Открытое Первенство п. Кузьмоловский
по спортивному ориентированию
на
призы Главы Администрации
13.11.11,п Кузьмоловский
ПРОТОКОЛ СТАРТА
1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Бровина Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 65 1991 12:00:00 237394 Ж20
2 Карпенко Олеся Сертолово ОК Iю 285 1998 12:00:15 Ж14
3 Скарговский Федор Лицей №144 209 1999 12:00:30 М12
4 Искра Александра Рахья 224 1998 12:00:45 Ж14
5 Привалова Ангелина СВ Пушкин IIIю 256 1999 12:01:00 Ж12
6 Юферева Екатерина Сестр.-КТС Iю 298 2000 12:01:15 Ж12
7 Абозов Анатолий АЗИМУТ Iю 21 1953 12:01:30 1005817 М55
8 Волков Никита Белые Ночи IIю 94 1997 12:01:45 М14
9 Каширина Елена АЗИМУТ Iю 36 1957 12:02:00 Ж50
10 Лямзина Инна Романтики ББ 243 1999 12:02:15 Ж12
11 Егоров Семён ДДЮТ Выборгского IIIю 109 2001 12:02:30 М10
12 Капустина Владислава Лицей №144 207 1997 12:02:45 Ж14
13 Кириченко Алина Белые Ночи Iю 95 1993 12:03:00 Ж18
14 Билецкий Никита Кузьмолово 110% Iю 123 1996 12:03:15 М16
15 Мережина Валерия Белые Ночи Iю 97 1993 12:03:30 Ж18
16 Кузнецова Ирина АЗИМУТ 40 1959 12:03:45 Ж50
17 Холодная Анастасия СПбГМУ им. Павлова II 277 1989 12:04:00 Ж21
18 Балакин Дмирий Щеглово 306 1999 12:04:15 М12
19 Цветков Дмитрий Яркий Мир 314 1983 12:04:30 504173 М21
20 Теперева Алла Кузьмолово 110% МС 151 1980 12:04:45 Ж21
21 Королёва Екатерина Полярная Звезда III 219 1969 12:05:00 2024697 Ж40
22 Привалов Егор СВ Пушкин IIIю 255 2002 12:05:15 М10
23 Петров Андрей ЦДЮТТ Моск IIю 304 1996 12:05:30 М16
24 . 343 12:05:45 .
25 Колтунова Людмила ЛИЧНО III 181 1979 12:06:00 Ж21
26 Блохин Гоша Кузьмолово 110% 124 2005 12:06:15 М10
27 Денисова Элина СДЮСШОР Сестрорецк IIIю 263 2003 12:06:30 Ж10
28 Маслов Алексей Кузьмолово 110% Iю 142 1978 12:06:45 1005800 М21
29 Гайдамак Михаил НВМ IIю 212 1969 12:07:00 1005455 М40
30 Колосова Алина Калинка КМС 116 1990 12:07:15 Ж21
31 Лещева Валентина Кузьмолово 110% IIю 138 1999 12:07:30 Ж12
32 Троицкая Е.А. ЛИЧНО КМС 193 1970 12:07:45 Ж40
33 Карженков Никита NORD WEST Iю 11 1999 12:08:00 М12
34 Аполлонова Светлана ЛИЧНО 168 1968 12:08:15 Ж40
35 Блохина Катя Кузьмолово 110% 125 12:08:30 Ж10
36 Никитин Михаил АЗИМУТ III 43 1945 12:08:45 1393832 М65
37 Юсупов Кирилл ЛИЧНО 196 1971 12:09:00 М40
38 Голубев Максим Кузьмолово 110% КМС 128 1976 12:09:15 1301683 М35
39 Правенькая Елена AR-info.ru 4 1969 12:09:30 4711914 Ж40
40 Оргей Антонина Романовка 234 1999 12:09:45 М12
41 Шарендо Александр Лесколово 203 1996 12:10:00 М16
42 Баркалов Андрей Кузьмолово 110% КМС 118 1979 12:10:15 1301581 М21
43 Харламов Михаил АЗИМУТ КМС 58 1964 12:10:30 1009816 М45
44 Бескровный Артем Сестр.-КТС II 291 1999 12:10:45 М12
45 Тумаркина Наталья Полярная Звезда III 221 1981 12:11:00 2024663 Ж21
46 Николаев Иван Кузьмолово 110% 145 12:11:15 М10
47 Кравченко Дарья Щеглово 308 2003 12:11:30 М10
48 Борисов Владимир АЗИМУТ КМС 24 1948 12:11:45 1005474 М60
49 Агафонцев Юрий Калинка МС 114 1987 12:12:00 1001477 М21
50 Аин Денис Рахья 222 1998 12:12:15 М14
51 . 347 12:12:30 .
