Федерация спортивного ориентирования Ленинградской области
ГОУ ДОД "Центр "Ладога"
.
Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах
Кубок «Центра «Ладога»
07 января 2011г., п. Мичуринское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 90)
1 Яровова Татьяна Сосн Бор ЮвентаМС 141 2001 00:21:41 1 10:00( 1) 8:27( 1) 0:57( 2) 1:56( 1) 0:21
10:00( 1) 18:27( 1) 19:24( 1) 21:20( 1) 21:41
2 Пазина Диана Сосн Бор ЮвентаМС 137 2001 00:38:55 2 19:58( 3) 12:55( 3) 2:00( 3) 3:33( 2) 0:29
19:58( 3) 32:53( 3) 34:53( 3) 38:26( 2) 38:55
3 Воронова Арина Сосн Бор ЮвентаМС IIIю 134 2001 снят п7.10 10:36( 2) 8:30( 2) 0:55( 1) 2:02
10:36( 2) 19:06( 2) 20:01( 2) 22:03
Ж12, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 33) 5( 34) 6( 90)
1 Муравник Мария Балтийский берег110% III 25 1999 00:14:32 1 3:24( 1) 2:50( 1) 3:22( 1) 1:48( 1) 1:02( 1) 1:46( 1) 0:20
3:24( 1) 6:14( 1) 9:36( 1) 11:24( 1) 12:26( 1) 14:12( 1) 14:32
2 Запорожцева Софья Норд-Вест 101 1999 00:17:30 2 4:24( 3) 3:09( 3) 4:10( 2) 2:19( 2) 1:13( 4) 1:52( 3) 0:23
4:24( 3) 7:33( 3) 11:43( 2) 14:02( 2) 15:15( 2) 17:07( 2) 17:30
3 Лебеденко Александра Сосн Бор ЮвентаМС IIIю 135 2000 00:18:47 3 4:29( 4) 3:01( 2) 5:00( 3) 3:01( 6) 1:02( 1) 1:52( 3) 0:22
4:29( 4) 7:30( 2) 12:30( 3) 15:31( 3) 16:33( 3) 18:25( 3) 18:47
4 Папуша Ангелина Сосн Бор ЮвентаСБ Iю 155 1999 00:19:12 4 4:15( 2) 3:50( 4) 5:32( 6) 2:19( 2) 1:03( 3) 1:50( 2) 0:23
4:15( 2) 8:05( 4) 13:37( 4) 15:56( 4) 16:59( 4) 18:49( 4) 19:12
5 Юсифова Ксения Малахит 88 1999 00:30:10 5 6:20( 6) 4:08( 5) 5:09( 4) 9:27( 11) 2:08( 8) 2:29( 5) 0:29
6:20( 6) 10:28( 5) 15:37( 5) 25:04( 5) 27:12( 5) 29:41( 5) 30:10
6 Сутормина Наталья Сосн Бор ЮвентаМС 138 2000 00:38:21 6 6:07( 5) 10:17( 7) 13:35( 9) 2:45( 5) 2:03( 6) 3:04( 9) 0:30
6:07( 5) 16:24( 6) 29:59( 6) 32:44( 6) 34:47( 6) 37:51( 6) 38:21
7 Плотникова Мария Малахит 83 1999 00:43:46 7 6:54( 7) 23:09( 11) 5:48( 7) 2:40( 4) 1:58( 5) 2:50( 7) 0:27
6:54( 7) 30:03( 8) 35:51( 7) 38:31( 7) 40:29( 7) 43:19( 7) 43:46
8 Уткина Виктория Сосн Бор ЮвентаМС 139 2000 00:46:42 8 12:06( 8) 19:53( 10) 5:13( 5) 3:38( 9) 2:04( 7) 3:13( 10) 0:35
12:06( 8) 31:59( 9) 37:12( 8) 40:50( 8) 42:54( 8) 46:07( 8) 46:42
9 Серова Ольга Жулебино 39 1999 00:56:47 9 14:55( 9) 8:32( 6) 22:13( 10) 4:57( 10) 2:09( 9) 3:31( 11) 0:30
14:55( 9) 23:27( 7) 45:40( 9) 50:37( 9) 52:46( 9) 56:17( 9) 56:47
10 Филлимонова Анастасия Сосн Бор ЮвентаМС 140 2000 01:33:08 10 49:12( 11) 11:17( 8) 7:26( 8) 3:07( 8) 18:54( 10) 2:41( 6) 0:31
49:12( 11) 60:29( 11) 67:55( 10) 71:02( 10) 89:56( 10) 92:37( 10) 93:08
11 Донченко Арина Сосн Бор ЮвентаСБ IIIю 151 1999 01:38:12 11 25:30( 10) 19:30( 9) 27:52( 11) 3:06( 7) 18:54( 10) 2:51( 8) 0:29
25:30( 10) 45:00( 10) 72:52( 11) 75:58( 11) 94:52( 11) 97:43( 11) 98:12
12 Акимова Марина Сосн Бор ЮвентаКЕС 114 1996 снят п7.10 65:50
65:50
Ж14, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 49) 3( 54) 4( 46) 5( 32) 6( 35) 7( 36) 8( 90)
1 Петрова Анна Кириши II 64 1998 00:21:26 1 2:39( 2) 2:51( 1) 2:05( 3) 4:18( 3) 2:24( 2) 2:01( 1) 3:27( 1) 1:26( 4) 0:15
2:39( 2) 5:30( 1) 7:35( 1) 11:53( 1) 14:17( 1) 16:18( 1) 19:45( 1) 21:11( 1) 21:26
2 Малюкова Наталья Кириши I 62 1997 00:22:49 2 2:45( 3) 3:19( 3) 1:58( 1) 4:18( 3) 2:39( 4) 2:24( 3) 3:51( 2) 1:16( 2) 0:19
2:45( 3) 6:04( 3) 8:02( 3) 12:20( 2) 14:59( 3) 17:23( 2) 21:14( 2) 22:30( 2) 22:49
3 Стаханова Лидия Кириши II 67 1998 00:25:37 3 2:49( 5) 2:53( 2) 2:03( 2) 4:43( 5) 2:20( 1) 5:22( 8) 3:58( 3) 1:12( 1) 0:17
2:49( 5) 5:42( 2) 7:45( 2) 12:28( 3) 14:48( 2) 20:10( 3) 24:08( 3) 25:20( 3) 25:37
4 Белякова Руслана Сосн Бор ЮвентаКЕС I 116 1997 00:28:50 4 2:46( 4) 4:35( 5) 5:59( 7) 4:15( 1) 2:27( 3) 2:47( 5) 4:20( 4) 1:24( 3) 0:17
2:46( 4) 7:21( 4) 13:20( 5) 17:35( 4) 20:02( 4) 22:49( 4) 27:09( 4) 28:33( 4) 28:50
5 Рябова Юлия Жулебино Iю 38 1998 00:33:29 5 4:22( 8) 5:32( 6) 5:55( 6) 5:14( 6) 3:05( 6) 2:38( 4) 4:38( 5) 1:44( 7) 0:21
4:22( 8) 9:54( 8) 15:49( 8) 21:03( 8) 24:08( 7) 26:46( 6) 31:24( 5) 33:08( 5) 33:29
6 Карпенко Юля Сосн Бор ЮвентаКЕС II 119 1998 00:33:52 6 3:55( 6) 4:23( 4) 3:14( 4) 7:20( 8) 4:28( 8) 3:32( 6) 4:58( 6) 1:39( 6) 0:23
3:55( 6) 8:18( 5) 11:32( 4) 18:52( 5) 23:20( 6) 26:52( 7) 31:50( 6) 33:29( 6) 33:52
7 Гончаренко Ангелина Малахит 76 1997 00:37:56 7 2:38( 1) 5:59( 8) 6:23( 8) 4:16( 2) 2:56( 5) 2:23( 2) 11:24( 8) 1:32( 5) 0:25
2:38( 1) 8:37( 6) 15:00( 7) 19:16( 6) 22:12( 5) 24:35( 5) 35:59( 7) 37:31( 7) 37:56
8 Бондарчик Ольга Сосн Бор ЮвентаКЕС II 117 1998 00:39:22 8 4:05( 7) 5:39( 7) 5:13( 5) 5:25( 7) 3:54( 7) 3:37( 7) 9:14( 7) 1:54( 8) 0:21
4:05( 7) 9:44( 7) 14:57( 6) 20:22( 7) 24:16( 8) 27:53( 8) 37:07( 8) 39:01( 8) 39:22
Ж17, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 48) 3( 56) 4( 54) 5( 40) 6( 50) 7( 46) 8( 42) 9( 47) 10( 52) 11( 90)
1 Петрушко Мария Кириши КМС 65 1995 00:25:26 1 1:13( 1) 1:19( 1) 3:02( 1) 2:53( 1) 2:26( 1) 1:31( 1) 3:17( 1) 3:57( 1) 2:07( 1) 1:39( 2) 1:46( 2) 0:16
1:13( 1) 2:32( 1) 5:34( 1) 8:27( 1) 10:53( 1) 12:24( 1) 15:41( 1) 19:38( 1) 21:45( 1) 23:24( 1) 25:10( 1) 25:26
2 Иванова Евгения Кириши I 60 1996 00:27:54 2 1:35( 5) 1:19( 1) 3:32( 2) 3:09( 3) 2:35( 3) 1:34( 2) 3:22( 2) 4:33( 2) 2:11( 2) 1:57( 3) 1:49( 3) 0:18
1:35( 5) 2:54( 3) 6:26( 2) 9:35( 2) 12:10( 2) 13:44( 2) 17:06( 2) 21:39( 2) 23:50( 2) 25:47( 2) 27:36( 2) 27:54
3 Дробот Вера Кириши I 59 1996 00:29:29 3 1:26( 2) 1:27( 3) 5:22( 10) 2:58( 2) 2:28( 2) 1:37( 3) 3:28( 3) 4:46( 4) 2:20( 4) 1:37( 1) 1:44( 1) 0:16
1:26( 2) 2:53( 2) 8:15( 7) 11:13( 5) 13:41( 4) 15:18( 4) 18:46( 4) 23:32( 3) 25:52( 3) 27:29( 3) 29:13( 3) 29:29
4 Волкова Светлана Карелия КМС 190 1995 00:30:11 4 1:28( 3) 1:33( 5) 3:47( 3) 3:16( 5) 2:44( 4) 1:40( 4) 3:52( 4) 5:24( 5) 2:13( 3) 2:08( 7) 1:51( 4) 0:15
1:28( 3) 3:01( 4) 6:48( 3) 10:04( 3) 12:48( 3) 14:28( 3) 18:20( 3) 23:44( 4) 25:57( 4) 28:05( 4) 29:56( 4) 30:11
5 Шайкина Анастасия Ника Москва КМС 95 1995 00:32:37 5 1:49( 7) 1:32( 4) 3:59( 4) 4:17( 7) 3:25( 6) 1:43( 5) 4:04( 5) 4:39( 3) 2:30( 5) 2:25( 9) 1:59( 5) 0:15
