Областные соревнования по спортивному ориентированию
"Кубок "Ладоги"
12.06.10, Петяярви
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 53) 3( 51) 4(100)
1 Гердо Виктория Веста Iю 95 2000 00:13:38 1 1:28( 2) 1:36( 2) 2:15( 1) 7:01( 1) 1:18
1:28( 2) 3:04( 1) 5:19( 1) 12:20( 1) 13:38
2 Мухачёва София ЦФК АВС IIIю 244 2000 00:15:31 2 2:26( 9) 1:46( 3) 2:26( 3) 7:29( 2) 1:24
2:26( 9) 4:12( 8) 6:38( 5) 14:07( 2) 15:31
3 Блинова Мария Белые ночи К.ДЮСШ-К Iю 54 2000 00:16:44 3 1:50( 7) 1:29( 1) 2:22( 2) 9:59( 5) 1:04
1:50( 7) 3:19( 3) 5:41( 2) 15:40( 3) 16:44
4 Голод Александра Балтийский берег-Ф IIю 24 2001 00:17:40 4 1:47( 6) 1:54( 6) 2:43( 6) 9:47( 3) 1:29
1:47( 6) 3:41( 4) 6:24( 3) 16:11( 4) 17:40
5 Лебеденко Александра С_Бор_Ювента IIю 167 2000 00:17:51 5 1:21( 1) 1:46( 3) 3:33( 13) 9:58( 4) 1:13
1:21( 1) 3:07( 2) 6:40( 6) 16:38( 5) 17:51
6 Благонравова Света ВАТУТИНКИ IIю 68 2000 00:20:25 6 2:43( 10) 2:02( 7) 2:40( 4) 11:41( 7) 1:19
2:43( 10) 4:45( 9) 7:25( 9) 19:06( 6) 20:25
7 Зиганченко Мария ЦФК АВС IIIю 304 2000 00:22:21 7 4:00( 13) 2:59( 16) 2:46( 7) 11:20( 6) 1:16
4:00( 13) 6:59( 13) 9:45( 11) 21:05( 7) 22:21
8 Ледус Вера Балтийский берег-Ф IIю 31 2000 00:23:26 8 1:42( 5) 5:16( 18) 2:49( 9) 12:25( 10) 1:14
1:42( 5) 6:58( 12) 9:47( 12) 22:12( 8) 23:26
9 Апушкина Ирина СДЮШОР№2 IIIю 203 2000 00:23:50 9 1:31( 3) 2:27( 9) 2:55( 11) 15:25( 12) 1:32
1:31( 3) 3:58( 6) 6:53( 8) 22:18( 9) 23:50
10 Трифонова Александра СДЮШОР№2 IIIю 218 2000 00:25:51 10 3:34( 11) 2:30( 11) 2:51( 10) 15:22( 11) 1:34
3:34( 11) 6:04( 10) 8:55( 10) 24:17( 10) 25:51
11 Мащенко Анастасия ЦФК АВС IIIю 242 2000 00:26:32 11 3:58( 12) 2:30( 11) 6:05( 16) 12:13( 9) 1:46
3:58( 12) 6:28( 11) 12:33( 13) 24:46( 11) 26:32
12 Сизаск Маргарита ЦФК АВС IIIю 305 2000 00:28:24 12 1:36( 4) 2:30( 11) 2:40( 4) 20:08( 15) 1:30
1:36( 4) 4:06( 7) 6:46( 7) 26:54( 12) 28:24
13 Гребнякова Варвара Веста IIIю 99 2003 00:53:49 13 31:43( 18) 2:50( 15) 5:44( 15) 11:55( 8) 1:37
31:43( 18) 34:33( 18) 40:17( 17) 52:12( 13) 53:49
14 Большакова Наталья ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ 82 2000 00:58:30 14 5:02( 14) 2:28( 10) 29:46( 18) 19:43( 13) 1:31
5:02( 14) 7:30( 14) 37:16( 16) 56:59( 14) 58:30
15 Славянинова Анна ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ 88 2000 01:01:37 15 8:06( 16) 2:32( 14) 29:40( 17) 19:44( 14) 1:35
8:06( 16) 10:38( 16) 40:18( 18) 60:02( 15) 61:37
16 Воронова Арина С_Бор_Ювента IIю 148 2001 п.п. 7.8. 1:57( 8) 1:53( 5) 2:46( 7) 9:48
1:57( 8) 3:50( 5) 6:36( 4) 16:24
17 Малинина Ирина Центр Ладога IIIю 261 2000 п.п. 7.8. 7:22( 15) 3:06( 17) 3:37( 14) 24:57
7:22( 15) 10:28( 15) 14:05( 14) 39:02
18 Сидорова Анна Ладога-Кириши IIIю 287 2000 п.п. 7.8. 18:34( 17) 2:17( 8) 3:26( 12) 49:40
18:34( 17) 20:51( 17) 24:17( 15) 73:57
Ж12, 4 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 53) 3( 51) 4(100)
1 Стаханова Лидия Ладога-Кириши Iю 288 1998 00:12:39 1 1:20( 4) 1:17( 4) 1:54( 1) 7:00( 3) 1:08
1:20( 4) 2:37( 3) 4:31( 1) 11:31( 1) 12:39
2 Аверченкова Злата ЦФК АВС IIIю 228 1999 00:13:55 2 2:28( 23) 1:15( 2) 1:57( 2) 6:54( 2) 1:21
2:28( 23) 3:43( 8) 5:40( 5) 12:34( 2) 13:55
3 Особливец Ирина С_Бор_Ювента II 177 1998 00:14:33 3 1:37( 10) 1:28( 6) 2:27( 7) 7:50( 6) 1:11
1:37( 10) 3:05( 6) 5:32( 4) 13:22( 3) 14:33
4 Петрова Анна Ладога-Кириши Iю 284 1998 00:14:37 4 1:07( 1) 1:12( 1) 3:34( 19) 7:43( 5) 1:01
1:07( 1) 2:19( 1) 5:53( 6) 13:36( 4) 14:37
5 Архипова Алиса ЦФК АВС IIю 230 1998 00:14:46 5 1:21( 5) 1:15( 2) 2:14( 5) 8:47( 12) 1:09
1:21( 5) 2:36( 2) 4:50( 2) 13:37( 5) 14:46
6 Рысакова Ирина Белые Ночи КДЮСШ II 46 1998 00:15:24 6 1:13( 2) 3:44( 27) 2:08( 3) 7:20( 4) 0:59
1:13( 2) 4:57( 20) 7:05( 11) 14:25( 7) 15:24
7 Запорожцева София Центр Ладога IIю 258 1999 00:15:32 7 1:40( 12) 2:00( 12) 2:29( 9) 8:07( 9) 1:16
1:40( 12) 3:40( 7) 6:09( 7) 14:16( 6) 15:32
8 Бондарчик Ольга С_Бор_Ювента IIю 146 1998 00:16:30 8 1:35( 9) 2:28( 17) 2:59( 12) 8:13( 11) 1:15
1:35( 9) 4:03( 14) 7:02( 10) 15:15( 8) 16:30
9 Петрова Ольга Кузьмолово 110% 364 1998 00:16:33 9 1:47( 13) 2:50( 23) 2:36( 11) 8:10( 10) 1:10
1:47( 13) 4:37( 18) 7:13( 12) 15:23( 9) 16:33
10 Шилова Полина Балтийский берег-Ф IIю 38 1999 00:16:43 10 1:24( 6) 1:37( 9) 4:33( 27) 7:58( 7) 1:11
1:24( 6) 3:01( 4) 7:34( 16) 15:32( 10) 16:43
11 Никулина Полина Веста IIю 109 1999 00:16:57 11 1:37( 10) 2:10( 14) 3:45( 24) 8:01( 8) 1:24
1:37( 10) 3:47( 9) 7:32( 15) 15:33( 11) 16:57
12 Куренкова Юлия ЦФК АВС IIю 240 1998 00:17:52 12 3:18( 28) 1:22( 5) 5:22( 28) 6:40( 1) 1:10
3:18( 28) 4:40( 19) 10:02( 23) 16:42( 12) 17:52
13 Артамонова Татьяна Балтийский берег-Ф Iю 23 1999 00:19:40 13 1:18( 3) 2:39( 21) 2:13( 4) 12:09( 17) 1:21
1:18( 3) 3:57( 13) 6:10( 8) 18:19( 13) 19:40
14 Белодедова Анна С_Бор_Ювента IIю 141 1999 00:20:30 14 1:53( 15) 2:10( 14) 3:38( 23) 11:42( 15) 1:07
1:53( 15) 4:03( 14) 7:41( 18) 19:23( 14) 20:30
15 Малаховская Ксения Веста IIю 107 1999 00:21:18 15 2:04( 17) 2:28( 17) 3:02( 13) 12:02( 16) 1:42
2:04( 17) 4:32( 17) 7:34( 16) 19:36( 15) 21:18
16 Максимычева Вера Балт.берег-110% Iю 18 1998 00:21:31 16 2:13( 20) 2:05( 13) 3:12( 15) 12:32( 21) 1:29
2:13( 20) 4:18( 16) 7:30( 14) 20:02( 16) 21:31
17 Чередникова Настя ВАТУТИНКИ IIIю 79 1999 00:21:54 17 1:29( 7) 1:35( 8) 2:27( 7) 15:14( 23) 1:09
1:29( 7) 3:04( 5) 5:31( 3) 20:45( 18) 21:54
18 Ганина Дарья СДЮШОР№2 IIIю 209 1998 00:21:56 18 2:06( 18) 4:56( 28) 3:37( 22) 9:40( 13) 1:37
2:06( 18) 7:02( 26) 10:39( 24) 20:19( 17) 21:56
19 Смольянова Варвара С_Бор_Ювента 191 1999 00:22:24 19 2:59( 25) 2:32( 19) 3:09( 14) 12:15( 19) 1:29
2:59( 25) 5:31( 23) 8:40( 20) 20:55( 19) 22:24
20 Шишкина Варвара Веста IIIю 118 1999 00:22:32 20 1:51( 14) 3:08( 24) 3:34( 19) 12:28( 20) 1:31
1:51( 14) 4:59( 21) 8:33( 19) 21:01( 20) 22:32
21 Малаховская Евгения Веста IIIю 106 1999 00:23:14 21 3:01( 26) 3:16( 25) 3:16( 16) 12:09( 17) 1:32
3:01( 26) 6:17( 25) 9:33( 22) 21:42( 21) 23:14
22 Логинова Ольга Кузьмолово 110% 355 1998 00:24:11 22 1:29( 7) 2:23( 16) 8:15( 29) 10:53( 14) 1:11
1:29( 7) 3:52( 12) 12:07( 25) 23:00( 22) 24:11
23 Яцкевич Настя ВАТУТИНКИ IIIю 81 1999 00:24:52 23 3:08( 27) 2:32( 19) 3:47( 26) 14:03( 22) 1:22
3:08( 27) 5:40( 24) 9:27( 21) 23:30( 23) 24:52
24 Москаленко Юлия Кузьмолово 110% 357 1997 00:32:51 в/к 2:11( 19) 9:27( 29) 3:35( 21) 16:23( 25) 1:15
2:11( 19) 11:38( 27) 15:13( 28) 31:36( 24) 32:51
25 Лещева Валентина Кузьмолово 110% IIIю 353 1999 00:36:01 24 10:46( 31) 3:40( 26) 3:45( 24) 16:24( 26) 1:26
10:46( 31) 14:26( 29) 18:11( 29) 34:35( 25) 36:01
26 Аверченкова София ЦФК АВС IIIю 229 1999 00:36:45 25 2:49( 24) 12:52( 30) 3:31( 18) 16:20( 24) 1:13
2:49( 24) 15:41( 30) 19:12( 30) 35:32( 26) 36:45
27 Юдина Настя ВАТУТИНКИ IIIю 80 1998 00:42:33 26 10:31( 30) 1:37( 9) 2:26( 6) 26:11( 27) 1:48
10:31( 30) 12:08( 28) 14:34( 27) 40:45( 27) 42:33
28 Минаева Диана С_Бор_Ювента 157 1998 п.п. 7.8. 2:27( 22) 2:41( 22) 8:40( 30) 15:27
2:27( 22) 5:08( 22) 13:48( 26) 29:15
29 Новикова Валерия С_Бор_Ювента IIIю 176 1998 п.п. 7.8. 2:17( 21) 1:30( 7) 2:31( 10) 12:31
2:17( 21) 3:47( 9) 6:18( 9) 18:49
30 Папуша Ангелина С_Бор_Ювента Iю 178 1999 п.п. 7.8. 1:54( 16) 1:55( 11) 3:27( 17) 12:09
1:54( 16) 3:49( 11) 7:16( 13) 19:25
31 Петрова Виктория Кузьмолово 110% 363 1997 п.п. 7.8. 5:20( 29) 15:22( 31) 15:31
5:20( 29) 20:42( 31) 36:13
Ж14, 7 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 54) 3( 43) 4( 46) 5( 52) 6( 49) 7(100)
1 Галай Анна Белые Ночи КДЮСШ I 40 1996 00:32:39 1 4:13( 4) 3:18( 9) 4:10( 9) 6:41( 3) 6:41( 1) 4:19( 4) 2:03( 10) 1:14
4:13( 4) 7:31( 7) 11:41( 7) 18:22( 4) 25:03( 1) 29:22( 1) 31:25( 1) 32:39
2 Ершова Анна Ладога-Кириши I 279 1996 00:33:25 2 4:19( 5) 2:49( 5) 3:31( 5) 6:48( 5) 8:31( 3) 4:26( 5) 2:01( 9) 1:00
4:19( 5) 7:08( 4) 10:39( 4) 17:27( 3) 25:58( 3) 30:24( 2) 32:25( 2) 33:25
3 Дробот Вера Ладога-Кириши I 278 1997 00:35:05 3 3:52( 2) 2:45( 3) 2:56( 1) 6:41( 3) 11:56( 11) 3:51( 3) 2:05( 12) 0:59
3:52( 2) 6:37( 1) 9:33( 1) 16:14( 2) 28:10( 5) 32:01( 3) 34:06( 3) 35:05
4 Малюкова Наталья Ладога-Кириши I 283 1996 00:35:26 4 5:24( 12) 2:43( 1) 3:27( 4) 7:51( 7) 8:27( 2) 4:35( 7) 1:59( 6) 1:00
5:24( 12) 8:07( 9) 11:34( 6) 19:25( 7) 27:52( 4) 32:27( 4) 34:26( 4) 35:26
5 Белякова Руслана С_Бор_Ювента II 143 1997 00:38:02 5 4:19( 5) 2:45( 3) 3:16( 3) 10:20( 13) 9:38( 6) 4:27( 6) 2:11( 14) 1:06
4:19( 5) 7:04( 2) 10:20( 3) 20:40( 9) 30:18( 7) 34:45( 5) 36:56( 5) 38:02
6 Иванова Анжелика Балтийский берег-Ф I 29 1996 00:38:03 6 3:49( 1) 3:29( 14) 4:00( 8) 8:00( 8) 10:33( 8) 5:28( 8) 1:42( 2) 1:02
3:49( 1) 7:18( 6) 11:18( 5) 19:18( 6) 29:51( 6) 35:19( 6) 37:01( 6) 38:03
7 Седая Анна С_Бор_Ювента I 188 1996 00:38:57 7 4:10( 3) 2:56( 6) 7:17( 18) 8:17( 9) 9:38( 6) 3:36( 1) 2:00( 7) 1:03
4:10( 3) 7:06( 3) 14:23( 12) 22:40( 10) 32:18( 10) 35:54( 7) 37:54( 7) 38:57
8 Благонравова Наташа ВАТУТИНКИ I 67 1997 00:44:17 8 5:08( 10) 3:26( 11) 3:52( 6) 7:14( 6) 12:30( 13) 8:51( 10) 2:00( 7) 1:16
5:08( 10) 8:34( 11) 12:26( 10) 19:40( 8) 32:10( 9) 41:01( 8) 43:01( 8) 44:17
9 Яковлева Екатерина Веста Iю 119 1997 00:50:43 9 6:53( 15) 3:19( 10) 6:29( 15) 9:13( 10) 14:31( 18) 7:05( 9) 2:05( 12) 1:08
6:53( 15) 10:12( 14) 16:41( 15) 25:54( 12) 40:25( 12) 47:30( 9) 49:35( 9) 50:43
10 Данилова Марина Балтийский берег-Ф Iю 26 1997 00:51:33 10 5:21( 11) 3:16( 8) 4:19( 10) 10:33( 14) 13:10( 15) 11:46( 13) 1:58( 5) 1:10
5:21( 11) 8:37( 12) 12:56( 11) 23:29( 11) 36:39( 11) 48:25( 10) 50:23( 10) 51:33
11 Иванова Евгения Ладога-Кириши I 280 1996 00:52:30 11 4:26( 7) 2:43( 1) 3:05( 2) 5:29( 1) 9:30( 5) 24:32( 20) 1:29( 1) 1:16
4:26( 7) 7:09( 5) 10:14( 2) 15:43( 1) 25:13( 2) 49:45( 11) 51:14( 11) 52:30
12 Бараненко Ольга С_Бор_Ювента I 139 1996 00:53:18 12 4:42( 8) 3:09( 7) 4:32( 12) 6:21( 2) 11:34( 9) 19:42( 17) 2:04( 11) 1:14
4:42( 8) 7:51( 8) 12:23( 9) 18:44( 5) 30:18( 7) 50:00( 12) 52:04( 12) 53:18
13 Кучинская Яна С_Бор_Ювента IIIю 165 1997 00:59:36 13 7:10( 17) 4:56( 21) 4:23( 11) 15:24( 17) 18:36( 20) 3:48( 2) 3:57( 20) 1:22
