Маркир уходящего года
25.12.2011, Дюны
СПЛИТЫ
М12, 4 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1A) ( 2A) ( 3B) ( 4A)
1 Сивачук Роман Сестрорецк-Сертолово Iю 507 2000 0 12:46,1 1 02:56( 1A) 03:24( 2A) 02:24( 3B) 02:30( 4A)
2 Алябьев Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 508 2001 2 15:31,9 2 03:38( 1B) 03:15( 2A) 02:22( 3B) 03:36( 4C)
3 Руденко Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 IIIю 502 2002 1 18:05,0 3 04:09( 1A) 04:57( 2A) 02:13( 3A) 03:45( 4A)
4 Булгаков Даниил СЕСТРОРЕЦК ПС IIю 504 2001 1 18:07,7 4 03:40( 1A) 05:46( 2A) 02:20( 3A) 03:23( 4A)
5 Латышев Григорий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К IIIю 501 2000 2 18:44,9 5 04:59( 1A) 04:27( 2A) 03:18( 3C) 03:08( 4B)
6 Ленский Рюрик Сестрорецк А.С. IIю 514 2000 1 18:49,4 6 03:24( 1A) 04:58( 2A) 02:14( 3A) 04:15( 4A)
7 Батов Егор Сестрорецк-Сертолово IIю 509 2001 1 20:32,2 7 03:33( 1A) 06:50( 2A) 02:42( 3B) 05:32( 4C)
8 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК Iю 513 2001 1 20:51,3 8 04:31( 1A) 04:39( 2A) 05:04( 3B) 04:55( 4C)
9 Смовдаренко Владимир Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 516 2002 1 21:55,1 9 05:08( 1A) 06:20( 2A) 02:55( 3A) 04:29( 4A)
10 Мельницкий Даниил ЛАДОГА-NORD WEST Iю 512 2000 2 22:40,9 10 09:09( 1A) 03:58( 2A) 02:57( 3C) 04:04( 4C)
11 Мололкин Кирилл ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 515 2001 2 23:35,1 11 06:06( 1A) 05:44( 2B) 03:30( 3A) 04:29( 4A)
Ж12, 4 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1A) ( 2B) ( 3C) ( 4A)
1 Гердо Виктория ВЕСТА ПЛЮС III 608 2000 1 14:13,5 1 02:37( 1A) 04:07( 2B) 02:19( 3C) 03:31( 4C)
2 Александрова Настя Сестрорецк А.С. IIIю 606 2000 1 24:13,2 2 04:39( 1A) 05:59( 2B) 04:10( 3B) 05:32( 4A)
3 Ленская Мила Сестрорецк А.С. IIю 604 2001 1 26:14,3 3 04:38( 1A) 07:59( 2B) 04:09( 3B) 05:32( 4A)
М21, 12 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1C) ( 2C) ( 3A) ( 4B) ( 5B) ( 6A) ( 7C) ( 8A) ( 9B) (10A) (11B) (12B)
1 Агафонцев Юрий Калинка МС 35 1987 1 25:33,2 1 02:19( 1C) 02:23( 2C) 00:49( 3A) 02:11( 4B) 02:15( 5C) 01:59( 6A) 02:29( 7C) 01:56( 8A) 02:05( 9B) 02:23(10A) 01:41(11B) 01:12(12B)
2 Кирьянов Юрий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К МС 47 1988 2 26:11,8 2 01:54( 1A) 02:37( 2C) 00:51( 3A) 02:09( 4B) 02:12( 5B) 02:10( 6A) 02:29( 7C) 01:54( 8A) 01:44( 9B) 02:21(10A) 01:50(11C) 01:05(12B)
3 Паладиев Евгений НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ МС 33 1987 2 26:18,3 3 02:28( 1C) 02:11( 2C) 01:12( 3C) 01:56( 4B) 02:07( 5B) 02:05( 6A) 02:25( 7C) 01:51( 8A) 01:43( 9B) 02:38(10A) 01:48(11C) 00:59(12B)
4 Детков Сергей Балт.Берег-Гуреев МСМК 15 1979 2 26:20,3 4 01:56( 1C) 02:16( 2C) 00:43( 3A) 02:13( 4B) 01:41( 5A) 02:12( 6A) 02:27( 7B) 01:12(12B) 02:02( 8A) 02:06( 9B) 02:00(10A) 01:28(11B) 01:05(12B)
5 Гусев Илья O-Team-S-Pb МС 25 1970 1 26:54,3 5 02:17( 1B) 02:36( 2C) 01:17( 3A) 02:23( 4B) 02:06( 5B) 02:16( 6A) 02:39( 7C) 02:06( 8A) 02:02( 9B) 02:28(10A) 01:43(11B) 01:11(12B)
6 Горохов Сергей NORD WEST МС 48 1987 4 27:21,5 6 01:43( 1A) 02:33( 2C) 01:11( 3B) 02:12( 4C) 01:51( 5B) 01:58( 6A) 02:24( 7C) 01:52( 8A) 01:45( 9B) 02:15(10A) 01:53(11C) 01:01(12B)
7 Масловский Дмитрий Балтийский берег Pf МС 3 1991 3 28:04,2 7 02:11( 1C) 02:17( 2B) 01:41( 3C) 01:53( 4B) 01:59( 5B) 02:05( 6A) 02:31( 7C) 00:47(12B) 01:57( 8A) 01:41( 9B) 02:22(10A) 01:56(11C) 00:53(12B)
8 Мавчун Георгий Северный ветер МС 57 1988 2 28:04,9 8 02:18( 1C) 02:23( 2C) 01:35( 3C) 01:52( 4B) 02:04( 5B) 02:24( 6A) 02:51( 7C) 02:03( 8A) 02:00( 9B) 02:19(10A) 01:53(11C) 01:28(12B)
9 Малышев Николай ALKO-STOP МС 34 1982 3 28:36,8 9 02:29( 1C) 02:24( 2C) 01:13( 3B) 02:37( 4B) 02:12( 5C) 02:00( 6A) 02:33( 7C) 01:59( 8A) 01:47( 9B) 02:29(10A) 02:01(11C) 01:00(12B)
10 Чабан Виталий Северный ветер КМС 13 1993 0 29:17,8 10 03:06( 1C) 02:53( 2C) 00:57( 3A) 02:15( 4B) 03:02( 5B) 02:13( 6A) 02:36( 7C) 00:54(12B) 02:46( 8A) 01:52( 9B) 02:29(10A) 02:32(11B) 00:50(12B)
