Кубок "Центра "Ладога"
04.11.09, пос.Цвелодубово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зотова Ксения КАЛИНКА IIю 111 2001 00:21:45 1
2 Павлова Анна Сестрорецк-Белов IIIю 189 2000 00:26:35 2
3 Шаталова Маргарита Сестрорецк-Белов 196 2001 00:28:38 3
4 Лебеденко Александра ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 237 2000 00:33:31 4
5 Ледус Вера Балтийский берег-Ф IIю 59 2000 00:34:25 5
6 Ванюкова Алина Nord West 9 2000 00:35:23 6
7 Цагараева Ольга Nord West 47 2000 00:37:36 7
8 Дмитриевская Ксюша Веста IIIю 71 2001 00:39:09 8
9 Апушкина Ирина Nord West 2 2000 00:39:24 9
10 Буланая Анастасия Nord West IIIю 8 2000 00:40:13 10
11 Колечкова Виктория Балтийский берег-Ф 57 2002 00:41:09 11
12 Акимова Елизавета ЦВР"Маугли" Iю 197 2000 00:42:56 12
13 Петрова Ксения Веста IIIю 82 2000 00:49:20 13
14 Запорожцева Соня Nord West 17 2000 00:51:35 14
15 Бударина Анна Nord West IIIю 7 2000 00:54:30 15
16 Назина Алиса КАЛИНКА 118 2000 00:57:11 16
Ж12, 5 КП, 1.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Булашевич Ирина КАЛИНКА Iю 107 1999 00:12:33 1
2 Шишканова Юлия ЮВЕНТА_С_БОР IIю 258 1998 00:13:04 2
3 Белодедова Анна ЮВЕНТА_С_БОР 223 1999 00:14:07 3
4 КУРЕНКОВА ЮЛИЯ ЦФК АВС IIIю 212 1998 00:15:12 4
5 Артамонова Татьяна Балтийский берег-Ф Iю 51 1999 00:16:34 5
6 Елкина Александра Балтийский берег-Ф IIIю 53 1999 00:17:12 6
7 Флоринская Александра КАЛИНКА IIIю 124 1999 00:17:40 7
8 Малаховская Ксения Веста IIIю 80 1999 00:17:42 8
9 Колтунова Екатерина Петродворец Iю 134 1998 00:18:14 9
10 Булашевич Анна КАЛИНКА Iю 106 1999 00:18:19 10
11 Фотьянова Лиза Сестрорецк ПС IIIю 181 1999 00:18:42 11
12 Лемешева Марина Выборг-Ориентир 277 00:19:54 12
13 Гусева Полина ЮВЕНТА_С_БОР 228 1997 00:20:18 в/к
14 Степанова Лиза Веста Iю 84 1997 00:21:18 13
15 Назина Марьяна КАЛИНКА 119 1998 00:21:23 14
16 Особливец Ирина ЮВЕНТА_С_БОР II 243 1998 00:23:31 15
17 Шишкина Варвара Веста IIIю 88 1999 00:23:52 16
18 ЛИСТРАТЕНКО ВЕРОНИКА ЦФК АВС IIIю 214 1998 00:23:53 17
19 Кучинская Яна ЮВЕНТА_С_БОР 236 1997 00:26:31 в/к
20 Амосова Анастасия КАЛИНКА IIIю 105 1999 00:26:51 18
21 Шаблюк Екатерина Петродворец IIю 148 00:27:10 19
22 Бондарчик Ольга ЮВЕНТА_С_БОР 226 1998 00:28:40 20
23 Лаврова Ася КАЛИНКА 114 1998 00:29:04 21
24 Тихонова Юля Сестрорецк-Белов 194 1999 00:37:37 22
25 Харченко Алина Сестрорецк МПС IIю 166 1998 00:44:20 23
26 Чабанова Алина Сестрорецк-Белов IIIю 195 1999 01:00:52 24
Ж14, 8 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малышева Злата Nord West I 32 1997 00:27:48 1
2 Иванова Анжелика Балтийский берег-Ф I 56 1996 00:30:50 2
3 Данилова Марина Балтийский берег-Ф II 52 1997 00:33:46 3
4 Бараненко Ольга ЮВЕНТА_С_БОР I 222 1996 00:35:17 4
5 Лыгорева Ольга ЮВЕНТА_С_БОР III 239 1996 00:37:22 5
6 Песегова Анастасия Nord West I 307 1996 00:37:50 6
7 Васильева Аня Веста IIIю 69 1997 00:42:33 7
