Ночные Эстафеты 2009
Песочный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
В Д М Э Ю Ф
В
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45.1 Куликова Галина Охта 00:41:20 00:41:20 1 4:12( 34) 1:38( 36) 4:33( 37) 5:21( 55) 7:19( 51) 0:59( 59) 1:19( 38) 0:57( 46) 1:01( 42) 0:50( 43) 2:04( 45) 1:46( 47) 2:15( 49) 0:58( 54) 2:02( 57) 2:39( 39) 0:35( 50) 0:39(100)
45.2 Куликов Александр Охта 00:35:04 01:16:24 1 6:32( 35) 1:33( 36) 4:38( 37) 3:45( 55) 2:07( 51) 1:27( 60) 0:44( 38) 1:24( 41) 0:53( 42) 0:51( 43) 1:22( 40) 1:05( 47) 1:41( 52) 1:02( 54) 2:07( 57) 2:33( 39) 0:39( 50) 0:40(100)
2
43.1 Фершалова Виктория Балт.Берег-Ф 00:48:11 00:48:11 2 8:33( 35) 1:32( 36) 10:54( 37) 4:15( 55) 3:18( 51) 1:17( 59) 1:09( 38) 1:44( 41) 0:53( 42) 1:06( 43) 1:23( 45) 0:44( 47) 2:28( 52) 1:04( 54) 2:24( 57) 3:37( 39) 0:48( 50) 0:48(100)
43.2 Фершалов Андрей Балт.Берег-Ф 00:32:29 01:20:40 2 5:49( 34) 1:40( 36) 4:03( 37) 3:00( 55) 1:44( 51) 2:18( 60) 0:26( 38) 1:05( 46) 1:05( 42) 0:48( 43) 1:31( 40) 0:41( 47) 1:34( 49) 0:58( 54) 2:18( 57) 2:15( 39) 0:35( 50) 0:40(100)
3
42.1 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ Азимут 00:44:14 00:44:14 3 4:04( 34) 2:15( 36) 5:03( 37) 4:01( 55) 3:19( 51) 3:06( 59) 2:23( 38) 1:05( 46) 0:59( 42) 1:07( 43) 1:51( 40)
42.2 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА Азимут 00:47:24 01:31:38 3 23:42( 35) 2:07( 36) 6:49( 37) 5:02( 55) 2:20( 51) 1:43( 60) 0:36( 38) 2:06( 41) 0:41( 42) 1:17( 43) 1:28( 45) 0:46( 47) 2:14( 49) 1:13( 54) 5:17( 57) 3:03( 39) 0:53( 50) 0:57(100)
4
41.1 КРАВЧЕНКО ВИКТОР Азимут 00:56:28 00:56:28 4 4:36( 34) 2:51( 36) 5:12( 37) 12:04( 55) 2:29( 51) 1:43( 60) 1:56( 38) 6:34( 46) 1:06( 42) 1:04( 43) 2:32( 45) 1:41( 47) 2:41( 49) 1:11( 54) 2:46( 57) 3:56( 39) 0:53( 50) 0:57(100)
41.2 ХАРЛАМОВ МИХАИЛ Азимут 01:04:36 02:01:04 4 5:49( 35) 2:19( 36) 4:52( 37) 7:12( 55) 2:17( 51) 3:50( 59) 1:04( 38) 3:34( 41) 0:34( 42) 1:08( 43) 13:10( 40) 1:48( 47) 3:17( 52) 1:24( 54) 6:55( 57) 3:52( 39) 0:44( 50) 0:50(100)
5
44.1 Кузнецова Елена лично 23:08( 35) 2:36( 36) 29:10( 37) 7:45( 55) 5:11( 51) 3:51( 60) 1:08( 38) 12:19( 46) 4:46( 42) 2:34( 43) 7:03( 45) 3:00( 47) 13:01( 52) 3:10( 54)
44.2 Васильева Екатерина лично
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Яшукова Н.