52 Пономарева Татьяна Романовка 235 1995 12:12:45 Ж16
53 Плоский Владимир АЗИМУТ Iю 47 1943 12:13:00 М65
54 . 346 12:13:15 .
55 Студнева Таня Кузьмолово 110% Iю 150 1997 12:13:30 Ж14
56 Киося Оксана Рахья 225 1996 12:13:45 Ж16
57 Павлова Светлана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 71 2000 12:14:00 238029 Ж12
58 Чепаева Наталья Белые Ночи МС 103 1992 12:14:15 Ж20
59 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 80 1968 12:14:30 1301577 Ж40
60 Шандровский Александр Белые Ночи IIю 105 2000 12:14:45 М12
61 Мухин Алекандр ЛИЧНО 189 1968 12:15:00 М40
62 Ермошкин Никита Романтики ББ 240 2001 12:15:15 М10
63 Трухин Борис Романовка 236 2002 12:15:30 М10
64 Лебедева Ольга ЛИЧНО 185 1982 12:15:45 Ж21
65 Иванова Диана СПбГМУ им. Павлова Iю 271 1989 12:16:00 1001470 Ж21
66 Кононова Екатерина Гольфстрим МС 108 1979 12:16:15 Ж21
67 Бородулин Ю.Г. Молодой боец МС 211 1959 12:16:30 М50
68 . 318 12:16:45 .
69 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 77 1990 12:17:00 1301131 Ж21
70 Кузнецов Слава Рахья 226 1997 12:17:15 М14
71 Юркин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 81 2000 12:17:30 238297 М12
72 Фатидинов Дмитрий Кузьмолово 110% КМС 160 1973 12:17:45 М35
73 Рязанцева Зинаида АЗИМУТ II 49 1941 12:18:00 Ж70
74 Козловский Дима Романовка 232 1994 12:18:15 М18
75 Майоров Александр ДДЮТ Выборгского IIIю 110 2002 12:18:30 1393507 М10
76 Волкова Анастасия Сестр.-КТС Iю 292 2002 12:18:45 Ж10
77 Баркалов Валерий Кузьмолово 110% КМС 119 1974 12:19:00 1301180 М35
78 Яшукова Наталья АЗИМУТ Iю 63 1956 12:19:15 4503814 Ж55
79 Баркалова Александра Кузьмолово 110% МС 121 12:19:30 Ж40
80 Анастасьев Валентин АЗИМУТ II 23 1974 12:19:45 М35
81 Павлова Даша Павловы 215 1999 12:20:00 Ж12
82 Марченко Вадим ЛИЧНО III 188 1972 12:20:15 1201072 М35
83 Васильев Александр АЗИМУТ II 25 1973 12:20:30 М35
84 Ростов Роберт Кузьмолово 110% Iю 146 1996 12:20:45 М16
85 Кравченко Виктор АЗИМУТ МС 37 1944 12:21:00 М65
86 Бородулина Ольга Кузьмолово 110% КМС 334 1992 12:21:15 2300411 Ж20
87 Кривошей Иван Щеглово 309 1998 12:21:30 М14
88 . 341 12:21:45 .
89 Васильева Валентина АЗИМУТ II 26 1935 12:22:00 Ж75
90 . 320 12:22:15 .
91 Резниченко Алексей Сестр.-КТС III 296 1998 12:22:30 М14
92 Юсупова Настя Кузьмолово 110% 164 12:22:45 Ж10
93 Сунгатуллина Лиля Романтики ББ 244 1999 12:23:00 Ж12
94 Тюленев Сергей Кузьмолово 110% Iю 157 1998 12:23:15 М14
95 Пермяков Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 72 2003 12:23:30 4502133 М10
96 Архипова Арина СДЮСШОР Сестрорецк IIIю 261 1998 12:23:45 1393520 Ж14
97 Карженков Дмитрий NORD WEST Iю 10 1975 12:24:00 М35
98 . 319 12:24:15 .