7:10( 17) 12:06( 17) 16:29( 14) 31:53( 14) 50:29( 17) 54:17( 13) 58:14( 13) 59:36
14 Колмогорцева Маргарита С_Бор_Ювента IIю 161 1997 01:11:26 14 12:12( 20) 3:27( 13) 11:51( 21) 9:45( 12) 13:13( 16) 17:33( 15) 2:14( 16) 1:11
12:12( 20) 15:39( 20) 27:30( 21) 37:15( 16) 50:28( 16) 68:01( 15) 70:15( 14) 71:26
15 Зиновьева Наталья Веста Iю 101 1997 01:12:09 15 13:46( 21) 4:20( 17) 12:15( 22) 13:21( 15) 15:06( 19) 10:32( 12) 1:47( 3) 1:02
13:46( 21) 18:06( 21) 30:21( 22) 43:42( 19) 58:48( 20) 69:20( 17) 71:07( 15) 72:09
16 Михайлова Анастасия Балт.берег-110% IIю 19 1995 01:13:17 16 7:24( 18) 6:17( 23) 5:38( 14) 9:37( 11) 13:35( 17) 26:38( 21) 2:45( 19) 1:23
7:24( 18) 13:41( 18) 19:19( 17) 28:56( 13) 42:31( 13) 69:09( 16) 71:54( 16) 73:17
17 Божьева Анастасия С_Бор_Ювента IIIю 145 1997 01:13:18 17 7:09( 16) 4:48( 20) 6:39( 16) 17:36( 20) 11:49( 10) 22:16( 18) 1:48( 4) 1:13
7:09( 16) 11:57( 16) 18:36( 16) 36:12( 15) 48:01( 14) 70:17( 18) 72:05( 17) 73:18
18 Лоенко Елизавета С_Бор_Ювента Iю 168 1997 01:14:26 18 10:48( 19) 3:47( 16) 12:16( 23) 13:26( 16) 12:57( 14) 17:40( 16) 2:18( 17) 1:14
10:48( 19) 14:35( 19) 26:51( 20) 40:17( 18) 53:14( 18) 70:54( 19) 73:12( 18) 74:26
19 Ломакина Евгения С_Бор_Ювента III 169 1996 01:22:12 19 15:11( 22) 4:39( 19) 6:52( 17) 17:16( 19) 12:05( 12) 22:24( 19) 2:29( 18) 1:16
15:11( 22) 19:50( 22) 26:42( 19) 43:58( 20) 56:03( 19) 78:27( 20) 80:56( 19) 82:12
20 Лашкова Юлия С_Бор_Ювента IIIю 166 1997 01:28:18 20 25:59( 23) 4:24( 18) 10:31( 19) 15:47( 18) 19:10( 21) 9:01( 11) 2:12( 15) 1:14
25:59( 23) 30:23( 23) 40:54( 23) 56:41( 21) 75:51( 21) 84:52( 21) 87:04( 20) 88:18
21 Наумова Анастасия ЦФК АВС IIю 245 1996 п.п. 7.8. 6:00( 13) 3:26( 11) 11:40( 20) 18:59( 21) 9:12( 4) 15:09( 14) 2:54
6:00( 13) 9:26( 13) 21:06( 18) 40:05( 17) 49:17( 15) 64:26( 14) 67:20
22 Каляева Евгения Ориента-Рома 302 1994 п.п. 7.8. 54:57( 24) 12:15( 24) 19:19( 24) 20:59
54:57( 24) 67:12( 24) 86:31( 24) 107:30
23 Невзорова Татьяна Кузьмолово 110% IIIю 359 1996 п.п. 7.8. 6:06( 14) 4:57( 22) 5:19( 13) 24:44
6:06( 14) 11:03( 15) 16:22( 13) 41:06
24 Новикова Варвара Кузьмолово 110% II 360 1996 п.п. 7.8. 4:44( 9) 3:44( 15) 3:52( 6) 24:20
4:44( 9) 8:28( 10) 12:20( 8) 36:40
Ж16, 8 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 40) 3( 32) 4( 37) 5( 33) 6( 42) 7( 49) 8(100)
1 Хлистун Юлия Белые Ночи КДЮСШ КМС 50 1994 00:46:56 1 3:05( 1) 4:58( 1) 4:10( 1) 3:21( 1) 7:38( 2) 8:44( 1) 12:30( 5) 1:23( 1) 1:07
3:05( 1) 8:03( 1) 12:13( 1) 15:34( 1) 23:12( 1) 31:56( 1) 44:26( 1) 45:49( 1) 46:56
2 Рысакова Ксения Белые Ночи КДЮСШ КМС 47 1994 00:48:04 2 3:25( 3) 5:40( 3) 4:11( 2) 3:21( 1) 7:37( 1) 8:44( 1) 12:32( 6) 1:23( 1) 1:11
3:25( 3) 9:05( 3) 13:16( 2) 16:37( 2) 24:14( 2) 32:58( 2) 45:30( 2) 46:53( 2) 48:04
3 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф КМС 34 1995 00:56:53 3 4:10( 7) 10:55( 16) 5:03( 4) 4:00( 5) 8:44( 4) 10:45( 11) 10:39( 2) 1:26( 3) 1:11
4:10( 7) 15:05( 12) 20:08( 8) 24:08( 6) 32:52( 3) 43:37( 3) 54:16( 3) 55:42( 3) 56:53
4 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф I 27 1995 00:57:42 4 10:37( 14) 6:05( 5) 4:24( 3) 4:01( 6) 8:42( 3) 10:42( 10) 10:23( 1) 1:39( 4) 1:09
10:37( 14) 16:42( 13) 21:06( 9) 25:07( 8) 33:49( 4) 44:31( 4) 54:54( 4) 56:33( 4) 57:42
5 Песегова Анастасия СДЮШОР№2 I 214 1996 00:59:54 5 3:44( 5) 6:31( 8) 6:04( 7) 4:11( 8) 14:09( 9) 10:11( 5) 12:13( 3) 1:48( 8) 1:03
3:44( 5) 10:15( 5) 16:19( 5) 20:30( 4) 34:39( 5) 44:50( 5) 57:03( 5) 58:51( 5) 59:54
6 Малышева Злата СДЮШОР№2 I 213 1997 01:00:47 6 3:13( 2) 5:07( 2) 6:40( 8) 10:10( 16) 10:26( 7) 10:11( 5) 12:13( 3) 1:51( 9) 0:56
3:13( 2) 8:20( 2) 15:00( 3) 25:10( 9) 35:36( 6) 45:47( 6) 58:00( 6) 59:51( 6) 60:47
7 Петрушко Мария Ладога-Кириши КМС 285 1995 01:05:02 7 4:08( 6) 6:13( 6) 5:22( 6) 3:34( 3) 17:48( 13) 12:04( 12) 13:02( 9) 1:44( 6) 1:07
4:08( 6) 10:21( 6) 15:43( 4) 19:17( 3) 37:05( 8) 49:09( 7) 62:11( 7) 63:55( 7) 65:02
8 Лебедь Наталья Ладога-Кириши КМС 281 1995 01:06:20 8 7:37( 13) 6:03( 4) 5:13( 5) 5:22( 14) 15:54( 12) 10:21( 9) 12:46( 8) 1:46( 7) 1:18
7:37( 13) 13:40( 9) 18:53( 6) 24:15( 7) 40:09( 10) 50:30( 8) 63:16( 8) 65:02( 8) 66:20
9 Изотова Юлия СДЮШОР№2 КМС 210 1994 01:09:13 9 5:50( 10) 6:41( 11) 6:41( 9) 4:28( 10) 12:57( 8) 13:53( 13) 15:35( 10) 1:59( 12) 1:09
5:50( 10) 12:31( 8) 19:12( 7) 23:40( 5) 36:37( 7) 50:30( 8) 66:05( 9) 68:04( 9) 69:13
10 Корнева Светлана С_Бор_Ювента I 163 1995 01:11:56 10 13:35( 15) 6:39( 10) 11:49( 13) 4:44( 11) 9:44( 5) 10:05( 3) 12:39( 7) 1:40( 5) 1:01
13:35( 15) 20:14( 15) 32:03( 15) 36:47( 15) 46:31( 12) 56:36( 11) 69:15( 10) 70:55( 10) 71:56
11 Кобарова Евгения С_Бор_Ювента КМС 160 1994 01:18:12 11 5:41( 9) 9:16( 13) 8:51( 12) 3:46( 4) 19:48( 14) 10:18( 8) 17:24( 12) 1:59( 12) 1:09
5:41( 9) 14:57( 11) 23:48( 11) 27:34( 10) 47:22( 13) 57:40( 12) 75:04( 11) 77:03( 11) 78:12
12 Блинова Екатерина Белые ночи К.ДЮСШ-К I 53 1995 01:20:05 12 3:33( 4) 6:14( 7) 14:00( 16) 4:03( 7) 21:35( 16) 10:17( 7) 17:15( 11) 1:57( 11) 1:11
3:33( 4) 9:47( 4) 23:47( 10) 27:50( 11) 49:25( 14) 59:42( 13) 76:57( 12) 78:54( 12) 80:05
13 Бевза Татьяна СДЮШОР№2 III 206 1994 01:22:41 13 4:15( 8) 6:31( 8) 13:44( 15) 4:48( 12) 10:04( 6) 16:37( 15) 21:31( 15) 4:05( 15) 1:06
4:15( 8) 10:46( 7) 24:30( 12) 29:18( 12) 39:22( 9) 55:59( 10) 77:30( 13) 81:35( 13) 82:41
14 Жидкова Алена Белые Ночи КДЮСШ I 41 1995 01:23:07 14 6:37( 11) 8:09( 12) 12:02( 14) 4:19( 9) 21:20( 15) 10:07( 4) 17:31( 13) 1:55( 10) 1:07
6:37( 11) 14:46( 10) 26:48( 14) 31:07( 14) 52:27( 15) 62:34( 15) 80:05( 15) 82:00( 14) 83:07
15 Михайлова Виктория С_Бор_Ювента II 174 1994 01:23:49 15 7:31( 12) 9:44( 15) 8:14( 10) 4:59( 13) 14:56( 10) 15:05( 14) 17:57( 14) 4:07( 16) 1:16
7:31( 12) 17:15( 14) 25:29( 13) 30:28( 13) 45:24( 11) 60:29( 14) 78:26( 14) 82:33( 15) 83:49
16 Комарова Ольга Балт.берег-110% Iю 16 1995 01:48:19 16 14:06( 16) 9:26( 14) 8:33( 11) 9:08( 15) 14:58( 11) 22:49( 16) 23:39( 16) 3:36( 14) 2:04
14:06( 16) 23:32( 16) 32:05( 16) 41:13( 16) 56:11( 16) 79:00( 16) 102:39( 16) 106:15( 16) 108:19
17 Шеметова Мария Ориента-Рома Iю 297 1995 п.п. 7.8. 44:01( 17) 43:25
44:01( 17) 87:26
Ж18, 13 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 32) 4( 37) 5( 48) 6( 33) 7( 38) 8( 42) 9( 41) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13(100)
1 Ушанова Алёна Веста КМС 117 1992 01:02:27 1 5:17( 1) 4:38( 6) 4:03( 1) 3:41( 1) 5:04( 1) 5:03( 1) 7:36( 2) 5:06( 3) 5:33( 1) 4:39( 1) 3:57( 2) 4:44( 1) 1:47( 2) 1:19
5:17( 1) 9:55( 3) 13:58( 1) 17:39( 1) 22:43( 1) 27:46( 1) 35:22( 1) 40:28( 1) 46:01( 1) 50:40( 1) 54:37( 1) 59:21( 1) 61:08( 1) 62:27
2 Четаева Екатерина Северный Ветер КМС 227 1992 01:12:04 2 5:50( 4) 4:04( 2) 10:19( 7) 4:12( 4) 5:15( 2) 5:09( 2) 8:03( 4) 4:56( 1) 5:38( 2) 5:44( 5) 3:53( 1) 6:08( 6) 1:46( 1) 1:07
5:50( 4) 9:54( 2) 20:13( 5) 24:25( 6) 29:40( 4) 34:49( 2) 42:52( 3) 47:48( 2) 53:26( 2) 59:10( 2) 63:03( 2) 69:11( 2) 70:57( 2) 72:04
3 Клименко Александра Белые Ночи КДЮСШ КМС 42 1993 01:13:54 3 5:28( 2) 3:57( 1) 9:53( 6) 4:12( 4) 8:04( 5) 6:19( 7) 7:41( 3) 4:57( 2) 5:55( 3) 4:42( 2) 4:49( 4) 5:00( 2) 1:53( 3) 1:04
5:28( 2) 9:25( 1) 19:18( 4) 23:30( 4) 31:34( 5) 37:53( 6) 45:34( 4) 50:31( 4) 56:26( 4) 61:08( 4) 65:57( 3) 70:57( 3) 72:50( 3) 73:54
4 Федорова Мария СДЮШОР№2 КМС 220 1994 01:20:43 4 6:25( 6) 4:17( 4) 6:30( 3) 4:24( 6) 8:02( 4) 5:41( 4) 7:04( 1) 5:59( 5) 6:44( 5) 5:26( 3) 10:59( 6) 5:35( 4) 2:21( 7) 1:16
6:25( 6) 10:42( 5) 17:12( 3) 21:36( 3) 29:38( 3) 35:19( 4) 42:23( 2) 48:22( 3) 55:06( 3) 60:32( 3) 71:31( 5) 77:06( 4) 79:27( 4) 80:43
5 Мельникова Анастасия С_Бор_Ювента КМС 172 1993 01:21:12 5 7:46( 7) 4:32( 5) 8:56( 5) 3:52( 2) 6:38( 3) 6:08( 6) 8:45( 6) 6:23( 6) 7:09( 7) 5:47( 6) 5:53( 5) 5:57( 5) 2:02( 5) 1:24
7:46( 7) 12:18( 7) 21:14( 7) 25:06( 7) 31:44( 6) 37:52( 5) 46:37( 6) 53:00( 5) 60:09( 5) 65:56( 6) 71:49( 6) 77:46( 5) 79:48( 5) 81:12
6 Карастан Виктория С_Бор_Ювента КМС 156 1993 01:21:32 6 5:30( 3) 6:37( 7) 8:16( 4) 3:59( 3) 8:58( 6) 6:06( 5) 8:20( 5) 5:36( 4) 6:53( 6) 5:55( 7) 4:41( 3) 7:12( 7) 2:06( 6) 1:23
5:30( 3) 12:07( 6) 20:23( 6) 24:22( 5) 33:20( 7) 39:26( 7) 47:46( 7) 53:22( 6) 60:15( 6) 66:10( 7) 70:51( 4) 78:03( 6) 80:09( 6) 81:32
7 Бородулина Ольга Кузьмолово 110% I 346 1992 01:36:36 7 6:20( 5) 4:09( 3) 5:07( 2) 4:41( 7) 9:05( 7) 5:33( 3) 11:31( 7) 7:17( 7) 6:32( 4) 5:26( 3) 22:19( 7) 5:19( 3) 1:56( 4) 1:21
6:20( 5) 10:29( 4) 15:36( 2) 20:17( 2) 29:22( 2) 34:55( 3) 46:26( 5) 53:43( 7) 60:15( 6) 65:41( 5) 88:00( 7) 93:19( 7) 95:15( 7) 96:36
8 Тишинина Дарья Балтийский берег-Ф КМС 35 1993 п.п. 7.8. 15:01( 8) 9:01( 8) 10:37( 8) 6:52( 8) 21:06( 8) 45:55
15:01( 8) 24:02( 8) 34:39( 8) 41:31( 8) 62:37( 8) 108:32
Ж20, 15 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 40) 3( 56) 4( 48) 5( 34) 6( 37) 7( 33) 8( 38) 9( 42) 10( 31) 11( 41) 12( 43) 13( 44) 14( 49) 15(100)
1 Егорова Марта Ориента-Рома III 301 1991 п.п. 7.8. 10:07( 1) 9:27( 1) 80:54
10:07( 1) 19:34( 1) 100:28
Ж35, 13 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 32) 4( 37) 5( 48) 6( 33) 7( 38) 8( 42) 9( 41) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13(100)
1 Глущенко Настасья Катюша МС 128 1975 01:02:19 1 6:24( 2) 3:54( 1) 3:51( 1) 3:30( 1) 4:52( 1) 4:18( 1) 8:52( 3) 4:36( 1) 5:42( 1) 4:33( 1) 4:01( 1) 4:54( 1) 1:36( 1) 1:16
6:24( 2) 10:18( 2) 14:09( 1) 17:39( 1) 22:31( 1) 26:49( 1) 35:41( 1) 40:17( 1) 45:59( 1) 50:32( 1) 54:33( 1) 59:27( 1) 61:03( 1) 62:19
2 Баркалова Александра Балт.берег-110% МС 14 1970 01:17:17 2 5:33( 1) 4:03( 2) 14:09( 5) 3:52( 2) 6:00( 2) 5:23( 2) 7:30( 1) 5:17( 2) 6:11( 2) 5:22( 2) 4:35( 2) 6:02( 2) 1:57( 2) 1:23
5:33( 1) 9:36( 1) 23:45( 2) 27:37( 2) 33:37( 2) 39:00( 2) 46:30( 2) 51:47( 2) 57:58( 2) 63:20( 2) 67:55( 2) 73:57( 2) 75:54( 2) 77:17
3 Тюленева Екатерина Кузьмолово 110% I 375 1974 01:33:11 3 6:38( 3) 12:51( 5) 10:01( 4) 5:17( 4) 8:34( 4) 7:11( 3) 8:19( 2) 6:27( 3) 6:56( 3) 5:52( 3) 5:15( 3) 6:21( 4) 2:07( 3) 1:22