В Д М Э Ю Ф
Д
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
74.1 ГУРЛЕВ КИРИЛЛ Сестрорецк-ВШ 00:20:48 00:20:48 1 3:37( 56) 1:44( 55) 4:48( 53) 2:08( 38) 0:46( 40) 4:06( 44) 1:18( 41) 1:28( 50) 0:42(100)
74.2 ЛЫЧАГИН МАКСИМ Сестрорецк-ВШ 00:14:25 00:35:13 1 3:26( 57) 1:40( 55) 2:58( 48) 0:53( 38) 1:08( 45) 1:07( 44) 0:54( 46) 1:36( 50) 0:43(100)
2
87.1 Красильников Сергей Полярная Звезда 00:19:10 00:19:10 2 5:58( 57) 1:07( 55) 4:22( 48) 0:58( 38) 0:40( 40) 2:26( 44) 1:24( 46) 1:20( 50) 0:44(100)
87.2 Диденко Илья Полярная Звезда 00:19:09 00:38:19 2 5:53( 56) 0:46( 55) 5:43( 53) 1:11( 38) 1:08( 45) 1:18( 44) 1:20( 41) 1:16( 50) 0:35(100)
3
80.1 Дубенская Дарья Сестрорецк-МПС_КТС 00:24:19 00:24:19 3 6:56( 57) 1:44( 55) 4:00( 48) 1:48( 38) 1:40( 45) 3:08( 44) 1:37( 46) 1:51( 50) 1:13(100)
80.2 Маслова Евгения Сестрорецк-МПС_КТС 00:21:14 00:45:33 3 5:26( 56) 1:03( 55) 3:22( 53) 1:46( 38) 3:14( 40) 2:11( 44) 1:51( 41) 1:23( 50) 1:06(100)
4
71.1 Новикова Варвара Кузьмолово 110% 00:20:49 00:20:49 4 3:32( 56) 1:20( 55) 5:16( 53) 2:15( 38) 1:21( 45) 1:30( 44) 1:22( 41) 3:25( 50) 0:38(100)
71.2 Студнева Таня Кузьмолово 110% 00:29:20 00:50:09 4 7:39( 57) 1:38( 55) 3:59( 48) 5:47( 38) 1:16( 40) 2:01( 44) 3:04( 46) 3:08( 50) 0:46(100)
5
86.1 Красильникова Дарья Полярная Звезда 00:39:18 00:39:18 18:01( 57) 1:45( 55) 4:10( 53) 1:50( 38) 3:25( 45) 2:04( 44) 4:24( 46) 2:50( 50) 0:38(100)
86.2 резерв резерв 00:15:05 00:54:23 2:49( 56) 0:57( 55) 3:09( 48) 0:58( 38) 0:46( 40) 4:12( 44) 0:30( 41) 1:07( 50) 0:37(100)
6
83.1 Нафтаган Артем КЦТТ 00:34:13 00:34:13 6 8:30( 57) 1:36( 55) 3:26( 53) 9:41( 38) 2:42( 45) 2:36( 44) 2:19( 46) 1:57( 50) 1:13(100)
83.2 Стрижнев Дмитрий КЦТТ 00:26:36 01:00:49 6 9:20( 56) 1:15( 55) 5:31( 48) 1:33( 38) 1:04( 40) 3:42( 44) 1:36( 41) 1:47( 50) 0:52(100)
7
78.1 Абрамов Артём Сестрорецк-МПС_КТС 00:28:57 00:28:57 7 6:26( 57) 2:10( 55) 4:49( 53) 7:30( 38) 1:11( 40) 1:48( 44) 1:52( 41) 1:53( 50) 1:08(100)
78.2 Петров Виталий Сестрорецк-МПС_КТС 00:32:24 01:01:21 7 9:31( 56) 4:14( 55) 6:22( 48) 1:35( 38) 2:04( 45) 1:41( 44) 3:18( 46) 2:50( 50) 0:46(100)
8
77.1 Бескровный Артём Сестрорецк-МПС_КТС 00:40:08 00:40:08 8 9:51( 56) 1:49( 55) 5:20( 53) 4:02( 38) 1:36( 40) 3:30( 44) 9:58( 46) 2:42( 50) 1:10(100)
77.2 Андреева Екатерина Сестрорецк-МПС_КТС 00:23:50 01:03:58 8 5:12( 57) 1:20( 55) 5:10( 48) 1:25( 38) 2:14( 45) 2:58( 44) 2:12( 41) 2:33( 50) 0:44(100)
9
79.1 Лябус Алина Сестрорецк-МПС_КТС 00:40:07 00:40:07 9 8:31( 57) 3:05( 55) 5:26( 53) 4:01( 38) 2:14( 45) 2:48( 44) 10:59( 41) 1:32( 50) 1:21(100)
79.2 Чортоломная Екатерина Сестрорецк-МПС_КТС 00:23:59 01:04:06 9 5:21( 56) 1:09( 55) 5:22( 48) 1:15( 38) 2:01( 40) 3:32( 44) 1:43( 46) 2:45( 50) 0:48(100)
10
73.1 Зайцева Регина Кузьмолово 110% 00:34:15 00:34:15 10 3:35( 56) 1:14( 55) 7:43( 48) 0:46( 38) 0:56( 40) 1:21( 44) 15:01( 46) 2:07( 50) 1:18(100)