1:49( 7) 3:21( 7) 7:20( 4) 11:37( 6) 15:02( 6) 16:45( 6) 20:49( 5) 25:28( 5) 27:58( 5) 30:23( 5) 32:22( 5) 32:37
6 Наколюшкина Дарья Всеволожск IIIю 158 1995 00:34:20 6 1:30( 4) 1:33( 5) 4:34( 7) 3:10( 4) 3:38( 7) 1:49( 6) 4:40( 10) 5:45( 6) 3:17( 13) 2:04( 5) 2:03( 6) 0:17
1:30( 4) 3:03( 5) 7:37( 6) 10:47( 4) 14:25( 5) 16:14( 5) 20:54( 6) 26:39( 6) 29:56( 6) 32:00( 6) 34:03( 6) 34:20
7 Кузнецова Анна Карелия КМС 189 1994 00:36:31 7 1:38( 6) 1:37( 7) 4:05( 5) 4:46( 10) 3:38( 7) 1:50( 7) 4:10( 7) 7:07( 10) 2:38( 6) 2:00( 4) 2:44( 11) 0:18
1:38( 6) 3:15( 6) 7:20( 4) 12:06( 7) 15:44( 7) 17:34( 7) 21:44( 7) 28:51( 7) 31:29( 7) 33:29( 7) 36:13( 7) 36:31
8 Песегова Анастасия Норд-Вест 106 1996 00:39:34 8 1:57( 8) 2:13( 11) 5:29( 11) 4:41( 8) 3:15( 5) 2:19( 9) 4:35( 8) 6:05( 8) 2:54( 7) 3:21( 15) 2:28( 8) 0:17
1:57( 8) 4:10( 8) 9:39( 10) 14:20( 8) 17:35( 8) 19:54( 8) 24:29( 8) 30:34( 8) 33:28( 8) 36:49( 8) 39:17( 8) 39:34
9 Федорова Мария Норд-Вест КМС 111 1994 00:41:31 9 2:03( 9) 2:19( 13) 5:43( 13) 4:42( 9) 3:41( 9) 2:30( 11) 4:51( 12) 6:59( 9) 3:28( 14) 2:27( 10) 2:28( 8) 0:20
2:03( 9) 4:22( 10) 10:05( 12) 14:47( 9) 18:28( 9) 20:58( 9) 25:49( 9) 32:48( 9) 36:16( 9) 38:43( 9) 41:11( 9) 41:31
10 Бевза Татьяна Норд-Вест I 98 1994 00:42:53 10 2:40( 13) 1:57( 9) 4:26( 6) 6:32( 14) 4:15( 11) 2:43( 12) 4:45( 11) 7:16( 11) 3:07( 12) 2:16( 8) 2:37( 10) 0:19
2:40( 13) 4:37( 11) 9:03( 8) 15:35( 11) 19:50( 11) 22:33( 11) 27:18( 10) 34:34( 11) 37:41( 11) 39:57( 11) 42:34( 10) 42:53
11 Малышева Злата Норд-Вест 104 1997 00:43:34 11 5:43( 14) 1:44( 8) 5:55( 15) 3:44( 6) 4:14( 10) 2:16( 8) 4:36( 9) 5:59( 7) 2:59( 10) 2:06( 6) 3:59( 15) 0:19
5:43( 14) 7:27( 14) 13:22( 14) 17:06( 13) 21:20( 12) 23:36( 12) 28:12( 11) 34:11( 10) 37:10( 10) 39:16( 10) 43:15( 11) 43:34
12 Изотова Юлия Норд-Вест КМС 103 1994 00:46:14 12 2:04( 10) 2:09( 10) 5:50( 14) 4:47( 11) 4:34( 12) 2:53( 15) 6:01( 14) 7:52( 13) 3:56( 15) 2:47( 13) 3:01( 13) 0:20
2:04( 10) 4:13( 9) 10:03( 11) 14:50( 10) 19:24( 10) 22:17( 10) 28:18( 12) 36:10( 12) 40:06( 12) 42:53( 12) 45:54( 12) 46:14
13 Строганова Ира Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 127 1996 00:49:20 13 2:24( 11) 2:20( 14) 4:44( 8) 6:17( 13) 11:56( 15) 2:19( 9) 4:05( 6) 7:20( 12) 2:57( 8) 2:31( 12) 2:09( 7) 0:18
2:24( 11) 4:44( 12) 9:28( 9) 15:45( 12) 27:41( 15) 30:00( 15) 34:05( 14) 41:25( 13) 44:22( 13) 46:53( 13) 49:02( 13) 49:20
14 Ломакина Евгения Сосн Бор ЮвентаКЕС III 122 1996 00:52:02 14 2:31( 12) 2:37( 15) 5:12( 9) 7:38( 15) 4:53( 14) 2:51( 14) 5:38( 13) 12:09( 15) 3:01( 11) 2:27( 10) 2:46( 12) 0:19
2:31( 12) 5:08( 13) 10:20( 13) 17:58( 14) 22:51( 13) 25:42( 13) 31:20( 13) 43:29( 14) 46:30( 14) 48:57( 14) 51:43( 14) 52:02
15 Разина Лика Жулебино I 37 1996 01:01:39 15 8:32( 15) 2:17( 12) 5:30( 12) 5:01( 12) 4:36( 13) 2:45( 13) 15:31( 15) 7:52( 13) 2:58( 9) 2:56( 14) 3:21( 14) 0:20
8:32( 15) 10:49( 15) 16:19( 15) 21:20( 15) 25:56( 14) 28:41( 14) 44:12( 15) 52:04( 15) 55:02( 15) 57:58( 15) 61:19( 15) 61:39
Ж20, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5( 40) 6( 50) 7( 45) 8( 41) 9( 57) 10( 42) 11( 53) 12( 43) 13( 51) 14( 52) 15( 36) 16( 90)
1 Захарова Екатерина Карелия МС 181 1991 00:36:56 1 2:08( 1) 3:28( 3) 1:49( 2) 2:36( 1) 3:15( 1) 1:39( 2) 3:56( 1) 1:43( 1) 2:23( 2) 1:22( 2) 2:36( 1) 3:30( 1) 2:24( 2) 1:52( 2) 0:52( 1) 1:07( 1) 0:16
2:08( 1) 5:36( 2) 7:25( 2) 10:01( 2) 13:16( 1) 14:55( 1) 18:51( 1) 20:34( 1) 22:57( 1) 24:19( 1) 26:55( 1) 30:25( 1) 32:49( 1) 34:41( 1) 35:33( 1) 36:40( 1) 36:56
2 Мельникова Анастасия Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 123 1993 00:40:12 2 2:10( 2) 2:59( 1) 1:48( 1) 2:44( 2) 4:48( 3) 1:36( 1) 4:31( 2) 2:20( 2) 2:21( 1) 1:21( 1) 3:17( 4) 3:31( 2) 2:16( 1) 1:51( 1) 1:07( 3) 1:14( 2) 0:18
2:10( 2) 5:09( 1) 6:57( 1) 9:41( 1) 14:29( 2) 16:05( 2) 20:36( 2) 22:56( 2) 25:17( 2) 26:38( 2) 29:55( 2) 33:26( 2) 35:42( 2) 37:33( 2) 38:40( 2) 39:54( 2) 40:12
3 Карастан Вика Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 118 1993 00:45:02 3 2:38( 4) 4:32( 4) 2:11( 4) 3:15( 4) 4:11( 2) 1:47( 3) 4:52( 3) 2:27( 3) 2:45( 3) 1:31( 3) 3:01( 3) 3:53( 3) 2:36( 3) 2:22( 3) 1:15( 4) 1:28( 3) 0:18
2:38( 4) 7:10( 4) 9:21( 4) 12:36( 4) 16:47( 4) 18:34( 4) 23:26( 4) 25:53( 3) 28:38( 3) 30:09( 3) 33:10( 3) 37:03( 3) 39:39( 3) 42:01( 3) 43:16( 3) 44:44( 3) 45:02
4 Волкова Елена Кириши КМС 58 1991 00:45:53 4 2:24( 3) 3:16( 2) 1:59( 3) 3:11( 3) 5:38( 4) 1:49( 4) 4:57( 4) 3:33( 4) 2:45( 3) 1:32( 4) 2:55( 2) 3:57( 4) 2:36( 3) 2:23( 4) 1:06( 2) 1:30( 4) 0:22
2:24( 3) 5:40( 3) 7:39( 3) 10:50( 3) 16:28( 3) 18:17( 3) 23:14( 3) 26:47( 4) 29:32( 4) 31:04( 4) 33:59( 4) 37:56( 4) 40:32( 4) 42:55( 4) 44:01( 4) 45:31( 4) 45:53
Ж21, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5( 40) 6( 50) 7( 45) 8( 41) 9( 57) 10( 42) 11( 53) 12( 43) 13( 51) 14( 52) 15( 36) 16( 90)
1 Трифанова Ольга Карелия МС 182 1987 00:28:36 1 1:51( 1) 2:20( 1) 1:32( 1) 2:06( 1) 2:48( 1) 1:18( 1) 2:44( 1) 1:22( 1) 1:44( 1) 1:04( 1) 2:00( 1) 2:28( 1) 1:55( 1) 1:32( 1) 0:36( 1) 1:02( 1) 0:14
1:51( 1) 4:11( 1) 5:43( 1) 7:49( 1) 10:37( 1) 11:55( 1) 14:39( 1) 16:01( 1) 17:45( 1) 18:49( 1) 20:49( 1) 23:17( 1) 25:12( 1) 26:44( 1) 27:20( 1) 28:22( 1) 28:36
2 Галитарова Анастасия Гольфстрим 27 1983 00:32:52 2 2:08( 3) 2:30( 2) 1:38( 2) 2:23( 2) 3:08( 3) 1:26( 3) 3:15( 2) 1:46( 3) 2:16( 3) 1:12( 2) 2:28( 4) 2:53( 2) 2:06( 2) 1:39( 2) 0:42( 2) 1:06( 2) 0:16
2:08( 3) 4:38( 2) 6:16( 2) 8:39( 2) 11:47( 2) 13:13( 2) 16:28( 2) 18:14( 2) 20:30( 2) 21:42( 2) 24:10( 2) 27:03( 2) 29:09( 2) 30:48( 2) 31:30( 2) 32:36( 2) 32:52
3 Ежкова Тамара Карелия МС 180 1990 00:33:30 3 2:16( 5) 2:46( 3) 1:47( 4) 2:30( 4) 3:15( 4) 1:27( 4) 3:20( 4) 1:37( 2) 1:58( 2) 1:17( 3) 2:01( 2) 3:15( 4) 2:16( 4) 1:39( 2) 0:43( 4) 1:09( 3) 0:14
2:16( 5) 5:02( 4) 6:49( 4) 9:19( 4) 12:34( 4) 14:01( 4) 17:21( 4) 18:58( 4) 20:56( 3) 22:13( 3) 24:14( 3) 27:29( 3) 29:45( 3) 31:24( 3) 32:07( 3) 33:16( 3) 33:30
