Всеволожская тропа 2010
5 этап
11 апреля 2010 г., п. Кузьмоловский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
DA, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ФЕРШАЛОВА КАРИНА Балтийский берег МС 209 1990 00:30:44 1 00:01:50( 31) 00:02:53( 36) 00:02:11( 42) 00:03:13( 45) 00:00:46( 44) 00:06:05( 41) 00:01:35( 40) 00:01:06( 39) 00:01:19( 38) 00:01:33( 37) 00:01:51( 43) 00:00:53( 34) 00:01:33( 33) 00:01:22( 32)
2 Красильникова Дарья Полярная Звезда КМС 97 1995 00:31:41 2 00:02:14( 31) 00:03:30( 36) 00:02:42( 42) 00:03:03( 45) 00:00:50( 44) 00:05:35( 41) 00:01:51( 40) 00:01:07( 39) 00:01:14( 38) 00:01:05( 37) 00:01:28( 43) 00:00:57( 34) 00:01:59( 33) 00:01:27( 32)
3 Грязневич Наталья лично 1008 1989 00:31:50 3 00:01:54( 31) 00:02:49( 36) 00:02:20( 42) 00:03:03( 45) 00:00:59( 44) 00:04:31( 39) 00:01:04( 41) 00:01:40( 40) 00:02:12( 37) 00:01:47( 43) 00:01:00( 34) 00:01:25( 35) 00:03:08( 33) 00:01:35( 32)
4 МОСЬПАН ОЛЕСЯ Сертолово o-team I 185 1973 00:31:51 4 00:02:45( 32) 00:01:41( 33) 00:01:32( 34) 00:01:02( 43) 00:01:32( 37) 00:01:40( 38) 00:01:37( 39) 00:01:48( 40) 00:01:31( 41) 00:03:26( 42) 00:03:14( 44) 00:01:30( 45) 00:04:21( 36) 00:02:28( 31)
5 Хлистун Юлия Белые Ночи КДЮСШ КМС 142 1994 00:32:35 5 00:02:07( 31) 00:03:10( 36) 00:02:34( 42) 00:03:37( 45) 00:00:56( 44) 00:05:40( 41) 00:01:45( 40) 00:01:05( 39) 00:01:09( 38) 00:01:14( 37) 00:01:39( 43) 00:00:56( 34) 00:01:26( 35) 00:02:41( 32)
6 Рысакова Ксения Белые Ночи КДЮСШ КМС 143 1994 00:33:01 6 00:02:31( 31) 00:03:08( 36) 00:02:35( 42) 00:03:36( 45) 00:00:56( 44) 00:05:39( 41) 00:01:47( 40) 00:01:06( 39) 00:01:08( 38) 00:01:16( 37) 00:01:36( 43) 00:00:56( 34) 00:01:29( 35) 00:02:38( 32)
7 Чепаева Наталья Белые Ночи КДЮСШ КМС 141 1992 00:33:05 7 00:02:19( 31) 00:03:28( 36) 00:02:46( 42) 00:02:57( 45) 00:00:50( 44) 00:06:39( 41) 00:01:34( 40) 00:01:12( 39) 00:01:21( 38) 00:01:34( 37) 00:01:42( 43) 00:01:02( 34) 00:01:43( 33) 00:01:40( 32)
8 Томашевская Вероника Полярная Звезда КМС 96 1994 00:33:10 8 00:02:33( 31) 00:03:20( 36) 00:02:22( 42) 00:02:55( 45) 00:00:46( 44) 00:07:04( 41) 00:01:42( 40) 00:01:18( 39) 00:01:12( 38) 00:01:29( 37) 00:01:42( 43) 00:01:02( 34) 00:01:42( 33) 00:01:37( 32)
9 Бородулина Ольга Кузьмолово 110% III 1237 1992 00:33:35 9 00:02:05( 31) 00:03:09( 36) 00:02:29( 42) 00:03:13( 45) 00:01:07( 44) 00:06:19( 41) 00:01:52( 40) 00:01:07( 39) 00:01:24( 38) 00:01:32( 37) 00:01:37( 43) 00:01:04( 34) 00:02:09( 33) 00:01:53( 32)
10 БРОВИНА ЕКАТЕРИНА Балтийский берег КМС 206 1991 00:33:57 10 00:02:21( 31) 00:03:09( 36) 00:02:48( 42) 00:03:07( 45) 00:00:51( 44) 00:04:17( 38) 00:01:57( 39) 00:01:32( 41) 00:01:55( 40) 00:02:25( 37) 00:01:35( 43) 00:01:07( 34) 00:02:20( 33) 00:01:37( 32)
11 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Балтийский берег МС 191 1958 00:35:31 11 00:02:19( 31) 00:03:36( 36) 00:02:45( 42) 00:03:20( 45) 00:00:59( 44) 00:06:10( 41) 00:01:57( 40) 00:01:19( 39) 00:01:32( 38) 00:01:53( 37) 00:01:45( 43) 00:01:04( 34) 00:01:53( 33) 00:01:55( 32)
12 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 21 1974 00:35:38 12 00:04:12( 32) 00:01:48( 33) 00:01:31( 34) 00:01:38( 43) 00:01:28( 37) 00:01:49( 38) 00:02:14( 39) 00:01:34( 40) 00:01:23( 41) 00:06:21( 44) 00:01:30( 45) 00:02:39( 42) 00:02:25( 36) 00:02:44( 31)
13 Белова Ольга NORD WEST I 156 1988 00:35:51 13 00:02:11( 31) 00:03:34( 36) 00:02:56( 42) 00:03:54( 45) 00:01:02( 44) 00:06:15( 41) 00:01:59( 40) 00:01:29( 39) 00:01:30( 38) 00:01:44( 37) 00:01:52( 43) 00:01:07( 34) 00:01:44( 33) 00:01:45( 32)
14 Федорова Мария NORD WEST КМС 158 1994 00:36:00 14 00:03:25( 32) 00:02:10( 33) 00:01:31( 34) 00:01:07( 43) 00:01:30( 37) 00:02:16( 39) 00:01:24( 40) 00:01:11( 41) 00:03:51( 38) 00:02:17( 42) 00:03:23( 44) 00:01:24( 45) 00:04:59( 36) 00:03:32( 31)
15 БОНДАРЕВА НИНА Балтийский берег КМС 207 1991 00:36:22 15 00:02:52( 31) 00:03:44( 36) 00:02:43( 42) 00:03:32( 45) 00:01:24( 44) 00:06:03( 41) 00:01:54( 40) 00:01:20( 39) 00:01:43( 38) 00:01:48( 37) 00:01:45( 43) 00:01:08( 34) 00:01:54( 33) 00:01:39( 32)
16 Батулова Евгения лично 1016 1984 00:37:09 16 00:02:20( 31) 00:03:41( 34) 00:01:25( 35) 00:02:39( 36) 00:02:39( 42) 00:03:28( 45) 00:01:07( 44) 00:05:35( 41) 00:01:38( 40) 00:01:18( 39) 00:01:28( 38) 00:01:12( 37) 00:02:00( 43) 00:02:08( 33) 00:01:32( 32)
17 Курныкина Александра О-СЕСТРОРЕЦК I 10 1994 00:39:44 17 00:02:37( 31) 00:04:34( 36) 00:02:43( 42) 00:03:36( 45) 00:00:53( 44) 00:06:28( 41) 00:02:47( 40) 00:01:31( 39) 00:01:42( 37) 00:01:54( 43) 00:01:06( 34) 00:01:50( 35) 00:03:52( 33) 00:01:36( 32)
18 Ларионова Ирина лично 1007 1980 00:40:10 18 00:02:57( 31) 00:03:56( 36) 00:03:29( 42) 00:04:00( 45) 00:01:22( 44) 00:07:17( 41) 00:01:49( 40) 00:01:20( 39) 00:01:44( 38) 00:01:52( 37) 00:01:55( 43) 00:01:21( 34) 00:02:04( 33) 00:01:59( 32)
19 Цветкова Алина Петродворец 243 1993 00:40:26 19 00:01:49( 31) 00:04:53( 34) 00:02:23( 35) 00:05:32( 38) 00:02:41( 42) 00:03:41( 45) 00:01:02( 44) 00:05:39( 41) 00:01:43( 40) 00:00:57( 39) 00:01:53( 37) 00:01:24( 43) 00:02:35( 33) 00:01:37( 32)
20 ЗАСИМОВСКАЯ МАРИЯ Балтийский берег I 195 1995 00:40:48 20 00:02:08( 31) 00:05:04( 34) 00:02:09( 35) 00:05:34( 38) 00:02:37( 42) 00:03:56( 45) 00:00:51( 44) 00:05:31( 41) 00:01:52( 40) 00:00:57( 39) 00:01:47( 37) 00:01:31( 43) 00:02:34( 33) 00:01:41( 32)
21 Клименко Александра Белые Ночи КДЮСШ КМС 150 1993 00:41:26 21 00:03:34( 31) 00:03:20( 36) 00:02:44( 42) 00:03:41( 45) 00:01:35( 44) 00:08:09( 41) 00:02:38( 40) 00:01:20( 39) 00:01:53( 38) 00:01:48( 37) 00:01:52( 43) 00:01:03( 34) 00:02:39( 33) 00:02:16( 32)
22 ТАМБЕРГ ЕЛИЗАВЕТА Балтийский берег КМС 193 1995 00:48:09 22 00:03:16( 31) 00:04:08( 36) 00:04:09( 42) 00:03:42( 45) 00:01:01( 44) 00:06:12( 38) 00:02:03( 39) 00:01:38( 41) 00:01:53( 40) 00:02:32( 37) 00:01:54( 43) 00:04:53( 35) 00:02:11( 34) 00:03:57( 33) 00:01:37( 32)
23 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА Азимут III 231 1959 00:49:11 23 00:03:30( 32) 00:04:29( 34) 00:01:51( 35) 00:03:23( 43) 00:02:04( 37) 00:02:34( 38) 00:02:36( 39) 00:02:00( 40) 00:01:43( 41) 00:05:20( 42) 00:04:18( 45) 00:01:24( 44) 00:07:04( 36) 00:04:08( 31)
24 Грауэр Лидия лично 19 1979 00:49:19 24 00:04:06( 32) 00:02:32( 33) 00:01:52( 34) 00:01:28( 43) 00:01:49( 37) 00:02:51( 38) 00:02:50( 39) 00:02:20( 40) 00:01:30( 41) 00:09:21( 42) 00:05:12( 45) 00:00:57( 44) 00:06:44( 36) 00:03:26( 31)
25 Овчинникова Дарья лично 1009 1982 00:51:18 25 00:04:26( 32) 00:06:03( 33) 00:02:51( 34) 00:01:28( 43) 00:02:03( 37) 00:02:35( 38) 00:02:47( 39) 00:01:51( 40) 00:01:32( 41) 00:09:02( 44) 00:01:49( 45) 00:03:53( 42) 00:04:36( 36) 00:03:52( 31)