73.2 Пыхтунова Надежда Кузьмолово 110% 00:35:52 01:10:07 10 6:34( 57) 2:00( 55) 8:21( 53) 3:09( 38) 1:38( 45) 5:09( 44) 4:38( 41) 3:19( 50) 1:05(100)
11
89.1 Овсянникова Софья Полярная Звезда 01:07:14 01:07:14 11 18:04( 57) 2:38( 55) 18:04( 53) 2:35( 38) 2:05( 40) 5:14( 44) 11:06( 46) 2:07( 50) 5:08(100)
89.2 Иванов Никита Полярная Звезда 00:32:43 01:39:57 11 6:31( 56) 1:31( 55) 7:16( 48) 2:06( 38) 2:55( 45) 2:00( 44) 8:07( 41) 1:29( 50) 0:50(100)
12
75.1 БЕКТАШЕВ АЛЕКСАНДР Сестрорецк-ВШ 00:34:07 6:57( 57) 1:59( 55) 6:13( 53) 6:29( 38) 1:35( 45) 5:23( 44) 3:10( 46) 1:20( 50) 0:49(100)
75.2 КОСАРЕВ ВАСИЛИЙ Сестрорецк-ВШ 9:23( 56) 1:19( 55) 5:35( 48) 1:25( 38) 20:06( 40) 2:34( 44) 2:31( 41)
13
76.1 СОФЬИНА АННА Сестрорецк-ВШ 01:02:20 7:34( 57) 2:25( 55) 22:04( 48) 2:23( 38) 13:14( 40) 6:46( 44) 3:32( 46) 2:43( 50) 1:25(100)
76.2 МИЛЯЕВА АНАСТАСИЯ Сестрорецк-ВШ -2:-38( 56) 1:20( 55) 3:36( 53) 2:24( 38)
14
81.1 Лобастов Станислав Сестрорецк-МПС_КТС
81.2 Ярёмко Александр Сестрорецк-МПС_КТС 00:14:27 31:33( 57) 1:16( 55) 4:02( 53) 1:27( 38) 1:18( 45) 1:01( 44) 0:45( 41) 1:01( 50) 0:50(100)
15
82.1 Родионов Богдан Охта
82.2 Панкратов Евгений Охта
16
84.1 Селиванов Илья КЦТТ 00:34:10 8:23( 57) 1:40( 55) 4:16( 48) 8:52( 38) 1:42( 40) 3:32( 44) 2:21( 46) 2:00( 50) 1:13(100)
84.2 Топчий Алексей КЦТТ 9:29( 56) 1:10( 55) 7:26( 53) 1:59( 38) 14:21( 45) 2:05( 44) 19:16( 41)
17
85.1 Кашков Павел КЦТТ 00:34:19 6:34( 56) 3:33( 55) 3:34( 53) 9:34( 38) 1:40( 40) 3:34( 44) 2:09( 41) 2:06( 50) 1:21(100)
85.2 Горяева Алтн КЦТТ 9:57( 57) 4:56( 55) 16:51( 48)
18
88.1 Кондратенко Виктория Полярная Звезда 00:39:19 18:44( 56) 0:54( 55) 4:21( 53) 1:49( 38) 3:14( 40) 2:20( 44) 4:22( 46) 2:50( 50) 0:35(100)
88.2 Томашевская Виктория Полярная Звезда 3:40( 57) 3:40( 55)
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Яшукова Н.
В Д М Э Ю Ф
М
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
27.1 МАКОВКИНА ТАТЬЯНА Сестрорецк-ВШ 00:30:33 00:30:33 1 3:44( 35) 1:14( 36) 4:18( 37) 3:27( 55) 1:44( 51) 1:27( 60) 0:29( 38) 1:27( 41) 0:44( 42) 0:45( 43) 2:12( 45) 0:49( 47) 1:25( 52) 0:43( 54) 1:36( 57) 2:52( 39) 0:54( 50) 0:32(100)
27.2 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ Сестрорецк-ВШ 00:26:44 00:57:17 1 5:02( 34) 1:24( 36) 3:12( 37) 2:30( 55) 1:35( 51) 0:49( 59) 0:36( 38) 0:56( 46) 0:32( 42) 0:39( 43) 1:01( 40) 0:53( 47) 1:14( 49) 1:01( 54) 1:28( 57) 2:58( 39) 0:26( 50) 0:29(100)
2
24.1 Фершалова Карина Балт.Берег-Ф 00:29:23 00:29:23 2 3:39( 34) 1:42( 36) 4:13( 37) 5:05( 55) 1:55( 51) 1:01( 60) 0:32( 38) 0:48( 46) 0:57( 42) 0:49( 43) 1:02( 45) 0:33( 47) 1:20( 52) 0:40( 54) 1:37( 57) 2:14( 39) 0:32( 50) 0:32(100)
24.2 Балясников Владимир Балт.Берег-Ф 00:34:54 01:04:17 2 4:08( 35) 1:08( 36) 6:00( 37) 3:00( 55) 1:28( 51) 0:53( 59) 0:42( 38) 1:07( 41) 0:34( 42) 0:42( 43) 2:53( 40) 0:33( 47) 4:53( 49) 0:54( 54) 2:46( 57) 2:04( 39) 0:35( 50) 0:35(100)