4 Ежкова Галина Карелия МС 179 1988 00:34:02 4 1:55( 2) 3:04( 4) 1:44( 3) 2:25( 3) 3:00( 2) 1:24( 2) 3:19( 3) 1:52( 4) 2:17( 4) 1:23( 4) 2:20( 3) 3:06( 3) 2:08( 3) 1:57( 4) 0:42( 2) 1:10( 4) 0:16
1:55( 2) 4:59( 3) 6:43( 3) 9:08( 3) 12:08( 3) 13:32( 3) 16:51( 3) 18:43( 3) 21:00( 4) 22:23( 4) 24:43( 4) 27:49( 4) 29:57( 4) 31:54( 4) 32:36( 4) 33:46( 4) 34:02
5 Илларионова Екатерина Эверест МС 156 1983 00:42:09 5 2:39( 9) 3:39( 6) 1:56( 5) 2:44( 5) 4:14( 6) 1:43( 6) 4:41( 5) 2:44( 8) 2:37( 7) 1:27( 5) 2:52( 5) 3:33( 5) 2:22( 5) 2:16( 6) 1:10( 7) 1:14( 5) 0:18
2:39( 9) 6:18( 7) 8:14( 6) 10:58( 5) 15:12( 5) 16:55( 5) 21:36( 5) 24:20( 5) 26:57( 5) 28:24( 5) 31:16( 5) 34:49( 5) 37:11( 5) 39:27( 5) 40:37( 5) 41:51( 5) 42:09
6 Тремпольцева Ирина Малахит 86 1977 00:44:34 6 2:14( 4) 4:01( 7) 3:29( 11) 3:07( 7) 4:12( 5) 1:42( 5) 5:04( 9) 2:26( 6) 2:34( 5) 1:41( 6) 2:54( 6) 3:53( 6) 2:31( 6) 2:03( 5) 1:08( 6) 1:18( 6) 0:17
2:14( 4) 6:15( 6) 9:44( 9) 12:51( 8) 17:03( 6) 18:45( 6) 23:49( 6) 26:15( 6) 28:49( 6) 30:30( 6) 33:24( 6) 37:17( 6) 39:48( 6) 41:51( 6) 42:59( 6) 44:17( 6) 44:34
7 Щербакова Наталья Малахит 87 1989 00:45:50 7 2:37( 8) 4:02( 8) 2:15( 7) 3:36( 8) 4:43( 8) 1:45( 7) 4:59( 7) 2:22( 5) 2:35( 6) 1:42( 7) 2:59( 8) 4:17( 9) 2:39( 8) 2:23( 7) 1:06( 5) 1:29( 8) 0:21
2:37( 8) 6:39( 8) 8:54( 7) 12:30( 7) 17:13( 7) 18:58( 7) 23:57( 7) 26:19( 7) 28:54( 7) 30:36( 7) 33:35( 7) 37:52( 7) 40:31( 7) 42:54( 7) 44:00( 7) 45:29( 7) 45:50
8 Баркалова Александра Балтийский берег110% МС 21 1970 00:46:50 8 2:32( 7) 3:37( 5) 2:04( 6) 3:02( 6) 6:23( 10) 1:52( 8) 4:53( 6) 2:30( 7) 2:51( 8) 1:44( 8) 2:54( 6) 4:03( 7) 2:33( 7) 2:54( 10) 1:11( 8) 1:28( 7) 0:19
2:32( 7) 6:09( 5) 8:13( 5) 11:15( 6) 17:38( 8) 19:30( 8) 24:23( 8) 26:53( 8) 29:44( 8) 31:28( 8) 34:22( 8) 38:25( 8) 40:58( 8) 43:52( 8) 45:03( 8) 46:31( 8) 46:50
9 Шелковникова Элина Alko-Stop 16 1980 00:51:15 9 2:21( 6) 5:01( 11) 2:23( 8) 3:55( 10) 4:33( 7) 2:02( 10) 5:28( 10) 3:39( 10) 3:10( 10) 1:47( 9) 3:47( 10) 4:32( 10) 2:42( 9) 2:35( 8) 1:33( 10) 1:29( 8) 0:18
2:21( 6) 7:22( 10) 9:45( 10) 13:40( 10) 18:13( 9) 20:15( 9) 25:43( 9) 29:22( 9) 32:32( 9) 34:19( 9) 38:06( 9) 42:38( 9) 45:20( 9) 47:55( 9) 49:28( 9) 50:57( 9) 51:15
10 Борисенкова Наталья Малахит 73 1978 00:53:46 10 3:00( 10) 4:08( 9) 2:29( 9) 3:52( 9) 5:38( 9) 2:28( 11) 5:55( 11) 2:59( 9) 3:07( 9) 1:55( 10) 3:31( 9) 5:01( 11) 3:21( 11) 2:49( 9) 1:20( 9) 1:53( 11) 0:20
3:00( 10) 7:08( 9) 9:37( 8) 13:29( 9) 19:07( 10) 21:35( 10) 27:30( 10) 30:29( 10) 33:36( 10) 35:31( 10) 39:02( 10) 44:03( 10) 47:24( 10) 50:13( 10) 51:33( 10) 53:26( 10) 53:46
11 Полетунова Наталья Сосн Бор ЮвентаПолет I 149 1982 01:02:57 11 3:19( 11) 4:17( 10) 2:41( 10) 7:41( 11) 6:44( 11) 1:56( 9) 5:01( 8) 4:57( 11) 3:11( 11) 2:00( 11) 4:06( 11) 4:07( 8) 2:57( 10) 5:14( 11) 2:53( 11) 1:37( 10) 0:16
3:19( 11) 7:36( 11) 10:17( 11) 17:58( 11) 24:42( 11) 26:38( 11) 31:39( 11) 36:36( 11) 39:47( 11) 41:47( 11) 45:53( 11) 50:00( 11) 52:57( 11) 58:11( 11) 61:04( 11) 62:41( 11) 62:57
Ж40, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 48) 3( 38) 4( 39) 5( 49) 6( 54) 7( 40) 8( 50) 9( 45) 10( 41) 11( 53) 12( 43) 13( 51) 14( 52) 15( 90)
1 Соколова Светлана КСО "Азимут" МС 50 1963 00:50:53 1 2:18( 1) 2:01( 2) 4:15( 1) 2:25( 1) 3:48( 1) 2:23( 1) 3:04( 1) 2:02( 1) 5:42( 2) 3:30( 1) 4:15( 1) 7:05( 3) 2:58( 1) 2:25( 1) 2:22( 1) 0:20
2:18( 1) 4:19( 1) 8:34( 1) 10:59( 1) 14:47( 1) 17:10( 1) 20:14( 1) 22:16( 1) 27:58( 1) 31:28( 1) 35:43( 1) 42:48( 1) 45:46( 1) 48:11( 1) 50:33( 1) 50:53
2 Петрушко Татьяна Ладога КМС 71 1969 01:00:37 2 2:39( 2) 1:48( 1) 5:52( 2) 3:49( 3) 3:48( 1) 2:36( 2) 3:50( 2) 2:05( 2) 5:39( 1) 4:10( 2) 5:26( 2) 7:04( 2) 3:27( 2) 3:36( 2) 4:21( 2) 0:27
2:39( 2) 4:27( 2) 10:19( 2) 14:08( 2) 17:56( 2) 20:32( 2) 24:22( 2) 26:27( 2) 32:06( 2) 36:16( 2) 41:42( 2) 48:46( 2) 52:13( 2) 55:49( 2) 60:10( 2) 60:37
3 Гончаренко Наталья Малахит 77 1965 01:11:32 3 2:48( 3) 2:29( 3) 6:27( 3) 3:44( 2) 4:51( 3) 3:11( 3) 4:19( 3) 2:43( 3) 7:54( 3) 5:15( 3) 8:10( 3) 6:16( 1) 3:42( 3) 4:37( 3) 4:40( 3) 0:26
2:48( 3) 5:17( 3) 11:44( 3) 15:28( 3) 20:19( 3) 23:30( 3) 27:49( 3) 30:32( 3) 38:26( 3) 43:41( 3) 51:51( 3) 58:07( 3) 61:49( 3) 66:26( 3) 71:06( 3) 71:32
Ж50, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 48) 3( 56) 4( 54) 5( 40) 6( 50) 7( 46) 8( 42) 9( 47) 10( 52) 11( 90)
1 Кириченко Елена Сосн Бор ЮвентаКЕС МС 120 00:44:21 1 1:57( 2) 2:23( 3) 5:25( 1) 4:26( 1) 5:00( 5) 2:29( 1) 5:36( 2) 7:10( 2) 3:48( 3) 3:04( 2) 2:39( 1) 0:24
1:57( 2) 4:20( 2) 9:45( 2) 14:11( 1) 19:11( 2) 21:40( 1) 27:16( 1) 34:26( 1) 38:14( 1) 41:18( 1) 43:57( 1) 44:21
2 Данильченкова Ольга Жулебино I 32 1958 00:45:16 2 1:56( 1) 2:22( 2) 5:26( 2) 4:30( 2) 3:54( 1) 3:56( 5) 6:35( 3) 6:34( 1) 3:06( 1) 3:46( 4) 2:49( 2) 0:22
1:56( 1) 4:18( 1) 9:44( 1) 14:14( 2) 18:08( 1) 22:04( 2) 28:39( 2) 35:13( 2) 38:19( 2) 42:05( 2) 44:54( 2) 45:16
3 Васильева Екатерина лично 1 1957 00:48:55 3 5:22( 4) 1:49( 1) 6:11( 3) 5:58( 3) 4:03( 2) 2:39( 2) 4:50( 1) 8:55( 4) 3:06( 1) 2:38( 1) 3:01( 3) 0:23
5:22( 4) 7:11( 4) 13:22( 3) 19:20( 3) 23:23( 3) 26:02( 3) 30:52( 3) 39:47( 3) 42:53( 3) 45:31( 3) 48:32( 3) 48:55
4 Яшукова Наталья КСО "Азимут" I 51 1956 01:06:48 4 3:54( 3) 2:51( 5) 7:42( 4) 7:22( 4) 4:57( 4) 3:23( 4) 8:17( 5) 13:48( 5) 5:03( 4) 5:01( 5) 4:03( 5) 0:27
3:54( 3) 6:45( 3) 14:27( 4) 21:49( 4) 26:46( 4) 30:09( 4) 38:26( 4) 52:14( 4) 57:17( 4) 62:18( 4) 66:21( 4) 66:48
5 Кузнецова Елена лично 4 1956 01:33:01 5 8:55( 5) 2:34( 4) 7:46( 5) 24:26( 5) 4:13( 3) 2:41( 3) 8:03( 4) 8:49( 3) 18:05( 5) 3:09( 3) 3:51( 4) 0:29
8:55( 5) 11:29( 5) 19:15( 5) 43:41( 5) 47:54( 5) 50:35( 5) 58:38( 5) 67:27( 5) 85:32( 5) 88:41( 5) 92:32( 5) 93:01
Ж60, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5( 54) 6( 46) 7( 31) 8( 35) 9( 36) 10( 90)
1 Ворыпаева Людмила Малахит 75 1941 00:51:48 1 3:56( 1) 6:08( 1) 3:28( 1) 5:50( 1) 9:32( 1) 7:22( 1) 4:56( 1) 2:14( 1) 5:55( 1) 2:05( 1) 0:22
