Гонка ориентировщиков
27 сентября 2009г, пос.Комарово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21 МН Ж21 М35
М21, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галафеев Андрей Bonan-Zanon 7 1977 01:19:41 1 00:19:13( 1) 00:19:49( 2) 00:20:20( 3) 00:20:19( 4)
2 Лалин Григорий 14 1965 01:26:07 2 00:19:35( 1) 00:21:44( 2) 00:21:50( 3) 00:22:58( 4)
3 Степанов Антон XCnews.ru 2 1981 01:32:19 3 00:21:46( 1) 00:22:56( 2) 00:24:09( 3) 00:23:28( 4)
4 Родионов Дмитрий 16 1975 01:33:06 4 00:22:08( 1) 00:22:42( 2) 00:24:05( 3) 00:24:11( 4)
5 Немецкий Константин Fast-Bike 10 1982 01:35:19 5 00:22:10( 1) 00:22:35( 2) 00:25:03( 3) 00:25:31( 4)
6 Пономарев Денис 15 1985 01:37:09 6 00:22:54( 1) 00:24:59( 2) 00:24:07( 3) 00:25:09( 4)
7 Поляков Виктор ПС "ФГУП"ГИ ВНИПИЭТ" 6 1980 01:20:20 7 00:24:59( 1) 00:26:23( 2) 00:28:58( 3)
8 Пакконен Антон 12 1983 01:21:24 8 00:25:13( 1) 00:27:13( 2) 00:28:58( 3)
9 Осипов Игорь 3 1983 01:23:32 9 00:26:18( 1) 00:27:35( 2) 00:29:39( 3)
10 Васильев Кирилл 5 1982 01:24:04 10 00:26:08( 1) 00:28:27( 2) 00:29:29( 3)
11 Клепча Игорь 8 1982 01:29:17 11 00:27:22( 1) 00:31:18( 2) 00:30:37( 3)
12 Воробьев Алексей 17 1983 01:34:17 12 00:28:13( 1) 00:34:08( 2) 00:31:56( 3)
13 Артёмов Юрий 1 1990 01:37:52 13 00:28:55( 1) 00:32:02( 2) 00:36:55( 3)
14 Захаров Артем 13 1980 01:48:35 14 00:33:26( 1) 00:37:49( 2) 00:37:20( 3)
15 Румянцев Денис Гольфстрим 4 1989 01:53:50 15 00:33:43( 1) 00:39:32( 2) 00:40:35( 3)
М21 МН Ж21 М35
МН, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Королев Антон 42 1980 01:57:05 1 00:34:54( 1) 00:39:38( 2) 00:42:33( 3)
2 Бабкин Евгений 41 1990 02:00:03 2 00:34:10( 1) 00:37:44( 2) 00:48:09( 3)
М21 МН Ж21 М35
Ж21, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club 35 1983 01:19:55 1 00:24:54( 1) 00:26:23( 2) 00:28:38( 3)
2 Кобозева Екатерина Балтийская Звезда 33 1985 01:43:18 2 00:32:50( 1) 00:34:21( 2) 00:36:07( 3)
3 Захарова Екатерина 37 1981 00:37:12 3 00:37:12( 1)
М21 МН Ж21 М35
М35, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Тарас 24 1973 01:31:55 1 00:29:16( 1) 00:31:34( 2) 00:31:05( 3)
2 Плеханов Михаил Атлантик-Челлендж 21 1969 01:51:50 2 00:34:45( 1) 00:35:33( 2) 00:41:32( 3)
3 Румянцев Юрий Красное Село-ЗМЗ 23 1963 01:54:30 3 00:36:07( 1) 00:39:11( 2) 00:39:12( 3)
4 Калмыков Алексей 25 1967 01:57:48 4 00:38:05( 1) 00:39:00( 2) 00:40:43( 3)
5 Кронин Григорий 22 1974 01:26:43 5 00:41:54( 1) 00:44:49( 2)
Главный судья Бондаренко Игорь
Главный секретарь Бондаренко Игорь