Ночные Эстафеты 2010
п. Песочный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Элита
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Взнос
1
1.1 Лебедев Александр I 1974 Яркий мир 238420 160
1.2 Макеев Пётр II 1974 Яркий мир 200
2
2.1 Баркалов Андрей I 1979 Кузьмолово 110% 1301581 160
2.2 Шеин Александр I 1979 Кузьмолово 110% 2300411 160
3
3.1 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ КМС 1957 Азимут 1005845 160
3.2 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ КМС 1963 Азимут 200
4
4.1 БОЖКО ПАВЕЛ 1988 О-СЕСТРОРЕЦК 1301653 160
4.2 МОЧКИН АЛЕКСЕЙ 1990 О-СЕСТРОРЕЦК 1301666 160
5
5.1 Корнев Илья 1972 КИША 200
5.2 Шеваков Алексей 1973 КИША 200
6
6.1 Елизаров Владимир КМС 1989 Калинка 200
6.2 Вальковский Владислав КМС 1988 Калинка 200
7
7.1 Голубев Максим I 1976 110% 1301683 160
7.2 Баркалов Валерий I 1974 110% 1301180 160
8
8.1 Павлов Константин 1991 Университет 200
8.2 Колобов Роман II 1991 Университет 200
9
9.1 Белов Николай I 1986 Университет 200
9.2 Фролог Георгий 1990 Университет 200
10
10.1 Монахов Дмитрий 1979 Arinfo.ru 630741 160
10.2 Каменцев Михаил 1974 Arinfo.ru 200
11
11.1 Петров Вадим КМС 1969 Охта-Сестрорецк 200
11.2 Родионов Иван КМС 1992 Охта-Сестрорецк 200
12
12.1 Сорокин Дмитрий КМС 1990 Северный ветер 1005857 160
12.2 Круглов Вячеслав КМС 1988 Северный ветер 200
13
13.1 Чегаровский Михаил МС 1987 Mile Sport O-club 740047 160
13.2 Райков Александр КМС 1988 Mile Sport O-club 200
14
14.1 R R 300
14.2 R R 300
15
15.1 R R 300
15.2 R R 300
Группа: Микс
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Взнос
1
16.1 Гиклова Наталья КМС 1983 Гикловы 200
16.2 Гикл Томаш 1981 Гикловы 8003 160
2
17.1 Куценина Любовь КМС 1990 Балтийский берег-Ф 2300165 160
17.2 Прохоров Юрий КМС 1990 Балтийский берег-Ф 1301106 160
3
18.1 Глебова Ольга МС 1990 Северный Ветер 250985 160
18.2 Попов Артем КМС 1991 Северный Ветер 895829 160
4
19.1 Пикова Наталия МС Новые звёзды 567765 160
19.2 Паладиев Евгений МС Новые звёзды 1302044 160
5
20.1 Фёдоров Кирилл 1988 Песочница 200
20.2 Бахтина Надежда 1989 Песочница 200
6
21.1 Гриценко Олег 1989 Песочница 200
21.2 Мильч Марта 1989 Песочница 200
7
22.1 Мыленко Павел 1984 Собысча 160
22.2 Антонова Анастасия 1982 Собысча 160
8
23.1 Судакова Людмила 1987 Волосатые пятки 200
23.2 Спигин Павел 1988 Волосатые пятки 200
9
24.1 ВОЛЬКЕНШТЕЙН ФЁДОР III 1965 Азимут 1301681 160
24.2 СОКОЛОВ МИХАИЛ II 1973 Азимут 200
10
25.1 R R 300
25.2 R R 300
11
26.1 R R 300
26.2 R R 300
12
27.1 R R 300
27.2 R R 300
13
28.1 R R 300
28.2 R R 300
14
29.1 R R 300
29.2 R R 300
15
30.1 R R 300
30.2 R R 300
Группа: Ветераны
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Взнос
1
31.1 Злых Ирина II 1973 Центр Ладога 200
31.2 Кучерявая Марина II 1971 Центр Ладога 200
2
32.1 Шмидт Ангелина КМС 1968 Балтийский берег-Ф 1301577 160
32.2 Фершалова Виктория МС 1958 Балтийский берег-Ф 1301105 160
3
33.1 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ КМС 1954 Азимут 200
33.2 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ КМС 1951 Азимут 1931333 160
4
34.1 Правенькая Елена 1969 Arinfo.ru 4711914 160
34.2 Павлюк Владимир 1969 Arinfo.ru 200
5
35.1 R R 300
35.2 R R 300
6
36.1 R R 300
36.2 R R 300
7
37.1 R R 300
37.2 R R 300
8
38.1 R R 300
38.2 R R 300
9
39.1 R R 300
39.2 R R 300
10
40.1 R R 300
40.2 R R 300
Группа: Юниоры
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Взнос
1
41.1 Турищев Михаил I 1995 Балтийский берег-Ф 238029 80
41.2 Лапенок Александр I 1995 Балтийский берег-Ф 238030 80
