Кубок "Центра "Ладога"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
04.11.09
пос.Цвелодубово
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бударина Анна Nord West IIIю 7 2000 11:01:00
2 Трифонова Александра Nord West 43 2000 11:02:00
3 Акимова Елизавета ЦВР"Маугли" Iю 197 2000 11:03:00
4 Запорожцева Соня Nord West 17 2000 11:04:00
5 Колечкова Виктория Балтийский берег-Ф 57 2002 11:05:00 4502033
6 Буланая Анастасия Nord West IIIю 8 2000 11:06:00
7 Дмитриевская Ксюша Веста IIIю 71 2001 11:07:00 4502018
8 Апушкина Ирина Nord West 2 2000 11:08:00
9 Петрова Ксения Веста IIIю 82 2000 11:09:00
10 Цагараева Ольга Nord West 47 2000 11:10:00
11 Зотова Ксения КАЛИНКА IIю 111 2001 11:11:00
12 Ванюкова Алина Nord West 9 2000 11:12:00
13 Ледус Вера Балтийский берег-Ф IIю 59 2000 11:13:00
14 Паненко Александра Nord West 37 2000 11:14:00
15 Лебеденко Александра ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 237 2000 11:15:00 4502058
16 Левина Екатерина Nord West 29 2000 11:16:00
17 Назина Алиса КАЛИНКА 118 2000 11:17:00
18 Шаталова Маргарита Сестрорецк-Белов 196 2001 12:02:00
19 . 283 12:03:00
20 Павлова Анна Сестрорецк-Белов IIIю 189 2000 12:04:00
21 . 277 12:05:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Елкина Александра Балтийский берег-Ф IIIю 53 1999 11:41:00 4502031
2 Шаблюк Екатерина Петродворец IIю 148 11:42:00
3 ЛИСТРАТЕНКО ВЕРОНИКА ЦФК АВС IIIю 214 1998 11:43:00
4 Артамонова Татьяна Балтийский берег-Ф Iю 51 1999 11:44:00 238256
5 Шишкина Варвара Веста IIIю 88 1999 11:45:00
6 Бондарчик Ольга ЮВЕНТА_С_БОР 226 1998 11:46:00
7 Назина Марьяна КАЛИНКА 119 1998 11:47:00
8 Особливец Ирина ЮВЕНТА_С_БОР II 243 1998 11:48:00
9 Малаховская Ксения Веста IIIю 80 1999 11:49:00
10 Колтунова Екатерина Петродворец Iю 134 1998 11:50:00
11 Флоринская Александра КАЛИНКА IIIю 124 1999 11:51:00
12 КУРЕНКОВА ЮЛИЯ ЦФК АВС IIIю 212 1998 11:52:00
13 Белодедова Анна ЮВЕНТА_С_БОР 223 1999 11:53:00 4502055
14 Булашевич Ирина КАЛИНКА Iю 107 1999 11:54:00
15 Шишканова Юлия ЮВЕНТА_С_БОР IIю 258 1998 11:55:00
16 Лаврова Ася КАЛИНКА 114 1998 11:56:00
17 Гусева Полина ЮВЕНТА_С_БОР 228 1997 11:57:00 в/к
18 Амосова Анастасия КАЛИНКА IIIю 105 1999 11:58:00
19 Кучинская Яна ЮВЕНТА_С_БОР 236 1997 11:59:00 в/к
20 Булашевич Анна КАЛИНКА Iю 106 1999 12:00:00
21 Карпенко Юлия ЮВЕНТА_С_БОР IIю 232 1998 12:01:00
22 Чабанова Алина Сестрорецк-Белов IIIю 195 1999 12:20:00
23 Фотьянова Лиза Сестрорецк ПС IIIю 181 1999 12:21:00
24 Тихонова Юля Сестрорецк-Белов 194 1999 12:22:00
25 Харченко Алина Сестрорецк МПС IIю 166 1998 12:23:00
26 . 290 12:24:00
27 Цветкова Кристина Сестрорецк ПС IIю 182 1998 12:25:00
28 . 291 12:26:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бенза Татьяна Nord West IIIю 5 1996 11:34:00
2 Фомина Елизавета Петродворец Iю 146 11:35:00
3 Малышева Злата Nord West I 32 1997 11:36:00
4 Степанова Лиза Веста Iю 84 1997 11:37:00 895814
5 Белякова Руслана ЮВЕНТА_С_БОР III 224 1997 11:38:00
6 Зиновьева Наташа Веста Iю 73 1997 11:39:00
7 Карабанова Настя Петродворец IIю 132 11:40:00
8 Ломакина Евгения ЮВЕНТА_С_БОР III 238 1996 11:41:00 2011605
9 Каменцева Вероника Nord West IIю 23 1996 11:42:00
