Открытое первенство учащихся Приморского района Санкт-Петербурга
по
спортивному ориентированию
Park Tour SPb 2 этап
12 мая 2009 года, Сосновка
1, 16 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 45) 10( 50) 11( 51) 12( 47) 13( 46) 14( 48) 15( 49) 16( 55)
1 Лахманов Алексей Сестрорецк ВШ 66 1984 00:12:50 1 1:33( 1) 0:52( 1) 1:01( 1) 1:28( 1) 3:25( 1) 1:22( 1) 1:13( 3) 0:17( 2) 0:17( 2) 0:12( 1) 0:12( 3) 0:11( 3) 0:11( 5) 0:10( 1) 0:15( 1) 0:10( 4) 0:01
1:33( 1) 2:25( 1) 3:26( 1) 4:54( 1) 8:19( 1) 9:41( 1) 10:54( 1) 11:11( 1) 11:28( 1) 11:40( 1) 11:52( 1) 12:03( 1) 12:14( 1) 12:24( 1) 12:39( 1) 12:49( 1) 12:50
2 Маслов Алексей Лично 73 1978 00:15:19 2 1:42( 3) 0:59( 3) 1:48( 27) 1:40( 3) 3:57( 4) 1:37( 5) 1:23( 5) 0:21( 7) 0:19( 10) 0:13( 3) 0:14( 14) 0:11( 3) 0:11( 5) 0:12( 4) 0:20( 16) 0:10( 4) 0:02
1:42( 3) 2:41( 2) 4:29( 6) 6:09( 4) 10:06( 4) 11:43( 4) 13:06( 4) 13:27( 4) 13:46( 4) 13:59( 4) 14:13( 3) 14:24( 2) 14:35( 2) 14:47( 2) 15:07( 2) 15:17( 2) 15:19
3 Глебов Сергей Алко стоп 23 1986 00:15:32 3 1:39( 2) 1:05( 5) 1:09( 2) 1:44( 5) 3:38( 2) 1:25( 2) 1:06( 1) 0:16( 1) 0:36( 30) 0:12( 1) 0:13( 11) 1:35( 44) 0:11( 5) 0:13( 7) 0:17( 3) 0:12( 13) 0:01
1:39( 2) 2:44( 3) 3:53( 2) 5:37( 2) 9:15( 2) 10:40( 2) 11:46( 2) 12:02( 2) 12:38( 2) 12:50( 2) 13:03( 2) 14:38( 3) 14:49( 3) 15:02( 3) 15:19( 3) 15:31( 3) 15:32
4 Шеин Александр 110 78 1979 00:15:33 4 1:58( 7) 0:58( 2) 1:12( 4) 1:35( 2) 3:53( 3) 1:33( 3) 1:09( 2) 0:19( 3) 0:15( 1) 0:14( 7) 1:20( 45) 0:17( 27) 0:11( 5) 0:11( 2) 0:18( 6) 0:08( 1) 0:02
1:58( 7) 2:56( 4) 4:08( 3) 5:43( 3) 9:36( 3) 11:09( 3) 12:18( 3) 12:37( 3) 12:52( 3) 13:06( 3) 14:26( 4) 14:43( 4) 14:54( 4) 15:05( 4) 15:23( 4) 15:31( 3) 15:33
5 Гуреев Максим Миля спорт 28 1963 00:16:34 5 1:57( 6) 1:10( 11) 1:16( 5) 2:05( 14) 4:20( 9) 1:46( 8) 1:26( 12) 0:23( 16) 0:21( 13) 0:17( 15) 0:20( 32) 0:10( 1) 0:11( 5) 0:14( 9) 0:18( 6) 0:19( 32) 0:01
1:57( 6) 3:07( 7) 4:23( 5) 6:28( 6) 10:48( 5) 12:34( 5) 14:00( 5) 14:23( 5) 14:44( 5) 15:01( 5) 15:21( 5) 15:31( 5) 15:42( 5) 15:56( 5) 16:14( 5) 16:33( 5) 16:34
6 Маковкина Татьяна Сестрорецк ВШ 70 1987 00:16:52 6 1:58( 7) 1:07( 8) 1:11( 3) 1:53( 8) 4:47( 20) 1:53( 19) 1:31( 18) 0:20( 4) 0:18( 6) 0:13( 3) 0:13( 11) 0:14( 15) 0:33( 38) 0:14( 9) 0:17( 3) 0:08( 1) 0:02