3:56( 1) 10:04( 1) 13:32( 1) 19:22( 1) 28:54( 1) 36:16( 1) 41:12( 1) 43:26( 1) 49:21( 1) 51:26( 1) 51:48
М10, 4 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 90)
1 Черных Михаил Ника Москва IIIю 93 2002 00:10:39 1 4:14( 1) 3:30( 1) 1:06( 2) 1:31( 1) 0:18
4:14( 1) 7:44( 1) 8:50( 1) 10:21( 1) 10:39
2 Чащин Егор Жулебино 40 2001 00:23:48 2 8:37( 2) 9:33( 2) 1:51( 4) 3:04( 4) 0:43
8:37( 2) 18:10( 2) 20:01( 2) 23:05( 2) 23:48
3 Бахаев Алексей Сосн Бор ЮвентаПолет IIIю 143 2003 00:28:56 3 9:07( 3) 15:28( 4) 1:36( 3) 2:13( 3) 0:32
9:07( 3) 24:35( 3) 26:11( 3) 28:24( 3) 28:56
4 Игрунов Василий Сосн Бор ЮвентаПолет IIIю 145 2001 00:29:27 4 11:18( 4) 14:57( 3) 1:05( 1) 1:45( 2) 0:22
11:18( 4) 26:15( 4) 27:20( 4) 29:05( 4) 29:27
М12, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 33) 5( 34) 6( 36) 7( 90)
1 Малов Алексей Кириши Iю 61 1999 00:13:01 1 2:50( 4) 2:00( 2) 2:15( 1) 1:07( 1) 0:49( 4) 2:14( 6) 1:30( 2) 0:16
2:50( 4) 4:50( 1) 7:05( 1) 8:12( 1) 9:01( 1) 11:15( 1) 12:45( 1) 13:01
2 Князев Никита Малахит 80 1999 00:13:37 2 2:54( 5) 2:17( 4) 2:30( 2) 1:23( 3) 0:47( 2) 1:49( 1) 1:39( 5) 0:18
2:54( 5) 5:11( 6) 7:41( 3) 9:04( 3) 9:51( 3) 11:40( 2) 13:19( 2) 13:37
3 Мельницкий Даниил Норд-Вест Iю 105 2000 00:13:56 3 2:39( 1) 2:11( 3) 2:47( 7) 1:18( 2) 0:46( 1) 2:18( 7) 1:39( 5) 0:18
2:39( 1) 4:50( 1) 7:37( 2) 8:55( 2) 9:41( 2) 11:59( 4) 13:38( 3) 13:56
4 Юфанов-Мишин Павел Норд-Вест 112 1999 00:13:57 4 2:48( 3) 2:17( 4) 2:37( 5) 1:24( 4) 0:51( 7) 1:56( 2) 1:45( 7) 0:19
2:48( 3) 5:05( 4) 7:42( 4) 9:06( 4) 9:57( 4) 11:53( 3) 13:38( 3) 13:57
5 Никитин Вячеслав Малахит 81 1999 00:14:33 5 2:47( 2) 2:21( 6) 2:46( 6) 2:00( 8) 0:50( 6) 2:04( 4) 1:28( 1) 0:17
2:47( 2) 5:08( 5) 7:54( 5) 9:54( 5) 10:44( 5) 12:48( 5) 14:16( 5) 14:33
6 Душков Владимир Малахит 78 1999 00:15:40 6 3:01( 6) 1:56( 1) 4:08( 10) 1:47( 6) 0:49( 4) 2:05( 5) 1:38( 4) 0:16
3:01( 6) 4:57( 3) 9:05( 7) 10:52( 6) 11:41( 6) 13:46( 6) 15:24( 6) 15:40
7 Максимычев Евгений Балтийский берег110% Iю 24 1999 00:16:43 7 3:28( 7) 2:59( 10) 2:35( 4) 2:00( 8) 0:59( 8) 2:33( 10) 1:48( 8) 0:21
3:28( 7) 6:27( 7) 9:02( 6) 11:02( 7) 12:01( 7) 14:34( 7) 16:22( 7) 16:43
8 Кузнецов Максим КСО "Азимут" IIIю 169 2000 00:18:07 8 3:29( 8) 2:58( 9) 4:12( 11) 1:32( 5) 1:04( 10) 2:35( 11) 1:56( 10) 0:21
3:29( 8) 6:27( 7) 10:39( 10) 12:11( 9) 13:15( 8) 15:50( 9) 17:46( 8) 18:07
9 Разумов Денис Норд-Вест Iю 108 1999 00:18:21 9 4:14( 9) 2:44( 8) 3:19( 8) 1:53( 7) 1:08( 11) 2:26( 8) 2:09( 12) 0:28
4:14( 9) 6:58( 9) 10:17( 9) 12:10( 8) 13:18( 9) 15:44( 8) 17:53( 9) 18:21
10 Скворцов Петр Малахит 85 1999 00:19:54 10 5:04( 11) 2:30( 7) 2:33( 3) 5:04( 14) 0:48( 3) 2:01( 3) 1:37( 3) 0:17
5:04( 11) 7:34( 10) 10:07( 8) 15:11( 10) 15:59( 10) 18:00( 10) 19:37( 10) 19:54
11 Скобелев Игнат Балтийский берег110% IIю 26 2000 00:21:18 11 4:39( 10) 3:33( 11) 4:37( 12) 2:23( 11) 1:15( 12) 2:26( 8) 1:56( 10) 0:29
4:39( 10) 8:12( 11) 12:49( 11) 15:12( 11) 16:27( 11) 18:53( 11) 20:49( 11) 21:18
12 Кравцов Сергей Сосн Бор ЮвентаПолет IIIю 146 2000 00:22:29 12 5:12( 12) 4:05( 12) 3:51( 9) 3:09( 12) 1:00( 9) 2:41( 12) 1:50( 9) 0:41
5:12( 12) 9:17( 12) 13:08( 12) 16:17( 12) 17:17( 12) 19:58( 12) 21:48( 12) 22:29
13 Гончаров Илья Балтийский берег110% IIIю 22 1999 00:35:59 13 6:43( 13) 10:21( 15) 5:54( 13) 2:07( 10) 1:45( 14) 5:53( 14) 2:43( 14) 0:33
6:43( 13) 17:04( 14) 22:58( 14) 25:05( 14) 26:50( 14) 32:43( 14) 35:26( 13) 35:59
14 Ильичев Михаил Сосн Бор ЮвентаСБ 152 2000 00:37:10 14 7:19( 14) 5:09( 14) 7:13( 15) 3:47( 13) 2:13( 15) 6:42( 15) 4:09( 15) 0:38
7:19( 14) 12:28( 13) 19:41( 13) 23:28( 13) 25:41( 13) 32:23( 13) 36:32( 14) 37:10
15 Павловский Евгений Сосн Бор ЮвентаПолет 147 2000 00:40:05 15 15:10( 16) 4:47( 13) 5:54( 13) 6:33( 15) 1:18( 13) 3:16( 13) 2:29( 13) 0:38
15:10( 16) 19:57( 15) 25:51( 15) 32:24( 15) 33:42( 15) 36:58( 15) 39:27( 15) 40:05
16 Каменев Владимир Жулебино 33 2000 снят п7.10 13:11( 15) 27:11
13:11( 15) 40:22
17 Рахимбабаев Алексей Малахит 84 1999 снят п7.10 56:00
56:00
М14, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5( 54) 6( 46) 7( 31) 8( 35) 9( 36) 10( 90)
1 Вихров Михаил Кириши II 57 1998 00:29:55 1 2:47( 3) 3:56( 2) 2:54( 8) 3:37( 4) 2:05( 3) 4:14( 4) 3:04( 1) 1:44( 6) 4:00( 4) 1:18( 4) 0:16
2:47( 3) 6:43( 2) 9:37( 2) 13:14( 2) 15:19( 2) 19:33( 2) 22:37( 1) 24:21( 1) 28:21( 1) 29:39( 1) 29:55
2 Вихров Влад Кириши II 56 1998 00:30:00 2 2:50( 4) 4:06( 4) 2:22( 2) 3:41( 6) 2:02( 2) 4:17( 5) 3:25( 4) 1:39( 4) 4:07( 6) 1:16( 3) 0:15
2:50( 4) 6:56( 3) 9:18( 1) 12:59( 1) 15:01( 1) 19:18( 1) 22:43( 2) 24:22( 2) 28:29( 2) 29:45( 2) 30:00
3 Трифонов Никита Сосн Бор ЮвентаКЕС II 130 1998 00:31:10 3 3:38( 9) 4:12( 5) 3:28( 12) 3:39( 5) 2:09( 4) 3:41( 1) 3:14( 2) 1:29( 2) 4:03( 5) 1:21( 5) 0:16
3:38( 9) 7:50( 6) 11:18( 6) 14:57( 6) 17:06( 6) 20:47( 5) 24:01( 3) 25:30( 3) 29:33( 3) 30:54( 3) 31:10
4 Леонтьев Никита Карелия I 191 1997 00:31:27 4 4:51( 15) 4:05( 3) 2:01( 1) 3:04( 2) 1:56( 1) 3:58( 2) 5:01( 13) 1:25( 1) 3:41( 2) 1:11( 1) 0:14
4:51( 15) 8:56( 9) 10:57( 5) 14:01( 5) 15:57( 3) 19:55( 3) 24:56( 6) 26:21( 4) 30:02( 4) 31:13( 4) 31:27
5 Федоров Виталий Норд-Вест I 110 1997 00:33:05 5 3:05( 6) 4:12( 5) 2:25( 3) 3:44( 8) 2:34( 7) 4:49( 7) 3:52( 5) 1:59( 8) 4:28( 7) 1:37( 10) 0:20
3:05( 6) 7:17( 4) 9:42( 3) 13:26( 3) 16:00( 5) 20:49( 6) 24:41( 5) 26:40( 6) 31:08( 5) 32:45( 5) 33:05
6 Подорванов Вячеслав Кириши II 66 1998 00:33:13 6 2:45( 2) 4:39( 7) 2:27( 4) 3:41( 6) 2:27( 5) 4:07( 3) 4:15( 7) 2:04( 9) 5:02( 8) 1:29( 6) 0:17
2:45( 2) 7:24( 5) 9:51( 4) 13:32( 4) 15:59( 4) 20:06( 4) 24:21( 4) 26:25( 5) 31:27( 6) 32:56( 6) 33:13
7 Шлапаков Александр Кириши II 69 1998 00:39:02 7 2:34( 1) 3:41( 1) 10:24( 20) 3:00( 1) 5:01( 17) 4:18( 6) 3:14( 2) 1:43( 5) 3:36( 1) 1:14( 2) 0:17
2:34( 1) 6:15( 1) 16:39( 16) 19:39( 9) 24:40( 12) 28:58( 10) 32:12( 9) 33:55( 9) 37:31( 8) 38:45( 7) 39:02
8 Баразенко Александр Норд-Вест I 97 1998 00:39:18 8 3:58( 10) 6:28( 14) 2:40( 5) 4:23( 11) 2:45( 9) 5:24( 9) 3:56( 6) 2:17( 13) 5:33( 12) 1:34( 7) 0:20