11 Елизаров Владимир Калинка КМС 38 1989 1 29:32,9 11 02:26( 1C) 02:43( 2C) 01:17( 3B) 02:31( 4B) 03:10( 5B) 02:15( 6A) 02:44( 7C) 02:14( 8A) 01:52( 9B) 02:33(10A) 02:06(11B) 01:47(12B)
12 Поляков Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 16 1994 2 30:19,0 12 02:23( 1C) 02:27( 2C) 01:05( 3A) 04:48( 4C) 02:10( 5C) 02:35( 6A) 02:27( 7C) 01:54( 8A) 01:44( 9B) 02:49(10A) 01:51(11B) 01:16(12B)
13 Забойкин Андрей Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 43 1976 2 30:57,4 13 02:40( 1C) 02:35( 2C) 01:42( 3B) 02:09( 4B) 02:21( 5C) 02:44( 6A) 02:51( 7C) 02:11( 8A) 02:13( 9B) 03:27(10A) 01:46(11B) 01:18(12B)
14 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 1 1981 1 31:02,9 14 02:47( 1C) 02:46( 2C) 00:59( 3A) 02:30( 4B) 02:54( 5C) 02:24( 6A) 03:08( 7C) 02:19( 8A) 02:16( 9B) 02:53(10A) 02:30(11B) 01:23(12B)
15 Мелентьев Дмитрий ALKO-STOP Iю 24 1985 4 31:11,0 15 03:22( 1B) 02:40( 2C) 01:19( 3C) 02:20( 4B) 02:07( 5B) 02:12( 6A) 02:17( 7A) 02:34( 8A) 01:52( 9B) 02:39(10A) 02:52(12B)
16 Иванов Евгений гольфстрим МС 23 1981 5 31:11,5 16 02:22( 1C) 01:58( 2B) 00:12( 2C) 01:28( 3C) 02:50( 4C) 01:54( 5A) 02:14( 6A) 02:57( 7C) 02:29( 8A) 01:48( 9B) 02:24(10A) 01:45(11C) 00:59(12B)
17 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 46 1980 2 31:59,0 17 02:29( 1C) 02:35( 2C) 01:50( 3C) 02:38( 4B) 02:03( 5B) 03:33( 6A) 02:35( 7C) 02:22( 8A) 02:02( 9B) 02:44(10A) 02:37(11B) 01:15(12A)
18 Русаков Сергей Азимут I 20 1988 0 32:02,6 18 02:44( 1C) 03:17( 2C) 01:05( 3A) 03:01( 4B) 03:00( 5B) 02:59( 6A) 03:10( 7C) 02:35( 8A) 02:23( 9B) 03:06(10A) 02:05(11B) 01:35(12B)
19 Конанов Дмитрий O-Team-S-Pb КМС 14 1974 3 32:51,2 19 02:24( 1C) 02:42( 2C) 00:51( 3A) 02:25( 4B) 02:40( 5B) 02:28( 6A) 02:56( 7C) 00:58(12B) 02:40( 8A) 01:50( 9A) 03:34(10B) 02:06(11C) 01:10(12B)
20 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 5 1986 4 33:24,9 20 02:18( 1B) 02:31( 2B) 02:04( 3A) 02:30( 4B) 02:12( 5A) 02:48( 6A) 02:55( 7C) 03:40( 8A) 01:57( 9B) 02:32(10A) 02:03(11C) 01:03(12B)
21 Тарасенко Александр КУЗЬМОЛОВО 110% КМС 9 1988 3 33:26,8 21 02:26( 1A) 03:23( 2C) 01:32( 3B) 02:25( 4B) 02:33( 5B) 02:58( 6A) 03:09( 7C) 01:16(12B) 02:33( 8A) 02:09( 9C) 02:25(10A) 01:34(11B) 01:06(12B)
22 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 60 1973 3 33:30,4 22 02:46( 1C) 02:23( 2B) 02:28( 3B) 02:17( 4B) 02:27( 5B) 02:54( 6A) 02:59( 7C) 02:06( 8A) 02:04( 9B) 03:37(10B) 02:05(11B) 01:27(12B)
23 Кононов Иван - 44 4 34:04,2 23 02:16( 1A) 00:50( 1C) 02:21( 2B) 01:12( 3A) 05:30( 5B) 02:32( 6A) 02:50( 7C) 02:53( 8A) 02:02( 9B) 05:28(11C) 01:16(12B)
24 Сергеев Даниэл Балтийский берег Pf КМС 29 1994 2 35:23,9 24 02:29( 1A) 02:40( 2C) 01:56( 3A) 02:51( 4B) 02:05( 5B) 02:28( 6A) 02:51( 7C) 00:54(12B) 03:15( 8A) 04:29( 9A) 02:13(10A) 02:43(11B) 01:43(12B)
25 Астахов Данил ГОУ СОШ №186 50 1995 9 35:59,1 25 02:11( 4C) 01:44( 4A) 01:26( 2A) 02:15( 2C) 02:29( 5C) 05:23( 9B) 03:56( 6C) 04:33( 7A) 00:39( 7B) 00:52( 7C)
26 Лунев Роман БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 36 1989 5 36:03,0 26 02:12( 1A) 03:22( 2C) 01:31( 3B) 02:48( 4C) 02:44( 5B) 02:52( 6A) 03:15( 7C) 02:32( 8A) 02:12( 9B) 03:39(10C) 01:35(11B) 01:04(12A)
27 Лычагин Максим О-СЕСТРОРЕЦК I 6 1994 3 36:25,7 27 02:53( 1B) 03:18( 2C) 01:48( 3C) 02:16( 4B) 02:45( 5B) 02:39( 6A) 03:18( 7C) 01:12(12B) 03:16( 8A) 02:07( 9B) 04:05(10C) 01:49(11B) 01:06(12B)
28 Ледус Игорь ЛЕДУС КМС 2 1970 4 36:26,1 28 02:49( 1C) 02:34( 2B) 01:42( 3C) 02:17( 4C) 02:40( 5B) 02:46( 6A) 03:16( 7C) 01:11(12B) 02:44( 8A) 02:40( 9B) 03:55(10B) 01:47(11B)
29 Баркалов Валерий 110% I 42 1974 1 36:52,0 29 03:00( 1C) 03:17( 2C) 01:05( 3A) 02:59( 4B) 02:47( 5B) 03:02( 6A) 03:46( 7C) 04:11( 8A) 02:28( 9B) 03:42(10B) 02:16(11B) 02:03(12B)
30 Озеров Алексей АЛЕКСЕЙ ОЗЕРОВ 49 1969 2 37:31,8 30 03:34( 1C) 03:03( 2B) 00:18( 2C) 01:05( 3A) 03:13( 4B) 03:03( 5B) 02:58( 6A) 03:08( 7B) 00:25( 7C) 02:34( 8A) 02:38( 9B) 03:02(10A) 02:54(11B)
