Кубок ВЕЛОДРАЙВ 1 этап
8 мая 2010г., Суоранда
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21А, 17 КП, 8.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Кононова Екатерина Гольфстрим 43 00:54:34 +00:00 1
2 Здебловская Виктория Lemrace 45 01:04:13 +09:39 2
3 Фёдорова Виктория Лесные Жители 42 01:17:26 +22:52 3
4 Батулова Евгения Полярная звезда 44 01:20:23 +25:49 4
5 Аполлонова Светлана лично 41 01:48:13 +53:39 5
Ж40, 7 КП, 5.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Коновалова Мария Экран 73 00:55:15 +00:00 1
М17, 17 КП, 8.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Быков Даниил Gulfstream 55 01:08:52 +00:00 1
М21А, 22 КП, 11.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Будкин Алексей ALKO-STOP 14 00:55:34 +00:00 1
2 Якорь Сергей Гольфстрим 7 00:57:10 +01:36 2
3 Желомонов Денис Гольфстрим 10 00:57:44 +02:10 3
4 Андреев Олег Калинка 3 00:57:47 +02:13 4
5 Кузьмин Василий ALKO-STOP 13 00:58:04 +02:30 5
6 Бороздин Андрей Университет 12 01:03:02 +07:28 6
7 Колтунов Владимир MTBO SPb Club 8 01:04:49 +09:15 7
8 Литвинов Александр Про-Спорт ЛО 1 01:06:14 +10:40 8
9 Ибрагимов Денис Гольфстрим 16 01:07:38 +12:04 9
10 Финагин Алексей Гольфстрим 4 01:12:03 +16:29 10
11 Лябин Евгений лично 15 01:18:37 +23:03 11
12 Маслов Алексей лично 11 01:24:50 +29:16 12
13 Осипов Игорь лично 2 01:39:42 +44:08 13
14 Баталов Григорий лично 9 01:43:23 +47:49 14
15 Чернышов Андрей TEAM SPIRIT 6 п.п.7.8
16 Морозов Алексей велосипедик.ру 17 п.п.7.8
М21В, 17 КП, 8.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Беляков Александр о-lite 54 00:50:11 +00:00 1
2 Артемов Юрий о-lite 53 00:53:22 +03:11 2
3 Филиппов Илья о-lite 52 01:04:28 +14:17 3
4 Скопин Антон лично 50 01:13:38 +23:27 4
5 Разживин Александр 47 01:49:42 +59:31 5
М40, 22 КП, 11.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Логвинчук Александр СПбГУАП 22 01:06:02 +00:00 1
2 Горев Кирилл Гайс-спорт 27 01:23:30 +17:28 2
3 Калмыков Алексей Азимут 21 01:40:01 +33:59 3
4 Борисов Андрей лично 23 02:03:04 +57:02 4
5 Гайкович Александр лично 24 п.п.7.8
МЖ14, 7 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Лобастов Станислав Сестрорецк 93 00:36:31 +00:00 1
2 Строганова Ирина Полярная звезда 92 00:42:42 +06:11 2
3 Кисиль Семен 94 00:53:35 +17:04 3
Главный судья
Главный секретарь