Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(102) 2(105) 3(122) 4(123) 5(106) 6(100) 1 Дмитриевская Ксения СПб VESTA IIю 305 2002 00:21:24 1 2:48( 5) 2:48( 1) 4:35( 1) 5:20( 2) 3:32( 2) 2:01( 1) 0:20 2:48( 5) 5:36( 1) 10:11( 1) 15:31( 1) 19:03( 1) 21:04( 1) 21:24 2 Кургузкина Диана ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 69 2004 00:22:48 в/к 2:41( 3) 3:21( 2) 5:40( 3) 5:06( 1) 3:29( 1) 2:10( 2) 0:21 2:41( 3) 6:02( 2) 11:42( 3) 16:48( 2) 20:17( 2) 22:27( 2) 22:48 3 ХОЛОДОВА КСЕНИЯ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 296 2002 00:24:25 2 2:34( 2) 4:00( 5) 4:58( 2) 5:38( 4) 4:09( 5) 2:45( 5) 0:21 2:34( 2) 6:34( 3) 11:32( 2) 17:10( 3) 21:19( 3) 24:04( 3) 24:25 4 Горбатенкова Анна ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 56 404 00:27:00 в/к 3:14( 7) 3:44( 3) 6:41( 8) 5:26( 3) 5:04( 11) 2:26( 3) 0:25 3:14( 7) 6:58( 4) 13:39( 4) 19:05( 4) 24:09( 4) 26:35( 4) 27:00 5 Карпенко Анастасия СЕРТОЛОВО IIю 228 2002 00:29:03 3 2:30( 1) 5:05( 6) 6:37( 7) 6:28( 5) 3:49( 3) 4:17( 12) 0:17 2:30( 1) 7:35( 5) 14:12( 5) 20:40( 5) 24:29( 5) 28:46( 5) 29:03 6 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 32 2003 00:31:16 4 4:20( 10) 3:52( 4) 6:25( 4) 8:18( 9) 4:38( 6) 3:24( 9) 0:19 4:20( 10) 8:12( 6) 14:37( 6) 22:55( 6) 27:33( 6) 30:57( 6) 31:16 7 Квасная Юлия ГОУ СОШ 339 104 2003 00:32:24 5 2:49( 6) 5:39( 10) 7:21( 11) 7:59( 6) 4:53( 9) 3:19( 7) 0:24 2:49( 6) 8:28( 7) 15:49( 8) 23:48( 7) 28:41( 7) 32:00( 7) 32:24 8 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIю 42 2003 00:32:56 6 2:44( 4) 5:45( 11) 6:34( 5) 8:53( 11) 5:48( 12) 2:55( 6) 0:17 2:44( 4) 8:29( 8) 15:03( 7) 23:56( 8) 29:44( 9) 32:39( 8) 32:56 9 Мельник Руслана СЕРТОЛОВО IIIю 231 2002 00:33:15 7 3:47( 8) 5:38( 9) 7:17( 10) 8:08( 7) 4:46( 8) 3:19( 7) 0:20 3:47( 8) 9:25( 10) 16:42( 10) 24:50( 9) 29:36( 8) 32:55( 9) 33:15 10 Затевалова Елена НОРД-ВЕСТ 155 2001 00:34:50 в/к 5:15( 11) 5:22( 8) 7:15( 9) 8:09( 8) 4:44( 7) 3:44( 10) 0:21 5:15( 11) 10:37( 11) 17:52( 11) 26:01( 10) 30:45( 10) 34:29( 10) 34:50 11 Смирнова Кристина ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 81 2000 00:37:46 в/к 4:10( 9) 5:09( 7) 6:35( 6) 12:07( 13) 4:54( 10) 4:25( 13) 0:26 4:10( 9) 9:19( 9) 15:54( 9) 28:01( 11) 32:55( 11) 37:20( 11) 37:46 12 Марценюк Алина ГОУ СОШ 339 111 2002 00:38:33 8 7:40( 15) 7:54( 14) 7:30( 12) 8:41( 10) 4:06( 4) 2:40( 4) 0:02 7:40( 15) 15:34( 14) 23:04( 13) 31:45( 12) 35:51( 12) 38:31( 12) 38:33 13 Соловьёва Ксения СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 244 2003 00:48:08 9 6:13( 12) 6:04( 12) 10:54( 14) 9:08( 12) 7:42( 14) 7:44( 15) 0:23 6:13( 12) 12:17( 12) 23:11( 14) 32:19( 13) 40:01( 13) 47:45( 13) 48:08 14 Бокарёва Софья СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 236 2002 00:54:54 10 6:56( 14) 6:10( 13) 9:42( 13) 17:00( 15) 10:46( 15) 3:59( 11) 0:21 6:56( 14) 13:06( 13) 22:48( 12) 39:48( 14) 50:34( 15) 54:33( 14) 54:54 15 Гусева Светлана ЛО Кузьмолово 110% 329 2004 00:57:01 11 6:14( 13) 10:29( 15) 11:25( 15) 13:58( 14) 7:39( 13) 6:46( 14) 0:30 6:14( 13) 16:43( 15) 28:08( 15) 42:06( 15) 49:45( 14) 56:31( 15) 57:01
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(103) 2(104) 3(105) 4(122) 5(108) 6(107) 7(100) 1 Гердо Виктория СПб VESTA III 302 2000 00:16:59 1 2:15( 1) 1:09( 2) 1:40( 1) 3:38( 1) 3:33( 1) 2:43( 1) 1:45( 3) 0:16 2:15( 1) 3:24( 1) 5:04( 1) 8:42( 1) 12:15( 1) 14:58( 1) 16:43( 1) 16:59 2 Мухачева Софья АВС Iю 15 2000 00:19:48 2 3:04( 5) 1:15( 4) 1:47( 2) 3:40( 2) 4:49( 3) 3:23( 3) 1:34( 1) 0:16 3:04( 5) 4:19( 3) 6:06( 2) 9:46( 2) 14:35( 2) 17:58( 2) 19:32( 2) 19:48 3 Блинова Мария ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 49 2000 00:21:17 3 2:29( 2) 1:07( 1) 2:38( 13) 4:54( 3) 4:50( 4) 3:10( 2) 1:55( 5) 0:14 2:29( 2) 3:36( 2) 6:14( 3) 11:08( 3) 15:58( 3) 19:08( 3) 21:03( 3) 21:17 4 Митрофанова Анна КАЛИНКА Iю 130 2000 00:23:12 4 4:47( 16) 1:14( 3) 1:56( 4) 5:25( 7) 4:02( 2) 3:39( 4) 1:53( 4) 0:16 4:47( 16) 6:01( 11) 7:57( 8) 13:22( 8) 17:24( 4) 21:03( 4) 22:56( 4) 23:12 5 Сизаск Маргарита АВС IIю 18 2000 00:25:30 5 3:00( 4) 2:02( 12) 2:09( 6) 5:22( 4) 6:15( 9) 4:08( 7) 2:13( 6) 0:21 3:00( 4) 5:02( 5) 7:11( 6) 12:33( 5) 18:48( 7) 22:56( 6) 25:09( 5) 25:30 6 Вишерская Вероника ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 52 2000 00:25:57 6 3:41( 10) 1:37( 6) 2:06( 5) 5:32( 8) 5:15( 7) 4:54( 11) 2:34( 9) 0:18 3:41( 10) 5:18( 7) 7:24( 7) 12:56( 6) 18:11( 5) 23:05( 7) 25:39( 6) 25:57 7 Котвицкая Кира ЛО Кузьмолово 110% IIIю 262 2000 00:26:28 7 3:27( 8) 1:42( 7) 1:52( 3) 6:00( 12) 5:11( 6) 4:27( 10) 3:33( 14) 0:16 3:27( 8) 5:09( 6) 7:01( 5) 13:01( 7) 18:12( 6) 22:39( 5) 26:12( 7) 26:28 8 Зотова Ксения КАЛИНКА Iю 126 2001 00:26:34 8 2:56( 3) 1:28( 5) 2:09( 6) 5:23( 5) 7:22( 12) 4:01( 6) 2:59( 11) 0:16 2:56( 3) 4:24( 4) 6:33( 4) 11:56( 4) 19:18( 9) 23:19( 8) 26:18( 8) 26:34 9 Михайлова Виктория АВС IIю 13 2000 00:26:40 9 4:06( 13) 2:31( 16) 2:21( 11) 7:00( 17) 4:55( 5) 3:47( 5) 1:44( 2) 0:16 4:06( 13) 6:37( 14) 8:58( 13) 15:58( 13) 20:53( 10) 24:40( 10) 26:24( 9) 26:40 10 Лебедева Валентина СЕРТОЛОВО 230 2000 00:27:29 10 3:46( 11) 1:58( 11) 2:20( 10) 5:48( 11) 5:18( 8) 4:17( 9) 3:46( 15) 0:16 3:46( 11) 5:44( 9) 8:04( 10) 13:52( 9) 19:10( 8) 23:27( 9) 27:13( 10) 27:29 11 Голод Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ Iю 29 2001 00:29:14 11 3:21( 6) 2:29( 15) 2:11( 8) 6:34( 14) 6:34( 10) 5:25( 14) 2:19( 7) 0:21 3:21( 6) 5:50( 10) 8:01( 9) 14:35( 10) 21:09( 11) 26:34( 11) 28:53( 11) 29:14 12 Тарасова Анастасия ГОУ СОШ 339 118 2000 00:31:27 12 3:51( 12) 1:43( 8) 2:53( 16) 7:26( 19) 8:13( 14) 4:08( 7) 2:53( 10) 0:20 3:51( 12) 5:34( 8) 8:27( 11) 15:53( 12) 24:06( 13) 28:14( 12) 31:07( 12) 31:27 13 Платонова Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ Iю 41 2000 00:33:17 13 4:15( 14) 2:02( 12) 2:39( 14) 6:47( 16) 7:25( 13) 5:58( 16) 3:56( 16) 0:15 4:15( 14) 6:17( 13) 8:56( 12) 15:43( 11) 23:08( 12) 29:06( 13) 33:02( 13) 33:17 14 Иванова Мария ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ IIIю 59 2000 00:34:42 14 3:33( 9) 4:27( 20) 3:18( 17) 6:16( 13) 8:44( 16) 5:41( 15) 2:20( 8) 0:23 3:33( 9) 8:00( 15) 11:18( 14) 17:34( 14) 26:18( 14) 31:59( 14) 34:19( 14) 34:42 15 СЛАВЯНИНОВА АННА ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIю 295 2000 00:37:17 15 7:32( 18) 3:09( 18) 2:18( 9) 5:45( 10) 9:12( 18) 4:57( 12) 4:09( 17) 0:15 7:32( 18) 10:41( 19) 12:59( 16) 18:44( 15) 27:56( 16) 32:53( 15) 37:02( 15) 37:17 16 Малькова Ольга БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIю 40 2000 00:38:04 16 4:35( 15) 4:27( 20) 3:30( 18) 6:36( 15) 8:44( 16) 6:51( 17) 3:02( 12) 0:19 4:35( 15) 9:02( 17) 12:32( 15) 19:08( 16) 27:52( 15) 34:43( 16) 37:45( 16) 38:04 17 Яковлева Варвара ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 96 2000 01:05:57 17 24:29( 20) 1:52( 10) 5:26( 20) 5:41( 9) 19:44( 19) 5:16( 13) 3:11( 13) 0:18 24:29( 20) 26:21( 20) 31:47( 21) 37:28( 20) 57:12( 19) 62:28( 17) 65:39( 17) 65:57 18 Корнева Анна ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 65 2001 снят 24:33( 21) 2:23( 14) 2:43( 15) 5:24( 6) 6:39( 11) 13:44 24:33( 21) 26:56( 21) 29:39( 20) 35:03( 19) 41:42( 18) 55:26 19 Шеляпина Ксения ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ IIIю 92 2001 снят 3:21( 6) 2:46( 17) 15:48( 21) 7:11( 18) 8:35( 15) 13:41 3:21( 6) 6:07( 12) 21:55( 19) 29:06( 18) 37:41( 17) 51:22 20 Шкирская Ксения ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 93 2001 снят 8:47( 19) 1:48( 9) 2:34( 12) 8:01( 20) 18:20 8:47( 19) 10:35( 18) 13:09( 17) 21:10( 17) 39:30 21 Авдеева Мария СПб VESTA IIIю 300 2001 снят 24:50 24:50 22 Свечихина Дарья ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 330 1999 снят 5:05( 17) 3:44( 19) 4:49( 19) 12:49 5:05( 17) 8:49( 16) 13:38( 18) 26:27
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(127) 2(114) 3(103) 4(105) 5(122) 6(108) 7(107) 8(100) 1 Колтунова Екатерина ПЕТРОДВОРЕЦ II 180 1998 00:22:18 1 3:50( 1) 1:54( 3) 3:11( 1) 2:01( 4) 3:20( 1) 3:14( 1) 2:58( 8) 1:33( 3) 0:17 3:50( 1) 5:44( 1) 8:55( 1) 10:56( 1) 14:16( 1) 17:30( 1) 20:28( 1) 22:01( 1) 22:18 2 Писаренко Елена СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 206 1998 00:22:19 2 4:07( 2) 1:56( 5) 3:21( 4) 1:49( 1) 3:21( 2) 3:21( 2) 2:37( 3) 1:33( 3) 0:14 4:07( 2) 6:03( 2) 9:24( 2) 11:13( 2) 14:34( 2) 17:55( 2) 20:32( 2) 22:05( 2) 22:19 3 Артамонова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ II 28 1999 00:23:36 3 5:10( 8) 1:56( 5) 3:20( 3) 1:49( 1) 3:23( 3) 3:21( 2) 2:35( 2) 1:43( 6) 0:19 5:10( 8) 7:06( 6) 10:26( 4) 12:15( 3) 15:38( 3) 18:59( 3) 21:34( 3) 23:17( 3) 23:36 4 Фомина Елизавета ПЕТРОДВОРЕЦ II 189 1998 00:25:05 4 4:29( 4) 2:14( 9) 3:45( 5) 2:30( 9) 3:46( 6) 3:26( 4) 3:08( 11) 1:29( 2) 0:18 4:29( 4) 6:43( 4) 10:28( 5) 12:58( 5) 16:44( 5) 20:10( 4) 23:18( 4) 24:47( 4) 25:05 5 Архипова Алиса АВС II 2 1998 00:25:49 5 6:40( 14) 2:17( 10) 3:13( 2) 1:58( 3) 3:39( 4) 3:34( 6) 2:34( 1) 1:38( 5) 0:16 6:40( 14) 8:57( 14) 12:10( 9) 14:08( 6) 17:47( 6) 21:21( 6) 23:55( 5) 25:33( 5) 25:49 6 Карпенко Олеся СЕРТОЛОВО I 229 1998 00:26:36 6 4:24( 3) 1:51( 2) 4:02( 6) 2:15( 5) 3:43( 5) 4:25( 14) 3:43( 14) 1:57( 10) 0:16 4:24( 3) 6:15( 3) 10:17( 3) 12:32( 4) 16:15( 4) 20:40( 5) 24:23( 6) 26:20( 6) 26:36 7 Овсянникова Софья СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 204 1999 00:26:53 7 5:33( 10) 2:13( 7) 4:07( 8) 2:19( 7) 4:29( 15) 3:34( 6) 2:51( 5) 1:28( 1) 0:19 5:33( 10) 7:46( 9) 11:53( 6) 14:12( 7) 18:41( 8) 22:15( 8) 25:06( 7) 26:34( 7) 26:53 8 Рысакова Ирина ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ II 78 1998 00:27:47 8 5:01( 6) 2:54( 15) 4:06( 7) 2:20( 8) 3:58( 9) 3:48( 10) 3:01( 10) 2:25( 17) 0:14 5:01( 6) 7:55( 10) 12:01( 7) 14:21( 8) 18:19( 7) 22:07( 7) 25:08( 8) 27:33( 8) 27:47 9 Куренкова Юлия АВС II 11 1998 00:28:20 9 6:13( 13) 