26 Гурлева Ольга О-СЕСТРОРЕЦК I 8 1969 00:51:51 26 00:04:29( 32) 00:02:58( 33) 00:03:32( 34) 00:01:47( 43) 00:02:05( 37) 00:02:40( 38) 00:02:26( 39) 00:02:52( 40) 00:01:57( 41) 00:05:57( 42) 00:06:21( 45) 00:01:13( 44) 00:07:08( 36) 00:04:01( 31)
27 ИЛЮЩЕНКО АННА Балтийский берег КМС 211 1990 00:57:50 27 00:02:41( 31) 00:05:07( 36) 00:08:56( 42) 00:04:59( 45) 00:00:57( 44) 00:07:53( 41) 00:03:00( 40) 00:01:36( 39) 00:01:50( 38) 00:07:31( 37) 00:02:44( 43) 00:01:51( 34) 00:02:47( 33) 00:02:28( 32)
28 Хамцова Анастасия Дубровка 107 1994 01:11:14 28 00:05:30( 31) 00:05:40( 36) 00:03:50( 42) 00:06:54( 45) 00:01:15( 44) 00:07:38( 38) 00:03:06( 39) 00:01:22( 41) 00:03:54( 40) 00:03:42( 37) 00:02:44( 43) 00:01:27( 34) 00:02:51( 35) 00:17:12( 32)
29 НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Азимут I 233 1952 01:17:08 29 00:04:34( 31) 00:07:10( 36) 00:04:37( 42) 00:09:21( 45) 00:01:59( 44) 00:11:11( 38) 00:05:11( 41) 00:03:09( 40) 00:02:39( 39) 00:03:25( 37) 00:04:02( 43) 00:01:54( 34) 00:02:50( 35) 00:10:22( 32)
30 Попова Александра ДДТ_Калин_Горынычи 73 1995 00:07:13( 31) 00:06:57( 36) 00:09:37( 42) 00:05:58( 38) 00:03:05( 37) 00:03:03( 43) 00:01:30( 34) 00:04:30( 35) 00:03:28( 34) 00:04:27( 33) 00:03:26( 32)
31 Севостьянова Екатерина КДЮСШ-С I 98 00:03:48( 31) 00:02:51( 32) 00:03:49( 33) 00:01:45( 34) 00:01:47( 43) 00:02:17( 37) 00:04:23( 40) 00:01:53( 41) 00:02:35( 39) 00:01:56( 38) 00:04:15( 36)
MA, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попов Игорь Белые Ночи КДЮСШ КМС 147 1992 00:21:02 1 00:01:24( 31) 00:02:17( 36) 00:01:42( 42) 00:02:08( 45) 00:00:34( 44) 00:03:01( 38) 00:01:33( 39) 00:00:46( 41) 00:00:57( 40) 00:01:24( 37) 00:01:03( 43) 00:00:40( 34) 00:01:01( 33) 00:00:53( 32)
2 Масловский Дмитрий Петродворец 1003 1991 00:21:47 2 00:02:38( 32) 00:01:13( 33) 00:01:05( 34) 00:00:46( 43) 00:01:12( 37) 00:00:49( 38) 00:01:05( 39) 00:00:56( 40) 00:00:49( 41) 00:03:16( 44) 00:00:54( 45) 00:01:52( 42) 00:01:46( 36) 00:01:57( 31)
3 Кириянов Юрий БН КДЮСШ-К I 92 1993 00:22:07 3 00:01:51( 32) 00:01:12( 33) 00:01:08( 34) 00:00:50( 43) 00:01:04( 37) 00:00:54( 38) 00:01:07( 39) 00:00:58( 40) 00:00:44( 41) 00:04:16( 44) 00:00:51( 45) 00:01:50( 42) 00:01:50( 36) 00:01:58( 31)
4 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 64 1986 00:23:13 4 00:01:31( 31) 00:02:28( 36) 00:01:53( 42) 00:02:20( 45) 00:00:42( 44) 00:03:50( 41) 00:01:04( 40) 00:00:49( 39) 00:00:58( 38) 00:00:57( 37) 00:01:30( 43) 00:00:49( 34) 00:01:08( 33) 00:01:05( 32)
5 Сомов Никита Кузьмолово 110% КМС 223 1992 00:23:31 5 00:01:21( 31) 00:02:35( 36) 00:01:54( 42) 00:02:22( 45) 00:00:42( 44) 00:03:51( 41) 00:01:23( 40) 00:00:50( 39) 00:01:03( 38) 00:01:03( 37) 00:01:20( 43) 00:00:44( 34) 00:01:14( 33) 00:01:08( 32)
6 Буймов Михаил Кузьмолово 110% I 220 1994 00:24:18 6 00:02:08( 32) 00:01:39( 33) 00:01:04( 34) 00:00:55( 43) 00:01:14( 37) 00:02:05( 40) 00:00:46( 41) 00:01:08( 39) 00:00:56( 38) 00:01:57( 42) 00:02:26( 44) 00:00:55( 45) 00:03:25( 36) 00:02:14( 31)
7 Малышев Михаил NORD WEST 307 1975 00:24:29 7 00:02:30( 31) 00:02:32( 36) 00:01:57( 42) 00:02:21( 45) 00:00:40( 44) 00:04:20( 41) 00:01:10( 40) 00:00:48( 39) 00:00:52( 38) 00:00:55( 37) 00:01:23( 43) 00:00:44( 34) 00:01:13( 33) 00:01:02( 32)
8 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 20 1975 00:24:34 8 00:01:59( 32) 00:01:25( 33) 00:01:10( 34) 00:00:54( 43) 00:01:16( 37) 00:01:04( 38) 00:01:26( 39) 00:01:11( 40) 00:00:46( 41) 00:03:51( 44) 00:01:08( 45) 00:02:11( 42) 00:02:12( 36) 00:02:28( 31)
9 Наумов Дмитрий Белые Ночи КДЮСШ КМС 138 1994 00:24:39 9 00:01:45( 31) 00:02:40( 36) 00:02:04( 42) 00:02:20( 45) 00:00:37( 44) 00:03:51( 41) 00:01:15( 40) 00:00:50( 39) 00:01:23( 37) 00:01:12( 43) 00:01:40( 35) 00:01:02( 34) 00:01:12( 33) 00:01:05( 32)
10 Поляков Дмитрий NORD WEST КМС 155 1994 00:25:46 10 00:03:08( 32) 00:01:26( 33) 00:01:18( 34) 00:00:52( 43) 00:01:15( 37) 00:01:02( 38) 00:01:15( 39) 00:01:01( 40) 00:00:53( 41) 00:04:24( 44) 00:00:58( 45) 00:02:10( 42) 00:01:59( 36) 00:02:17( 31)
11 Иванов Александр Калинка 178 1988 00:25:50 11 00:01:19( 31) 00:02:26( 36) 00:01:58( 42) 00:02:12( 45) 00:00:48( 44) 00:04:15( 38) 00:01:05( 37) 00:01:38( 39) 00:00:53( 41) 00:01:03( 40) 00:02:29( 43) 00:00:49( 34) 00:01:26( 33) 00:01:16( 32)
12 Лаптев Юрий NORD WEST 304 1994 00:26:04 12 00:02:04( 31) 00:02:29( 36) 00:02:01( 42) 00:02:32( 45) 00:00:45( 44) 00:04:23( 41) 00:01:19( 40) 00:00:56( 39) 00:01:05( 38) 00:01:03( 37) 00:01:21( 43) 00:00:52( 34) 00:01:08( 35) 00:01:52( 32)
13 Белов Саша NORD WEST МС 153 1990 00:26:45 13 00:02:28( 32) 00:01:21( 33) 00:01:26( 34) 00:00:47( 43) 00:01:11( 37) 00:01:18( 38) 00:01:13( 39) 00:00:59( 40) 00:00:55( 41) 00:06:20( 44) 00:01:02( 45) 00:02:00( 42) 00:01:57( 36) 00:02:15( 31)
14 Балясников Владимир Кузьмолово 110% 1011 1984 00:26:58 14 00:01:52( 31) 00:02:46( 36) 00:02:14( 42) 00:02:41( 45) 00:00:45( 44) 00:04:27( 41) 00:01:29( 40) 00:00:57( 39) 00:01:11( 38) 00:01:11( 37) 00:01:22( 43) 00:00:51( 34) 00:01:25( 33) 00:01:30( 32)
15 АБОЗОВ АНАТОЛИЙ Азимут I 227 1953 00:27:09 15 00:02:16( 32) 00:01:35( 35) 00:01:13( 34) 00:00:58( 43) 00:01:22( 37) 00:01:49( 39) 00:01:17( 40) 00:00:57( 41) 00:01:58( 38) 00:02:03( 42) 00:02:19( 44) 00:01:18( 45) 00:03:49( 36) 00:02:32( 31)
16 Тупурия Гия Кузьмолово 110% I 224 1993 00:27:20 16 00:01:28( 31) 00:02:38( 36) 00:02:10( 42) 00:02:44( 45) 00:00:38( 44) 00:04:20( 41) 00:01:40( 40) 00:00:58( 39) 00:01:18( 38) 00:01:24( 37) 00:01:46( 43) 00:01:00( 34) 00:01:36( 33) 00:01:24( 32)
17 Митин Федор лично 1002 1990 00:27:25 17 00:01:53( 31) 00:02:32( 36) 00:02:00( 42) 00:02:52( 45) 00:00:55( 44) 00:04:33( 41) 00:01:19( 40) 00:01:02( 39) 00:01:26( 38) 00:01:15( 37) 00:01:45( 43) 00:00:50( 34) 00:01:29( 33) 00:01:24( 32)
18 Малетин Глеб Кузьмолово 110% I 221 1994 00:27:26 18 00:01:57( 31) 00:02:48( 36) 00:02:14( 42) 00:02:57( 45) 00:00:46( 44) 00:04:31( 41) 00:01:31( 40) 00:00:59( 39) 00:01:09( 38) 00:01:11( 37) 00:01:22( 43) 00:00:56( 34) 00:01:36( 33) 00:01:20( 32)
19 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ Азимут КМС 230 1957 00:27:31 19 00:02:56( 32) 00:01:48( 33) 00:01:31( 34) 00:01:23( 43) 00:01:24( 37) 00:00:53( 38) 00:01:24( 39) 00:01:52( 40) 00:00:59( 41) 00:04:02( 44) 00:01:13( 45) 00:02:06( 42) 00:02:03( 36) 00:02:21( 31)
20 Степанов Никита NORD WEST I 238 1995 00:27:33 20 00:02:24( 31) 00:02:44( 36) 00:02:10( 42) 00:02:52( 45) 00:00:50( 44) 00:05:24( 41) 00:01:18( 40) 00:00:54( 39) 00:01:05( 38) 00:00:57( 37) 00:01:21( 43) 00:00:52( 34) 00:01:15( 33) 00:01:20( 32)
21 Славинский Валерий НВМ 1005 00:27:44 21 00:02:12( 32) 00:01:49( 33) 00:01:22( 34) 00:01:00( 43) 00:01:24( 37) 00:01:15( 38) 00:01:38( 39) 00:01:16( 40) 00:00:56( 41) 00:05:01( 44) 00:01:16( 45) 00:02:12( 42) 00:02:15( 36) 00:02:30( 31)
