Открытое Первенство "110%"
30 мая 2010г., Сосново
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
MA, 24 КП, 10.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ МС 13 1971 01:13:12 +00:00 1
2 Земляков Алексей Яркий Мир МС 29 1985 01:13:38 +00:26 2
3 Тихонов Глеб БЕЛЫЕ НОЧИ МС 12 1992 01:15:13 +02:01 3
4 Бураго Алексей Гольфстрим МС 32 1975 01:15:36 +02:24 4
5 Куприенко Денис лично МС 36 1971 01:16:43 +03:31 5
6 Фатидинов Дмитрий Кузьмолово 110% I 22 1973 01:24:27 +11:15 6
7 Балясников Владимир Кузьмолово 110% I 1 1984 01:24:41 +11:29 7
8 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 26 1975 01:25:57 +12:45 8
9 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 28 1973 01:26:45 +13:33 9
10 Поляков Дмитрий НордВест КМС 39 1994 01:27:03 +13:51 10
11 Баркалов Андрей Кузьмолово 110% I 21 1979 01:29:45 +16:33 11
12 Степанов Никита НордВест I 38 1995 01:33:06 +19:54 12
13 Буймов Михаил Кузьмолово 110% I 17 1994 01:34:39 +21:27 13
14 БУДКИН АЛЕКСАНДР АЗИМУТ КМС 7 1956 01:39:22 +26:10 14
15 Фершалов Андрей Балтийский берег МС 27 1958 01:39:30 +26:18 15
16 Баркалов Валерий Кузьмолово 110% I 2 1974 01:41:15 +28:03 16
17 Малетин Глеб Кузьмолово 110% I 16 1994 01:45:19 +32:07 17
18 Бороздин Андрей Университет КМС 25 1987 01:47:34 +34:22 18
19 РУСАКОВ СЕРГЕЙ АЗИМУТ I 11 1988 01:47:45 +34:33 19
20 Голубев Максим Кузьмолово 110% I 20 1976 01:50:34 +37:22 20
21 Максимов Олег Кузьмолово 110% I 19 1974 01:52:43 +39:31 21
22 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР АЗИМУТ КМС 10 1957 01:57:56 +44:44 22
23 АБОЗОВ АНАТОЛИЙ АЗИМУТ I 5 1953 01:58:40 +45:28 23
24 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 3 1962 01:59:48 +46:36 24
25 БОГДАНОВ АНТОН АЗИМУТ II 6 1969 02:32:06 +78:54 25
26 Артемьев Александр лично 33 1972 02:39:30 +86:18 26
27 Апатенков Сергей лично 31 1980 02:41:44 +88:32 27
28 НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ АЗИМУТ КМС 9 1950 02:45:35 +92:23 28
29 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ АЗИМУТ КМС 8 1954 п.п.7.8
30 Виноградов Никита НордВест I 40 1995 п.п.7.8
DA, 24 КП, 10.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Тихонова Анастасия НордВест МС 34 1990 01:26:06 +00:00 1
2 Салихова Диана лично 37 1984 02:38:57 +12:51 2
MB, 20 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 МИТЕНКОВ АНДРЕЙ АЗИМУТ КМС 105 1962 01:14:07 +00:00 1
2 Карпельсон Александр Яркий Мир КМС 117 1970 01:15:58 +01:51 2
3 МИХАЙЛОВ МИХАИЛ АЗИМУТ МС 106 1963 01:16:53 +02:46 3
4 ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АЗИМУТ I 103 1961 01:17:56 +03:49 4
5 Ледус Игорь Балтийский берег КМС 109 1970 01:23:29 +09:22 5
6 Печенкин Юрий Яркий Мир I 116 1963 01:29:57 +15:50 6
7 ИВАНОВСКИЙ ЮРИЙ АЗИМУТ КМС 104 1946 01:30:30 +16:23 7
8 Гиль Олег лично 115 1963 01:45:48 +31:41 8
9 РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ АЗИМУТ КМС 107 1963 01:51:40 +37:33 9
10 БОРИСОВ ВЛАДИМИР АЗИМУТ КМС 102 1948 01:51:49 +37:42 10
11 УСПЕНСКИЙ СЕРГЕЙ АЗИМУТ I 108 1937 01:56:27 +42:20 11
12 Пигарев Константин Mile Sport I 101 1964 02:15:26 +61:19 12
13 Жуков Олег АЗИМУТ КМС 137 1938 02:30:07 +76:00 13
14 Гиляров Игорь лично 138 1975 03:13:15 +119:08 14
15 Артыщенко Виктор лично 112 1972 п.п.7.8
16 Аверичев Дмитрий лично 114 1972 п.п.7.8
DB, 20 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Горбунцова Наталья Балтийский берег МС 136 1983 01:16:23 +00:00 1
2 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 131 1974 01:17:00 +00:37 2
3 Пигарева Галина Mile Sport I 119 1966 01:33:45 +17:22 3
4 Куницкая Наталья АЗИМУТ КМС 110 1970 01:36:48 +20:25 4
5 Овсянникова Анна Университет 130 1982 02:24:27 +68:04 5
6 ЯШУКОВА НАТАЛЬЯ АЗИМУТ I 122 1956 03:35:01 +78:38 6
7 Гагарская Жанна Mile Sport КМС 118 1967 п.п.7.8
8 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА АЗИМУТ III 120 1959 п.п.7.8
9 ПАВЛОВА МАРИНА АЗИМУТ III 121 1955 п.п.7.8
10 Бородулина Ольга Кузьмолово 110% I 126 1992 п.п.7.8
11 Жукова Валентина АЗИМУТ КМС 140 1939 п.п.7.8
MC, 10 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Храмышев Феликс лично 208 1955 00:38:03 +00:00 1
2 Тюленев Сергей Кузьмолово 110% IIю 204 1998 00:40:26 +02:23 2
3 Тюленев Михаил Кузьмолово 110% IIю 205 1998 00:43:47 +05:44 3
4 Голубев Николай Кузьмолово 110% 209 1954 01:03:57 +25:54 4
5 Куницкий Дмитрий АЗИМУТ 210 1995 01:39:10 +61:07 5
6 ВИШНЯКОВ НИКОЛАЙ АЗИМУТ I 202 1933 01:48:33 +70:30 6
DC, 10 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Теперева Алла Кузьмолово 110% МС 211 1980 00:40:31 +00:00 1
2 Цветкова Надежда Яркий Мир КМС 207 1963 00:44:05 +03:34 2
3 Шевченко Татьяна АЗИМУТ 201 1950 01:04:08 +23:37 3
4 Ледус Анна Балтийский берег III 212 1969 01:16:40 +36:09 4
5 РУМЯНЦЕВА ИРИНА АЗИМУТ 206 1996 01:26:31 +46:00 5
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.