99 Горин Антон СПбГМУ им. Павлова КМС 269 1985 12:24:30 М21
100 Румянцев Юрий АЗИМУТ КМС 48 1963 12:24:45 М45
101 Денисов Федор Кузьмолово 110% 131 2005 12:25:00 М10
102 Милова Лидия АЗИМУТ МС 41 1936 12:25:15 Ж75
103 Булатов Евгений Лесколово 198 1999 12:25:30 М12
104 Полякова Ольга СПбГМУ им. Павлова III 276 1992 12:25:45 Ж20
105 Ивановский Юрий АЗИМУТ КМС 35 1946 12:26:00 1393831 М65
106 Клещенко Алексей Щеглово 307 1998 12:26:15 М14
107 Кекин Игорь ЛИЧНО 178 1956 12:26:30 М55
108 Кашков Павел ЦДЮТТ Моск IIю 303 1998 12:26:45 М14
109 Егоров Егор СВ Пушкин II 247 1997 12:27:00 М14
110 Иванова Дарья Романтики ББ 242 1999 12:27:15 Ж12
111 Фролова Люба Щеглово 312 2000 12:27:30 Ж12
112 Титаренко Даниил Кузьмолово 110% IIIю 153 1999 12:27:45 М12
113 Тарасенко Александр ЛИЧНО КМС 192 1988 12:28:00 М21
114 Кузнецова Эвелина Рахья 227 1998 12:28:15 Ж14
115 Дешко Валерий АЗИМУТ КМС 32 1957 12:28:30 1005845 М50
116 Самедов Эльдар БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 74 2000 12:28:45 М12
117 Цветкова Алиса СВ Пушкин IIIю 259 2003 12:29:00 Ж10
118 Бессонова Юлия ЛИЧНО Iю 170 1980 12:29:15 Ж21
119 Павлов Алексей СВ Пушкин IIIю 254 2001 12:29:30 М10
120 Овсянникова Софья СДЮСШОР Сестрорецк IIю 266 1999 12:29:45 1393521 Ж12
121 Розанов Михаил Лесколово 200 1998 12:30:00 М14
122 Марсадола Анастасия Рахья 228 1998 12:30:15 Ж14
123 Поляков Дмитрий NORD WEST КМС 15 1994 12:30:30 М18
124 Апатенков Сергей 100x24.ru Iю 1 1980 12:30:45 510024 М21
125 Малетин Глеб Кузьмолово 110% КМС 141 1994 12:31:00 М18
126 . 323 12:31:15 .
127 Шиндерман Алексей Лесколово 204 1997 12:31:30 М14
128 Аникин Сергей ЛИЧНО 166 1972 12:31:45 М35
129 . 339 12:32:00 .
130 Осипов Александр АЗИМУТ КМС 44 1957 12:32:15 1393840 М50
131 Гончаров Сергей Борисови Z 20 1976 12:32:30 М35
132 Иванов Евгений Гольфстрим КМС 107 1981 12:32:45 1 М21
133 Пигарев Константин Балтийский Берег(MS) Iю 92 1964 12:33:00 1301594 М45
134 Щегряев Иван ЛИЧНО Iю 194 1986 12:33:15 М21
135 Цыпкина Галина АЗИМУТ МС 61 1935 12:33:30 Ж75
136 Карпенко Анастасия Сертолово ОК IIю 284 2002 12:33:45 Ж10
137 Скобелев Игнат Балт.берег-110% IIю 87 2000 12:34:00 237328 М12
138 Чукавин Денис Лесколово 202 1997 12:34:15 М14
139 Муравник Мария Балт.берег-110% III 86 1999 12:34:30 4502007 Ж14
140 . 335 12:34:45 .
141 Егорова Екатерина СВ Пушкин Iю 249 2001 12:35:00 Ж10
142 Брюшков Никита Лесколово 197 1998 12:35:15 М14
143 Тупурия Гия Кузьмолово 110% КМС 155 1993 12:35:30 2300405 М18
144 Юсупов Артём ЛИЧНО 195 2004 12:35:45 М10
145 Найдёнов Михаил СДЮСШОР Сестрорецк IIIю 265 2001 12:36:00 М10
146 Кривошеев Владимир ЛИЧНО 183 1986 12:36:15 М21
147 Тарасов Борис АЗИМУТ Iю 55 1945 12:36:30 1005453 М65
148 Таюрова Анастасия Рахья 230 1998 12:36:45 Ж14
149 . 348 12:37:00 .