1:58( 7) 3:05( 6) 4:16( 4) 6:09( 4) 10:56( 6) 12:49( 6) 14:20( 6) 14:40( 6) 14:58( 6) 15:11( 6) 15:24( 6) 15:38( 6) 16:11( 6) 16:25( 6) 16:42( 6) 16:50( 6) 16:52
7 Галитарова Анастасия Гольфстрим 92 1983 00:17:03 7 2:26( 22) 1:21( 26) 1:39( 22) 1:54( 10) 4:24( 11) 1:44( 6) 1:28( 16) 0:24( 21) 0:17( 2) 0:15( 10) 0:10( 1) 0:10( 1) 0:09( 1) 0:11( 2) 0:18( 6) 0:11( 6) 0:02
2:26( 22) 3:47( 21) 5:26( 22) 7:20( 16) 11:44( 14) 13:28( 13) 14:56( 11) 15:20( 10) 15:37( 8) 15:52( 8) 16:02( 7) 16:12( 7) 16:21( 7) 16:32( 7) 16:50( 7) 17:01( 7) 17:03
8 Кудрявцев Илья 110 9 1995 00:17:36 8 2:17( 18) 1:04( 4) 1:25( 9) 1:42( 4) 4:43( 18) 1:46( 8) 1:23( 5) 0:22( 12) 0:17( 2) 0:46( 42) 0:18( 28) 0:11( 3) 0:09( 1) 0:15( 18) 0:21( 21) 0:35( 38) 0:02
2:17( 18) 3:21( 15) 4:46( 10) 6:28( 6) 11:11( 8) 12:57( 7) 14:20( 6) 14:42( 7) 14:59( 7) 15:45( 7) 16:03( 8) 16:14( 8) 16:23( 8) 16:38( 8) 16:59( 8) 17:34( 8) 17:36
9 Панивин Александр Азимут 97 1953 00:17:53 9 2:21( 19) 1:14( 16) 1:31( 16) 2:11( 17) 4:38( 17) 1:57( 21) 1:38( 21) 0:22( 12) 0:20( 11) 0:15( 10) 0:16( 24) 0:13( 10) 0:11( 5) 0:15( 18) 0:19( 14) 0:11( 6) 0:01
2:21( 19) 3:35( 19) 5:06( 16) 7:17( 15) 11:55( 17) 13:52( 16) 15:30( 15) 15:52( 15) 16:12( 11) 16:27( 11) 16:43( 11) 16:56( 11) 17:07( 10) 17:22( 10) 17:41( 9) 17:52( 9) 17:53
10 Томашевская Вероника Полярная звезда 47 1994 00:17:58 10 1:59( 9) 1:10( 11) 2:27( 43) 2:18( 26) 4:37( 15) 1:54( 20) 1:26( 12) 0:23( 16) 0:17( 2) 0:13( 3) 0:12( 3) 0:11( 3) 0:10( 3) 0:12( 4) 0:15( 1) 0:13( 16) 0:01
1:59( 9) 3:09( 8) 5:36( 23) 7:54( 20) 12:31( 19) 14:25( 19) 15:51( 16) 16:14( 16) 16:31( 12) 16:44( 12) 16:56( 12) 17:07( 12) 17:17( 12) 17:29( 11) 17:44( 10) 17:57( 10) 17:58
11 Мамонтов Евгений 4 1988 00:18:14 11 1:56( 5) 1:14( 16) 1:44( 25) 1:52( 7) 4:27( 13) 1:46( 8) 2:14( 27) 0:21( 7) 0:18( 6) 0:13( 3) 0:36( 40) 0:14( 15) 0:18( 28) 0:30( 42) 0:18( 6) 0:11( 6) 0:02
1:56( 5) 3:10( 9) 4:54( 14) 6:46( 11) 11:13( 9) 12:59( 9) 15:13( 13) 15:34( 13) 15:52( 10) 16:05( 10) 16:41( 10) 16:55( 10) 17:13( 11) 17:43( 12) 18:01( 11) 18:12( 11) 18:14
12 Абозов Анотолий Азимут 60 1953 00:18:20 12 2:08( 15) 1:05( 5) 1:33( 18) 2:37( 31) 4:15( 7) 1:59( 23) 1:25( 9) 0:24( 21) 0:18( 6) 0:19( 26) 0:22( 34) 0:22( 33) 0:15( 22) 0:14( 9) 0:49( 42) 0:14( 21) 0:01