31 Федосин Антон Лично I 41 1979 2 37:32,6 31 03:22( 1C) 03:14( 2C) 01:47( 3B) 03:18( 4B) 03:12( 5B) 03:02( 6A) 03:39( 7C) 02:32( 8A) 02:29( 9B) 03:18(10A) 02:54(11B) 01:11(12A) 00:36(12B)
32 Апатенков Сергей 100X24.RU I 40 1980 2 38:21,5 32 04:18( 1C) 03:20( 2C) 01:54( 3C) 02:40( 4B) 02:49( 5B) 04:05( 6A) 03:14( 7C) 02:36( 8A) 02:18( 9B) 03:05(10A) 03:13(11B) 01:21(12A)
33 Кузнецов Святослав БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ КМС 12 1973 2 39:10,7 33 03:15( 1C) 02:47( 2B) 00:28( 2C) 01:11( 3A) 02:50( 4B) 03:54( 5B) 02:54( 9B) 00:58( 6A) 03:20( 7C) 02:35( 8A) 06:57(10C) 01:52(11B) 01:48(12B)
34 Артемьев Александр - 51 2 39:30,0 34 03:17( 1C) 03:03( 2C) 01:36( 3A) 03:19( 4B) 03:18( 5B) 03:54( 6A) 03:28( 7C) 02:35( 8A) 02:52( 9B) 03:32(10A) 02:44(11B) 00:28(11C) 01:22(12A)
35 Наумов Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ КМС 4 1994 2 40:10,0 35 02:25( 1A) 01:25( 1C) 10:34( 2C) 01:05( 3B) 02:45( 4B) 03:00( 5B) 02:11( 6A) 02:33( 7C) 00:57(12B) 02:46( 8A) 01:49( 9B) 02:28(10A) 02:35(11B) 00:48(12B)
36 Михайлов Михаил БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ КМС 37 1973 2 41:02,5 36 03:25( 1C) 03:27( 2C) 02:19( 3C) 03:00( 4B) 03:21( 5B) 03:14( 6A) 04:15( 7C) 02:49( 8A) 02:42( 9B) 03:51(10A) 03:13(11B) 01:36(12A)
37 Молотков Иван - КМС 18 5 41:20,8 37 02:31( 1A) 00:29( 1B) 00:22( 1C) 03:10( 2C) 03:27( 3C) 02:56( 4B) 02:48( 5A) 03:22( 6A) 03:12( 7C) 02:31( 8A) 02:44( 9B) 02:57(10A) 02:18(11B) 01:18(12A) 00:48(12B)
38 Пасечник Владимир ИЖОРА I 31 1969 3 41:50,7 38 03:20( 1C) 04:13( 2B) 02:27( 3C) 03:30( 4B) 03:11( 5B) 03:33( 6A) 04:34( 7C) 03:10( 8A) 02:41( 9B) 03:25(10A) 02:17(11C) 01:30(12B)
39 Богданов Антон Азимут II 56 1969 2 43:19,0 39 03:40( 1B) 03:51( 2C) 01:47( 3A) 03:36( 4B) 03:18( 5B) 03:33( 6A) 03:33( 7C) 02:51( 8A) 03:45( 9B) 04:01(10A) 03:33(11C) 02:32(12B)
40 Пересыпкин Андрей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ III 59 1995 3 44:10,8 40 03:50( 1C) 03:13( 2C) 01:57( 3B) 03:08( 4B) 02:46( 5B) 05:26( 6A) 03:28( 7C) 03:47( 8A) 02:53( 9B) 04:39(10A) 03:05(11C) 01:30(12A)
41 Гердо Сергей ВЕСТА ПЛЮС III 10 1977 6 46:06,9 41 03:32( 1B) 03:38( 2A) 00:45( 2C) 02:13( 3C) 02:34( 4B) 03:59( 5B) 03:20( 6A) 04:13( 7C) 03:38( 8A) 02:48( 9B) 04:38(10C) 02:08(11C) 01:01(12A)
42 Куковенко Алексей Грауэр 21 1978 2 48:35,4 42 04:46( 1C) 03:55( 2C) 02:53( 3C) 04:36( 4B) 04:13( 5B) 03:46( 6A) 05:24( 7C) 03:26( 8A) 02:45( 9B) 04:09(10A) 03:09(11B) 02:00(12A)
43 Бибич Андрей Сестрорецк_31КП 54 1970 4 50:28,7 43 04:20( 1B) 04:15( 2C) 02:46( 3A) 04:29( 4B) 03:04( 5A) 05:03( 6A) 04:27( 7C) 04:09( 8A) 02:51( 9B) 04:26(10A) 03:24(11C) 01:33(12A)
44 Петров Антон Азимут I 28 1973 2 51:46,7 44 03:44( 1A) 05:12( 2C) 01:56( 3A) 03:54( 4B) 03:59( 5B) 04:31( 6A) 04:43( 7C) 05:01( 8B) 04:58( 9B) 04:54(10A) 02:57(11B) 02:36(12B)
45 Орлов Дмитрий ЭПС 11 1983 5 55:25,5 45 05:01( 1C) 04:01( 2C) 03:24( 3B) 03:42( 4A) 04:13( 5C) 03:32( 6B) 04:01( 7C) 06:11( 8A) 03:35( 9A) 05:24(10A) 03:42(11B) 02:18(12B)
46 Баталов Григорий лично 52 1977 9 68:40,5 46 03:41( 1B) 03:52( 2A) 03:58( 3C) 05:21( 4B) 04:28( 5B) 07:06( 6C) 08:42( 7B) 07:42( 8C) 03:08( 9B) 04:07(10B) 04:46(11C) 01:19(12A)
47 Муравьев Дмитрий Team1 III 45 1985 6 93:47,2 47 07:02( 1A) 10:24( 2B) 20:58( 3C) 10:10( 4B) 09:05( 5A) 00:42( 5B) 07:10( 6A) 04:11( 7C) 05:53( 8C) 03:24( 9B) 03:08(10A) 03:04(11C) 01:15(12B)
Ж21, 12 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1B) ( 2B) ( 3B) ( 4C) ( 5A) ( 6B) ( 7B) ( 8B) ( 9A) (10B) (11C) (12B)
1 Глебова Ольга СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 126 1990 2 28:25,1 1 02:37( 1C) 02:22( 2B) 01:34( 3B) 02:17( 4C) 01:49( 5A) 02:38( 6B) 02:36( 7C) 02:19( 8B) 01:26( 9A) 02:57(10B) 01:53(11C) 01:00(12B)
2 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 122 1990 1 29:53,2 2 02:54( 1C) 02:36( 2B) 01:34( 3B) 02:47( 4C) 01:57( 5A) 02:50( 6B) 02:35( 7B) 02:51( 8B) 01:32( 9A) 03:11(10B) 02:01(11C) 01:03(12B)
3 Кононова Екатерина - 111 1 31:18,0 3 03:21( 1C) 02:57( 2B) 01:39( 3B) 02:23( 4C) 02:19( 5A) 02:53( 6B) 02:34( 7B) 03:39( 8B) 01:25( 9A) 03:06(10B) 02:00(11C) 01:07(12B)