1:55( 4) 4:27( 9) 2:16( 6) 3:55( 8) 3:47( 9) 3:29( 12) 1:59( 11) 0:19 6:13( 13) 8:08( 12) 12:35( 11) 14:51( 9) 18:46( 9) 22:33( 9) 26:02( 9) 28:01( 9) 28:20 10 Булашевич Анна КАЛИНКА Iю 123 1999 00:29:12 10 5:01( 6) 2:30( 12) 6:05( 13) 2:38( 11) 4:02( 10) 3:42( 8) 2:58( 8) 2:00( 12) 0:16 5:01( 6) 7:31( 8) 13:36( 12) 16:14( 12) 20:16( 12) 23:58( 11) 26:56( 10) 28:56( 10) 29:12 11 Бондаренко Влада ПЕТРОДВОРЕЦ III 173 1999 00:29:24 11 5:33( 10) 2:23( 11) 4:32( 10) 2:40( 12) 4:21( 13) 4:55( 16) 2:52( 6) 1:48( 8) 0:20 5:33( 10) 7:56( 11) 12:28( 10) 15:08( 10) 19:29( 10) 24:24( 12) 27:16( 11) 29:04( 11) 29:24 12 Микулан Екатерина ПЕТРОДВОРЕЦ III 181 1998 00:29:47 12 4:38( 5) 2:13( 7) 5:15( 11) 3:11( 17) 4:16( 12) 4:22( 13) 3:38( 13) 1:56( 9) 0:18 4:38( 5) 6:51( 5) 12:06( 8) 15:17( 11) 19:33( 11) 23:55( 10) 27:33( 12) 29:29( 12) 29:47 13 Булашевич Ирина КАЛИНКА Iю 124 1999 00:30:03 13 6:06( 12) 2:44( 14) 6:34( 17) 2:35( 10) 3:48( 7) 3:33( 5) 2:43( 4) 1:43( 6) 0:17 6:06( 12) 8:50( 13) 15:24( 13) 17:59( 13) 21:47( 13) 25:20( 13) 28:03( 13) 29:46( 13) 30:03 14 Лапшина Елизавета ГОУ СОШ 339 107 1998 00:32:40 14 5:22( 9) 1:50( 1) 9:17( 21) 2:41( 13) 4:22( 14) 3:52( 11) 2:57( 7) 2:03( 13) 0:16 5:22( 9) 7:12( 7) 16:29( 14) 19:10( 14) 23:32( 14) 27:24( 14) 30:21( 14) 32:24( 14) 32:40 15 Петрова Ксения СПб VESTA IIю 316 1999 00:38:46 15 6:49( 15) 6:15( 21) 6:19( 16) 2:48( 15) 4:30( 16) 4:46( 15) 4:42( 16) 2:21( 16) 0:16 6:49( 15) 13:04( 16) 19:23( 16) 22:11( 15) 26:41( 15) 31:27( 15) 36:09( 15) 38:30( 15) 38:46 16 Бекташева Арина О-СЕСТРОРЕЦК I 167 1999 00:38:58 16 11:02( 20) 3:01( 16) 6:17( 15) 2:44( 14) 4:15( 11) 4:13( 12) 4:53( 17) 2:14( 14) 0:19 11:02( 20) 14:03( 18) 20:20( 19) 23:04( 17) 27:19( 16) 31:32( 16) 36:25( 16) 38:39( 16) 38:58 17 Малаховская Евгения СПб VESTA IIю 313 1999 00:41:13 17 10:20( 18) 3:48( 17) 5:44( 12) 3:05( 16) 5:09( 17) 5:17( 17) 5:01( 18) 2:31( 18) 0:18 10:20( 18) 14:08( 19) 19:52( 17) 22:57( 16) 28:06( 17) 33:23( 17) 38:24( 17) 40:55( 17) 41:13 18 Никулина Полина СПб VESTA Iю 315 1999 00:41:44 18 7:56( 17) 2:41( 13) 6:56( 18) 6:20( 20) 5:42( 18) 5:34( 18) 4:04( 15) 2:14( 14) 0:17 7:56( 17) 10:37( 15) 17:33( 15) 23:53( 19) 29:35( 18) 35:09( 18) 39:13( 18) 41:27( 18) 41:44 19 Малаховская Ксения СПб VESTA IIю 314 1999 00:44:10 19 7:41( 16) 6:09( 20) 6:11( 14) 3:51( 18) 6:04( 19) 5:43( 19) 5:11( 19) 3:00( 19) 0:20 7:41( 16) 13:50( 17) 20:01( 18) 23:52( 18) 29:56( 19) 35:39( 19) 40:50( 19) 43:50( 19) 44:10 20 Лещева Валентина ЛО Кузьмолово 110% IIю 265 1999 00:50:01 20 10:40( 19) 3:54( 19) 8:10( 19) 5:18( 19) 7:02( 20) 5:46( 20) 5:47( 20) 3:06( 20) 0:18 10:40( 19) 14:34( 20) 22:44( 20) 28:02( 20) 35:04( 20) 40:50( 20) 46:37( 20) 49:43( 20) 50:01 21 Бузова Светлана ЛО ВЕСТА - Приозерс 276 1999 01:07:33 в/к 13:41( 21) 3:49( 18) 9:14( 20) 7:44( 21) 7:19( 21) 11:43( 21) 8:41( 21) 4:45( 21) 0:37 13:41( 21) 17:30( 21) 26:44( 21) 34:28( 21) 41:47( 21) 53:30( 21) 62:11( 21) 66:56( 21) 67:33 22 Архипова Арина СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 193 1998 снят 30:48 30:48
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(109) 2(110) 3(116) 4(111) 5(115) 6(114) 7(118) 8(128) 9(122) 10(124) 11(100) 1 Иванова Анжелика БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 34 1996 00:42:13 1 5:32( 1) 2:43( 6) 5:41( 5) 1:39( 5) 1:59( 1) 4:01( 1) 4:00( 1) 2:48( 2) 4:19( 2) 6:22( 1) 2:43( 7) 0:26 5:32( 1) 8:15( 1) 13:56( 1) 15:35( 1) 17:34( 1) 21:35( 1) 25:35( 1) 28:23( 1) 32:42( 1) 39:04( 1) 41:47( 1) 42:13 2 Карабанова Анастасия ПЕТРОДВОРЕЦ III 178 1996 00:50:31 2 8:40( 8) 2:35( 4) 5:25( 4) 1:48( 6) 4:00( 3) 5:48( 7) 4:47( 2) 2:35( 1) 4:29( 3) 7:20( 3) 2:47( 9) 0:17 8:40( 8) 11:15( 8) 16:40( 6) 18:28( 6) 22:28( 5) 28:16( 6) 33:03( 4) 35:38( 3) 40:07( 3) 47:27( 2) 50:14( 2) 50:31 3 Алферова Александра АВС Iю 1 1997 00:51:18 3 7:34( 6) 2:33( 2) 4:56( 1) 1:33( 4) 3:58( 2) 5:36( 6) 7:20( 7) 4:11( 8) 4:34( 4) 6:27( 2) 2:21( 4) 0:15 7:34( 6) 10:07( 6) 15:03( 3) 16:36( 3) 20:34( 2) 26:10( 3) 33:30( 5) 37:41( 6) 42:15( 5) 48:42( 4) 51:03( 3) 51:18 4 Данилова Марина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ I 30 1997 00:51:24 4 6:07( 3) 3:23( 8) 5:01( 3) 1:31( 2) 5:32( 7) 4:25( 2) 5:18( 3) 3:35( 7) 5:02( 5) 8:29( 5) 2:45( 8) 0:16 6:07( 3) 9:30( 4) 14:31( 2) 16:02( 2) 21:34( 3) 25:59( 2) 31:17( 2) 34:52( 2) 39:54( 2) 48:23( 3) 51:08( 4) 51:24 5 Лесничук Марина ГОУ СОШ 339 108 1997 00:52:26 5 8:03( 7) 2:32( 1) 4:58( 2) 1:31( 2) 5:31( 6) 4:28( 3) 5:20( 4) 3:31( 6) 5:04( 6) 8:33( 6) 2:39( 6) 0:16 8:03( 7) 10:35( 7) 15:33( 4) 17:04( 4) 22:35( 6) 27:03( 4) 32:23( 3) 35:54( 4) 40:58( 4) 49:31( 5) 52:10( 5) 52:26 6 Наумова Анастасия АВС Iю 16 1996 00:54:31 6 5:53( 2) 2:38( 5) 7:35( 8) 2:01( 8) 4:12( 5) 5:17( 4) 6:05( 6) 3:05( 3) 5:59( 7) 9:08( 7) 2:16( 3) 0:22 5:53( 2) 8:31( 2) 16:06( 5) 18:07( 5) 22:19( 4) 27:36( 5) 33:41( 6) 36:46( 5) 42:45( 6) 51:53( 6) 54:09( 6) 54:31 7 Абрамова Анастасия КАЛИНКА II 122 1996 00:56:42 7 6:34( 4) 2:55( 7) 8:42( 9) 1:58( 7) 4:04( 4) 5:20( 5) 6:02( 5) 3:17( 5) 6:08( 8) 9:14( 8) 2:12( 2) 0:16 6:34( 4) 9:29( 3) 18:11( 7) 20:09( 8) 24:13( 7) 29:33( 7) 35:35( 7) 38:52( 7) 45:00( 7) 54:14( 7) 56:26( 7) 56:42 8 Студнева Татьяна ЛО Кузьмолово 110% I 334 1997 00:59:06 8 7:09( 5) 2:34( 3) 8:55( 10) 1:22( 1) 5:38( 8) 6:55( 8) 7:59( 9) 3:15( 4) 3:28( 1) 9:40( 9) 1:54( 1) 0:17 7:09( 5) 9:43( 5) 18:38( 8) 20:00( 7) 25:38( 8) 32:33( 8) 40:32( 8) 43:47( 8) 47:15( 8) 56:55( 8) 58:49( 8) 59:06 9 Чубей Ольга ГОУ СОШ 339 120 1996 01:16:00 9 15:22( 11) 3:36( 9) 7:34( 6) 5:37( 9) 6:25( 9) 7:24( 9) 7:20( 7) 4:15( 9) 7:43( 9) 7:51( 4) 2:38( 5) 0:15 15:22( 11) 18:58( 11) 26:32( 10) 32:09( 9) 38:34( 9) 45:58( 9) 53:18( 9) 57:33( 9) 65:16( 9) 73:07( 9) 75:45( 9) 76:00 10 Алексеева Людмила ГОУ СОШ 339 97 1997 02:04:26 10 13:26( 10) 3:39( 10) 7:34( 6) 8:59( 11) 13:36( 10) 12:29( 11) 15:07( 10) 10:03( 10) 11:46( 11) 23:33( 10) 3:56( 10) 0:18 13:26( 10) 17:05( 10) 24:39( 9) 33:38( 10) 47:14( 10) 59:43( 10) 74:50( 10) 84:53( 10) 96:39( 10) 120:12( 10) 124:08( 10) 124:26 11 Капылова Валерия ГОУ СОШ 339 103 1996 02:12:25 11 10:16( 9) 4:48( 11) 17:37( 11) 8:58( 10) 13:45( 11) 12:22( 10) 15:07( 10) 10:03( 10) 11:45( 10) 23:33( 10) 3:56( 10) 0:15 10:16( 9) 15:04( 9) 32:41( 11) 41:39( 11) 55:24( 11) 67:46( 11) 82:53( 11) 92:56( 11) 104:41( 11) 128:14( 11) 132:10( 11) 132:25
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(110) 2(116) 3(111) 4(113) 5(115) 6(127) 7(114) 8(128) 9(117) 10(108) 11(124) 12(100) 1 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ КМС 33 1995 00:41:56 1 6:26( 4) 4:14( 2) 1:30( 1) 2:14( 3) 1:17( 2) 4:11( 2) 1:39( 1) 5:11( 1) 6:47( 1) 3:43( 1) 2:50( 2) 1:37( 1) 0:17 6:26( 4) 10:40( 2) 12:10( 2) 14:24( 2) 15:41( 3) 19:52( 2) 21:31( 2) 26:42( 1) 33:29( 1) 37:12( 1) 40:02( 1) 41:39( 1) 41:56 2 Фомичева Татьяна СЕРТОЛОВО I 233 1994 00:43:12 2 5:58( 1) 4:01( 1) 1:42( 4) 2:03( 2) 1:23( 3) 4:10( 1) 2:02( 2) 6:03( 2) 7:07( 2) 3:59( 2) 2:49( 1) 1:38( 2) 0:17 5:58( 1) 9:59( 1) 11:41( 1) 13:44( 1) 15:07( 1) 19:17( 1) 21:19( 1) 27:22( 2) 34:29( 2) 38:28( 2) 41:17( 2) 42:55( 2) 43:12 3 Хлистун Юлия ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ КМС 87 1994 00:48:37 3 6:25( 3) 4:37( 5) 1:36( 3) 1:50( 1) 1:12( 1) 4:27( 3) 2:11( 4) 6:35( 4) 8:29( 5) 4:40( 3) 4:28( 4) 1:53( 3) 0:14 6:25( 3) 11:02( 5) 12:38( 4) 14:28( 3) 15:40( 2) 20:07( 3) 22:18( 3) 28:53( 3) 37:22( 3) 42:02( 3) 46:30( 3) 48:23( 3) 48:37 4 Блинова Екатерина ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ I 48 1995 00:50:37 4 6:29( 5) 4:31( 4) 1:53( 5) 2:27( 5) 2:07( 4) 4:50( 4) 2:06( 3) 6:34( 3) 8:24( 3) 4:43( 4) 4:23( 3) 1:55( 5) 0:15 6:29( 5) 11:00( 4) 12:53( 5) 15:20( 5) 17:27( 5) 22:17( 4) 24:23( 4) 30:57( 4) 39:21( 4) 44:04( 4) 48:27( 4) 50:22( 4) 50:37 5 Тамберг Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ КМС 45 1995 00:53:45 5 6:22( 2) 4:30( 3) 1:31( 2) 2:20( 4) 2:11( 5) 8:14( 5) 2:13( 5) 6:38( 5) 8:24( 3) 4:44( 5) 4:28( 4) 1:53( 3) 0:17 6:22( 2) 10:52( 3) 12:23( 3) 14:43( 4) 16:54( 4) 25:08( 5) 27:21( 5) 33:59( 5) 42:23( 5) 47:07( 5) 51:35( 5) 53:28( 5) 53:45
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(118) 2(109) 3(116) 4(111) 5(112) 6(113) 7(114) 8(129) 9(119) 10(121) 11(117) 12(122) 13(124) 14(100) 1 Коваленко Ольга НОРД-ВЕСТ I 338 1991 01:04:35 1 64:35 64:35 2 Мережина Валерия ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ I 71 1993 01:08:37 2 3:29( 1) 2:44( 1) 5:26( 1) 1:37( 1) 1:50( 1) 1:28( 1) 6:52( 1) 6:58( 2) 13:33( 1) 4:18( 1) 7:38( 1) 2:31( 1) 7:41( 1) 2:14( 1) 0:18 3:29( 1) 6:13( 1) 11:39( 1) 13:16( 1) 15:06( 1) 16:34( 1) 23:26( 1) 30:24( 1) 43:57( 1) 48:15( 1) 55:53( 1) 58:24( 1) 66:05( 1) 68:19( 1) 68:37 3 Рождественская Ксения СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 208 1992 снят 4:41( 2) 3:13( 2) 9:07( 2) 1:41( 2) 2:09( 2) 2:12( 2) 8:03( 2) 4:53( 1) 35:43( 2) 11:14 4:41( 2) 7:54( 2) 17:01( 2) 18:42( 2) 20:51( 2) 23:03( 2) 31:06( 2) 35:59( 2) 71:42( 2) 82:56