2:08( 15) 3:13( 10) 4:46( 10) 7:23( 17) 11:38( 12) 13:37( 14) 15:02( 12) 15:26( 12) 15:44( 9) 16:03( 9) 16:25( 9) 16:47( 9) 17:02( 9) 17:16( 9) 18:05( 12) 18:19( 12) 18:20
13 Росильников Сергей Полярная звезда 38 1997 00:18:49 13 2:22( 20) 1:06( 7) 2:09( 38) 2:35( 30) 4:37( 15) 2:00( 24) 1:29( 17) 0:22( 12) 0:18( 6) 0:24( 33) 0:12( 3) 0:17( 27) 0:12( 15) 0:14( 9) 0:17( 3) 0:13( 16) 0:02
2:22( 20) 3:28( 17) 5:37( 24) 8:12( 24) 12:49( 20) 14:49( 20) 16:18( 18) 16:40( 18) 16:58( 15) 17:22( 15) 17:34( 15) 17:51( 15) 18:03( 15) 18:17( 15) 18:34( 14) 18:47( 14) 18:49
14 Сугак Яна Балтийский берег 48 1982 00:18:53 14 2:36( 25) 1:12( 14) 1:27( 13) 1:49( 6) 4:55( 23) 1:57( 21) 2:10( 26) 0:28( 30) 0:20( 11) 0:17( 15) 0:15( 20) 0:16( 23) 0:15( 22) 0:19( 34) 0:25( 31) 0:11( 6) 0:01
2:36( 25) 3:48( 22) 5:15( 18) 7:04( 13) 11:59( 18) 13:56( 17) 16:06( 17) 16:34( 17) 16:54( 14) 17:11( 14) 17:26( 14) 17:42( 14) 17:57( 14) 18:16( 14) 18:41( 15) 18:52( 15) 18:53
15 Диденко Илья Полярная звезда 55 1996 00:19:18 15 2:06( 12) 1:14( 16) 1:23( 7) 2:02( 13) 4:50( 21) 1:51( 13) 1:25( 9) 0:21( 7) 2:22( 42) 0:18( 19) 0:14( 14) 0:15( 19) 0:10( 3) 0:13( 7) 0:24( 28) 0:09( 3) 0:01
2:06( 12) 3:20( 14) 4:43( 8) 6:45( 10) 11:35( 11) 13:26( 11) 14:51( 10) 15:12( 9) 17:34( 16) 17:52( 16) 18:06( 16) 18:21( 16) 18:31( 16) 18:44( 16) 19:08( 16) 19:17( 16) 19:18
16 Кононов Алексей Сестрорецк ВШ 53 1997 00:19:25 16 2:08( 15) 1:18( 23) 1:23( 7) 1:54( 10) 4:51( 22) 1:49( 12) 1:23( 5) 0:21( 7) 2:31( 43) 0:20( 28) 0:11( 2) 0:14( 15) 0:11( 5) 0:15( 18) 0:22( 24) 0:12( 13) 0:02
2:08( 15) 3:26( 16) 4:49( 13) 6:43( 8) 11:34( 10) 13:23( 10) 14:46( 8) 15:07( 8) 17:38( 18) 17:58( 18) 18:09( 17) 18:23( 17) 18:34( 17) 18:49( 17) 19:11( 17) 19:23( 17) 19:25
17 Храбрых Иван Азимут 99 1973 00:19:29 17 2:05( 11) 1:09( 10) 2:08( 36) 2:11( 17) 4:21( 10) 1:52( 17) 1:31( 18) 0:25( 23) 0:51( 32) 0:16( 12) 0:27( 38) 0:16( 23) 0:20( 29) 0:15( 18) 0:21( 21) 0:18( 30) 0:43
2:05( 11) 3:14( 11) 5:22( 21) 7:33( 18) 11:54( 15) 13:46( 15) 15:17( 14) 15:42( 14) 16:33( 13) 16:49( 13) 17:16( 13) 17:32( 13) 17:52( 13) 18:07( 13) 18:28( 13) 18:46( 13) 19:29
18 Пулкалова Светлана Северный ветер 102 1986 00:20:14 18 1:49( 4) 1:10( 11) 1:38( 21) 2:16( 23) 4:14( 6) 1:51( 13) 4:25( 40) 0:25( 23) 0:27( 22) 0:30( 39) 0:12( 3) 0:13( 10) 0:12( 15) 0:14( 9) 0:23( 27) 0:14( 21) 0:01