22 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 66 1981 00:27:55 22 00:02:16( 31) 00:02:42( 36) 00:02:02( 42) 00:03:18( 45) 00:00:43( 44) 00:04:02( 38) 00:01:17( 39) 00:00:59( 41) 00:01:10( 40) 00:02:03( 37) 00:01:20( 43) 00:00:51( 34) 00:01:38( 33) 00:01:18( 32)
23 Кекин Игорь лично 117 1956 00:28:14 23 00:01:40( 31) 00:03:03( 36) 00:02:00( 42) 00:02:51( 45) 00:00:45( 44) 00:05:06( 41) 00:01:24( 40) 00:00:55( 39) 00:01:16( 37) 00:01:21( 43) 00:01:01( 34) 00:00:58( 35) 00:02:31( 33) 00:01:09( 32)
24 РУСАКОВ СЕРГЕЙ Азимут I 234 1988 00:28:36 24 00:02:05( 32) 00:01:50( 33) 00:01:17( 34) 00:00:58( 43) 00:01:25( 37) 00:02:05( 39) 00:01:13( 40) 00:01:02( 41) 00:01:55( 38) 00:04:27( 44) 00:01:17( 45) 00:02:18( 42) 00:02:19( 36) 00:02:36( 31)
25 Виноградов Никита NORD WEST I 154 1995 00:28:38 25 00:02:35( 32) 00:01:38( 33) 00:01:32( 34) 00:00:53( 43) 00:01:15( 37) 00:01:09( 38) 00:01:34( 39) 00:01:18( 40) 00:00:56( 41) 00:05:27( 44) 00:01:06( 45) 00:02:38( 42) 00:02:19( 36) 00:02:34( 31)
26 Бороздин Андрей Университет КМС 217 1987 00:29:26 26 00:01:38( 31) 00:03:14( 36) 00:02:36( 42) 00:02:42( 45) 00:00:46( 44) 00:05:12( 41) 00:01:30( 40) 00:01:43( 39) 00:01:15( 38) 00:01:01( 37) 00:01:41( 43) 00:00:56( 34) 00:01:37( 33) 00:01:08( 32)
27 Божко Павел О-СЕСТРОРЕЦК КМС 13 1988 00:29:51 27 00:02:14( 32) 00:01:38( 33) 00:01:16( 34) 00:00:57( 43) 00:01:13( 37) 00:01:35( 38) 00:01:40( 39) 00:01:14( 40) 00:02:17( 41) 00:06:46( 44) 00:01:06( 45) 00:02:10( 42) 00:01:54( 36) 00:02:19( 31)
28 Серебряницкий Константин Кузьмолово 110% I 219 1995 00:30:08 28 00:01:37( 31) 00:02:09( 32) 00:01:31( 33) 00:01:06( 34) 00:01:05( 35) 00:04:29( 42) 00:02:35( 45) 00:01:01( 44) 00:02:43( 38) 00:01:30( 39) 00:01:04( 40) 00:01:03( 41) 00:02:22( 37) 00:01:25( 43)
29 Лычагин Максим О-СЕСТРОРЕЦК I 9 1994 00:30:16 29 00:04:00( 31) 00:03:03( 36) 00:02:14( 42) 00:02:40( 45) 00:00:47( 44) 00:05:34( 41) 00:01:25( 40) 00:01:10( 39) 00:01:10( 38) 00:01:08( 37) 00:01:29( 43) 00:00:49( 34) 00:01:30( 33) 00:01:19( 32)
30 Тучак Вячеслав Белые Ночи КДЮСШ I 146 1990 00:30:21 30 00:02:22( 31) 00:02:28( 36) 00:02:03( 42) 00:02:39( 45) 00:00:42( 44) 00:04:19( 38) 00:02:17( 39) 00:01:05( 41) 00:01:40( 40) 00:01:52( 37) 00:01:13( 43) 00:01:56( 35) 00:01:16( 34) 00:01:36( 33)
31 Голубев Максим Кузьмолово 110% 1012 1976 00:30:57 31 00:02:09( 31) 00:03:08( 36) 00:02:32( 42) 00:02:55( 45) 00:00:51( 44) 00:04:47( 41) 00:01:40( 40) 00:00:59( 39) 00:01:18( 37) 00:01:30( 43) 00:00:55( 34) 00:01:16( 35) 00:02:55( 33) 00:01:25( 32)
32 Гончаров Роман БН КДЮСШ-К I 94 1992 00:31:14 32 00:02:49( 32) 00:01:45( 33) 00:01:41( 34) 00:01:07( 43) 00:01:26( 37) 00:01:33( 38) 00:01:33( 39) 00:01:27( 40) 00:01:09( 41) 00:05:35( 44) 00:01:06( 45) 00:02:41( 42) 00:03:02( 36) 00:02:34( 31)
33 Озеров Алексей Rogaining.Spb.ru 5 1969 00:31:15 33 00:02:41( 31) 00:03:33( 36) 00:02:28( 42) 00:03:18( 45) 00:00:51( 44) 00:05:08( 41) 00:01:25( 40) 00:01:14( 39) 00:01:19( 38) 00:01:14( 37) 00:01:29( 43) 00:00:55( 34) 00:01:41( 33) 00:01:28( 32)
34 Бондарев Сергей Азимут 53 00:31:22 34 00:02:46( 32) 00:01:34( 33) 00:01:19( 34) 00:01:04( 43) 00:01:23( 37) 00:01:04( 38) 00:01:30( 39) 00:01:12( 40) 00:01:15( 41) 00:07:23( 45) 00:00:53( 44) 00:02:34( 42) 00:02:43( 36) 00:02:42( 31)
35 Заченяев Виктор Азимут 241 1953 00:32:14 35 00:02:22( 31) 00:03:29( 36) 00:03:11( 42) 00:03:07( 45) 00:00:48( 44) 00:04:00( 38) 00:03:10( 41) 00:01:46( 40) 00:01:02( 39) 00:01:09( 37) 00:01:29( 43) 00:00:53( 34) 00:01:49( 33) 00:01:37( 32)
36 Худолей Владимир Балт.Берег ЛЛ I 180 1991 00:32:48 36 00:01:53( 31) 00:03:19( 36) 00:02:22( 42) 00:03:13( 45) 00:00:50( 44) 00:06:29( 41) 00:02:00( 40) 00:01:11( 39) 00:01:13( 38) 00:01:15( 37) 00:01:41( 43) 00:00:56( 34) 00:01:42( 33) 00:01:42( 32)
37 Акимкин Григорий ALKO-STOP КМС 65 1986 00:32:55 37 00:02:16( 31) 00:03:59( 36) 00:02:32( 42) 00:03:16( 44) 00:01:36( 45) 00:05:42( 41) 00:01:32( 40) 00:01:07( 39) 00:01:18( 38) 00:01:12( 37) 00:01:43( 43) 00:01:02( 34) 00:01:29( 33) 00:01:17( 32)
38 Баркалов Валерий Кузьмолово 110% III 225 1974 00:33:08 38 00:02:46( 32) 00:01:52( 33) 00:01:40( 34) 00:01:15( 43) 00:01:36( 37) 00:01:15( 38) 00:02:09( 39) 00:01:20( 40) 00:01:06( 41) 00:05:40( 44) 00:01:35( 45) 00:02:48( 42) 00:02:47( 36) 00:03:11( 31)
39 Мыльников Александр О-СЕСТРОРЕЦК КМС 14 1994 00:33:13 39 00:02:30( 32) 00:01:45( 33) 00:01:42( 34) 00:01:00( 43) 00:01:36( 37) 00:01:07( 38) 00:01:54( 39) 00:01:16( 40) 00:01:17( 41) 00:05:51( 44) 00:01:48( 45) 00:03:34( 42) 00:02:41( 36) 00:03:28( 31)
40 Телятников Дмитрий NORD WEST I 239 1995 00:33:17 40 00:04:01( 31) 00:03:00( 36) 00:02:46( 42) 00:03:05( 45) 00:01:06( 44) 00:04:39( 41) 00:01:38( 40) 00:01:14( 39) 00:01:10( 38) 00:01:21( 37) 00:01:35( 43) 00:00:59( 34) 00:02:33( 33) 00:01:34( 32)
41 Кудрявцев Илья Кузьмолово 110% I 222 1995 00:33:20 41 00:01:57( 31) 00:02:57( 36) 00:02:25( 42) 00:03:37( 45) 00:00:55( 44) 00:05:11( 38) 00:03:07( 41) 00:01:51( 40) 00:01:00( 39) 00:01:40( 37) 00:01:37( 43) 00:01:06( 34) 00:01:45( 33) 00:01:44( 32)
42 Красильников Сергей Полярная Звезда I 104 1997 00:34:25 42 00:02:43( 31) 00:03:51( 36) 00:02:27( 42) 00:03:43( 45) 00:00:41( 44) 00:06:23( 41) 00:01:30( 40) 00:01:11( 39) 00:01:44( 38) 00:01:18( 37) 00:01:45( 43) 00:00:59( 34) 00:02:18( 33) 00:01:20( 32)
43 Кудрявцев Андрей лично 74 1976 00:34:30 43 00:02:39( 32) 00:01:59( 33) 00:01:36( 34) 00:01:40( 43) 00:01:19( 37) 00:01:26( 38) 00:01:44( 39) 00:01:27( 40) 00:00:51( 41) 00:04:42( 42) 00:03:40( 45) 00:01:08( 44) 00:05:21( 36) 00:02:51( 31)
44 МАХНЕВ ВЛАДИМИР Балтийский берег I 200 1992 00:34:41 44 00:03:02( 32) 00:01:37( 34) 00:01:58( 43) 00:01:36( 37) 00:01:26( 38) 00:01:40( 39) 00:01:28( 40) 00:00:59( 41) 00:05:42( 44) 00:01:15( 45) 00:02:45( 42) 00:02:47( 36) 00:02:19( 35) 00:04:01( 31)
45 АМИРОВ ГЕРМАН Балтийский берег КМС 201 1994 00:34:42 45 00:03:07( 32) 00:01:37( 34) 00:01:55( 43) 00:01:41( 37) 00:01:24( 38) 00:01:45( 39) 00:01:30( 40) 00:00:52( 41) 00:05:37( 44) 00:01:27( 45) 00:02:44( 42) 00:02:42( 36) 00:02:18( 35) 00:04:08( 31)
46 ФЕРШАЛОВ АНДРЕЙ Балтийский берег КМС 210 1958 00:34:59 46 00:02:42( 31) 00:03:28( 36) 00:03:05( 42) 00:03:32( 45) 00:01:04( 44) 00:03:58( 38) 00:03:08( 41) 00:01:42( 40) 00:01:12( 39) 00:02:27( 37) 00:01:42( 43) 00:01:04( 34) 00:01:35( 33) 00:01:34( 32)
47 Чайковский Александр Балт.Берег ЛЛ I 181 1993 00:35:27 47 00:01:56( 31) 00:03:01( 36) 00:02:30( 42) 00:04:28( 44) 00:07:22( 41) 00:01:28( 40) 00:00:56( 39) 00:01:21( 38) 00:01:24( 37) 00:01:24( 43) 00:01:01( 34) 00:01:34( 35) 00:03:11( 33) 00:01:26( 32)