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(118) 2(109) 3(116) 4(111) 5(112) 6(113) 7(114) 8(129) 9(119) 10(121) 11(117) 12(122) 13(124) 14(100) 1 Артемцова Полина ЛИЧНО I 134 1983 00:53:34 1 3:14( 1) 1:54( 1) 4:52( 2) 1:31( 5) 1:38( 6) 1:22( 4) 4:48( 2) 2:49( 2) 11:48( 3) 3:19( 1) 6:28( 4) 2:19( 4) 5:40( 4) 1:36( 1) 0:16 3:14( 1) 5:08( 1) 10:00( 1) 11:31( 2) 13:09( 3) 14:31( 2) 19:19( 2) 22:08( 2) 33:56( 2) 37:15( 2) 43:43( 1) 46:02( 2) 51:42( 2) 53:18( 1) 53:34 2 Розова Татьяна ЛИЧНО МС 340 00:53:48 2 3:15( 2) 2:04( 2) 4:44( 1) 1:14( 1) 1:25( 2) 1:05( 1) 5:24( 4) 2:45( 1) 11:06( 1) 3:24( 2) 7:18( 6) 2:06( 3) 5:36( 2) 2:06( 5) 0:16 3:15( 2) 5:19( 2) 10:03( 2) 11:17( 1) 12:42( 1) 13:47( 1) 19:11( 1) 21:56( 1) 33:02( 1) 36:26( 1) 43:44( 2) 45:50( 1) 51:26( 1) 53:32( 2) 53:48 3 Дворко Надежда АВС МС 8 1983 00:56:26 3 3:20( 4) 2:15( 6) 5:23( 5) 1:27( 3) 1:24( 1) 1:10( 2) 6:28( 6) 2:57( 3) 11:44( 2) 3:28( 3) 7:03( 5) 2:02( 2) 5:29( 1) 1:58( 4) 0:18 3:20( 4) 5:35( 5) 10:58( 5) 12:25( 5) 13:49( 5) 14:59( 5) 21:27( 5) 24:24( 5) 36:08( 4) 39:36( 3) 46:39( 3) 48:41( 3) 54:10( 3) 56:08( 3) 56:26 4 Куценина Любовь Миля-Спорт МС 341 1990 00:57:10 4 3:23( 5) 2:05( 3) 5:15( 4) 1:27( 3) 1:31( 5) 1:13( 3) 4:42( 1) 3:11( 5) 13:27( 6) 4:24( 5) 6:22( 3) 2:23( 6) 5:44( 5) 1:47( 2) 0:16 3:23( 5) 5:28( 4) 10:43( 4) 12:10( 4) 13:41( 4) 14:54( 4) 19:36( 4) 22:47( 4) 36:14( 5) 40:38( 4) 47:00( 4) 49:23( 4) 55:07( 4) 56:54( 4) 57:10 5 Артёмова Александра ЛО Выборг МС 339 1989 00:59:12 5 3:16( 3) 2:09( 5) 4:57( 3) 1:19( 2) 1:27( 3) 1:33( 5) 4:51( 3) 3:02( 4) 12:15( 4) 7:46( 7) 5:49( 1) 1:56( 1) 5:38( 3) 2:56( 7) 0:18 3:16( 3) 5:25( 3) 10:22( 3) 11:41( 3) 13:08( 2) 14:41( 3) 19:32( 3) 22:34( 3) 34:49( 3) 42:35( 5) 48:24( 5) 50:20( 5) 55:58( 5) 58:54( 5) 59:12 6 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ МС 44 1982 01:04:05 6 3:34( 6) 2:05( 3) 6:15( 6) 1:32( 6) 1:29( 4) 1:40( 6) 10:07( 7) 3:25( 6) 13:23( 5) 3:57( 4) 6:20( 2) 2:21( 5) 5:53( 6) 1:47( 2) 0:17 3:34( 6) 5:39( 6) 11:54( 6) 13:26( 6) 14:55( 6) 16:35( 6) 26:42( 6) 30:07( 6) 43:30( 6) 47:27( 6) 53:47( 6) 56:08( 6) 62:01( 6) 63:48( 6) 64:05 7 Иванова Екатерина ПЕТРОДВОРЕЦ I 177 1980 01:16:57 7 4:54( 7) 2:43( 7) 8:21( 7) 1:38( 7) 2:15( 7) 1:49( 7) 6:20( 5) 3:27( 7) 14:45( 7) 5:56( 6) 11:00( 7) 3:22( 7) 7:36( 7) 2:30( 6) 0:21 4:54( 7) 7:37( 7) 15:58( 7) 17:36( 7) 19:51( 7) 21:40( 7) 28:00( 7) 31:27( 7) 46:12( 7) 52:08( 7) 63:08( 7) 66:30( 7) 74:06( 7) 76:36( 7) 76:57
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(109) 2(110) 3(116) 4(111) 5(115) 6(114) 7(118) 8(128) 9(122) 10(124) 11(100) 1 Кургузкина Юлия ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ I 70 1977 00:48:04 1 10:12( 1) 5:51( 2) 5:06( 1) 1:32( 1) 2:21( 1) 4:28( 1) 5:09( 2) 2:22( 1) 3:46( 1) 5:29( 1) 1:34( 1) 0:14 10:12( 1) 16:03( 2) 21:09( 2) 22:41( 2) 25:02( 2) 29:30( 1) 34:39( 2) 37:01( 1) 40:47( 1) 46:16( 1) 47:50( 1) 48:04 2 Трофимчик Арина ЛИЧНО КМС 342 1977 00:53:43 2 10:28( 2) 2:45( 1) 5:19( 2) 2:44( 2) 2:56( 2) 5:28( 2) 4:56( 1) 3:14( 2) 5:28( 2) 7:53( 2) 2:11( 2) 0:21 10:28( 2) 13:13( 1) 18:32( 1) 21:16( 1) 24:12( 1) 29:40( 2) 34:36( 1) 37:50( 2) 43:18( 2) 51:11( 2) 53:22( 2) 53:43
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(110) 2(116) 3(111) 4(113) 5(115) 6(127) 7(114) 8(128) 9(117) 10(108) 11(124) 12(100) 1 Грошева Елена СПб VESTA МС 304 1968 00:48:49 1 7:25( 2) 4:59( 1) 1:45( 1) 2:19( 1) 1:12( 1) 4:54( 1) 2:03( 1) 6:01( 1) 7:33( 1) 4:43( 3) 3:30( 1) 2:07( 2) 0:18 7:25( 2) 12:24( 1) 14:09( 1) 16:28( 1) 17:40( 1) 22:34( 1) 24:37( 1) 30:38( 1) 38:11( 1) 42:54( 1) 46:24( 1) 48:31( 1) 48:49 2 Троицкая Елена ЛИЧНО КМС 151 1970 00:55:08 2 7:09( 1) 5:40( 4) 2:21( 3) 2:36( 4) 1:43( 4) 6:50( 4) 2:29( 3) 6:26( 2) 8:37( 2) 4:31( 1) 4:13( 3) 2:14( 3) 0:19 7:09( 1) 12:49( 2) 15:10( 2) 17:46( 2) 19:29( 2) 26:19( 3) 28:48( 2) 35:14( 2) 43:51( 2) 48:22( 2) 52:35( 2) 54:49( 2) 55:08 3 Тюленева Екатерина ЛО Кузьмолово 110% МС 273 1974 00:59:23 3 8:28( 4) 5:07( 2) 6:22( 5) 2:28( 3) 1:32( 3) 5:12( 2) 2:15( 2) 6:38( 3) 10:06( 4) 4:42( 2) 4:10( 2) 2:02( 1) 0:21 8:28( 4) 13:35( 3) 19:57( 4) 22:25( 4) 23:57( 4) 29:09( 4) 31:24( 4) 38:02( 3) 48:08( 3) 52:50( 3) 57:00( 3) 59:02( 3) 59:23 4 Скворцова Ирина ЛО ВЕСТА - Приозерс 281 1967 01:03:59 4 8:10( 3) 5:37( 3) 1:51( 2) 2:26( 2) 1:30( 2) 6:25( 3) 4:09( 5) 9:14( 4) 10:01( 3) 6:25( 4) 5:11( 4) 2:39( 4) 0:21 8:10( 3) 13:47( 4) 15:38( 3) 18:04( 3) 19:34( 3) 25:59( 2) 30:08( 3) 39:22( 4) 49:23( 4) 55:48( 4) 60:59( 4) 63:38( 4) 63:59 5 Ковалёва Ирина ЛО ВЕСТА - Приозерс 278 1972 01:28:49 5 12:23( 5) 9:05( 5) 2:52( 4) 4:07( 5) 1:56( 5) 7:37( 5) 3:37( 4) 11:18( 5) 16:11( 5) 7:38( 5) 8:48( 5) 2:57( 5) 0:20 12:23( 5) 21:28( 5) 24:20( 5) 28:27( 5) 30:23( 5) 38:00( 5) 41:37( 5) 52:55( 5) 69:06( 5) 76:44( 5) 85:32( 5) 88:29( 5) 88:49
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(109) 2(110) 3(116) 4(111) 5(115) 6(114) 7(118) 8(128) 9(122) 10(124) 11(100) 1 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ МС 46 1958 00:49:46 1 6:47( 3) 2:38( 3) 5:25( 1) 1:52( 2) 2:58( 2) 5:03( 2) 5:05( 2) 3:16( 2) 5:55( 3) 8:07( 3) 2:19( 3) 0:21 6:47( 3) 9:25( 3) 14:50( 2) 16:42( 2) 19:40( 2) 24:43( 2) 29:48( 2) 33:04( 1) 38:59( 1) 47:06( 1) 49:25( 1) 49:46 2 Гудзенко Елена ЛИЧНО МС 137 1966 00:51:50 2 6:24( 2) 2:33( 1) 6:04( 3) 1:59( 3) 6:16( 3) 5:28( 3) 4:59( 1) 2:57( 1) 5:02( 2) 7:35( 2) 2:15( 2) 0:18 6:24( 2) 8:57( 2) 15:01( 3) 17:00( 3) 23:16( 3) 28:44( 3) 33:43( 3) 36:40( 2) 41:42( 2) 49:17( 2) 51:32( 2) 51:50 3 Макеева Надежда СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 202 1963 00:56:02 3 4:57( 1) 2:34( 2) 5:34( 2) 1:40( 1) 2:24( 1) 4:27( 1) 6:17( 3) 14:26( 3) 4:59( 1) 6:31( 1) 1:56( 1) 0:17 4:57( 1) 7:31( 1) 13:05( 1) 14:45( 1) 17:09( 1) 21:36( 1) 27:53( 1) 42:19( 3) 47:18( 3) 53:49( 3) 55:45( 3) 56:02
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(118) 2(109) 3(130) 4(116) 5(127) 6(114) 7(128) 8(122) 9(124) 10(100) 1 Васильева Катерина СПб Азимут 246 1957 00:54:16 1 9:12( 4) 4:38( 3) 3:04( 2) 5:33( 2) 4:03( 2) 2:13( 1) 8:04( 1) 5:14( 1) 8:49( 1) 3:07( 1) 0:19 9:12( 4) 13:50( 4) 16:54( 2) 22:27( 2) 26:30( 2) 28:43( 2) 36:47( 1) 42:01( 1) 50:50( 1) 53:57( 1) 54:16 2 Кузнецова Елена СПб Азимут 250 1956 01:00:25 2 5:46( 1) 2:58( 1) 2:23( 1) 4:55( 1) 3:36( 1) 3:16( 2) 16:26( 4) 5:38( 2) 9:05( 2) 5:52( 3) 0:30 5:46( 1) 8:44( 1) 11:07( 1) 16:02( 1) 19:38( 1) 22:54( 1) 39:20( 2) 44:58( 2) 54:03( 2) 59:55( 2) 60:25 3 Рязанцева Зинаида СПб Азимут I 348 1941 01:08:55 3 6:41( 2) 4:23( 2) 6:25( 4) 6:50( 3) 6:26( 3) 3:51( 3) 10:14( 2) 8:08( 3) 11:31( 3) 4:00( 2) 0:26 6:41( 2) 11:04( 2) 17:29( 4) 24:19( 3) 30:45( 3) 34:36( 3) 44:50( 3) 52:58( 3) 64:29( 3) 68:29( 3) 68:55 4 Яшукова Наталья СПб Азимут I 253 1956 01:22:29 4 7:37( 3) 5:01( 4) 4:18( 3) 7:59( 4) 7:11( 4) 3:56( 4) 13:01( 3) 10:55( 4) 15:42( 4) 6:18( 4) 0:31 7:37( 3) 12:38( 3) 16:56( 3) 24:55( 4) 32:06( 4) 36:02( 4) 49:03( 4) 59:58( 4) 75:40( 4) 81:58( 4) 82:29
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(102) 2(105) 3(122) 4(123) 5(106) 6(100) 1 Бабаев Кирилл АВС Iю 3 2002 00:19:59 1 2:08( 1) 2:49( 6) 4:11( 1) 5:24( 4) 2:48( 1) 2:24( 7) 0:15 2:08( 1) 4:57( 2) 9:08( 1) 14:32( 1) 17:20( 1) 19:44( 1) 19:59 2 Ужицкий Сергей АВС IIю 20 2002 00:21:35 2 4:14( 15) 2:34( 4) 5:51( 9) 3:38( 1) 3:08( 2) 1:50( 3) 0:20 4:14( 15) 6:48( 7) 12:39( 4) 16:17( 2) 19:25( 2) 21:15( 2) 21:35 3 КИРИМОВ АНАТОЛИЙ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 286 2002 00:26:49 3 3:29( 10) 4:05( 17) 5:27( 7) 5:58( 9) 5:38( 18) 1:49( 2) 0:23 3:29( 10) 7:34( 9) 13:01( 5) 18:59( 4) 24:37( 4) 26:26( 3) 26:49 4 ПРОКОШИН МИХАИЛ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIIю 293 2003 00:28:44 4 4:08( 14) 5:31( 22) 5:24( 6) 5:36( 6) 6:04( 20) 1:37( 1) 0:24 4:08( 14) 9:39( 12) 15:03( 7) 20:39( 5) 26:43( 6) 28:20( 4) 28:44 5 Юфанов-Мишин Гавриил НОРД-ВЕСТ IIIю 162 2002 00:29:14 5 3:27( 8) 2:50( 7) 6:44( 16) 8:04( 27) 5:15( 13) 2:32( 13) 0:22 3:27( 8) 6:17( 5) 13:01( 5) 21:05( 6) 26:20( 5) 28:52( 5) 29:14 6 Кукушкин Данила ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 203 2004 00:29:59 6 2:29( 3) 2:46( 5) 6:00( 10) 6:33( 14) 4:13( 3) 7:32( 28) 0:26 2:29( 3) 5:15( 3) 11:15( 3) 17:48( 3) 22:01( 3) 29:33( 6) 29:59 7 Вахитов Иван СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 237 2002 00:30:57 7 10:10( 27) 3:59( 16) 4:55( 3) 3:39( 2) 5:00( 10) 2:58( 19) 0:16 10:10( 27) 14:09( 22) 19:04( 12) 22:43( 9) 27:43( 7) 30:41( 7) 30:57 8 Бинос Денис ГОУ СОШ 339 99 2002 00:31:11 8 6:27( 20) 3:36( 12) 5:47( 8) 6:39( 16) 6:36( 22) 1:51( 4) 0:15 6:27( 20) 10:03( 15) 15:50( 10) 22:29( 8) 29:05( 8) 30:56( 8) 31:11 9 Рослов Дмитрий СПб VESTA IIIю 319 2003 00:32:38 9 3:29( 10) 5:09( 20) 6:41( 15) 9:12( 29) 5:10( 12) 2:36( 15) 0:21 3:29( 10) 8:38( 10) 15:19( 9) 24:31( 10) 29:41( 10) 32:17( 10) 32:38 10 Парфёнов Илья ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 75 2004 00:32:44 в/к 2:51( 4) 3:09( 9) 9:05( 26) 7:14( 21) 6:50( 26) 3:05( 21) 0:30 2:51( 4) 6:00( 4) 15:05( 8) 22:19( 7) 29:09( 9) 32:14( 9) 32:44 11 Васильев Сергей ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ IIIю 51 2002 00:33:00 10 10:18( 28) 4:13( 18) 6:12( 12) 5:21( 3) 4:24( 6) 2:15( 6) 0:17 10:18( 28) 14:31( 23) 20:43( 17) 26:04( 13) 30:28( 11) 32:43( 11) 33:00 12 Кузьмин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIю 37 2002 00:33:11 11 8:58( 26) 3:51( 15) 6:20( 13) 6:43( 19) 4:38( 8) 2:25( 9) 0:16 8:58( 26) 12:49( 19) 19:09( 13) 25:52( 12) 30:30( 12) 32:55( 12) 33:11 13 Васильев Владимир ЛО ВЕСТА - Приозерс 277 2004 00:35:11 12 4:26( 16) 5:16( 21) 7:56( 21) 7:58( 25) 5:46( 19) 3:18( 23) 0:31 4:26( 16) 9:42( 13) 17:38( 11) 25:36( 11) 31:22( 13) 34:40( 13) 35:11 14 Кондаков Иван ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 64 2003 00:35:36 в/к 3:15( 5) 8:37( 29) 7:19( 18) 7:44( 22) 5:35( 17) 2:40( 16) 0:26 3:15( 5) 11:52( 16) 19:11( 14) 26:55( 16) 32:30( 15) 35:10( 14) 35:36 15 Малетин Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIIю 39 2003 00:35:56 13 6:41( 21) 5:32( 23) 7:48( 20) 6:45( 20) 6:23( 21) 2:30( 12) 0:17 6:41( 21) 12:13( 17) 20:01( 16) 26:46( 14) 33:09( 17) 35:39( 15) 35:56 16 Бакустин Кирилл НОРД-ВЕСТ IIIю 154 2002 00:37:58 14 13:33( 30) 3:17( 10) 5:05( 4) 6:38( 15) 4:26( 7) 4:38( 26) 0:21 13:33( 30) 16:50( 26) 21:55( 20) 28:33( 20) 32:59( 16) 37:37( 16) 37:58 17 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 31 2003 00:37:58 14 3:22( 6) 6:26( 26) 9:48( 28) 8:03( 26) 7:35( 28) 2:24( 7) 0:20 3:22( 6) 9:48( 14) 19:36( 15) 27:39( 17) 35:14( 18) 37:38( 17) 37:58 18 Крутиков Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ II 36 2003 00:38:13 16 14:22( 31) 2:15( 1) 6:25( 14) 5:45( 7) 6:37( 23) 2:28( 