1:49( 4) 2:59( 5) 4:37( 7) 6:53( 12) 11:07( 7) 12:58( 8) 17:23( 22) 17:48( 22) 18:15( 20) 18:45( 20) 18:57( 20) 19:10( 20) 19:22( 19) 19:36( 19) 19:59( 18) 20:13( 18) 20:14
19 Антонов Егор Лично 72 1971 00:20:26 19 2:07( 14) 1:27( 32) 1:26( 11) 2:11( 17) 4:43( 18) 2:02( 26) 2:25( 30) 0:34( 41) 0:50( 31) 0:14( 7) 0:16( 24) 0:16( 23) 0:11( 5) 0:20( 35) 1:01( 43) 0:21( 34) 0:02
2:07( 14) 3:34( 18) 5:00( 15) 7:11( 14) 11:54( 15) 13:56( 17) 16:21( 19) 16:55( 19) 17:45( 19) 17:59( 19) 18:15( 19) 18:31( 18) 18:42( 18) 19:02( 18) 20:03( 19) 20:24( 19) 20:26
20 Дешко Валерий Азимут 79 1957 00:20:33 20 2:08( 15) 1:08( 9) 1:30( 14) 1:57( 12) 4:59( 24) 1:45( 7) 1:23( 5) 0:33( 40) 3:23( 44) 0:20( 28) 0:15( 20) 0:15( 19) 0:12( 15) 0:14( 9) 0:18( 6) 0:11( 6) 0:02
2:08( 15) 3:16( 12) 4:46( 10) 6:43( 8) 11:42( 13) 13:27( 12) 14:50( 9) 15:23( 11) 18:46( 22) 19:06( 22) 19:21( 22) 19:36( 21) 19:48( 21) 20:02( 21) 20:20( 21) 20:31( 20) 20:33
21 Гвоздев Алексей Ассоациация рогейна 83 1969 00:20:37 21 2:33( 24) 1:17( 21) 1:21( 6) 3:56( 38) 4:11( 5) 1:47( 11) 1:26( 12) 0:38( 42) 0:27( 22) 0:21( 30) 0:13( 11) 0:28( 35) 0:54( 41) 0:14( 9) 0:29( 36) 0:18( 30) 0:04
2:33( 24) 3:50( 23) 5:11( 17) 9:07( 31) 13:18( 24) 15:05( 21) 16:31( 20) 17:09( 20) 17:36( 17) 17:57( 17) 18:10( 18) 18:38( 19) 19:32( 20) 19:46( 20) 20:15( 20) 20:33( 21) 20:37
22 Пигарев Константин Миля спорт 24 1964 00:21:01 22 2:37( 27) 1:25( 30) 1:42( 24) 2:16( 23) 5:10( 26) 2:42( 39) 1:46( 22) 0:28( 30) 0:54( 34) 0:17( 15) 0:22( 34) 0:19( 31) 0:14( 20) 0:15( 18) 0:18( 6) 0:14( 21) 0:02
2:37( 27) 4:02( 27) 5:44( 26) 8:00( 23) 13:10( 21) 15:52( 26) 17:38( 23) 18:06( 23) 19:00( 25) 19:17( 24) 19:39( 24) 19:58( 24) 20:12( 22) 20:27( 22) 20:45( 22) 20:59( 22) 21:01
23 Малетин Глеб 110 16 1994 00:21:06 23 2:06( 12) 1:12( 14) 1:26( 11) 4:08( 40) 4:25( 12) 1:51( 13) 3:08( 36) 0:23( 16) 0:28( 26) 0:29( 38) 0:15( 20) 0:13( 10) 0:11( 5) 0:12( 4) 0:18( 6) 0:19( 32) 0:02
2:06( 12) 3:18( 13) 4:44( 9) 8:52( 30) 13:17( 23) 15:08( 22) 18:16( 26) 18:39( 26) 19:07( 26) 19:36( 26) 19:51( 26) 20:04( 26) 20:15( 23) 20:27( 22) 20:45( 22) 21:04( 23) 21:06