8 Абрамова Анастасия КАЛИНКА IIю 104 1996 00:45:39 8
9 Зиновьева Наташа Веста Iю 73 1997 00:50:20 9
10 Фомина Елизавета Петродворец Iю 146 00:53:03 10
11 Бенза Татьяна Nord West IIIю 5 1996 01:00:13 11
12 Каменцева Вероника Nord West IIю 23 1996 01:13:04 12
13 Дубенская Даша Сестрорецк МПС IIю 153 1997 01:17:04 13
14 Смирнова Лиза Сестрорецк МПС Iю 164 1996 01:21:02 14
15 Карабанова Настя Петродворец IIю 132 снят
16 Кондратенко Вика Сестрорецк МПС II 156 1996 снят
17 Томашевская Вика Сестрорецк МПС Iю 165 1997 снят
18 Седая Анна ЮВЕНТА_С_БОР II 248 1996 снят
Ж16, 12 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федорова Мария Nord West КМС 46 1994 00:34:00 1
2 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф КМС 54 1995 00:35:19 2
3 Изотова Юлия Nord West КМС 22 1994 00:36:29 3
4 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф КМС 64 1995 00:40:40 4
5 Кобарова Евгения ЮВЕНТА_С_БОР КМС 235 1994 00:57:17 5
6 Рузанова Любовь ЦВР"Маугли" IIIю 202 1995 01:02:12 6
Ж18, 12 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карастан Виктория ЮВЕНТА_С_БОР КМС 231 1993 00:42:30 1
2 Цветкова Алина Петродворец КМС 147 00:43:21 2
3 Кузнецова Екатерина Петродворец КМС 137 00:43:56 3
4 Ушанова Алёна Веста КМС 86 1992 00:45:58 4
5 Маслова Евгения Сестрорецк МПС I 159 1992 01:03:02 5
6 Чортоломная Катя Сестрорецк МПС III 167 1993 01:26:43 6
Ж20, 12 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гребенец Татьяна Nord West КМС 12 1991 00:43:19 1
2 Косенко Ольга Петродворец I 136 00:44:37 2
3 Пукалова Людмила Рощино 302 00:44:40 3
Ж21, 12 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лосева Александра Выборг КМС 90 1989 00:35:24 1
2 Калугина Яна Веста КМС 75 1987 00:38:26 2
3 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 63 1982 00:39:10 3
4 ДВОРКО НАДЕЖДА ЦФК АВС МС 209 1983 00:42:22 4
5 Савенкова Елена Nord West 38 1985 00:45:19 5
6 Иванова Екатерина Петродворец I 131 00:48:40 6
7 Курицына Оксана КАЛИНКА I 112 1976 00:49:38 7
8 Белова Ольга Nord West I 4 1988 00:49:40 8
9 Петсон Валентина Лично КМС 127 1973 00:50:22 9
10 Ермилова Ирина ЮВЕНТА_С_БОР I 230 1980 00:51:00 10
11 Зайцева Ксения Лично 279 01:05:27 11
Ж35, 12 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пигарева Галина Балтийский Берег (MS I 50 1966 00:48:19 1
Ж45, 12 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 66 1958 00:42:25 1
Ж55, 9 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанова Ирина КАЛИНКА МС 122 1952 00:30:08 1
2 Кириченко Елена ЮВЕНТА_С_БОР МС 234 1953 00:34:41 2
3 Хабанова Римма ЦВР"Маугли" МС 203 1949 00:42:25 3
4 Федорова Елена Nord West 304 1975 01:16:36 в/к
М10, 5 КП, 1.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ушаков Михаил ЮВЕНТА_С_БОР Iю 254 2001 00:11:28 1
2 Шевченко Никита ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 256 2000 00:13:27 2
3 Лакомкин Андрей КАЛИНКА 115 2000 00:14:58 3