11) 0:21 14:22( 31) 16:37( 25) 23:02( 24) 28:47( 21) 35:24( 19) 37:52( 18) 38:13 19 Кисиль Лука ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 61 2004 00:38:36 в/к 6:17( 19) 8:33( 28) 7:19( 18) 7:48( 24) 5:27( 16) 2:50( 18) 0:22 6:17( 19) 14:50( 24) 22:09( 23) 29:57( 22) 35:24( 19) 38:14( 19) 38:36 20 Евдакимов Илья ПЕТРОДВОРЕЦ IIIю 176 2002 00:38:59 17 4:02( 13) 2:26( 2) 19:56( 32) 5:26( 5) 4:20( 4) 2:25( 9) 0:24 4:02( 13) 6:28( 6) 26:24( 26) 31:50( 24) 36:10( 21) 38:35( 20) 38:59 21 Дмитриевский Юрий СПб VESTA 306 2003 00:39:52 18 7:35( 23) 6:31( 27) 9:54( 29) 7:47( 23) 4:41( 9) 3:00( 20) 0:24 7:35( 23) 14:06( 21) 24:00( 25) 31:47( 23) 36:28( 22) 39:28( 22) 39:52 22 КОНОВАЛОВ КИРИЛЛ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 287 2003 00:39:57 19 3:28( 9) 3:34( 11) 14:17( 31) 6:22( 13) 4:22( 5) 7:22( 27) 0:32 3:28( 9) 7:02( 8) 21:19( 19) 27:41( 18) 32:03( 14) 39:25( 21) 39:57 23 Стрекалов Ярослав ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 83 2004 00:42:06 в/к 14:34( 32) 3:03( 8) 8:49( 25) 6:39( 16) 5:19( 14) 3:29( 24) 0:13 14:34( 32) 17:37( 27) 26:26( 28) 33:05( 25) 38:24( 23) 41:53( 23) 42:06 24 Захаров Даниил ГОУ СОШ 339 102 2002 00:42:37 20 17:44( 34) 3:45( 13) 5:23( 5) 6:39( 16) 6:39( 24) 2:10( 5) 0:17 17:44( 34) 21:29( 30) 26:52( 29) 33:31( 26) 40:10( 25) 42:20( 24) 42:37 25 Ратников Максим ГОУ СОШ 339 114 2003 00:42:47 21 10:30( 29) 8:46( 30) 7:08( 17) 8:05( 28) 5:24( 15) 2:35( 14) 0:19 10:30( 29) 19:16( 28) 26:24( 26) 34:29( 27) 39:53( 24) 42:28( 25) 42:47 26 Лобанов Павел ГОУ СОШ 339 109 2002 00:46:05 22 17:12( 33) 3:47( 14) 6:09( 11) 10:49( 30) 5:02( 11) 2:46( 17) 0:20 17:12( 33) 20:59( 29) 27:08( 30) 37:57( 28) 42:59( 26) 45:45( 26) 46:05 27 Романов Дитрий СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 243 2003 00:50:21 23 5:56( 18) 18:59( 31) 8:27( 24) 6:21( 12) 6:43( 25) 3:29( 24) 0:26 5:56( 18) 24:55( 31) 33:22( 31) 39:43( 29) 46:26( 27) 49:55( 27) 50:21 28 Иванов Павел СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 199 2003 00:51:50 24 5:34( 17) 20:21( 32) 9:14( 27) 6:16( 11) 6:57( 27) 3:09( 22) 0:19 5:34( 17) 25:55( 32) 35:09( 32) 41:25( 30) 48:22( 28) 51:31( 28) 51:50 29 Куприянов Артём ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 67 2002 снят 8:02( 25) 5:40( 24) 8:15( 22) 6:11( 10) 9:36 8:02( 25) 13:42( 20) 21:57( 21) 28:08( 19) 37:44 30 Анкундинов Константин НОРД-ВЕСТ IIIю 153 1999 снят 36:30 36:30 31 Мартынов Георгий НОРД-ВЕСТ 158 1999 снят 2:21( 2) 2:32( 3) 4:34( 2) 9:41 2:21( 2) 4:53( 1) 9:27( 2) 19:08 32 Трескин Кирилл СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 210 2002 снят 3:24( 7) 44:04 3:24( 7) 47:28 33 Якман Александр СЕРТОЛОВО 235 2002 снят 4:01( 12) 4:51( 19) 13:06( 30) 60:40 4:01( 12) 8:52( 11) 21:58( 22) 82:38 34 Тоцкий Вячеслав ЛО ВЕСТА - Приозерс 282 2002 снят 7:04( 22) 5:40( 24) 8:15( 22) 5:54( 8) 10:29 7:04( 22) 12:44( 18) 20:59( 18) 26:53( 15) 37:22 35 МИЩЕНКО МАКСИМ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 291 2002 снят 8:00( 24) 32:06 8:00( 24) 40:06 36 Карлуков Леонид СПб VESTA IIIю 309 2003 снят 25:28 25:28 37 Филиппов Алексей СПб VESTA 322 2003 снят 34:59 34:59
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(101) 2(103) 3(104) 4(105) 5(122) 6(108) 7(106) 8(100) 1 Мельницкий Даниил НОРД-ВЕСТ III 159 2000 00:17:50 1 1:35( 2) 2:21( 1) 1:04( 3) 1:27( 2) 3:03( 1) 3:20( 2) 3:12( 2) 1:33( 3) 0:15 1:35( 2) 3:56( 1) 5:00( 1) 6:27( 1) 9:30( 1) 12:50( 1) 16:02( 1) 17:35( 1) 17:50 2 Петров Антон ЛО ВЕСТА - Приозерс III 279 2000 00:18:52 2 1:27( 1) 3:27( 7) 0:54( 1) 1:24( 1) 3:08( 2) 3:20( 2) 3:31( 4) 1:26( 1) 0:15 1:27( 1) 4:54( 3) 5:48( 2) 7:12( 2) 10:20( 2) 13:40( 2) 17:11( 2) 18:37( 2) 18:52 3 Лукашевич Антон СПб VESTA III 312 2000 00:19:10 3 1:59( 7) 2:46( 2) 1:10( 9) 1:28( 4) 3:26( 3) 3:16( 1) 3:20( 3) 1:31( 2) 0:14 1:59( 7) 4:45( 2) 5:55( 3) 7:23( 3) 10:49( 3) 14:05( 3) 17:25( 3) 18:56( 3) 19:10 4 Сивачук Роман СЕРТОЛОВО Iю 232 2000 00:22:28 4 1:53( 4) 3:35( 11) 1:07( 5) 1:58( 21) 3:54( 7) 4:04( 9) 3:53( 10) 1:48( 5) 0:16 1:53( 4) 5:28( 6) 6:35( 5) 8:33( 7) 12:27( 5) 16:31( 6) 20:24( 4) 22:12( 4) 22:28 5 Викентьев Влад КАЛИНКА Iю 125 2001 00:23:10 5 2:09( 12) 3:32( 10) 1:16( 12) 1:51( 19) 4:13( 11) 4:19( 11) 3:51( 9) 1:43( 4) 0:16 2:09( 12) 5:41( 9) 6:57( 9) 8:48( 9) 13:01( 8) 17:20( 7) 21:11( 5) 22:54( 5) 23:10 6 Поляков Михаил СПб VESTA Iю 317 2000 00:24:09 6 4:11( 36) 3:24( 6) 1:05( 4) 1:48( 17) 3:40( 6) 4:21( 12) 3:09( 1) 2:13( 13) 0:18 4:11( 36) 7:35( 24) 8:40( 18) 10:28( 17) 14:08( 13) 18:29( 11) 21:38( 6) 23:51( 6) 24:09 7 Чесников Егор СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 211 2000 00:24:15 7 1:52( 3) 4:07( 17) 1:16( 12) 1:45( 13) 4:15( 12) 5:07( 27) 3:48( 8) 1:50( 6) 0:15 1:52( 3) 5:59( 11) 7:15( 11) 9:00( 10) 13:15( 9) 18:22( 10) 22:10( 8) 24:00( 7) 24:15 8 Довгаленко Антон АВС IIю 9 2000 00:24:25 8 2:01( 8) 3:31( 9) 1:07( 5) 2:22( 31) 4:40( 16) 4:51( 18) 3:44( 6) 1:53( 9) 0:16 2:01( 8) 5:32( 7) 6:39( 6) 9:01( 11) 13:41( 11) 18:32( 12) 22:16( 9) 24:09( 8) 24:25 9 Кисиль Семён ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 62 2000 00:24:26 9 2:06( 10) 3:46( 14) 1:08( 7) 1:30( 5) 3:57( 8) 5:00( 23) 4:16( 15) 2:26( 18) 0:17 2:06( 10) 5:52( 10) 7:00( 10) 8:30( 6) 12:27( 5) 17:27( 8) 21:43( 7) 24:09( 8) 24:26 10 Алябьев Константин ПЕТРОДВОРЕЦ IIIю 172 2001 00:24:30 10 2:40( 20) 3:28( 8) 1:36( 26) 1:41( 11) 4:06( 10) 4:21( 12) 6:38 2:40( 20) 6:08( 12) 7:44( 14) 9:25( 14) 13:31( 10) 17:52( 9) 24:30 11 Фатидинов Тимофей ЛО Кузьмолово 110% IIю 197 2000 00:25:10 11 2:54( 24) 4:25( 21) 1:22( 16) 1:36( 7) 5:04( 25) 3:58( 7) 3:45( 7) 1:52( 7) 0:14 2:54( 24) 7:19( 20) 8:41( 19) 10:17( 16) 15:21( 16) 19:19( 14) 23:04( 11) 24:56( 10) 25:10 12 Лакомкин Андрей КАЛИНКА Iю 129 2000 00:25:33 12 1:57( 5) 3:39( 12) 1:08( 7) 1:27( 2) 3:34( 5) 3:36( 5) 7:32( 32) 2:22( 15) 0:18 1:57( 5) 5:36( 8) 6:44( 7) 8:11( 5) 11:45( 4) 15:21( 4) 22:53( 10) 25:15( 11) 25:33 13 Привалов Алексей ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 77 2000 00:26:05 13 2:15( 13) 4:21( 20) 1:22( 16) 2:04( 24) 4:51( 22) 4:35( 15) 4:19( 17) 2:02( 10) 0:16 2:15( 13) 6:36( 15) 7:58( 15) 10:02( 15) 14:53( 15) 19:28( 15) 23:47( 13) 25:49( 12) 26:05 14 Котиков Павел ЛО Кузьмолово 110% IIю 209 2000 00:26:33 14 2:30( 15) 3:51( 16) 1:13( 10) 1:47( 15) 5:03( 24) 4:50( 17) 4:18( 16) 2:43( 23) 0:18 2:30( 15) 6:21( 14) 7:34( 12) 9:21( 12) 14:24( 14) 19:14( 13) 23:32( 12) 26:15( 13) 26:33 15 Шалденков Никита КАЛИНКА Iю 132 2000 00:27:30 15 3:10( 27) 4:52( 26) 1:35( 25) 1:51( 19) 4:40( 16) 4:54( 19) 4:05( 11) 2:04( 11) 0:19 3:10( 27) 8:02( 27) 9:37( 23) 11:28( 21) 16:08( 19) 21:02( 20) 25:07( 16) 27:11( 14) 27:30 16 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК I 165 2001 00:27:34 16 2:33( 16) 4:31( 23) 1:26( 20) 2:07( 25) 4:59( 23) 5:04( 26) 4:44( 20) 1:52( 7) 0:18 2:33( 16) 7:04( 17) 8:30( 16) 10:37( 18) 15:36( 17) 20:40( 18) 25:24( 17) 27:16( 15) 27:34 17 Батов Егор СЕРТОЛОВО IIю 226 2001 00:27:34 16 2:22( 14) 3:46( 14) 1:27( 21) 1:47( 15) 4:42( 18) 5:43( 34) 4:41( 19) 2:50( 28) 0:16 2:22( 14) 6:08( 12) 7:35( 13) 9:22( 13) 14:04( 12) 19:47( 16) 24:28( 14) 27:18( 16) 27:34 18 Колтунов Леонид ПЕТРОДВОРЕЦ IIIю 179 2000 00:27:45 18 2:43( 21) 4:37( 25) 3:24( 41) 1:50( 18) 3:30( 4) 4:49( 16) 3:40( 5) 2:52( 30) 0:20 2:43( 21) 7:20( 21) 10:44( 26) 12:34( 26) 16:04( 18) 20:53( 19) 24:33( 15) 27:25( 17) 27:45 19 Шандровский Александр ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ IIю 89 2000 00:27:53 19 2:07( 11) 2:49( 3) 1:00( 2) 1:39( 9) 9:38( 43) 3:26( 4) 4:48( 22) 2:05( 12) 0:21 2:07( 11) 4:56( 4) 5:56( 4) 7:35( 4) 17:13( 23) 20:39( 17) 25:27( 18) 27:32( 18) 27:53 20 Смирнов Денис ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ III 80 2000 00:29:06 20 2:53( 23) 4:16( 19) 1:23( 18) 2:16( 27) 5:38( 31) 5:28( 28) 4:29( 18) 2:25( 16) 0:18 2:53( 23) 7:09( 18) 8:32( 17) 10:48( 19) 16:26( 20) 21:54( 21) 26:23( 19) 28:48( 19) 29:06 21 Абрамов Павел КАЛИНКА Iю 121 2000 00:30:28 21 2:36( 17) 4:59( 27) 1:28( 22) 2:18( 29) 5:28( 28) 5:39( 32) 5:15( 23) 2:25( 16) 0:20 2:36( 17) 7:35( 24) 9:03( 20) 11:21( 20) 16:49( 22) 22:28( 23) 27:43( 21) 30:08( 20) 30:28 22 Соловьев Влад ГОУ СОШ 339 117 2000 00:31:09 22 3:27( 31) 6:44( 33) 1:32( 24) 2:02( 23) 5:11( 26) 5:01( 24) 4:12( 14) 2:43( 23) 0:17 3:27( 31) 10:11( 31) 11:43( 28) 13:45( 28) 18:56( 27) 23:57( 27) 28:09( 22) 30:52( 21) 31:09 23 Кезлинг Дитрий СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 241 2000 00:31:20 23 2:43( 21) 4:33( 24) 2:36( 36) 2:17( 28) 5:56( 33) 5:51( 35) 4:44( 20) 2:20( 14) 0:20 2:43( 21) 7:16( 19) 9:52( 24) 12:09( 24) 18:05( 26) 23:56( 26) 28:40( 23) 31:00( 22) 31:20 24 Феофанов Даниил ЛО ВЕСТА - Приозерс IIIю 283 2000 00:31:28 24 3:08( 26) 5:36( 30) 1:16( 12) 1:44( 12) 4:45( 19) 5:29( 29) 5:19( 24) 3:49( 36) 0:22 3:08( 26) 8:44( 28) 10:00( 25) 11:44( 23) 16:29( 21) 21:58( 22) 27:17( 20) 31:06( 23) 31:28 25 Самедов Эльдар БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIIю 43 2000 00:38:13 25 3:50( 35) 5:14( 28) 3:21( 40) 2:31( 34) 7:09( 39) 6:56( 38) 6:06( 28) 2:45( 25) 0:21 3:50( 35) 9:04( 29) 12:25( 30) 14:56( 30) 22:05( 29) 29:01( 31) 35:07( 25) 37:52( 24) 38:13 26 Пименов Григорий СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 242 2001 00:38:30 26 6:43( 43) 8:08( 40) 1:24( 19) 1:46( 14) 4:38( 14) 5:38( 30) 6:48( 30) 3:06( 33) 0:19 6:43( 43) 14:51( 38) 16:15( 36) 18:01( 34) 22:39( 31) 28:17( 30) 35:05( 24) 38:11( 25) 38:30 27 Андрущук Артем ГОУ СОШ 339 98 2000 00:39:49 27 4:25( 38) 6:55( 35) 1:53( 29) 2:27( 33) 6:27( 36) 7:24( 40) 7:23( 31) 2:38( 21) 0:17 4:25( 38) 11:20( 34) 13:13( 31) 15:40( 31) 22:07( 30) 29:31( 32) 36:54( 26) 39:32( 26) 39:49 28 Звонцов Максим ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 58 1999 00:41:12 в/к 17:02( 47) 3:11( 5) 1:16( 12) 1:31( 6) 4:49( 