дымков Аркадий Искатель Москва IIIю 101 2002 00:26:44 8
9 Болотов Алексей Ориента-Кунцево Iю 142 2002 00:29:42 9
10 Бакустин Кирилл Nord West IIIю 8 2002 00:30:07 10
11 Третьяков Данила Ориента-Кунцево IIю 160 2003 00:32:34 11
12 Попов Иван Ориента-Кунцево IIIю 154 2002 00:37:57 12
13 Руденко Сергей Nord West IIIю 23 2002 00:39:27 13
14 Рылин Илья Искатель Москва IIIю 114 2003 00:40:36 14
15 Виноградов Михаил Nord West 11 2003 00:42:03 15
16 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево IIIю 164 2002 00:43:03 16
17 Чекин Антон Хорошево IIю 237 2004 00:44:08 17
18 Казаков Артем Малахит-Ориента IIю 130 2003 01:28:20 18
19 Шишко Кирилл Искатель Москва IIIю 120 2002 снят
20 Коломнин Леонид СК ФОТОН IIIю 192 2005 снят
М12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Выходцев Григорий Искатель Москва IIю 99 2000 00:21:12 1
2 Соколов Михаил Хорошево Iю 230 2000 00:21:48 2
3 Юркин Андрей Балтийский Берег IIю 68 2000 00:22:59 3
4 Клейменов Георгий Искатель Москва IIю 105 2000 00:23:02 4
5 Довгаленко Антон ЦФК АВС IIю 247 2000 00:23:15 5
6 Цежев Дмитрий Nord West Iю 26 2000 00:23:34 6
7 Воронов Михаил Аврора IIю 29 2000 00:28:31 7
8 Скобелев Игнат Балтийский берег 110 IIю 76 2000 00:29:40 8
9 Жирков Алексей СК ФОТОН IIю 189 2001 00:29:58 9
10 Шакиров Руслан Хорошево IIю 240 2001 00:30:32 10
11 Жирков Владимир СК ФОТОН IIIю 190 2001 00:34:17 11
12 Аббясов Ильяс Хорошево IIю 210 2000 00:35:20 12
13 Стариков Влад Хорошево Iю 231 2001 00:36:02 13
14 Баричев Юрий Искатель Москва IIю 93 2001 00:44:41 14
15 Климентьев Алексей Хорошево IIю 214 2000 00:54:58 15
16 Тельной Михаил Хорошево Iю 233 2000 00:59:44 16
17 Щербаченко Денис Жулебино 89 2000 01:00:37 17
18 Рагушин Андрей Хорошево IIю 225 2001 01:01:45 18
19 Мельницкий Даниил Nord West Iю 18 2000 снят
20 Колтунов Леонид Балтийский Берег IIю 60 2001 снят
М14, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гурлев Кирилл СДЮШОР Сестр. II 185 1999 00:25:57 1
2 Володько Игорь ЦФК АВС IIю 246 1998 00:26:38 2
3 Юфанов-Мишин Павел Nord West Iю 27 1999 00:28:39 3
4 Бондарев Роман Искатель Москва I 96 1998 00:30:51 4
5 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево III 156 1999 00:31:20 5
6 Пименов Юрий Хорошево III 223 1999 00:31:26 6
7 Конюхов Антон Хорошево II 219 1998 00:31:43 7
8 Душков Владимир Малахит-Ориента III 127 1998 00:32:06 8
9 Анисимов Даниил Аврора III 28 1998 00:32:43 9
10 Фадин Георгий СК ФОТОН III 205 1998 00:34:40 10
11 Филиппов Николай Ориента-Кунцево III 161 1998 00:34:53 11
12 Бабаев Михаил ЦФК АВС Iю 244 1999 00:35:22 12
13 Морев Сергей СК ФОТОН IIIю 198 1998 00:36:36 13
14 Рогожин Денис СК ФОТОН III 201 1998 00:38:35 14
15 Колганов Данила СК ФОТОН IIIю 191 1999 00:38:40 15
16 Дегальцев Яков Малахит-Ориента III 126 1999 00:40:15 16
17 Кузнецов Максим Азимут IIIю 42 1999 00:40:18 17
18 Струков Артем СК ФОТОН Iю 203 1999 00:41:02 18
19 Беликов Петр ЦФК АВС IIю 245 1999 00:41:10 19
20 Бойков Лев Хорошево Iю 212 1999 00:41:31 20
21 Смирнов Михаил Ориента-Кунцево IIю 158 1998 00:43:41 21
22 Артамонов Кирилл Искатель Москва II 92 1998 00:45:13 22
23 Лазарев Александр СК ФОТОН Iю 196 1999 00:46:07 23
24 Лебедев Денис Nord West Iю 16 1999 00:46:12 24
25 Силантьев Павел Малахит-Ориента III 135 1998 00:47:38 25
26 Иванов Максим Балтийский Берег II 59 1999 00:48:05 26
27 Никитин Вячеслав Малахит-Ориента II 133 1999 00:49:37 27
28 Юрченко Даниил Балтийский берег 110 IIю 77 1999 00:50:19 28
29 Чернов Михаил Хорошево IIю 238 1999 00:51:10 29
30 Ботов Даниил Искатель Москва II 98 1999 00:51:17 30
31 Кислухин Илья Ориента-Кунцево IIIю 148 1998 00:57:13 31
32 Жирков Александр СК ФОТОН IIIю 188 1999 01:07:17 32