3
29.1 Гиклова Наталья Охта 00:34:12 00:34:12 3 3:41( 34) 1:33( 36) 4:03( 37) 3:28( 55) 1:42( 51) 1:36( 60) 0:26( 38) 0:50( 46) 3:00( 42) 0:37( 43) 3:05( 40) 0:38( 47) 2:04( 52) 0:49( 54) 3:06( 57) 2:14( 39) 0:32( 50) 0:37(100)
29.2 Гикл Томаш Охта 00:30:36 01:04:48 3 5:14( 35) 1:37( 36) 3:08( 37) 2:59( 55) 1:28( 51) 0:52( 59) 0:43( 38) 2:46( 41) 0:29( 42) 0:34( 43) 1:53( 45) 0:28( 47) 1:21( 49) 1:00( 54) 3:05( 57) 2:00( 39) 0:32( 50) 0:29(100)
4
28.1 Пукалова Светлана Охта 00:34:10 00:34:10 4 4:00( 35) 1:15( 36) 4:04( 37) 5:31( 55) 1:48( 51) 1:41( 59) 1:22( 38) 2:16( 46) 0:48( 42) 0:44( 43) 1:57( 45) 0:30( 47) 1:48( 49) 0:54( 54) 1:58( 57) 2:15( 39) 0:30( 50) 0:39(100)
28.2 Калягин Дмитрий Охта 00:30:57 01:05:07 4 5:09( 34) 1:31( 36) 3:33( 37) 2:48( 55) 1:28( 51) 1:37( 60) 0:20( 38) 2:25( 41) 0:24( 42) 0:34( 43) 2:08( 40) 0:36( 47) 2:51( 52) 0:52( 54) 1:30( 57) 2:04( 39) 0:34( 50) 0:33(100)
5
25.1 Тишинина Дарья Балт.Берег-Ф 01:10:32 01:10:32 5 9:23( 35) 1:40( 36) 10:11( 37) 5:49( 55) 2:38( 51) 4:17( 60) 0:47( 38) 1:14( 46) 1:41( 42) 3:49( 43) 7:16( 45) 0:53( 47) 2:50( 49) 1:22( 54) 7:07( 57) 7:19( 39) 1:05( 50) 0:55(100)
25.2 Ледус Игорь Балт.Берег-Ф 00:55:44 02:06:16 5 7:12( 34) 7:34( 36) 5:43( 37) 4:32( 55) 2:49( 51) 1:30( 59) 1:10( 38) 1:35( 41) 0:37( 42) 1:03( 43) 2:32( 40) 0:59( 47) 5:08( 52) 1:24( 54) 7:06( 57) 3:09( 39) 0:56( 50) 0:47(100)
6
21.1 Правенькая Елена AR-info.ru 01:48:51 11:25( 35) 3:45( 36) 10:38( 37) 10:10( 55) 6:01( 51) 3:05( 60) 5:18( 38) 6:08( 46) 14:29( 42) 2:45( 43) 6:59( 40) 3:15( 47) 5:39( 52) 2:04( 54) 7:54( 57) 4:55( 39) 2:08( 50) 1:43(100)
21.2 Павлюк Владимир AR-info.ru -22:-55( 34) 3:00( 36) 7:00( 37) 4:04( 55) 3:25( 51) 3:13( 59) 1:45( 38) 2:12( 41) 1:35( 42) 2:45( 43) 3:06( 45) 1:14( 47)
7
22.1 Игнатова Анна AR-info.ru 15:21( 35) 3:44( 36) 19:57( 37) 6:48( 55) 5:00( 51) 2:50( 60) 1:09( 38) 3:46( 41) 2:05( 42) 2:08( 43)
22.2 Монахов Дмитрий AR-info.ru 19:29( 34) 5:39( 36) 7:35( 37) 3:46( 55) 2:44( 51) 1:34( 59) 0:53( 38) 8:22( 46) 1:58( 42) 1:56( 43) 12:25( 40)
8
23.1 Вавилова Анна MILE_SPORT_OK 00:38:35 4:30( 35) 1:24( 36) 4:44( 37) 6:08( 55) 1:53( 51) 2:40( 59) 1:00( 38) 2:38( 46) 1:01( 42) 0:49( 43) 2:01( 45) 1:03( 47) 1:45( 52) 1:01( 54) 1:46( 57) 2:36( 39) 0:41( 50) 0:43(100)
23.2 Вавилова Наталья MILE_SPORT_OK -334:-53( 34) 120:24( 36) 230:06( 37) 4:28( 55) 2:53( 51) 2:43( 60) 1:42( 38) 1:28( 41) 0:39( 42) 1:11( 43) 3:06( 40)
9
30.1 Красильникова Екатерина Полярная Звезда 01:01:52 9:52( 35) 3:17( 36) 7:42( 37) 4:33( 55) 2:26( 51) 2:37( 60) 1:01( 38) 4:05( 41) 0:44( 42) 1:10( 43) 1:56( 45) 0:57( 47) 7:18( 52) 1:49( 54) 3:16( 57) 7:17( 39) 0:53( 50) 0:46(100)
30.2 Есипенко Татьяна Полярная Звезда 14:04( 34) 12:27( 36) 12:50( 37) 5:15( 55) 4:12( 51) 1:50( 59) 2:01( 38) 4:17( 46) 3:50( 42) 2:02( 43)
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Яшукова Н.