21) 4:14( 10) 5:35( 25) 3:17( 35) 0:17 17:02( 47) 20:13( 45) 21:29( 44) 23:00( 39) 27:49( 37) 32:03( 35) 37:38( 27) 40:55( 27) 41:12 29 Стасенко Антон АВС IIIю 19 2000 00:42:36 28 3:13( 28) 7:22( 38) 2:50( 37) 3:19( 39) 6:34( 37) 4:34( 14) 11:47( 37) 2:40( 22) 0:17 3:13( 28) 10:35( 32) 13:25( 33) 16:44( 32) 23:18( 32) 27:52( 29) 39:39( 28) 42:19( 28) 42:36 30 Катковский Илья СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 240 2000 00:42:54 29 3:16( 30) 12:40( 44) 1:56( 31) 2:09( 26) 5:51( 32) 6:31( 37) 7:38( 33) 2:34( 20) 0:19 3:16( 30) 15:56( 40) 17:52( 39) 20:01( 37) 25:52( 36) 32:23( 36) 40:01( 29) 42:35( 29) 42:54 31 Около-Кулак Иван ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 74 1999 00:43:25 в/к 4:18( 37) 6:46( 34) 2:54( 38) 3:24( 40) 6:47( 38) 7:42( 41) 8:30( 35) 2:45( 25) 0:19 4:18( 37) 11:04( 33) 13:58( 34) 17:22( 33) 24:09( 33) 31:51( 34) 40:21( 30) 43:06( 30) 43:25 32 Иванов Кирилл ЛО Олень-Выборг 256 2000 00:44:33 30 3:43( 34) 20:47( 46) 1:15( 11) 1:38( 8) 4:18( 13) 5:38( 30) 4:08( 12) 2:51( 29) 0:15 3:43( 34) 24:30( 46) 25:45( 46) 27:23( 43) 31:41( 40) 37:19( 37) 41:27( 31) 44:18( 31) 44:33 33 Юркин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIIю 47 2000 00:50:33 31 3:40( 33) 3:40( 13) 5:53( 46) 15:20( 44) 6:08( 35) 5:53( 36) 6:30( 29) 3:03( 32) 0:26 3:40( 33) 7:20( 21) 13:13( 31) 28:33( 44) 34:41( 41) 40:34( 38) 47:04( 32) 50:07( 32) 50:33 34 Воробьёв Владислав ПЕТРОДВОРЕЦ IIIю 175 2001 00:53:54 32 2:58( 25) 9:35( 41) 1:39( 27) 5:32( 43) 5:30( 29) 19:52( 43) 6:03( 27) 2:27( 19) 0:18 2:58( 25) 12:33( 37) 14:12( 35) 19:44( 36) 25:14( 35) 45:06( 39) 51:09( 33) 53:36( 33) 53:54 35 Григорьев Андрей ЛО Кузьмолово 110% 261 2001 00:55:02 33 11:56( 46) 6:19( 32) 2:35( 35) 3:32( 41) 19:14( 45) 3:58( 7) 4:10( 13) 2:57( 31) 0:21 11:56( 46) 18:15( 42) 20:50( 43) 24:22( 41) 43:36( 43) 47:34( 41) 51:44( 34) 54:41( 34) 55:02 36 Казаков Михаил СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 239 2000 00:59:13 34 5:42( 41) 12:34( 43) 3:34( 42) 4:28( 42) 10:15( 44) 9:35( 42) 9:28( 36) 3:14( 34) 0:23 5:42( 41) 18:16( 43) 21:50( 45) 26:18( 42) 36:33( 42) 46:08( 40) 55:36( 35) 58:50( 35) 59:13 37 КОЧАГОВ ДЕНИС ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIIю 288 2001 01:01:06 35 6:10( 42) 6:18( 31) 4:47( 45) 20:30( 46) 7:30( 40) 5:39( 32) 5:51( 26) 4:00( 37) 0:21 6:10( 42) 12:28( 36) 17:15( 38) 37:45( 46) 45:15( 44) 50:54( 42) 56:45( 36) 60:45( 36) 61:06 38 Ишин Иван СПб VESTA IIIю 308 2001 01:04:14 36 7:32( 44) 7:30( 39) 3:17( 39) 18:57( 45) 8:15( 41) 7:14( 39) 8:15( 34) 2:48( 27) 0:26 7:32( 44) 15:02( 39) 18:19( 40) 37:16( 45) 45:31( 45) 52:45( 43) 61:00( 37) 63:48( 37) 64:14 39 Козырь Денис ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 63 1999 снят 2:02( 9) 5:28( 29) 1:48( 28) 2:19( 30) 21:45 2:02( 9) 7:30( 23) 9:18( 21) 11:37( 22) 33:22 40 Красов Алексей ГОУ СОШ 339 105 2001 снят 28:13 28:13 41 Румянцев Юрий ГОУ СОШ 339 115 2000 снят 44:06 44:06 42 Цежев Дмитрий НОРД-ВЕСТ Iю 161 2000 снят 2:38( 18) 7:07( 37) 2:10( 34) 2:57( 36) 4:39( 15) 4:56( 20) 9:35 2:38( 18) 9:45( 30) 11:55( 29) 14:52( 29) 19:31( 28) 24:27( 28) 34:02 43 Мололкин Кирилл ПЕТРОДВОРЕЦ IIIю 182 2001 снят 25:00 25:00 44 Хрусталёв Андрей ПЕТРОДВОРЕЦ IIIю 190 2000 снят 1:58( 6) 2:59( 4) 1:59( 32) 1:39( 9) 4:05( 9) 3:43( 6) 6:11 1:58( 6) 4:57( 5) 6:56( 8) 8:35( 8) 12:40( 7) 16:23( 5) 22:34 45 Котов Вячеслав СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 200 2001 снят 3:13( 28) 15:32( 45) 1:55( 30) 3:11( 37) 5:58( 34) 15:14 3:13( 28) 18:45( 44) 20:40( 42) 23:51( 40) 29:49( 38) 45:03 46 Воронин Николай СЕСТРОРЕЦК-БЕЛОВ 238 2001 снят 4:45( 39) 12:24( 42) 2:02( 33) 3:14( 38) 8:24( 42) 16:54 4:45( 39) 17:09( 41) 19:11( 41) 22:25( 38) 30:49( 39) 47:43 47 Довгулевич Лев ЛО Олень-Выборг 255 2000 снят 2:38( 18) 4:15( 18) 4:11( 43) 2:00( 22) 4:47( 20) 4:59( 22) 10:17 2:38( 18) 6:53( 16) 11:04( 27) 13:04( 27) 17:51( 25) 22:50( 25) 33:07 48 Бодров Максим СПб VESTA IIIю 301 2001 снят 58:37 58:37 49 Понтаплёв Артём СПб VESTA 318 2000 снят 5:13( 40) 7:01( 36) 4:26( 44) 2:22( 31) 5:32( 30) 5:02( 25) 6:27 5:13( 40) 12:14( 35) 16:40( 37) 19:02( 35) 24:34( 34) 29:36( 33) 36:03 50 Черток Роман СПб VESTA IIIю 324 2001 снят 8:33( 45) 16:59 8:33( 45) 25:32 51 Шлихтер Михаил СПб VESTA IIIю 326 2001 снят 3:33( 32) 4:25( 21) 1:31( 23) 2:42( 35) 5:22( 27) 4:58( 21) 6:36 3:33( 32) 7:58( 26) 9:29( 22) 12:11( 25) 17:33( 24) 22:31( 24) 29:07
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(127) 2(114) 3(130) 4(129) 5(105) 6(122) 7(108) 8(124) 9(100) 1 Кургузкин Виктор ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ I 68 1998 00:23:33 1 3:34( 2) 1:45( 4) 2:13( 1) 3:16( 2) 2:04( 1) 2:52( 1) 2:45( 1) 3:19( 9) 1:30( 1) 0:15 3:34( 2) 5:19( 1) 7:32( 1) 10:48( 1) 12:52( 1) 15:44( 1) 18:29( 1) 21:48( 1) 23:18( 1) 23:33 2 Иванов Никита СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 198 1999 00:25:35 2 3:32( 1) 1:47( 5) 2:35( 4) 3:13( 1) 2:23( 2) 3:11( 5) 2:46( 2) 2:54( 3) 3:00( 34) 0:14 3:32( 1) 5:19( 1) 7:54( 2) 11:07( 2) 13:30( 2) 16:41( 2) 19:27( 2) 22:21( 2) 25:21( 2) 25:35 3 Юфанов-Мишин Павел НОРД-ВЕСТ III 163 1999 00:25:51 3 3:51( 3) 1:52( 10) 2:21( 2) 4:52( 18) 2:33( 5) 3:02( 2) 2:53( 3) 2:36( 1) 1:37( 2) 0:14 3:51( 3) 5:43( 3) 8:04( 3) 12:56( 3) 15:29( 3) 18:31( 3) 21:24( 3) 24:00( 3) 25:37( 3) 25:51 4 Петров Михаил ЛО ВЕСТА - Приозерс III 280 1999 00:29:44 4 4:36( 8) 2:00( 12) 3:12( 10) 3:58( 8) 3:25( 18) 3:27( 9) 3:12( 6) 3:31( 10) 2:06( 15) 0:17 4:36( 8) 6:36( 5) 9:48( 5) 13:46( 6) 17:11( 6) 20:38( 6) 23:50( 5) 27:21( 5) 29:27( 4) 29:44 5 Тюленев Сергей ЛО Кузьмолово 110% Iю 272 1998 00:30:12 5 4:13( 4) 2:23( 22) 3:21( 12) 3:38( 5) 4:27( 27) 3:13( 6) 3:20( 10) 3:45( 11) 1:38( 3) 0:14 4:13( 4) 6:36( 5) 9:57( 7) 13:35( 5) 18:02( 10) 21:15( 7) 24:35( 7) 28:20( 7) 29:58( 5) 30:12 6 Шмаров Иван СЕРТОЛОВО II 234 1998 00:30:14 6 4:35( 7) 2:05( 15) 3:15( 11) 5:26( 23) 3:07( 14) 3:28( 10) 3:26( 14) 2:48( 2) 1:50( 6) 0:14 4:35( 7) 6:40( 7) 9:55( 6) 15:21( 11) 18:28( 11) 21:56( 10) 25:22( 10) 28:10( 6) 30:00( 6) 30:14 7 Гончаров Никита ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ II 55 1998 00:30:24 7 6:15( 20) 2:07( 16) 2:37( 5) 3:35( 4) 2:25( 3) 3:19( 8) 2:58( 4) 3:10( 7) 3:42( 40) 0:16 6:15( 20) 8:22( 18) 10:59( 11) 14:34( 9) 16:59( 5) 20:18( 4) 23:16( 4) 26:26( 4) 30:08( 7) 30:24 8 Выборнов Николай ГОУ СОШ 339 100 1998 00:30:47 8 5:32( 16) 1:49( 7) 3:36( 14) 4:32( 15) 3:03( 13) 3:31( 13) 3:20( 10) 3:08( 6) 2:00( 10) 0:16 5:32( 16) 7:21( 12) 10:57( 10) 15:29( 12) 18:32( 12) 22:03( 11) 25:23( 11) 28:31( 8) 30:31( 8) 30:47 9 Миронов Михаил НОРД-ВЕСТ IIю 160 1999 00:32:09 9 4:16( 5) 1:51( 9) 3:00( 7) 4:02( 9) 3:12( 16) 4:02( 18) 3:30( 16) 5:59( 33) 2:03( 12) 0:14 4:16( 5) 6:07( 4) 9:07( 4) 13:09( 4) 16:21( 4) 20:23( 5) 23:53( 6) 29:52( 9) 31:55( 9) 32:09 10 Володько Игорь АВС Iю 6 1998 00:32:42 10 4:58( 10) 6:40( 44) 2:45( 6) 3:30( 3) 2:54( 10) 3:08( 4) 3:28( 15) 3:05( 5) 1:58( 8) 0:16 4:58( 10) 11:38( 26) 14:23( 19) 17:53( 15) 20:47( 14) 23:55( 14) 27:23( 14) 30:28( 10) 32:26( 10) 32:42 11 Ботыгин Даниил ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 50 1999 00:32:58 11 6:25( 21) 2:16( 19) 4:19( 23) 4:27( 13) 2:28( 4) 3:18( 7) 3:16( 7) 4:06( 13) 2:08( 17) 0:15 6:25( 21) 8:41( 20) 13:00( 15) 17:27( 13) 19:55( 13) 23:13( 13) 26:29( 13) 30:35( 11) 32:43( 11) 32:58 12 Шумнов Владислав ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 95 1999 00:33:11 12 5:19( 14) 1:44( 3) 3:08( 9) 4:06( 11) 3:01( 12) 4:02( 18) 3:35( 17) 5:59( 33) 2:04( 14) 0:13 5:19( 14) 7:03( 11) 10:11( 9) 14:17( 7) 17:18( 7) 21:20( 9) 24:55( 8) 30:54( 12) 32:58( 12) 33:11 13 Николаев Михаил ПЕТРОДВОРЕЦ III 183 1998 00:34:08 13 4:50( 9) 2:02( 14) 4:14( 22) 4:02( 9) 2:50( 7) 4:11( 22) 3:36( 18) 5:58( 32) 2:06( 15) 0:19 4:50( 9) 6:52( 9) 11:06( 12) 15:08( 10) 17:58( 9) 22:09( 12) 25:45( 12) 31:43( 13) 33:49( 13) 34:08 14 Кашин Даниил О-СЕСТРОРЕЦК III 168 1998 00:34:11 14 4:28( 6) 2:14( 17) 8:50( 39) 3:51( 7) 2:53( 9) 3:31( 13) 3:16( 7) 2:56( 4) 1:57( 7) 0:15 4:28( 6) 6:42( 8) 15:32( 21) 19:23( 18) 22:16( 17) 25:47( 16) 29:03( 15) 31:59( 14) 33:56( 14) 34:11 15 Морозов Дмитрий АВС Iю 14 1998 00:34:40 15 4:59( 11) 2:38( 27) 8:48( 38) 3:45( 6) 2:52( 8) 3:02( 2) 3:25( 13) 3:14( 8) 1:41( 4) 0:16 4:59( 11) 7:37( 14) 16:25( 23) 20:10( 19) 23:02( 18) 26:04( 18) 29:29( 16) 32:43( 16) 34:24( 15) 34:40 16 Кузнецов Максим СПб Азимут IIIю 249 1999 00:36:33 16 5:10( 13) 2:24( 23) 2:30( 3) 4:28( 14) 3:07( 14) 3:39( 15) 3:53( 22) 6:49( 37) 4:15( 42) 0:18 5:10( 13) 7:34( 13) 10:04( 8) 14:32( 8) 17:39( 8) 21:18( 8) 25:11( 9) 32:00( 15) 36:15( 16) 36:33 17 Иванов Глеб АВС Iю 10 1999 00:37:12 17 4:59( 11) 2:01( 13) 5:37( 30) 5:14( 21) 3:55( 21) 4:12( 23) 3:37( 19) 5:07( 23) 2:13( 20) 0:17 4:59( 11) 7:00( 10) 12:37( 13) 17:51( 14) 21:46( 15) 25:58( 17) 29:35( 17) 34:42( 17) 36:55( 17) 37:12 18 Бабаев Михаил АВС Iю 4 1999 00:38:17 18 6:11( 19) 2:28( 25) 4:19( 23) 5:11( 19) 3:55( 21) 3:30( 12) 4:44( 31) 5:22( 27) 2:20( 24) 0:17 6:11( 19) 8:39( 19) 12:58( 14) 18:09( 16) 22:04( 16) 25:34( 15) 30:18( 18) 35:40( 18) 38:00( 18) 38:17 19 Фомин Дмитрий ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 86 1998 00:38:32 19 13:17( 41) 1:49( 7) 3:04( 8) 4:11( 12) 2:54( 10) 3:29( 11) 3:09( 5) 4:07( 14) 2:13( 20) 0:19 13:17( 41) 15:06( 39) 18:10( 31) 22:21( 21) 25:15( 21) 28:44( 21) 31:53( 19) 36:00( 19) 38:13( 19) 38:32 20 Цветков Илья ПЕТРОДВОРЕЦ IIIю 191 1998 00:41:55 20 5:43( 17) 2:17( 20) 9:49( 41) 4:44( 16) 3:39( 20) 4:03( 21) 4:20( 26) 4:38( 17) 2:17( 23) 0:25 5:43( 17) 8:00( 17) 17:49( 28) 22:33( 22) 26:12( 22) 30:15( 22) 34:35( 22) 39:13( 21) 41:30( 20) 41:55 21 Попов Сергей АВС IIю 17 1999 00:42:01 21 5:19( 14) 2:20( 21) 6:23( 35) 6:10( 26) 4:04( 25) 4:02( 18) 4:07( 24) 5:07( 23) 4:13( 41) 0:16 5:19( 14) 7:39( 15) 14:02( 18) 