4 Мельницкий Даниил Nord West Iю 33 2000 00:15:53 4
5 Тихомиров Дмитрий Nord West IIIю 41 1999 00:17:19 в/к
6 Пкин Артем ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 244 2000 00:17:48 5
7 Шишенков Егор Сестрорецк ПС IIIю 179 2000 00:19:37 6
8 Семенюк Сергей Сестрорецк-Белов 192 2001 00:21:09 7
9 Семенихин Никита Сестрорецк-Белов 191 2001 00:21:36 8
10 Поляков Миша Веста IIIю 83 2000 00:23:33 9
11 Дрожжин Андрей Сестрорецк-Белов 184 2002 00:23:35 10
12 Шалденков Никита ЦВР"Маугли" IIю 204 2000 00:25:09 11
13 Булгаков Даниил Сестрорецк ПС IIIю 171 2000 00:26:51 12
14 Стрельников Артём Сестрорецк-Белов 193 2001 00:27:18 13
15 Лаптев Евгений Nord West 27 1999 00:27:47 в/к
16 Абрамов Павел КАЛИНКА IIю 103 2000 00:28:42 14
17 Кузьмин Саша Сестрорецк-Белов 188 2002 00:29:31 15
18 Бойцов Роман Nord West 6 2000 00:30:34 16
19 Сваринь Даня Сестрорецк-Белов 190 2001 00:31:56 17
20 Викентьев Владислав КАЛИНКА IIю 108 2001 00:33:15 18
21 Поляков Павел КАЛИНКА 121 2000 00:37:15 19
22 ПУСТОВОЙТ ВИТАЛИЙ ЦФК АВС IIIю 218 2000 00:42:02 20
23 Витов Артем Nord West IIIю 11 2000 00:48:55 21
24 Орехов Ратмир Nord West IIIю 36 2001 00:50:33 22
25 Лексин Даниил Nord West 30 2000 00:52:53 23
26 Погосов Евгений ЮВЕНТА_С_БОР 245 2000 00:53:12 24
27 Дубков Дмитрий Nord West 15 2000 снят
28 Васильев Тимофей Веста IIIю 68 1999 снят
29 Кондрашов Александр Выборг-Ориентир 91 2000 снят
30 Малина Алексей Выборг-Ориентир 95 2000 снят
31 Кухарь Степан КАЛИНКА 113 2000 снят
32 Кока Владимир ЦВР"Маугли" 201 2000 снят
М12, 8 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абрамов Артём Сестрорецк МПС III 149 1998 00:16:14 1
2 Трифонов Никита ЮВЕНТА_С_БОР II 253 1998 00:16:55 2
3 Зараковский Максим Nord West II 18 1998 00:19:32 3
4 Юфанов-Мишин Павел Nord West Iю 48 1999 00:21:22 4
5 Румянцев Кирилл Сестрорецк ПС Iю 180 1998 00:22:18 5
6 Костецкий Валерий Nord West Iю 26 1998 00:23:29 6
7 Золотаренко Артём Сестрорецк МПС III 155 1998 00:23:47 7
8 Молодкин Сергей Биробиджан 294 1999 00:24:46 8
9 Байкенов Миша Сестрорецк ПС Iю 170 1998 00:25:08 9
10 Бескровный Артём Сестрорецк МПС III 151 1999 00:25:25 10
11 Петров Виталий Сестрорецк МПС III 161 1999 00:26:03 11
12 Захарков Саша Веста Iю 72 1999 00:26:41 12
13 Эсатов Сергей Балтийский берег-Ф Iю 67 1999 00:27:01 13
14 Коновалов Сестрорецк ПС IIю 177 1998 00:27:11 14
15 Карженков Никита Nord West Iю 25 1999 00:27:36 15
16 КУХАРЧУК ДМИТРИЙ ЦФК АВС Iю 213 1998 00:27:44 16
17 Иванов Кирилл Сестрорецк ПС IIю 176 1998 00:27:49 17
18 Шубинский Илья ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 259 1999 00:30:21 18
19 Фаенко Максим Nord West IIIю 45 1998 00:30:43 19
20 Николаев Михаил Петродворец IIIю 140 00:31:31 20
21 Владимиров Денис Сестрорецк ПС IIю 173 1999 00:32:26 21
22 Сельков Всеволод ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 249 1999 00:32:57 22