В Д М Э Ю Ф
Э
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1.1 Чегаровский Михаил MILE_SPORT_OK 00:27:55 00:27:55 1 1:37( 54) 4:03( 35) 1:13( 36) 5:18( 37) 4:42( 39) 1:11( 41) 0:23( 42) 1:02( 43) 0:54( 38) 0:41( 45) 0:23( 47) 1:12( 60) 0:54( 51) 1:09( 55) 0:54( 57) 0:58( 49) 0:40( 58) 0:31(100)
1.2 Райков Александр MILE_SPORT_OK 00:29:11 00:57:06 1 2:38( 54) 3:50( 34) 1:29( 36) 4:29( 37) 4:49( 39) 1:20( 46) 0:45( 42) 0:43( 43) 1:09( 38) 0:35( 40) 0:35( 47) 1:15( 59) 0:46( 51) 1:21( 55) 0:34( 56) 1:17( 49) 0:47( 58) 0:38(100)
2
12.1 Петров Вадим Охта 00:30:45 00:30:45 2 2:28( 54) 4:19( 34) 1:41( 36) 3:46( 37) 4:44( 39) 1:17( 41) 0:23( 42) 0:50( 43) 1:01( 38) 0:50( 45) 0:24( 47) 2:38( 60) 1:13( 51) 1:22( 55) 0:43( 56) 1:27( 49) 0:51( 58) 0:38(100)
12.2 Родионов Иван Охта 00:28:06 00:58:51 2 2:00( 54) 4:09( 35) 0:59( 36) 4:27( 37) 4:54( 39) 1:17( 46) 0:45( 42) 0:37( 43) 1:12( 38) 0:35( 40) 0:32( 47) 1:11( 59) 0:50( 51) 1:18( 55) 0:54( 57) 1:10( 49) 0:45( 58) 0:31(100)
3
15.1 Шелковников Денис Алко-Стоп 00:39:03 00:39:03 3 2:22( 54) 5:19( 34) 2:14( 36) 4:34( 37) 7:15( 39) 1:41( 46) 0:58( 42) 0:52( 43) 1:33( 38) 0:49( 40) 0:58( 47) 3:15( 59) 1:13( 51) 1:41( 55) 0:42( 56) 1:44( 49) 0:58( 58)
15.2 Глебов Сергей Алко-Стоп 00:31:51 01:10:54 3 3:11( 54) 4:18( 35) 2:59( 36) 4:06( 37) 5:17( 39) 1:23( 41) 0:34( 42) 0:56( 43) 1:05( 38) 0:52( 45) 0:38( 47) 1:33( 60) 0:57( 51) 1:21( 55) 0:55( 57) 1:05( 49) 0:45( 58) 0:42(100)
4
7.1 МОЧКИН АЛЕКСЕЙ Сестрорецк-ВШ 00:38:52 00:38:52 4 1:33( 54) 4:11( 35) 1:02( 36) 5:26( 37) 9:10( 39) 1:31( 46) 0:44( 42) 0:39( 43) 1:06( 38) 0:44( 40) 1:02( 47) 1:12( 59) 0:55( 51) 1:55( 55) 0:35( 56) 5:26( 49) 1:00( 58) 0:32(100)
7.2 БОЖКО ПАВЕЛ Сестрорецк-ВШ 00:34:46 01:13:38 4 3:53( 54) 4:23( 34) 1:29( 36) 4:22( 37) 5:47( 39) 1:41( 41) 0:33( 42) 0:48( 43) 1:15( 38) 0:46( 45) 0:37( 47) 1:44( 60) 1:04( 51) 2:01( 55) 1:07( 57) 1:12( 49) 1:22( 58) 0:42(100)
5
6.1 Колтунов Игорь ПКТ-Штурм 00:35:15 00:35:15 5 2:13( 54) 4:38( 35) 1:18( 36) 4:01( 37) 6:29( 39) 1:28( 41) 0:38( 42) 1:02( 43) 1:19( 38) 1:36( 45) 0:38( 47) 1:33( 59) 1:00( 51) 2:00( 55) 1:45( 57) 1:35( 49) 0:59( 58) 0:52(100)
6.2 Клепча Игорь ПКТ-Штурм 00:38:31 01:13:46 5 3:43( 54) 4:36( 34) 1:39( 36) 6:18( 37) 6:27( 39) 1:59( 46) 0:53( 42) 0:55( 43) 1:18( 38) 0:46( 40) 0:55( 47) 1:32( 60) 1:50( 51) 1:37( 55) 0:38( 56) 1:31( 49) 0:55( 58) 0:57(100)
6
4.1 Тупурия Гия Кузьмолово 110% 00:41:51 00:41:51 6 2:44( 54) 5:03( 34) 1:53( 36) 4:29( 37) 7:02( 39) 1:54( 41) 0:27( 42) 0:42( 43) 5:08( 38) 0:52( 40) 0:34( 47) 1:45( 59) 2:56( 51) 1:53( 55) 0:41( 56) 1:55( 49) 1:03( 58) 0:39(100)
4.2 Сомов Никита Кузьмолово 110% 00:32:29 01:14:20 6 2:34( 54) 6:52( 35) 0:57( 36) 3:05( 37) 4:47( 39) 1:32( 46) 0:55( 42) 0:47( 43) 1:11( 38) 1:10( 45) 0:46( 47) 1:34( 60) 1:11( 51) 1:19( 55) 1:04( 57) 1:22( 49) 0:52( 58) 0:32(100)
7