6:38( 3) 19:29( 3) 29:30( 4) 34:47( 3) 43:21( 4) 50:32( 3) 58:51( 3) 65:18( 3) 72:14( 3) 78:06( 3) 83:21( 3) 89:42( 3) 91:49( 3) 93:11
4 Коновалова Мария ЭКРАН II 264 1968 02:27:54 4 35:46( 5) 5:32( 3) 6:32( 3) 5:00( 3) 8:48( 5) 18:29( 5) 9:37( 4) 7:45( 4) 8:09( 4) 6:43( 4) 12:17( 5) 18:30( 5) 3:12( 4) 1:34
35:46( 5) 41:18( 5) 47:50( 5) 52:50( 5) 61:38( 5) 80:07( 5) 89:44( 5) 97:29( 5) 105:38( 5) 112:21( 5) 124:38( 5) 143:08( 5) 146:20( 4) 147:54
5 Аполлонова Светлана лично 271 1968 п.п. 7.8. 16:02( 4) 6:04( 4) 6:16( 2) 6:49( 5) 7:32( 3) 8:16( 4) 10:33( 5) 8:43( 5) 8:48( 5) 11:23( 5) 7:36( 4) 6:10( 3) 4:03
16:02( 4) 22:06( 4) 28:22( 3) 35:11( 4) 42:43( 3) 50:59( 4) 61:32( 4) 70:15( 4) 79:03( 4) 90:26( 4) 98:02( 4) 104:12( 4) 108:15
6 Руденко Марина Полярная звезда МС 298 1970 н\старт
Ж45, 8 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 40) 3( 32) 4( 37) 5( 33) 6( 42) 7( 49) 8(100)
1 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 36 1958 01:06:35 1 4:28( 1) 5:37( 2) 5:06( 1) 4:47( 2) 10:52( 1) 13:06( 3) 19:18( 2) 1:58( 2) 1:23
4:28( 1) 10:05( 1) 15:11( 1) 19:58( 1) 30:50( 1) 43:56( 1) 63:14( 1) 65:12( 1) 66:35
2 Белоусова Татьяна ИЖОРА КМС 123 1956 01:07:28 2 4:50( 2) 7:43( 3) 6:33( 3) 5:41( 3) 13:01( 3) 12:39( 2) 13:41( 1) 1:54( 1) 1:26
4:50( 2) 12:33( 3) 19:06( 3) 24:47( 3) 37:48( 3) 50:27( 3) 64:08( 2) 66:02( 2) 67:28
3 Сергеева Любовь NW 10 01:09:44 3 40:42( 5) -29:-23( 1) 6:20( 2) 4:28( 1) 12:42( 2) 10:37( 1) 20:25( 3) 2:13( 3) 1:40
40:42( 5) 11:19( 2) 17:39( 2) 22:07( 2) 34:49( 2) 45:26( 2) 65:51( 3) 68:04( 3) 69:44
4 Иванова Ольга ВАТУТИНКИ II 71 1962 01:37:53 4 7:33( 3) 9:14( 4) 8:43( 4) 8:29( 5) 17:20( 4) 19:07( 5) 23:37( 4) 2:13( 3) 1:37
7:33( 3) 16:47( 4) 25:30( 4) 33:59( 4) 51:19( 4) 70:26( 4) 94:03( 4) 96:16( 4) 97:53
5 Балашова Светлана Веста III 91 02:14:28 5 9:27( 4) 10:41( 5) 22:35( 5) 5:52( 4) 18:46( 5) 16:03( 4) 45:22( 5) 4:09( 5) 1:33
9:27( 4) 20:08( 5) 42:43( 5) 48:35( 5) 67:21( 5) 83:24( 5) 128:46( 5) 132:55( 5) 134:28
Ж55, 7 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 42) 4( 54) 5( 46) 6( 49) 7(100)
1 Кириченко Елена С_Бор_Ювента МС 158 1953 00:57:33 1 4:15( 1) 11:35( 3) 8:37( 5) 4:00( 1) 14:51( 1) 10:13( 1) 2:32( 1) 1:30
4:15( 1) 15:50( 1) 24:27( 1) 28:27( 1) 43:18( 1) 53:31( 1) 56:03( 1) 57:33
2 Смирнова Ирина ЭКРАН 1 КМС 269 1952 01:13:25 2 12:21( 4) 19:11( 4) 5:13( 1) 4:54( 2) 15:31( 2) 11:21( 2) 3:22( 4) 1:32
12:21( 4) 31:32( 4) 36:45( 4) 41:39( 4) 57:10( 4) 68:31( 2) 71:53( 2) 73:25
3 Поплавская Елизавета ЭКРАН 267 1953 01:22:03 3 9:17( 3) 10:47( 2) 5:33( 2) 8:11( 5) 21:24( 4) 22:07( 3) 3:02( 2) 1:42
9:17( 3) 20:04( 3) 25:37( 2) 33:48( 3) 55:12( 3) 77:19( 3) 80:21( 3) 82:03
4 Лосева Виктория ETG III 320 1955 01:26:27 4 8:31( 2) 9:33( 1) 8:18( 3) 6:13( 3) 15:49( 3) 32:35( 4) 3:41( 5) 1:47
8:31( 2) 18:04( 2) 26:22( 3) 32:35( 2) 48:24( 2) 80:59( 4) 84:40( 4) 86:27
5 Ромадина Нина Оптимист М.О. II 293 1946 02:01:37 5 13:00( 5) 24:40( 5) 8:32( 4) 6:48( 4) 31:13( 5) 32:44( 5) 3:04( 3) 1:36
13:00( 5) 37:40( 5) 46:12( 5) 53:00( 5) 84:13( 5) 116:57( 5) 120:01( 5) 121:37
ЖЭ, 15 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 40) 3( 56) 4( 48) 5( 34) 6( 37) 7( 33) 8( 38) 9( 42) 10( 31) 11( 41) 12( 43) 13( 44) 14( 49) 15(100)
1 Тихонова Анастасия Центр Ладога МС 314 1990 01:00:29 1 2:56( 1) 3:56( 1) 4:05( 6) 6:25( 2) 3:26( 2) 3:35( 1) 6:30( 1) 6:36( 2) 4:02( 2) 2:03( 1) 3:48( 1) 3:47( 1) 3:09( 1) 3:50( 1) 1:17( 1) 1:04
2:56( 1) 6:52( 1) 10:57( 1) 17:22( 1) 20:48( 1) 24:23( 1) 30:53( 1) 37:29( 1) 41:31( 1) 43:34( 1) 47:22( 1) 51:09( 1) 54:18( 1) 58:08( 1) 59:25( 1) 60:29
2 Дворко Надежда ЦФК АВС МС 236 1983 01:06:16 2 4:37( 8) 4:39( 3) 3:30( 2) 6:37( 6) 3:44( 3) 3:55( 2) 6:53( 2) 6:31( 1) 4:10( 3) 3:05( 6) 4:10( 2) 4:13( 3) 3:24( 2) 4:14( 2) 1:34( 2) 1:00
4:37( 8) 9:16( 6) 12:46( 5) 19:23( 4) 23:07( 4) 27:02( 3) 33:55( 2) 40:26( 2) 44:36( 2) 47:41( 2) 51:51( 2) 56:04( 2) 59:28( 2) 63:42( 2) 65:16( 2) 66:16
3 Фершалова Карина Балтийский берег-Ф МС 37 1990 01:08:48 3 3:16( 4) 4:42( 4) 3:28( 1) 6:24( 1) 4:09( 6) 4:24( 5) 7:40( 3) 6:52( 3) 4:53( 5) 2:23( 4) 4:44( 4) 4:20( 4) 4:00( 5) 4:18( 3) 2:03( 8) 1:12
3:16( 4) 7:58( 3) 11:26( 2) 17:50( 2) 21:59( 2) 26:23( 2) 34:03( 3) 40:55( 3) 45:48( 3) 48:11( 3) 52:55( 3) 57:15( 3) 61:15( 3) 65:33( 3) 67:36( 3) 68:48
4 Калугина Яна Веста КМС 103 1987 01:13:12 4 3:14( 3) 4:51( 5) 4:02( 5) 8:30( 7) 3:44( 3) 4:19( 4) 7:49( 4) 7:38( 4) 4:39( 4) 2:21( 3) 4:46( 5) 4:59( 5) 4:29( 7) 4:43( 4) 1:57( 5) 1:11
3:14( 3) 8:05( 4) 12:07( 3) 20:37( 6) 24:21( 5) 28:40( 5) 36:29( 4) 44:07( 4) 48:46( 4) 51:07( 4) 55:53( 4) 60:52( 4) 65:21( 4) 70:04( 4) 72:01( 4) 73:12
5 Пукалова Людмила Nord West КМС 381 1989 01:25:46 5 3:07( 2) 5:38( 7) 3:43( 4) 6:32( 4) 4:05( 5) 5:14( 6) 8:19( 5) 12:51( 9) 6:06( 6) 2:36( 5) 5:33( 6) 8:29( 9) 4:23( 6) 5:49( 5) 2:13( 9) 1:08
3:07( 2) 8:45( 5) 12:28( 4) 19:00( 3) 23:05( 3) 28:19( 4) 36:38( 5) 49:29( 5) 55:35( 5) 58:11( 5) 63:44( 5) 72:13( 6) 76:36( 6) 82:25( 5) 84:38( 5) 85:46
6 Глебова Ольга Северный Ветер КМС 223 1990 01:27:43 6 3:27( 5) 4:22( 2) 10:31( 9) 6:26( 3) 3:07( 1) 4:18( 3) 13:43( 8) 7:55( 5) 3:41( 1) 2:06( 2) 4:20( 3) 4:09( 2) 3:39( 4) 12:33( 9) 1:59( 7) 1:27
3:27( 5) 7:49( 2) 18:20( 9) 24:46( 8) 27:53( 6) 32:11( 6) 45:54( 6) 53:49( 6) 57:30( 6) 59:36( 6) 63:56( 6) 68:05( 5) 71:44( 5) 84:17( 6) 86:16( 6) 87:43
7 Белова Ольга NW 322 01:33:22 7 4:00( 6) 6:04( 9) 4:41( 7) 9:50( 8) 6:27( 8) 5:17( 7) 11:04( 7) 8:23( 7) 6:37( 8) 3:08( 7) 6:11( 7) 6:42( 7) 5:18( 9) 6:44( 7) 1:42( 3) 1:14
4:00( 6) 10:04( 8) 14:45( 7) 24:35( 7) 31:02( 7) 36:19( 7) 47:23( 7) 55:46( 7) 62:23( 7) 65:31( 7) 71:42( 7) 78:24( 7) 83:42( 7) 90:26( 7) 92:08( 7) 93:22
8 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 33 1982 01:37:09 8 5:34( 10) 6:01( 8) 5:01( 8) 10:53( 9) 5:39( 7) 6:14( 8) 10:37( 6) 8:45( 8) 6:17( 7) 4:44( 8) 6:28( 8) 6:28( 6) 4:41( 8) 6:24( 6) 1:57( 5) 1:26
5:34( 10) 11:35( 9) 16:36( 8) 27:29( 9) 33:08( 8) 39:22( 8) 49:59( 8) 58:44( 8) 65:01( 8) 69:45( 8) 76:13( 8) 82:41( 8) 87:22( 8) 93:46( 8) 95:43( 8) 97:09
9 Сутормина Татьяна Оптимист М.О. I 295 1989 02:07:02 9 4:52( 9) 5:07( 6) 3:38( 3) 6:36( 5) 17:51( 10) 12:30( 10) 14:55( 9) 7:57( 6) 6:45( 9) 9:21( 9) 13:36( 9) 7:17( 8) 3:26( 3) 10:06( 8) 1:51( 4) 1:14
4:52( 9) 9:59( 7) 13:37( 6) 20:13( 5) 38:04( 9) 50:34( 9) 65:29( 9) 73:26( 9) 80:11( 9) 89:32( 9) 103:08( 9) 110:25( 9) 113:51( 9) 123:57( 9) 125:48( 9) 127:02
10 Папукова Ирина Vesta IIIю 12 1989 п.п. 7.8. 4:25( 7) 10:17( 11) 14:11( 11) 113:07
4:25( 7) 14:42( 10) 28:53( 10) 142:00
11 Полетунова Наталия С_Бор_Ювента I 183 1982 п.п. 7.8. 22:19( 11) 7:07( 10) 10:31( 9) 16:48( 10) 7:25( 9) 9:54( 9) 18:36( 10) 65:39
22:19( 11) 29:26( 11) 39:57( 11) 56:45( 10) 64:10( 10) 74:04( 10) 92:40( 10) 158:19
12 Максимычева Оксана Балт.берег-110% III 315 1975 п.п. 7.8. 163:05
163:05
М10, 4 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 53) 3( 51) 4(100)
1 Галактионов Кирилл Веста Iю 94 2000 00:12:48 1 1:32( 5) 1:41( 5) 2:23( 8) 6:11( 1) 1:01
1:32( 5) 3:13( 3) 5:36( 4) 11:47( 1) 12:48
2 Ушаков Михаил С_Бор_Ювента Iю 196 2001 00:14:17 2 1:41( 10) 1:36( 4) 1:59( 1) 7:42( 2) 1:19
1:41( 10) 3:17( 4) 5:16( 3) 12:58( 2) 14:17
3 Поляков Михаил Веста Iю 111 2000 00:16:07 3 1:34( 7) 1:54( 9) 2:44( 12) 8:33( 3) 1:22
1:34( 7) 3:28( 8) 6:12( 9) 14:45( 3) 16:07
4 Барабошкин Константин С_Бор_Ювента 324 2000 00:17:29 4 1:27( 4) 1:52( 8) 2:46( 13) 9:38( 6) 1:46
1:27( 4) 3:19( 5) 6:05( 8) 15:43( 4) 17:29
5 Погосов Евгений С_Бор_Ювента IIIю 182 2000 00:17:36 5 2:35( 16) 2:31( 15) 2:21( 6) 8:41( 4) 1:28
2:35( 16) 5:06( 15) 7:27( 12) 16:08( 5) 17:36
6 Мельницкий Даниил Центр Ладога Iю 262 2000 00:17:51 6 1:13( 1) 1:24( 2) 2:03( 2) 11:52( 12) 1:19
1:13( 1) 2:37( 1) 4:40( 1) 16:32( 6) 17:51
7 Скобелеа Игнат Балт.берег-110% IIю 20 2000 00:17:55 7 1:38( 8) 2:23( 14) 2:42( 11) 9:59( 8) 1:13
1:38( 8) 4:01( 11) 6:43( 11) 16:42( 7) 17:55
8 Дегтев Валентин С_Бор_Ювента IIIю 152 2000 00:18:37 8 2:07( 14) 1:34( 3) 2:21( 6) 11:16( 9) 1:19
2:07( 14) 3:41( 10) 6:02( 7) 17:18( 8) 18:37
9 Сергеенко Даниил Ладога-Кириши IIIю 286 00:18:48 9 1:48( 11) 1:50( 7) 2:13( 3) 11:48( 11) 1:09
1:48( 11) 3:38( 9) 5:51( 5) 17:39( 9) 18:48
10 Гребняков Григорий Веста IIIю 97 2001 00:19:12 10 1:59( 13) 2:42( 16) 3:41( 16) 9:28( 5) 1:22
1:59( 13) 4:41( 12) 8:22( 15) 17:50( 10) 19:12
11 Кудрявцев Николай Кузьмолово 110% IIIю 350 2000 00:20:27 11 3:26( 19) 2:16( 13) 2:15( 5) 11:22( 10) 1:08
3:26( 19) 5:42( 17) 7:57( 14) 19:19( 11) 20:27
12 Кондрашов Александр ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ IIю 84 2000 00:21:01 12 1:21( 2) 1:16( 1) 2:14( 4) 14:50( 17) 1:20
1:21( 2) 2:37( 1) 4:51( 2) 19:41( 12) 21:01
13 Шевченко Никита С_Бор_Ювента IIю 199 2000 00:21:12 13 1:25( 3) 2:00( 10) 2:36( 10) 14:02( 14) 1:09
1:25( 3) 3:25( 6) 6:01( 6) 20:03( 13) 21:12
14 Пкин Артем С_Бор_Ювента IIю 181 2000 00:21:50 14 1:38( 8) 1:47( 6) 2:48( 14) 14:19( 15) 1:18
1:38( 8) 3:25( 6) 6:13( 10) 20:32( 14) 21:50
15 Шабалин Александр ЦФК АВС 254 2000 00:24:26 15 3:39( 20) 3:06( 20) 6:32( 24) 9:49( 7) 1:20
3:39( 20) 6:45( 21) 13:17( 22) 23:06( 15) 24:26
16 Мишачев Максим С_Бор_Ювента 175 1998 00:26:40 16 3:14( 18) 2:47( 17) 4:05( 18) 14:24( 16) 2:10
3:14( 18) 6:01( 18) 10:06( 16) 24:30( 16) 26:40
17 Пустовойт Виталий ЦФК АВС IIю 248 2000 00:30:08 17 3:48( 21) 2:49( 18) 3:41( 16) 18:27( 19) 1:23
3:48( 21) 6:37( 20) 10:18( 17) 28:45( 17) 30:08
18 Аксёнов Глеб Веста Iю 89 2001 00:30:52 18 2:29( 15) 2:52( 19) 5:59( 21) 17:39( 18) 1:53
2:29( 15) 5:21( 16) 11:20( 18) 28:59( 18) 30:52
19 Фатидинов Тимофей Кузьмолово 110% IIIю 376 2000 00:33:33 19 1:53( 12) 12:15( 25) 4:32( 19) 13:13( 13) 1:40
1:53( 12) 14:08( 25) 18:40( 25) 31:53( 19) 33:33
20 Васильев Никита ЦФК АВС 233 2000 00:55:58 20 5:37( 24) 4:28( 24) 6:41( 25) 37:39( 20) 1:33
5:37( 24) 10:05( 23) 16:46( 23) 54:25( 20) 55:58