150 Мосолов Дмитрий Сестр.-КТС 295 2003 12:37:15 М10
151 Тамберг Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 75 1995 12:37:30 1005825 Ж16
152 Ермошкин Сергей АЗИМУТ КМС 34 1957 12:37:45 1005838 М50
153 Козловский Коля Романовка 233 2001 12:38:00 М10
154 Гладырева Анастасия ЛИЧНО КМС 172 1983 12:38:15 Ж21
155 Венгура Надежда Лицей №144 205 2000 12:38:30 Ж10
156 Добровольская Анастасия Северный Ветер КМС 279 1993 12:38:45 895829 Ж18
157 . 337 12:39:00 .
158 Филимонов Никита ДДЮТ Выборгского Iю 112 2000 12:39:15 1393526 М12
159 Варлахин Андрей СВ Пушкин 246 2000 12:39:30 М12
160 Котиков Павел Кузьмолово 110% IIю 135 2000 12:39:45 М12
161 Марченко Анна ЛИЧНО III 187 1972 12:40:00 1201071 Ж35
162 Карасев Филипп Кузьмолово 110% 132 2003 12:40:15 М10
163 . 329 12:40:30 .
164 Белоглядов Иван ЛИЧНО 169 1978 12:40:45 М35
165 . 325 12:41:00 .
166 Егорова Наталья СВ Пушкин Iю 250 1993 12:41:15 Ж18
167 . 332 12:41:30 .
168 Буймов Михаил Кузьмолово 110% КМС 127 1994 12:41:45 2300416 М18
169 Семёнова Елена АЗИМУТ II 52 1960 12:42:00 Ж50
170 Куковенко Алексей ЛИЧНО 184 1978 12:42:15 М21
171 Кургузкин Виктор Белые Ночи Iю 96 1998 12:42:30 М14
172 . 336 12:42:45 .
173 Мосьпан Олеся Сертолово ОК Iю 287 1973 12:43:00 Ж35
174 Стрижнев Дмитрий ЦДЮТТ Моск IIю 305 1996 12:43:15 М16
175 Васильева Катерина АЗИМУТ III 27 1957 12:43:30 Ж50
176 Павлов Александр Павловы 213 1977 12:43:45 М21
177 Мельник Руслана Сертолово ОК IIIю 286 2002 12:44:00 Ж10
178 Нетреба Евгений СПбГМУ им. Павлова II 275 1994 12:44:15 М18
179 Рысакова Ксения Белые Ночи КМС 100 1994 12:44:30 Ж18
180 Петров Антон АЗИМУТ Iю 46 1973 12:44:45 М35
181 Шайкин Нколай Белые Ночи КМС 104 1996 12:45:00 М16
182 . 326 12:45:15 .
183 Баркалова Александра Кузьмолово 110% МС 120 1970 12:45:30 1301682 Ж40
184 Белоусов Алексей Сертолово ОК Iю 281 1997 12:45:45 М16
185 Красильникова Дарья NORD WEST КМС 12 1995 12:46:00 1393843 Ж16
186 Моисеева Юлия СПбГМУ им. Павлова III 274 1992 12:46:15 Ж20
187 Фатидинов Тимофей Кузьмолово 110% IIю 161 2000 12:46:30 М12
188 Егорина Ксения СПбГМУ им. Павлова II 270 1992 12:46:45 Ж20
189 Кузнецов Максим Щеглово 310 2002 12:47:00 М10
190 Кузнецов Максим АЗИМУТ IIIю 38 1999 12:47:15 М12
191 Мельницкий Даниил NORD WEST Iю 14 2000 12:47:30 М12
192 Золотых Екатерина GoldTeam 7 1972 12:47:45 Ж35
193 Дурныгин Слава Рахья 223 1997 12:48:00 М14
194 Тюленев Михаил Кузьмолово 110% IIю 156 1996 12:48:15 М16
195 Храмышев Феликс АЗИМУТ Iю 59 1955 12:48:30 М55
196 Строганов Алексей Кузьмолово 110% IIю 149 1997 12:48:45 М14
197 Юрченко Даниил Балт.берег-110% IIю 88 1999 12:49:00 М14
198 Пилосьян Ирина ЛИЧНО Iю 191 1980 12:49:15 4502051 Ж21
199 Губанов Валерий АЗИМУТ Iю 30 1939 12:49:30 М70
200 Павлов Виктор Павловы 214 1947 12:49:45 М60
201 Чесников Егор СДЮСШОР Сестрорецк Iю 268 2000 12:50:00 1393538 М12
202 Коршунова Мария Лицей №144 208 2001 12:50:15 Ж10