4 Ухорская Наталья Северный ветер МС 138 1989 2 34:07,5 4 02:41( 1B) 03:10( 2B) 01:40( 3B) 02:44( 4C) 02:17( 5A) 03:13( 6B) 02:45( 7B) 03:26( 8B) 02:19( 9C) 03:03(10B) 02:09(11B) 01:30(12B)
5 Кузнецова Света Сестрорецк А.С. I 117 1983 1 34:49,7 5 03:40( 1B) 04:04( 2B) 02:25( 3C) 02:26( 4C) 02:12( 5A) 03:59( 6B) 02:45( 7B) 03:07( 8B) 01:39( 9A) 02:38(10B) 02:28(11C) 01:17(12B)
6 Галитарова Анастасия Гольфстрим МС 118 1983 1 35:48,0 6 02:54( 1B) 00:21( 1C) 03:05( 2B) 02:08( 3B) 02:56( 4C) 02:22( 5A) 03:30( 6B) 02:57( 7B) 03:29( 8B) 01:44( 9A) 04:07(10B) 02:29(11C) 01:29(12B)
7 Тамберг Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 116 1995 2 36:05,2 7 03:05( 1B) 03:07( 2B) 01:58( 3B) 03:18( 4C) 03:36( 5C) 03:01( 6B) 03:08( 7B) 03:23( 8B) 01:35( 9A) 03:33(10B) 01:57(11C) 00:53(12A)
8 Стрельченко Юлия Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 115 1980 2 36:20,1 8 03:01( 1B) 03:11( 2B) 03:47( 3B) 03:36( 4C) 03:03( 5A) 03:01( 6B) 02:57( 7C) 02:37( 8B) 02:28( 9C) 02:41(10B) 01:56(11C) 01:10(12B)
9 Бровина Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 144 1991 0 36:42,0 9 02:52( 1B) 03:54( 2B) 02:02( 3B) 02:51( 4C) 03:28( 5A) 03:22( 6B) 03:01( 7B) 03:26( 8B) 02:06( 9A) 04:10(10B) 02:26(11C) 01:49(12B)
10 Томашевская Вероника УНИВЕРСИТЕТ КМС 151 1994 3 36:55,2 10 02:31( 1B) 00:39( 1C) 02:40( 2B) 01:54( 3B) 03:09( 4C) 02:03( 5A) 03:05( 6B) 02:39( 7B) 04:01( 8C) 02:52( 9C) 03:23(10B) 02:35(11C) 01:31(12B)
11 Хлистун Юлия БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ КМС 136 1994 3 37:03,7 11 02:44( 1B) 03:31( 2B) 01:40( 3B) 02:56( 4B) 02:35( 5A) 03:30( 6B) 03:25( 7C) 03:10( 8B) 01:43( 9A) 03:56(10B) 02:15(11B) 01:30(12B)
12 Горбунцова Наталья - 104 1 37:55,0 12 02:56( 1B) 03:23( 2B) 01:57( 3B) 03:10( 4B) 02:57( 5A) 03:42( 6B) 03:19( 7B) 03:45( 8B) 02:01( 9A) 04:10(10B) 02:25(11C) 01:55(12B)
13 Баркалова Александра 110% МС 114 1970 1 38:55,6 13 03:26( 1C) 03:18( 2B) 01:56( 3B) 03:23( 4C) 02:36( 5A) 03:47( 6B) 03:20( 7B) 03:50( 8B) 02:04( 9A) 04:31(10B) 02:38(11C) 01:33(12B)
14 Кузнецова Элина ALKO-STOP КМС 148 1988 1 39:27,9 14 02:54( 1C) 03:22( 2B) 02:12( 3B) 03:37( 4C) 02:50( 5A) 04:00( 6B) 03:46( 7B) 03:44( 8B) 01:55( 9A) 03:51(10B) 03:05(11C) 02:02(12B)
15 Белова Ольга NORD WEST I 140 1988 3 39:47,5 15 03:56( 1C) 03:01( 2B) 01:41( 3B) 02:48( 4C) 03:20( 5A) 04:29( 6B) 02:56( 7B) 03:43( 8B) 02:24( 9C) 03:12(10B) 02:13(11C) 01:16(12A) 00:44(12B)
16 Бевза Татьяна Nord-West СДЮСШОР №2 I 127 1994 8 40:44,7 16 02:21( 1A) 03:10( 2B) 02:03( 3B) 01:53( 4A) 03:49( 5C) 02:51( 6A) 03:17( 7C) 03:18( 8B) 02:02( 9B) 03:30(10B) 01:53(11B) 01:13(12A)
17 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 113 1995 2 40:52,8 17 03:16( 1B) 04:01( 2B) 01:55( 3A) 04:24( 4C) 03:03( 5A) 04:09( 6B) 03:29( 7B) 03:22( 8B) 01:59( 9A) 04:12(10B) 02:06(11B) 01:41(12B)
18 Куценина Любовь Балтийский Берег MS МС 110 1990 5 41:10,7 18 02:56( 1B) 03:12( 2B) 02:09( 3B) 02:32( 4C) 03:34( 5B) 03:28( 6A) 03:15( 7B) 03:53( 8B) 02:10( 9C) 03:02(10B) 03:35(11B) 00:58(12A)
19 Салихова Диана 100X24.RU I 145 1984 2 41:12,3 19 04:04( 1C) 03:16( 2B) 01:54( 3B) 03:28( 4C) 02:57( 5A) 04:15( 6B) 03:15( 7B) 03:59( 8B) 02:48( 9C) 03:51(10B) 02:41(11C) 01:31(12B)
20 Паладиева Наталия НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ МС 112 1987 3 41:47,2 20 04:38( 1C) 05:10( 2B) 01:25( 3A) 03:34( 4C) 02:52( 5A) 03:32( 6B) 02:33( 7A) 04:22( 8B) 03:19( 9A) 02:33(10B) 02:24(11C) 01:19(12B)
21 Мережина Валерия БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ I 147 1993 5 41:58,0 21 02:48( 1B) 03:39( 2C) 01:31( 3B) 03:22( 4B) 03:30( 5B) 03:58( 6C) 03:20( 7B) 03:32( 8C) 01:56( 9A) 04:12(10B) 02:25(11C) 01:46(12B)
22 Руденко Марина NORD WEST МС 123 1970 5 42:23,3 22 02:29( 1A) 01:04( 1C) 02:53( 2B) 01:46( 3A) 03:15( 4C) 02:28( 5A) 03:37( 6B) 03:25( 7C) 04:06( 8B) 02:03( 9A) 04:57(10B) 02:17(11B) 01:59(12B)