21 Ермолаев Денис Веста IIю 100 2000 п.п. 7.8. 3:02( 17) 2:01( 11) 6:26( 23) 18:39
3:02( 17) 5:03( 14) 11:29( 19) 30:08
22 Бахаев Алексей С_Бор_Ювента IIIю 140 2003 п.п. 7.8. 10:23( 25) 3:30( 22) 4:33( 20) 17:45
10:23( 25) 13:53( 24) 18:26( 24) 36:11
23 Герасименко Максим С_Бор_Ювента IIIю 150 2000 п.п. 7.8. 5:36( 23) 3:41( 23) 2:35( 9) 9:12
5:36( 23) 9:17( 22) 11:52( 20) 21:04
24 Кравцов Сергей С_Бор_Ювента IIIю 164 2000 п.п. 7.8. 1:33( 6) 3:26( 21) 2:51( 15) 8:53
1:33( 6) 4:59( 13) 7:50( 13) 16:43
25 Бойцов Роман СДЮШОР№2 Iю 208 2000 п.п. 7.8. 4:01( 22) 2:06( 12) 6:23( 22) 18:34
4:01( 22) 6:07( 19) 12:30( 21) 31:04
М12, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 53) 3( 51) 4( 54) 5( 52) 6(100)
1 Трифонов Никита С_Бор_Ювента II 194 1998 00:14:37 1 1:04( 1) 1:10( 1) 1:53( 4) 1:09( 2) 4:25( 9) 3:54( 2) 1:02
1:04( 1) 2:14( 1) 4:07( 2) 5:16( 2) 9:41( 2) 13:35( 1) 14:37
2 Пустовойт Кирилл ЦФК АВС II 249 1998 00:15:55 2 1:10( 3) 1:32( 10) 2:09( 9) 1:19( 8) 4:25( 9) 4:22( 5) 0:58
1:10( 3) 2:42( 6) 4:51( 5) 6:10( 4) 10:35( 4) 14:57( 2) 15:55
3 Баразенко Александр СДЮШОР№2 I 205 1998 00:16:10 3 1:08( 2) 1:12( 2) 1:43( 2) 1:08( 1) 3:19( 1) 6:37( 28) 1:03
1:08( 2) 2:20( 2) 4:03( 1) 5:11( 1) 8:30( 1) 15:07( 3) 16:10
4 Тюленев Сергей Кузьмолово 110% IIю 374 1998 00:16:31 4 1:18( 8) 1:21( 4) 2:34( 25) 1:21( 9) 4:30( 11) 4:29( 6) 0:58
1:18( 8) 2:39( 5) 5:13( 11) 6:34( 8) 11:04( 7) 15:33( 5) 16:31
5 Кухарчук Дмитрий ЦФК АВС Iю 241 1998 00:16:38 5 1:30( 18) 1:34( 13) 2:08( 6) 1:18( 6) 3:56( 2) 5:00( 13) 1:12
1:30( 18) 3:04( 14) 5:12( 10) 6:30( 6) 10:26( 3) 15:26( 4) 16:38
6 Гончаров Никита Белые ночи К.ДЮСШ-К III 57 1998 00:16:48 6 1:18( 8) 1:39( 20) 1:52( 3) 1:10( 3) 6:23( 24) 3:27( 1) 0:59
1:18( 8) 2:57( 9) 4:49( 4) 5:59( 3) 12:22( 12) 15:49( 6) 16:48
7 Шлапаков Александр Ладога-Кириши Iю 289 1998 00:17:00 7 1:18( 8) 1:40( 21) 2:26( 19) 1:30( 17) 4:08( 5) 4:54( 9) 1:04
1:18( 8) 2:58( 10) 5:24( 13) 6:54( 13) 11:02( 6) 15:56( 7) 17:00
8 Хорошавин Александр ЦФК АВС II 253 1998 00:17:40 8 1:35( 22) 1:23( 5) 2:11( 11) 1:32( 20) 4:37( 12) 5:12( 16) 1:10
1:35( 22) 2:58( 10) 5:09( 9) 6:41( 11) 11:18( 8) 16:30( 9) 17:40
9 Володько Игорь ЦФК АВС IIIю 234 1998 00:17:48 9 1:35( 22) 1:29( 8) 1:56( 5) 1:32( 20) 5:22( 17) 4:29( 6) 1:25
1:35( 22) 3:04( 14) 5:00( 7) 6:32( 7) 11:54( 11) 16:23( 8) 17:48
10 Иванов Максим Балтийский берег-Ф III 28 1999 00:17:51 10 1:16( 6) 1:17( 3) 2:12( 13) 1:38( 23) 6:00( 21) 4:17( 3) 1:11
1:16( 6) 2:33( 3) 4:45( 3) 6:23( 5) 12:23( 13) 16:40( 11) 17:51
11 Малов Алексей Ладога-Кириши Iю 282 1999 00:18:03 11 1:21( 12) 1:23( 5) 2:23( 17) 2:30( 42) 4:06( 4) 4:56( 11) 1:24
1:21( 12) 2:44( 7) 5:07( 8) 7:37( 18) 11:43( 10) 16:39( 10) 18:03
12 Беликов Пётр ЦФК АВС IIю 231 1999 00:19:00 12 1:37( 25) 1:44( 25) 3:26( 39) 1:28( 15) 4:24( 7) 5:04( 15) 1:17
1:37( 25) 3:21( 25) 6:47( 29) 8:15( 23) 12:39( 15) 17:43( 12) 19:00
13 Вихров Владислав Ладога-Кириши Iю 276 1998 00:19:04 13 1:38( 27) 1:34( 13) 2:27( 21) 1:51( 29) 4:57( 15) 5:16( 17) 1:21
1:38( 27) 3:12( 17) 5:39( 18) 7:30( 17) 12:27( 14) 17:43( 12) 19:04
14 Зараковский Максим Центр Ладога II 259 1998 00:19:06 14 1:14( 5) 1:24( 7) 5:23( 52) 1:16( 4) 4:24( 7) 4:20( 4) 1:05
1:14( 5) 2:38( 4) 8:01( 37) 9:17( 29) 13:41( 17) 18:01( 14) 19:06
15 Вихров Михаил Ладога-Кириши Iю 277 1998 00:19:19 15 1:53( 36) 1:52( 30) 2:32( 24) 1:54( 30) 5:08( 16) 4:47( 8) 1:13
1:53( 36) 3:45( 33) 6:17( 26) 8:11( 22) 13:19( 16) 18:06( 15) 19:19
16 Подгаецкий Максим ВАТУТИНКИ Iю 76 1998 00:20:01 16 1:54( 37) 1:37( 18) 2:28( 22) 1:47( 28) 6:07( 22) 5:03( 14) 1:05
1:54( 37) 3:31( 28) 5:59( 23) 7:46( 19) 13:53( 18) 18:56( 16) 20:01
17 Мощенко Альберт ВАТУТИНКИ IIIю 74 1998 00:21:06 17 1:26( 15) 2:09( 38) 5:00( 51) 1:30( 17) 4:41( 14) 4:54( 9) 1:26
1:26( 15) 3:35( 30) 8:35( 41) 10:05( 35) 14:46( 20) 19:40( 17) 21:06
18 Варпаховский Андрей ЦФК АВС IIю 232 1998 00:22:52 18 1:48( 33) 1:40( 21) 2:11( 11) 1:28( 15) 8:37( 37) 5:48( 21) 1:20
1:48( 33) 3:28( 27) 5:39( 18) 7:07( 16) 15:44( 25) 21:32( 18) 22:52
19 Тамберг Сергей Веста 327 1997 00:23:09 19 1:17( 7) 1:56( 35) 4:05( 46) 2:33( 45) 4:40( 13) 7:28( 32) 1:10
1:17( 7) 3:13( 19) 7:18( 33) 9:51( 34) 14:31( 19) 21:59( 20) 23:09
20 Михайлов Валерий ЦФК АВС IIю 243 1999 00:23:21 20 1:30( 18) 1:55( 34) 2:47( 30) 1:58( 31) 7:10( 30) 6:31( 26) 1:30
1:30( 18) 3:25( 26) 6:12( 25) 8:10( 21) 15:20( 23) 21:51( 19) 23:21
21 Карженков Никита Центр Ладога Iю 260 1999 00:24:38 21 3:48( 51) 2:38( 46) 3:33( 42) 1:38( 23) 6:18( 23) 5:23( 19) 1:20
3:48( 51) 6:26( 50) 9:59( 46) 11:37( 44) 17:55( 30) 23:18( 21) 24:38
22 Медведев Илья С_Бор_Ювента IIIю 171 1999 00:25:43 22 3:00( 49) 2:26( 43) 2:43( 29) 2:18( 37) 5:51( 20) 8:05( 34) 1:20
3:00( 49) 5:26( 44) 8:09( 40) 10:27( 39) 16:18( 26) 24:23( 22) 25:43
23 Гарбуз Саша ВАТУТИНКИ Iю 69 1998 00:26:03 23 1:35( 22) 1:37( 18) 2:21( 15) 1:23( 10) 4:22( 6) 13:47( 40) 0:58
1:35( 22) 3:12( 17) 5:33( 17) 6:56( 14) 11:18( 8) 25:05( 23) 26:03
24 Эсатов Сергей Балтийский берег-Ф Iю 39 1999 00:26:40 24 1:39( 30) 1:54( 33) 3:13( 37) 4:39( 54) 7:58( 33) 6:07( 23) 1:10
1:39( 30) 3:33( 29) 6:46( 28) 11:25( 43) 19:23( 33) 25:30( 25) 26:40
25 Сельков Всеволод С_Бор_Ювента IIю 189 1999 00:26:49 25 2:23( 43) 2:15( 42) 2:22( 16) 2:40( 46) 5:48( 19) 9:56( 35) 1:25
2:23( 43) 4:38( 39) 7:00( 30) 9:40( 31) 15:28( 24) 25:24( 24) 26:49
26 Ушаков Александр С_Бор_Ювента IIю 162 1997 00:27:18 в/к 1:28( 17) 1:46( 26) 7:18( 56) 1:18( 6) 8:30( 36) 5:50( 22) 1:08
1:28( 17) 3:14( 21) 10:32( 47) 11:50( 45) 20:20( 36) 26:10( 26) 27:18
27 Лядов Андрей ВАТУТИНКИ IIIю 73 1999 00:27:46 26 1:23( 14) 1:40( 21) 2:37( 27) 1:24( 11) 13:10( 45) 6:19( 25) 1:13
1:23( 14) 3:03( 12) 5:40( 20) 7:04( 15) 20:14( 35) 26:33( 28) 27:46
28 Максимычев Евгений Балт.берег-110% IIю 17 1999 00:27:50 27 1:49( 34) 1:29( 8) 2:09( 9) 1:26( 13) 8:10( 34) 11:26( 37) 1:21
1:49( 34) 3:18( 24) 5:27( 15) 6:53( 12) 15:03( 21) 26:29( 27) 27:50
29 Жеребин Леонид СДЮШОР№2 III 55 1998 00:27:55 28 1:44( 32) 2:58( 49) 3:25( 38) 2:04( 32) 10:54( 41) 5:37( 20) 1:13
1:44( 32) 4:42( 40) 8:07( 38) 10:11( 37) 21:05( 37) 26:42( 29) 27:55
30 Чипила Александр Кузьмолово 110% 377 1999 00:29:24 29 2:41( 47) 1:34( 13) 2:48( 31) 1:46( 26) 6:28( 25) 12:37( 39) 1:30
2:41( 47) 4:15( 37) 7:03( 31) 8:49( 27) 15:17( 22) 27:54( 30) 29:24
31 Зобов Андрей С_Бор_Ювента IIIю 154 1998 00:30:27 30 1:38( 27) 1:35( 16) 2:53( 34) 2:41( 48) 13:53( 47) 6:35( 27) 1:12
1:38( 27) 3:13( 19) 6:06( 24) 8:47( 26) 22:40( 39) 29:15( 31) 30:27
32 Гуревич Данила ВАТУТИНКИ IIIю 70 1999 00:30:48 31 1:56( 38) 2:35( 45) 4:11( 47) 1:26( 13) 13:10( 45) 6:18( 24) 1:12
1:56( 38) 4:31( 38) 8:42( 42) 10:08( 36) 23:18( 41) 29:36( 32) 30:48
33 Юфанов-Мишин Павел СДЮШОР№2 Iю 222 1999 00:31:03 32 1:21( 12) 1:47( 27) 2:08( 6) 1:24( 11) 16:31( 50) 6:41( 29) 1:11
1:21( 12) 3:08( 16) 5:16( 12) 6:40( 10) 23:11( 40) 29:52( 33) 31:03
34 Анненков Егор Веста-Приозерск II 120 1998 00:32:49 33 1:38( 27) 2:33( 44) 1:34( 1) 3:57( 52) 6:59( 28) 14:51( 41) 1:17
1:38( 27) 4:11( 36) 5:45( 22) 9:42( 32) 16:41( 27) 31:32( 34) 32:49
35 Кузнецов Никита Ориента-Рома 303 1998 00:32:59 34 1:11( 4) 3:50( 53) 2:34( 25) 3:49( 51) 15:25( 49) 4:59( 12) 1:11
1:11( 4) 5:01( 42) 7:35( 36) 11:24( 42) 26:49( 46) 31:48( 35) 32:59
36 Давыдов Денис ЦФК АВС IIIю 235 1998 00:34:06 35 2:55( 48) 2:38( 46) 3:57( 44) 2:21( 38) 12:52( 43) 7:55( 33) 1:28
2:55( 48) 5:33( 46) 9:30( 44) 11:51( 46) 24:43( 43) 32:38( 36) 34:06
37 Миронов Михаил СДЮШОР№2 Iю 211 1999 00:34:37 36 5:08( 53) 1:52( 30) 2:31( 23) 1:17( 5) 17:13( 51) 5:20( 18) 1:16
5:08( 53) 7:00( 51) 9:31( 45) 10:48( 41) 28:01( 47) 33:21( 37) 34:37
38 Богрянов Никита Кузьмолово 110% IIIю 345 1999 00:40:49 37 2:22( 42) 3:36( 51) 6:40( 55) 2:40( 46) 13:07( 44) 10:50( 36) 1:34
2:22( 42) 5:58( 49) 12:38( 50) 15:18( 49) 28:25( 48) 39:15( 38) 40:49
39 Костецкий Валерий СДЮШОР№2 Iю 65 1998 00:44:16 38 6:15( 54) 2:12( 40) 2:50( 32) 1:45( 25) 7:05( 29) 22:57( 43) 1:12
6:15( 54) 8:27( 52) 11:17( 48) 13:02( 47) 20:07( 34) 43:04( 39) 44:16
40 Афанасьев Михаил С_Бор_Ювента 138 1999 00:45:52 39 1:58( 39) 3:42( 52) 7:30( 57) 2:26( 39) 10:35( 40) 17:59( 42) 1:42
1:58( 39) 5:40( 47) 13:10( 51) 15:36( 51) 26:11( 45) 44:10( 40) 45:52
41 Разумов Денис СДЮШОР№2 IIIю 216 1999 00:46:15 40 2:30( 46) 2:56( 48) 3:50( 43) 5:01( 55) 7:52( 32) 22:57( 43) 1:09
2:30( 46) 5:26( 44) 9:16( 43) 14:17( 48) 22:09( 38) 45:06( 41) 46:15
42 Сачко Артём ЦФК АВС 251 1998 00:53:19 41 11:40( 57) 4:30( 54) 6:33( 54) 4:20( 53) 12:02( 42) 12:19( 38) 1:55
11:40( 57) 16:10( 55) 22:43( 56) 27:03( 56) 39:05( 51) 51:24( 42) 53:19
43 Пушкин Никта С_Бор_Ювента IIIю 184 1999 00:59:51 42 1:30( 18) 1:33( 12) 2:23( 17) 2:55( 50) 42:45( 54) 7:24( 31) 1:21
1:30( 18) 3:03( 12) 5:26( 14) 8:21( 24) 51:06( 53) 58:30( 44) 59:51
44 Долинин Владимир С_Бор_Ювента 153 1999 01:57:46 43 1:34( 21) 1:40( 21) 2:26( 19) 2:42( 49) 41:01( 52) 7:14( 30) 61:09
1:34( 21) 3:14( 21) 5:40( 20) 8:22( 25) 49:23( 52) 56:37( 43) 117:46
45 Саенко Кирилл ВАТУТИНКИ IIIю 78 1999 п.п. 7.8. 2:04( 40) 2:01( 36) 4:02( 45) 2:13( 35) 44:23
2:04( 40) 4:05( 35) 8:07( 38) 10:20( 38) 54:43
46 Гогорев Ильмир Веста IIIю 96 1999 п.п. 7.8. 2:28( 45) 2:14( 41) 2:40( 28) 1:46( 26) 7:41( 31) 10:06
2:28( 45) 4:42( 40) 7:22( 34) 9:08( 28) 16:49( 28) 26:55
47 Тевс Андрей Веста IIIю 113 1999 п.п. 7.8. 1:51( 35) 1:52( 30) 2:50( 32) 1:31( 19) 9:32( 39) 5:42
1:51( 35) 3:43( 31) 6:33( 27) 8:04( 20) 17:36( 29) 23:18
48 Александров Гурьян С_Бор_Ювента Iю 136 1998 п.п. 7.8. 1:19( 11) 1:32( 10) 2:08( 6) 1:37( 22) 4:03( 3) 26:47
1:19( 11) 2:51( 8) 4:59( 6) 6:36( 9) 10:39( 5) 37:26
49 Асламов Дмитрий С_Бор_Ювента Iю 137 1998 п.п. 7.8. 2:27( 44) 1:36( 17) 3:26( 39) 2:17( 36) 9:14( 38) 7:52
2:27( 44) 4:03( 34) 7:29( 35) 9:46( 33) 19:00( 32) 26:52
50 Бубнов Никита С_Бор_Ювента 147 1999 п.п. 7.8. 2:09( 41) 3:01( 50) 63:41
2:09( 41) 5:10( 43) 68:51