48 Десятов Сергей Сертолово o-team 188 1994 00:36:41 48 00:01:56( 31) 00:02:55( 36) 00:02:28( 42) 00:03:31( 45) 00:01:04( 44) 00:04:14( 38) 00:03:05( 39) 00:02:20( 40) 00:01:11( 41) 00:04:03( 37) 00:01:55( 43) 00:00:59( 34) 00:02:33( 33) 00:01:43( 32)
49 Лапушкин Владимир БН КДЮСШ-К I 93 1994 00:37:20 49 00:03:44( 31) 00:02:37( 32) 00:01:34( 34) 00:01:33( 35) 00:02:34( 36) 00:02:30( 42) 00:03:03( 45) 00:00:54( 44) 00:05:38( 41) 00:01:42( 40) 00:01:15( 39) 00:01:47( 37) 00:01:37( 43) 00:02:37( 33)
50 Квитковский Антон о-сестрорецк 245 1990 00:37:21 50 00:02:57( 32) 00:01:50( 33) 00:01:45( 34) 00:01:03( 43) 00:01:29( 37) 00:01:53( 39) 00:01:24( 40) 00:01:05( 41) 00:02:27( 38) 00:02:26( 42) 00:02:43( 45) 00:00:52( 44) 00:08:21( 35) 00:02:20( 36) 00:02:31( 31)
51 ЛАПЕНОК АЛЕКСАНДР Балтийский берег II 202 1994 00:37:25 51 00:04:01( 31) 00:05:24( 36) 00:03:00( 42) 00:04:09( 45) 00:00:59( 44) 00:05:32( 41) 00:01:57( 40) 00:01:16( 39) 00:01:12( 38) 00:01:18( 37) 00:01:34( 43) 00:01:01( 34) 00:01:41( 33) 00:01:38( 32)
52 Бузов Алексей Веста-Приозерск КМС 24 1995 00:37:52 52 00:03:24( 31) 00:04:59( 35) 00:02:31( 36) 00:03:41( 42) 00:03:30( 45) 00:00:56( 44) 00:06:10( 41) 00:01:38( 40) 00:01:12( 39) 00:01:19( 38) 00:01:14( 37) 00:01:47( 43) 00:01:01( 34) 00:01:57( 32)
53 Кувшинов Андрей НВМ 1006 00:39:37 53 00:03:17( 32) 00:02:24( 33) 00:01:42( 34) 00:01:14( 43) 00:01:42( 37) 00:01:53( 38) 00:02:01( 39) 00:01:35( 40) 00:01:05( 41) 00:07:20( 44) 00:01:57( 45) 00:03:23( 42) 00:04:05( 36) 00:03:38( 31)
54 Пигарев Константин Миля-Спорт 63 1963 00:40:03 54 00:03:33( 32) 00:02:03( 33) 00:02:00( 34) 00:01:26( 43) 00:01:38( 37) 00:01:54( 38) 00:02:15( 39) 00:01:33( 40) 00:01:17( 41) 00:05:57( 42) 00:03:44( 45) 00:00:51( 44) 00:06:29( 36) 00:03:09( 31)
55 Диденко Илья Полярная Звезда I 99 1996 00:40:33 55 00:02:08( 31) 00:03:57( 36) 00:03:02( 42) 00:04:39( 45) 00:00:55( 44) 00:07:00( 41) 00:02:28( 40) 00:01:32( 39) 00:01:32( 38) 00:01:39( 37) 00:02:12( 43) 00:01:21( 34) 00:02:34( 33) 00:02:13( 32)
56 Белов Алексей лично 242 1972 00:40:57 56 00:03:01( 31) 00:02:24( 32) 00:02:26( 33) 00:01:34( 34) 00:01:06( 43) 00:01:54( 37) 00:01:47( 38) 00:02:16( 39) 00:01:59( 40) 00:01:17( 41) 00:05:18( 42) 00:04:17( 45) 00:01:12( 44) 00:05:58( 36)
57 Грищенко Сергей КЦТТ Моск. II 62 1992 00:42:27 57 00:02:24( 31) 00:03:30( 36) 00:02:20( 42) 00:03:26( 45) 00:01:03( 44) 00:06:41( 40) 00:01:11( 39) 00:01:29( 38) 00:01:06( 37) 00:01:55( 43) 00:00:55( 34) 00:05:23( 35) 00:03:47( 33) 00:01:21( 32)
58 Руденко Дмитрий Полярная Звезда II 105 1997 00:42:53 58 00:02:45( 31) 00:04:46( 36) 00:03:35( 42) 00:03:59( 45) 00:01:22( 44) 00:06:41( 41) 00:02:34( 40) 00:01:54( 39) 00:02:02( 38) 00:02:00( 37) 00:02:11( 43) 00:01:03( 34) 00:02:23( 33) 00:01:44( 32)
59 Харламов Михаил Азимут 1004 1964 00:43:21 59 00:02:26( 31) 00:03:25( 36) 00:02:47( 42) 00:03:20( 45) 00:00:49( 44) 00:06:11( 37) 00:04:00( 40) 00:01:07( 41) 00:01:29( 39) 00:01:19( 38) 00:06:28( 35) 00:01:49( 34) 00:01:21( 43) 00:02:32( 33) 00:01:41( 32)
60 Панов Сергей Кузьмолово 110% 1010 1995 00:43:22 60 00:01:58( 31) 00:03:20( 36) 00:02:31( 42) 00:04:04( 45) 00:02:01( 44) 00:08:13( 41) 00:02:00( 39) 00:01:19( 38) 00:01:16( 37) 00:02:19( 43) 00:01:02( 34) 00:01:29( 32) 00:02:28( 33) 00:03:15( 35)
61 Бугаев Роман лично 22 1983 00:43:27 61 00:04:25( 31) 00:03:50( 36) 00:03:05( 42) 00:03:43( 45) 00:00:49( 44) 00:08:24( 41) 00:02:01( 40) 00:01:09( 39) 00:01:46( 37) 00:02:10( 43) 00:01:06( 34) 00:02:29( 35) 00:04:07( 33) 00:01:41( 32)
62 Мишарев Василий Rogaining.Spb.ru 4 1974 00:45:00 62 00:03:21( 32) 00:03:09( 33) 00:02:14( 34) 00:01:58( 35) 00:04:47( 37) 00:02:26( 38) 00:02:32( 39) 00:02:14( 40) 00:01:31( 41) 00:06:49( 44) 00:01:40( 45) 00:03:23( 42) 00:03:16( 36) 00:03:24( 31)
63 Корнев Илья лично-Федорова 213 1972 00:48:26 63 00:02:34( 31) 00:04:23( 36) 00:03:19( 42) 00:09:41( 45) 00:00:55( 44) 00:07:40( 41) 00:01:55( 40) 00:01:24( 39) 00:01:55( 38) 00:01:12( 37) 00:01:54( 43) 00:01:19( 34) 00:01:46( 35) 00:03:30( 33) 00:01:50( 32)
64 Вишерский Вадим БН КДЮСШ-К III 95 1975 00:49:17 64 00:03:52( 31) 00:04:18( 36) 00:03:49( 42) 00:10:16( 45) 00:01:14( 44) 00:06:25( 39) 00:01:24( 40) 00:01:34( 41) 00:03:48( 38) 00:01:43( 37) 00:01:57( 43) 00:01:03( 34) 00:02:52( 33) 00:01:49( 32)
65 Гурлев Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК III 7 1999 00:50:25 65 00:04:19( 32) 00:03:04( 33) 00:02:40( 34) 00:01:47( 43) 00:03:50( 37) 00:01:42( 38) 00:03:05( 39) 00:04:18( 40) 00:01:39( 41) 00:09:00( 44) 00:01:40( 45) 00:03:40( 42) 00:03:05( 36) 00:03:49( 31)
66 Косарев Василий О-СЕСТРОРЕЦК II 15 1997 00:54:08 66 00:01:53( 31) 00:03:44( 36) 00:02:33( 42) 00:17:08( 45) 00:01:02( 44) 00:06:12( 41) 00:01:28( 40) 00:03:36( 39) 00:01:28( 38) 00:02:09( 37) 00:01:44( 43) 00:01:12( 34) 00:04:11( 33) 00:02:59( 32)
67 Бекташев Александр О-СЕСТРОРЕЦК II 11 1996 00:59:08 67 00:03:37( 32) 00:04:02( 34) 00:02:22( 33) 00:03:03( 43) 00:01:59( 37) 00:06:48( 40) 00:01:50( 39) 00:06:29( 41) 00:11:38( 45) 00:00:47( 44) 00:03:07( 42) 00:04:00( 36) 00:03:13( 35) 00:03:50( 31)
68 НИКИТИН МИХАИЛ Азимут III 232 1945 01:02:55 68 00:03:49( 31) 00:04:51( 36) 00:03:08( 42) 00:09:35( 44) 00:12:37( 41) 00:02:04( 40) 00:01:40( 39) 00:01:57( 38) 00:01:57( 37) 00:02:13( 43) 00:01:28( 34) 00:02:41( 35) 00:05:17( 32) 00:03:22( 33)
69 ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ Азимут I 229 1939 01:04:47 69 00:04:22( 31) 00:06:50( 36) 00:05:23( 42) 00:06:02( 45) 00:01:45( 44) 00:13:26( 41) 00:02:37( 40) 00:01:56( 39) 00:02:18( 38) 00:02:07( 37) 00:03:18( 43) 00:01:34( 34) 00:02:46( 35) 00:05:50( 32)
70 ЦИМБАЛ ИГОРЬ Азимут II 236 1939 01:11:11 70 00:04:17( 31) 00:04:54( 36) 00:03:18( 42) 00:04:31( 45) 00:04:07( 44) 00:11:22( 41) 00:02:20( 40) 00:03:11( 39) 00:02:08( 38) 00:02:16( 37) 00:03:13( 39) 00:09:27( 37) 00:02:14( 43) 00:01:27( 34) 00:03:24( 33) 00:02:30( 32) 00:03:20( 31)
71 Рыжков Сергей лично 75 1975 12:47:01( 31) 00:07:10( 32) 00:05:13( 33) 00:04:49( 38) 00:03:01( 39) 00:04:39( 40) 00:02:11( 41) 00:05:10( 42) 00:-53:-4( 32) 00:03:00( 33) 00:02:31( 34) 00:02:36( 35) 00:04:07( 43) 00:03:01( 37) 00:02:23( 38) 00:03:22( 39) 00:03:19( 40) 00:02:03( 41)
72 Пономарев Григорий Дубровка 109 1993 00:06:32( 31) 00:05:03( 36) 00:03:53( 42) 00:05:20( 45) 00:03:41( 44) 00:06:42( 38) 00:03:21( 39) 00:01:07( 41) 00:04:11( 40) 00:03:37( 37) 00:02:39( 43) 00:01:18( 34)
73 Ульданов Руслан Белые Ночи КДЮСШ I 139 1994 00:01:49( 31) 00:02:43( 36) 00:02:09( 42) 00:02:23( 45) 00:00:36( 44) 00:03:38( 39) 00:01:03( 40) 00:00:48( 41) 00:02:56( 37) 00:01:14( 43) 00:00:58( 34) 00:01:24( 33) 00:01:09( 32)