5.1 Баркалов Андрей Кузьмолово 110% 00:39:13 00:39:13 7 2:30( 54) 4:58( 35) 1:53( 36) 4:49( 37) 7:19( 39) 2:10( 41) 0:52( 42) 0:49( 43) 1:32( 38) 0:48( 40) 0:45( 47) 1:56( 60) 1:33( 51) 2:28( 55) 1:36( 57) 1:26( 49) 0:57( 58) 0:40(100)
5.2 Шеин Александр Кузьмолово 110% 00:35:18 01:14:31 7 3:46( 54) 4:36( 34) 1:48( 36) 5:20( 37) 6:28( 39) 1:35( 46) 1:00( 42) 0:49( 43) 1:18( 38) 1:00( 45) 0:34( 47) 1:25( 59) 0:52( 51) 1:29( 55) 0:39( 56) 1:21( 49) 0:45( 58) 0:35(100)
8
13.1 Прасолов Иван Охта 00:46:15 00:46:15 8 2:25( 54) 5:26( 35) 1:47( 36) 5:05( 37) 8:46( 39) 3:26( 46) 0:53( 42) 0:44( 43) 1:54( 38) 1:11( 45) 0:52( 47) 2:53( 60) 3:12( 51) 2:16( 55) 1:51( 57) 1:36( 49) 1:03( 58) 0:44(100)
13.2 Соколов Михаил Охта 00:49:28 01:35:43 8 4:14( 54) 8:15( 34) 2:54( 36) 5:17( 37) 8:55( 39) 2:54( 41) 0:50( 42) 1:05( 43) 1:34( 38) 1:49( 40) 0:56( 47) 2:14( 59) 1:19( 51) 2:09( 55) 0:44( 56) 2:10( 49) 1:19( 58) 0:49(100)
9
14.1 Тывин Михаил резерв 00:54:41 00:54:41 9 3:47( 54) 5:55( 34) 3:39( 36) 5:01( 37) 9:42( 39) 2:30( 46) 2:19( 42) 1:29( 43) 1:38( 38) 2:00( 45) 1:14( 47) 3:24( 59) 1:32( 51) 3:05( 55) 2:05( 57) 2:20( 49) 1:57( 58) 0:51(100)
14.2 Русаков Сергей резерв 00:41:53 01:36:34 9 4:18( 54) 5:34( 35) 1:23( 36) 4:51( 37) 8:22( 39) 1:48( 41) 1:32( 42) 0:56( 43) 1:49( 38) 0:47( 40) 0:58( 47) 2:05( 60) 1:09( 51) 2:10( 55) 0:42( 56) 1:36( 49) 1:11( 58) 0:45(100)
10
2.1 БОГДАНОВ АНТОН Азимут 00:46:35 00:46:35 10 3:01( 54) 5:53( 35) 1:34( 36) 5:08( 37) 8:10( 39) 3:10( 46) 1:10( 42) 1:19( 43) 1:52( 38) 1:20( 45) 0:57( 47) 4:20( 59) 1:16( 51) 1:58( 55) 1:22( 57) 1:49( 49) 1:08( 58) 0:55(100)
2.2 КОПЕЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР Азимут 01:00:23 01:46:58 10 4:09( 54) 6:37( 34) 3:11( 36) 5:06( 37) 12:34( 39) 2:37( 41) 1:44( 42) 1:07( 43) 1:39( 38) 1:05( 40) 1:31( 47) 2:37( 60) 1:58( 51) 4:34( 55) 3:45( 56) 2:36( 49) 1:36( 58) 1:56(100)
11
3.1 Масленников Андрей Сестрорецк-МПС_КТС 01:14:03 01:14:03 11 3:50( 54) 8:27( 34) 2:31( 36) 11:24( 37) 10:57( 39) 4:04( 46) 1:26( 42) 3:47( 43) 6:57( 38) 4:37( 40) 0:51( 47) 2:38( 59) 1:09( 51) 2:31( 55) 1:39( 57) 5:02( 49) 1:16( 58) 0:45(100)
3.2 Алёхин Александр Сестрорецк-МПС_КТС 00:50:10 02:04:13 11 3:16( 54) 8:31( 35) 1:47( 36) 8:10( 37) 8:50( 39) 2:42( 41) 0:34( 42) 1:11( 43) 1:33( 38) 1:25( 45) 0:46( 47) 2:30( 60) 1:50( 51) 2:15( 55) 0:57( 56) 1:52( 49) 1:16( 58) 0:44(100)
12
8.1 Юматов Виталий СКИФ 01:15:34 01:15:34 12 2:34( 54) 5:45( 34) 2:19( 36) 4:02( 37) 7:20( 39) 2:22( 41) 1:57( 42) 1:23( 43) 1:19( 38) 9:18( 40) 6:32( 47) 4:06( 60) 2:00( 51) 17:00( 55) 0:53( 56) 2:40( 49) 2:46( 58) 0:49(100)
8.2 Данник Александр СКИФ
13
9.1 Дадышев Закарья СКИФ
9.2 Саидов Ринат СКИФ
14
10.1 Ключев Сергей СКИФ 02:00:46 7:04( 54) 27:15( 35) 3:09( 36) 8:22( 37) 21:50( 39) 5:34( 46) 9:35( 42)
10.2 Карпенко Виктор СКИФ
15
11.1 Волокитин Юрий СКИФ
11.2 Логовский Алексей СКИФ
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Яшукова Н.
