Федерация спортивного ориентирования Ленинградской области
ГОУ ДОД "Центр "Ладога"
.
Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах
Кубок «Центра «Ладога»
07 января 2011г., п. Мичуринское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яровова Татьяна Сосн Бор ЮвентаМС 141 2001 00:21:41 1
2 Пазина Диана Сосн Бор ЮвентаМС 137 2001 00:38:55 2
3 Воронова Арина Сосн Бор ЮвентаМС IIIю 134 2001 снят п7.10
Ж12, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Муравник Мария Балтийский берег110% III 25 1999 00:14:32 1
2 Запорожцева Софья Норд-Вест 101 1999 00:17:30 2
3 Лебеденко Александра Сосн Бор ЮвентаМС IIIю 135 2000 00:18:47 3
4 Папуша Ангелина Сосн Бор ЮвентаСБ Iю 155 1999 00:19:12 4
5 Юсифова Ксения Малахит 88 1999 00:30:10 5
6 Сутормина Наталья Сосн Бор ЮвентаМС 138 2000 00:38:21 6
7 Плотникова Мария Малахит 83 1999 00:43:46 7
8 Уткина Виктория Сосн Бор ЮвентаМС 139 2000 00:46:42 8
9 Серова Ольга Жулебино 39 1999 00:56:47 9
10 Филлимонова Анастасия Сосн Бор ЮвентаМС 140 2000 01:33:08 10
11 Донченко Арина Сосн Бор ЮвентаСБ IIIю 151 1999 01:38:12 11
12 Акимова Марина Сосн Бор ЮвентаКЕС 114 1996 снят п7.10
Ж14, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петрова Анна Кириши II 64 1998 00:21:26 1
2 Малюкова Наталья Кириши I 62 1997 00:22:49 2
3 Стаханова Лидия Кириши II 67 1998 00:25:37 3
4 Белякова Руслана Сосн Бор ЮвентаКЕС I 116 1997 00:28:50 4
5 Рябова Юлия Жулебино Iю 38 1998 00:33:29 5
6 Карпенко Юля Сосн Бор ЮвентаКЕС II 119 1998 00:33:52 6
7 Гончаренко Ангелина Малахит 76 1997 00:37:56 7
8 Бондарчик Ольга Сосн Бор ЮвентаКЕС II 117 1998 00:39:22 8
Ж17, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петрушко Мария Кириши КМС 65 1995 00:25:26 1
2 Иванова Евгения Кириши I 60 1996 00:27:54 2
3 Дробот Вера Кириши I 59 1996 00:29:29 3
4 Волкова Светлана Карелия КМС 190 1995 00:30:11 4
5 Шайкина Анастасия Ника Москва КМС 95 1995 00:32:37 5
6 Наколюшкина Дарья Всеволожск IIIю 158 1995 00:34:20 6
7 Кузнецова Анна Карелия КМС 189 1994 00:36:31 7
8 Песегова Анастасия Норд-Вест 106 1996 00:39:34 8
9 Федорова Мария Норд-Вест КМС 111 1994 00:41:31 9
10 Бевза Татьяна Норд-Вест I 98 1994 00:42:53 10
11 Малышева Злата Норд-Вест 104 1997 00:43:34 11
12 Изотова Юлия Норд-Вест КМС 103 1994 00:46:14 12
13 Строганова Ира Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 127 1996 00:49:20 13
14 Ломакина Евгения Сосн Бор ЮвентаКЕС III 122 1996 00:52:02 14
15 Разина Лика Жулебино I 37 1996 01:01:39 15
Ж20, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Захарова Екатерина Карелия МС 181 1991 00:36:56 1
2 Мельникова Анастасия Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 123 1993 00:40:12 2
3 Карастан Вика Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 118 1993 00:45:02 3
4 Волкова Елена Кириши КМС 58 1991 00:45:53 4
Ж21, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трифанова Ольга Карелия МС 182 1987 00:28:36 1
2 Галитарова Анастасия Гольфстрим 27 1983 00:32:52 2
3 Ежкова Тамара Карелия МС 180 1990 00:33:30 3
4 Ежкова Галина Карелия МС 179 1988 00:34:02 4
5 Илларионова Екатерина Эверест МС 156 1983 00:42:09 5
6 Тремпольцева Ирина Малахит 86 1977 00:44:34 6
7 Щербакова Наталья Малахит 87 1989 00:45:50 7
8 Баркалова Александра Балтийский берег110% МС 21 1970 00:46:50 8
9 Шелковникова Элина Alko-Stop 16 1980 00:51:15 9