DB, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малышева Злата NORD WEST I 159 1997 00:28:59 1 00:02:20( 31) 00:03:56( 36) 00:02:57( 42) 00:02:54( 38) 00:03:20( 41) 00:01:48( 40) 00:01:23( 39) 00:01:30( 37) 00:01:47( 43) 00:01:00( 34) 00:02:00( 33) 00:01:34( 32)
2 Песегова Анастасия NORD WEST I 157 1996 00:29:49 2 00:03:04( 31) 00:03:05( 36) 00:02:48( 42) 00:03:01( 38) 00:03:35( 41) 00:01:24( 40) 00:01:00( 39) 00:02:13( 37) 00:01:44( 43) 00:01:07( 34) 00:02:39( 33) 00:01:46( 32)
3 Заливка Антонина Веста-Приозерск II 26 1993 00:30:43 3 00:02:02( 31) 00:03:33( 36) 00:02:27( 42) 00:02:27( 38) 00:03:12( 41) 00:02:34( 39) 00:01:45( 40) 00:03:20( 37) 00:02:00( 43) 00:01:03( 34) 00:01:46( 33) 00:01:37( 32)
4 Тюленева Екатерина Кузьмолово 110% 44 00:31:28 4 00:02:28( 31) 00:03:48( 36) 00:03:01( 42) 00:02:53( 38) 00:02:02( 39) 00:01:35( 41) 00:01:46( 40) 00:03:20( 37) 00:02:02( 43) 00:01:14( 34) 00:02:13( 33) 00:01:59( 32)
5 Скворцова Ирина Веста-Приозерск 29 1967 00:34:17 5 00:03:53( 32) 00:02:28( 33) 00:02:10( 34) 00:01:29( 43) 00:02:00( 37) 00:02:47( 39) 00:02:15( 40) 00:01:26( 41) 00:03:24( 38) 00:03:06( 42) 00:03:16( 36) 00:03:28( 31)
6 Климова Наталья КЦТТ Моск. I 60 1967 00:37:18 6 00:03:00( 31) 00:04:29( 36) 00:03:06( 42) 00:03:11( 38) 00:02:38( 39) 00:02:03( 40) 00:03:35( 37) 00:01:57( 43) 00:01:20( 34) 00:01:58( 35) 00:04:47( 33) 00:02:05( 32)
7 Строганова Ирина Полярная Звезда I 102 1996 00:37:19 7 00:01:59( 31) 00:04:02( 36) 00:03:43( 42) 00:03:46( 38) 00:02:10( 39) 00:02:17( 41) 00:02:24( 40) 00:02:53( 37) 00:03:04( 43) 00:01:09( 34) 00:02:45( 32) 00:02:43( 33)
8 Томашевская Виктория Полярная Звезда III 103 1997 00:37:23 8 00:02:04( 31) 00:04:01( 36) 00:03:55( 42) 00:03:43( 38) 00:01:56( 39) 00:02:22( 41) 00:02:24( 40) 00:02:59( 37) 00:03:00( 43) 00:01:12( 34) 00:02:41( 32) 00:02:54( 33)
9 Есипенко Татьяна Полярная Звезда I 100 1983 00:38:28 9 00:03:55( 31) 00:05:39( 36) 00:03:44( 42) 00:02:54( 38) 00:03:09( 39) 00:02:00( 41) 00:02:05( 40) 00:03:37( 37) 00:01:48( 43) 00:01:17( 34) 00:03:01( 33) 00:01:57( 32)
10 Жидкова Алена Белые Ночи КДЮСШ I 144 1995 00:39:27 10 00:02:39( 31) 00:03:58( 36) 00:03:02( 42) 00:05:01( 39) 00:02:06( 40) 00:03:00( 37) 00:02:00( 38) 00:03:55( 43) 00:01:10( 34) 00:01:40( 35) 00:04:01( 32) 00:02:17( 33)
11 Новикова Варвара Кузьмолово 110% 1000 1996 00:40:20 11 00:02:38( 31) 00:03:23( 36) 00:03:13( 42) 00:04:46( 45) 00:01:29( 44) 00:08:18( 38) 00:01:58( 37) 00:01:53( 43) 00:01:21( 34) 00:01:57( 35) 00:04:23( 33) 00:02:12( 32)
12 ИВАНОВА АНЖЕЛИКА Балтийский берег I 194 1996 00:40:45 12 00:03:32( 32) 00:02:11( 33) 00:01:55( 34) 00:03:00( 43) 00:01:55( 37) 00:02:22( 39) 00:01:44( 40) 00:01:31( 41) 00:03:24( 38) 00:10:43( 42) 00:02:54( 36) 00:03:23( 31)
13 ДАНИЛОВА МАРИНА Балтийский берег III 199 1997 00:41:50 13 00:04:08( 32) 00:02:13( 33) 00:01:55( 34) 00:02:59( 43) 00:01:54( 37) 00:02:22( 39) 00:01:42( 40) 00:01:26( 41) 00:03:32( 38) 00:10:42( 42) 00:02:55( 36) 00:03:23( 31)
14 Пыхтунова Надя Белые Ночи КДЮСШ 190 1993 00:46:23 14 00:01:57( 31) 00:03:48( 36) 00:02:50( 42) 00:04:29( 39) 00:01:40( 40) 00:03:37( 41) 00:05:12( 38) 00:02:06( 37) 00:02:55( 43) 00:06:50( 34) 00:02:00( 32) 00:02:48( 33)
15 Исаева Татьяна КЦТТ Моск. I 57 1969 00:46:28 15 00:03:10( 31) 00:05:26( 36) 00:06:50( 42) 00:04:33( 38) 00:03:11( 39) 00:01:45( 41) 00:02:53( 40) 00:03:26( 37) 00:02:42( 43) 00:01:45( 34) 00:03:18( 33) 00:02:37( 32)
16 Крылова Елена Северный ветер II 2 1963 00:46:46 16 00:03:33( 32) 00:02:52( 33) 00:02:48( 34) 00:02:17( 35) 00:03:13( 36) 00:03:16( 42) 00:03:45( 45) 00:01:08( 44) 00:08:24( 41) 00:01:59( 40) 00:02:52( 39) 00:02:13( 37)
17 Бевза Татьяна NORD WEST II 161 1994 00:51:00 17 00:03:10( 31) 00:03:35( 36) 00:02:47( 42) 00:03:39( 45) 00:00:46( 44) 00:05:06( 38) 00:01:33( 37) 00:02:06( 43) 00:03:03( 33) 00:01:52( 34) 00:01:47( 35) 00:09:55( 32)
18 Смирнова Марина лично 17 1981 00:54:55 18 00:05:17( 32) 00:06:52( 33) 00:04:47( 34) 00:01:25( 43) 00:01:55( 37) 00:07:03( 40) 00:02:02( 39) 00:01:39( 41) 00:03:37( 38) 00:05:58( 36) 00:05:07( 35) 00:06:43( 31)
19 Белова Татьяна Щеглово 124 00:55:22 19 00:06:07( 31) 00:05:26( 36) 00:03:35( 42) 00:05:32( 45) 00:02:58( 44) 00:07:17( 38) 00:03:16( 39) 00:01:42( 41) 00:03:53( 40) 00:03:14( 37) 00:02:41( 43) 00:01:32( 34)
20 Коченова Татьяна Щеглово 122 00:55:45 20 00:06:23( 31) 00:05:06( 36) 00:03:50( 42) 00:05:20( 45) 00:03:35( 44) 00:07:32( 38) 00:02:39( 39) 00:01:32( 41) 00:03:19( 40) 00:03:49( 37) 00:03:01( 43) 00:01:16( 34)
21 Васильева Анастaсия Щеглово 121 00:56:06 21 00:06:22( 31) 00:05:02( 36) 00:03:50( 42) 00:05:15( 45) 00:03:52( 44) 00:07:09( 38) 00:02:38( 39) 00:01:37( 41) 00:03:41( 40) 00:03:53( 37) 00:02:43( 43) 00:01:24( 34)
22 Пономарева Таня Рахья 175 01:03:38 22 00:06:01( 31) 00:06:20( 36) 00:03:11( 42) 00:06:04( 45) 00:01:46( 44) 00:07:27( 41) 00:02:00( 40) 00:02:38( 39) 00:02:15( 38) 00:06:27( 37) 00:02:33( 43) 00:01:11( 34) 00:12:15( 32)
23 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Азимут II 228 1935 01:05:22 23 00:08:53( 32) 00:05:05( 33) 00:05:54( 34) 00:02:39( 43) 00:03:39( 37) 00:04:03( 39) 00:03:33( 40) 00:02:53( 41) 00:03:57( 39) 00:03:05( 38) 00:05:34( 42) 00:06:53( 36) 00:05:03( 31)
24 Улизкина Ольга ДДТ_Калин_Горынычи IIIю 69 1995 01:06:53 24 00:05:46( 31) 00:05:38( 36) 00:04:18( 42) 00:06:07( 45) 00:02:22( 44) 00:12:48( 38) 00:04:02( 39) 00:02:52( 40) 00:05:08( 37) 00:03:04( 43) 00:01:53( 34) 00:02:23( 35)
25 Федосеева Юлия NORD WEST IIю 160 1998 00:07:33( 31) 00:11:02( 36) 00:04:36( 42) 00:10:31( 45) 00:02:13( 44)
26 Пономарева Маша Рахья 177 00:03:37( 31) 00:03:57( 32) 00:03:05( 33) 00:02:04( 34) 00:01:44( 43) 00:02:04( 37) 00:03:33( 38) 00:03:58( 42) 00:04:49( 45) 00:01:10( 44) 00:21:20( 39)
DC, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рысакова Ира Белые Ночи КДЮСШ II 148 1996 00:30:52 1 00:02:46( 31) 00:03:54( 36) 00:03:07( 42) 00:05:14( 39) 00:02:05( 38) 00:02:00( 37) 00:02:09( 43) 00:01:12( 34) 00:03:31( 33) 00:01:55( 32)
2 Крылова Татьяна Северный ветер II 1 1997 00:31:13 2 00:03:18( 31) 00:04:00( 36) 00:02:55( 42) 00:02:37( 38) 00:02:46( 39) 00:02:05( 37) 00:02:01( 43) 00:01:17( 34) 00:02:53( 33) 00:04:19( 32)
3 АРТАМОНОВА ТАТЬЯНА Балтийский берег Iю 196 1999 00:38:35 3 00:02:32( 31) 00:06:17( 36) 00:04:06( 42) 00:03:18( 38) 00:02:33( 37) 00:02:22( 43) 00:01:54( 34) 00:02:22( 35) 00:04:41( 33) 00:05:15( 32)
4 ШИЛОВА ПОЛИНА Балтийский берег IIю 197 1999 00:39:14 4 00:04:18( 31) 00:05:45( 36) 00:04:09( 42) 00:03:12( 38) 00:02:51( 37) 00:02:06( 43) 00:01:26( 34) 00:03:11( 35) 00:05:03( 33) 00:03:36( 32)
5 КАРПЕНКО ОЛЕСЯ Сертолово o-team 186 1998 00:39:44 5 00:02:23( 31) 00:04:23( 36) 00:05:38( 38) 00:02:14( 39) 00:02:11( 37) 00:02:07( 43) 00:03:24( 33) 00:02:04( 34) 00:03:41( 35) 00:07:34( 32)