10 Данилова Марина Балтийский берег-Ф II 52 1997 11:43:00 238030
11 Абрамова Анастасия КАЛИНКА IIю 104 1996 11:44:00
12 Седая Анна ЮВЕНТА_С_БОР II 248 1996 11:45:00
13 Иванова Анжелика Балтийский берег-Ф I 56 1996 11:46:00 238029
14 Лыгорева Ольга ЮВЕНТА_С_БОР III 239 1996 11:47:00
15 Васильева Аня Веста IIIю 69 1997 11:48:00
16 Бараненко Ольга ЮВЕНТА_С_БОР I 222 1996 11:49:00 1602270
17 Логинова Светлана Выборг-Ориентир IIю 94 1996 12:01:00
18 Попова Р Ладога-NW 269 12:02:00
19 Пябус Алина Сестрорецк МПС IIIю 162 1997 12:03:00
20 Эсаулова Т Ладога-NW 273 12:04:00
21 Смирнова Лиза Сестрорецк МПС Iю 164 1996 12:05:00
22 . 289 12:06:00
23 Кондратенко Вика Сестрорецк МПС II 156 1996 12:07:00
24 . 284 12:08:00
25 Дубенская Даша Сестрорецк МПС IIю 153 1997 12:09:00
26 Павлухина В Ладога-NW 268 12:10:00
27 Томашевская Вика Сестрорецк МПС Iю 165 1997 12:11:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Рузанова Любовь ЦВР"Маугли" IIIю 202 1995 11:20:00
2 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф КМС 54 1995 11:21:00 1005825
3 Федорова Мария Nord West КМС 46 1994 11:22:00
4 Кобарова Евгения ЮВЕНТА_С_БОР КМС 235 1994 11:23:00
5 Изотова Юлия Nord West КМС 22 1994 11:24:00
6 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф КМС 64 1995 11:25:00 1005835
7 Габидулина Вероника ЮВЕНТА_С_БОР II 227 1995 11:26:00
8 Гребеньщикова К Ладога-NW 263 12:01:00
9 . 292 12:02:00
10 Финаревская К Ладога-NW 272 12:03:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Цветкова Алина Петродворец КМС 147 11:01:00
2 Карастан Виктория ЮВЕНТА_С_БОР КМС 231 1993 11:02:00
3 Ушанова Алёна Веста КМС 86 1992 11:03:00 1005476
4 Кузнецова Екатерина Петродворец КМС 137 11:04:00
5 Чортоломная Катя Сестрорецк МПС III 167 1993 12:01:00
6 . 281 12:02:00
7 Маслова Евгения Сестрорецк МПС I 159 1992 12:03:00
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Гребенец Татьяна Nord West КМС 12 1991 11:05:00
2 Косенко Ольга Петродворец I 136 11:06:00
3 Тихонова Анастасия Nord West МС 42 11:07:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 ДВОРКО НАДЕЖДА ЦФК АВС МС 209 1983 11:08:00
2 Ермилова Ирина ЮВЕНТА_С_БОР I 230 1980 11:09:00
3 Курицына Оксана КАЛИНКА I 112 1976 11:10:00
4 Калугина Яна Веста КМС 75 1987 11:11:00 1005475
5 Белова Ольга Nord West I 4 1988 11:12:00
6 Иванова Екатерина Петродворец I 131 11:13:00 238015
7 Савенкова Елена Nord West 38 1985 11:14:00
8 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 63 1982 11:15:00 1301106
9 Петсон Валентина Лично КМС 127 1973 12:04:00 1005466
10 Лосева Александра Выборг КМС 90 1989 12:05:00
11 . 279 12:06:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Пигарева Галина Балтийский Берег (MS I 50 1966 12:07:00 1301595
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 66 1958 11:27:00 1301105
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Степанова Ирина КАЛИНКА МС 122 1952 11:17:00 238267
2 Кириченко Елена ЮВЕНТА_С_БОР МС 234 1953 11:18:00
3 Хабанова Римма ЦВР"Маугли" МС 203 1949 11:19:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Лаптев Евгений Nord West 27 1999 11:18:00 в/к
2 Кухарь Степан КАЛИНКА 113 2000 11:19:00
