Финал Кубка Велодрайв
04.09.2010, Зеленогороск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21А, 15 КП, 19.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 45) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14( 43) 15( 44)
1 Будкин Алексей Алко-стоп 1 1983 01:41:39 14:11:39 1 4:02( 1) 3:02( 1) 6:08( 8) 5:20( 7) 4:55( 9) 8:28( 6) 1:59( 4) 3:08( 5) 9:56( 1) 12:17( 11) 6:54( 1) 11:49( 2) 6:19( 6) 5:36( 2) 10:25( 9) 1:21
4:02( 1) 7:04( 1) 13:12( 2) 18:32( 2) 23:27( 3) 31:55( 3) 33:54( 5) 37:02( 4) 46:58( 2) 59:15( 5) 66:09( 4) 77:58( 3) 84:17( 2) 89:53( 1) 100:18( 3) 101:39
2 Колтунов Владимир MTBO Spb Club 2 1974 01:38:55 14:12:15 2 4:29( 5) 3:23( 4) 5:48( 4) 5:13( 6) 4:51( 7) 7:45( 2) 2:08( 6) 3:27( 6) 12:00( 9) 8:08( 2) 7:45( 5) 11:40( 1) 4:10( 1) 10:06( 9) 7:03( 1) 0:59
4:29( 5) 7:52( 4) 13:40( 3) 18:53( 3) 23:44( 4) 31:29( 2) 33:37( 2) 37:04( 5) 49:04( 5) 57:12( 3) 64:57( 3) 76:37( 2) 80:47( 1) 90:53( 2) 97:56( 1) 98:55
3 Калитин Сергей лично 5 1981 01:42:07 14:28:07 3 6:02( 10) 3:12( 2) 5:41( 3) 5:02( 4) 4:34( 5) 7:34( 1) 1:38( 3) 2:57( 4) 11:18( 7) 10:11( 9) 8:41( 8) 14:41( 5) 4:47( 2) 7:34( 7) 7:15( 3) 1:00
6:02( 10) 9:14( 7) 14:55( 6) 19:57( 6) 24:31( 6) 32:05( 4) 33:43( 3) 36:40( 2) 47:58( 4) 58:09( 4) 66:50( 5) 81:31( 7) 86:18( 4) 93:52( 6) 101:07( 5) 102:07
4 Мавчун Георгий Северный ветер 7 1988 01:41:56 14:28:56 4 4:47( 6) 3:30( 6) 5:34( 2) 5:08( 5) 4:22( 4) 9:01( 8) 3:21( 10) 4:15( 8) 11:26( 8) 8:17( 3) 7:15( 2) 12:37( 3) 5:54( 5) 7:19( 5) 8:12( 6) 0:58
4:47( 6) 8:17( 5) 13:51( 4) 18:59( 4) 23:21( 2) 32:22( 6) 35:43( 6) 39:58( 7) 51:24( 7) 59:41( 6) 66:56( 6) 79:33( 4) 85:27( 3) 92:46( 3) 100:58( 4) 101:56
5 Апатенков Сергей лично 3 1980 01:44:21 14:29:21 5 4:22( 4) 4:08( 8) 5:59( 7) 4:49( 2) 4:53( 8) 8:04( 3) 1:36( 2) 2:54( 3) 10:41( 3) 8:19( 4) 7:22( 3) 17:59( 8) 9:22( 9) 5:13( 1) 7:35( 4) 1:05
4:22( 4) 8:30( 6) 14:29( 5) 19:18( 5) 24:11( 5) 32:15( 5) 33:51( 4) 36:45( 3) 47:26( 3) 55:45( 2) 63:07( 2) 81:06( 6) 90:28( 7) 95:41( 7) 103:16( 7) 104:21
6 Колобов Андрей Гольфстрим 12 1973 01:41:17 14:29:47 6 4:10( 2) 3:22( 3) 5:31( 1) 4:38( 1) 3:47( 1) 8:19( 4) 1:30( 1) 2:42( 1) 10:12( 2) 7:55( 1) 8:24( 6) 15:31( 6) 11:19( 11) 5:45( 3) 7:10( 2) 1:02