23 Фомичёва Татьяна Сестрорецк-Сертолово I 142 1994 8 42:29,8 23 02:25( 1A) 00:21( 1B) 00:21( 1C) 03:18( 2C) 01:47( 3B) 05:20( 5A) 03:33( 6C) 03:02( 7C) 03:41( 8B) 02:38( 9B) 03:14(10B) 01:57(11B) 01:23(12A)
24 Петсон Валентина HBM-OK КМС 133 1973 1 43:30,5 24 04:00( 1B) 03:30( 2B) 02:10( 3B) 03:21( 4C) 03:11( 5A) 05:02( 6B) 04:39( 7C) 03:31( 8B) 02:19( 9A) 04:23(10B) 03:16(11C) 01:47(12B)
25 Раздробенко Полина Раздробенко Полина 132 1979 2 44:32,0 25 04:28( 1C) 03:25( 2B) 02:03( 3B) 03:46( 4C) 04:12( 5B) 03:49( 6B) 03:39( 7B) 04:13( 8B) 02:48( 9A) 04:15(10B) 02:47(11C) 01:47(12B)
26 Муравник Екатерина Балтийский берег-110 КМС 124 1975 1 45:46,7 26 04:40( 1C) 03:37( 2B) 02:12( 3B) 03:50( 4C) 03:21( 5A) 04:35( 6B) 03:49( 7B) 04:14( 8B) 02:44( 9A) 05:11(10B) 03:12(11C) 02:03(12B)
27 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 143 1992 2 46:56,5 27 03:54( 1C) 03:43( 2B) 02:25( 3B) 03:57( 4C) 03:19( 5A) 04:24( 6B) 04:25( 7B) 03:54( 8B) 02:35( 9A) 05:12(10B) 03:25(11C) 01:41(12A)
28 Кузнецова Полина Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К МС 106 1986 5 49:14,2 28 02:51( 1B) 03:43( 2B) 01:50( 3B) 04:21( 4B) 02:54( 5A) 04:31( 6C) 03:31( 7C) 01:51(12A) 04:25( 8B) 02:23( 9A) 04:55(10C) 03:21(11C) 01:57(12A)
29 Колосова Алина Калинка КМС 129 1990 6 53:29,2 29 04:08( 1B) 04:37( 2B) 03:06( 3B) 03:50( 4C) 04:50( 5B) 04:20( 6B) 04:41( 7C) 04:21( 8C) 03:13( 9C) 04:39(10C) 02:32(11C) 01:32(12A)
30 Кислая Эльвира Азимут КМС 105 1970 1 55:59,8 30 04:13( 1B) 05:14( 2B) 04:23( 3B) 04:22( 4C) 04:48( 5A) 05:19( 6A) 05:34( 7B) 05:45( 8B) 02:20( 9A) 05:38(10B) 03:45(11C) 02:15(12B)
31 Грауэр Лидия Грауэр 152 1979 3 56:51,7 31 03:24( 1B) 05:52( 2B) 02:59( 3A) 05:11( 4C) 02:44( 5A) 05:11( 6C) 04:17( 7B) 06:11( 8B) 02:29( 9A) 06:07(10B) 04:33(11C) 03:48(12C)
32 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 101 1968 1 59:56,5 32 08:11( 1B) 11:26( 2B) 02:21( 3B) 04:27( 4C) 04:06( 5A) 05:08( 6C) 03:52( 7B) 04:17( 8B) 02:35( 9A) 05:10(10B) 03:46(11C) 02:21(12B)
33 Иванова Анна УНИВЕРСИТЕТ II 120 1993 2 61:25,5 33 04:34( 1C) 03:43( 2B) 04:46( 3B) 06:09( 4C) 05:22( 5A) 05:06( 6B) 04:55( 7B) 05:26( 8B) 05:50( 9A) 05:44(10B) 04:14(11C) 02:22(12A)
34 Максимычева Оксана Балтийский берег-110 II 107 1975 4 62:28,0 34 04:15( 1B) 05:31( 2B) 04:33( 3B) 06:12( 4C) 04:03( 5A) 05:09( 6C) 03:50( 7B) 05:54( 8C) 03:28( 9A) 06:01(10A) 05:00(11C) 01:35(12A)
35 Торганова Ксения Калинка I 131 1991 7 65:27,7 35 03:45( 1A) 01:33( 1C) 04:31( 2A) 03:43( 3B) 04:03( 4C) 04:25( 5A) 07:24( 6C) 03:29( 7C) 00:50( 7B) 04:00( 8C) 00:52( 8B) 02:14( 9A) 07:01(10B) 06:31(11B) 02:36(12B)
36 Коновалова Мария Экран II 121 1968 4 71:36,0 36 04:33( 1A) 09:53( 2B) 05:54( 3C) 06:28( 4C) 07:28( 5A) 05:07( 6B) 05:15( 7C) 05:12( 8B) 03:49( 9A) 05:28(10B) 03:56(11C) 02:28(12A)
37 Леонова Юлия ЭПС 150 1982 0 76:15,4 37 06:08( 1B) 05:05( 2B) 06:45( 3B) 07:32( 4C) 06:10( 5A) 05:58( 6B) 06:58( 7B) 09:13( 8B) 04:48( 9A) 06:17(10B) 04:51(11C) 04:54(12B)
38 Спасская Елена Экран 109 1968 4 83:37,0 38 05:52( 1C) 06:21( 2B) 04:02( 3B) 06:56( 4C) 06:04( 5A) 08:33( 6B) 09:37( 7C) 05:30( 8B) 07:36( 9B) 09:24(10B) 04:09(11C) 03:28(12A)
39 Шелковникова Екатерина ALKO-STOP IIIю 103 1988 7 84:31,2 39 05:49( 1B) 09:11( 2A) 04:33( 3C) 02:51( 4A) 08:08( 5A) 12:44( 6A) 05:28( 7C) 06:12( 8B) 05:30( 9A) 07:01(10A) 05:17(11C) 02:16(12A)
М16, 12 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1B) ( 2C) ( 3C) ( 4A) ( 5C) ( 6C) ( 7A) ( 8C) ( 9C) (10C) (11C) (12A)
1 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 I 205 1997 1 40:25,9 1 02:50( 1B) 04:01( 2C) 02:09( 3C) 01:53( 4A) 06:14( 5A) 04:28( 6C) 02:10( 7A) 04:10( 8C) 02:46( 9C) 04:00(10C) 02:17(11C) 00:53(12A)
2 Николаев Максим Балтийский берег Pf I 210 1996 4 41:05,5 2 02:29( 1A) 04:04( 2C) 02:09( 3C) 02:02( 4A) 03:18( 5A) 03:25( 9C) 01:26( 6C) 02:14( 7A) 04:49( 8C) 02:03( 9C) 02:43(10A) 02:50(11C) 02:00(12B)
3 Руденко Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 II 203 1997 4 42:27,9 3 02:28( 1A) 04:45( 2C) 02:03( 3C) 03:12( 4C) 03:47( 5C) 03:34( 6C) 02:16( 7A) 04:07( 8B) 02:44( 9C) 03:49(10B) 02:53(11C) 01:27(12A)