24 Кувшинов Андрей Ваганово 30 1971 00:21:10 24 2:58( 33) 1:18( 23) 1:50( 29) 2:12( 20) 5:37( 31) 2:07( 30) 2:18( 29) 0:28( 30) 0:32( 28) 0:18( 19) 0:14( 14) 0:15( 19) 0:14( 20) 0:15( 18) 0:20( 16) 0:12( 13) 0:02
2:58( 33) 4:16( 30) 6:06( 31) 8:18( 27) 13:55( 28) 16:02( 27) 18:20( 27) 18:48( 27) 19:20( 27) 19:38( 27) 19:52( 27) 20:07( 28) 20:21( 25) 20:36( 24) 20:56( 24) 21:08( 24) 21:10
25 Худолей Владимир Балтийский берег 36 1991 00:21:12 25 2:41( 29) 1:21( 26) 1:57( 31) 2:17( 25) 5:14( 28) 3:46( 45) 1:21( 4) 0:23( 16) 0:23( 17) 0:16( 12) 0:14( 14) 0:13( 10) 0:11( 5) 0:24( 37) 0:18( 6) 0:11( 6) 0:02
2:41( 29) 4:02( 27) 5:59( 28) 8:16( 25) 13:30( 25) 17:16( 30) 18:37( 28) 19:00( 28) 19:23( 28) 19:39( 28) 19:53( 28) 20:06( 27) 20:17( 24) 20:41( 25) 20:59( 25) 21:10( 25) 21:12
26 Чайковский Александр Балтийский берег 57 1993 00:21:15 26 2:27( 23) 2:44( 43) 1:25( 9) 2:09( 15) 5:06( 25) 1:52( 17) 1:25( 9) 0:20( 4) 1:06( 37) 0:18( 19) 0:12( 3) 0:59( 41) 0:24( 32) 0:15( 18) 0:20( 16) 0:11( 6) 0:02
2:27( 23) 5:11( 38) 6:36( 35) 8:45( 28) 13:51( 27) 15:43( 25) 17:08( 21) 17:28( 21) 18:34( 21) 18:52( 21) 19:04( 21) 20:03( 25) 20:27( 27) 20:42( 26) 21:02( 26) 21:13( 26) 21:15
27 Фершалова Виктория Балтийский берег 52 1958 00:21:26 27 2:36( 25) 1:20( 25) 1:46( 26) 2:12( 20) 5:16( 29) 2:06( 28) 2:46( 34) 0:26( 26) 0:22( 15) 0:18( 19) 0:18( 28) 0:22( 33) 0:46( 39) 0:17( 29) 0:20( 16) 0:13( 16) 0:02
2:36( 25) 3:56( 26) 5:42( 25) 7:54( 20) 13:10( 21) 15:16( 23) 18:02( 24) 18:28( 24) 18:50( 23) 19:08( 23) 19:26( 23) 19:48( 22) 20:34( 28) 20:51( 28) 21:11( 28) 21:24( 27) 21:26
28 Засемовская Марина Балтийский берег 49 1995 00:21:40 28 3:44( 40) 1:17( 21) 1:36( 19) 2:10( 16) 5:21( 30) 2:06( 28) 1:52( 24) 0:27( 28) 0:23( 17) 0:27( 37) 0:18( 28) 0:13( 10) 0:31( 35) 0:17( 29) 0:20( 16) 0:37( 39) 0:01
3:44( 40) 5:01( 37) 6:37( 36) 8:47( 29) 14:08( 30) 16:14( 28) 18:06( 25) 18:33( 25) 18:56( 24) 19:23( 25) 19:41( 25) 19:54( 23) 20:25( 26) 20:42( 26) 21:02( 26) 21:39( 28) 21:40
29 Лычагин Максим Сестрорецк ВШ 10 1994 00:22:13 29 3:11( 37) 1:34( 36) 2:18( 40) 2:41( 32) 5:40( 32) 2:08( 31) 1:51( 23) 0:29( 34) 0:22( 15) 0:19( 26) 0:17( 27) 0:17( 27) 0:13( 18) 0:14( 9) 0:21( 21) 0:17( 28) 0:01
3:11( 37) 4:45( 36) 7:03( 37) 9:44( 34) 15:24( 32) 17:32( 32) 19:23( 29) 19:52( 29) 20:14( 29) 20:33( 29) 20:50( 29) 21:07( 29) 21:20( 29) 21:34( 29) 21:55( 29) 22:12( 29) 22:13