203 Кучерова Елизавета Сестр.-КТС IIю 294 2002 12:50:30 Ж10
204 Русанова Елизавета СВ Пушкин IIю 258 2001 12:50:45 Ж10
205 Ильченко Светлана ЦДЮТТ Моск IIю 302 1996 12:51:00 Ж16
206 Иванова Александра СВ Пушкин IIIю 252 2001 12:51:15 Ж10
207 Максимов Олег Кузьмолово 110% КМС 140 1974 12:51:30 М35
208 Филипенко Ксения Сертолово ОК IIю 289 1998 12:51:45 Ж14
209 Дмитриев Вадим Романтики ББ 238 2002 12:52:00 М10
210 Хлистун Юлия Белые Ночи КМС 102 1994 12:52:15 Ж18
211 Паладиева Наталия ЛИЧНО МС 190 12:52:30 567765 Ж21
212 Кораблёв Андрей СВ Пушкин IIIю 253 2001 12:52:45 М10
213 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 76 1958 12:53:00 1301105 Ж50
214 Григорьев Андрей Кузьмолово 110% 129 2001 12:53:15 М10
215 . 344 12:53:30 .
216 Чугунов Владислав Кузьмолово 110% Iю 162 1998 12:53:45 М14
217 Руга Дмитрий Сестр.-КТС 297 2002 12:54:00 М10
218 Доманникова Настя Романтики ББ 239 2001 12:54:15 Ж10
219 Иванова Светлана Балтийский Берег(MS) КМС 91 1962 12:54:30 Ж45
220 Буторин Андрей ЛИЧНО 171 1979 12:54:45 М21
221 Есипенко Михаил Полярная Звезда III 218 1990 12:55:00 М21
222 Фирсова Тамара АЗИМУТ 56 1957 12:55:15 1005458 Ж50
223 Кузнецов Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 69 2000 12:55:30 М12
224 . 340 12:55:45 .
225 Сопов Иван Белые Ночи IIю 101 1999 12:56:00 М12
226 Сабанин Лев АЗИМУТ 50 1969 12:56:15 М40
227 Олейник Роман Рахья 229 1997 12:56:30 М14
228 Васильева Татьяна АЗИМУТ 28 1977 12:56:45 Ж21
229 Веремеев Владислав Лицей №144 206 2001 12:57:00 М10
230 Кузнецова Наталья СПбГМУ им. Павлова МС 273 1973 12:57:15 Ж35
231 Лунев Роман БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 70 1989 12:57:30 1301686 М21
232 Федоров Николай DreamTeam МС 5 12:57:45 М50
233 Шатунов Иван Романовка 237 2002 12:58:00 М10
234 Смирнова Татьяна АЗИМУТ МС 53 1935 12:58:15 Ж75
235 Сайнаков Семён СДЮСШОР Сестрорецк III 267 2000 12:58:30 1393532 М12
236 Иванов Кирилл СВ Пушкин 251 1999 12:58:45 М12
237 Павлюк Владимир AR-info.ru 3 1969 12:59:00 М40
238 Котвицкий Александр Кузьмолово 110% IIю 134 1998 12:59:15 М14
239 Дроздова Диана Полярная Звезда IIю 217 1982 12:59:30 2011495 Ж21
240 . 350 12:59:45 .
241 Малышева Злата NORD WEST КМС 13 1997 13:00:00 1003867 Ж14
242 Истомин Роман ЛИЧНО Iю 176 1984 13:00:15 М21
243 Ахметжанов Ренат Сертолово ОК IIIю 280 2001 13:00:30 М12
244 Виноградов Никита NORD WEST КМС 9 1995 13:00:45 1005695 М16
245 Золотаренко Артем Сестр.-КТС III 293 1998 13:01:00 М14
246 Калитин Сергей ЛИЧНО Iю 177 1981 13:01:15 М21
247 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 67 1995 13:01:30 1391036 Ж16
248 Аверичев Дмитрий ЛИЧНО 165 1972 13:01:45 М35
249 Глебова Ольга Северный Ветер МС 278 1990 13:02:00 1007989 Ж21
250 Лимонова Ольга ЛИЧНО 186 1984 13:02:15 1301698 Ж21
251 Хайкара Лидия АЗИМУТ 57 1986 13:02:30 Ж21
252 Тихонова Анастасия NORD WEST МС 17 1990 13:02:45 1006502 Ж21
253 . 322 13:03:00 .
