ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
А, 15 КП, 8.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(121) 2(102) 3(122) 4(123) 5(141) 6(103) 7(101) 8(142) 9(113) 10(152) 11(143) 12(153) 13(111) 14(151) 15(112)
1 Куокканен Андрей 17 01:16:28 1 5:14( 3) 6:21( 2) 2:20( 3) 6:39( 2) 6:27( 2) 5:34( 3) 5:47( 2) 4:03( 1) 9:49( 1) 3:43( 1) 4:47( 7) 4:58( 1) 2:57( 3) 3:04( 1) 4:06( 1) 0:39
5:14( 3) 11:35( 2) 13:55( 2) 20:34( 2) 27:01( 2) 32:35( 2) 38:22( 3) 42:25( 2) 52:14( 1) 55:57( 1) 60:44( 1) 65:42( 1) 68:39( 1) 71:43( 1) 75:49( 1) 76:28
2 Виноградов Никита NORD WEST 1 01:17:29 2 5:13( 2) 5:29( 1) 2:13( 2) 6:32( 1) 6:32( 3) 5:31( 2) 5:57( 3) 5:40( 7) 11:52( 4) 4:12( 2) 2:11( 1) 5:24( 2) 2:09( 1) 3:05( 2) 4:50( 4) 0:39
5:13( 2) 10:42( 1) 12:55( 1) 19:27( 1) 25:59( 1) 31:30( 1) 37:27( 2) 43:07( 3) 54:59( 2) 59:11( 2) 61:22( 2) 66:46( 2) 68:55( 2) 72:00( 2) 76:50( 2) 77:29
3 Поляков Дмитрий 31 01:24:06 3 5:15( 4) 6:50( 3) 2:26( 5) 7:46( 4) 6:58( 4) 5:21( 1) 6:47( 4) 4:44( 3) 11:43( 3) 5:53( 6) 2:56( 2) 5:51( 3) 3:08( 4) 3:28( 5) 4:21( 2) 0:39
5:15( 4) 12:05( 3) 14:31( 3) 22:17( 3) 29:15( 3) 34:36( 3) 41:23( 4) 46:07( 4) 57:50( 3) 63:43( 3) 66:39( 3) 72:30( 3) 75:38( 3) 79:06( 3) 83:27( 3) 84:06
4 Паладиев евгений 25 01:33:09 4 4:55( 1) 11:26( 9) 2:11( 1) 8:40( 6) 7:20( 5) 7:43( 5) 8:14( 7) 4:42( 2) 11:10( 2) 4:46( 3) 3:10( 3) 6:52( 5) 2:43( 2) 3:22( 4) 5:06( 6) 0:49
4:55( 1) 16:21( 7) 18:32( 6) 27:12( 5) 34:32( 5) 42:15( 5) 50:29( 6) 55:11( 6) 66:21( 5) 71:07( 5) 74:17( 5) 81:09( 5) 83:52( 5) 87:14( 4) 92:20( 4) 93:09
5 Петров Павел 27 01:35:56 5 5:37( 5) 7:23( 4) 2:22( 4) 8:18( 5) 6:24( 1) 5:55( 4) 7:55( 6) 5:06( 5) 14:59( 6) 4:49( 4) 3:43( 4) 7:10( 6) 4:10( 6) 6:33( 6) 4:45( 3) 0:47
5:37( 5) 13:00( 4) 15:22( 4) 23:40( 4) 30:04( 4) 35:59( 4) 43:54( 5) 49:00( 5) 63:59( 4) 68:48( 4) 72:31( 4) 79:41( 4) 83:51( 4) 90:24( 5) 95:09( 5) 95:56
6 Лаптев Юрий 32 01:43:50 6 6:07( 6) 7:56( 6) 3:09( 6) 14:48( 8) 7:26( 6) 8:11( 7) 7:48( 5) 5:25( 6) 14:11( 5) 5:46( 5) 4:23( 6) 6:30( 4) 3:18( 5) 3:06( 3) 4:57( 5) 0:49
6:07( 6) 14:03( 5) 17:12( 5) 32:00( 7) 39:26( 7) 47:37( 7) 55:25( 8) 60:50( 8) 75:01( 6) 80:47( 6) 85:10( 6) 91:40( 6) 94:58( 6) 98:04( 6) 103:01( 6) 103:50
7 Городилов Сергей 8 02:41:26 7 11:04( 9) 8:42( 7) 4:49( 8) 16:20( 9) 10:36( 8) 15:25( 9) 11:12( 9) 6:10( 8) 18:25( 8) 13:24( 8) 4:21( 5) 10:32( 7) 6:14( 7) 13:25( 7) 9:41( 7) 1:06
11:04( 9) 19:46( 9) 24:35( 9) 40:55( 9) 51:31( 9) 66:56( 9) 78:08( 9) 84:18( 9) 102:43( 8) 116:07( 8) 120:28( 7) 131:00( 7) 137:14( 7) 150:39( 7) 160:20( 7) 161:26
8 Паладиева Наталья 26 9:14( 8) 8:59( 8) 4:17( 7) 10:47( 7) 12:03( 9) 7:53( 6) -1429:-13( 1) 8:32( 9) 15:03