6 Федорова Елена лично-Федорова 216 1971 00:45:34 6 00:05:13( 31) 00:06:07( 36) 00:04:00( 42) 00:04:07( 38) 00:03:27( 37) 00:03:28( 43) 00:01:46( 34) 00:03:15( 35) 00:06:30( 33) 00:03:04( 32)
7 Овсянникова Софья Полярная Звезда Iю 106 1998 00:52:16 7 00:04:32( 31) 00:05:14( 36) 00:03:17( 42) 00:04:00( 38) 00:02:40( 37) 00:02:01( 43) 00:01:25( 34) 00:05:33( 33) 00:02:42( 32) 00:05:57( 35)
8 Русакова Лариса Азимут 1001 00:55:01 8 00:06:27( 32) 00:05:06( 33) 00:04:47( 34) 00:03:43( 43) 00:03:13( 37) 00:04:55( 39) 00:04:16( 38) 00:05:46( 42) 00:05:37( 36) 00:07:44( 31)
9 Бекташева Арина О-СЕСТРОРЕЦК IIю 12 1999 01:03:09 9 00:07:42( 32) 00:05:15( 33) 00:04:13( 43) 00:02:12( 37) 00:06:25( 40) 00:02:00( 39) 00:10:17( 38) 00:04:38( 42) 00:11:07( 36) 00:05:26( 31)
10 Тарасенко Люба Рахья 176 01:03:59 10 00:06:21( 31) 00:06:21( 36) 00:03:14( 42) 00:06:04( 45) 00:01:57( 44) 00:07:38( 41) 00:02:10( 40) 00:03:03( 39) 00:02:21( 38) 00:05:34( 37) 00:02:21( 43) 00:01:17( 34) 00:12:04( 32)
11 Обрубова Катя NORD WEST IIIю 166 2000 01:05:10 11 00:08:50( 32) 00:04:52( 33) 00:05:11( 43) 00:03:24( 37) 00:04:24( 39) 00:04:02( 40) 00:03:27( 41) 00:05:41( 38) 00:11:01( 35) 00:03:58( 34)
12 Апушкина Ира NORD WEST IIIю 165 2000 01:05:19 12 00:08:58( 32) 00:04:45( 33) 00:05:00( 43) 00:03:35( 37) 00:04:29( 39) 00:03:59( 40) 00:03:23( 41) 00:05:47( 38) 00:11:02( 35) 00:04:05( 34)
13 Кокорина Елена NORD WEST IIIю 167 2000 01:07:29 13 00:07:37( 32) 00:04:25( 33) 00:04:06( 43) 00:03:41( 37) 00:09:43( 41) 00:04:52( 40) 00:03:07( 39) 00:03:02( 38) 00:12:51( 35) 00:03:08( 34)
14 Тарасенко Вера Рахья 171 01:07:35 14 00:04:26( 31) 00:03:22( 32) 00:03:03( 33) 00:01:54( 34) 00:01:45( 43) 00:02:20( 37) 00:03:20( 38) 00:03:55( 42) 00:04:54( 45) 00:01:12( 44) 00:21:22( 39)
15 ФИЛИПЕНКО КСЕНИЯ Сертолово o-team 187 1998 00:06:58( 32) 00:12:22( 33) 00:02:59( 34) 00:02:22( 43) 00:03:05( 37) 00:04:13( 38) 00:04:56( 41) 00:16:17( 36) 00:05:08( 31)
MC, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кургузкин Виктор Белые Ночи КДЮСШ II 140 1998 00:24:05 1 00:02:08( 31) 00:03:14( 36) 00:02:15( 42) 00:02:07( 38) 00:01:19( 37) 00:01:25( 43) 00:01:37( 34) 00:01:41( 33) 00:02:35( 35) 00:03:19( 32)
2 Тюленев Сергей Кузьмолово 110% 254 00:31:50 2 00:03:18( 31) 00:03:27( 36) 00:03:27( 42) 00:03:20( 38) 00:02:02( 37) 00:01:59( 43) 00:01:25( 34) 00:01:43( 35) 00:05:08( 33) 00:03:02( 32)
3 ИВАНОВ МАКСИМ Балтийский берег III 198 1999 00:37:31 3 00:02:26( 31) 00:06:06( 36) 00:03:50( 42) 00:03:23( 38) 00:02:56( 37) 00:02:24( 43) 00:01:48( 34) 00:02:32( 35) 00:04:32( 33) 00:04:18( 32)
4 Олейник Рома Рахья 173 00:43:56 4 00:03:30( 31) 00:04:00( 36) 00:03:44( 42) 00:03:33( 38) 00:02:34( 39) 00:04:38( 43) 00:01:49( 34) 00:02:09( 33) 00:02:02( 32) 00:02:41( 34) 00:02:01( 35)
5 Белоусов Юрий Морозовка 76 1997 00:44:40 5 00:03:15( 32) 00:02:34( 33) 00:02:42( 34) 00:02:24( 35) 00:04:23( 43) 00:02:19( 37) 00:02:58( 38) 00:03:07( 39) 00:03:19( 40) 00:02:09( 41)
6 Васильев Александр Щеглово 118 00:50:37 6 00:02:31( 31) 00:06:33( 36) 00:04:52( 42) 00:04:26( 38) 00:01:23( 37) 00:03:14( 43) 00:02:48( 34) 00:02:41( 33) 00:02:47( 32) 00:10:48( 35)
7 Кукаленков Дмитрий Балт.Берег ЛЛ IIIю 183 1998 00:51:49 7 00:05:28( 32) 00:03:23( 33) 00:09:14( 43) 00:04:49( 37) 00:03:28( 39) 00:03:53( 40) 00:02:53( 38) 00:03:36( 41) 00:05:27( 42) 00:03:50( 36)
8 Могильный Илья БН КДЮСШ-К Iю 89 1997 00:57:32 8 00:04:32( 31) 00:05:59( 36) 00:04:14( 42) 00:04:51( 38) 00:04:04( 37) 00:02:37( 43) 00:01:59( 34) 00:04:22( 33) 00:02:33( 32) 00:11:43( 35)
9 Елизаров Кирилл БН КДЮСШ-К IIIю 90 1997 00:58:06 9 00:04:04( 31) 00:06:37( 36) 00:03:40( 42) 00:04:39( 38) 00:04:15( 37) 00:02:40( 43) 00:01:49( 34) 00:04:29( 33) 00:03:12( 32) 00:11:32( 35)
10 Ильвес Александр БН КДЮСШ-К Iю 91 1996 00:58:58 10 00:05:00( 31) 00:06:49( 36) 00:03:48( 42) 00:05:06( 38) 00:04:03( 37) 00:02:41( 43) 00:01:46( 34) 00:04:32( 33) 00:02:38( 32) 00:12:02( 35)
11 Федоров Яков лично-Федорова 212 1999 01:02:59 11 00:04:10( 31) 00:09:48( 36) 00:06:18( 35) 00:04:33( 34) 00:02:20( 43) 00:03:36( 37) 00:02:32( 38) 00:06:32( 42) 00:05:28( 45) 00:01:39( 44)
12 Лещев Алексей Кузьмолово 110% 255 01:03:11 12 00:04:41( 31) 00:12:32( 36) 00:05:42( 42) 00:05:14( 38) 00:03:04( 37) 00:03:10( 43) 00:03:30( 34) 00:06:42( 33) 00:05:42( 35) 00:08:37( 32)
13 Телятников Олег NORD WEST 240 01:06:43 13 00:07:31( 32) 00:04:24( 33) 00:03:47( 43) 00:03:31( 37) 00:10:07( 41) 00:04:53( 40) 00:03:23( 39) 00:02:28( 38) 00:08:37( 35) 00:06:46( 34)
14 Балаев Василий о-сестрорецк 248 2001 01:10:08 14 00:06:55( 31) 00:07:23( 36) 00:05:46( 38) 00:02:18( 37) 00:03:38( 39) 00:02:45( 41) 00:03:14( 40) 00:14:03( 42) 00:06:03( 45) 00:01:59( 44)
15 Лесной Алексей гимназия 144 IIIю 52 1995 00:04:00( 31) 00:06:40( 34) 00:01:47( 43) 00:05:30( 39) 00:04:27( 38) 00:14:31( 35) 00:03:29( 34) 00:07:16( 37)
16 Гончаров Никита БН КДЮСШ-К II 88 1998 00:03:48( 31) 00:03:55( 32) 00:02:28( 33) 00:01:44( 34) 00:01:54( 43) 00:01:51( 37) 00:02:12( 38) 00:04:32( 42) 00:03:08( 36)
17 Михайловский Александр Щеглово 119 00:02:37( 31) 00:06:42( 36) 00:05:13( 42) 00:03:51( 38) 00:02:21( 37) 00:03:40( 43) 00:01:20( 34) 00:03:40( 33) 00:03:17( 32) 00:03:21( 31)
18 Овчинников Игорь лично 179 2004
MD, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Привалов Алексей Белые Ночи КДЮСШ IIю 149 2000 00:21:41 1 00:03:19( 31) 00:03:56( 36) 00:02:50( 35) 00:02:11( 34) 00:01:29( 43) 00:03:18( 33) 00:01:43( 32)
2 Яковлев Иван Белые Ночи КДЮСШ IIIю 135 1996 00:21:48 2 00:03:33( 31) 00:03:46( 36) 00:02:55( 35) 00:02:07( 34) 00:01:34( 43) 00:03:00( 33) 00:01:57( 32)
3 Волков Илья Белые Ночи КДЮСШ 128 1997 00:31:12 3 00:04:55( 32) 00:02:39( 34) 00:02:03( 43) 00:02:34( 37) 00:02:57( 38) 00:07:02( 36) 00:05:53( 31)
4 Кудрявцев Николай Кузьмолово 110% IIIю 226 2000 00:37:04 4 00:07:59( 32) 00:04:40( 34) 00:03:24( 43) 00:02:22( 37) 00:04:19( 38) 00:07:33( 36) 00:04:10( 31)
5 Лукашевич Антон Веста-Приозерск III 27 2000 00:37:12 5 00:04:16( 32) 00:02:59( 33) 00:05:51( 43) 00:01:17( 34) 00:04:18( 35) 00:06:33( 37) 00:01:51( 38) 00:05:03( 36)
6 ЭСАТОВ СЕРГЕЙ Балтийский берег Iю 203 1999 00:38:07 6 00:05:20( 31) 00:06:40( 32) 00:03:53( 33) 00:03:10( 34) 00:02:57( 43) 00:03:25( 35) 00:04:38( 36)
7 Котвицкий Александр Кузьмолово 110% 252 00:38:33 7 00:04:58( 31) 00:07:02( 36) 00:07:29( 35) 00:04:02( 34) 00:03:35( 43) 00:05:29( 33) 00:00:07( 33) 00:02:06( 32)
8 Ершов Иван Белые Ночи КДЮСШ Iю 133 2000 00:40:27 8 00:03:12( 31) 00:05:23( 36) 00:09:15( 35) 00:04:40( 34) 00:02:20( 43) 00:07:11( 33) 00:04:23( 32)
9 Фатидинов Тимофей Кузьмолово 110% 253 00:42:02 9 00:05:14( 31) 00:06:48( 36) 00:07:07( 35) 00:03:52( 34) 00:03:53( 43) 00:05:43( 33) 00:04:30( 32)