254 Бондаренко Игорь Эверест МС 313 1968 13:03:15 700008 М40
255 . 345 13:03:30 .
256 Иванов Никита СДЮСШОР Сестрорецк IIю 264 1999 13:03:45 1393524 М12
257 . 324 13:04:00 .
258 Локтионова Анаа Кузьмолово 110% 139 1985 13:04:15 2300410 Ж21
259 Гиклова Наталья NT-team КМС 19 1983 13:04:30 1302209 Ж21
260 Сомов Никита Кузьмолово 110% КМС 148 1992 13:04:45 2300420 М20
261 Куценина Любовь Балтийский Берег MS МС 90 1990 13:05:00 2300165 Ж21
262 . 349 13:05:15 .
263 Салихова Диана 100x24.ru Iю 2 1984 13:05:30 612814 Ж21
264 Титаренко Матвей Кузьмолово 110% IIю 154 1996 13:05:45 М16
265 Рысакова Ирина Белые Ночи IIю 99 1998 13:06:00 Ж14
266 Калаушин Вячеслав Балт.берег-110% Iю 83 1998 13:06:15 М14
267 Шеляпин Вячеслав Белые Ночи Iю 106 1995 13:06:30 М16
268 Терехов Илья Щеглово 311 2002 13:06:45 М10
269 Шайдулин Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 78 2003 13:07:00 4502131 М10
270 . 321 13:07:15 .
271 Кекина Татьяна ЛИЧНО 179 1959 13:07:30 Ж50
272 Боброва Юля Сертолово ОК IIIю 282 2002 13:07:45 Ж10
273 Морозкин Денис Кузьмолово 110% 144 2004 13:08:00 М10
274 . 315 13:08:15 .
275 Котвицкая Кира Кузьмолово 110% Iю 133 2000 13:08:30 Ж12
276 . 333 13:08:45 .
277 Беляков Сергей Кузьмолово 110% 122 2001 13:09:00 М10
278 Егоров Константин СВ Пушкин IIIю 248 2003 13:09:15 М10
279 Золотых Андрей GoldTeam 6 1972 13:09:30 М35
280 Дворцов Николай АЗИМУТ III 31 1947 13:09:45 М60
281 Бочкарев Даниил Кузьмолово 110% 126 2005 13:10:00 М10
282 Соловьёв Василий АЗИМУТ Iю 54 1949 13:10:15 М60
283 Иванов Ярослав Лесколово 199 1999 13:10:30 М12
284 Тимофеев Иван Кузьмолово 110% 152 2004 13:10:45 М10
285 Иванов Макар Романтики ББ 241 2002 13:11:00 М10
286 Негин Сергей АЗИМУТ Iю 42 1954 13:11:15 1301586 М55
287 Антон Федосин ЛИЧНО Iю 167 1979 13:11:30 М21
288 . 327 13:11:45 .
289 Рынковенко Андрей Лесколово 201 1996 13:12:00 М16
290 Гикл Томаш NT-team 18 1981 13:12:15 8003 М21
291 Десятов Сергей Сертолово ОК II 283 1994 13:12:30 М18
292 Вальковский Владислав Калинка МС 115 1988 13:12:45 1390967 М21
293 Менс Антон Кузьмолово 110% КМС 143 1978 13:13:00 М21
294 . 330 13:13:15 .
295 Рудный Владимир NORD WEST III 16 1986 13:13:30 М21
296 . 316 13:13:45 .
297 Азаров Аркадий ЦДЮТТ Моск 299 2002 13:14:00 М10
298 Алексеев Юрий АЗИМУТ Iю 22 1944 13:14:15 М65
299 . 317 13:14:30 .