9:14( 8) 18:13( 8) 22:30( 8) 33:17( 8) 45:20( 8) 53:13( 8) -1376:00( 1) -1367:-28( 1) -1352:-25
9 Федосин Антон 33 6:34( 7) 7:33( 5) 5:47( 9) 7:38( 3) 8:29( 7) 9:46( 8) 9:09( 8) 4:46( 4) 18:09( 7) 12:31( 7) -1419:-4
6:34( 7) 14:07( 6) 19:54( 7) 27:32( 6) 36:01( 6) 45:47( 6) 54:56( 7) 59:42( 7) 77:51( 7) 90:22( 7) -1328:-42
В, 9 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(101) 2(121) 3(122) 4(123) 5(141) 6(103) 7(111) 8(153) 9(112)
1 Петрров Сергей 28 23:30:44 1 2:05( 1) 4:09( 5) 10:45( 12) -1432:-3( 1) 8:36( 10) 7:36( 8) 7:10( 2) 2:15( 5) 3:22( 2) 0:37
2:05( 1) 6:14( 4) 16:59( 8) -1415:-4( 1) -1406:-28( 1) -1398:-52( 1) -1391:-42( 1) -1389:-27( 1) -1386:-5( 1) -1385:-28
2 Сорокин Андрей 24 23:52:18 2 2:43( 9) 4:40( 12) 11:28( 15) 8:43( 9) 12:05( 12) 15:49( 17) -1428:-42( 1) 3:52( 14) 4:30( 11) 0:58
2:43( 9) 7:23( 8) 18:51( 13) 27:34( 12) 39:39( 12) 55:28( 13) -1373:-14( 2) -1369:-22( 2) -1364:-52( 2) -1363:-54
3 Степанов Никита 29 00:46:06 3 2:16( 3) 3:48( 3) 7:09( 4) 6:41( 2) 6:36( 1) 5:47( 2) 7:25( 4) 2:14( 4) 3:36( 4) 0:34
2:16( 3) 6:04( 3) 13:13( 4) 19:54( 2) 26:30( 2) 32:17( 2) 39:42( 3) 41:56( 3) 45:32( 3) 46:06
4 Родионов Багдан 14 00:46:36 4 2:18( 4) 3:39( 2) 6:37( 1) 7:29( 4) 6:40( 2) 6:13( 5) 7:34( 6) 2:11( 2) 3:21( 1) 0:34
2:18( 4) 5:57( 2) 12:34( 1) 20:03( 3) 26:43( 3) 32:56( 3) 40:30( 4) 42:41( 4) 46:02( 4) 46:36
5 Дроздов Никита 30 00:48:51 5 2:09( 2) 3:20( 1) 9:10( 9) 7:29( 4) 7:05( 4) 5:32( 1) 7:41( 8) 2:12( 3) 3:36( 4) 0:37
2:09( 2) 5:29( 1) 14:39( 5) 22:08( 5) 29:13( 5) 34:45( 5) 42:26( 6) 44:38( 6) 48:14( 5) 48:51
6 Клепча Игорь 6 00:49:47 6 2:22( 6) 4:11( 6) 6:37( 1) 7:01( 3) 6:56( 3) 6:12( 4) 7:22( 3) 3:21( 11) 5:01( 14) 0:44
2:22( 6) 6:33( 6) 13:10( 2) 20:11( 4) 27:07( 4) 33:19( 4) 40:41( 5) 44:02( 5) 49:03( 6) 49:47
7 Калягин Дмитрий 13 00:50:40 7 2:32( 7) 4:11( 6) 8:20( 7) 7:52( 7) 7:48( 6) 6:06( 3) 7:36( 7) 2:09( 1) 3:23( 3) 0:43
2:32( 7) 6:43( 7) 15:03( 6) 22:55( 6) 30:43( 6) 36:49( 6) 44:25( 7) 46:34( 7) 49:57( 7) 50:40
8 Фомушкин Роман I 21 1984 00:55:05 8 2:18( 4) 4:00( 4) 6:52( 3) 10:55( 15) 9:52( 11) 6:30( 6) 7:30( 5) 2:20( 6) 4:00( 9) 0:48
2:18( 4) 6:18( 5) 13:10( 2) 24:05( 7) 33:57( 9) 40:27( 7) 47:57( 8) 50:17( 8) 54:17( 8) 55:05
9 Просолов Иван 20 00:57:08 9 4:15( 20) 4:20( 10) 8:09( 6) 8:17( 8) 7:56( 7) 9:34( 12) 7:42( 9) 2:22( 7) 3:47( 8) 0:46
4:15( 20) 8:35( 14) 16:44( 7) 25:01( 8) 32:57( 7) 42:31( 9) 50:13( 10) 52:35( 10) 56:22( 9) 57:08
10 Куокканен Екатерина 18 00:57:35 10 2:39( 8) 8:21( 20) 7:23( 5) 7:49( 6) 7:36( 5) 6:46( 7) 8:56( 12) 2:55( 9) 4:19( 10) 0:51