3 Дмитриев Иван Nord West 13 2001 11:20:00
4 Поляков Павел КАЛИНКА 121 2000 11:21:00
5 Дубков Дмитри1 Nord West 15 2000 11:22:00
6 Лакомкин Андрей КАЛИНКА 115 2000 11:23:00
7 Малышев Даниил Nord West 31 2000 11:24:00
8 Викентьев Владислав КАЛИНКА IIю 108 2001 11:25:00
9 Лексин Даниил Nord West 30 2000 11:26:00
10 Абрамов Павел КАЛИНКА IIю 103 2000 11:27:00
11 Орехов Ратмир Nord West IIIю 36 2001 11:28:00
12 Погосов Евгений ЮВЕНТА_С_БОР 245 2000 11:29:00
13 Витов Артем Nord West IIIю 11 2000 11:30:00
14 Шевченко Никита ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 256 2000 11:31:00 1005823
15 Поляков Миша Веста IIIю 83 2000 11:32:00 4502023
16 Ушаков Михаил ЮВЕНТА_С_БОР Iю 254 2001 11:33:00 1301696
17 Кока Владимир ЦВР"Маугли" 201 2000 11:34:00
18 Пкин Артем ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 244 2000 11:35:00 4502057
19 Тихомиров Дмитрий Nord West IIIю 41 1999 11:36:00 в/к
20 Мельницкий Даниил Nord West Iю 33 2000 11:37:00
21 ПУСТОВОЙТ ВИТАЛИЙ ЦФК АВС IIIю 218 2000 11:38:00
22 Бойцов Роман Nord West 6 2000 11:39:00
23 Шалденков Никита ЦВР"Маугли" IIю 204 2000 11:40:00
24 Малина Алексей Выборг-Ориентир 95 2000 12:06:00
25 Сваринь Даня Сестрорецк-Белов 190 2001 12:07:00
26 . 293 12:08:00
27 Кузьмин Саша Сестрорецк-Белов 188 2002 12:09:00
28 Огородников Олег Сестрорецк ПС IIIю 179 2000 12:10:00
29 Стрельников Артём Сестрорецк-Белов 193 2001 12:11:00
30 Булгаков Даниил Сестрорецк ПС IIIю 171 2000 12:12:00
31 Ксенофонтов Максим Сестрорецк-Белов 187 2000 12:13:00
32 . 275 12:14:00
33 Дрожжин Андрей Сестрорецк-Белов 184 2002 12:15:00
34 Кондрашов Александр Выборг-Ориентир 91 2000 12:16:00
35 Семенюк Сергей Сестрорецк-Белов 192 2001 12:17:00
36 Никольский Павел Выборг-Ориентир 99 2002 12:18:00
37 Семенихин Никита Сестрорецк-Белов 191 2001 12:19:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 ХОРОШАВИН АЛЕКСАНДР ЦФК АВС II 220 1998 11:01:00
2 Карженков Никита Nord West Iю 25 1999 11:02:00
3 Гогорев Ильмир Веста IIIю 70 1999 11:03:00
4 ВАРПАХОВСКИЙ АНДРЕЙ ЦФК АВС Iю 206 1998 11:04:00
5 Васильев Тимофей Веста IIIю 68 1999 11:05:00
6 Костецкий Валерий Nord West Iю 26 1998 11:06:00
7 ВОЛОДЬКО ИГОРЬ ЦФК АВС IIIю 207 1998 11:07:00
8 Шубинский Илья ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 259 1999 11:08:00
9 МИХАЙЛОВ ВАЛЕРИЙ ЦФК АВС Iю 215 1999 11:09:00
10 Зараковский Максим Nord West II 18 1998 11:10:00
11 Трифонов Никита ЮВЕНТА_С_БОР II 253 1998 11:11:00
12 Отинов Роман КАЛИНКА Iю 120 1999 11:12:00
13 Сущевский Всеволод Nord West 40 1998 11:13:00
14 Николаев Михаил Петродворец IIIю 140 11:14:00
15 Валиев Эльдар ЦВР"Маугли" Iю 198 1999 11:15:00
16 КУХАРЧУК ДМИТРИЙ ЦФК АВС Iю 213 1998 11:16:00
17 Курозин Рома Веста IIIю 79 1999 11:17:00
18 ДАВЫДОВ ДЕНИС ЦФК АВС IIIю 208 1998 11:18:00
19 Титов Игорь КАЛИНКА 123 1998 11:19:00
20 Миронов Михаил Nord West IIIю 34 1999 11:20:00
21 Коржев Андрей Веста IIIю 77 1999 11:21:00 4502022
22 Фаенко Максим Nord West IIIю 45 1998 11:22:00
23 ШАБАЛИН АЛЕКСЕЙ ЦФК АВС IIIю 221 1999 11:23:00
24 Марочкин Никита ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 242 1998 11:24:00
25 БЕЛИКОВ ПЁТР ЦФК АВС IIю 205 1999 11:25:00