3:58( 10) 10:26( 12) 13:06( 7) 17:29( 7) 20:14( 7) 25:38( 7) 29:34( 7) 31:51( 7) 37:24( 7) 38:58( 8) 39:18
9 Анненков Егор Сосн Бор ЮвентаКЕС II 115 1998 00:40:49 9 3:06( 7) 8:52( 19) 2:42( 6) 4:59( 12) 2:38( 8) 5:13( 8) 5:38( 16) 1:38( 3) 3:51( 3) 1:51( 15) 0:21
3:06( 7) 11:58( 15) 14:40( 11) 19:39( 9) 22:17( 9) 27:30( 9) 33:08( 10) 34:46( 10) 38:37( 9) 40:28( 9) 40:49
10 Калаушин Вячеслав Балтийский берег110% Iю 23 1998 00:42:02 10 3:21( 8) 5:27( 10) 4:52( 18) 4:12( 9) 2:58( 11) 5:28( 10) 5:11( 14) 2:13( 12) 6:26( 18) 1:35( 8) 0:19
3:21( 8) 8:48( 8) 13:40( 9) 17:52( 8) 20:50( 8) 26:18( 8) 31:29( 8) 33:42( 8) 40:08( 10) 41:43( 10) 42:02
11 Митрохин Александр Жулебино Iю 34 1998 00:45:12 11 6:07( 20) 7:58( 17) 2:43( 7) 4:15( 10) 2:30( 6) 7:06( 12) 4:54( 12) 2:05( 10) 5:37( 14) 1:35( 8) 0:22
6:07( 20) 14:05( 18) 16:48( 17) 21:03( 13) 23:33( 10) 30:39( 12) 35:33( 12) 37:38( 11) 43:15( 11) 44:50( 11) 45:12
12 Александров Гурьян Сосн Бор ЮвентаПолет IIю 142 1998 00:47:58 12 4:02( 11) 6:56( 15) 4:03( 14) 6:30( 16) 4:24( 14) 7:20( 13) 4:53( 11) 2:33( 16) 5:10( 11) 1:46( 11) 0:21
4:02( 11) 10:58( 14) 15:01( 13) 21:31( 14) 25:55( 15) 33:15( 13) 38:08( 13) 40:41( 13) 45:51( 12) 47:37( 12) 47:58
13 Голощапов Кирилл Сосн Бор ЮвентаСБ III 150 1997 00:49:30 13 2:53( 5) 5:12( 8) 10:55( 21) 3:17( 3) 4:07( 12) 9:51( 19) 4:16( 8) 1:45( 7) 5:08( 10) 1:48( 13) 0:18
2:53( 5) 8:05( 7) 19:00( 20) 22:17( 17) 26:24( 16) 36:15( 15) 40:31( 15) 42:16( 14) 47:24( 13) 49:12( 13) 49:30
14 Семенов Александр Сосн Бор ЮвентаКЕС IIIю 126 1998 00:51:25 14 4:33( 14) 5:20( 9) 3:31( 13) 6:42( 18) 4:43( 15) 8:33( 18) 6:55( 19) 2:27( 14) 6:15( 16) 1:58( 17) 0:28
4:33( 14) 9:53( 11) 13:24( 8) 20:06( 11) 24:49( 13) 33:22( 14) 40:17( 14) 42:44( 15) 48:59( 14) 50:57( 14) 51:25
15 Тимошенко Евгений Сосн Бор ЮвентаКЕС 129 1998 00:51:57 15 4:02( 11) 5:40( 12) 4:36( 17) 6:09( 15) 4:59( 16) 11:42( 20) 4:51( 10) 2:12( 11) 5:36( 13) 1:50( 14) 0:20
4:02( 11) 9:42( 10) 14:18( 10) 20:27( 12) 25:26( 14) 37:08( 16) 41:59( 16) 44:11( 16) 49:47( 15) 51:37( 15) 51:57
16 Раздьяконов Виктор Жулебино IIIю 36 1998 00:53:02 16 7:03( 21) 5:45( 13) 3:15( 10) 5:30( 13) 2:56( 10) 6:05( 11) 4:48( 9) 3:30( 19) 12:00( 20) 1:47( 12) 0:23
7:03( 21) 12:48( 17) 16:03( 14) 21:33( 15) 24:29( 11) 30:34( 11) 35:22( 11) 38:52( 12) 50:52( 16) 52:39( 16) 53:02
17 Зобов Андрей Сосн Бор ЮвентаПолет IIю 144 1998 00:54:47 17 5:01( 16) 9:51( 21) 3:09( 9) 5:41( 14) 6:53( 19) 7:35( 15) 6:16( 18) 2:51( 17) 5:05( 9) 2:01( 18) 0:24
5:01( 16) 14:52( 21) 18:01( 18) 23:42( 19) 30:35( 18) 38:10( 18) 44:26( 17) 47:17( 17) 52:22( 17) 54:23( 17) 54:47
18 Полегаев Владимир Сосн Бор ЮвентаПолет IIIю 148 1998 00:57:36 18 5:47( 19) 8:33( 18) 6:08( 19) 7:02( 20) 4:09( 13) 8:15( 17) 5:55( 17) 3:01( 18) 6:08( 15) 2:17( 20) 0:21
5:47( 19) 14:20( 19) 20:28( 21) 27:30( 21) 31:39( 19) 39:54( 19) 45:49( 18) 48:50( 18) 54:58( 18) 57:15( 18) 57:36
19 Станишевский Глеб Ника Москва IIю 90 1997 01:02:13 19 4:24( 13) 7:34( 16) 4:05( 15) 7:24( 21) 14:26( 20) 7:41( 16) 5:31( 15) 2:32( 15) 6:15( 16) 1:56( 16) 0:25
4:24( 13) 11:58( 15) 16:03( 14) 23:27( 18) 37:53( 20) 45:34( 20) 51:05( 19) 53:37( 19) 59:52( 19) 61:48( 19) 62:13
20 Никитин Иван Сосн Бор ЮвентаСБ IIIю 154 1998 01:09:58 20 5:23( 18) 9:25( 20) 3:17( 11) 6:31( 17) 5:55( 18) 7:34( 14) 15:27( 20) 3:32( 20) 10:24( 19) 2:08( 19) 0:22
5:23( 18) 14:48( 20) 18:05( 19) 24:36( 20) 30:31( 17) 38:05( 17) 53:32( 20) 57:04( 20) 67:28( 20) 69:36( 20) 69:58
21 Зараковский Максим Норд-Вест 102 1998 снят п7.10 5:05( 17) 5:33( 11) 4:13( 16) 6:44( 19) -22:-35
5:05( 17) 10:38( 13) 14:51( 12) 21:35( 16) -1:00
М17, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 48) 3( 38) 4( 39) 5( 49) 6( 54) 7( 40) 8( 50) 9( 45) 10( 41) 11( 53) 12( 43) 13( 51) 14( 52) 15( 90)
1 Черных Вячеслав Ника Москва КМС 92 1996 00:28:49 1 1:03( 1) 1:05( 1) 2:36( 3) 1:27( 1) 2:17( 3) 1:42( 5) 2:05( 1) 1:17( 1) 2:56( 1) 1:30( 2) 2:26( 1) 2:45( 1) 2:03( 3) 1:45( 4) 1:34( 4) 0:18
1:03( 1) 2:08( 1) 4:44( 1) 6:11( 1) 8:28( 1) 10:10( 1) 12:15( 1) 13:32( 1) 16:28( 1) 17:58( 1) 20:24( 1) 23:09( 1) 25:12( 1) 26:57( 1) 28:31( 1) 28:49
2 Хватов Алексей Карелия КМС 183 1994 00:29:51 2 1:04( 2) 1:10( 3) 2:30( 1) 1:38( 4) 2:42( 7) 1:35( 2) 2:22( 5) 1:22( 4) 3:07( 5) 1:21( 1) 2:28( 3) 3:00( 3) 2:06( 4) 1:39( 3) 1:32( 2) 0:15
1:04( 2) 2:14( 2) 4:44( 1) 6:22( 2) 9:04( 2) 10:39( 2) 13:01( 2) 14:23( 2) 17:30( 2) 18:51( 2) 21:19( 2) 24:19( 2) 26:25( 2) 28:04( 2) 29:36( 2) 29:51
3 Новожилов Максим Карелия КМС 184 1994 00:30:33 3 1:30( 11) 1:18( 6) 2:33( 2) 1:33( 2) 2:23( 5) 1:38( 4) 2:15( 4) 1:22( 4) 3:04( 3) 1:40( 5) 2:47( 6) 2:59( 2) 2:09( 7) 1:35( 2) 1:33( 3) 0:14
1:30( 11) 2:48( 6) 5:21( 3) 6:54( 3) 9:17( 3) 10:55( 3) 13:10( 3) 14:32( 3) 17:36( 3) 19:16( 3) 22:03( 4) 25:02( 3) 27:11( 4) 28:46( 3) 30:19( 3) 30:33
4 Яганов Алексей Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 133 1995 00:30:35 4 1:12( 3) 1:24( 8) 3:13( 7) 1:47( 6) 2:14( 1) 1:30( 1) 2:11( 2) 1:18( 2) 3:05( 4) 1:39( 4) 2:27( 2) 3:10( 6) 1:57( 1) 1:45( 4) 1:28( 1) 0:15
1:12( 3) 2:36( 4) 5:49( 5) 7:36( 5) 9:50( 5) 11:20( 5) 13:31( 4) 14:49( 4) 17:54( 4) 19:33( 4) 22:00( 3) 25:10( 4) 27:07( 3) 28:52( 4) 30:20( 4) 30:35
5 Пугачев Денис Карелия КМС 185 1994 00:32:44 5 1:51( 18) 1:14( 4) 3:14( 8) 1:36( 3) 2:19( 4) 2:52( 18) 2:12( 3) 1:20( 3) 2:59( 2) 1:33( 3) 2:46( 5) 3:09( 5) 2:08( 6) 1:34( 1) 1:42( 5) 0:15
1:51( 18) 3:05( 13) 6:19( 11) 7:55( 8) 10:14( 6) 13:06( 8) 15:18( 7) 16:38( 6) 19:37( 6) 21:10( 6) 23:56( 6) 27:05( 5) 29:13( 5) 30:47( 5) 32:29( 5) 32:44
6 Замчий Александр Норд-Вест КМС 100 1994 00:33:18 6 1:12( 3) 1:09( 2) 3:10( 6) 1:40( 5) 2:14( 1) 1:36( 3) 2:59( 11) 1:32( 8) 3:30( 6) 1:53( 7) 2:43( 4) 3:30( 8) 2:07( 5) 1:57( 10) 1:49( 6) 0:17
1:12( 3) 2:21( 3) 5:31( 4) 7:11( 4) 9:25( 4) 11:01( 4) 14:00( 5) 15:32( 5) 19:02( 5) 20:55( 5) 23:38( 5) 27:08( 6) 29:15( 6) 31:12( 6) 33:01( 6) 33:18