10 Преображенский Арсений гимназия 144 45 1995 00:42:37 10 00:04:44( 31) 00:09:50( 36) 00:05:41( 42) 00:05:39( 38) 00:03:52( 37) 00:03:33( 43) 00:01:13( 34)
11 Лях Никита девяткино 249 2000 00:44:23 11 00:04:01( 31) 00:09:33( 36) 00:05:56( 42) 00:04:57( 38) 00:02:18( 37) 00:08:24( 43) 00:03:06( 34)
12 Шумнов Владислав БН КДЮСШ-К Iю 81 1999 00:45:11 12 00:05:19( 31) 00:08:06( 36) 00:07:23( 35) 00:05:37( 34) 00:03:05( 43) 00:06:36( 33) 00:03:47( 32)
13 Зайцев Андрей Белые Ночи КДЮСШ 151 1999 00:45:37 13 00:08:23( 31) 00:05:30( 36) 00:08:55( 35) 00:05:13( 34) 00:02:12( 43) 00:06:55( 33) 00:04:24( 32)
14 Абрамов Андрей Кузьмолово 110% 302 00:45:53 14 00:04:46( 31) 00:07:42( 36) 00:05:40( 42) 00:05:53( 38) 00:03:00( 37) 00:04:17( 43) 00:03:28( 34) 00:06:38( 32)
15 Джоробаев Жан Белые Ночи КДЮСШ IIIю 129 1998 00:46:00 15 00:04:06( 31) 00:08:59( 36) 00:04:20( 35) 00:03:21( 34) 00:04:17( 32) 00:05:07( 33) 00:04:56( 43)
16 Смирнов Денис БН КДЮСШ-К Iю 79 2000 00:46:02 16 00:06:13( 31) 00:07:45( 36) 00:07:21( 35) 00:05:52( 34) 00:03:01( 43) 00:06:50( 33) 00:03:44( 32)
17 Медведько Тимофей Кузьмолово 110% 301 00:46:19 17 00:04:22( 31) 00:06:53( 36) 00:12:18( 38) 00:04:09( 37) 00:04:26( 43) 00:03:02( 34) 00:06:43( 32)
18 Шумнов Валерий БН КДЮСШ-К Iю 82 1999 00:47:03 18 00:06:56( 31) 00:06:49( 36) 00:08:48( 35) 00:05:38( 34) 00:03:03( 43) 00:06:32( 33) 00:04:05( 32)
19 Ананьев Леонид гимназия 144 34 1998 00:47:52 19 00:04:35( 31) 00:06:16( 34) 00:02:06( 43) 00:05:46( 39) 00:04:26( 38) 00:14:11( 35) 00:03:29( 34) 00:03:05( 32)
20 Васильев Федор гимназия 144 49 1998 00:48:04 20 00:04:43( 31) 00:06:13( 34) 00:02:16( 43) 00:05:39( 39) 00:04:20( 38) 00:13:57( 35) 00:03:34( 34) 00:03:24( 32)
21 Тух Игорь Кузьмолово 110% 250 00:48:04 20 00:06:49( 31) 00:07:14( 32) 00:04:36( 33) 00:03:53( 34) 00:03:56( 35) 00:06:03( 43) 00:02:34( 37)
22 Капусткин Руслан Белые Ночи КДЮСШ IIIю 130 2000 00:48:15 22 00:15:09( 31) 00:07:47( 36) 00:09:04( 38) 00:03:17( 37) 00:00:10( 37) 00:03:24( 43) 00:01:45( 34) 00:03:24( 32)
23 Кичук Алексей Кузьмолово 110% 303 00:49:37 23 00:03:10( 31) 00:05:28( 32) 00:02:31( 33) 00:02:02( 34) 00:06:37( 35) 00:04:36( 36) 00:07:06( 38) 00:08:31( 37)
24 Феофанов Даниил Веста-Приозерск 244 2000 00:52:52 24 00:09:21( 32) 00:04:58( 33) 00:04:26( 34) 00:02:34( 43) 00:02:29( 37) 00:07:33( 38) 00:11:08( 36) 00:06:00( 31)
25 Павлов Михаил Белые Ночи КДЮСШ IIIю 131 2000 00:53:49 25 00:20:22( 31) 00:09:01( 36) 00:07:29( 38) 00:03:25( 37) 00:03:33( 43) 00:01:46( 34) 00:03:36( 32)
26 Колеватов Александр Белые Ночи КДЮСШ 132 1999 00:54:03 26 00:20:23( 31) 00:08:08( 36) 00:08:39( 38) 00:03:24( 37) 00:03:25( 43) 00:01:47( 34) 00:03:18( 32)
27 Лавор Кирилл ДДТ_Калин_Горынычи 72 1998 00:55:27 27 00:14:14( 31) 00:05:37( 36) 00:04:14( 42) 00:05:50( 38) 00:03:10( 37) 00:02:52( 43) 00:01:40( 34) 00:04:10( 35) 00:03:41( 34) 00:03:57( 33) 00:02:32( 32)
28 Яковлев Даня Рахья 168 00:57:34 28 00:06:44( 31) 00:10:37( 36) 00:12:13( 38) 00:03:42( 37) 00:03:19( 43) 00:01:57( 34) 00:02:37( 35)
29 Щур Савелий Веста-Приозерск 28 1999 00:59:01 29 00:07:58( 32) 00:07:10( 33) 00:05:34( 35) 00:04:56( 34) 00:15:14( 43) 00:03:29( 37) 00:10:17( 31)
30 Вишерский Владимир БН КДЮСШ-К 86 2003 00:59:22 30 00:08:01( 32) 00:06:16( 33) 00:05:17( 34) 00:04:21( 43) 00:06:39( 37) 00:05:05( 38) 00:09:29( 36)
31 Гриневич Саша Балт.Берег ЛЛ IIIю 184 1999 01:01:36 31 00:08:18( 32) 00:06:56( 33) 00:05:59( 35) 00:04:43( 34) 00:10:34( 43) 00:06:11( 37) 00:14:08( 31)
32 Тория Роман гимназия 144 41 1997 01:03:08 32 00:03:19( 31) 00:07:27( 34) 00:02:00( 43) 00:05:35( 39) 00:04:15( 38) 00:14:30( 35) 00:03:28( 34) 00:06:53( 37)
33 Коробченко Алексей гимназия 144 40 1997 01:03:30 33 00:03:40( 31) 00:06:51( 34) 00:01:51( 43) 00:05:49( 39) 00:04:17( 38) 00:14:20( 35) 00:03:35( 34) 00:07:08( 37)
34 Скарбовский Федор гимназия 144 30 1999 01:08:43 34 00:08:55( 31) 00:07:49( 32) 00:06:21( 33) 00:04:14( 34) 00:03:20( 43) 00:03:18( 37) 00:10:08( 35)
35 Лесной Олег гимназия 144 32 1999 01:08:52 35 00:08:53( 31) 00:07:51( 32) 00:05:19( 33) 00:05:33( 34) 00:03:32( 43) 00:03:12( 37) 00:09:07( 35)
36 Шаронин Владислав гимназия 144 35 1998 00:08:51( 31) 00:16:43( 35) 00:03:50( 34) 00:06:41( 33) 00:09:30( 32)
37 Вождалов Артур гимназия 144 37 1998 00:04:40( 31) 00:03:51( 32) 00:03:57( 33) 00:03:14( 34) 00:04:21( 43) 00:05:11( 35)
38 Романов Александр гимназия 144 48 1997 00:06:06( 31) 00:17:00( 35) 00:03:29( 34) 00:06:22( 33) 00:09:51( 32)
39 Фомин Сергей БН КДЮСШ-К IIIю 87 2000 00:04:29( 31) 00:05:39( 36) 00:04:05( 35) 00:03:59( 34) 00:04:03( 32) 00:05:53( 33) 00:21:14( 32)
40 Волвенко Артем Белые Ночи КДЮСШ 127 2000 00:06:06( 31) 00:09:10( 32) 00:06:40( 33) 00:04:24( 34) 00:03:53( 35) 00:07:20( 36)
41 Медведев Артем Белые Ночи КДЮСШ Iю 134 2000 00:03:54( 31) 00:08:13( 36) 00:05:19( 35) 00:03:18( 34) 00:09:53( 33) 00:04:27( 43)
42 Тушков Виталий КДЮСШ-С 174 2002 00:05:00( 31) 00:16:49( 36) 00:09:44( 42) 00:08:21( 36)
43 Логиновский Алексей КДЮСШ-С 1015 2001 00:05:06( 31) 00:16:49( 36) 00:09:39( 42)
DD, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбатенкова Анна Белые Ночи КДЮСШ 145 2004 00:34:38 1 00:05:22( 32) 00:04:09( 33) 00:03:11( 34) 00:01:51( 43) 00:02:19( 37) 00:03:03( 39) 00:02:32( 40)
2 Трусова Света Рахья 170 00:35:31 2 00:03:02( 31) 00:04:32( 32) 00:03:46( 33) 00:02:30( 34) 00:02:50( 43) 00:03:13( 37) 00:03:15( 38)
3 Кузнецова Эва Рахья 169 00:37:22 3 00:03:11( 31) 00:04:33( 32) 00:03:55( 33) 00:02:22( 34) 00:02:55( 43) 00:02:41( 37) 00:03:45( 38)
4 Кургузкина Диана Белые Ночи КДЮСШ 218 2004 00:40:08 4 00:04:43( 31) 00:08:54( 32) 00:04:20( 33) 00:03:17( 34) 00:02:05( 35) 00:03:24( 43) 00:02:54( 37)
5 ЕЛКИНА АЛЕКСАНДРА Балтийский берег IIю 204 1999 00:46:34 5 00:05:33( 31) 00:06:31( 32) 00:03:57( 33) 00:03:02( 34) 00:03:06( 43) 00:04:02( 37) 00:06:07( 35)
6 Титова Мария Белые Ночи КДЮСШ IIю 152 2000 00:47:15 6 00:09:47( 31) 00:05:41( 36) 00:14:17( 38) 00:03:25( 37) 00:03:10( 43) 00:01:29( 34) 00:03:31( 33)
7 Саламахина Анастасия гимназия 144 46 1996 00:47:24 7 00:06:13( 31) 00:09:12( 36) 00:05:32( 42) 00:05:05( 38) 00:05:03( 37) 00:03:48( 43) 00:02:36( 34) 00:04:17( 32)
8 Медведько Соня Кузьмолово 110% 300 00:48:11 8 00:04:36( 31) 00:06:59( 36) 00:12:25( 38) 00:03:02( 37) 00:05:25( 43) 00:04:34( 34) 00:05:22( 32)
9 Яценко Дарья БН КДЮСШ-К IIIю 83 2000 00:51:14 9 00:07:14( 32) 00:07:24( 33) 00:04:11( 34) 00:03:01( 43) 00:05:38( 37) 00:05:08( 38) 00:07:43( 36) 00:05:34( 31)
10 Яковлева Варвара БН КДЮСШ-К IIIю 77 2000 00:51:36 10 00:07:35( 32) 00:06:27( 33) 00:05:09( 34) 00:02:43( 43) 00:03:09( 37) 00:06:13( 38) 00:09:21( 36) 00:05:35( 31)