4:10( 2) 7:32( 2) 13:03( 1) 17:41( 1) 21:28( 1) 29:47( 1) 31:17( 1) 33:59( 1) 44:11( 1) 52:06( 1) 60:30( 1) 76:01( 1) 87:20( 5) 93:05( 4) 100:15( 2) 101:17
7 Едемский Андрей Алко-стоп 11 1981 01:42:24 14:30:54 7 4:13( 3) 3:23( 4) 7:31( 11) 4:53( 3) 4:36( 6) 8:47( 7) 3:08( 9) 2:52( 2) 10:53( 5) 9:39( 6) 7:40( 4) 12:56( 4) 6:53( 7) 5:47( 4) 8:10( 5) 1:03
4:13( 3) 7:36( 3) 15:07( 7) 20:00( 7) 24:36( 7) 33:23( 7) 36:31( 7) 39:23( 6) 50:16( 6) 59:55( 7) 67:35( 7) 80:31( 5) 87:24( 6) 93:11( 5) 101:21( 6) 102:24
8 Осипов Игорь лично 8 1982 01:54:32 14:42:02 8 7:22( 11) 3:49( 7) 5:56( 5) 5:38( 8) 4:10( 3) 8:25( 5) 2:44( 8) 6:05( 10) 10:51( 4) 9:54( 8) 8:31( 7) 18:54( 9) 5:29( 4) 7:31( 6) 8:16( 7) 0:57
7:22( 11) 11:11( 11) 17:07( 10) 22:45( 9) 26:55( 9) 35:20( 9) 38:04( 9) 44:09( 9) 55:00( 9) 64:54( 9) 73:25( 9) 92:19( 8) 97:48( 8) 105:19( 8) 113:35( 8) 114:32
9 Тампель Антон Мокрый праздник 13 1977 02:06:45 14:55:15 9 5:08( 7) 5:06( 11) 5:57( 6) 5:38( 8) 4:05( 2) 9:15( 9) 2:02( 5) 5:48( 9) 11:11( 6) 9:21( 5) 9:04( 9) 22:40( 10) 6:58( 8) 13:27( 11) 9:55( 8) 1:10
5:08( 7) 10:14( 9) 16:11( 8) 21:49( 8) 25:54( 8) 35:09( 8) 37:11( 8) 42:59( 8) 54:10( 8) 63:31( 8) 72:35( 8) 95:15( 9) 102:13( 9) 115:40( 9) 125:35( 9) 126:45
10 Новиков Павел лично 10 1984 02:13:46 15:02:16 10 5:22( 9) 4:48( 9) 6:29( 9) 6:25( 10) 5:03( 10) 11:22( 10) 2:12( 7) 3:51( 7) 19:46( 11) 9:49( 7) 10:27( 10) 17:36( 7) 5:21( 3) 11:13( 10) 11:30( 10) 2:32
5:22( 9) 10:10( 8) 16:39( 9) 23:04( 10) 28:07( 10) 39:29( 10) 41:41( 10) 45:32( 10) 65:18( 10) 75:07( 10) 85:34( 10) 103:10( 10) 108:31( 10) 119:44( 10) 131:14( 10) 133:46
11 Александр Александрюк лично 52 1984 03:02:14 15:50:44 11 5:17( 8) 5:00( 10) 7:07( 10) 21:06( 11) 7:54( 11) 15:54( 11) 10:06( 11) 6:39( 11) 13:43( 10) 12:06( 10) 15:04( 11) 29:19( 11) 9:48( 10) 9:42( 8) 12:03( 11) 1:26
5:17( 8) 10:17( 10) 17:24( 11) 38:30( 11) 46:24( 11) 62:18( 11) 72:24( 11) 79:03( 11) 92:46( 11) 104:52( 11) 119:56( 11) 149:15( 11) 159:03( 11) 168:45( 11) 180:48( 11) 182:14
М21В, 11 КП, 13.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 32) 11( 44)
1 Скопин Антон лично 51 1982 01:49:02 14:19:02 1 5:25( 1) 27:12( 1) 8:42( 1) 4:59( 1) 10:24( 1) 7:04( 1) 4:45( 1) 11:26( 1) 15:21( 1) 7:38( 1) 4:55( 1) 1:11