7 Тучин Александр Карелия I 186 1995 00:35:10 7 1:27( 8) 1:23( 7) 3:23( 10) 2:04( 12) 2:58( 12) 1:52( 7) 2:53( 10) 1:23( 6) 3:31( 7) 2:00( 8) 3:07( 10) 3:00( 3) 2:00( 2) 1:52( 7) 2:00( 12) 0:17
1:27( 8) 2:50( 8) 6:13( 10) 8:17( 10) 11:15( 11) 13:07( 9) 16:00( 9) 17:23( 8) 20:54( 7) 22:54( 7) 26:01( 8) 29:01( 7) 31:01( 7) 32:53( 7) 34:53( 7) 35:10
8 Филиппов Роман Сосн Бор ЮвентаКЕС I 131 1994 00:36:01 8 1:13( 5) 1:35( 14) 3:17( 9) 1:48( 7) 2:54( 10) 1:52( 7) 2:36( 8) 1:36( 9) 4:07( 10) 2:06( 11) 2:47( 6) 3:43( 10) 2:19( 8) 1:55( 9) 1:58( 11) 0:15
1:13( 5) 2:48( 6) 6:05( 8) 7:53( 7) 10:47( 8) 12:39( 6) 15:15( 6) 16:51( 7) 20:58( 8) 23:04( 8) 25:51( 7) 29:34( 8) 31:53( 8) 33:48( 8) 35:46( 8) 36:01
9 Милютин Алексей Карелия I 188 1996 00:36:58 9 1:27( 8) 1:29( 9) 3:25( 12) 1:58( 10) 2:46( 8) 1:54( 9) 2:45( 9) 1:59( 14) 4:18( 12) 1:48( 6) 2:54( 9) 3:46( 11) 2:30( 11) 1:53( 8) 1:52( 8) 0:14
1:27( 8) 2:56( 10) 6:21( 12) 8:19( 11) 11:05( 9) 12:59( 7) 15:44( 8) 17:43( 9) 22:01( 9) 23:49( 9) 26:43( 9) 30:29( 9) 32:59( 9) 34:52( 9) 36:44( 9) 36:58
10 Кудрявцев Илья Всеволожск I 157 1995 00:38:05 10 1:19( 6) 1:17( 5) 3:23( 10) 2:53( 19) 2:53( 9) 2:31( 15) 2:34( 7) 1:36( 9) 4:16( 11) 2:02( 9) 2:47( 6) 3:40( 9) 2:49( 16) 1:51( 6) 1:57( 10) 0:17
1:19( 6) 2:36( 4) 5:59( 6) 8:52( 12) 11:45( 12) 14:16( 12) 16:50( 11) 18:26( 10) 22:42( 10) 24:44( 10) 27:31( 10) 31:11( 10) 34:00( 10) 35:51( 10) 37:48( 10) 38:05
11 Ковалев Виктор Карелия I 187 1996 00:39:29 11 1:23( 7) 1:29( 9) 3:07( 4) 1:48( 7) 2:40( 6) 4:57( 20) 2:29( 6) 1:26( 7) 3:42( 8) 2:23( 14) 3:14( 12) 4:01( 18) 2:20( 9) 2:24( 13) 1:49( 6) 0:17
1:23( 7) 2:52( 9) 5:59( 6) 7:47( 6) 10:27( 7) 15:24( 13) 17:53( 13) 19:19( 13) 23:01( 11) 25:24( 12) 28:38( 11) 32:39( 12) 34:59( 11) 37:23( 11) 39:12( 11) 39:29
12 Поляков Митя Норд-Вест КМС 107 1994 00:40:00 12 1:30( 11) 1:33( 11) 3:09( 5) 1:56( 9) 2:59( 13) 2:04( 11) 3:35( 19) 1:57( 13) 4:23( 13) 2:15( 12) 3:25( 17) 3:52( 14) 2:46( 14) 2:25( 14) 1:54( 9) 0:17
1:30( 11) 3:03( 12) 6:12( 9) 8:08( 9) 11:07( 10) 13:11( 10) 16:46( 10) 18:43( 11) 23:06( 12) 25:21( 11) 28:46( 12) 32:38( 11) 35:24( 12) 37:49( 12) 39:43( 12) 40:00
13 Виноградов Никита Норд-Вест I 99 1995 00:40:10 13 1:29( 10) 1:33( 11) 4:07( 15) 1:59( 11) 2:54( 10) 1:45( 6) 3:25( 17) 1:51( 12) 4:37( 14) 2:48( 16) 3:13( 11) 3:47( 12) 2:24( 10) 1:57( 10) 2:02( 13) 0:19
1:29( 10) 3:02( 11) 7:09( 13) 9:08( 13) 12:02( 13) 13:47( 11) 17:12( 12) 19:03( 12) 23:40( 13) 26:28( 13) 29:41( 13) 33:28( 13) 35:52( 13) 37:49( 12) 39:51( 13) 40:10
14 Степанов Никита Норд-Вест I 109 1995 00:44:06 14 1:32( 13) 1:45( 18) 4:37( 19) 2:18( 14) 3:33( 19) 2:10( 13) 3:15( 15) 2:12( 19) 5:50( 20) 2:03( 10) 3:15( 13) 3:59( 16) 2:50( 17) 2:14( 12) 2:16( 15) 0:17
1:32( 13) 3:17( 14) 7:54( 16) 10:12( 15) 13:45( 14) 15:55( 15) 19:10( 15) 21:22( 14) 27:12( 16) 29:15( 15) 32:30( 15) 36:29( 15) 39:19( 15) 41:33( 14) 43:49( 14) 44:06
15 Роднов Никита Сосн Бор ЮвентаКЕС I 124 1996 00:44:25 15 1:42( 14) 1:37( 16) 4:45( 21) 2:16( 13) 3:29( 18) 2:01( 10) 3:17( 16) 2:25( 22) 4:43( 15) 3:06( 18) 3:16( 14) 4:00( 17) 2:43( 13) 2:32( 15) 2:14( 14) 0:19
1:42( 14) 3:19( 16) 8:04( 18) 10:20( 16) 13:49( 15) 15:50( 14) 19:07( 14) 21:32( 16) 26:15( 15) 29:21( 16) 32:37( 16) 36:37( 16) 39:20( 16) 41:52( 16) 44:06( 15) 44:25
16 Либак Иван Сосн Бор ЮвентаКЕС II 121 1995 00:44:31 16 2:01( 20) 1:35( 14) 4:56( 22) 2:34( 16) 3:05( 14) 2:05( 12) 3:07( 12) 2:02( 16) 4:43( 15) 2:44( 15) 3:21( 15) 3:47( 12) 2:57( 19) 2:45( 19) 2:28( 17) 0:21
2:01( 20) 3:36( 17) 8:32( 20) 11:06( 18) 14:11( 16) 16:16( 16) 19:23( 16) 21:25( 15) 26:08( 14) 28:52( 14) 32:13( 14) 36:00( 14) 38:57( 14) 41:42( 15) 44:10( 16) 44:31
17 Блонский Игорь Малахит 72 1995 00:48:32 17 1:43( 15) 1:34( 13) 3:54( 13) 4:24( 22) 3:22( 15) 6:14( 22) 3:10( 13) 2:00( 15) 4:05( 9) 2:18( 13) 3:28( 18) 3:26( 7) 2:46( 14) 3:25( 22) 2:23( 16) 0:20
1:43( 15) 3:17( 14) 7:11( 14) 11:35( 20) 14:57( 20) 21:11( 22) 24:21( 21) 26:21( 21) 30:26( 20) 32:44( 18) 36:12( 17) 39:38( 17) 42:24( 17) 45:49( 17) 48:12( 17) 48:32
18 Остапов Евгений Жулебино I 35 1996 00:50:00 18 1:44( 16) 1:57( 21) 4:15( 17) 2:55( 20) 3:51( 21) 2:33( 16) 3:43( 21) 2:11( 18) 5:33( 19) 3:18( 19) 4:17( 21) 5:07( 22) 3:08( 20) 2:40( 17) 2:30( 18) 0:18
1:44( 16) 3:41( 18) 7:56( 17) 10:51( 17) 14:42( 19) 17:15( 18) 20:58( 18) 23:09( 18) 28:42( 17) 32:00( 17) 36:17( 18) 41:24( 18) 44:32( 18) 47:12( 18) 49:42( 18) 50:00
19 Архипов Никита Норд-Вест I 96 1995 00:52:36 19 2:06( 21) 1:38( 17) 4:03( 14) 2:19( 15) 4:15( 22) 2:26( 14) 3:41( 20) 2:30( 23) 7:00( 22) 2:53( 17) 3:50( 19) 6:19( 23) 3:15( 22) 3:26( 23) 2:36( 20) 0:19
2:06( 21) 3:44( 19) 7:47( 15) 10:06( 14) 14:21( 17) 16:47( 17) 20:28( 17) 22:58( 17) 29:58( 19) 32:51( 19) 36:41( 19) 43:00( 19) 46:15( 19) 49:41( 19) 52:17( 19) 52:36
20 Святов Олег Сосн Бор ЮвентаКЕС III 125 1996 00:53:20 20 2:22( 22) 1:51( 20) 4:09( 16) 3:27( 21) 4:21( 23) 2:38( 17) 3:34( 18) 2:15( 20) 5:13( 17) 4:25( 23) 4:26( 22) 4:41( 21) 4:10( 23) 2:38( 16) 2:52( 22) 0:18
2:22( 22) 4:13( 22) 8:22( 19) 11:49( 21) 16:10( 21) 18:48( 19) 22:22( 19) 24:37( 19) 29:50( 18) 34:15( 20) 38:41( 20) 43:22( 20) 47:32( 21) 50:10( 20) 53:02( 20) 53:20
21 Шеин Егор Сосн Бор ЮвентаКЕС I 132 1996 00:53:32 21 4:40( 23) 2:03( 22) 4:29( 18) 2:41( 18) 3:38( 20) 2:56( 19) 4:37( 23) 2:05( 17) 5:18( 18) 3:20( 21) 4:06( 20) 4:14( 19) 3:11( 21) 3:21( 20) 2:33( 19) 0:20
4:40( 23) 6:43( 23) 11:12( 23) 13:53( 23) 17:31( 23) 20:27( 21) 25:04( 22) 27:09( 22) 32:27( 22) 35:47( 21) 39:53( 21) 44:07( 21) 47:18( 20) 50:39( 21) 53:12( 21) 53:32
22 Варфаломеев Леонид Малахит 74 1995 00:54:54 22 1:59( 19) 1:50( 19) 5:07( 23) 4:32( 23) 3:22( 15) 6:49( 23) 3:47( 22) 1:49( 11) 6:09( 21) 3:18( 19) 3:22( 16) 4:39( 20) 2:35( 12) 2:41( 18) 2:36( 20) 0:19
1:59( 19) 3:49( 20) 8:56( 22) 13:28( 22) 16:50( 22) 23:39( 23) 27:26( 23) 29:15( 23) 35:24( 23) 38:42( 23) 42:04( 22) 46:43( 22) 49:18( 22) 51:59( 22) 54:35( 22) 54:54