10 Борисенкова Наталья Малахит 73 1978 00:53:46 10
11 Полетунова Наталья Сосн Бор ЮвентаПолет I 149 1982 01:02:57 11
Ж40, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколова Светлана КСО "Азимут" МС 50 1963 00:50:53 1
2 Петрушко Татьяна Ладога КМС 71 1969 01:00:37 2
3 Гончаренко Наталья Малахит 77 1965 01:11:32 3
Ж50, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кириченко Елена Сосн Бор ЮвентаКЕС МС 120 00:44:21 1
2 Данильченкова Ольга Жулебино I 32 1958 00:45:16 2
3 Васильева Екатерина лично 1 1957 00:48:55 3
4 Яшукова Наталья КСО "Азимут" I 51 1956 01:06:48 4
5 Кузнецова Елена лично 4 1956 01:33:01 5
Ж60, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ворыпаева Людмила Малахит 75 1941 00:51:48 1
М10, 4 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Черных Михаил Ника Москва IIIю 93 2002 00:10:39 1
2 Чащин Егор Жулебино 40 2001 00:23:48 2
3 Бахаев Алексей Сосн Бор ЮвентаПолет IIIю 143 2003 00:28:56 3
4 Игрунов Василий Сосн Бор ЮвентаПолет IIIю 145 2001 00:29:27 4
М12, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малов Алексей Кириши Iю 61 1999 00:13:01 1
2 Князев Никита Малахит 80 1999 00:13:37 2
3 Мельницкий Даниил Норд-Вест Iю 105 2000 00:13:56 3
4 Юфанов-Мишин Павел Норд-Вест 112 1999 00:13:57 4
5 Никитин Вячеслав Малахит 81 1999 00:14:33 5
6 Душков Владимир Малахит 78 1999 00:15:40 6
7 Максимычев Евгений Балтийский берег110% Iю 24 1999 00:16:43 7
8 Кузнецов Максим КСО "Азимут" IIIю 169 2000 00:18:07 8
9 Разумов Денис Норд-Вест Iю 108 1999 00:18:21 9
10 Скворцов Петр Малахит 85 1999 00:19:54 10
11 Скобелев Игнат Балтийский берег110% IIю 26 2000 00:21:18 11
12 Кравцов Сергей Сосн Бор ЮвентаПолет IIIю 146 2000 00:22:29 12
13 Гончаров Илья Балтийский берег110% IIIю 22 1999 00:35:59 13
14 Ильичев Михаил Сосн Бор ЮвентаСБ 152 2000 00:37:10 14
15 Павловский Евгений Сосн Бор ЮвентаПолет 147 2000 00:40:05 15
16 Каменев Владимир Жулебино 33 2000 снят п7.10
17 Рахимбабаев Алексей Малахит 84 1999 снят п7.10
М14, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вихров Михаил Кириши II 57 1998 00:29:55 1
2 Вихров Влад Кириши II 56 1998 00:30:00 2
3 Трифонов Никита Сосн Бор ЮвентаКЕС II 130 1998 00:31:10 3
4 Леонтьев Никита Карелия I 191 1997 00:31:27 4
5 Федоров Виталий Норд-Вест I 110 1997 00:33:05 5
6 Подорванов Вячеслав Кириши II 66 1998 00:33:13 6
7 Шлапаков Александр Кириши II 69 1998 00:39:02 7
8 Баразенко Александр Норд-Вест I 97 1998 00:39:18 8
9 Анненков Егор Сосн Бор ЮвентаКЕС II 115 1998 00:40:49 9
10 Калаушин Вячеслав Балтийский берег110% Iю 23 1998 00:42:02 10
11 Митрохин Александр Жулебино Iю 34 1998 00:45:12 11
12 Александров Гурьян Сосн Бор ЮвентаПолет IIю 142 1998 00:47:58 12
13 Голощапов Кирилл Сосн Бор ЮвентаСБ III 150 1997 00:49:30 13
14 Семенов Александр Сосн Бор ЮвентаКЕС IIIю 126 1998 00:51:25 14
15 Тимошенко Евгений Сосн Бор ЮвентаКЕС 129 1998 00:51:57 15
16 Раздьяконов Виктор Жулебино IIIю 36 1998 00:53:02 16
17 Зобов Андрей Сосн Бор ЮвентаПолет IIю 144 1998 00:54:47 17
18 Полегаев Владимир Сосн Бор ЮвентаПолет IIIю 148 1998 00:57:36 18
19 Станишевский Глеб Ника Москва IIю 90 1997 01:02:13 19
20 Никитин Иван Сосн Бор ЮвентаСБ IIIю 154 1998 01:09:58 20
21 Зараковский Максим Норд-Вест 102 1998 снят п7.10
М17, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Черных Вячеслав Ника Москва КМС 92 1996 00:28:49 1