4 Белоусов Алексей Сестрорецк-Сертолово I 209 1997 6 46:22,6 4 04:13( 1B) 03:38( 2C) 02:04( 3C) 01:45( 4A) 06:27( 5B) 04:33( 6A) 03:49( 7C) 04:43( 8C) 01:29( 9A) 03:43(10B) 01:56(11C) 01:06(12B)
5 Рождественский Александр Балтийский берег Pf II 208 1997 5 48:27,1 5 03:03( 1A) 04:06( 2C) 01:36( 3C) 02:06( 4A) 04:32( 5C) 03:08( 6C) 03:06( 7B) 06:21( 8C) 03:54( 9B) 05:21(10A) 03:15(11B) 01:16(12A)
6 Могильный Илья Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К III 207 1997 6 56:10,1 6 03:12( 1A) 00:18( 1B) 03:10( 2A) 00:48( 2C) 03:50( 3C) 02:25( 4A) 11:27( 6C) 09:57( 8A) 00:49( 8C) 02:34( 9B) 00:23( 9C) 04:45(10B) 03:20(11C) 01:56(12B)
М45, 12 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1B) ( 2C) ( 3C) ( 4A) ( 5C) ( 6C) ( 7A) ( 8C) ( 9C) (10C) (11C) (12A)
1 Чабан Александр Азимут КМС 218 1961 2 34:52,4 1 02:27( 1A) 00:19( 1B) 03:17( 2C) 01:52( 3C) 01:42( 4A) 03:34( 5C) 03:01( 6C) 02:09( 7A) 05:08( 8B) 02:07( 9C) 03:21(10C) 01:42(11C) 00:48(12A)
2 Дешко Валерий Азимут КМС 216 1958 2 35:21,7 2 02:20( 1A) 03:19( 2C) 03:14( 3C) 01:53( 4A) 03:30( 5C) 02:53( 6C) 02:01( 7A) 04:06( 8C) 02:10( 9C) 03:33(10C) 01:41(11C) 01:48(12B)
3 Пасечник Сергей ИЖОРА КМС 215 1967 1 35:31,0 3 02:26( 1A) 00:46( 1B) 03:02( 2C) 03:48( 3C) 01:50( 4A) 03:21( 5C) 03:01( 6C) 02:01( 7A) 04:17( 8C) 02:06( 9C) 03:10(10C) 02:33(11C) 00:47(12A)
4 Гуреев Максим Балт.Берег-Гуреев 217 1963 2 36:35,7 4 03:04( 1B) 03:20( 2C) 01:49( 3C) 01:51( 4A) 03:51( 5C) 03:19( 6C) 02:22( 7A) 04:54( 8B) 02:08( 9C) 03:24(10C) 01:39(11B) 01:23(12A)
5 Харламов Михаил Азимут КМС 222 1964 7 39:36,3 5 02:28( 1A) 03:52( 2C) 02:04( 3C) 01:34( 4A) 03:36( 5B) 02:39( 6A) 02:56( 7A) 03:20( 8B) 02:06( 9B) 03:26(10B) 02:21(11C) 01:25(12C)
6 Осипов Александр Азимут КМС 213 1958 4 40:36,4 6 02:34( 1A) 03:36( 2C) 01:41( 3C) 01:55( 4A) 03:41( 5C) 03:16( 6B) 03:02( 7A) 04:22( 8C) 02:30( 9C) 04:01(10C) 02:52(11B) 02:02(12B)
7 Кузьмин Андрей Азимут КМС 220 1964 6 40:41,9 7 02:54( 1C) 03:12( 2C) 01:30( 3A) 04:02( 4C) 02:20( 5A) 04:00( 6C) 02:15( 7A) 04:27( 8C) 01:58( 9B) 03:32(10C) 02:01(11C) 01:17(12B)
8 Борисов Андрей - 211 2 41:44,7 8 02:57( 1B) 03:56( 2C) 02:11( 3C) 04:02( 4C) 03:15( 5C) 04:02( 6C) 02:35( 7A) 04:41( 8C) 02:48( 9C) 04:28(10C) 01:46(11B) 01:27(12A)
9 Печенкин Юрий ЯРКИЙ МИР I 221 1963 6 44:35,6 9 03:14( 1B) 03:19( 2B) 03:00( 3C) 02:17( 4C) 02:55( 5B) 03:33( 6C) 03:00( 7B) 05:40( 8C) 02:33( 9C) 04:35(10B) 02:06(11B) 01:03(12A)
10 Куприянов Андрей САМ I 219 1952 7 61:12,9 10 09:14( 2B) 03:02( 3C) 02:29( 4A) 05:49( 5C) 09:26( 7A) 08:11( 8A) 03:09( 9B) 05:09(10A) 04:16(11B) 01:26(12A)
М55, 7 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1B) ( 2B) ( 3A) ( 4B) ( 5A) ( 6C) ( 7C)
1 Абозов Анатолий Азимут I 237 1953 0 22:39,0 1 03:59( 1B) 03:28( 2B) 01:26( 3A) 03:12( 4B) 02:42( 5A) 03:38( 6C) 03:06( 7C)
2 Лесников Станислав Азимут КМС 230 1951 0 23:50,4 2 05:05( 1B) 02:56( 2B) 01:38( 3A) 04:25( 4B) 02:38( 5A) 03:24( 6C) 02:43( 7C)
3 Кравченко Виктор Азимут МС 234 1944 0 24:18,6 3 03:05( 1B) 03:28( 2B) 02:09( 3A) 04:11( 4B) 02:44( 5A) 03:56( 6C) 03:29( 7C)
4 Рылов Виктор Rylov Victor МС 231 1956 2 26:37,3 4 02:37( 1A) 03:59( 2B) 01:26( 3A) 04:31( 4C) 02:35( 5A) 04:18( 6C) 03:49( 7C)
5 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 235 1955 2 26:41,0 5 03:05( 1B) 03:50( 2C) 02:31( 3A) 04:05( 4C) 02:47( 5A) 03:49( 6C) 03:26( 7C)
6 Фотин Сергей Азимут II 226 1955 2 27:09,2 6 03:19( 1A) 03:58( 2B) 02:59( 3A) 02:58( 4A) 03:21( 5A) 04:18( 6C) 03:12( 7C)
7 Борисов Владимир Азимут КМС 224 1948 2 32:25,3 7 04:00( 1A) 04:26( 2B) 02:31( 3A) 04:14( 4A) 04:16( 5A) 05:18( 6C) 04:12( 7C)
8 Алексеев Юрий Азимут I 223 1944 4 35:11,2 8 03:42( 1A) 05:55( 2C) 02:40( 3A) 03:09( 4A) 04:46( 5B) 04:28( 6C) 03:56( 7C)
9 Соловьёв Василий Азимут I 233 1949 5 38:53,9 9 05:07( 1B) 04:36( 2C) 01:46( 3B) 04:18( 4C) 03:54( 5A) 04:04( 9C) 03:35( 6B) 05:02( 7C)