23 Макаров Андрей Сосн Бор ЮвентаСБ III 153 1995 00:56:39 23 1:47( 17) 2:11( 23) 4:40( 20) 2:40( 17) 3:22( 15) 5:01( 21) 3:10( 13) 2:17( 21) 7:12( 23) 4:05( 22) 6:41( 23) 3:54( 15) 2:54( 18) 3:23( 21) 2:59( 23) 0:23
1:47( 17) 3:58( 21) 8:38( 21) 11:18( 19) 14:40( 18) 19:41( 20) 22:51( 20) 25:08( 20) 32:20( 21) 36:25( 22) 43:06( 23) 47:00( 23) 49:54( 23) 53:17( 23) 56:16( 23) 56:39
М20, 13 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 52) 13( 90)
1 Тихонов Глеб Ника Москва МС 91 1992 00:35:04 1 1:57( 1) 2:18( 1) 1:36( 1) 4:22( 1) 4:55( 1) 2:10( 1) 2:40( 1) 2:41( 1) 3:31( 1) 1:40( 1) 4:15( 1) 1:26( 1) 1:14( 1) 0:19
1:57( 1) 4:15( 1) 5:51( 1) 10:13( 1) 15:08( 1) 17:18( 1) 19:58( 1) 22:39( 1) 26:10( 1) 27:50( 1) 32:05( 1) 33:31( 1) 34:45( 1) 35:04
2 Сулацкий Даниил Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 128 1993 00:53:42 2 3:02( 2) 4:12( 3) 2:08( 2) 5:53( 2) 7:57( 2) 3:01( 2) 3:46( 2) 4:38( 2) 5:13( 2) 2:36( 3) 7:16( 2) 1:45( 2) 1:58( 2) 0:17
3:02( 2) 7:14( 2) 9:22( 2) 15:15( 2) 23:12( 2) 26:13( 2) 29:59( 2) 34:37( 2) 39:50( 2) 42:26( 2) 49:42( 2) 51:27( 2) 53:25( 2) 53:42
3 Петров Ярослав Малахит 82 1993 01:05:26 3 3:25( 3) 4:00( 2) 2:53( 3) 8:16( 3) 8:17( 3) 3:37( 3) 4:31( 3) 6:27( 3) 5:50( 3) 2:31( 2) 9:00( 3) 4:11( 3) 2:08( 3) 0:20
3:25( 3) 7:25( 3) 10:18( 3) 18:34( 3) 26:51( 3) 30:28( 3) 34:59( 3) 41:26( 3) 47:16( 3) 49:47( 3) 58:47( 3) 62:58( 3) 65:06( 3) 65:26
М21, 13 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 52) 13( 90)
1 Салаткин Александр Alko-Stop 14 1980 00:34:45 1 1:51( 1) 2:12( 1) 1:29( 1) 4:13( 2) 4:54( 1) 2:09( 1) 2:45( 3) 2:33( 1) 3:35( 2) 1:22( 1) 4:44( 3) 1:19( 3) 1:26( 1) 0:13
1:51( 1) 4:03( 1) 5:32( 1) 9:45( 1) 14:39( 1) 16:48( 1) 19:33( 1) 22:06( 1) 25:41( 1) 27:03( 1) 31:47( 1) 33:06( 1) 34:32( 1) 34:45
2 Кузьмин Василий Alko-Stop 11 1980 00:35:25 2 2:09( 4) 2:16( 2) 1:38( 5) 4:04( 1) 5:04( 2) 2:10( 2) 2:33( 1) 2:45( 4) 3:45( 4) 1:27( 2) 4:37( 2) 1:13( 1) 1:28( 4) 0:16
2:09( 4) 4:25( 3) 6:03( 3) 10:07( 2) 15:11( 2) 17:21( 2) 19:54( 2) 22:39( 2) 26:24( 2) 27:51( 2) 32:28( 2) 33:41( 2) 35:09( 2) 35:25
3 Здебловский Алексей лично 2 00:36:08 3 2:02( 2) 2:32( 5) 1:29( 1) 4:19( 3) 5:04( 2) 2:42( 12) 2:42( 2) 2:44( 2) 3:29( 1) 1:28( 3) 4:26( 1) 1:27( 5) 1:30( 6) 0:14
2:02( 2) 4:34( 4) 6:03( 3) 10:22( 3) 15:26( 3) 18:08( 3) 20:50( 3) 23:34( 3) 27:03( 3) 28:31( 3) 32:57( 3) 34:24( 3) 35:54( 3) 36:08
4 Батин Сергей Карелия КМС 178 1990 00:36:19 4 36:19
36:19
5 Грушин Сергей Гольфстрим 28 1976 00:38:44 5 2:05( 3) 2:19( 3) 1:37( 3) 5:59( 15) 5:37( 4) 2:14( 3) 2:53( 5) 2:44( 2) 3:39( 3) 1:32( 4) 4:49( 4) 1:33( 7) 1:27( 3) 0:16
2:05( 3) 4:24( 2) 6:01( 2) 12:00( 9) 17:37( 7) 19:51( 6) 22:44( 5) 25:28( 5) 29:07( 4) 30:39( 4) 35:28( 4) 37:01( 4) 38:28( 4) 38:44
6 Будкин Алексей Alko-Stop 7 1983 00:40:48 6 2:23( 12) 3:23( 16) 1:45( 8) 4:46( 6) 5:37( 4) 2:30( 8) 3:13( 10) 2:46( 5) 4:02( 8) 1:39( 5) 5:09( 5) 1:53( 13) 1:26( 1) 0:16
2:23( 12) 5:46( 15) 7:31( 14) 12:17( 11) 17:54( 9) 20:24( 9) 23:37( 9) 26:23( 8) 30:25( 7) 32:04( 6) 37:13( 5) 39:06( 5) 40:32( 5) 40:48
7 Киргетов Михаил лично КМС 3 1970 00:41:08 7 2:20( 7) 2:35( 7) 1:38( 5) 4:53( 9) 5:40( 6) 2:58( 15) 3:16( 12) 2:58( 7) 4:06( 10) 1:44( 9) 5:48( 9) 1:28( 6) 1:28( 4) 0:16
2:20( 7) 4:55( 7) 6:33( 6) 11:26( 5) 17:06( 5) 20:04( 7) 23:20( 7) 26:18( 7) 30:24( 6) 32:08( 7) 37:56( 7) 39:24( 7) 40:52( 6) 41:08
8 Чернышев Андрей Кириши МС 68 1981 00:41:09 8 2:09( 4) 2:34( 6) 2:26( 18) 4:26( 4) 5:49( 9) 2:23( 4) 2:57( 6) 3:01( 9) 3:48( 5) 1:41( 6) 6:25( 16) 1:37( 8) 1:38( 10) 0:15
2:09( 4) 4:43( 5) 7:09( 11) 11:35( 6) 17:24( 6) 19:47( 5) 22:44( 5) 25:45( 6) 29:33( 5) 31:14( 5) 37:39( 6) 39:16( 6) 40:54( 7) 41:09
9 Едемский Андрей Alko-Stop 9 1981 00:41:45 9 2:28( 14) 3:04( 15) 1:37( 3) 4:49( 7) 5:52( 10) 2:28( 7) 3:07( 9) 3:00( 8) 4:01( 7) 1:43( 8) 5:51( 11) 1:54( 14) 1:36( 8) 0:15
2:28( 14) 5:32( 13) 7:09( 11) 11:58( 8) 17:50( 8) 20:18( 8) 23:25( 8) 26:25( 9) 30:26( 8) 32:09( 8) 38:00( 8) 39:54( 8) 41:30( 8) 41:45
10 Снетков Дмитрий лично 5 1983 00:42:05 10 2:20( 7) 2:52( 13) 1:46( 9) 5:11( 10) 6:26( 15) 2:36( 10) 2:58( 7) 2:53( 6) 3:50( 6) 2:02( 15) 5:46( 8) 1:18( 2) 1:51( 15) 0:16
2:20( 7) 5:12( 11) 6:58( 10) 12:09( 10) 18:35( 11) 21:11( 11) 24:09( 10) 27:02( 10) 30:52( 9) 32:54( 9) 38:40( 9) 39:58( 9) 41:49( 9) 42:05
11 Ермаченко Николай Alko-Stop 10 1980 00:43:22 11 2:22( 11) 2:35( 7) 1:51( 13) 6:28( 17) 6:20( 13) 2:24( 6) 3:23( 15) 3:03( 11) 4:18( 13) 1:50( 12) 5:26( 6) 1:26( 4) 1:40( 11) 0:16
2:22( 11) 4:57( 8) 6:48( 9) 13:16( 14) 19:36( 15) 22:00( 13) 25:23( 13) 28:26( 13) 32:44( 12) 34:34( 12) 40:00( 11) 41:26( 10) 43:06( 10) 43:22
12 Кульбачко Алексей Alko-Stop 12 1986 00:43:51 12 2:21( 9) 2:38( 10) 1:48( 10) 6:05( 16) 6:35( 16) 2:38( 11) 3:41( 17) 3:03( 11) 4:08( 11) 1:51( 13) 5:26( 6) 1:49( 11) 1:33( 7) 0:15
2:21( 9) 4:59( 10) 6:47( 7) 12:52( 12) 19:27( 13) 22:05( 14) 25:46( 14) 28:49( 14) 32:57( 13) 34:48( 13) 40:14( 13) 42:03( 12) 43:36( 11) 43:51
13 Волков Алексей Alko-Stop 8 1980 00:43:52 13 2:48( 18) 2:46( 11) 1:59( 16) 5:19( 13) 6:07( 11) 2:43( 13) 3:13( 10) 3:01( 9) 4:23( 14) 1:46( 10) 6:02( 14) 1:50( 12) 1:40( 11) 0:15
2:48( 18) 5:34( 14) 7:33( 15) 12:52( 12) 18:59( 12) 21:42( 12) 24:55( 12) 27:56( 12) 32:19( 11) 34:05( 11) 40:07( 12) 41:57( 11) 43:37( 12) 43:52
14 Акимкин Гриша Alko-Stop 6 1980 00:43:58 14 2:21( 9) 2:37( 9) 1:49( 11) 4:52( 8) 6:22( 14) 2:58( 15) 3:17( 13) 3:07( 13) 4:36( 16) 1:48( 11) 6:01( 13) 2:18( 16) 1:36( 8) 0:16
2:21( 9) 4:58( 9) 6:47( 7) 11:39( 7) 18:01( 10) 20:59( 10) 24:16( 11) 27:23( 11) 31:59( 10) 33:47( 10) 39:48( 10) 42:06( 13) 43:42( 13) 43:58
15 Малов Сергей Ладога КМС 173 1975 00:44:51 15 2:58( 19) 3:01( 14) 1:52( 14) 5:25( 14) 6:19( 12) 2:51( 14) 3:21( 14) 3:15( 14) 4:11( 12) 1:41( 6) 5:56( 12) 1:48( 10) 1:56( 16) 0:17
2:58( 19) 5:59( 16) 7:51( 16) 13:16( 14) 19:35( 14) 22:26( 15) 25:47( 15) 29:02( 15) 33:13( 14) 34:54( 14) 40:50( 14) 42:38( 14) 44:34( 14) 44:51