30 Танберг Елизавета Балтийский берег 50 1995 00:23:56 30 3:04( 36) 1:23( 29) 1:36( 19) 2:13( 22) 5:56( 34) 2:24( 37) 3:57( 39) 0:27( 28) 0:53( 33) 0:16( 12) 0:24( 37) 0:15( 19) 0:13( 18) 0:15( 18) 0:24( 28) 0:14( 21) 0:02
3:04( 36) 4:27( 34) 6:03( 29) 8:16( 25) 14:12( 31) 16:36( 29) 20:33( 31) 21:00( 31) 21:53( 31) 22:09( 31) 22:33( 30) 22:48( 30) 23:01( 30) 23:16( 30) 23:40( 30) 23:54( 30) 23:56
31 Волькинштейн Федор Азимут 21 1965 00:24:14 31 2:41( 29) 1:36( 37) 1:48( 27) 3:57( 39) 5:58( 35) 2:27( 38) 1:53( 25) 0:30( 36) 0:25( 21) 0:18( 19) 1:13( 44) 0:16( 23) 0:15( 22) 0:16( 27) 0:25( 31) 0:14( 21) 0:02
2:41( 29) 4:17( 31) 6:05( 30) 10:02( 35) 16:00( 33) 18:27( 33) 20:20( 30) 20:50( 30) 21:15( 30) 21:33( 30) 22:46( 31) 23:02( 31) 23:17( 31) 23:33( 31) 23:58( 31) 24:12( 31) 24:14
32 Добровольская Настя Северный ветер 34 1993 00:26:45 32 4:12( 43) 1:28( 33) 2:03( 35) 2:33( 28) 6:06( 37) 2:20( 32) 2:15( 28) 0:30( 36) 1:24( 39) 1:03( 43) 0:34( 39) 0:47( 40) 0:17( 26) 0:18( 33) 0:38( 37) 0:14( 21) 0:03
4:12( 43) 5:40( 40) 7:43( 38) 10:16( 36) 16:22( 34) 18:42( 35) 20:57( 32) 21:27( 32) 22:51( 32) 23:54( 32) 24:28( 32) 25:15( 33) 25:32( 33) 25:50( 33) 26:28( 33) 26:42( 32) 26:45
33 Копелевич Александр Азимут 84 1956 00:26:52 33 2:46( 32) 1:31( 34) 1:39( 22) 5:37( 43) 5:10( 26) 1:51( 13) 2:51( 35) 0:25( 23) 2:14( 41) 0:22( 31) 0:16( 24) 0:31( 36) 0:16( 25) 0:20( 35) 0:28( 35) 0:33( 37) 0:02
2:46( 32) 4:17( 31) 5:56( 27) 11:33( 39) 16:43( 36) 18:34( 34) 21:25( 34) 21:50( 33) 24:04( 33) 24:26( 33) 24:42( 33) 25:13( 32) 25:29( 32) 25:49( 32) 26:17( 32) 26:50( 33) 26:52
34 Студнева Таня 110 5 1997 00:27:29 34 2:44( 31) 1:31( 34) 1:59( 33) 2:54( 35) 7:20( 41) 3:32( 44) 4:41( 43) 0:21( 7) 0:23( 17) 0:18( 19) 0:15( 20) 0:12( 8) 0:27( 34) 0:15( 18) 0:22( 24) 0:14( 21) 0:01
2:44( 31) 4:15( 29) 6:14( 32) 9:08( 32) 16:28( 35) 20:00( 36) 24:41( 36) 25:02( 36) 25:25( 35) 25:43( 35) 25:58( 35) 26:10( 34) 26:37( 34) 26:52( 34) 27:14( 34) 27:28( 34) 27:29
35 Зайцева Регина 110 8 1996 00:27:38 35 2:59( 34) 1:26( 31) 2:02( 34) 2:51( 34) 7:43( 43) 3:17( 42) 4:26( 41) 0:23( 16) 0:27( 22) 0:18( 19) 0:12( 3) 0:18( 30) 0:25( 33) 0:14( 9) 0:19( 14) 0:17( 28) 0:01