10 Тарасов Борис Азимут I 228 1945 1 41:02,0 10 06:57( 1B) 05:11( 2B) 03:16( 3B) 05:29( 4B) 04:14( 5A) 05:50( 6C) 07:15( 7C)
11 Казанцев Сергей Экран 225 1941 3 45:21,0 11 03:59( 1A) 05:26( 2A) 06:04( 3C) 06:29( 4B) 05:25( 5A) 06:38( 6C) 06:23( 7C)
12 Губанов Валерий Азимут I 236 1939 2 47:48,7 12 05:05( 1B) 05:46( 2B) 05:58( 3B) 05:26( 4A) 06:17( 5A) 08:35( 6C) 06:09( 7C)
Ж55, 7 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1B) ( 2A) ( 3C) ( 4C) ( 5C) ( 6B) ( 7B)
1 Иванова Ирина Сестрорецк-Сертолово МС 238 1951 0 27:46,5 1 03:44( 1B) 03:23( 2A) 02:58( 3C) 03:42( 4C) 03:37( 5C) 04:51( 6B) 03:44( 7B)
2 Васильева Катерина Азимут 248 1957 2 28:50,5 2 03:40( 1B) 03:17( 2A) 03:01( 3B) 03:41( 4C) 03:38( 5C) 04:02( 6B) 04:12( 7C)
3 Свистун Татьяна Азимут МС 246 1946 3 33:03,8 3 03:40( 1A) 04:05( 2A) 02:59( 3C) 04:20( 4C) 05:14( 5C) 04:13( 6C) 04:05( 7C)
4 Шевченко Татьяна Азимут МС 245 1950 6 34:22,7 4 03:44( 1A) 04:34( 2C) 01:48( 3B) 02:59( 4A) 04:25( 5A) 04:46( 6C) 03:30( 7B)
5 Каширина Елена Азимут I 242 1957 0 35:45,8 5 06:08( 1B) 04:15( 2A) 03:59( 3C) 05:11( 4C) 04:21( 5C) 04:53( 6B) 04:47( 7B)
6 Смирнова Ирина Экран КМС 251 1951 3 42:38,0 6 06:29( 1A) 04:31( 2A) 04:50( 3B) 05:01( 4A) 06:01( 5C) 05:11( 6B) 05:03( 7B)
7 Кузнецова Елена Азимут 244 1956 4 44:59,7 7 04:35( 1A) 00:42( 1B) 08:02( 3B) 06:49( 4C) 06:08( 5C) 06:46( 6C)
8 Фирсова Тамара Азимут 250 1957 2 46:27,8 8 05:34( 1B) 05:05( 2A) 06:15( 3B) 04:18( 4A) 08:15( 5C) 05:08( 6B) 07:46( 7B)
9 Пятакова Зоя СЕСТРОРЕЦК ПС IIIю 241 1938 2 63:09,0 9 07:20( 1B) 07:00( 2A) 04:57( 3B) 00:54( 3C) 10:46( 4C) 07:13( 5C) 07:34( 6B) 07:53( 7C) 03:35( 7B)
10 Русакова Лариса ГОУ СОШ №186 243 1952 1 64:53,9 10 08:37( 1B) 06:57( 2A) 08:40( 3C) 07:19( 4C) 10:43( 5C) 08:57( 6B) 07:21( 7C)
11 Яшукова Наталья Азимут I 239 1956 0 65:04,3 11 08:35( 1B) 07:24( 2A) 06:18( 3C) 07:55( 4C) 07:37( 5C) 12:54( 6B) 11:09( 7B)
12 Цыпкина Галина Азимут МС 240 1935 3 87:54,9 12 08:46( 1A) 12:03( 2A) 09:10( 3B) 11:38( 4A) 15:36( 5C) 12:22( 6B) 10:03( 7B)
13 Васильева Валентина Азимут II 252 1935 5 94:38,2 13 08:31( 1C) 15:58( 2B) 06:59( 3C) 07:54( 4B) 00:40( 4C) 10:25( 5A) 01:39( 5C) 33:54(12A)
М14, 7 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1B) ( 2B) ( 3A) ( 4B) ( 5A) ( 6C) ( 7C)
1 Шмаров Иван Сестрорецк-Сертолово II 320 1998 2 23:13,4 1 03:37( 1B) 03:34( 2B) 01:53( 3B) 02:43( 4C) 02:07( 5A) 03:34( 6C) 02:40( 7C)
2 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 319 1999 4 24:06,0 2 02:32( 1A) 03:29( 2B) 00:19( 2C) 01:17( 3B) 00:21( 3C) 02:31( 4B) 02:19( 5A) 03:21( 6C) 02:50( 7C)
3 Бибич Павел Сестрорецк_31КП IIIю 313 1998 5 24:35,2 3 02:56( 1A) 02:12( 1B) 04:28( 2B) 03:14( 3B) 03:07( 4A) 01:28( 4C) 00:01( 4C)
4 Кургузкин Виктор БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ I 314 1998 2 25:43,0 4 03:35( 1B) 03:04( 2B) 01:45( 3A) 03:45( 4C) 02:34( 5A) 04:51( 6C) 02:44( 7B)
5 Коновалов Дмитрий СЕСТРОРЕЦК ПС Iю 316 1998 4 26:13,6 5 03:14( 1B) 03:07( 2A) 02:00( 3A) 02:38( 4A) 03:05( 5A) 03:26( 6A) 02:47( 7A)
6 Гурлев Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК II 317 1999 3 27:11,7 6 02:29( 1A) 00:43( 1B) 03:04( 2B) 02:13( 3A) 00:42( 3C) 03:47( 4B) 02:14( 5A) 04:20( 6C) 02:49( 7A)
7 Ботыгин Даниил Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К Iю 311 1999 3 29:46,2 7 03:33( 1A) 03:05( 1B) 03:02( 2B) 01:46( 3A) 02:56( 4B) 00:48( 4C) 02:35( 5A) 04:50( 6C) 02:40( 7B)
8 Джаробаев Жан БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ IIю 312 1998 4 29:47,2 8 03:33( 1A) 02:08( 1B) 02:59( 2B) 01:45( 3A) 03:46( 4C) 02:36( 5A) 00:25( 5B) 04:25( 6C) 02:39( 7B)
9 Николаев Михаил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 305 1998 2 30:29,9 9 04:08( 1B) 03:45( 2B) 03:07( 3C) 02:56( 4B) 05:04( 5B) 04:43( 6C) 03:33( 7C)
10 Кузнецов Максим Азимут IIIю 309 1999 4 32:27,3 10 03:15( 1A) 04:20( 2B) 03:43( 3C) 02:55( 4A) 01:36( 4C) 03:03( 5A) 04:44( 6C) 03:35( 7C)
11 Фомин Дмитрий Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 304 1998 5 33:29,7 11 02:42( 1A) 04:03( 2B) 02:35( 3B) 03:36( 4B) 03:38( 5B) 04:37( 6A) 06:01( 7B)