5:25( 1) 32:37( 1) 41:19( 1) 46:18( 1) 56:42( 1) 63:46( 1) 68:31( 1) 79:57( 1) 95:18( 1) 102:56( 1) 107:51( 1) 109:02
Ж21А, 11 КП, 13.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 32) 11( 44)
1 Салихова Диана лично 21 1984 01:27:04 13:57:04 1 6:05( 1) 6:28( 2) 8:06( 2) 5:23( 2) 9:37( 1) 7:19( 3) 4:08( 1) 14:00( 2) 10:16( 1) 10:35( 2) 3:53( 1) 1:14
6:05( 1) 12:33( 1) 20:39( 2) 26:02( 2) 35:39( 1) 42:58( 2) 47:06( 1) 61:06( 2) 71:22( 1) 81:57( 2) 85:50( 2) 87:04
2 Здебловская Виктория Lemrace 22 1979 01:25:35 14:10:35 2 7:50( 2) 5:47( 1) 6:48( 1) 4:40( 1) 11:20( 2) 4:20( 1) 7:04( 3) 13:13( 1) 11:14( 2) 8:02( 1) 4:09( 2) 1:08
7:50( 2) 13:37( 2) 20:25( 1) 25:05( 1) 36:25( 2) 40:45( 1) 47:49( 2) 61:02( 1) 72:16( 2) 80:18( 1) 84:27( 1) 85:35
3 Апполонова Светлана лично 23 1968 02:10:12 14:55:42 3 8:33( 3) 23:46( 4) 10:51( 3) 7:43( 3) 14:50( 3) 4:52( 2) 5:15( 2) 17:42( 3) 16:20( 3) 11:38( 3) 7:17( 4) 1:25
8:33( 3) 32:19( 4) 43:10( 3) 50:53( 3) 65:43( 3) 70:35( 3) 75:50( 3) 93:32( 3) 109:52( 3) 121:30( 3) 128:47( 3) 130:12
4 Коршунова Ольга лично 49 1949 02:39:22 15:26:22 4 8:50( 4) 21:58( 3) 18:36( 4) 9:09( 4) 17:59( 4) 11:03( 4) 7:41( 4) 24:51( 4) 17:01( 4) 14:09( 4) 6:23( 3) 1:42
8:50( 4) 30:48( 3) 49:24( 4) 58:33( 4) 76:32( 4) 87:35( 4) 95:16( 4) 120:07( 4) 137:08( 4) 151:17( 4) 157:40( 4) 159:22
МЖ14, 7 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 32) 2( 45) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 31) 7( 44)
1 Лобастов Станислав лично 31 1996 01:10:51 13:40:51 1 8:08( 1) 7:15( 1) 16:56( 1) 7:10( 1) 6:44( 1) 17:18( 1) 6:10( 1) 1:10
8:08( 1) 15:23( 1) 32:19( 1) 39:29( 1) 46:13( 1) 63:31( 1) 69:41( 1) 70:51
М40, 15 КП, 19.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 45) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14( 43) 15( 44)
1 Логвинчук Александр СПбГУАП 41 1968 01:42:16 14:12:16 1 3:58( 1) 4:01( 2) 6:18( 2) 5:02( 1) 4:52( 2) 8:14( 1) 2:43( 4) 3:08( 1) 10:28( 1) 9:01( 2) 8:07( 1) 12:11( 1) 6:19( 2) 9:47( 5) 7:10( 1) 0:57
3:58( 1) 7:59( 1) 14:17( 1) 19:19( 1) 24:11( 1) 32:25( 1) 35:08( 1) 38:16( 1) 48:44( 1) 57:45( 1) 65:52( 1) 78:03( 1) 84:22( 1) 94:09( 1) 101:19( 1) 102:16