20:12( 20) 24:16( 20) 28:18( 19) 32:25( 20) 37:32( 20) 41:45( 21) 42:01 22 Яковлев Кирилл СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 212 1998 00:44:55 22 6:47( 23) 2:54( 30) 9:03( 40) 4:45( 17) 5:27( 36) 4:16( 24) 4:28( 27) 4:42( 19) 2:14( 22) 0:19 6:47( 23) 9:41( 22) 18:44( 34) 23:29( 24) 28:56( 24) 33:12( 23) 37:40( 23) 42:22( 23) 44:36( 22) 44:55 23 Беликов Петр АВС IIю 5 1999 00:45:35 23 6:42( 22) 2:53( 29) 3:29( 13) 5:46( 25) 4:33( 29) 5:16( 34) 5:15( 34) 8:26( 41) 2:58( 33) 0:17 6:42( 22) 9:35( 21) 13:04( 16) 18:50( 17) 23:23( 19) 28:39( 20) 33:54( 21) 42:20( 22) 45:18( 23) 45:35 24 Асланов Олег СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 194 1999 00:46:23 24 14:27( 43) 2:15( 18) 4:10( 21) 5:12( 20) 4:29( 28) 4:57( 29) 3:50( 21) 4:13( 15) 2:34( 28) 0:16 14:27( 43) 16:42( 43) 20:52( 40) 26:04( 31) 30:33( 28) 35:30( 26) 39:20( 25) 43:33( 24) 46:07( 24) 46:23 25 Шапошников Илья ПЕТРОДВОРЕЦ IIIю 192 1999 00:47:21 25 8:45( 31) 3:01( 32) 5:15( 27) 8:40( 35) 3:56( 23) 4:49( 27) 5:30( 37) 4:26( 16) 2:32( 27) 0:27 8:45( 31) 11:46( 28) 17:01( 24) 25:41( 29) 29:37( 26) 34:26( 25) 39:56( 26) 44:22( 25) 46:54( 25) 47:21 26 Шумнов Валерий ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 94 2001 00:47:24 26 6:53( 24) 6:29( 43) 3:43( 16) 6:42( 28) 5:10( 32) 4:46( 26) 5:23( 35) 5:39( 30) 2:20( 24) 0:19 6:53( 24) 13:22( 33) 17:05( 25) 23:47( 25) 28:57( 25) 33:43( 24) 39:06( 24) 44:45( 26) 47:05( 26) 47:24 27 Глебов Даниил ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 54 1999 00:48:52 27 7:28( 25) 3:44( 36) 5:56( 33) 6:49( 29) 7:10( 42) 5:26( 36) 4:28( 27) 5:33( 28) 2:03( 12) 0:15 7:28( 25) 11:12( 24) 17:08( 27) 23:57( 26) 31:07( 31) 36:33( 30) 41:01( 27) 46:34( 27) 48:37( 27) 48:52 28 Тарасов Кирилл СПб VESTA IIIю 320 1999 00:49:31 28 9:03( 32) 6:24( 42) 3:52( 18) 6:33( 27) 5:14( 33) 4:39( 25) 5:28( 36) 5:39( 30) 2:22( 26) 0:17 9:03( 32) 15:27( 40) 19:19( 36) 25:52( 30) 31:06( 30) 35:45( 27) 41:13( 28) 46:52( 28) 49:14( 28) 49:31 29 Кальянов Никита ЛО Олень-Выборг 257 1999 00:51:24 29 8:04( 28) 3:09( 33) 4:06( 20) 7:50( 33) 7:43( 43) 5:05( 32) 6:39( 40) 5:19( 26) 3:12( 36) 0:17 8:04( 28) 11:13( 25) 15:19( 20) 23:09( 23) 30:52( 29) 35:57( 28) 42:36( 30) 47:55( 29) 51:07( 29) 51:24 30 Троицкий Даниил ЛО Олень-Выборг 259 1998 00:52:36 30 9:13( 33) 4:42( 40) 4:35( 26) 5:44( 24) 3:35( 19) 13:48( 43) 4:34( 30) 3:56( 12) 2:09( 18) 0:20 9:13( 33) 13:55( 36) 18:30( 33) 24:14( 27) 27:49( 23) 41:37( 34) 46:11( 32) 50:07( 31) 52:16( 30) 52:36 31 Линин Максим НОРД-ВЕСТ IIю 157 1999 00:55:01 31 7:56( 27) 3:48( 37) 5:23( 28) 7:19( 31) 5:25( 35) 6:39( 40) 5:40( 38) 7:44( 40) 4:43( 43) 0:24 7:56( 27) 11:44( 27) 17:07( 26) 24:26( 28) 29:51( 27) 36:30( 29) 42:10( 29) 49:54( 30) 54:37( 31) 55:01 32 Захарков Александр СПб VESTA Iю 307 1999 00:56:03 32 9:18( 34) 2:57( 31) 5:34( 29) 12:44( 37) 4:59( 31) 5:40( 38) 5:05( 33) 6:35( 36) 2:53( 31) 0:18 9:18( 34) 12:15( 29) 17:49( 28) 30:33( 33) 35:32( 34) 41:12( 33) 46:17( 33) 52:52( 32) 55:45( 32) 56:03 33 Джаробаев Жан ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ Iю 57 1998 00:56:14 33 11:41( 38) 2:29( 26) 9:51( 42) 7:58( 34) 3:22( 17) 3:54( 17) 3:21( 12) 10:29( 42) 2:54( 32) 0:15 11:41( 38) 14:10( 38) 24:01( 42) 31:59( 34) 35:21( 33) 39:15( 31) 42:36( 30) 53:05( 33) 55:59( 33) 56:14 34 Лебедев Денис НОРД-ВЕСТ Iю 156 1999 00:56:58 34 5:58( 18) 1:47( 5) 8:14( 37) 24:38( 44) 2:42( 6) 3:40( 16) 3:18( 9) 4:39( 18) 1:48( 5) 0:14 5:58( 18) 7:45( 16) 15:59( 22) 40:37( 41) 43:19( 41) 46:59( 38) 50:17( 37) 54:56( 34) 56:44( 34) 56:58 35 КУЧУРКА НИКИТА ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIю 289 1999 00:57:49 35 16:51( 45) 4:26( 38) 5:54( 32) 6:50( 30) 7:09( 41) 4:50( 28) 3:42( 20) 5:38( 29) 2:10( 19) 0:19 16:51( 45) 21:17( 44) 27:11( 43) 34:01( 37) 41:10( 38) 46:00( 36) 49:42( 36) 55:20( 36) 57:30( 35) 57:49 36 Гогорев Ильмир СПб VESTA IIIю 303 1999 00:58:06 36 13:37( 42) 1:59( 11) 3:56( 19) 13:08( 38) 5:19( 34) 5:04( 30) 4:45( 32) 7:11( 39) 2:50( 30) 0:17 13:37( 42) 15:36( 41) 19:32( 37) 32:40( 35) 37:59( 35) 43:03( 35) 47:48( 35) 54:59( 35) 57:49( 36) 58:06 37 СЕМАКИН НИКИТА ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Iю 294 1999 01:01:47 37 8:24( 30) 1:29( 1) 3:42( 15) 23:49( 43) 5:45( 38) 6:59( 41) 4:28( 27) 4:54( 22) 1:59( 9) 0:18 8:24( 30) 9:53( 23) 13:35( 17) 37:24( 39) 43:09( 40) 50:08( 40) 54:36( 40) 59:30( 38) 61:29( 37) 61:47 38 Чугунов Владислав ЛО Кузьмолово 110% IIIю 274 1998 01:02:00 38 9:52( 35) 3:14( 35) 7:15( 36) 20:51( 41) 3:57( 24) 5:04( 30) 4:03( 23) 4:47( 20) 2:44( 29) 0:13 9:52( 35) 13:06( 31) 20:21( 39) 41:12( 42) 45:09( 42) 50:13( 41) 54:16( 39) 59:03( 37) 61:47( 38) 62:00 39 Сопов Иван ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ IIю 82 1999 01:03:34 39 10:03( 36) 3:13( 34) 5:49( 31) 14:47( 39) 6:57( 40) 5:37( 37) 6:08( 39) 7:07( 38) 3:36( 39) 0:17 10:03( 36) 13:16( 32) 19:05( 35) 33:52( 36) 40:49( 37) 46:26( 37) 52:34( 38) 59:41( 39) 63:17( 39) 63:34 40 Грабарь Владислав АВС IIIю 7 1998 01:04:13 40 11:13( 37) 2:25( 24) 4:32( 25) 20:09( 40) 4:08( 26) 5:20( 35) 6:51( 42) 6:16( 35) 3:00( 34) 0:19 11:13( 37) 13:38( 34) 18:10( 31) 38:19( 40) 42:27( 39) 47:47( 39) 54:38( 41) 60:54( 40) 63:54( 40) 64:13 41 Кошовец Андрей ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ 66 1998 01:05:47 41 12:30( 39) 1:36( 2) 3:45( 17) 23:41( 42) 5:44( 37) 7:07( 42) 4:16( 25) 4:53( 21) 2:02( 11) 0:13 12:30( 39) 14:06( 37) 17:51( 30) 41:32( 43) 47:16( 43) 54:23( 42) 58:39( 42) 63:32( 41) 65:34( 41) 65:47 42 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIIю 284 1999 01:12:24 42 8:20( 29) 5:30( 41) 6:03( 34) 7:36( 32) 6:10( 39) 5:48( 39) 7:10( 43) 21:50( 43) 3:33( 38) 0:24 8:20( 29) 13:50( 35) 19:53( 38) 27:29( 32) 33:39( 32) 39:27( 32) 46:37( 34) 68:27( 42) 72:00( 42) 72:24 43 Васильев Никита ЛО Олень-Выборг 254 1999 01:14:21 43 12:52( 40) 2:50( 28) 24:53( 44) 5:25( 22) 7:45( 44) 5:09( 33) 6:45( 41) 5:10( 25) 3:15( 37) 0:17 12:52( 40) 15:42( 42) 40:35( 44) 46:00( 44) 53:45( 44) 58:54( 43) 65:39( 43) 70:49( 43) 74:04( 43) 74:21 44 Михайлов Валерий АВС Iю 12 1999 снят 7:40( 26) 4:39( 39) 11:16( 43) 10:48( 36) 4:44( 30) 17:37 7:40( 26) 12:19( 30) 23:35( 41) 34:23( 38) 39:07( 36) 56:44 45 Гарбузов Александр ГОУ СОШ 339 101 1999 снят 82:16 82:16 46 Рыжов Даниил ГОУ СОШ 339 116 1999 снят 60:23 60:23 47 Разгадаев Андрей ЛО Олень-Выборг 258 1998 снят 16:29( 44) 14:11( 45) 115:17 16:29( 44) 30:40( 45) 145:57
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(110) 2(116) 3(111) 4(113) 5(115) 6(127) 7(114) 8(128) 9(117) 10(108) 11(124) 12(100) 1 Шайкин Николай ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ КМС 88 1996 00:30:45 1 4:29( 1) 2:46( 1) 1:08( 3) 1:34( 2) 0:53( 1) 2:47( 1) 1:24( 4) 3:59( 1) 5:15( 4) 2:30( 1) 2:29( 4) 1:19( 1) 0:12 4:29( 1) 7:15( 1) 8:23( 1) 9:57( 1) 10:50( 1) 13:37( 1) 15:01( 1) 19:00( 1) 24:15( 2) 26:45( 1) 29:14( 1) 30:33( 1) 30:45 2 Родионов Богдан СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 207 1996 00:31:19 2 4:35( 2) 3:04( 2) 1:06( 1) 1:22( 1) 0:57( 2) 3:17( 2) 1:13( 1) 4:13( 2) 4:21( 1) 2:40( 2) 2:47( 8) 1:29( 3) 0:15 4:35( 2) 7:39( 2) 8:45( 2) 10:07( 2) 11:04( 2) 14:21( 2) 15:34( 2) 19:47( 2) 24:08( 1) 26:48( 2) 29:35( 2) 31:04( 2) 31:19 3 Шахунов Александр КАЛИНКА КМС 133 1996 00:36:58 3 5:16( 5) 5:07( 15) 1:15( 8) 2:16( 16) 0:59( 4) 3:27( 4) 1:22( 3) 4:30( 5) 5:05( 3) 3:34( 5) 2:22( 3) 1:32( 6) 0:13 5:16( 5) 10:23( 7) 11:38( 7) 13:54( 7) 14:53( 6) 18:20( 5) 19:42( 5) 24:12( 4) 29:17( 4) 32:51( 4) 35:13( 4) 36:45( 3) 36:58 4 Косарев Василий О-СЕСТРОРЕЦК I 169 1997 00:38:28 4 5:02( 4) 3:30( 3) 1:35( 17) 1:40( 3) 0:57( 2) 3:49( 8) 1:34( 5) 4:21( 3) 5:40( 5) 3:29( 4) 2:59( 9) 3:38( 25) 0:14 5:02( 4) 8:32( 4) 10:07( 4) 11:47( 4) 12:44( 4) 16:33( 3) 18:07( 3) 22:28( 3) 28:08( 3) 31:37( 3) 34:36( 3) 38:14( 4) 38:28 5 Квитко Александр КАЛИНКА I 127 1996 00:39:42 5 4:45( 3) 3:35( 4) 1:10( 5) 1:46( 8) 1:08( 11) 4:57( 17) 1:56( 10) 4:59( 7) 6:25( 6) 5:12( 19) 2:11( 2) 1:23( 2) 0:15 4:45( 3) 8:20( 3) 9:30( 3) 11:16( 3) 12:24( 3) 17:21( 4) 19:17( 4) 24:16( 5) 30:41( 5) 35:53( 5) 38:04( 5) 39:27( 5) 39:42 6 Бекташев Александр О-СЕСТРОРЕЦК II 166 1996 00:39:57 6 8:44( 19) 4:52( 14) 1:11( 6) 1:51( 10) 1:06( 9) 3:43( 7) 1:13( 1) 4:27( 4) 5:02( 2) 3:55( 7) 2:04( 1) 1:35( 9) 0:14 8:44( 19) 13:36( 14) 14:47( 14) 16:38( 13) 17:44( 13) 21:27( 12) 22:40( 9) 27:07( 7) 32:09( 6) 36:04( 6) 38:08( 6) 39:43( 6) 39:57 7 Белоусов Алексей СЕРТОЛОВО I 227 1997 00:41:27 7 6:06( 7) 4:08( 9) 1:07( 2) 2:11( 14) 1:40( 22) 3:28( 5) 2:10( 15) 4:53( 6) 7:00( 11) 3:37( 6) 3:21( 11) 1:32( 6) 0:14 6:06( 7) 10:14( 6) 11:21( 6) 13:32( 6) 15:12( 7) 18:40( 6) 20:50( 6) 25:43( 6) 32:43( 7) 36:20( 7) 39:41( 7) 41:13( 7) 41:27 8 Мухин Евгений КАЛИНКА I 131 1997 00:42:13 8 9:58( 22) 3:40( 5) 1:08( 3) 1:43( 6) 1:01( 5) 3:37( 6) 1:47( 6) 5:04( 8) 6:28( 7) 3:20( 3) 2:46( 7) 1:29( 3) 0:12 9:58( 22) 13:38( 16) 14:46( 13) 16:29( 12) 17:30( 12) 21:07( 10) 22:54( 10) 27:58( 9) 34:26( 8) 37:46( 8) 40:32( 8) 42:01( 8) 42:13 9 Строганов Алексей ЛО Кузьмолово 110% IIю 269 1997 00:44:38 9 6:15( 8) 4:22( 11) 1:37( 18) 1:53( 11) 1:10( 13) 4:09( 11) 2:32( 17) 6:06( 15) 6:50( 8) 4:32( 12) 3:21( 11) 1:39( 10) 0:12 6:15( 8) 10:37( 8) 12:14( 8) 14:07( 8) 15:17( 8) 19:26( 7) 21:58( 8) 28:04( 10) 34:54( 10) 39:26( 9) 42:47( 9) 44:26( 9) 44:38 10 Рождественский Александр ПЕТРОДВОРЕЦ II 187 1997 00:45:37 10 6:46( 9) 4:19( 10) 1:26( 13) 2:02( 13) 1:04( 7) 3:57( 9) 1:47( 6) 6:07( 16) 6:58( 10) 5:25( 20) 3:36( 16) 1:54( 17) 0:16 6:46( 9) 11:05( 9) 12:31( 9) 14:33( 9) 15:37( 9) 19:34( 8) 21:21( 7) 27:28( 8) 34:26( 8) 39:51( 10) 43:27( 10) 45:21( 10) 45:37 11 Тюленев Михаил ЛО Кузьмолово 110% III 271 1996 00:46:38 11 7:39( 12) 5:23( 17) 1:25( 11) 1:43( 6) 1:05( 8) 4:06( 10) 2:39( 18) 5:58( 13) 7:01( 12) 4:30( 11) 