12 Тупицын Леонид ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 302 1999 2 33:38,2 12 07:10( 1B) 03:45( 2B) 03:06( 3C) 02:56( 4B) 05:09( 5B) 04:38( 6C) 03:33( 7C)
13 Кашин Даниил О-СЕСТРОРЕЦК Iю 303 1998 5 34:25,8 13 03:36( 1A) 03:53( 2B) 02:40( 3B) 03:23( 4B) 03:27( 5B) 05:05( 6A) 06:07( 7B)
14 Шашенков Егор СЕСТРОРЕЦК ПС IIю 306 1999 4 36:10,9 14 04:15( 1B) 04:40( 2B) 01:55( 3B) 03:37( 4B) 03:28( 5B) 04:43( 9B) 04:00(10B)
15 Васильев Денис Сестрорецк_31КП IIIю 308 1998 9 47:53,5 15 08:09( 1A) 02:09( 1B) 03:45( 2A) 00:28( 2B) 00:29( 2C) 01:38( 3A) 00:31( 3B) 00:19( 3C) 02:41( 4A) 01:04( 4B) 00:15( 4C) 03:43( 5A) 05:44( 6A) 04:29( 7A)
16 Юрченко Даниил Балтийский берег-110 IIIю 301 1999 9 59:19,4 16 03:51( 1A) 04:59( 2B) 01:44( 3A) 03:49( 4C) 03:23( 5B) 04:14( 6B) 03:17( 7A) 11:20( 8A) 03:18( 9A) 05:20(10B) 02:21(11B)
17 Максимычев Евгений Балтийский берег-110 Iю 321 1999 3 90:40,0 17 16:09( 1B) 07:49( 2B) 15:37( 3C) 12:19( 4A) 08:30( 5A) 12:44( 6B) 07:33( 7C)
Ж14, 7 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1C) ( 2C) ( 3B) ( 4A) ( 5B) ( 6A) ( 7A)
1 Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 324 1999 6 27:06,4 1 02:28( 1A) 03:58( 2C) 00:56( 3A) 03:18( 4C) 02:19( 5A) 03:42( 6B) 03:14( 7C)
2 Микулан Екатерина Балтийский берег Pf Iю 322 1998 4 29:42,7 2 04:23( 1C) 03:55( 2C) 01:24( 3A) 03:31( 4B) 03:05( 5A) 03:53( 6A) 04:18( 7C)
3 Бондаренко Влада ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 326 1999 4 29:59,1 3 03:06( 1A) 03:57( 2A) 02:49( 3C) 03:12( 4B) 03:24( 5B) 03:46( 6A) 03:27( 7A)
4 Карпенко Олеся Сестрорецк-Сертолово I 330 1998 4 31:20,2 4 03:04( 1A) 04:47( 2B) 01:52( 3A) 03:22( 4A) 04:49( 5B) 03:53( 6A) 04:15( 7C)
5 Васильева Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 II 327 1999 4 32:42,7 5 03:28( 1A) 04:01( 2C) 02:23( 3C) 04:29( 4C) 04:24( 5C) 04:29( 6A) 03:27( 7A)
6 Муравник Мария Балтийский берег-110 III 334 1999 2 40:29,3 6 04:02( 1C) 05:22( 2C) 02:27( 3B) 05:49( 4C) 06:52( 5C) 06:26( 6A) 04:54( 7A)
7 Михайлова Анастасия Сестрорецк_31КП II 333 1999 4 41:08,3 7 05:07( 1C) 04:21( 2B) 02:33( 3A) 02:59( 4A) 04:18( 5A) 05:18( 6A) 04:26( 7B)
8 Максимычева Вера Балтийский берег-110 III 332 1998 1 41:54,0 8 06:04( 1C) 05:21( 2C) 02:52( 3C) 03:16( 4A) 08:33( 5B) 05:59( 6A) 05:48( 7A)
9 Городилова Виктория Бел.ночи Всев.ДЮСШ-К 323 1998 2 43:18,9 9 05:58( 1C) 05:01( 2A) 03:54( 3B) 05:47( 4C) 05:49( 5B) 05:43( 6A) 05:39( 7A)
Ж16, 7 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1B) ( 2A) ( 3C) ( 4C) ( 5C) ( 6B) ( 7B)
1 Строганова Ирина Nord-West СДЮСШОР №2 I 344 1996 2 24:44,1 1 02:49( 1B) 02:39( 2A) 02:13( 3C) 02:41( 4C) 03:53( 5C) 04:05( 6C) 03:15( 7C)
2 Малышева Злата - 339 0 25:29,3 2 02:57( 1B) 02:48( 2A) 03:11( 3C) 03:06( 4C) 02:36( 5C) 06:49( 6B) 02:44( 7B)
3 Бакустина Маргарита Nord-West СДЮСШОР №2 I 342 1997 3 27:59,0 3 02:40( 1A) 00:21( 1B) 03:31( 2A) 05:45( 4C) 03:57( 5C) 03:58( 6C) 03:28( 7C)
4 Ануфриенко Дарья Сестрорецк_31КП КМС 338 1996 2 30:23,5 4 04:02( 1B) 03:12( 2A) 03:00( 3C) 03:57( 4C) 03:03( 5B) 05:13( 6C) 04:18( 7B)
5 Солод Карина СЕСТРОРЕЦК ПС II 340 1996 6 33:55,9 5 02:48( 1B) 02:49( 2A) 02:32( 3C) 02:52( 4B) 02:41( 5A) 04:19( 6C) 02:40( 7A) 00:42( 7C) 03:27( 8A)
Ж45, 7 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место ( 1C) ( 2C) ( 3B) ( 4A) ( 5B) ( 6A) ( 7A)
1 Соколова Светлана Азимут МС 345 1963 1 29:48,4 1 04:01( 1C) 04:18( 2C) 01:53( 3B) 02:58( 4A) 04:59( 5B) 04:13( 6A) 03:33( 7A) 00:50( 7C)
2 Кузнецова Ирина Азимут 350 1959 3 38:50,5 2 04:17( 1A) 05:29( 2A) 01:11( 2C) 02:45( 3B) 03:24( 4A) 06:34( 5B) 04:41( 6A) 04:32( 7A) 01:17( 7C)
3 Гаврилова Ольга Азимут МС 346 1958 2 49:04,6 3 05:52( 1B) 07:10( 2C) 03:23( 3B) 07:19( 4C) 06:15( 5B) 05:47( 6A) 07:15( 7A)
4 Черноизюмская Татьяна Азимут 347 1964 0 68:05,6 4 13:21( 1C) 07:30( 2C) 05:30( 3B) 10:09( 4A) 09:26( 5B) 11:23( 6A) 07:55( 7A)
Главный судья Шелехин А.
Главный секретарь Антипов М.