51 Семенов Александр С_Бор_Ювента IIIю 190 1998 п.п. 7.8. 1:41( 31) 2:03( 37) 3:27( 41) 2:07( 33) 14:09( 48) 27:43
1:41( 31) 3:44( 32) 7:11( 32) 9:18( 30) 23:27( 42) 51:10
52 Линин Максим СДЮШОР№2 IIIю 212 1999 п.п. 7.8. 15:00( 58) 5:36( 55) 4:17( 50) 2:30( 42) 55:57
15:00( 58) 20:36( 58) 24:53( 57) 27:23( 57) 83:20
53 Каргинов Георгий ЦФК АВС IIIю 238 1998 п.п. 7.8. 1:37( 25) 15:04( 57) 3:05( 36) 2:29( 40) 6:40( 27) 16:33
1:37( 25) 16:41( 56) 19:46( 54) 22:15( 54) 28:55( 49) 45:28
54 Шабалин Алексей ЦФК АВС 255 1999 п.п. 7.8. 3:33( 50) 15:15( 58) 2:56( 35) 2:29( 40) 6:36( 26) 16:35
3:33( 50) 18:48( 57) 21:44( 55) 24:13( 55) 30:49( 50) 47:24
55 Дубков Дмитрий Центр Ладога IIIю 257 1998 п.п. 7.8. 6:47( 55) 2:11( 39) 4:13( 48) 2:07( 33) 41:12( 53) 9:14
6:47( 55) 8:58( 53) 13:11( 52) 15:18( 49) 56:30( 54) 65:44
56 Полевой Кирилл Центр Ладога IIIю 263 1999 п.п. 7.8. 8:07( 56) 5:37( 56) 4:16( 49) 2:32( 44) 56:23
8:07( 56) 13:44( 54) 18:00( 53) 20:32( 53) 76:55
57 Иванов Глеб ЦФК АВС IIIю 326 1999 п.п. 7.8. 1:26( 15) 1:50( 28) 2:12( 13) 5:09( 56) 8:16( 35) 5:45
1:26( 15) 3:16( 23) 5:28( 16) 10:37( 40) 18:53( 31) 24:38
58 Оруджов Даниил Кузьмолово 110% IIю 361 1999 п.п. 7.8. 23:15
23:15
59 Титаренко Даниил Кузьмолово 110% IIIю 370 1996 п.п. 7.8. 3:54( 52) 1:50( 28) 5:44( 53) 8:15( 57) 5:44( 18) 11:22
3:54( 52) 5:44( 48) 11:28( 49) 19:43( 52) 25:27( 44) 36:49
60 Чугунов Влад Кузьмолово 110% IIIю 378 1998 п.п. 7.8. 31:08
31:08
61 Пугин Богдан ВАТУТИНКИ IIю 77 1999 н\старт
62 Лесин Григорий лично 275 н\старт
М14, 7 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 42) 4( 54) 5( 46) 6( 49) 7(100)
1 Ростов Роберт Кузьмолово 110% III 365 1996 00:33:08 1 3:24( 1) 5:53( 1) 3:52( 7) 2:54( 4) 6:02( 3) 8:43( 7) 1:28( 2) 0:52
3:24( 1) 9:17( 1) 13:09( 1) 16:03( 1) 22:05( 1) 30:48( 1) 32:16( 1) 33:08
2 Роднов Никита С_Бор_Ювента I 185 1996 00:36:49 2 3:49( 2) 8:37( 14) 4:44( 16) 2:51( 3) 7:31( 6) 6:25( 1) 1:56( 18) 0:56
3:49( 2) 12:26( 5) 17:10( 6) 20:01( 4) 27:32( 2) 33:57( 2) 35:53( 2) 36:49
3 Шеин Егор С_Бор_Ювента I 200 1996 00:44:23 3 3:54( 3) 13:10( 26) 2:04( 1) 2:57( 5) 5:54( 2) 12:36( 20) 2:42( 31) 1:06
3:54( 3) 17:04( 17) 19:08( 10) 22:05( 7) 27:59( 4) 40:35( 4) 43:17( 3) 44:23
4 Подорванов Ладога-Кириши 328 00:44:42 4 5:34( 15) 9:14( 19) 4:30( 14) 3:34( 14) 9:08( 12) 8:44( 8) 2:52( 32) 1:06
5:34( 15) 14:48( 12) 19:18( 11) 22:52( 11) 32:00( 7) 40:44( 5) 43:36( 4) 44:42
5 Билецкий Никита Кузьмолово 110% III 344 1996 00:45:09 5 5:51( 16) 12:56( 24) 6:36( 29) 2:47( 1) 6:06( 4) 8:30( 5) 1:27( 1) 0:56
5:51( 16) 18:47( 22) 25:23( 19) 28:10( 19) 34:16( 9) 42:46( 6) 44:13( 5) 45:09
6 Тюленев Михаил Кузьмолово 110% IIю 373 1996 00:48:20 6 7:48( 26) 9:09( 18) 6:33( 27) 3:05( 6) 8:46( 8) 9:34( 12) 2:18( 23) 1:07
7:48( 26) 16:57( 16) 23:30( 18) 26:35( 16) 35:21( 10) 44:55( 7) 47:13( 6) 48:20
7 Логинов Валерий Кузьмолово 110% 354 1994 00:49:09 в/к 13:49( 36) 9:04( 17) 6:27( 25) 3:17( 7) 5:42( 1) 8:31( 6) 1:29( 3) 0:50
13:49( 36) 22:53( 24) 29:20( 23) 32:37( 22) 38:19( 15) 46:50( 9) 48:19( 8) 49:09
8 Николайчук Женя ВАТУТИНКИ II 75 1996 00:49:10 7 5:04( 10) 6:39( 5) 5:07( 19) 3:49( 20) 8:57( 10) 16:49( 30) 1:45( 15) 1:00
5:04( 10) 11:43( 4) 16:50( 5) 20:39( 5) 29:36( 6) 46:25( 8) 48:10( 7) 49:10
9 Богмацер Леонид С_Бор_Ювента II 144 1996 00:50:53 8 4:18( 4) 6:30( 4) 3:09( 5) 3:26( 11) 21:12( 35) 9:42( 14) 1:33( 5) 1:03
4:18( 4) 10:48( 3) 13:57( 2) 17:23( 2) 38:35( 17) 48:17( 10) 49:50( 9) 50:53
10 Петров Даниил Веста IIю 110 1997 00:54:03 9 6:01( 19) 8:08( 12) 5:13( 20) 4:26( 28) 14:41( 26) 11:15( 17) 2:54( 33) 1:25
6:01( 19) 14:09( 10) 19:22( 12) 23:48( 12) 38:29( 16) 49:44( 11) 52:38( 10) 54:03
11 Лещев Алексей Кузьмолово 110% IIю 352 1997 00:54:06 10 5:29( 14) 7:16( 8) 4:36( 15) 6:34( 37) 9:45( 16) 17:32( 33) 1:40( 14) 1:14
5:29( 14) 12:45( 7) 17:21( 8) 23:55( 13) 33:40( 8) 51:12( 13) 52:52( 11) 54:06
12 Пильников Павел ЦФК АВС II 246 1997 00:54:10 11 4:23( 6) 6:02( 2) 5:29( 24) 3:39( 16) 8:11( 7) 23:49( 35) 1:33( 5) 1:04
4:23( 6) 10:25( 2) 15:54( 3) 19:33( 3) 27:44( 3) 51:33( 14) 53:06( 12) 54:10
13 Балашов Николай Веста Iю 90 1999 00:54:52 12 5:18( 13) 13:02( 25) 4:21( 10) 4:13( 25) 9:04( 11) 16:12( 29) 1:38( 12) 1:04
5:18( 13) 18:20( 21) 22:41( 17) 26:54( 18) 35:58( 12) 52:10( 15) 53:48( 14) 54:52
14 Самойлов Дмитрий Веста IIю 112 1996 00:54:52 12 6:07( 20) 7:24( 9) 4:23( 12) 4:11( 24) 13:26( 23) 15:30( 26) 2:35( 29) 1:16
6:07( 20) 13:31( 9) 17:54( 9) 22:05( 7) 35:31( 11) 51:01( 12) 53:36( 13) 54:52
15 Иванов Игорь ЦФК АВС IIю 237 1997 00:56:18 14 7:09( 23) 10:28( 22) 4:22( 11) 4:41( 33) 11:28( 22) 14:24( 22) 2:28( 27) 1:18
7:09( 23) 17:37( 19) 21:59( 15) 26:40( 17) 38:08( 14) 52:32( 16) 55:00( 15) 56:18
16 Петров Иван С_Бор_Ювента IIю 179 1996 00:58:30 15 10:55( 31) 6:56( 7) 3:11( 6) 3:24( 10) 21:13( 36) 9:37( 13) 2:08( 22) 1:06
10:55( 31) 17:51( 20) 21:02( 14) 24:26( 14) 45:39( 21) 55:16( 17) 57:24( 16) 58:30
17 Федоров Виталий СДЮШОР№2 I 219 1997 00:59:05 16 21:19( 38) 6:22( 3) 7:15( 31) 3:48( 19) 9:23( 14) 8:03( 3) 1:52( 17) 1:03
21:19( 38) 27:41( 30) 34:56( 30) 38:44( 30) 48:07( 22) 56:10( 19) 58:02( 17) 59:05
18 Лесик Демьян Кузьмолово 110% IIIю 351 1996 01:00:53 17 5:52( 17) 9:25( 20) 6:42( 30) 4:14( 26) 13:41( 24) 15:48( 27) 3:59( 34) 1:12
5:52( 17) 15:17( 14) 21:59( 15) 26:13( 15) 39:54( 18) 55:42( 18) 59:41( 18) 60:53
19 Мустафин Илья Кузьмолово 110% IIIю 358 1996 01:02:10 18 8:21( 28) 6:42( 6) 19:23( 34) 3:22( 8) 11:13( 20) 10:37( 16) 1:33( 5) 0:59
8:21( 28) 15:03( 13) 34:26( 29) 37:48( 28) 49:01( 26) 59:38( 21) 61:11( 19) 62:10
20 Клишевич Артём ЦФК АВС II 239 1997 01:03:01 19 4:34( 7) 7:54( 10) 4:00( 8) 6:17( 36) 22:09( 37) 15:29( 25) 1:39( 13) 0:59
4:34( 7) 12:28( 6) 16:28( 4) 22:45( 10) 44:54( 20) 60:23( 22) 62:02( 20) 63:01
21 Терехов Михаил Веста IIю 114 1997 01:03:25 20 7:17( 24) 8:36( 13) 19:28( 36) 3:56( 22) 9:10( 13) 12:09( 19) 1:33( 5) 1:16
7:17( 24) 15:53( 15) 35:21( 31) 39:17( 31) 48:27( 24) 60:36( 23) 62:09( 21) 63:25
22 Колпаков Владислав С_Бор_Ювента 195 1997 01:04:58 21 5:57( 18) 22:41( 34) 2:45( 3) 3:58( 23) 16:50( 32) 9:03( 9) 2:36( 30) 1:08
5:57( 18) 28:38( 32) 31:23( 25) 35:21( 25) 52:11( 31) 61:14( 24) 63:50( 22) 64:58
23 Цапин Евгений СДЮШОР№2 II 221 1997 01:05:48 22 7:54( 27) 16:48( 29) 9:06( 32) 4:37( 32) 10:16( 18) 14:25( 23) 1:34( 10) 1:08
7:54( 27) 24:42( 26) 33:48( 28) 38:25( 29) 48:41( 25) 63:06( 26) 64:40( 23) 65:48
24 Кочетков Сергей ВАТУТИНКИ II 72 1996 01:05:55 23 5:06( 11) 7:58( 11) 4:13( 9) 3:29( 13) 16:30( 31) 26:14( 36) 1:29( 3) 0:56
5:06( 11) 13:04( 8) 17:17( 7) 20:46( 6) 37:16( 13) 63:30( 27) 64:59( 25) 65:55
25 Баронас Раймонд Веста IIIю 92 1997 01:06:01 24 6:55( 22) 22:45( 35) 2:48( 4) 3:47( 18) 17:00( 33) 9:16( 10) 2:23( 26) 1:07
6:55( 22) 29:40( 34) 32:28( 27) 36:15( 26) 53:15( 32) 62:31( 25) 64:54( 24) 66:01
26 Голощапов Кирилл С_Бор_Ювента II 151 1997 01:08:07 25 4:20( 5) 20:05( 32) 4:27( 13) 3:43( 17) 15:46( 29) 16:06( 28) 2:19( 24) 1:21
4:20( 5) 24:25( 25) 28:52( 21) 32:35( 21) 48:21( 23) 64:27( 28) 66:46( 26) 68:07
27 Качоровский Василий Веста III 104 1997 01:09:12 26 4:38( 8) 17:12( 30) 19:27( 35) 3:38( 15) 9:29( 15) 12:08( 18) 1:33( 5) 1:07
4:38( 8) 21:50( 23) 41:17( 34) 44:55( 33) 54:24( 33) 66:32( 29) 68:05( 27) 69:12
28 Вовк Александр Веста IIю 93 1997 01:10:08 27 11:41( 33) 13:19( 27) 5:19( 21) 4:35( 30) 14:48( 27) 17:18( 31) 1:58( 20) 1:10
11:41( 33) 25:00( 27) 30:19( 24) 34:54( 24) 49:42( 27) 67:00( 30) 68:58( 28) 70:08
29 Малашев Константин Веста Iю 108 1997 01:12:09 28 13:45( 35) 13:20( 28) 5:22( 23) 4:30( 29) 14:48( 27) 17:21( 32) 1:56( 18) 1:07
13:45( 35) 27:05( 29) 32:27( 26) 36:57( 27) 51:45( 30) 69:06( 31) 71:02( 29) 72:09
30 Буренев Илья ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ IIю 83 1997 01:14:17 29 18:43( 37) 10:51( 23) 6:35( 28) 4:36( 31) 10:51( 19) 19:55( 34) 1:35( 11) 1:11
18:43( 37) 29:34( 33) 36:09( 32) 40:45( 32) 51:36( 29) 71:31( 34) 73:06( 30) 74:17
31 Кичук Алексей Кузьмолово 110% IIIю 348 1996 01:14:31 30 33:51( 39) 9:00( 16) 6:32( 26) 3:22( 8) 8:47( 9) 9:31( 11) 2:19( 24) 1:09
33:51( 39) 42:51( 36) 49:23( 36) 52:45( 35) 61:32( 35) 71:03( 33) 73:22( 31) 74:31
32 Теплов Егор С_Бор_Ювента IIю 193 1997 01:16:55 31 8:30( 29) 8:45( 15) 9:13( 33) 5:24( 34) 10:00( 17) 29:07( 37) 4:40( 35) 1:16
8:30( 29) 17:15( 18) 26:28( 20) 31:52( 20) 41:52( 19) 70:59( 32) 75:39( 32) 76:55
33 Тюнин Константин Веста IIIю 116 1996 01:17:22 32 7:38( 25) 26:59( 36) 5:20( 22) 5:44( 35) 13:48( 25) 13:45( 21) 2:33( 28) 1:35
7:38( 25) 34:37( 35) 39:57( 33) 45:41( 34) 59:29( 34) 73:14( 35) 75:47( 33) 77:22
34 Семашко Александр Кузьмолово 110% IIю 366 1996 01:27:08 33 8:37( 30) 19:04( 31) 21:21( 37) 4:15( 27) 16:00( 30) 15:01( 24) 1:48( 16) 1:02
8:37( 30) 27:41( 30) 49:02( 35) 53:17( 36) 69:17( 36) 84:18( 36) 86:06( 34) 87:08
35 Трофимов Иван Кузьмолово 110% III 371 1996 01:32:03 34 6:19( 21) 53:10( 37) 4:47( 17) 3:28( 12) 11:25( 21) 9:59( 15) 1:58( 20) 0:57
6:19( 21) 59:29( 37) 64:16( 37) 67:44( 37) 79:09( 37) 89:08( 37) 91:06( 35) 92:03
36 Беляев Святослав С_Бор_Ювента IIIю 142 1997 п.п. 7.8. 12:43( 34) 98:52
12:43( 34) 111:35
37 Мещеров Павел С_Бор_Ювента IIIю 173 1997 п.п. 7.8. 11:15( 32) 60:05
11:15( 32) 71:20
38 Святов Олег С_Бор_Ювента IIIю 187 1996 п.п. 7.8. 5:07( 12) 21:27( 33) 2:40( 2) 3:52( 21) 17:07( 34) 8:25( 4) 2:44
5:07( 12) 26:34( 28) 29:14( 22) 33:06( 23) 50:13( 28) 58:38( 20) 61:22
39 Шустров Егор С_Бор_Ювента 201 1995 п.п. 7.8. 4:44( 9) 9:50( 21) 4:51( 18) 2:50( 2) 7:20( 5) 6:44( 2) 3:05
4:44( 9) 14:34( 11) 19:25( 13) 22:15( 9) 29:35( 5) 36:19( 3) 39:24
40 Титаренко Матвей Кузьмолово 110% IIIю 369 1999 п.п. 7.8. 74:03
74:03
41 Могильный Илья Р 62 н\старт
42 Кудрявцев Владислав Кровская ДЮСШ I 132 1997 н\старт
М16, 10 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 48) 5( 33) 6( 38) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10(100)