3:10( 10) 1:47( 13) 0:12 7:39( 12) 13:02( 13) 14:27( 12) 16:10( 11) 17:15( 11) 21:21( 11) 24:00( 11) 29:58( 11) 36:59( 11) 41:29( 11) 44:39( 11) 46:26( 11) 46:38 12 Могильный Илья ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ III 72 1997 00:49:03 12 7:21( 11) 6:19( 22) 1:31( 15) 2:12( 15) 1:16( 14) 4:45( 15) 2:51( 20) 6:01( 14) 6:55( 9) 4:23( 9) 3:28( 14) 1:46( 12) 0:15 7:21( 11) 13:40( 17) 15:11( 15) 17:23( 15) 18:39( 14) 23:24( 15) 26:15( 16) 32:16( 16) 39:11( 12) 43:34( 12) 47:02( 12) 48:48( 12) 49:03 13 Волков Никита ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ IIю 53 1997 00:53:53 13 7:45( 13) 6:08( 21) 2:11( 23) 3:20( 22) 1:25( 17) 5:56( 21) 2:46( 19) 6:37( 19) 8:09( 16) 4:19( 8) 3:28( 14) 1:33( 8) 0:16 7:45( 13) 13:53( 20) 16:04( 19) 19:24( 20) 20:49( 20) 26:45( 20) 29:31( 19) 36:08( 17) 44:17( 15) 48:36( 13) 52:04( 13) 53:37( 13) 53:53 14 Качоровский Василий СПб VESTA III 310 1997 00:55:28 14 6:52( 10) 6:51( 23) 1:39( 19) 1:56( 12) 1:27( 18) 5:38( 19) 1:54( 9) 5:51( 12) 11:49( 22) 4:59( 18) 3:25( 13) 2:49( 22) 0:18 6:52( 10) 13:43( 18) 15:22( 16) 17:18( 14) 18:45( 15) 24:23( 17) 26:17( 17) 32:08( 15) 43:57( 14) 48:56( 14) 52:21( 14) 55:10( 14) 55:28 15 Орлов Сергей ГОУ СОШ 339 112 1997 00:55:44 15 8:05( 16) 4:51( 13) 1:25( 11) 9:13( 24) 1:09( 12) 4:44( 13) 2:05( 14) 5:50( 11) 8:01( 14) 4:35( 15) 3:42( 18) 1:49( 15) 0:15 8:05( 16) 12:56( 11) 14:21( 11) 23:34( 23) 24:43( 23) 29:27( 22) 31:32( 22) 37:22( 18) 45:23( 16) 49:58( 15) 53:40( 15) 55:29( 15) 55:44 16 ЛАВОНЕН СЕРГЕЙ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Iю 290 1997 00:56:15 16 9:14( 21) 3:43( 7) 3:11( 25) 1:41( 4) 1:49( 24) 4:18( 12) 2:13( 16) 13:39( 25) 7:08( 13) 4:49( 17) 2:44( 5) 1:30( 5) 0:16 9:14( 21) 12:57( 12) 16:08( 20) 17:49( 16) 19:38( 17) 23:56( 16) 26:09( 15) 39:48( 22) 46:56( 18) 51:45( 16) 54:29( 16) 55:59( 16) 56:15 17 ЕРМАКОВ ИВАН ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Iю 285 1997 00:57:30 17 8:02( 15) 7:25( 24) 1:12( 7) 1:47( 9) 1:06( 9) 3:18( 3) 1:49( 8) 6:40( 20) 17:06( 25) 4:24( 10) 2:44( 5) 1:39( 10) 0:18 8:02( 15) 15:27( 22) 16:39( 21) 18:26( 19) 19:32( 16) 22:50( 13) 24:39( 12) 31:19( 13) 48:25( 21) 52:49( 18) 55:33( 17) 57:12( 17) 57:30 18 Ткач Никита ГОУ СОШ 339 119 1996 00:58:49 18 11:13( 25) 4:47( 12) 1:23( 9) 9:12( 23) 1:16( 14) 4:44( 13) 2:03( 12) 5:45( 9) 8:15( 17) 4:32( 12) 3:36( 16) 1:48( 14) 0:15 11:13( 25) 16:00( 23) 17:23( 22) 26:35( 24) 27:51( 24) 32:35( 23) 34:38( 23) 40:23( 23) 48:38( 22) 53:10( 19) 56:46( 19) 58:34( 18) 58:49 19 Черток Борис СПб VESTA IIю 323 1997 00:58:55 19 8:15( 17) 5:29( 19) 1:56( 22) 2:35( 19) 1:28( 19) 6:09( 22) 3:46( 23) 9:10( 24) 8:40( 18) 4:47( 16) 4:24( 21) 1:57( 18) 0:19 8:15( 17) 13:44( 19) 15:40( 18) 18:15( 18) 19:43( 18) 25:52( 19) 29:38( 20) 38:48( 21) 47:28( 19) 52:15( 17) 56:39( 18) 58:36( 19) 58:55 20 Терехов Михаил СПб VESTA IIю 321 1997 01:01:49 20 8:23( 18) 5:14( 16) 1:47( 21) 2:47( 21) 1:34( 21) 5:17( 18) 3:47( 24) 8:56( 23) 10:18( 20) 7:14( 23) 3:56( 20) 2:21( 19) 0:15 8:23( 18) 13:37( 15) 15:24( 17) 18:11( 17) 19:45( 19) 25:02( 18) 28:49( 18) 37:45( 19) 48:03( 20) 55:17( 21) 59:13( 20) 61:34( 20) 61:49 21 Корнеев Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIю 35 1996 01:03:51 21 9:09( 20) 5:52( 20) 2:24( 24) 2:46( 20) 1:55( 25) 5:49( 20) 2:59( 21) 7:22( 21) 11:28( 21) 6:12( 21) 4:56( 22) 2:44( 21) 0:15 9:09( 20) 15:01( 21) 17:25( 23) 20:11( 21) 22:06( 21) 27:55( 21) 30:54( 21) 38:16( 20) 49:44( 23) 55:56( 23) 60:52( 22) 63:36( 22) 63:51 22 Ростов Роберт ЛО Кузьмолово 110% I 266 1996 01:03:53 22 7:56( 14) 3:40( 5) 1:34( 16) 1:41( 4) 1:02( 6) 7:10( 24) 2:03( 12) 6:10( 17) 12:06( 23) 12:21( 25) 5:24( 23) 2:26( 20) 0:20 7:56( 14) 11:36( 10) 13:10( 10) 14:51( 10) 15:53( 10) 23:03( 14) 25:06( 13) 31:16( 12) 43:22( 13) 55:43( 22) 61:07( 23) 63:33( 21) 63:53 23 Панкратов Евгенеий СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 205 1997 01:04:11 23 5:27( 6) 3:49( 8) 1:30( 14) 2:27( 17) 1:29( 20) 6:20( 23) 4:26( 25) 6:25( 18) 14:00( 24) 7:50( 24) 7:08( 25) 2:59( 23) 0:21 5:27( 6) 9:16( 5) 10:46( 5) 13:13( 5) 14:42( 5) 21:02( 9) 25:28( 14) 31:53( 14) 45:53( 17) 53:43( 20) 60:51( 21) 63:50( 23) 64:11 24 Раков Артем ГОУ СОШ 339 113 1997 01:07:55 24 10:34( 23) 14:27( 25) 1:24( 10) 9:13( 24) 1:16( 14) 4:45( 15) 2:00( 11) 5:45( 9) 8:06( 15) 4:32( 12) 3:45( 19) 1:50( 16) 0:18 10:34( 23) 25:01( 25) 26:25( 25) 35:38( 25) 36:54( 25) 41:39( 24) 43:39( 24) 49:24( 24) 57:30( 24) 62:02( 24) 65:47( 24) 67:37( 24) 67:55 25 Лещев Алексей ЛО Кузьмолово 110% Iю 264 1997 01:28:12 25 11:01( 24) 5:24( 18) 1:44( 20) 2:33( 18) 1:41( 23) 28:31( 25) 3:15( 22) 7:45( 22) 9:28( 19) 6:45( 22) 6:30( 24) 3:11( 24) 0:24 11:01( 24) 16:25( 24) 18:09( 24) 20:42( 22) 22:23( 22) 50:54( 25) 54:09( 25) 61:54( 25) 71:22( 25) 78:07( 25) 84:37( 25) 87:48( 25) 88:12 26 Юсупов Эльдар СПб VESTA 327 1997 снят 18:05( 26) 40:20 18:05( 26) 58:25
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(118) 2(109) 3(116) 4(111) 5(112) 6(113) 7(114) 8(129) 9(119) 10(121) 11(117) 12(122) 13(124) 14(100) 1 Наумов Дмитрий ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ МС 73 1994 00:38:05 1 2:21( 1) 1:26( 1) 3:25( 2) 0:59( 2) 1:08( 2) 0:52( 1) 3:21( 2) 1:58( 1) 8:02( 1) 2:28( 4) 5:40( 3) 1:39( 4) 3:28( 1) 1:03( 2) 0:15 2:21( 1) 3:47( 1) 7:12( 1) 8:11( 1) 9:19( 1) 10:11( 1) 13:32( 1) 15:30( 1) 23:32( 1) 26:00( 1) 31:40( 1) 33:19( 1) 36:47( 1) 37:50( 1) 38:05 2 Просян Максим ПЕТРОДВОРЕЦ КМС 185 1995 00:40:30 2 2:28( 2) 1:29( 2) 3:22( 1) 0:59( 2) 1:08( 2) 0:57( 4) 3:20( 1) 2:07( 2) 9:19( 6) 2:11( 1) 5:43( 4) 1:50( 6) 4:00( 2) 1:23( 5) 0:14 2:28( 2) 3:57( 2) 7:19( 2) 8:18( 2) 9:26( 2) 10:23( 2) 13:43( 2) 15:50( 2) 25:09( 2) 27:20( 2) 33:03( 2) 34:53( 2) 38:53( 2) 40:16( 2) 40:30 3 Серебряницкий Константин ЛО Кузьмолово 110% КМС 268 1995 00:40:58 3 2:46( 7) 1:35( 3) 4:23( 6) 1:05( 5) 1:09( 5) 0:55( 2) 3:38( 4) 2:17( 3) 8:30( 2) 2:16( 2) 4:50( 1) 1:34( 2) 4:28( 5) 1:18( 3) 0:14 2:46( 7) 4:21( 4) 8:44( 5) 9:49( 5) 10:58( 5) 11:53( 5) 15:31( 5) 17:48( 5) 26:18( 4) 28:34( 3) 33:24( 3) 34:58( 3) 39:26( 3) 40:44( 3) 40:58 4 Яганов Алексей Соснвый Бор КМС 358 1995 00:43:59 4 2:40( 5) 1:45( 6) 3:35( 3) 1:20( 10) 1:08( 2) 0:57( 4) 3:47( 6) 2:17( 3) 9:02( 5) 2:39( 5) 6:56( 8) 1:37( 3) 4:40( 6) 1:22( 4) 0:14 2:40( 5) 4:25( 5) 8:00( 3) 9:20( 4) 10:28( 4) 11:25( 4) 15:12( 4) 17:29( 4) 26:31( 5) 29:10( 5) 36:06( 4) 37:43( 4) 42:23( 4) 43:45( 4) 43:59 5 Бондаренко Валерий ПЕТРОДВОРЕЦ КМС 174 1995 00:44:01 5 2:37( 4) 1:50( 8) 3:55( 4) 0:55( 1) 1:02( 1) 0:58( 6) 3:34( 3) 2:37( 9) 8:45( 3) 2:23( 3) 8:40( 13) 1:24( 1) 4:06( 3) 1:01( 1) 0:14 2:37( 4) 4:27( 6) 8:22( 4) 9:17( 3) 10:19( 3) 11:17( 3) 14:51( 3) 17:28( 3) 26:13( 3) 28:36( 4) 37:16( 5) 38:40( 5) 42:46( 5) 43:47( 5) 44:01 6 Буймов Михаил ЛО Кузьмолово 110% КМС 260 1994 00:46:04 6 2:32( 3) 1:38( 4) 7:04( 13) 1:03( 4) 1:11( 7) 0:56( 3) 3:39( 5) 2:17( 3) 8:59( 4) 2:47( 7) 5:43( 4) 2:05( 10) 4:23( 4) 1:31( 8) 0:16 2:32( 3) 4:10( 3) 11:14( 10) 12:17( 10) 13:28( 10) 14:24( 10) 18:03( 9) 20:20( 9) 29:19( 7) 32:06( 7) 37:49( 6) 39:54( 6) 44:17( 6) 45:48( 6) 46:04 7 Шеляпин Вячеслав ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ I 91 1995 00:48:30 7 2:42( 6) 1:46( 7) 4:26( 7) 2:00( 13) 1:09( 5) 1:04( 7) 3:48( 7) 2:30( 7) 9:44( 7) 2:40( 6) 7:53( 11) 1:59( 8) 5:08( 8) 1:23( 5) 0:18 2:42( 6) 4:28( 7) 8:54( 6) 10:54( 9) 12:03( 8) 13:07( 7) 16:55( 6) 19:25( 6) 29:09( 6) 31:49( 6) 39:42( 7) 41:41( 7) 46:49( 7) 48:12( 7) 48:30 8 Малетин Глеб ЛО Кузьмолово 110% МС 359 1994 00:50:33 8 2:56( 8) 1:57( 9) 4:14( 5) 1:17( 9) 1:25( 10) 1:17( 11) 4:29( 10) 2:36( 8) 11:00( 9) 3:36( 8) 7:20( 9) 1:40( 5) 5:04( 7) 1:28( 7) 0:14 2:56( 8) 4:53( 8) 9:07( 7) 10:24( 6) 11:49( 6) 13:06( 6) 17:35( 8) 20:11( 8) 31:11( 8) 34:47( 8) 42:07( 8) 43:47( 8) 48:51( 8) 50:19( 8) 50:33 9 Ульданов Руслан ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ КМС 85 1994 00:52:45 9 3:16( 10) 1:42( 5) 4:28( 9) 1:11( 7) 1:24( 9) 1:16( 9) 5:08( 11) 2:17( 3) 11:06( 10) 3:41( 9) 8:04( 12) 1:58( 7) 5:08( 8) 1:53( 10) 0:13 3:16( 10) 4:58( 9) 9:26( 8) 10:37( 7) 12:01( 7) 13:17( 8) 18:25( 10) 20:42( 10) 31:48( 9) 35:29( 9) 43:33( 10) 45:31( 9) 50:39( 9) 52:32( 9) 52:45 10 Пересыпкин Андрей ПЕТРОДВОРЕЦ II 184 1995 00:54:32 10 3:02( 9) 2:10( 13) 6:40( 12) 1:11( 7) 1:36( 11) 1:08( 8) 4:28( 9) 2:59( 11) 10:24( 8) 4:12( 10) 5:38( 2) 2:49( 13) 5:46( 12) 2:13( 11) 0:16 3:02( 9) 5:12( 10) 11:52( 12) 13:03( 12) 14:39( 11) 15:47( 11) 20:15( 11) 23:14( 11) 33:38( 11) 37:50( 10) 43:28( 9) 46:17( 10) 52:03( 10) 54:16( 10) 54:32 11 Лычагин Максим О-СЕСТРОРЕЦК I 170 1994 00:56:20 11 3:18( 11) 1:59( 10) 4:26( 7) 1:07( 6) 1:20( 8) 1:19( 12) 4:01( 8) 2:37( 9) 11:50( 11) 6:11( 11) 7:21( 10) 2:27( 12) 6:17( 13) 1:52( 9) 0:15 3:18( 11) 5:17( 11) 9:43( 9) 10:50( 8) 12:10( 9) 13:29( 9) 17:30( 7) 20:07( 7) 31:57( 10) 38:08( 11) 45:29( 11) 47:56( 11) 54:13( 11) 56:05( 11) 56:20 12 Курдюмов Сергей СПб VESTA III 311 1994 01:04:18 12 4:00( 12) 2:06( 12) 5:23( 11) 1:25( 11) 1:55( 13) 1:37( 13) 5:56( 12) 3:15( 13) 14:22( 12) 7:34( 12) 6:05( 7) 2:14( 11) 5:35( 11) 2:35( 12) 0:16 4:00( 12) 6:06( 12) 11:29( 11) 12:54( 11) 14:49( 12) 16:26( 12) 22:22( 12) 25:37( 12) 39:59( 12) 47:33( 12) 53:38( 12) 55:52( 12) 61:27( 12) 64:02( 12) 64:18 13 ЮРЬЕВ ИГОРЬ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР II 297 1995 01:10:25 13 5:21( 13) 2:03( 11) 4:52( 10) 1:28( 12) 1:45( 12) 1:16( 9) 6:15( 13) 3:10( 12) 19:45( 13) 7:36( 13) 5:59( 6) 2:01( 9) 5:34( 10) 3:00( 13) 0:20 5:21( 13) 7:24( 13) 12:16( 13) 13:44( 13) 15:29( 13) 16:45( 13) 23:00( 13) 26:10( 13) 45:55( 13) 53:31( 13) 59:30( 13) 61:31( 13) 67:05( 13) 70:05( 13) 70:25 14 Корякин Илья КАЛИНКА I 128 1994 снят 40:14 40:14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(109) 2(110) 3(111) 4(112) 5(113) 6(115) 7(116) 8(127) 9(114) 