2
42.1 Бондарева Нина КМС 1991 Балтийский берег-Ф 1391026 80
42.2 Амиров Герман КМС 1994 Балтийский берег-Ф 1301685 80
3
43.1 Тамберг Елизавета КМС 1995 Балтийский берег-Ф 1301686 80
43.2 Махнев Владимир КМС 1992 Балтийский берег-Ф 1301687 80
4
44.1 Ростов Роберт II 1996 Кузьмолово 110% 2300421 80
44.2 Малетин Глеб I 1994 Кузьмолово 110% 2300407 80
5
45.1 ЛЫЧАГИН МАКСИМ 1994 О-СЕСТРОРЕЦК 1301660 80
45.2 РОДИОНОВ БОГДАН 1996 О-СЕСТРОРЕЦК 1301656 80
6
46.1 Иванов Евгений 1996 Клуб Виктория 325 шк 90
46.2 Ефремкин Вадим 1996 Клуб Виктория 325 шк 90
7
47.1 Масленников Андрей 1994 Сестрорецк МПС 90
47.2 Маслова Евгения 1992 Сестрорецк МПС 90
8
48.1 Лобасов Станислав 1996 Сестрорецк МПС 90
48.2 Лохин Дмитрий 1994 Сестрорецк МПС 90
9
49.1 Кондрашев Александр Iю 2000 Выборг-Ориентир ЦДТ 90
49.2 Серебров Андрей I 1993 Выборг-Ориентир ЦДТ 90
10
50.1 R R 130
50.2 R R 130
11
51.1 R R 130
51.2 R R 130
12
52.1 R R 130
52.2 R R 130
13
53.1 R R 130
53.2 R R 130
14
54.1 R R 130
54.2 R R 130
15
55.1 R R 130
55.2 R R 130
Группа: Дети
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Взнос
1
56.1 Эсатов Сергей III 1999 Балтийский берег-Ф 238256 80
56.2 Данилова Марина I 1997 Балтийский берег-Ф 238264 80
2
57.1 Елкина Алесандра Iю 1998 Балтийский берег-Ф 4502031 80
57.2 Шилова Полина Iю 1999 Балтийский берег-Ф 4502033 80
3
58.1 Билецкий Никита III 1996 Кузьмолово 110% 2300416 80
58.2 Студнева Таня II 1997 Кузьмолово 110% 2300415 80
4
59.1 КОНОНОВ АЛЕКСЕЙ 1997 О-СЕСТРОРЕЦК 1301651 80
59.2 КОСАРЕВ ВАСИЛИЙ 1997 О-СЕСТРОРЕЦК 1301652 80
5
60.1 ГУРЛЕВ КИРИЛЛ 1999 О-СЕСТРОРЕЦК 1301657 80
60.2 БЕКТАШЕВ АЛЕКСАНДР 1996 О-СЕСТРОРЕЦК 1301655 80
6
61.1 ХАФИЗОВА ВЛАДИЛЕНА 1999 О-СЕСТРОРЕЦК 1301658 80
61.2 КОНОНОВА ИРИНА 1991 О-СЕСТРОРЕЦК 1301659 80
7
62.1 БЕЛЬСКИЙ ГРИГОРИЙ 1993 О-СЕСТРОРЕЦК 1301661 80
62.2 БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ 2001 О-СЕСТРОРЕЦК 1301662 80
8
63.1 Золоторенко Артём III 1998 Сестрорецк КТС 90
63.2 Бескровный Артём III 1999 Сестрорецк КТС 90
9
64.1 Петров Виталий III 1999 Сестрорецк КТС 90
64.2 Резниченко Алексей Iю 1998 Сестрорецк КТС 90
10
65.1 Данчишен Даниил Iю 2002 Охта-Сестрорецк 90
65.2 Панкратов Евгений II 1997 Охта-Сестрорецк 90
11
66.1 Коржавина Анна Iю 1998 Охта-Сестрорецк 90
66.2 Шаркова Анастасия Iю 1998 Охта-Сестрорецк 90
12
67.1 Дубенская Дарья 1996 Сестрорецк МПС 90
67.2 Ярёмко Александр 1996 Сестрорецк МПС 90
13
68.1 Кустова Екатерина 1997 Сестрорецк МПС 90
68.2 Зинкевич Андрей 1996 Сестрорецк МПС 90
14
69.1 Буренев Илья Iю 1997 Выборг-Ориентир ЦДТ 90
69.2 Лавонен Сергей Iю 1997 Выборг-Ориентир ЦДТ 90
15
70.1 R R 130
70.2 R R 130
Группа: Фитнес
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Взнос
1
71.1 Ржавцев Егор III 1990 Балтийский берег-Ф 4502167 120
2
72.1 Иванов Евгений 1996 Виктория 325 шк. опл.
3
73.1 Садуллоев Адам 1996 Виктория 325 шк. опл.
4
74.1 Аверичев Дмитрий лично-1 40
5
75.1 Гиль Олег лично-1 40
6
76.1 Шаров Кирилл 1976 лично-2 опл.
7
77.1 Жук Михаил 1975 лично-2 опл.
8
78.1 Легких Александр 1975 лично-2 опл.
9
79.1 Федотов Константин 1975 лично-2 опл.
10
80.1 Федотова Ольга 1980 лично-2 опл.
11
81.1 БОГДАНОВ АНТОН II 1969 Азимут 160
12
82.1 Дворкин Александр Прогресс 160
13
83.1 Мироновская Мария Прогресс 160
14
84.1 Павлюк Сергей IIIю 1996 Arinfo.ru 160
15
85.1 Румянцев Иван 1955 - 160
16
86.1 R R 240
17
87.1 R R 240
18
88.1 R R 240
19
89.1 R R 240
20
90.1 R R 240
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Антипов М.