16 Колтунов Владимир LS-37 МС 18 1974 00:44:59 16 2:27( 13) 5:05( 20) 1:50( 12) 5:16( 11) 5:42( 7) 2:33( 9) 3:04( 8) 3:38( 16) 4:03( 9) 1:54( 14) 5:49( 10) 1:42( 9) 1:40( 11) 0:16
2:27( 13) 7:32( 20) 9:22( 18) 14:38( 17) 20:20( 16) 22:53( 16) 25:57( 16) 29:35( 16) 33:38( 15) 35:32( 15) 41:21( 15) 43:03( 15) 44:43( 15) 44:59
17 Петрушко Сергей Ладога МС 70 1973 00:54:31 17 2:28( 14) 3:34( 17) 2:20( 17) 6:29( 18) 8:05( 17) 3:20( 17) 4:27( 20) 3:50( 17) 5:23( 18) 2:53( 18) 7:11( 17) 2:08( 15) 2:04( 18) 0:19
2:28( 14) 6:02( 17) 8:22( 17) 14:51( 18) 22:56( 18) 26:16( 18) 30:43( 18) 34:33( 18) 39:56( 16) 42:49( 16) 50:00( 16) 52:08( 16) 54:12( 16) 54:31
18 Коробов Александр Ника Москва КМС 89 1974 00:55:38 18 2:30( 16) 6:44( 21) 2:42( 21) 5:18( 12) 8:43( 20) 3:32( 20) 3:39( 16) 4:03( 19) 4:34( 15) 2:05( 16) 6:20( 15) 3:23( 19) 1:47( 14) 0:18
2:30( 16) 9:14( 21) 11:56( 21) 17:14( 20) 25:57( 19) 29:29( 19) 33:08( 19) 37:11( 19) 41:45( 18) 43:50( 18) 50:10( 17) 53:33( 17) 55:20( 17) 55:38
19 Баркалов Валерий Балтийский берег110% I 20 1974 00:56:07 19 2:35( 17) 2:47( 12) 1:56( 15) 6:33( 19) 8:30( 18) 3:24( 18) 4:18( 19) 4:17( 20) 6:16( 20) 2:39( 17) 7:43( 19) 2:38( 18) 2:12( 20) 0:19
2:35( 17) 5:22( 12) 7:18( 13) 13:51( 16) 22:21( 17) 25:45( 17) 30:03( 17) 34:20( 17) 40:36( 17) 43:15( 17) 50:58( 18) 53:36( 18) 55:48( 18) 56:07
20 Мелентьев Дмитрий Alko-Stop 13 1980 01:03:18 20 3:06( 20) 3:41( 18) 2:39( 20) 6:34( 20) 10:46( 21) 3:40( 21) 3:58( 18) 3:50( 17) 4:54( 17) 3:03( 19) 7:13( 18) 7:27( 20) 2:09( 19) 0:18
3:06( 20) 6:47( 18) 9:26( 19) 16:00( 19) 26:46( 20) 30:26( 20) 34:24( 20) 38:14( 20) 43:08( 19) 46:11( 19) 53:24( 19) 60:51( 19) 63:00( 19) 63:18
21 Русаков Сергей КСО "Азимут" I 49 1988 01:03:33 21 3:17( 21) 3:52( 19) 2:38( 19) 8:56( 21) 8:40( 19) 3:29( 19) 4:33( 21) 5:50( 21) 6:02( 19) 3:03( 19) 8:16( 20) 2:33( 17) 2:03( 17) 0:21
3:17( 21) 7:09( 19) 9:47( 20) 18:43( 21) 27:23( 21) 30:52( 21) 35:25( 21) 41:15( 21) 47:17( 20) 50:20( 20) 58:36( 20) 61:09( 20) 63:12( 20) 63:33
22 Черных Сергей Ника Москва МС 94 1962 снят п7.10 2:15( 6) 2:29( 4) 1:41( 7) 4:35( 5) 5:43( 8) 2:23( 4) 2:50( 4) 3:30( 15) 17:03
2:15( 6) 4:44( 6) 6:25( 5) 11:00( 4) 16:43( 4) 19:06( 4) 21:56( 4) 25:26( 4) 42:29
М40, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 38) 3( 39) 4( 49) 5( 40) 6( 50) 7( 45) 8( 41) 9( 57) 10( 42) 11( 53) 12( 43) 13( 51) 14( 52) 15( 36) 16( 90)
1 Бондаренко Игорь LS-37 МС 17 1968 00:33:53 1 2:04( 1) 2:50( 1) 1:54( 2) 2:25( 1) 3:19( 2) 1:32( 1) 3:21( 1) 1:30( 1) 2:00( 1) 1:10( 1) 2:21( 1) 3:25( 2) 2:10( 1) 1:45( 1) 0:43( 1) 1:08( 1) 0:16
2:04( 1) 4:54( 1) 6:48( 1) 9:13( 1) 12:32( 1) 14:04( 1) 17:25( 1) 18:55( 1) 20:55( 1) 22:05( 1) 24:26( 1) 27:51( 1) 30:01( 1) 31:46( 1) 32:29( 1) 33:37( 1) 33:53
2 Логвинчк Александр СПбГУАП МС 113 1968 00:38:21 2 2:07( 2) 3:03( 2) 1:51( 1) 2:28( 2) 3:12( 1) 1:34( 2) 4:08( 2) 2:12( 2) 2:10( 2) 1:20( 2) 2:30( 2) 3:09( 1) 2:15( 2) 3:59( 3) 0:43( 1) 1:21( 2) 0:19
2:07( 2) 5:10( 2) 7:01( 2) 9:29( 2) 12:41( 2) 14:15( 2) 18:23( 2) 20:35( 2) 22:45( 2) 24:05( 2) 26:35( 2) 29:44( 2) 31:59( 2) 35:58( 2) 36:41( 2) 38:02( 2) 38:21
3 Богданов Антон КСО "Азимут" II 42 1969 00:59:02 3 3:10( 3) 4:39( 3) 2:53( 3) 3:37( 3) 5:38( 3) 2:01( 3) 5:24( 3) 3:23( 3) 4:46( 3) 2:40( 3) 4:45( 3) 6:03( 3) 3:14( 3) 2:53( 2) 1:28( 3) 2:09( 3) 0:19
3:10( 3) 7:49( 3) 10:42( 3) 14:19( 3) 19:57( 3) 21:58( 3) 27:22( 3) 30:45( 3) 35:31( 3) 38:11( 3) 42:56( 3) 48:59( 3) 52:13( 3) 55:06( 3) 56:34( 3) 58:43( 3) 59:02
М50, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 48) 3( 38) 4( 39) 5( 49) 6( 54) 7( 40) 8( 50) 9( 45) 10( 41) 11( 53) 12( 43) 13( 51) 14( 52) 15( 90)
1 Esa Maajrvi Lappeen Rinto 19 00:32:09 1 1:13( 1) 1:06( 1) 2:29( 1) 2:52( 3) 2:13( 1) 1:38( 1) 2:50( 3) 1:16( 1) 3:15( 1) 1:49( 1) 2:32( 1) 3:08( 1) 2:04( 1) 1:38( 1) 1:46( 1) 0:20
1:13( 1) 2:19( 1) 4:48( 1) 7:40( 1) 9:53( 1) 11:31( 1) 14:21( 1) 15:37( 1) 18:52( 1) 20:41( 1) 23:13( 1) 26:21( 1) 28:25( 1) 30:03( 1) 31:49( 1) 32:09
2 Коваленко Николай КСО "Азимут" КМС 45 1954 00:38:18 2 1:21( 2) 1:32( 3) 3:05( 2) 1:56( 1) 2:37( 2) 1:55( 3) 2:30( 1) 1:28( 2) 3:53( 2) 1:57( 2) 3:01( 2) 6:30( 3) 2:12( 2) 1:52( 2) 2:11( 3) 0:18
1:21( 2) 2:53( 2) 5:58( 2) 7:54( 2) 10:31( 2) 12:26( 2) 14:56( 2) 16:24( 2) 20:17( 2) 22:14( 2) 25:15( 2) 31:45( 2) 33:57( 2) 35:49( 2) 38:00( 2) 38:18
3 Елфимов Борис Малахит 79 1961 00:46:02 3 4:25( 3) 1:14( 2) 4:50( 3) 2:14( 2) 2:50( 3) 1:48( 2) 2:43( 2) 1:38( 3) 5:54( 3) 2:57( 3) 3:19( 3) 4:12( 2) 2:34( 3) 2:59( 3) 2:06( 2) 0:19
4:25( 3) 5:39( 3) 10:29( 3) 12:43( 3) 15:33( 3) 17:21( 3) 20:04( 3) 21:42( 3) 27:36( 3) 30:33( 3) 33:52( 3) 38:04( 3) 40:38( 3) 43:37( 3) 45:43( 3) 46:02
М60, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 48) 3( 56) 4( 54) 5( 40) 6( 50) 7( 46) 8( 42) 9( 47) 10( 52) 11( 90)
1 Кравченко Виктор КСО "Азимут" МС 46 1944 00:30:06 1 1:17( 1) 1:46( 2) 3:45( 2) 3:18( 2) 2:34( 1) 1:44( 2) 3:45( 1) 5:28( 2) 2:12( 2) 1:51( 1) 2:09( 2) 0:17
1:17( 1) 3:03( 2) 6:48( 2) 10:06( 2) 12:40( 1) 14:24( 2) 18:09( 1) 23:37( 1) 25:49( 1) 27:40( 1) 29:49( 1) 30:06
2 Лесников Станислав КСО "Азимут" КМС 47 1951 00:30:14 2 1:35( 2) 1:26( 1) 3:40( 1) 3:13( 1) 2:46( 2) 1:41( 1) 5:18( 3) 4:23( 1) 2:04( 1) 1:52( 2) 1:59( 1) 0:17
1:35( 2) 3:01( 1) 6:41( 1) 9:54( 1) 12:40( 1) 14:21( 1) 19:39( 2) 24:02( 2) 26:06( 2) 27:58( 2) 29:57( 2) 30:14
3 Новожилов Валерий КСО "Азимут" КМС 48 1950 00:50:27 3 1:47( 3) 2:53( 4) 6:14( 3) 5:31( 4) 4:25( 4) 3:01( 4) 5:45( 4) 10:17( 3) 3:56( 4) 2:58( 3) 3:15( 3) 0:25
1:47( 3) 4:40( 4) 10:54( 3) 16:25( 3) 20:50( 3) 23:51( 4) 29:36( 4) 39:53( 3) 43:49( 3) 46:47( 3) 50:02( 3) 50:27
4 Алексеев Юрий КСО "Азимут" I 41 1944 00:53:57 4 2:05( 4) 2:14( 3) 8:05( 4) 5:01( 3) 3:53( 3) 2:30( 3) 5:08( 2) 12:20( 4) 3:22( 3) 5:19( 4) 3:39( 4) 0:21
2:05( 4) 4:19( 3) 12:24( 4) 17:25( 4) 21:18( 4) 23:48( 3) 28:56( 3) 41:16( 4) 44:38( 4) 49:57( 4) 53:36( 4) 53:57
Главный судья Малышев М.В. С1К
Главный секретарь Сычев С.В. С1К