23 Дорофеев Максим Сестрорецк ПС III 178 1996 00:33:13 23
24 БЕЛИКОВ ПЁТР ЦФК АВС IIю 205 1999 00:35:12 24
25 МИХАЙЛОВ ВАЛЕРИЙ ЦФК АВС Iю 215 1999 00:36:17 25
26 Курозин Рома Веста IIIю 79 1999 00:36:24 26
27 Махмутов Василий Сестрорецк МПС IIIю 160 1999 00:36:33 27
28 ВОЛОДЬКО ИГОРЬ ЦФК АВС IIIю 207 1998 00:38:18 28
29 Коржев Андрей Веста IIIю 77 1999 00:39:16 29
30 ПРОКОФЬЕВ ПАВЕЛ ЦФК АВС IIIю 217 1998 00:39:22 30
31 Иванов Станислав Сестрорецк-Белов IIIю 185 1999 00:40:32 31
32 ВАРПАХОВСКИЙ АНДРЕЙ ЦФК АВС Iю 206 1998 00:40:54 32
33 ХОРОШАВИН АЛЕКСАНДР ЦФК АВС II 220 1998 00:42:34 33
34 Семенов Александр ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 250 1998 00:42:53 34
35 Иванов Максим Балтийский берег-Ф III 55 1999 00:43:17 35
36 Валиев Эльдар ЦВР"Маугли" Iю 198 1999 00:43:57 36
37 Леонтьев Илья КАЛИНКА IIю 117 1999 00:44:09 37
38 Марочкин Никита ЮВЕНТА_С_БОР IIIю 242 1998 00:52:43 38
39 ДАВЫДОВ ДЕНИС ЦФК АВС IIIю 208 1998 00:58:40 39
40 Асланов Олег Сестрорецк МПС IIю 150 1999 01:13:29 40
41 Гогорев Ильмир Веста IIIю 70 1999 01:47:12 41
42 Сущевский Всеволод Nord West 40 1998 снят
43 Титов Игорь КАЛИНКА 123 1998 снят
44 Васильев Олег Сестрорецк ПС IIIю 172 1999 снят
45 Витман Егор Сестрорецк-Белов IIIю 183 1999 снят
М14, 9 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Богмацер Леонид ЮВЕНТА_С_БОР II 225 1996 00:29:17 1
2 Заварин Павел Петродворец III 130 00:32:07 2
3 КЛИШЕВИЧ АРТЁМ ЦФК АВС II 211 1997 00:32:23 3
4 Ярёмко Александр Сестрорецк МПС I 169 1996 00:34:56 4
5 Шеин Егор ЮВЕНТА_С_БОР I 257 1996 00:35:00 5
6 Николаев Максим Петродворец III 139 00:35:38 6
7 ПИЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ЦФК АВС II 216 1997 00:36:07 7
8 Федоров Виталий Nord West I 305 1997 00:39:03 8
9 Качоровский Василий Веста Iю 76 1997 00:41:04 9
10 Ворганов Коля Сестрорецк ПС II 174 1996 00:45:11 10
11 Малышев Костя Веста Iю 81 1996 00:45:44 11
12 Иванов Матвей Nord West II 21 1997 00:46:40 12
13 ИВАНОВ ИГОРЬ ЦФК АВС IIю 210 1997 00:53:31 13
14 Дорогань Герман ЮВЕНТА_С_БОР IIю 229 1997 00:54:34 14
15 Кашин Николай Петродворец Iю 133 00:55:13 15
16 Тетерин Даниил ЮВЕНТА_С_БОР IIю 252 1996 01:05:42 16
17 Глазырин Андрей ЦВР"Маугли" IIIю 199 1996 01:21:10 17
18 Лавонен Сергей Выборг-Ориентир IIю 93 1997 снят
19 Консетов Александр Петродворец IIю 135 снят
20 Рождественский Александр Петродворец Iю 144 снят
21 Ершов Руслан Сестрорецк ПС IIIю 175 1997 снят
22 Задепский Дмитрий Выборг-Ориентир 286 снят
М16, 12 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поляков Дмитрий Nord West КМС 308 1994 00:33:39 1
2 Сергеев Даниэл Петродворец I 145 00:34:16 2
3 Замчий Александр Nord West КМС 16 1994 00:35:01 3
4 Виноградов Никита Nord West I 10 1995 00:37:04 4
5 Мурашко Денис Петродворец I 138 00:39:10 5
6 Лаптев Юрий Nord West КМС 28 1994 00:42:25 6
7 Дроздов Никита Nord West I 14 1994 00:42:55 7