1 Буймов Михаил Кузьмолово 110% I 347 1994 00:45:55 1 4:01( 2) 5:39( 1) 3:00( 7) 4:13( 3) 4:06( 5) 5:22( 3) 7:24( 3) 4:48( 17) 5:24( 6) 1:06( 1) 0:52
4:01( 2) 9:40( 1) 12:40( 1) 16:53( 1) 20:59( 1) 26:21( 1) 33:45( 1) 38:33( 1) 43:57( 1) 45:03( 1) 45:55
2 Степанов Никита СДЮШОР№2 I 330 1995 00:49:41 2 4:26( 4) 8:24( 7) 2:59( 6) 6:01( 10) 3:31( 1) 7:03( 11) 7:28( 4) 2:46( 1) 4:40( 2) 1:31( 7) 0:52
4:26( 4) 12:50( 4) 15:49( 4) 21:50( 5) 25:21( 4) 32:24( 5) 39:52( 5) 42:38( 4) 47:18( 2) 48:49( 2) 49:41
3 Амиров Герман Балтийский берег-Ф I 22 1994 00:49:45 3 4:36( 6) 7:38( 2) 2:48( 4) 4:12( 2) 4:32( 8) 7:37( 13) 7:37( 6) 3:01( 3) 5:25( 7) 1:26( 3) 0:53
4:36( 6) 12:14( 2) 15:02( 2) 19:14( 3) 23:46( 2) 31:23( 3) 39:00( 3) 42:01( 3) 47:26( 3) 48:52( 3) 49:45
4 Виноградов Никита Центр Ладога I 256 1995 00:50:17 4 6:06( 15) 7:58( 3) 2:45( 2) 4:36( 4) 4:02( 4) 6:03( 5) 7:13( 1) 4:11( 15) 4:48( 3) 1:29( 6) 1:06
6:06( 15) 14:04( 6) 16:49( 5) 21:25( 4) 25:27( 5) 31:30( 4) 38:43( 2) 42:54( 5) 47:42( 4) 49:11( 4) 50:17
5 Наумов Дмитрий Белые Ночи КДЮСШ КМС 45 1994 00:51:51 5 3:56( 1) 11:57( 11) 2:53( 5) 5:40( 8) 3:35( 2) 5:14( 1) 7:13( 1) 3:35( 8) 4:56( 5) 2:03( 19) 0:49
3:56( 1) 15:53( 9) 18:46( 9) 24:26( 6) 28:01( 6) 33:15( 6) 40:28( 6) 44:03( 6) 48:59( 5) 51:02( 5) 51:51
6 Яганов Алексей С_Бор_Ювента КМС 202 1995 00:53:12 6 4:05( 3) 8:12( 4) 2:46( 3) 3:45( 1) 5:55( 11) 5:50( 4) 8:27( 8) 2:49( 2) 9:00( 18) 1:33( 8) 0:50
4:05( 3) 12:17( 3) 15:03( 3) 18:48( 2) 24:43( 3) 30:33( 2) 39:00( 3) 41:49( 2) 50:49( 6) 52:22( 6) 53:12
7 Бузов Алексей Веста-Приозерск КМС 121 1995 00:57:52 7 5:21( 10) 12:56( 15) 3:22( 11) 4:36( 4) 3:43( 3) 6:06( 6) 8:31( 9) 3:08( 4) 7:24( 11) 1:54( 16) 0:51
5:21( 10) 18:17( 12) 21:39( 11) 26:15( 10) 29:58( 8) 36:04( 8) 44:35( 8) 47:43( 8) 55:07( 7) 57:01( 7) 57:52
8 Ульданов Руслан Белые Ночи КДЮСШ I 49 1994 00:59:28 8 5:39( 14) 9:05( 8) 3:23( 12) 6:32( 11) 4:30( 7) 6:13( 7) 8:19( 7) 3:44( 9) 8:38( 17) 2:27( 23) 0:58
5:39( 14) 14:44( 8) 18:07( 7) 24:39( 8) 29:09( 7) 35:22( 7) 43:41( 7) 47:25( 7) 56:03( 8) 58:30( 8) 59:28
9 Кудрявцев Илья Кузьмолово 110% I 349 1995 01:01:34 9 4:45( 7) 12:20( 13) 4:19( 21) 5:04( 6) 5:18( 10) 6:57( 10) 9:32( 18) 4:44( 16) 5:42( 8) 1:53( 15) 1:00
4:45( 7) 17:05( 10) 21:24( 10) 26:28( 11) 31:46( 9) 38:43( 9) 48:15( 9) 52:59( 9) 58:41( 9) 60:34( 9) 61:34
10 Шеляпин Вячеслав Белые Ночи КДЮСШ I 52 1995 01:05:04 10 5:08( 8) 8:20( 6) 4:11( 20) 6:51( 12) 7:31( 18) 8:59( 20) 9:24( 15) 3:55( 12) 7:59( 15) 1:49( 12) 0:57
5:08( 8) 13:28( 5) 17:39( 6) 24:30( 7) 32:01( 10) 41:00( 11) 50:24( 10) 54:19( 10) 62:18( 10) 64:07( 10) 65:04
11 Макаров Андрей С_Бор_Ювента III 170 1995 01:06:03 11 6:13( 16) 8:19( 5) 4:08( 19) 6:51( 12) 7:33( 19) 8:58( 19) 9:32( 18) 3:48( 10) 7:59( 15) 1:47( 11) 0:55
6:13( 16) 14:32( 7) 18:40( 8) 25:31( 9) 33:04( 12) 42:02( 12) 51:34( 11) 55:22( 11) 63:21( 11) 65:08( 11) 66:03
12 Малетин Глеб Кузьмолово 110% I 356 1994 01:09:00 12 5:31( 12) 17:13( 21) 3:14( 8) 7:14( 18) 4:22( 6) 6:45( 8) 13:30( 25) 3:13( 5) 4:48( 3) 2:17( 21) 0:53
5:31( 12) 22:44( 19) 25:58( 16) 33:12( 15) 37:34( 14) 44:19( 14) 57:49( 15) 61:02( 14) 65:50( 12) 68:07( 12) 69:00
13 Архипов Никита СДЮШОР№2 I 204 1995 01:09:38 13 5:30( 11) 14:07( 17) 3:47( 16) 6:59( 16) 6:31( 15) 7:06( 12) 7:36( 5) 5:05( 19) 10:03( 23) 1:52( 13) 1:02
5:30( 11) 19:37( 15) 23:24( 15) 30:23( 14) 36:54( 13) 44:00( 13) 51:36( 12) 56:41( 12) 66:44( 13) 68:36( 13) 69:38
14 Серебряницкий Константин Кузьмолово 110% I 367 1995 01:09:38 13 4:34( 5) 14:56( 18) 2:42( 1) 12:34( 24) 6:02( 12) 5:21( 2) 8:54( 10) 8:35( 23) 3:45( 1) 1:16( 2) 0:59
4:34( 5) 19:30( 13) 22:12( 12) 34:46( 17) 40:48( 15) 46:09( 15) 55:03( 14) 63:38( 16) 67:23( 14) 68:39( 14) 69:38
15 Лапенок Александр Балтийский берег-Ф II 30 1994 01:14:06 15 5:13( 9) 17:34( 22) 3:56( 17) 6:57( 14) 7:43( 20) 8:55( 17) 9:15( 12) 3:56( 13) 7:57( 12) 1:42( 9) 0:58
5:13( 9) 22:47( 20) 26:43( 17) 33:40( 16) 41:23( 16) 50:18( 16) 59:33( 16) 63:29( 15) 71:26( 15) 73:08( 15) 74:06
16 Клинк Евгений С_Бор_Ювента II 159 1995 01:15:29 16 8:53( 25) 9:20( 9) 4:19( 21) 5:05( 7) 5:13( 9) 6:56( 9) 11:53( 22) 7:30( 22) 13:15( 24) 2:04( 20) 1:01
8:53( 25) 18:13( 11) 22:32( 13) 27:37( 12) 32:50( 11) 39:46( 10) 51:39( 13) 59:09( 13) 72:24( 16) 74:28( 16) 75:29
17 Маслов Иван Белые ночи К.ДЮСШ-К II 61 1995 01:16:05 17 6:35( 19) 18:24( 24) 3:29( 13) 7:09( 17) 40:28
6:35( 19) 24:59( 24) 28:28( 22) 35:37( 19) 76:05
18 Иванов Михаил С_Бор_Ювента II 155 1995 01:17:44 18 7:55( 24) 15:57( 19) 3:17( 9) 7:47( 20) 10:08( 21) 8:15( 16) 9:28( 17) 3:30( 7) 9:01( 19) 1:28( 4) 0:58
7:55( 24) 23:52( 21) 27:09( 18) 34:56( 18) 45:04( 18) 53:19( 18) 62:47( 17) 66:17( 17) 75:18( 18) 76:46( 17) 77:44
19 Розанов Максим ЦФК АВС I 250 1994 01:17:54 19 12:00( 29) 9:30( 10) 6:13( 27) 7:54( 22) 6:33( 16) 9:28( 22) 11:52( 21) 4:48( 17) 6:20( 9) 2:18( 22) 0:58
12:00( 29) 21:30( 17) 27:43( 20) 35:37( 19) 42:10( 17) 51:38( 17) 63:30( 18) 68:18( 19) 74:38( 17) 76:56( 18) 77:54
20 Филиппов Роман С_Бор_Ювента I 197 1994 01:18:28 20 5:31( 12) 18:23( 23) 3:33( 15) 12:58( 25) 6:04( 13) 7:51( 14) 9:19( 13) 5:10( 20) 6:57( 10) 1:44( 10) 0:58
5:31( 12) 23:54( 22) 27:27( 19) 40:25( 22) 46:29( 20) 54:20( 20) 63:39( 19) 68:49( 20) 75:46( 19) 77:30( 19) 78:28
21 Панов Сергей Кузьмолово 110% III 362 1995 01:18:45 21 7:49( 23) 17:01( 20) 3:17( 9) 7:52( 21) 10:11( 22) 8:08( 15) 9:27( 16) 3:25( 6) 9:11( 21) 1:28( 4) 0:56
7:49( 23) 24:50( 23) 28:07( 21) 35:59( 21) 46:10( 19) 54:18( 19) 63:45( 20) 67:10( 18) 76:21( 20) 77:49( 20) 78:45
22 Стрелов Иван ЦФК АВС II 252 1994 01:23:30 22 7:45( 22) 21:39( 25) 5:51( 24) 7:37( 19) 7:29( 17) 8:56( 18) 9:20( 14) 3:54( 11) 7:58( 14) 1:59( 17) 1:02
7:45( 22) 29:24( 25) 35:15( 25) 42:52( 23) 50:21( 21) 59:17( 21) 68:37( 21) 72:31( 21) 80:29( 21) 82:28( 21) 83:30
23 Лапушкин Владимир Белые ночи К.ДЮСШ-К I 60 1994 01:32:16 23 6:30( 18) 13:02( 16) 3:29( 13) 6:58( 15) 29:11( 25) 9:04( 21) 9:14( 11) 3:57( 14) 7:57( 12) 1:52( 13) 1:02
6:30( 18) 19:32( 14) 23:01( 14) 29:59( 13) 59:10( 22) 68:14( 22) 77:28( 22) 81:25( 22) 89:22( 22) 91:14( 22) 92:16
24 Писпонен Дмитрий С_Бор_Ювента III 180 1995 01:46:38 24 7:38( 20) 30:53( 30) 7:44( 30) 5:56( 9) 12:00( 23) 12:07( 25) 11:24( 20) 5:51( 21) 10:02( 22) 1:59( 17) 1:04
7:38( 20) 38:31( 30) 46:15( 30) 52:11( 25) 64:11( 24) 76:18( 24) 87:42( 24) 93:33( 23) 103:35( 23) 105:34( 23) 106:38
25 Подоляк Никита ЦФК АВС II 247 1994 01:50:54 25 7:41( 21) 29:03( 28) 4:42( 23) 13:11( 26) 6:25( 14) 9:58( 23) 12:37( 24) 14:08( 24) 9:04( 20) 2:28( 24) 1:37
7:41( 21) 36:44( 28) 41:26( 28) 54:37( 26) 61:02( 23) 71:00( 23) 83:37( 23) 97:45( 24) 106:49( 24) 109:17( 24) 110:54
26 Панов Григорий Белые ночи К.ДЮСШ-К II 63 1995 п.п. 7.8. 8:55( 26) 29:05( 29) 6:07( 26) 14:02( 27) 20:50( 24) 10:03( 24) 12:26( 23) 15:19
8:55( 26) 38:00( 29) 44:07( 29) 58:09( 27) 78:59( 25) 89:02( 25) 101:28( 25) 116:47
27 Курдюмов Сергей Веста III 105 1994 п.п. 7.8. 9:54( 28) 12:28( 14) 7:18( 28) 94:19
9:54( 28) 22:22( 18) 29:40( 24) 123:59
28 Садурский Алексей С_Бор_Ювента Iю 186 1995 п.п. 7.8. 9:15( 27) 12:03( 12) 7:20( 29) 46:49
9:15( 27) 21:18( 16) 28:38( 23) 75:27
29 Шевченко Данила С_Бор_Ювента I 198 1995 п.п. 7.8. 13:26( 31) 56:40
13:26( 31) 70:06
30 Телятников Дмитий СДЮШОР№2 I 217 1995 п.п. 7.8. 6:16( 17) 27:49( 27) 3:57( 18) 60:16
6:16( 17) 34:05( 26) 38:02( 26) 98:18
31 Чурсин Николай Кузьмолово 110% I 379 1994 п.п. 7.8. 12:21( 30) 22:05( 26) 5:57( 25) 8:30( 23) 51:21
12:21( 30) 34:26( 27) 40:23( 27) 48:53( 24) 100:14
32 Тузеев Михаил Веста I 115 1994 н\старт
М18, 13 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 37) 7( 40) 8( 38) 9( 39) 10( 46) 11( 44) 12( 49) 13(100)
1 Сомов Никита Кузьмолово 110% КМС 368 1992 01:00:35 1 2:54( 3) 3:08( 1) 9:17( 4) 5:42( 1) 7:11( 4) 3:08( 1) 6:37( 4) 4:38( 1) 7:19( 2) 2:10( 4) 2:55( 1) 3:30( 2) 1:18( 1) 0:48
2:54( 3) 6:02( 2) 15:19( 4) 21:01( 2) 28:12( 3) 31:20( 2) 37:57( 2) 42:35( 1) 49:54( 1) 52:04( 2) 54:59( 1) 58:29( 1) 59:47( 1) 60:35
2 Поляков Дмитрий СДЮШОР№2 КМС 215 1994 01:03:14 2 3:23( 6) 4:01( 5) 6:54( 2) 7:43( 3) 6:02( 1) 3:45( 6) 6:15( 2) 4:44( 2) 8:36( 4) 2:02( 2) 4:17( 4) 3:15( 1) 1:22( 2) 0:55
3:23( 6) 7:24( 6) 14:18( 3) 22:01( 3) 28:03( 2) 31:48( 3) 38:03( 3) 42:47( 3) 51:23( 3) 53:25( 3) 57:42( 3) 60:57( 2) 62:19( 2) 63:14
3 Чабан Виталий Северный Ветер КМС 226 1993 01:03:33 3 3:01( 4) 4:18( 6) 6:28( 1) 7:11( 2) 6:23( 2) 3:43( 4) 5:53( 1) 5:41( 3) 7:23( 3) 2:02( 2) 4:55( 6) 4:14( 5) 1:30( 5) 0:51
3:01( 4) 7:19( 5) 13:47( 1) 20:58( 1) 27:21( 1) 31:04( 1) 36:57( 1) 42:38( 2) 50:01( 2) 52:03( 1) 56:58( 2) 61:12( 3) 62:42( 3) 63:33
4 Серебров Андрей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ I 87 1993 01:10:02 4 3:11( 5) 3:38( 4) 7:12( 3) 9:28( 6) 7:16( 5) 3:43( 4) 6:17( 3) 7:19( 6) 8:52( 6) 1:59( 1) 3:00( 2) 5:46( 6) 1:22( 2) 0:59
3:11( 5) 6:49( 3) 14:01( 2) 23:29( 4) 30:45( 4) 34:28( 4) 40:45( 4) 48:04( 4) 56:56( 4) 58:55( 4) 61:55( 4) 67:41( 4) 69:03( 4) 70:02
5 Назарычев Велимир Белые Ночи КДЮСШ КМС 44 1992 01:17:03 5 2:53( 2) 6:11( 8) 14:03( 5) 10:22( 7) 7:25( 6) 3:21( 3) 6:57( 6) 6:45( 5) 7:15( 1) 2:45( 6) 3:15( 3) 3:36( 3) 1:24( 4) 0:51
2:53( 2) 9:04( 7) 23:07( 5) 33:29( 5) 40:54( 5) 44:15( 5) 51:12( 5) 57:57( 6) 65:12( 5) 67:57( 5) 71:12( 5) 74:48( 5) 76:12( 5) 77:03
6 Сулацкий Даниил С_Бор_Ювента КМС 192 1993 01:26:47 6 2:45( 1) 3:10( 2) 20:53( 7) 7:53( 4) 7:03( 3) 3:20( 2) 6:45( 5) 5:42( 4) 9:27( 7) 2:45( 6) 5:01( 7) 7:54( 7) 2:39( 7) 1:30
2:45( 1) 5:55( 1) 26:48( 7) 34:41( 7) 41:44( 6) 45:04( 6) 51:49( 6) 57:31( 5) 66:58( 6) 69:43( 6) 74:44( 6) 82:38( 6) 85:17( 6) 86:47
7 Калугин Михаил Веста II 102 1993 01:33:05 7 3:34( 7) 5:54( 7) 15:39( 6) 8:55( 5) 12:01( 7) 4:31( 7) 8:55( 7) 10:30( 7) 8:51( 5) 2:16( 5) 4:49( 5) 4:13( 4) 1:57( 6) 1:00
3:34( 7) 9:28( 8) 25:07( 6) 34:02( 6) 46:03( 7) 50:34( 7) 59:29( 7) 69:59( 7) 78:50( 7) 81:06( 7) 85:55( 7) 90:08( 7) 92:05( 7) 93:05
8 Гончаров Роман Белые ночи К.ДЮСШ-К I 58 1992 п.п. 7.8.