2 Горев Кирилл Спортивная линия 42 1963 02:13:07 14:49:07 2 30:22( 6) 3:52( 1) 6:07( 1) 5:41( 2) 7:30( 5) 8:24( 2) 2:35( 3) 3:11( 2) 11:09( 2) 8:42( 1) 10:19( 2) 13:49( 2) 5:43( 1) 6:43( 1) 7:51( 2) 1:09
30:22( 6) 34:14( 6) 40:21( 5) 46:02( 5) 53:32( 5) 61:56( 5) 64:31( 5) 67:42( 4) 78:51( 4) 87:33( 3) 97:52( 2) 111:41( 2) 117:24( 2) 124:07( 2) 131:58( 2) 133:07
3 Калмыков Алексей Азимут 44 1967 02:24:17 15:09:17 3 5:17( 2) 4:50( 3) 6:58( 3) 7:55( 4) 4:44( 1) 9:25( 3) 2:15( 1) 5:22( 5) 31:04( 6) 10:05( 3) 10:51( 3) 15:30( 3) 11:31( 4) 7:33( 2) 9:42( 3) 1:15
5:17( 2) 10:07( 2) 17:05( 2) 25:00( 2) 29:44( 2) 39:09( 2) 41:24( 2) 46:46( 2) 77:50( 3) 87:55( 4) 98:46( 4) 114:16( 3) 125:47( 3) 133:20( 3) 143:02( 3) 144:17
4 Борисов Андрей лично 43 1964 02:34:35 15:12:35 4 8:51( 4) 5:12( 4) 7:17( 4) 6:50( 3) 5:35( 3) 15:13( 4) 3:08( 5) 4:20( 3) 16:24( 3) 14:32( 5) 11:03( 4) 20:34( 5) 14:08( 6) 8:34( 3) 11:21( 5) 1:33
8:51( 4) 14:03( 4) 21:20( 4) 28:10( 4) 33:45( 3) 48:58( 3) 52:06( 3) 56:26( 3) 72:50( 2) 87:22( 2) 98:25( 3) 118:59( 4) 133:07( 4) 141:41( 4) 153:02( 4) 154:35
5 Иванов Владимир лично 46 1962 02:45:07 15:31:07 5 5:53( 3) 5:29( 5) 7:27( 5) 8:51( 5) 7:48( 6) 17:02( 5) 2:17( 2) 12:58( 6) 16:32( 4) 12:28( 4) 14:07( 6) 20:07( 4) 12:59( 5) 9:25( 4) 10:36( 4) 1:08
5:53( 3) 11:22( 3) 18:49( 3) 27:40( 3) 35:28( 4) 52:30( 4) 54:47( 4) 67:45( 5) 84:17( 5) 96:45( 5) 110:52( 5) 130:59( 5) 143:58( 5) 153:23( 5) 163:59( 5) 165:07
6 Смирнов Анатолий лично 45 1968 03:35:41 16:21:11 6 25:26( 5) 6:53( 6) 10:02( 6) 16:52( 6) 6:58( 4) 22:31( 6) 7:43( 6) 4:36( 4) 20:47( 5) 17:10( 6) 13:11( 5) 25:52( 6) 10:28( 3) 12:18( 6) 13:28( 6) 1:26
25:26( 5) 32:19( 5) 42:21( 6) 59:13( 6) 66:11( 6) 88:42( 6) 96:25( 6) 101:01( 6) 121:48( 6) 138:58( 6) 152:09( 6) 178:01( 6) 188:29( 6) 200:47( 6) 214:15( 6) 215:41
М17, 11 КП, 13.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 32) 11( 44)
1 Чабан Виталий Северный ветер 61 1993 01:33:48 14:03:48 1 21:16( 1) 5:56( 1) 7:10( 1) 6:13( 1) 8:42( 1) 3:21( 1) 4:19( 1) 14:03( 1) 9:15( 1) 8:21( 1) 3:52( 1) 1:20
21:16( 1) 27:12( 1) 34:22( 1) 40:35( 1) 49:17( 1) 52:38( 1) 56:57( 1) 71:00( 1) 80:15( 1) 88:36( 1) 92:28( 1) 93:48
Главный судья Здебловский А.В.
Главный секретарь Здебловская В.А.