8 Просян Максим Петродворец I 141 00:43:01 8
9 Кривобоков Влад Сестрорецк-Белов III 186 1995 00:46:20 9
10 Тузеев Михаил Веста II 85 1994 00:46:50 10
11 Гурин Глеб КАЛИНКА I 109 1995 00:51:27 11
12 Синенков Александр Балтийский берег-Ф II 61 1995 00:53:53 12
13 РОЗАНОВ МАКСИМ ЦФК АВС I 219 1994 00:54:27 13
14 Лебедев Константин КАЛИНКА I 116 1995 00:57:08 14
15 Турищев Михаил Балтийский берег-Ф II 65 1994 01:03:03 15
16 Лапенок Александр Балтийский берег-Ф II 58 1994 01:07:15 16
17 Подоляк Никита Лично II 128 1994 01:17:17 17
18 Садурский Алексей ЮВЕНТА_С_БОР III 247 1995 01:19:40 18
19 Курдюмов Сергей Веста III 78 1994 01:22:29 19
20 Макаров Андрей ЮВЕНТА_С_БОР III 240 1995 01:31:09 20
21 Молодкин Александр Биробиджан 295 01:34:48 в/к
22 Завитаев Ярослав КАЛИНКА I 110 1994 01:45:40 21
23 Долганов Тимофей ЦВР"Маугли" IIIю 200 1995 01:55:53 22
24 Фёдоров Кирилл Веста III 87 1995 снят
25 Гусаков Кирилл Сестрорецк МПС Iю 152 1994 снят
26 Масленников Андрей Сестрорецк МПС II 158 1994 снят
М18, 16 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сулацкий Даниил ЮВЕНТА_С_БОР КМС 251 1993 00:45:17 1
2 Серебров Андрей Выборг-Ориентир I 100 1993 00:47:09 2
3 Бровкин Артем Петродворец КМС 129 00:47:48 3
4 Махнев Владимир Балтийский берег-Ф I 60 1992 00:55:28 4
5 Калугин Михаил Веста III 74 1995 01:04:31 5
М20, 16 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белов Александр Nord West МС 3 1990 00:38:09 1
2 Кононенко Андрей Выборг-Ориентир КМС 92 1991 00:44:33 2
3 Трушин Олег Nord West КМС 44 1990 00:54:20 3
4 Зверев Анатолий Nord West I 19 1990 00:56:18 4
М21, 16 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоренко Леонид Nord West МС 35 1988 00:35:41 1
2 Артёмов Евгений Выборг МС 89 1984 00:36:02 2
3 Пьянкова Даниил Петродворец МС 143 1980 00:37:52 3
4 Бураго Алексей Гольфстрим 102 00:38:15 4
5 Пядышев Евгений ЮВЕНТА_С_БОР КМС 246 1981 00:38:24 5
6 Калягин Дмитрий Рощино 300 00:44:27 6
7 Косоруков Антон Лично КМС 126 1986 00:49:38 7
8 Сугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 62 1981 00:50:54 8
9 Кириченко Антон ЮВЕНТА_С_БОР КМС 233 1980 00:54:36 9
М35, 16 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусев Илья Яркий Мир 260 00:37:18 1
2 Казымов Владислав Рощино 301 00:42:22 2
3 Ушаков Сергей ЮВЕНТА_С_БОР КМС 255 1974 00:47:36 3
4 Маличев Дмитрий ЮВЕНТА_С_БОР I 241 1974 00:52:11 4
5 Иванов Алексей Nord West 20 1973 00:57:41 5
6 Гайдамак Михаил Лично II 125 1969 00:58:14 6
7 Карженков Дмитрий Nord West III 24 1973 01:10:27 7
М45, 12 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокин Дмитрий Nord West I 39 1962 00:41:56 1
2 Михайлов Владимир Выборг-Ориентир I 96 1961 00:42:11 2
3 Пигарев Константин Балтийский Берег (MS I 49 1964 00:48:01 3
М55, 12 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пьянков Сергей Петродворец I 142 00:41:28 1
Главный судья Малышев М.В.
Главный секретарь Кузнецов Р.А.