9 Тупурия Гия Кузьмолово 110% I 372 1993 п.п. 7.8. 3:43( 8) 3:21( 3) 29:45( 8) 51:15
3:43( 8) 7:04( 4) 36:49( 8) 88:04
М20, 18 КП, 8.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 42) 3( 31) 4( 56) 5( 32) 6( 33) 7( 48) 8( 35) 9( 36) 10( 37) 11( 40) 12( 38) 13( 39) 14( 46) 15( 43) 16( 44) 17( 45) 18(100)
1 Сорокин Дмитрий Северный Ветер КМС 225 1990 01:14:27 1 3:40( 2) 4:22( 1) 1:33( 1) 7:52( 2) 1:47( 2) 6:29( 2) 3:24( 1) 4:53( 1) 3:34( 1) 2:11( 1) 5:39( 1) 5:01( 2) 7:32( 3) 2:01( 1) 5:44( 2) 2:42( 1) 3:51( 1) 1:19( 1) 0:53
3:40( 2) 8:02( 2) 9:35( 2) 17:27( 2) 19:14( 1) 25:43( 1) 29:07( 1) 34:00( 1) 37:34( 1) 39:45( 1) 45:24( 1) 50:25( 1) 57:57( 1) 59:58( 1) 65:42( 1) 68:24( 1) 72:15( 1) 73:34( 1) 74:27
2 Попов Артем Северный Ветер КМС 224 1991 01:27:23 2 3:21( 1) 4:24( 2) 1:46( 2) 6:51( 1) 4:40( 7) 7:29( 3) 7:02( 7) 5:43( 2) 6:09( 4) 2:25( 2) 6:47( 3) 5:03( 3) 6:38( 1) 2:40( 4) 4:34( 1) 5:34( 3) 4:05( 2) 1:23( 2) 0:49
3:21( 1) 7:45( 1) 9:31( 1) 16:22( 1) 21:02( 2) 28:31( 2) 35:33( 2) 41:16( 2) 47:25( 2) 49:50( 2) 56:37( 2) 61:40( 2) 68:18( 2) 70:58( 2) 75:32( 2) 81:06( 2) 85:11( 2) 86:34( 2) 87:23
3 Тучак Вячеслав Белые Ночи КДЮСШ I 48 1990 01:42:06 3 4:35( 3) 5:11( 3) 3:24( 7) 8:08( 5) 4:34( 6) 6:19( 1) 6:18( 3) 6:04( 3) 5:09( 3) 2:50( 4) 6:37( 2) 4:32( 1) 7:15( 2) 2:10( 2) 10:33( 5) 3:07( 2) 12:27( 5) 1:36( 4) 1:17
4:35( 3) 9:46( 3) 13:10( 3) 21:18( 3) 25:52( 5) 32:11( 3) 38:29( 3) 44:33( 3) 49:42( 3) 52:32( 3) 59:09( 3) 63:41( 3) 70:56( 3) 73:06( 3) 83:39( 3) 86:46( 3) 99:13( 3) 100:49( 3) 102:06
4 Малюшкин Максим Оптимист М.О. II 291 1991 01:59:38 4 8:49( 7) 6:06( 6) 2:39( 5) 11:15( 6) 1:57( 3) 7:49( 4) 4:44( 2) 9:20( 5) 4:36( 2) 3:47( 6) 7:10( 4) 5:54( 4) 9:06( 5) 2:17( 3) 9:58( 4) 10:50( 4) 10:19( 4) 1:52( 5) 1:10
8:49( 7) 14:55( 7) 17:34( 7) 28:49( 6) 30:46( 6) 38:35( 6) 43:19( 6) 52:39( 6) 57:15( 5) 61:02( 5) 68:12( 4) 74:06( 4) 83:12( 4) 85:29( 4) 95:27( 4) 106:17( 4) 116:36( 4) 118:28( 4) 119:38
5 Малюшкин Александр Оптимист М.О. I 290 1990 02:13:43 5 5:23( 5) 5:49( 5) 3:07( 6) 8:06( 4) 2:20( 4) 9:32( 6) 6:59( 6) 8:29( 4) 6:25( 5) 3:13( 5) 9:49( 6) 16:16( 6) 9:23( 6) 2:49( 5) 7:04( 3) 17:39( 5) 8:32( 3) 1:33( 3) 1:15
5:23( 5) 11:12( 5) 14:19( 6) 22:25( 5) 24:45( 4) 34:17( 5) 41:16( 5) 49:45( 5) 56:10( 4) 59:23( 4) 69:12( 5) 85:28( 6) 94:51( 6) 97:40( 5) 104:44( 5) 122:23( 5) 130:55( 5) 132:28( 5) 133:43
6 Терещенко Сергей Оптимист М.О. II 296 1990 п.п. 7.8. 5:41( 6) 5:26( 4) 2:11( 3) 32:55( 7) 2:21( 5) 13:52( 7) 6:50( 5) 9:22( 6) 58:11
5:41( 6) 11:07( 4) 13:18( 4) 46:13( 7) 48:34( 7) 62:26( 7) 69:16( 7) 78:38( 7) 136:49
7 Толкачев Максим Иваново I 300 1990 п.п. 7.8. 5:16( 4) 6:13( 7) 2:14( 4) 7:54( 3) 1:45( 1) 8:51( 5) 6:36( 4) 10:35( 7) 16:26( 6) 2:45( 3) 7:45( 5) 6:51( 5) 9:04( 4) 5:28( 6) 13:06( 6) 13:02
5:16( 4) 11:29( 6) 13:43( 5) 21:37( 4) 23:22( 3) 32:13( 4) 38:49( 4) 49:24( 4) 65:50( 6) 68:35( 6) 76:20( 6) 83:11( 5) 92:15( 5) 97:43( 6) 110:49( 6) 123:51
М35, 13 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 37) 7( 40) 8( 38) 9( 39) 10( 46) 11( 44) 12( 49) 13(100)
1 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 126 1973 01:02:23 1 2:55( 1) 3:50( 1) 5:59( 1) 7:47( 2) 7:22( 1) 3:35( 3) 6:13( 1) 4:52( 1) 7:14( 1) 1:55( 1) 3:08( 1) 5:21( 2) 1:19( 2) 0:53
2:55( 1) 6:45( 1) 12:44( 1) 20:31( 1) 27:53( 1) 31:28( 1) 37:41( 1) 42:33( 1) 49:47( 1) 51:42( 1) 54:50( 1) 60:11( 1) 61:30( 1) 62:23
2 Белоусов Леонид ИЖОРА КМС 122 1953 01:17:42 2 3:14( 2) 4:03( 3) 9:22( 4) 7:10( 1) 8:30( 6) 3:25( 2) 8:19( 5) 10:17( 6) 9:45( 6) 2:20( 2) 4:26( 6) 4:10( 1) 1:32( 5) 1:09
3:14( 2) 7:17( 2) 16:39( 2) 23:49( 2) 32:19( 2) 35:44( 2) 44:03( 2) 54:20( 4) 64:05( 5) 66:25( 5) 70:51( 6) 75:01( 2) 76:33( 2) 77:42
3 Пасечник Сергей ИЖОРА КМС 125 1967 01:18:40 3 3:14( 2) 5:36( 6) 9:00( 3) 9:23( 6) 8:10( 5) 3:24( 1) 8:19( 5) 5:26( 2) 8:58( 4) 2:29( 6) 3:44( 5) 8:13( 6) 1:44( 6) 1:00
3:14( 2) 8:50( 4) 17:50( 4) 27:13( 4) 35:23( 5) 38:47( 4) 47:06( 4) 52:32( 2) 61:30( 2) 63:59( 2) 67:43( 2) 75:56( 3) 77:40( 3) 78:40
4 Голод Юрий Балтийский берег-Ф I 25 1973 01:19:10 4 3:44( 4) 5:21( 5) 8:32( 2) 8:39( 4) 7:30( 3) 5:09( 6) 8:16( 4) 6:26( 3) 9:17( 5) 2:25( 4) 3:19( 2) 8:04( 4) 1:30( 4) 0:58
3:44( 4) 9:05( 6) 17:37( 3) 26:16( 3) 33:46( 3) 38:55( 5) 47:11( 5) 53:37( 3) 62:54( 3) 65:19( 3) 68:38( 3) 76:42( 4) 78:12( 4) 79:10
5 Пасечник Владимир ИЖОРА I 124 1969 01:20:05 5 4:05( 5) 3:50( 1) 10:37( 5) 8:52( 5) 7:26( 2) 3:50( 4) 7:18( 3) 9:05( 5) 8:38( 3) 2:27( 5) 3:33( 3) 8:08( 5) 1:25( 3) 0:51
4:05( 5) 7:55( 3) 18:32( 5) 27:24( 5) 34:50( 4) 38:40( 3) 45:58( 3) 55:03( 5) 63:41( 4) 66:08( 4) 69:41( 4) 77:49( 5) 79:14( 5) 80:05
6 Карженков Дмитрий NW I 9 1973 01:21:08 6 4:35( 6) 4:17( 4) 12:29( 6) 8:32( 3) 7:45( 4) 3:51( 5) 7:11( 2) 7:44( 4) 8:23( 2) 2:24( 3) 3:38( 4) 8:03( 3) 1:16( 1) 1:00
4:35( 6) 8:52( 5) 21:21( 6) 29:53( 6) 37:38( 6) 41:29( 6) 48:40( 6) 56:24( 6) 64:47( 6) 67:11( 6) 70:49( 5) 78:52( 6) 80:08( 6) 81:08
7 Гиляров Игорь лично 273 1975 03:10:00 7 4:50( 7) 6:41( 7) 27:27( 7) 39:39( 7) 13:52( 7) 12:10( 7) 12:01( 7) 19:33( 7) 16:50( 7) 3:57( 7) 7:54( 7) 21:29( 7) 2:09( 7) 1:28
4:50( 7) 11:31( 7) 38:58( 7) 78:37( 7) 92:29( 7) 104:39( 7) 116:40( 7) 136:13( 7) 153:03( 7) 157:00( 7) 164:54( 7) 186:23( 7) 188:32( 7) 190:00
8 Гребняков Иван Веста III 98 1974 п.п. 7.8. 11:23( 8) 12:08( 8) 76:54
11:23( 8) 23:31( 8) 100:25
9 Лесин Александр лично 274 н\старт
М45, 10 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 48) 5( 33) 6( 38) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10(100)
1 Потемкин Виктор Катюша МС 130 1962 00:57:03 1 5:34( 2) 6:56( 1) 3:38( 1) 5:53( 1) 5:45( 1) 6:35( 1) 9:32( 1) 5:00( 1) 4:58( 1) 2:05( 1) 1:07
5:34( 2) 12:30( 2) 16:08( 1) 22:01( 1) 27:46( 1) 34:21( 1) 43:53( 1) 48:53( 1) 53:51( 1) 55:56( 1) 57:03
2 Михайлов Владимир ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ I 85 1961 01:03:23 2 5:18( 1) 7:11( 2) 3:59( 2) 12:36( 2) 34:19
5:18( 1) 12:29( 1) 16:28( 2) 29:04( 2) 63:23
3 Сорокин Дмитрий NW I 11 1962 02:12:52 3 15:50( 3) 48:27( 4) 4:37( 3) 16:27( 4) 6:05( 2) 9:12( 2) 10:59( 2) 5:00( 1) 12:24( 3) 2:27( 2) 1:24
15:50( 3) 64:17( 4) 68:54( 4) 85:21( 4) 91:26( 3) 100:38( 3) 111:37( 3) 116:37( 2) 129:01( 2) 131:28( 2) 132:52
4 Мошников Михаил Кировск 338 1959 02:22:46 4 19:32( 4) 26:39( 3) 9:44( 4) 13:28( 3) 15:32( 3) 10:00( 3) 15:00( 3) 15:46( 3) 9:04( 2) 6:23( 3) 1:38
19:32( 4) 46:11( 3) 55:55( 3) 69:23( 3) 84:55( 2) 94:55( 2) 109:55( 2) 125:41( 3) 134:45( 3) 141:08( 3) 142:46
5 Михайлов Михаил Азимут 13 1963 н\старт
М55, 8 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 40) 3( 32) 4( 37) 5( 33) 6( 42) 7( 49) 8(100)
1 Лосев Андрей ETG III 340 1954 01:42:24 1 13:55( 1) 9:29( 1) 7:23( 1) 5:54( 1) 14:02( 1) 14:35( 1) 31:48( 1) 3:42( 1) 1:36
13:55( 1) 23:24( 1) 30:47( 1) 36:41( 1) 50:43( 1) 65:18( 1) 97:06( 1) 100:48( 1) 102:24
2 Павлов Виктор Павловы-лично 135 1947 п.п. 7.8. 20:30( 2) 11:11( 2) 12:05( 2) 9:15( 2) 82:05
20:30( 2) 31:41( 2) 43:46( 2) 53:01( 2) 135:06
3 Козьмов Александр Кровская ДЮСШ КМС 131 1946 н\старт
МЭ, 18 КП, 8.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 42) 3( 31) 4( 56) 5( 32) 6( 33) 7( 48) 8( 35) 9( 36) 10( 37) 11( 40) 12( 38) 13( 39) 14( 46) 15( 43) 16( 44) 17( 45) 18(100)
1 Кузьмин Василий АЛКО-СТОП МС 335 1986 01:06:46 1 3:39( 1) 3:42( 1) 1:43( 1) 4:56( 1) 1:24( 1) 5:49( 1) 4:07( 1) 4:05( 1) 3:31( 1) 2:05( 1) 5:56( 2) 4:20( 1) 6:41( 1) 2:20( 6) 4:03( 1) 2:41( 2) 3:36( 1) 1:11( 1) 0:57
3:39( 1) 7:21( 1) 9:04( 1) 14:00( 1) 15:24( 1) 21:13( 1) 25:20( 1) 29:25( 1) 32:56( 1) 35:01( 1) 40:57( 1) 45:17( 1) 51:58( 1) 54:18( 1) 58:21( 1) 61:02( 1) 64:38( 1) 65:49( 1) 66:46
2 Пядышев Евгений С_Бор_Ювента КМС 342 1981 01:21:18 2 3:44( 2) 4:04( 2) 1:57( 5) 6:33( 8) 1:58( 8) 6:03( 2) 8:40( 19) 5:08( 3) 3:32( 2) 2:21( 2) 6:36( 4) 5:07( 4) 7:40( 2) 2:22( 7) 6:12( 9) 2:34( 1) 4:03( 2) 1:47( 9) 0:57
3:44( 2) 7:48( 2) 9:45( 2) 16:18( 2) 18:16( 2) 24:19( 2) 32:59( 7) 38:07( 5) 41:39( 5) 44:00( 4) 50:36( 4) 55:43( 4) 63:23( 4) 65:45( 4) 71:57( 4) 74:31( 4) 78:34( 2) 80:21( 2) 81:18