В Д М Э Ю Ф
Ю
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
57.1 Родионов Иван Охта 00:16:55 00:16:55 1 1:22( 60) 1:12( 56) 0:31( 55) 1:08( 51) 0:50( 48) 1:04( 38) 0:35( 46) 0:43( 42) 0:54( 43) 0:22( 44) 1:09( 47) 1:06( 52) 0:44( 54) 1:40( 57) 1:08( 58) 1:06( 39) 0:36( 50) 0:34(100)
57.2 Родионов Богдан Охта 00:24:59 00:41:54 1 2:20( 59) 1:27( 56) 0:48( 55) 1:37( 51) 0:52( 53) 1:15( 38) 3:00( 41) 0:31( 42) 1:11( 43) 0:34( 44) 1:43( 47) 2:06( 49) 1:37( 54) 1:56( 57) 1:21( 58) 1:26( 39) 0:38( 50) 0:37(100)
2
55.1 КВИТКОВСКИЙ БОГДАН Сестрорецк-ВШ 00:20:07 00:20:07 2 0:29( 60) 1:21( 56) 0:43( 55) 1:28( 51) 0:47( 53) 1:13( 38) 0:46( 46) 0:51( 42) 0:57( 43) 1:04( 44) 1:40( 47) 1:51( 52) 1:00( 54) 1:55( 57) 1:12( 58) 1:20( 39) 0:44( 50) 0:36(100)
55.2 КОНОНОВ АЛЕКСЕЙ Сестрорецк-ВШ 00:28:41 00:48:48 2 2:39( 59) 2:21( 56) 1:31( 55) 2:52( 51) 0:56( 48) 1:33( 38) 2:01( 41) 0:43( 42) 1:05( 43) 0:30( 44) 2:22( 47) 1:49( 49) 1:17( 54) 2:24( 57) 1:42( 58) 1:31( 39) 0:40( 50) 0:43(100)
3
51.1 Бондарева Нина Балт.Берег-Ф 00:27:46 00:27:46 3 0:33( 60) 1:52( 56) 0:56( 55) 2:09( 51) 2:36( 48) 1:16( 38) 1:24( 41) 0:45( 42) 1:09( 43) 1:15( 44) 1:35( 47) 3:26( 52) 0:58( 54) 1:59( 57) 1:30( 58) 2:00( 39) 1:35( 50) 0:36(100)
51.2 Бровина Екатерина Балт.Берег-Ф 00:22:18 00:50:04 3 1:28( 59) 1:30( 56) 0:45( 55) 1:45( 51) 1:13( 53) 1:05( 38) 0:54( 46) 0:52( 42) 0:47( 43) 0:37( 44) 1:42( 47) 2:08( 49) 1:10( 54) 2:01( 57) 1:16( 58) 1:28( 39) 1:00( 50) 0:38(100)
4
52.1 Малетин Глеб Кузьмолово 110% 00:28:13 00:28:13 4 1:28( 60) 1:33( 56) 0:49( 55) 1:52( 51) 3:11( 53) 1:37( 38) 4:38( 46) 0:54( 42) 0:38( 43) 2:08( 44) 1:36( 47) 1:27( 52) 0:38( 54) 1:53( 57) 1:12( 58) 1:17( 39) 0:34( 50) 0:39(100)
52.2 Буймов Миша Кузьмолово 110% 00:29:55 00:58:08 4 2:52( 59) 3:21( 56) 0:55( 55) 2:25( 51) 1:19( 48) 2:20( 38) 1:25( 41) 1:11( 42) 1:01( 43) 0:52( 44) 1:48( 47) 1:45( 49) 1:04( 54) 1:55( 57) 1:07( 58) 3:20( 39) 0:39( 50) 0:35(100)
5
59.1 Викторов Игорь Полярная Звезда 00:27:56 00:27:56 5
59.2 Попов Максим Полярная Звезда 00:30:14 00:58:10 5 30:53( 59) 1:24( 56) 0:59( 55) 3:29( 51) 1:55( 53) 1:48( 38) 1:05( 46) 1:42( 42) 1:03( 43) 0:46( 44) 2:31( 47) 1:49( 49) 1:11( 54) 1:44( 57) 1:07( 58) 3:21( 39) 0:41( 50) 0:32(100)
6
54.1 КОНОНОВА ИРИНА Сестрорецк-ВШ 00:29:15 00:29:15 6 0:32( 60) 1:53( 56) 0:53( 55) 2:15( 51) 2:30( 48) 1:21( 38) 1:18( 41) 0:41( 42) 1:15( 43) 1:12( 44) 1:37( 47) 1:52( 52) 1:06( 54) 4:38( 57) 2:08( 58) 1:37( 39) 0:46( 50) 1:25(100)
54.2 Кулинич Екатерина Сестрорецк-ВШ 00:37:56 01:07:11 6 3:18( 59) 1:58( 56) 0:48( 55) 2:37( 51) 1:18( 53) 1:46( 38) 2:46( 46) 1:25( 42) 1:19( 43) 3:52( 44) 3:46( 47) 2:48( 49) 1:25( 54) 3:00( 57) 1:57( 58) 2:16( 39) 0:55( 50) 0:46(100)
7
58.1 Томашевская Вероника Полярная Звезда 00:27:41 00:27:41 7 1:33( 60) 1:48( 56) 0:53( 55) 1:57( 51) 1:50( 48) 0:55( 38) 1:09( 46) 0:45( 42) 0:45( 43) 0:30( 44) 2:13( 47) 5:08( 49) 1:41( 54) 1:44( 57) 1:08( 58) 1:22( 39) 1:35( 50) 0:34(100)
58.2 Мусиенко Дмитрий Полярная Звезда 00:39:41 01:07:22 7 2:41( 59) 1:45( 56) 0:45( 55) 1:49( 51) 1:40( 53) 11:08( 38) 1:09( 41) 0:35( 42) 1:57( 43) 0:26( 44) 1:47( 47) 1:09( 52) 1:22( 54) 1:15( 57) 1:31( 58) 7:39( 39) 0:28( 50) 0:37(100)
8
53.1 Серебряницкий Костя Кузьмолово 110% 00:33:08 00:33:08 8 3:27( 59) 1:22( 56) 0:45( 55) 1:41( 51) 0:49( 48) 1:05( 38) 9:35( 46) 2:05( 42) 0:41( 43) 0:20( 44) 1:40( 47) 3:33( 49) 0:44( 54) 1:35( 57) 1:15( 58) 1:13( 39) 0:29( 50) 0:39(100)
53.2 Подольский Джон Кузьмолово 110% 00:41:52 01:15:00 8 2:52( 60) 1:36( 56) 1:23( 55) 4:29( 51) 0:46( 53) 1:34( 38) 3:09( 41) 4:51( 42) 0:50( 43) 0:44( 44) 2:48( 47) 3:34( 52) 1:17( 54) 4:13( 57) 1:43( 58) 2:18( 39) 2:47( 50) 0:58(100)
Главный судья Шкилев В.