26 Сельков Всеволод ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 249 1999 11:26:00 1301697
27 Иванов Максим Балтийский берег-Ф III 55 1999 11:27:00 4502167
28 Семенов Александр ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 250 1998 11:28:00
29 Юфанов-Мишин Павел Nord West Iю 48 1999 11:29:00
30 Эсатов Сергей Балтийский берег-Ф Iю 67 1999 11:30:00
31 ПРОКОФЬЕВ ПАВЕЛ ЦФК АВС IIIю 217 1998 11:31:00
32 Леонтьев Илья КАЛИНКА IIю 117 1999 11:32:00
33 Захарков Саша Веста Iю 72 1999 11:33:00 4502024
34 Иванов Станислав Сестрорецк-Белов IIIю 185 1999 12:01:00
35 Васильев Олег Сестрорецк ПС IIIю 172 1999 12:02:00
36 Витман Егор Сестрорецк-Белов IIIю 183 1999 12:03:00
37 Владимиров Денис Сестрорецк ПС IIю 173 1999 12:04:00
38 Зараковский М Ладога-NW 265 12:05:00
39 Золотаренко Артём Сестрорецк МПС III 155 1998 12:06:00
40 Румянцев Кирилл Сестрорецк ПС Iю 180 1998 12:07:00
41 . 278 12:08:00
42 Петров Виталий Сестрорецк МПС III 161 1999 12:09:00
43 Иванов Кирилл Сестрорецк ПС IIю 176 1998 12:10:00
44 Бескровный Артём Сестрорецк МПС III 151 1999 12:11:00
45 Никольский Иван Выборг-Ориентир 98 1998 12:12:00
46 Абрамов Артём Сестрорецк МПС III 149 1998 12:13:00
47 Коновалов Сестрорецк ПС IIю 177 1998 12:14:00
48 Махмутов Василий Сестрорецк МПС IIIю 160 1999 12:15:00
49 Байкенов Миша Сестрорецк ПС Iю 170 1998 12:16:00
50 Асланов Олег Сестрорецк МПС IIю 150 1999 12:17:00
51 . 274 12:18:00
52 Резниченко Алексей Сестрорецк МПС IIю 163 1998 12:19:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Малышев Костя Веста Iю 81 1996 11:01:00
2 Кашин Николай Петродворец Iю 133 11:02:00
3 Дорогань Герман ЮВЕНТА_С_БОР IIю 229 1997 11:03:00
4 Консетов Александр Петродворец IIю 135 11:04:00
5 Качоровский Василий Веста Iю 76 1997 11:05:00 4502026
6 Шеин Егор ЮВЕНТА_С_БОР I 257 1996 11:06:00
7 Николаев Максим Петродворец III 139 11:07:00
8 Богмацер Леонид ЮВЕНТА_С_БОР II 225 1996 11:08:00 2011600
9 Глазырин Андрей ЦВР"Маугли" IIIю 199 1996 11:09:00
10 КЛИШЕВИЧ АРТЁМ ЦФК АВС II 211 1997 11:10:00
11 Тетерин Даниил ЮВЕНТА_С_БОР IIю 252 1996 11:11:00
12 Заварин Павел Петродворец III 130 11:12:00
13 Иванов Матвей Nord West II 21 1997 11:13:00
14 ИВАНОВ ИГОРЬ ЦФК АВС IIю 210 1997 11:14:00
15 Рождественский Александр Петродворец Iю 144 11:15:00
16 ПИЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ЦФК АВС II 216 1997 11:16:00
17 Федосов Дмитрий Выборг-Ориентир Iю 101 1996 12:01:00
18 Николаев С Ладога-NW 266 12:02:00
19 Ершов Руслан Сестрорецк ПС IIIю 175 1997 12:03:00
20 Прончатов Е Ладога-NW 270 12:04:00
21 Лавонен Сергей Выборг-Ориентир IIю 93 1997 12:05:00
22 Морозов Максим Сестрорецк ПС III 178 1996 12:06:00
23 . 286 12:07:00
24 Ворганов Коля Сестрорецк ПС II 174 1996 12:08:00
25 Ярёмко Александр Сестрорецк МПС I 169 1996 12:09:00
26 Новиков Е Ладога-NW 267 12:10:00
27 . 282 12:11:00
28 Зинкевич Андрей Сестрорецк МПС III 154 1996 12:12:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Замчий Александр Nord West КМС 16 1994 11:16:00
2 Лебедев Константин КАЛИНКА I 116 1995 11:17:00
3 Калугин Михаил Веста III 74 1995 11:18:00
4 Лаптев Юрий Nord West КМС 28 1994 11:19:00
5 Курдюмов Сергей Веста III 78 1994 11:20:00