2 Хватов Алексей Карелия КМС 183 1994 00:29:51 2
3 Новожилов Максим Карелия КМС 184 1994 00:30:33 3
4 Яганов Алексей Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 133 1995 00:30:35 4
5 Пугачев Денис Карелия КМС 185 1994 00:32:44 5
6 Замчий Александр Норд-Вест КМС 100 1994 00:33:18 6
7 Тучин Александр Карелия I 186 1995 00:35:10 7
8 Филиппов Роман Сосн Бор ЮвентаКЕС I 131 1994 00:36:01 8
9 Милютин Алексей Карелия I 188 1996 00:36:58 9
10 Кудрявцев Илья Всеволожск I 157 1995 00:38:05 10
11 Ковалев Виктор Карелия I 187 1996 00:39:29 11
12 Поляков Митя Норд-Вест КМС 107 1994 00:40:00 12
13 Виноградов Никита Норд-Вест I 99 1995 00:40:10 13
14 Степанов Никита Норд-Вест I 109 1995 00:44:06 14
15 Роднов Никита Сосн Бор ЮвентаКЕС I 124 1996 00:44:25 15
16 Либак Иван Сосн Бор ЮвентаКЕС II 121 1995 00:44:31 16
17 Блонский Игорь Малахит 72 1995 00:48:32 17
18 Остапов Евгений Жулебино I 35 1996 00:50:00 18
19 Архипов Никита Норд-Вест I 96 1995 00:52:36 19
20 Святов Олег Сосн Бор ЮвентаКЕС III 125 1996 00:53:20 20
21 Шеин Егор Сосн Бор ЮвентаКЕС I 132 1996 00:53:32 21
22 Варфаломеев Леонид Малахит 74 1995 00:54:54 22
23 Макаров Андрей Сосн Бор ЮвентаСБ III 153 1995 00:56:39 23
М20, 13 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Глеб Ника Москва МС 91 1992 00:35:04 1
2 Сулацкий Даниил Сосн Бор ЮвентаКЕС КМС 128 1993 00:53:42 2
3 Петров Ярослав Малахит 82 1993 01:05:26 3
М21, 13 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салаткин Александр Alko-Stop 14 1980 00:34:45 1
2 Кузьмин Василий Alko-Stop 11 1980 00:35:25 2
3 Здебловский Алексей лично 2 00:36:08 3
4 Батин Сергей Карелия КМС 178 1990 00:36:19 4
5 Грушин Сергей Гольфстрим 28 1976 00:38:44 5
6 Будкин Алексей Alko-Stop 7 1983 00:40:48 6
7 Киргетов Михаил лично КМС 3 1970 00:41:08 7
8 Чернышев Андрей Кириши МС 68 1981 00:41:09 8
9 Едемский Андрей Alko-Stop 9 1981 00:41:45 9
10 Снетков Дмитрий лично 5 1983 00:42:05 10
11 Ермаченко Николай Alko-Stop 10 1980 00:43:22 11
12 Кульбачко Алексей Alko-Stop 12 1986 00:43:51 12
13 Волков Алексей Alko-Stop 8 1980 00:43:52 13
14 Акимкин Гриша Alko-Stop 6 1980 00:43:58 14
15 Малов Сергей Ладога КМС 173 1975 00:44:51 15
16 Колтунов Владимир LS-37 МС 18 1974 00:44:59 16
17 Петрушко Сергей Ладога МС 70 1973 00:54:31 17
18 Коробов Александр Ника Москва КМС 89 1974 00:55:38 18
19 Баркалов Валерий Балтийский берег110% I 20 1974 00:56:07 19
20 Мелентьев Дмитрий Alko-Stop 13 1980 01:03:18 20
21 Русаков Сергей КСО "Азимут" I 49 1988 01:03:33 21
22 Черных Сергей Ника Москва МС 94 1962 снят п7.10
М40, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бондаренко Игорь LS-37 МС 17 1968 00:33:53 1
2 Логвинчк Александр СПбГУАП МС 113 1968 00:38:21 2
3 Богданов Антон КСО "Азимут" II 42 1969 00:59:02 3
М50, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Esa Maajrvi Lappeen Rinto 19 00:32:09 1
2 Коваленко Николай КСО "Азимут" КМС 45 1954 00:38:18 2
3 Елфимов Борис Малахит 79 1961 00:46:02 3
М60, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравченко Виктор КСО "Азимут" МС 46 1944 00:30:06 1
2 Лесников Станислав КСО "Азимут" КМС 47 1951 00:30:14 2
3 Новожилов Валерий КСО "Азимут" КМС 48 1950 00:50:27 3
4 Алексеев Юрий КСО "Азимут" I 41 1944 00:53:57 4
Главный судья Малышев М.В. С1К
Главный секретарь Сычев С.В. С1К