Главный секретарь Яшукова Н.
В Д М Э Ю Ф
Ф, 12 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 48) 2( 47) 3( 44) 4( 42) 5( 50) 6( 39) 7( 58) 8( 57) 9( 56) 10( 51) 11( 59) 12(100)
1 Бельский Григорий резерв 1112 00:19:05 1 1:23( 2) 0:42( 1) 2:06( 2) 2:11( 3) 2:02( 1) 0:53( 1) 2:07( 2) 1:10( 1) 0:44( 1) 4:01( 3) 1:02( 1) 0:35( 1) 0:09
1:23( 2) 2:05( 1) 4:11( 1) 6:22( 1) 8:24( 1) 9:17( 1) 11:24( 1) 12:34( 1) 13:18( 1) 17:19( 1) 18:21( 1) 18:56( 1) 19:05
2 Худолей Владимир Балт.Берег-Ф 1103 00:21:50 2 1:40( 3) 1:04( 2) 5:15( 5) 1:43( 2) 2:04( 2) 0:53( 1) 1:48( 1) 1:29( 2) 0:50( 2) 2:31( 1) 1:03( 2) 1:19( 5) 0:11
1:40( 3) 2:44( 2) 7:59( 3) 9:42( 3) 11:46( 3) 12:39( 3) 14:27( 3) 15:56( 2) 16:46( 2) 19:17( 2) 20:20( 2) 21:39( 2) 21:50
3 Чайковский Александр Балт.Берег-Ф 1104 00:23:31 3 1:21( 1) 1:54( 5) 1:31( 1) 1:39( 1) 2:29( 3) 0:53( 1) 3:57( 4) 3:34( 4) 0:59( 3) 2:44( 2) 1:22( 3) 0:59( 3) 0:09
1:21( 1) 3:15( 3) 4:46( 2) 6:25( 2) 8:54( 2) 9:47( 2) 13:44( 2) 17:18( 3) 18:17( 3) 21:01( 3) 22:23( 3) 23:22( 3) 23:31
4 Чесников Полярная Звезда 1102 00:42:54 4 4:29( 5) 1:34( 3) 5:12( 4) 5:23( 6) 7:20( 6) 1:59( 4) 3:54( 3) 2:14( 3) 1:21( 4) 4:55( 4) 3:16( 5) 1:04( 4) 0:13
4:29( 5) 6:03( 4) 11:15( 4) 16:38( 4) 23:58( 5) 25:57( 5) 29:51( 5) 32:05( 4) 33:26( 4) 38:21( 4) 41:37( 4) 42:41( 4) 42:54
5 Гиль Олег лично 1108 1963 00:47:06 5 4:38( 6) 1:37( 4) 8:06( 6) 3:11( 4) 4:30( 4) 2:34( 6) 4:22( 5) 3:47( 5) 1:50( 6) 6:31( 5) 3:00( 4) 2:28( 6) 0:32
4:38( 6) 6:15( 5) 14:21( 6) 17:32( 5) 22:02( 4) 24:36( 4) 28:58( 4) 32:45( 5) 34:35( 5) 41:06( 5) 44:06( 5) 46:34( 5) 47:06
6 Губчевская Ирина лично 1105 1962 00:54:24 6 7:17( 7) 2:20( 6) 4:27( 3) 4:51( 5) 6:18( 5) 2:32( 5) 4:36( 6) 4:24( 6) 1:49( 5) 10:35( 6) 4:08( 6) 0:50( 2) 0:17
7:17( 7) 9:37( 6) 14:04( 5) 18:55( 6) 25:13( 6) 27:45( 6) 32:21( 6) 36:45( 6) 38:34( 6) 49:09( 6) 53:17( 6) 54:07( 6) 54:24
7 Трифонов Тимофей лично 1106 1992 1:57( 4) 42:55
1:57( 4) 44:52
8 Аверичев Дмиртий лично 1107 1972