3 Плис Святослав Иваново КМС 299 1989 01:22:02 3 3:54( 4) 4:27( 6) 2:05( 6) 7:07( 9) 1:37( 2) 6:23( 4) 4:12( 2) 6:20( 6) 3:57( 3) 2:31( 5) 7:19( 7) 4:53( 3) 8:09( 7) 2:09( 2) 5:11( 5) 3:35( 8) 5:53( 11) 1:22( 2) 0:58
3:54( 4) 8:21( 3) 10:26( 3) 17:33( 5) 19:10( 4) 25:33( 5) 29:45( 3) 36:05( 3) 40:02( 3) 42:33( 3) 49:52( 3) 54:45( 3) 62:54( 3) 65:03( 3) 70:14( 3) 73:49( 2) 79:42( 3) 81:04( 3) 82:02
4 Балясников Владимир 110% I 1 1984 01:22:37 4 6:12( 17) 4:04( 2) 1:51( 3) 6:03( 6) 1:44( 5) 6:53( 7) 5:04( 9) 6:48( 8) 3:57( 3) 2:39( 6) 6:44( 5) 4:37( 2) 7:51( 5) 2:13( 5) 5:39( 8) 2:58( 6) 4:25( 3) 2:00( 14) 0:55
6:12( 17) 10:16( 11) 12:07( 9) 18:10( 7) 19:54( 7) 26:47( 6) 31:51( 5) 38:39( 6) 42:36( 6) 45:15( 6) 51:59( 5) 56:36( 5) 64:27( 5) 66:40( 5) 72:19( 5) 75:17( 5) 79:42( 3) 81:42( 4) 82:37
5 Фатидинов Дмитрий 110% I 6 1973 01:23:32 5 4:13( 5) 4:24( 5) 2:53( 18) 5:26( 2) 2:19( 14) 6:08( 3) 4:15( 4) 4:43( 2) 4:28( 9) 2:28( 4) 5:48( 1) 5:46( 11) 7:52( 6) 2:06( 1) 4:14( 2) 7:25( 18) 6:08( 12) 1:50( 10) 1:06
4:13( 5) 8:37( 5) 11:30( 6) 16:56( 3) 19:15( 5) 25:23( 3) 29:38( 2) 34:21( 2) 38:49( 2) 41:17( 2) 47:05( 2) 52:51( 2) 60:43( 2) 62:49( 2) 67:03( 2) 74:28( 3) 80:36( 5) 82:26( 5) 83:32
6 Шеин Александр Кузьмолово 110% I 380 1979 01:27:49 6 4:21( 8) 4:45( 9) 2:12( 9) 5:49( 4) 1:42( 4) 6:37( 6) 10:14( 20) 5:48( 4) 4:17( 7) 2:39( 6) 7:20( 8) 5:36( 9) 8:54( 12) 2:26( 10) 4:58( 4) 2:57( 5) 4:28( 4) 1:34( 6) 1:12
4:21( 8) 9:06( 7) 11:18( 5) 17:07( 4) 18:49( 3) 25:26( 4) 35:40( 9) 41:28( 9) 45:45( 8) 48:24( 8) 55:44( 8) 61:20( 8) 70:14( 8) 72:40( 8) 77:38( 7) 80:35( 6) 85:03( 6) 86:37( 6) 87:49
7 Баркалов Андрей 110% I 2 1979 01:29:23 7 4:17( 6) 5:10( 12) 2:23( 13) 6:10( 7) 1:49( 6) 7:05( 8) 4:21( 5) 6:05( 5) 4:07( 5) 3:07( 13) 9:02( 16) 5:45( 10) 9:06( 13) 2:53( 17) 7:31( 13) 2:41( 2) 4:29( 5) 2:13( 17) 1:09
4:17( 6) 9:27( 8) 11:50( 7) 18:00( 6) 19:49( 6) 26:54( 7) 31:15( 4) 37:20( 4) 41:27( 4) 44:34( 5) 53:36( 7) 59:21( 7) 68:27( 7) 71:20( 7) 78:51( 8) 81:32( 7) 86:01( 7) 88:14( 7) 89:23
8 Максимов Олег 110% I 5 1974 01:29:48 8 5:50( 14) 4:12( 4) 1:50( 2) 7:28( 11) 2:13( 13) 6:26( 5) 4:13( 3) 6:50( 9) 4:16( 6) 2:27( 3) 6:54( 6) 5:08( 5) 7:49( 4) 2:10( 3) 9:48( 16) 4:36( 15) 4:37( 7) 2:07( 16) 0:54
5:50( 14) 10:02( 9) 11:52( 8) 19:20( 10) 21:33( 10) 27:59( 8) 32:12( 6) 39:02( 7) 43:18( 7) 45:45( 7) 52:39( 6) 57:47( 6) 65:36( 6) 67:46( 6) 77:34( 6) 82:10( 8) 86:47( 8) 88:54( 8) 89:48
9 Попов Александр Оптимист М.О. КМС 292 1986 01:32:57 9 4:56( 11) 6:15( 16) 1:51( 3) 5:55( 5) 1:40( 3) 11:48( 17) 8:36( 18) 6:52( 10) 4:20( 8) 3:31( 15) 6:26( 3) 5:09( 6) 8:21( 9) 2:11( 4) 4:49( 3) 2:55( 4) 4:29( 5) 1:45( 8) 1:08
4:56( 11) 11:11( 13) 13:02( 12) 18:57( 9) 20:37( 9) 32:25( 10) 41:01( 13) 47:53( 12) 52:13( 11) 55:44( 11) 62:10( 10) 67:19( 9) 75:40( 9) 77:51( 9) 82:40( 9) 85:35( 9) 90:04( 9) 91:49( 9) 92:57
10 Славинский Валерий HBM III 8 1974 01:39:26 10 3:48( 3) 4:42( 7) 2:16( 10) 11:32( 21) 1:55( 7) 8:54( 12) 5:28( 11) 6:54( 11) 7:18( 17) 3:14( 14) 7:30( 10) 5:20( 7) 8:44( 10) 2:39( 13) 5:20( 7) 4:26( 14) 6:28( 16) 1:33( 5) 1:25
3:48( 3) 8:30( 4) 10:46( 4) 22:18( 13) 24:13( 13) 33:07( 12) 38:35( 10) 45:29( 10) 52:47( 12) 56:01( 12) 63:31( 11) 68:51( 10) 77:35( 10) 80:14( 10) 85:34( 10) 90:00( 10) 96:28( 10) 98:01( 10) 99:26
11 Голубев Максим 110% I 4 1976 01:41:53 11 4:55( 10) 5:13( 13) 2:31( 14) 8:07( 14) 2:30( 17) 9:11( 15) 6:37( 14) 7:21( 14) 5:22( 13) 3:00( 12) 8:57( 15) 6:05( 12) 9:23( 14) 2:36( 12) 6:48( 11) 5:18( 16) 5:23( 9) 1:30( 3) 1:06
4:55( 10) 10:08( 10) 12:39( 10) 20:46( 11) 23:16( 12) 32:27( 11) 39:04( 11) 46:25( 11) 51:47( 10) 54:47( 10) 63:44( 12) 69:49( 12) 79:12( 12) 81:48( 12) 88:36( 11) 93:54( 11) 99:17( 11) 100:47( 11) 101:53
12 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 133 1962 01:44:22 12 6:08( 16) 5:08( 11) 2:10( 8) 7:40( 12) 2:08( 10) 16:07( 18) 5:54( 13) 8:23( 16) 5:07( 11) 2:45( 10) 8:45( 13) 5:29( 8) 7:44( 3) 2:40( 14) 6:52( 12) 3:23( 7) 4:47( 8) 1:59( 13) 1:13
6:08( 16) 11:16( 14) 13:26( 13) 21:06( 12) 23:14( 11) 39:21( 14) 45:15( 14) 53:38( 14) 58:45( 14) 61:30( 14) 70:15( 14) 75:44( 13) 83:28( 13) 86:08( 13) 93:00( 13) 96:23( 13) 101:10( 12) 103:09( 12) 104:22
13 Кириченко Антон Катюша КМС 129 1980 01:45:38 13 5:56( 15) 4:51( 10) 2:06( 7) 5:41( 3) 1:59( 9) 8:27( 11) 4:46( 6) 6:58( 12) 7:10( 16) 2:39( 6) 8:50( 14) 10:22( 18) 8:17( 8) 2:22( 7) 11:43( 18) 4:05( 9) 6:21( 14) 2:02( 15) 1:03
5:56( 15) 10:47( 12) 12:53( 11) 18:34( 8) 20:33( 8) 29:00( 9) 33:46( 8) 40:44( 8) 47:54( 9) 50:33( 9) 59:23( 9) 69:45( 11) 78:02( 11) 80:24( 11) 92:07( 12) 96:12( 12) 102:33( 13) 104:35( 13) 105:38
14 Кувшинов Андрей HBM III 7 1971 01:58:42 14 5:05( 12) 6:39( 17) 2:33( 15) 8:09( 15) 3:46( 19) 9:03( 14) 5:22( 10) 8:18( 15) 5:35( 14) 3:34( 16) 9:14( 17) 9:32( 17) 12:00( 19) 3:26( 19) 11:22( 17) 4:15( 13) 6:59( 18) 2:25( 18) 1:25
5:05( 12) 11:44( 16) 14:17( 15) 22:26( 15) 26:12( 15) 35:15( 13) 40:37( 12) 48:55( 13) 54:30( 13) 58:04( 13) 67:18( 13) 76:50( 14) 88:50( 14) 92:16( 14) 103:38( 14) 107:53( 14) 114:52( 14) 117:17( 14) 118:42
15 Антонов Егор лично III 270 1971 02:02:04 15 9:27( 18) 7:17( 20) 2:42( 16) 8:47( 17) 2:08( 10) 10:18( 16) 8:08( 17) 13:32( 19) 5:13( 12) 3:58( 17) 8:34( 12) 7:42( 13) 10:02( 16) 2:42( 15) 7:47( 14) 4:08( 11) 6:40( 17) 1:53( 12) 1:06
9:27( 18) 16:44( 18) 19:26( 17) 28:13( 17) 30:21( 17) 40:39( 15) 48:47( 15) 62:19( 15) 67:32( 15) 71:30( 15) 80:04( 15) 87:46( 15) 97:48( 15) 100:30( 15) 108:17( 15) 112:25( 15) 119:05( 15) 120:58( 15) 122:04
16 Артамошин Григорий р 343 02:12:45 16 5:45( 13) 6:46( 18) 2:42( 16) 8:17( 16) 4:01( 20) 22:16( 20) 7:35( 16) 8:30( 17) 7:30( 18) 4:08( 18) 10:39( 19) 8:40( 16) 11:19( 18) 2:43( 16) 5:14( 6) 7:16( 17) 6:23( 15) 1:52( 11) 1:09
5:45( 13) 12:31( 17) 15:13( 16) 23:30( 16) 27:31( 16) 49:47( 16) 57:22( 16) 65:52( 16) 73:22( 16) 77:30( 16) 88:09( 16) 96:49( 16) 108:08( 16) 110:51( 16) 116:05( 16) 123:21( 16) 129:44( 16) 131:36( 16) 132:45
17 Поплавский Андрей ЭКРАН II 268 1980 02:17:02 17 31:19( 21) 5:50( 15) 2:21( 12) 7:25( 10) 2:10( 12) 8:17( 10) 5:48( 12) 7:04( 13) 16:28( 19) 2:43( 9) 7:29( 9) 7:44( 14) 9:46( 15) 2:30( 11) 6:46( 10) 4:07( 10) 6:11( 13) 1:44( 7) 1:20
31:19( 21) 37:09( 21) 39:30( 21) 46:55( 20) 49:05( 20) 57:22( 18) 63:10( 18) 70:14( 17) 86:42( 18) 89:25( 18) 96:54( 17) 104:38( 17) 114:24( 17) 116:54( 17) 123:40( 17) 127:47( 17) 133:58( 17) 135:42( 17) 137:02
18 Соколов Александр Молодой Боец МС 32 1904 02:33:24 18 54:33( 22) 5:31( 14) 2:20( 11) 8:02( 13) 2:21( 15) 7:25( 9) 4:59( 7) 6:38( 7) 4:30( 10) 2:55( 11) 7:56( 11) 13:34( 19) 8:49( 11) 2:22( 7) 8:59( 15) 4:11( 12) 5:42( 10) 1:31( 4) 1:06
54:33( 22) 60:04( 22) 62:24( 22) 70:26( 21) 72:47( 21) 80:12( 21) 85:11( 20) 91:49( 19) 96:19( 19) 99:14( 19) 107:10( 19) 120:44( 19) 129:33( 19) 131:55( 19) 140:54( 18) 145:05( 18) 150:47( 18) 152:18( 18) 153:24
19 Максимычев Игорь Балт.берег-110% 334 1976 02:41:41 19 12:12( 19) 7:37( 21) 3:40( 20) 10:46( 19) 4:51( 21) 21:26( 19) 6:38( 15) 9:18( 18) 6:42( 15) 5:06( 19) 9:42( 18) 8:19( 15) 10:21( 17) 2:56( 18) 22:02( 19) 7:56( 19) 7:26( 19) 3:21( 19) 1:22
12:12( 19) 19:49( 19) 23:29( 18) 34:15( 18) 39:06( 18) 60:32( 19) 67:10( 19) 76:28( 18) 83:10( 17) 88:16( 17) 97:58( 18) 106:17( 18) 116:38( 18) 119:34( 18) 141:36( 19) 149:32( 19) 156:58( 19) 160:19( 19) 161:41
20 Алферов Вадим ЭКРАН II 127 1978 п.п. 7.8. 4:27( 9) 6:52( 19) 12:20( 22) 62:21
4:27( 9) 11:19( 15) 23:39( 19) 86:00
21 Павлов Александр Павловы-лично 134 1977 п.п. 7.8. 20:54( 20) 7:56( 22) 3:16( 19) 10:59( 20) 2:25( 16) 8:55( 13) 5:00( 8) 72:35
20:54( 20) 28:50( 20) 32:06( 20) 43:05( 19) 45:30( 19) 54:25( 17) 59:25( 17) 132:00
22 Смирнов Никита Оптимист М.О. I 294 1989 п.п. 7.8. 4:19( 7) 4:43( 8) 4:35( 21) 8:47( 17) 3:18( 18) 43:28( 21) 23:29( 21) 38:45
4:19( 7) 9:02( 6) 13:37( 14) 22:24( 14) 25:42( 14) 69:10( 20) 92:39( 21) 131:24
23 Масловский Дмитрий Балтийский БерегPf 21 1991 н\старт
24 Белов Александр СДЮШОР№2 МС 207 1990 н\старт
Главный судья
Главный секретарь