33 Козлов Николай Хорошево IIю 217 1999 01:08:54 33
34 Мамаев Олег Аврора 32 1999 01:14:57 34
35 Каплин Максим Искатель Москва IIIю 102 1998 01:37:43 35
36 Гончаров Илья Балтийский берег 110 IIIю 71 1999 снят
37 Иванов Глеб ЦФК АВС Iю 249 1999 снят
38 Морозов Дмитрий ЦФК АВС Iю 252 1998 снят
М17, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Никита Nord West КМС 24 1995 00:26:59 1
2 Сламе Кирилл Хорошево I 229 1996 00:28:28 2
3 Адеев Сергей Ориента-Кунцево I 140 1996 00:31:32 3
4 Виноградов Никита Nord West КМС 12 1995 00:32:04 4
5 Красильников Сергей Nord West I 301 1997 00:32:46 5
6 Лепеха Максим Искатель Москва I 110 1996 00:33:41 6
7 Коновалов Александр Искатель Москва I 107 1996 00:34:30 7
8 Руденко Дмитрий Nord West II 21 1997 00:35:43 8
9 Лункин Сергей Ориента-Кунцево II 149 1995 00:36:09 9
10 Косовец Вячеслав Хорошево II 220 1997 00:40:54 10
11 Болотов Артемий Ориента-Кунцево II 143 1997 00:43:02 11
12 Куприянов Алексей СК ФОТОН I 195 1996 00:44:56 12
13 Седов Николай Хорошево II 226 1997 00:47:13 13
14 Климонтов Евгений Искатель Москва I 106 1997 00:48:04 14
15 Сумин Юрий Аврора III 34 1997 00:51:45 15
16 Кирков Виктор Искатель Москва IIю 103 1997 01:06:24 16
17 Шаблий Алексей Ориента-Кунцево III 162 1997 снят
М20, 21 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поляков Дмитрий Nord West КМС 20 1994 00:30:51 1
2 Ёжиков Николай Искатель Москва I 90 1996 00:35:55 2
3 Левтеев Анатолий Искатель Москва КМС 109 1995 00:36:33 3
4 Фролов Александр Искатель Москва I 118 1996 00:37:53 4
5 Громов Алексей Искатель Москва I 100 1993 00:39:22 5
6 Замчий Александр Nord West КМС 14 1994 00:41:54 6
7 Лычагин Максим СДЮШОР Сестр. I 186 1994 00:44:41 7
8 Панов Иван СК ФОТОН КМС 200 1994 00:45:33 8
9 Белозеров Михаил Искатель Москва II 95 1994 00:59:41 9
М21, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агафонцев Юрий лично МС 303 1987 00:31:01 1
2 Сухарев Петр Искатель Москва МС 116 1992 00:36:08 2
3 Елизаров Владимир лично КМС 306 1989 00:36:36 3
4 Митерёв Егор Ориента-Кунцево КМС 152 1987 00:37:47 4
5 Чижов Валентин Хорошево I 239 1990 00:41:42 5
6 Русаков Сергей Азимут I 47 1988 00:42:43 6
7 Майоров Виталий Витязь-RUS I 78 1981 00:44:02 7
8 Леонтьев Александр ALKO-STOP КМС 4 1986 00:44:07 8
9 Сугак Юрий Балтийский Берег МС 65 1981 00:45:37 9
10 Мелентьев Дмитрий ALKO-STOP I 5 1985 00:55:27 10
11 Чекин Андрей Хорошево III 236 1978 00:57:20 11
12 Абрамов Юрий Спартак 207 1988 00:57:52 12
13 Лунев Роман Балтийский Берег I 63 1989 01:01:31 13
14 Чернышев Игорь Спартак 209 1988 01:28:32 14
15 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 2 1981 снят
16 Сухов Артем Хорошево КМС 232 1987 снят
17 Муравьев Дмитрий ЦФК АВС III 267 1985 снят
М35, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баркалов Валерий Балтийский берег 110 I 69 1974 00:36:36 1
2 Богданов Антон Азимут II 37 1969 00:37:56 2
3 Муравник Дмитрий Балтийский берег 110 II 73 1972 00:48:43 3
4 Климентьев Сергей Хорошево IIIю 215 1968 00:50:09 4
5 Швырёв Андрей Малахит-Ориента III 138 1972 01:20:42 5
6 Болотов Игорь Ориента-Кунцево III 144 1972 снят
7 Аббясов Шамиль Хорошево III 211 1973 снят
8 Пименов Михаил Хорошево III 222 1969 снят
М45, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дешко Валерий Азимут КМС 40 1958 00:34:58 1
2 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 128 1961 00:39:57 2
М55, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесников Станислав Азимут КМС 44 1951 00:23:58 1
2 Кравченко Виктор Азимут МС 41 1944 00:27:58 2
3 Серебряков Рудольф Хорошево I 227 1939 00:37:20 3
4 Алексеев Юрий Азимут I 36 1944 00:42:17 4
Главный судья
Главный секретарь