11 Дрожжева Катя БН КДЮСШ-К 85 2001 00:51:47 11 00:07:54( 32) 00:06:44( 33) 00:04:22( 34) 00:03:03( 43) 00:03:27( 37) 00:06:25( 38) 00:08:34( 36) 00:06:38( 31)
12 Иванова Настя БН КДЮСШ-К IIIю 78 2000 00:51:52 12 00:08:11( 32) 00:06:04( 33) 00:04:41( 34) 00:02:46( 43) 00:03:37( 37) 00:05:58( 38) 00:09:15( 36) 00:07:38( 31)
13 Стародубченко Лиза БН КДЮСШ-К 84 2000 00:51:58 13 00:08:27( 32) 00:06:41( 33) 00:03:46( 34) 00:02:56( 43) 00:03:45( 37) 00:06:24( 38) 00:08:37( 36) 00:05:32( 31)
14 Клочкова Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК 16 1994 01:02:22 14 00:13:43( 34) 00:08:35( 31) 00:07:14( 36) 00:05:39( 42) 00:04:35( 38) 00:04:30( 37) 00:02:57( 43) 00:01:50( 34) 00:05:01( 33) 00:03:46( 32)
15 Веремеева Мария гимназия 144 31 1999 01:08:53 15 00:09:08( 31) 00:07:54( 32) 00:06:07( 33) 00:04:34( 34) 00:03:02( 43) 00:03:44( 37) 00:10:29( 35)
16 Ванчурина Анастасия гимназия 144 33 1999 01:10:05 16 00:09:35( 31) 00:07:47( 32) 00:06:10( 33) 00:04:46( 34) 00:02:38( 43) 00:04:02( 37) 00:10:17( 35)
17 Дук Евгения гимназия 144 42 1997 01:14:16 17 00:09:12( 31) 00:09:09( 34) 00:03:34( 35) 00:22:01( 36) 00:07:46( 38) 00:03:13( 39) 00:03:23( 37) 00:03:30( 43)
18 Лешонкова Яна Кузьмолово 110% 23 00:05:22( 31) 00:04:19( 36) 00:00:21( 36) 00:09:52( 45) 00:03:19( 44) 00:05:39( 42) 00:19:12( 31)
19 Быкова Екатерина гимназия 144 36 1998 00:04:41( 31) 00:04:01( 32) 00:03:58( 33) 00:03:05( 34) 00:04:18( 43) 00:05:02( 35)
20 Ершова Александра гимназия 144 38 1998 00:21:50( 33) 00:05:38( 34) 00:03:20( 43) 00:03:35( 37) 00:09:27( 35)
21 Завилейская Екатерина гимназия 144 39 1998 00:08:41( 32) 00:03:56( 33) 00:03:08( 34) 00:04:23( 43) 00:05:04( 35)
22 Капустина Владислава гимназия 144 43 1997 00:08:56( 31) 00:09:21( 34) 00:03:27( 35) 00:28:13( 32) 00:03:48( 33) 00:04:08( 43)
23 Жукова Дарья гимназия 144 50 1998 00:05:27( 31) 00:09:16( 34) 00:03:49( 35) 00:28:06( 32) 00:03:06( 33)
24 Лотарева Дарья гимназия 144 51 1998 00:05:48( 31) 00:08:43( 34) 00:03:54( 35) 00:27:53( 32) 00:02:11( 33) 00:02:49( 43)
25 Шайкина Настя Кузьмолово 110% 55 00:05:42( 31) 00:14:49( 45) 00:03:03( 44) 00:05:36( 42) 00:18:29( 31)
26 Петрова Оля Кузьмолово 110% 56 00:05:43( 31) 00:04:07( 36) 00:10:24( 45) 00:03:09( 44) 00:05:32( 42) 00:04:01( 36) 00:14:45( 31)
27 Петрова Вика Кузьмолово 110% 125 13:18:13( 31) 00:04:12( 36) 00:00:33( 36) 00:10:12( 45) 00:02:47( 44) 00:05:53( 42) 00:04:16( 36) 00:14:15( 31)
28 Беднякова Ника Белые Ночи КДЮСШ 126 2001 00:09:34( 31) 00:06:37( 32) 00:06:38( 33) 00:04:00( 34) 00:03:59( 35) 00:06:48( 36)
29 ПЛАТОНОВА МАРИЯ Балтийский берег IIю 205 2000 00:05:42( 31) 00:05:55( 36) 00:06:56( 35) 00:42:08( 34) 00:05:02( 33) 00:05:30( 32)
30 Логинова Оля Кузьмолово 110% 1017 00:05:26( 31) 00:04:29( 36) 00:10:43( 45) 00:02:54( 44) 00:05:45( 42) 00:18:46( 31)
MB, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шеляпин Вячеслав Белые Ночи КДЮСШ I 137 1995 00:22:30 1 00:01:35( 31) 00:02:33( 36) 00:02:06( 42) 00:01:51( 38) 00:01:31( 39) 00:01:02( 41) 00:01:30( 40) 00:02:08( 37) 00:01:27( 43) 00:00:53( 34) 00:01:15( 35) 00:02:25( 32)
2 Шайкин Николай Белые Ночи КДЮСШ I 136 1996 00:23:33 2 00:01:29( 31) 00:02:45( 36) 00:01:55( 42) 00:02:42( 38) 00:02:19( 41) 00:01:22( 40) 00:03:21( 39) 00:01:16( 37) 00:01:10( 43) 00:00:43( 34) 00:01:32( 33) 00:01:01( 32)
3 Бровин Александр веста-динамо 247 1951 00:32:39 3 00:02:44( 32) 00:02:51( 35) 00:01:53( 34) 00:02:23( 33) 00:03:42( 43) 00:01:47( 37) 00:02:09( 39) 00:01:43( 40) 00:01:10( 41) 00:02:57( 38) 00:03:59( 36) 00:03:14( 31)
4 Баразенко Александр NORD WEST 306 1998 00:32:51 4 00:03:12( 32) 00:01:44( 33) 00:02:54( 43) 00:01:36( 37) 00:02:08( 39) 00:01:15( 40) 00:01:52( 41) 00:05:26( 44) 00:01:33( 45) 00:02:54( 42) 00:02:36( 36) 00:03:01( 31)
5 Федоров Виталий NORD WEST I 164 1997 00:36:49 5 00:03:03( 31) 00:05:32( 35) 00:03:03( 36) 00:03:26( 42) 00:03:13( 38) 00:04:16( 41) 00:02:00( 39) 00:02:05( 37) 00:02:07( 43) 00:01:01( 34) 00:02:07( 33) 00:01:57( 32)
6 СОЛОВЬЁВ ВАСИЛИЙ Азимут II 235 1949 00:38:41 6 00:02:54( 31) 00:05:07( 36) 00:03:38( 42) 00:03:14( 38) 00:03:00( 39) 00:01:40( 41) 00:02:26( 40) 00:03:16( 37) 00:01:48( 43) 00:01:15( 34) 00:03:55( 35) 00:03:39( 32)
7 Корнеев Виктор Балт.Берег ЛЛ II 182 1996 00:39:35 7 00:03:29( 31) 00:04:41( 36) 00:03:28( 42) 00:03:46( 38) 00:02:55( 39) 00:02:21( 40) 00:02:44( 37) 00:02:14( 43) 00:01:24( 34) 00:02:31( 35) 00:04:29( 33) 00:02:06( 32)
8 Козловский Дима Рахья 172 00:39:40 8 00:03:30( 32) 00:02:15( 33) 00:06:29( 34) 00:01:13( 43) 00:01:36( 37) 00:01:09( 38) 00:02:05( 39) 00:01:48( 40) 00:01:18( 41) 00:05:31( 42) 00:05:51( 36) 00:04:45( 31)
9 Зараковский Максим NORD WEST II 162 1998 00:40:00 9 00:03:37( 31) 00:04:25( 36) 00:03:12( 42) 00:03:35( 38) 00:04:33( 41) 00:02:22( 39) 00:02:08( 40) 00:02:54( 37) 00:02:58( 43) 00:01:10( 34) 00:02:58( 33) 00:02:50( 32)
10 Лобастов Стас Сестрорецк-МПС 1013 1996 00:40:52 10 00:02:50( 31) 00:03:06( 32) 00:02:46( 34) 00:01:28( 35) 00:04:42( 36) 00:03:15( 42) 00:03:43( 38) 00:02:08( 39) 00:01:23( 41) 00:03:21( 40) 00:02:55( 37) 00:02:19( 43) 00:01:22( 34) 00:02:18( 32)
11 Тюленев Михаил Кузьмолово 110% 251 00:47:11 11 00:02:26( 31) 00:03:37( 36) 00:02:43( 42) 00:02:52( 38) 00:02:08( 39) 00:01:41( 41) 00:01:53( 40) 00:02:36( 37) 00:02:14( 43) 00:01:26( 34) 00:01:46( 33) 00:01:56( 32)
12 Смирнов Михаил лично 18 1982 00:54:40 12 00:04:58( 32) 00:06:52( 33) 00:04:59( 34) 00:01:28( 43) 00:01:56( 37) 00:06:56( 40) 00:02:04( 39) 00:01:36( 41) 00:03:41( 38) 00:06:03( 36) 00:05:12( 35) 00:06:32( 31)
13 Юфанов-Мишин Павел NORD WEST IIю 163 1999 00:55:02 13 00:03:28( 31) 00:04:16( 36) 00:02:52( 42) 00:06:11( 38) 00:02:32( 39) 00:01:57( 40) 00:03:18( 37) 00:01:48( 43) 00:00:59( 34) 00:07:05( 32) 00:10:14( 35) 00:03:35( 33)
14 Новиков Пётр ДДТ_Калин_Горынычи IIIю 68 1995 01:09:04 14 00:06:20( 31) 00:06:41( 36) 00:03:25( 42) 00:04:54( 45) 00:06:18( 44) 00:12:26( 38) 00:03:55( 39) 00:02:57( 40) 00:04:48( 37) 00:03:29( 43) 00:01:53( 34) 00:02:21( 35)
15 Румянцев Максим ДДТ_Калин_Горынычи 70 1995 01:09:05 15 00:06:27( 31) 00:06:37( 36) 00:00:10( 36) 00:03:21( 42) 00:05:29( 45) 00:05:40( 44) 00:12:11( 38) 00:04:18( 39) 00:02:41( 40) 00:00:19( 40) 00:04:49( 37) 00:03:36( 43) 00:01:19( 34) 00:02:30( 35) 00:00:04( 35)
16 Анакин Илья Дубровка 113 1994 01:11:27 16 00:06:07( 31) 00:05:36( 36) 00:03:30( 42) 00:05:21( 45) 00:03:37( 44) 00:06:54( 38) 00:02:53( 39) 00:01:38( 41) 00:04:24( 40) 00:03:20( 37) 00:02:33( 43) 00:01:30( 34) 00:02:43( 35) 00:17:11( 32)
17 Мельницкий Даниил NORD WEST 305 1999 00:03:45( 32) 00:02:25( 33) 00:02:08( 34) 00:01:18( 43) 00:01:39( 37) 00:01:53( 38) 00:04:31( 42) 00:02:45( 36) 00:07:25( 35) 00:05:04( 31)
Главный судья Шумилов В.Н.
Главный секретарь Шеин А.В.