10(103) 11(119) 12(120) 13(121) 14(125) 15(126) 16(117) 17(122) 18(124) 19(100) 1 Масловский Дмитрий Балтийский Берег Pf МС 361 00:47:52 1 3:25( 1) 1:29( 2) 3:35( 2) 0:56( 1) 0:50( 1) 0:48( 1) 0:57( 2) 1:59( 2) 1:30( 2) 2:15( 2) 7:46( 2) 1:37( 3) 1:07( 2) 4:05( 1) 5:28( 1) 2:22( 2) 1:50( 3) 4:22( 2) 1:18( 2) 0:13 3:25( 1) 4:54( 2) 8:29( 2) 9:25( 1) 10:15( 1) 11:03( 1) 12:00( 1) 13:59( 2) 15:29( 2) 17:44( 2) 25:30( 2) 27:07( 2) 28:14( 2) 32:19( 1) 37:47( 1) 40:09( 1) 41:59( 1) 46:21( 1) 47:39( 1) 47:52 2 Попов Игорь ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ МС 76 1992 00:49:47 2 3:25( 1) 1:27( 1) 3:29( 1) 1:04( 2) 0:53( 2) 0:48( 1) 0:55( 1) 1:49( 1) 1:14( 1) 2:05( 1) 7:40( 1) 1:31( 1) 1:23( 3) 5:27( 2) 7:12( 2) 2:19( 1) 1:38( 1) 4:09( 1) 1:07( 1) 0:12 3:25( 1) 4:52( 1) 8:21( 1) 9:25( 1) 10:18( 2) 11:06( 2) 12:01( 2) 13:50( 1) 15:04( 1) 17:09( 1) 24:49( 1) 26:20( 1) 27:43( 1) 33:10( 2) 40:22( 2) 42:41( 2) 44:19( 2) 48:28( 2) 49:35( 2) 49:47 3 Тупурия Гия ЛО Кузьмолово 110% КМС 270 1993 00:57:52 3 4:27( 3) 1:45( 3) 3:52( 3) 1:12( 3) 1:02( 3) 0:56( 3) 1:07( 3) 2:17( 3) 1:59( 4) 2:42( 3) 8:24( 3) 1:35( 2) 1:06( 1) 5:29( 3) 8:47( 3) 2:53( 3) 1:39( 2) 4:55( 3) 1:29( 3) 0:16 4:27( 3) 6:12( 3) 10:04( 3) 11:16( 3) 12:18( 3) 13:14( 3) 14:21( 3) 16:38( 3) 18:37( 3) 21:19( 3) 29:43( 3) 31:18( 3) 32:24( 3) 37:53( 3) 46:40( 3) 49:33( 3) 51:12( 3) 56:07( 3) 57:36( 3) 57:52 4 ПАВЛОВ ИЛЬЯ ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР I 292 1993 01:52:33 4 7:12( 4) 2:06( 4) 11:53( 4) 1:41( 4) 1:32( 4) 1:12( 4) 4:19( 4) 3:24( 4) 1:46( 3) 3:42( 4) 16:52( 4) 3:00( 4) 1:56( 4) 17:49( 4) 15:04( 4) 4:43( 4) 2:29( 4) 9:25( 4) 2:13( 4) 0:15 7:12( 4) 9:18( 4) 21:11( 4) 22:52( 4) 24:24( 4) 25:36( 4) 29:55( 4) 33:19( 4) 35:05( 4) 38:47( 4) 55:39( 4) 58:39( 4) 60:35( 4) 78:24( 4) 93:28( 4) 98:11( 4) 100:40( 4) 110:05( 4) 112:18( 4) 112:33
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(109) 2(110) 3(111) 4(112) 5(113) 6(115) 7(116) 8(127) 9(114) 10(103) 11(119) 12(120) 13(121) 14(125) 15(126) 16(117) 17(122) 18(124) 19(100) 1 Кирьянов Юрий ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ МС 60 1988 00:46:36 1 3:21( 1) 1:19( 1) 3:21( 1) 0:57( 1) 0:52( 1) 0:46( 2) 0:56( 1) 2:18( 8) 1:25( 6) 2:05( 1) 7:18( 1) 1:32( 2) 1:11( 3) 4:20( 1) 5:23( 2) 2:13( 1) 1:27( 2) 4:19( 4) 1:18( 1) 0:15 3:21( 1) 4:40( 1) 8:01( 1) 8:58( 1) 9:50( 1) 10:36( 1) 11:32( 1) 13:50( 1) 15:15( 1) 17:20( 1) 24:38( 1) 26:10( 1) 27:21( 1) 31:41( 1) 37:04( 1) 39:17( 1) 40:44( 1) 45:03( 1) 46:21( 1) 46:36 2 Гусев Илья ЛИЧНО МС 138 1970 00:48:31 2 3:35( 4) 1:22( 3) 3:40( 3) 1:09( 4) 0:55( 2) 0:52( 4) 1:06( 5) 1:59( 1) 1:15( 2) 2:42( 5) 8:15( 4) 1:29( 1) 1:12( 4) 5:08( 4) 4:20( 1) 2:27( 3) 1:23( 1) 4:04( 1) 1:22( 3) 0:16 3:35( 4) 4:57( 2) 8:37( 2) 9:46( 2) 10:41( 2) 11:33( 2) 12:39( 3) 14:38( 2) 15:53( 2) 18:35( 3) 26:50( 3) 28:19( 3) 29:31( 3) 34:39( 3) 38:59( 2) 41:26( 2) 42:49( 2) 46:53( 2) 48:15( 2) 48:31 3 Артёмов Евгений ЛО Выборг МС 299 1984 00:49:44 3 4:01( 6) 1:21( 2) 3:27( 2) 1:08( 3) 0:55( 2) 0:45( 1) 0:58( 2) 2:11( 5) 1:24( 5) 2:23( 2) 7:24( 2) 1:40( 5) 1:08( 1) 5:35( 5) 5:28( 3) 2:18( 2) 1:51( 4) 4:15( 3) 1:18( 1) 0:14 4:01( 6) 5:22( 5) 8:49( 3) 9:57( 3) 10:52( 3) 11:37( 3) 12:35( 2) 14:46( 3) 16:10( 3) 18:33( 2) 25:57( 2) 27:37( 2) 28:45( 2) 34:20( 2) 39:48( 3) 42:06( 3) 43:57( 3) 48:12( 3) 49:30( 3) 49:44 4 Агафонцев Юрий КАЛИНКА МС 38 00:53:20 4 3:33( 3) 1:32( 4) 3:45( 4) 1:12( 5) 0:58( 6) 0:51( 3) 1:01( 3) 2:09( 4) 1:12( 1) 3:37( 9) 7:51( 3) 1:38( 3) 1:10( 2) 4:49( 2) 7:48( 7) 2:38( 4) 1:40( 3) 4:14( 2) 1:26( 4) 0:16 3:33( 3) 5:05( 4) 8:50( 4) 10:02( 5) 11:00( 5) 11:51( 5) 12:52( 4) 15:01( 5) 16:13( 4) 19:50( 5) 27:41( 4) 29:19( 4) 30:29( 4) 35:18( 4) 43:06( 4) 45:44( 4) 47:24( 4) 51:38( 4) 53:04( 4) 53:20 5 Сергеев Даниэл ПЕТРОДВОРЕЦ КМС 188 1994 00:59:31 5 3:26( 2) 1:36( 5) 3:54( 5) 1:05( 2) 0:56( 4) 0:53( 6) 1:03( 4) 2:06( 3) 1:18( 3) 2:38( 4) 8:58( 5) 1:39( 4) 1:18( 5) 4:59( 3) 12:27( 9) 3:00( 5) 1:52( 5) 4:37( 5) 1:30( 5) 0:16 3:26( 2) 5:02( 3) 8:56( 5) 10:01( 4) 10:57( 4) 11:50( 4) 12:53( 5) 14:59( 4) 16:17( 5) 18:55( 4) 27:53( 5) 29:32( 5) 30:50( 5) 35:49( 5) 48:16( 6) 51:16( 6) 53:08( 6) 57:45( 5) 59:15( 5) 59:31 6 Тучак Вячеслав ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ КМС 84 1990 01:00:59 6 4:17( 7) 1:43( 6) 4:12( 6) 1:24( 7) 0:57( 5) 0:52( 4) 1:09( 6) 2:02( 2) 1:22( 4) 2:25( 3) 9:13( 6) 1:48( 6) 1:30( 6) 6:58( 7) 7:02( 5) 3:38( 7) 2:11( 6) 5:57( 7) 2:00( 8) 0:19 4:17( 7) 6:00( 7) 10:12( 6) 11:36( 6) 12:33( 6) 13:25( 6) 14:34( 6) 16:36( 6) 17:58( 6) 20:23( 6) 29:36( 6) 31:24( 6) 32:54( 6) 39:52( 6) 46:54( 5) 50:32( 5) 52:43( 5) 58:40( 6) 60:40( 6) 60:59 7 Шеин Александр ЛО Кузьмолово 110% I 275 1979 01:12:05 7 6:37( 10) 2:00( 9) 5:11( 7) 1:34( 9) 1:20( 10) 1:12( 9) 1:25( 8) 2:49( 9) 1:44( 7) 3:21( 7) 11:46( 8) 2:10( 8) 1:57( 10) 7:06( 8) 7:04( 6) 3:27( 6) 2:35( 10) 6:38( 9) 1:50( 6) 0:19 6:37( 10) 8:37( 10) 13:48( 10) 15:22( 10) 16:42( 10) 17:54( 10) 19:19( 10) 22:08( 10) 23:52( 9) 27:13( 8) 38:59( 8) 41:09( 8) 43:06( 8) 50:12( 8) 57:16( 8) 60:43( 8) 63:18( 8) 69:56( 7) 71:46( 7) 72:05 8 Кузнецов Святослав ЛИЧНО II 90 1974 01:22:37 8 4:53( 8) 2:18( 11) 5:56( 10) 1:41( 11) 1:14( 8) 1:16( 10) 1:32( 10) 2:56( 10) 2:24( 11) 3:49( 10) 16:49( 11) 2:21( 9) 1:50( 8) 10:27( 10) 8:00( 8) 3:50( 9) 2:22( 9) 6:43( 10) 1:55( 7) 0:21 4:53( 8) 7:11( 9) 13:07( 9) 14:48( 9) 16:02( 9) 17:18( 9) 18:50( 9) 21:46( 9) 24:10( 10) 27:59( 10) 44:48( 11) 47:09( 11) 48:59( 11) 59:26( 11) 67:26( 9) 71:16( 9) 73:38( 9) 80:21( 8) 82:16( 8) 82:37 9 Макеев Петр ЛИЧНО II 360 1974 01:28:38 9 4:56( 9) 2:03( 10) 5:29( 9) 1:39( 10) 1:22( 11) 1:18( 11) 1:30( 9) 3:03( 11) 1:45( 8) 4:15( 11) 12:25( 9) 2:31( 10) 2:13( 11) 11:22( 11) 17:38( 11) 4:01( 10) 2:19( 8) 6:24( 8) 2:05( 9) 0:20 4:56( 9) 6:59( 8) 12:28( 7) 14:07( 7) 15:29( 7) 16:47( 8) 18:17( 8) 21:20( 8) 23:05( 8) 27:20( 9) 39:45( 9) 42:16( 9) 44:29( 9) 55:51( 9) 73:29( 11) 77:30( 11) 79:49( 11) 86:13( 10) 88:18( 9) 88:38 10 Тарасенко Александр ЛИЧНО КМС 150 1988 01:28:48 10 9:27( 12) 1:44( 7) 5:23( 8) 1:25( 8) 1:19( 9) 1:08( 8) 1:40( 11) 2:14( 7) 1:51( 9) 3:31( 8) 12:39( 10) 4:47( 12) 1:42( 7) 9:54( 9) 14:11( 10) 3:40( 8) 2:11( 6) 5:04( 6) 4:39( 10) 0:19 9:27( 12) 11:11( 11) 16:34( 11) 17:59( 11) 19:18( 11) 20:26( 11) 22:06( 11) 24:20( 11) 26:11( 11) 29:42( 11) 42:21( 10) 47:08( 10) 48:50( 10) 58:44( 10) 72:55( 10) 76:35( 10) 78:46( 10) 83:50( 9) 88:29( 10) 88:48 11 Елизаров Владимир КАЛИНКА КМС 362 снят 3:47( 5) 1:58( 8) 7:20( 11) 1:23( 6) 1:12( 7) 1:01( 7) 1:20( 7) 2:11( 5) 2:16( 10) 2:57( 6) 9:32( 7) 2:05( 7) 1:51( 9) 6:21( 6) 6:58( 4) 4:56( 11) 2:58( 11) 9:48 3:47( 5) 5:45( 6) 13:05( 8) 14:28( 8) 15:40( 8) 16:41( 7) 18:01( 7) 20:12( 7) 22:28( 7) 25:25( 7) 34:57( 7) 37:02( 7) 38:53( 7) 45:14( 7) 52:12( 7) 57:08( 7) 60:06( 7) 69:54 12 Долотов Василий Сосново II 363 1970 снят 8:40( 11) 2:39( 12) 7:31( 12) 1:54( 12) 1:40( 12) 1:33( 12) 1:47( 12) 3:17( 12) 2:55( 12) 9:27( 12) 18:10( 12) 2:38( 11) 2:39( 12) 44:43 8:40( 11) 11:19( 12) 18:50( 12) 20:44( 12) 22:24( 12) 23:57( 12) 25:44( 12) 29:01( 12) 31:56( 12) 41:23( 12) 59:33( 12) 62:11( 12) 64:50( 12) 109:33
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(110) 2(116) 3(111) 4(113) 5(115) 6(127) 7(114) 8(128) 9(117) 10(108) 11(124) 12(100)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(118) 2(109) 3(116) 4(111) 5(112) 6(113) 7(114) 8(129) 9(119) 10(121) 11(117) 12(122) 13(124) 14(100) 1 Петров Вадим СДЮСШОР СЕСТРОРЕЦК 366 00:52:19 1 3:19( 1) 2:04( 1) 4:41( 1) 1:20( 1) 1:37( 1) 1:09( 1) 4:41( 1) 2:46( 1) 11:29( 1) 3:29( 1) 6:22( 1) 2:11( 1) 5:24( 1) 1:29( 1) 0:18 3:19( 1) 5:23( 1) 10:04( 1) 11:24( 1) 13:01( 1) 14:10( 1) 18:51( 1) 21:37( 1) 33:06( 1) 36:35( 1) 42:57( 1) 45:08( 1) 50:32( 1) 52:01( 1) 52:19
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(110) 2(116) 3(111) 4(113) 5(115) 6(127) 7(114) 8(128) 9(117) 10(108) 11(124) 12(100) 1 Добрицкий Александр ЛИЧНО КМС 139 1966 00:46:43 1 7:07( 1) 4:44( 1) 1:36( 1) 2:01( 1) 1:17( 1) 4:16( 1) 2:01( 1) 6:27( 1) 7:56( 1) 4:12( 1) 3:06( 1) 1:43( 1) 0:17 7:07( 1) 11:51( 1) 13:27( 1) 15:28( 1) 16:45( 1) 21:01( 1) 23:02( 1) 29:29( 1) 37:25( 1) 41:37( 1) 44:43( 1) 46:26( 1) 46:43
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21К М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(109) 2(110) 3(116) 4(111) 5(115) 6(114) 7(118) 8(128) 9(122) 10(124) 11(100) 1 Кравченко Виктор СПб Азимут МС 248 1944 00:39:43 1 5:36( 1) 2:06( 2) 5:05( 2) 1:34( 3) 2:13( 1) 4:12( 1) 4:03( 1) 2:14( 1) 4:02( 1) 6:15( 1) 2:04( 3) 0:19 5:36( 1) 7:42( 1) 12:47( 1) 14:21( 1) 16:34( 1) 20:46( 1) 24:49( 1) 27:03( 1) 31:05( 1) 37:20( 1) 39:24( 1) 39:43 2 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЕЦ 186 1955 00:43:16 2 6:07( 3) 1:58( 1) 5:12( 4) 1:38( 4) 2:28( 2) 4:34( 2) 4:06( 2) 3:08( 5) 4:56( 4) 6:59( 3) 1:50( 1) 0:20 6:07( 3) 8:05( 2) 13:17( 3) 14:55( 3) 17:23( 2) 21:57( 2) 26:03( 2) 29:11( 2) 34:07( 2) 41:06( 2) 42:56( 2) 43:16 3 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 247 1946 00:53:16 3 5:39( 2) 2:26( 4) 5:10( 3) 1:29( 2) 4:29( 3) 12:59( 5) 4:21( 4) 2:46( 2) 4:38( 2) 6:37( 2) 2:23( 4) 0:19 5:39( 2) 8:05( 2) 13:15( 2) 14:44( 2) 19:13( 3) 32:12( 3) 36:33( 3) 39:19( 3) 43:57( 3) 50:34( 3) 52:57( 3) 53:16 4 Никитин Михаил СПб Азимут III 251 1945 01:03:51 4 10:05( 5) 2:25( 3) 4:44( 1) 1:28( 1) 4:36( 4) 12:58( 4) 4:20( 3) 2:47( 3) 4:46( 3) 13:20( 4) 2:01( 2) 0:21 10:05( 5) 12:30( 4) 17:14( 4) 18:42( 4) 23:18( 4) 36:16( 5) 40:36( 4) 43:23( 4) 48:09( 4) 61:29( 4) 63:30( 4) 63:51 5 Брынцев Виктор СПб Азимут МС 245 1933 снят 9:35( 4) 3:47( 5) 6:35( 5) 2:15( 5) 7:42( 5) 6:18( 3) 5:40( 5) 3:07( 4) 15:58 9:35( 4) 13:22( 5) 19:57( 5) 22:12( 5) 29:54( 5) 36:12( 4) 41:52( 5) 44:59( 5) 60:57
Главный судья Малышев М.В. (1 ктг) Главный секретарь Кузнецов Р.А. (1 ктг)