Гонка ориентировщиков
27 сентября 2009г, пос.Комарово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21 МН Ж21 М35
М21, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галафеев Андрей Bonan-Zanon 7 1977 00:19:13 00:39:02 00:59:22 01:19:41 1
2 Лалин Григорий 14 1965 00:19:35 00:41:19 01:03:09 01:26:07 2
3 Степанов Антон XCnews.ru 2 1981 00:21:46 00:44:42 01:08:51 01:32:19 3
4 Родионов Дмитрий 16 1975 00:22:08 00:44:50 01:08:55 01:33:06 4
5 Немецкий Константин Fast-Bike 10 1982 00:22:10 00:44:45 01:09:48 01:35:19 5
6 Пономарев Денис 15 1985 00:22:54 00:47:53 01:12:00 01:37:09 6
7 Поляков Виктор ПС "ФГУП"ГИ ВНИПИЭТ" 6 1980 00:24:59 00:51:22 01:20:20 7
8 Пакконен Антон 12 1983 00:25:13 00:52:26 01:21:24 8
9 Осипов Игорь 3 1983 00:26:18 00:53:53 01:23:32 9
10 Васильев Кирилл 5 1982 00:26:08 00:54:35 01:24:04 10
11 Клепча Игорь 8 1982 00:27:22 00:58:40 01:29:17 11
12 Воробьев Алексей 17 1983 00:28:13 01:02:21 01:34:17 12
13 Артёмов Юрий 1 1990 00:28:55 01:00:57 01:37:52 13
14 Захаров Артем 13 1980 00:33:26 01:11:15 01:48:35 14
15 Румянцев Денис Гольфстрим 4 1989 00:33:43 01:13:15 01:53:50 15
М21 МН Ж21 М35
МН, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Королев Антон 42 1980 00:34:54 01:14:32 01:57:05 1
2 Бабкин Евгений 41 1990 00:34:10 01:11:54 02:00:03 2
М21 МН Ж21 М35
Ж21, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club 35 1983 00:24:54 00:51:17 01:19:55 1
2 Кобозева Екатерина Балтийская Звезда 33 1985 00:32:50 01:07:11 01:43:18 2
3 Захарова Екатерина 37 1981 00:37:12 3
М21 МН Ж21 М35
М35, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Тарас 24 1973 00:29:16 01:00:50 01:31:55 1
2 Плеханов Михаил Атлантик-Челлендж 21 1969 00:34:45 01:10:18 01:51:50 2
3 Румянцев Юрий Красное Село-ЗМЗ 23 1963 00:36:07 01:15:18 01:54:30 3
4 Калмыков Алексей 25 1967 00:38:05 01:17:05 01:57:48 4
5 Кронин Григорий 22 1974 00:41:54 01:26:43 5
Главный судья Бондаренко Игорь
Главный секретарь Бондаренко Игорь