6 РОЗАНОВ МАКСИМ ЦФК АВС I 219 1994 11:21:00
7 Синенков Александр Балтийский берег-Ф II 61 1995 11:22:00 238264
8 Садурский Алексей ЮВЕНТА_С_БОР III 247 1995 11:23:00
9 Гурин Глеб КАЛИНКА I 109 1995 11:24:00
10 Виноградов Никита Nord West I 10 1995 11:25:00
11 Дегтерев Георгий КАЛИНКА I 110 1994 11:26:00
12 Долганов Тимофей ЦВР"Маугли" IIIю 200 1995 11:27:00
13 Макаров Андрей ЮВЕНТА_С_БОР III 240 1995 11:28:00
14 Лапенок Александр Балтийский берег-Ф II 58 1994 11:29:00
15 Мурашко Денис Петродворец I 138 11:30:00
16 Дроздов Никита Nord West I 14 1994 11:31:00
17 Просян Максим Петродворец I 141 11:32:00
18 Турищев Михаил Балтийский берег-Ф II 65 1994 11:33:00 239297
19 Фёдоров Кирилл Веста III 87 1995 11:34:00
20 Сергеев Даниэл Петродворец I 145 11:35:00
21 Тузеев Михаил Веста II 85 1994 11:36:00
22 Масленников Андрей Сестрорецк МПС II 158 1994 12:08:00
23 Кривобоков Влад Сестрорецк-Белов III 186 1995 12:09:00
24 Гусаков Кирилл Сестрорецк МПС Iю 152 1994 12:10:00
25 . 287 12:11:00
26 Гребеньщиков О Ладога-NW 262 12:12:00
27 Юргенс Георгий Сестрорецк МПС III 168 1995 12:13:00
28 Филатов М Ладога-NW 271 12:14:00
29 Подоляк Никита Лично II 128 1994 12:15:00
30 Лохин Дмитрий Сестрорецк МПС II 157 1994 12:16:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Махнев Владимир Балтийский берег-Ф I 60 1992 11:21:00 1301686
2 Бровкин Артем Петродворец КМС 129 11:22:00
3 Сулацкий Даниил ЮВЕНТА_С_БОР КМС 251 1993 11:23:00
4 Николаенко Владислав Выборг-Ориентир I 97 1993 12:01:00
5 . 288 12:02:00
6 Серебров Андрей Выборг-Ориентир I 100 1993 12:03:00
7 . 280 12:04:00
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Белов Александр Nord West МС 3 1990 11:24:00
2 Трушин Олег Nord West КМС 44 1990 11:25:00
3 Зверев Анатолий Nord West I 19 1990 11:26:00
4 Кононенко Андрей Выборг-Ориентир КМС 92 1991 12:05:00
5 Бакиров Д Ладога-NW 261 12:06:00 в/к
6 . 285 12:07:00
7 Егоров И Ладога-NW 264 12:08:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Пьянкова Даниил Петродворец МС 143 1980 11:27:00 238682
2 Кириченко Антон ЮВЕНТА_С_БОР КМС 233 1980 11:28:00
3 Никифоренко Леонид Nord West МС 35 1988 11:29:00
4 Пядышев Евгений ЮВЕНТА_С_БОР КМС 246 1981 11:30:00
5 Сугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 62 1981 11:31:00 1301687
6 Артёмов Евгений Выборг МС 89 1984 12:09:00
7 Едемский Андрей ALKO-STOP I 1 1981 12:10:00
8 Бураго Алексей Гольфстрим 102 12:11:00
9 Косоруков Антон Лично КМС 126 1986 12:12:00 1301692
10 . 276 12:13:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Иванов Алексей Nord West 20 1973 11:32:00
2 Маличев Дмитрий ЮВЕНТА_С_БОР I 241 1974 11:33:00
3 Карженков Дмитрий Nord West III 24 1973 11:34:00
4 Ушаков Сергей ЮВЕНТА_С_БОР КМС 255 1974 11:35:00 1602269
5 Конанов Дмитрий Яркий Мир КМС 260 1974 12:14:00
6 Гайдамак Михаил Лично II 125 1969 12:15:00 1005455
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Сорокин Дмитрий Nord West I 39 1962 11:37:00
2 Михайлов Владимир Выборг-Ориентир I 96 1961 12:17:00
3 Пигарев Константин Балтийский Берег (MS I 49 1964 12:18:00 1301594
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Пьянков Сергей Петродворец I 142 11:28:00 237323