2:39( 8) 11:00( 20) 18:23( 12) 26:12( 9) 33:48( 8) 40:34( 8) 49:30( 9) 52:25( 9) 56:44( 10) 57:35
11 Бевза Татьяна 11 01:00:34 11 3:24( 15) 4:17( 8) 9:58( 10) 9:26( 11) 8:31( 9) 9:16( 9) 8:22( 11) 2:54( 8) 3:42( 7) 0:44
3:24( 15) 7:41( 10) 17:39( 10) 27:05( 11) 35:36( 11) 44:52( 11) 53:14( 12) 56:08( 12) 59:50( 12) 60:34
12 Красильникова Дарья 12 01:00:36 12 3:21( 13) 4:19( 9) 10:02( 11) 9:22( 10) 8:30( 8) 9:16( 9) 8:20( 10) 2:57( 10) 3:41( 6) 0:48
3:21( 13) 7:40( 9) 17:42( 11) 27:04( 10) 35:34( 10) 44:50( 10) 53:10( 11) 56:07( 11) 59:48( 11) 60:36
13 Кузнецов Святослав 9 01:16:43 13 3:27( 16) 4:47( 13) 12:36( 17) 10:25( 13) 14:48( 14) 9:34( 12) 11:19( 14) 3:36( 12) 4:57( 12) 1:14
3:27( 16) 8:14( 12) 20:50( 17) 31:15( 14) 46:03( 14) 55:37( 15) 66:56( 14) 70:32( 14) 75:29( 14) 76:43
14 Чабан Александр 10 01:16:43 13 3:23( 14) 4:52( 14) 12:37( 18) 10:28( 14) 14:46( 13) 9:26( 11) 11:14( 13) 3:40( 13) 4:59( 13) 1:18
3:23( 14) 8:15( 13) 20:52( 18) 31:20( 15) 46:06( 15) 55:32( 14) 66:46( 13) 70:26( 13) 75:25( 13) 76:43
15 Пигарев Константин 3 01:18:42 15 3:58( 19) 4:39( 11) 8:49( 8) 10:09( 12) 16:22( 17) 9:54( 14) 14:17( 16) 4:27( 15) 5:05( 15) 1:02
3:58( 19) 8:37( 15) 17:26( 9) 27:35( 13) 43:57( 13) 53:51( 12) 68:08( 15) 72:35( 15) 77:40( 15) 78:42
16 Волкова Татьяна 4 01:26:58 16 3:18( 12) 5:52( 18) 11:24( 14) 13:43( 17) 15:34( 15) 10:31( 15) 14:22( 17) 4:52( 17) 6:07( 17) 1:15
3:18( 12) 9:10( 17) 20:34( 16) 34:17( 16) 49:51( 16) 60:22( 16) 74:44( 16) 79:36( 16) 85:43( 16) 86:58
17 Яковлев Максим 5 01:27:51 17 3:16( 11) 6:39( 19) 13:54( 19) 11:06( 16) 15:53( 16) 12:56( 16) 11:59( 15) 4:49( 16) 6:04( 16) 1:15
3:16( 11) 9:55( 19) 23:49( 19) 34:55( 17) 50:48( 17) 63:44( 17) 75:43( 17) 80:32( 17) 86:36( 17) 87:51
18 Новокшенов Дмитрий 7 2:50( 10) 5:13( 16) 26:48( 20) 10:14
2:50( 10) 8:03( 11) 34:51( 20) 45:05
19 Яковлева Мария 22 3:53( 18) 5:33( 17) 10:49( 13) 25:10
3:53( 18) 9:26( 18) 20:15( 14) 45:25
20 Смирнов Валерий 23 3:47( 17) 5:04( 15) 11:29( 16) 25:00
3:47( 17) 8:51( 16) 20:20( 15) 45:20
С, 6 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(101) 2(102) 3(103) 4(111) 5(113) 6(112)
1 Рождественская Ксения 16 00:44:19 1 3:00( 1) 8:00( 1) 5:03( 1) 12:12( 2) 7:05( 2) 7:43( 1) 1:16
3:00( 1) 11:00( 1) 16:03( 1) 28:15( 1) 35:20( 1) 43:03( 1) 44:19
2 Торганова Ксения 19 00:56:57 2 3:57( 2) 12:08( 3) 8:30( 2) 11:26( 1) 7:48( 3) 12:00( 2) 1:08
3:57( 2) 16:05( 3) 24:35( 2) 36:01( 2) 43:49( 2) 55:49( 2) 56:57
3 Малинин Евгений 2 01:06:22 3 5:24( 3) 9:45( 2) 15:13( 3) 12:52( 3) 6:45( 1) 13:25( 3) 2:58
5:24( 3) 15:09( 2) 30:22( 3) 43:14( 3) 49:59( 3) 63:24( 3) 66:22
Главный судья
Главный секретарь