300 Яовлев Захар ДДЮТ Выборгского III 113 2001 13:14:45 1393545 М12
301 Лесик Демьян Кузьмолово 110% IIю 136 1997 13:15:00 М14
302 Павлова Люба Павловы 216 2001 13:15:15 Ж10
303 Шмаров Иван Сертолово ОК II 290 1998 13:15:30 М14
304 Привалов Алексей Белые Ночи Iю 98 2000 13:15:45 М12
305 Шилова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 79 1999 13:16:00 1301687 Ж12
306 Головкин Олег Балт.берег-110% IIю 82 1996 13:16:15 237327 М16
307 . 338 13:16:30 .
308 Гусева Лилия СДЮСШОР Сестрорецк IIIю 262 2001 13:16:45 4851047 Ж10
309 Семёнова Анна АЗИМУТ II 51 1929 13:17:00 Ж80
310 Бондарева Нина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 64 1991 13:17:15 1301685 Ж20
311 Шевченко Татьяна АЗИМУТ КМС 62 1950 13:17:30 1301597 Ж60
312 Телятников Иван Лицей №144 IIIю 210 2000 13:17:45 М10
313 Куприянов Андрей САМ Iю 245 1952 13:18:00 М55
314 Серебряницкий Контсантин Кузьмолово 110% КМС 147 1995 13:18:15 2300421 М16
315 Тумаркин Яков Полярная Звезда III 220 1958 13:18:30 895826 М40
316 Крутиков Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 68 2003 13:18:45 238030 М10
317 Алябьев Егор Кузьмолово 110% 117 2005 13:19:00 М10
318 Грязнова Ольга ЛИЧНО 175 1984 13:19:15 Ж21
319 Максимычева Вера Балт.берег-110% III 85 1998 13:19:30 237325 Ж14
320 Гордышевский Семён АЗИМУТ II 29 1946 13:19:45 М65
321 Трусова Светлана Рахья 231 1998 13:20:00 Ж14
322 Заграничный Александр ЦДЮТТ Моск IIю 300 1999 13:20:15 М14
323 Елкина Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 66 1998 13:20:30 238264 Ж14
324 Русанов Фёдор СВ Пушкин IIю 257 1999 13:20:45 М12
325 . 328 13:21:00 .
326 Колтунов Игорь ЛИЧНО Iю 180 1975 13:21:15 М35
327 Максимычев Евгений Балт.берег-110% Iю 84 1999 13:21:30 237326 М14
328 Головин Андрей ЛИЧНО 173 1984 13:21:45 М21
329 Деменок Ксюша Кузьмолово 110% 130 2004 13:22:00 Ж10
330 Шарайко Иван СВ Пушкин IIIю 260 2001 13:22:15 М10
331 Сивачук Роман Сертолово ОК Iю 288 2000 13:22:30 М12
332 Лещев Алексей Кузьмолово 110% Iю 137 1997 13:22:45 М14
333 Ильченко Николай ЦДЮТТ Моск IIю 301 1998 13:23:00 М14
334 Евтюкова Валентина АЗИМУТ III 33 1964 13:23:15 Ж45
335 Илларионова Екатерина JAKROO maxi-SPORT.ru МС 8 1983 13:23:30 800007 Ж21
336 Кузнецова Елена АЗИМУТ III 39 1956 13:23:45 Ж55
337 Ильина Вероника СПбГМУ им. Павлова III 272 1992 13:24:00 Ж20
338 Павлова Марина АЗИМУТ III 45 1955 13:24:15 237335 Ж55
339 Тюленева Таня Кузьмолово 110% 159 2004 13:24:30 Ж10
340 Танаев Александр Балтийский Берег(MS) КМС 93 1962 13:24:45 1301595 М45
341 . 342 13:25:00 .
342 Цимбал Игорь АЗИМУТ II 60 1939 13:25:15 М70
343 . 331 13:25:30 .
344 Петров Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 73 2003 13:25:45 238256 М10
345 Шумилина Женя Кузьмолово 110% 163 13:26:00 Ж10
346 Гуреев Максим Балтийский Берег MS КМС 89 1963 13:26:15 1301598 М45
347 Тюленева Екатерина Кузьмолово 110% МС 158 1974 13:26:30 Ж35
348 Коротеев Михаил ЛИЧНО IIю 182 1975 13:26:45 М35
349 Плоткин Михаил ДДЮТ Выборгского IIIю 111 2002 13:27:00 М10
350 Грауэр Лидия ЛИЧНО 174 1979 13:27:15 Ж21