2:59( 34) 4:25( 33) 6:27( 33) 9:18( 33) 17:01( 37) 20:18( 38) 24:44( 37) 25:07( 37) 25:34( 37) 25:52( 36) 26:04( 36) 26:22( 36) 26:47( 36) 27:01( 35) 27:20( 35) 27:37( 35) 27:38
36 Шмидт Ангелина 2 1968 00:27:59 36 3:00( 35) 1:39( 38) 1:54( 30) 4:40( 42) 6:31( 39) 2:22( 35) 2:43( 32) 0:31( 39) 1:00( 35) 0:24( 33) 0:19( 31) 1:17( 42) 0:22( 31) 0:25( 39) 0:24( 28) 0:26( 35) 0:02
3:00( 35) 4:39( 35) 6:33( 34) 11:13( 38) 17:44( 38) 20:06( 37) 22:49( 35) 23:20( 35) 24:20( 34) 24:44( 34) 25:03( 34) 26:20( 35) 26:42( 35) 27:07( 36) 27:31( 36) 27:57( 36) 27:59
37 Тывина Маша Лично 95 1994 00:30:08 37 2:37( 27) 1:14( 16) 1:30( 14) 2:33( 28) 6:05( 36) 3:23( 43) 3:56( 38) 0:43( 44) 3:28( 45) 0:23( 32) 0:21( 33) 0:20( 32) 1:33( 42) 0:28( 40) 0:42( 38) 0:50( 40) 0:02
2:37( 27) 3:51( 24) 5:21( 20) 7:54( 20) 13:59( 29) 17:22( 31) 21:18( 33) 22:01( 34) 25:29( 36) 25:52( 36) 26:13( 37) 26:33( 37) 28:06( 37) 28:34( 37) 29:16( 37) 30:06( 37) 30:08
38 Головин Андрей Z-TEAM 82 1984 00:30:42 38 2:00( 10) 1:52( 41) 4:52( 45) 11:33( 45) 4:18( 8) 1:35( 4) 1:36( 20) 0:28( 30) 0:21( 13) 0:14( 7) 0:12( 3) 0:11( 3) 0:32( 37) 0:17( 29) 0:26( 33) 0:13( 16) 0:02
2:00( 10) 3:52( 25) 8:44( 42) 20:17( 43) 24:35( 42) 26:10( 42) 27:46( 42) 28:14( 42) 28:35( 42) 28:49( 41) 29:01( 41) 29:12( 40) 29:44( 39) 30:01( 39) 30:27( 39) 30:40( 38) 30:42
39 Беляйкина Ксюша 110 6 1995 00:30:51 39 3:53( 41) 1:42( 39) 2:08( 36) 2:43( 33) 7:55( 44) 3:14( 41) 4:31( 42) 0:20( 4) 0:28( 26) 0:17( 15) 0:12( 3) 0:14( 15) 2:21( 44) 0:16( 27) 0:22( 24) 0:13( 16) 0:02
3:53( 41) 5:35( 39) 7:43( 38) 10:26( 37) 18:21( 39) 21:35( 39) 26:06( 39) 26:26( 39) 26:54( 39) 27:11( 38) 27:23( 38) 27:37( 38) 29:58( 40) 30:14( 40) 30:36( 40) 30:49( 39) 30:51
40 Курмыкина Саша Лично 94 1994 00:30:55 40 2:24( 21) 1:21( 26) 1:31( 16) 2:31( 27) 5:53( 33) 2:01( 25) 10:38( 45) 0:26( 26) 0:24( 20) 1:08( 44) 0:14( 14) 0:12( 8) 0:17( 26) 0:17( 29) 0:27( 34) 1:07( 42) 0:04
2:24( 21) 3:45( 20) 5:16( 19) 7:47( 19) 13:40( 26) 15:41( 24) 26:19( 40) 26:45( 40) 27:09( 40) 28:17( 39) 28:31( 39) 28:43( 39) 29:00( 38) 29:17( 38) 29:44( 38) 30:51( 40) 30:55
41 Смирнов Павел 7 1989 00:32:42 41 3:42( 39) 5:52( 44) 1:58( 32) 3:12( 37) 6:18( 38) 2:21( 33) 3:33( 37) 0:30( 36) 0:35( 29) 0:37( 41) 0:14( 14) 0:37( 38) 0:47( 40) 0:28( 40) 0:45( 40) 1:07( 42) 0:06
3:42( 39) 9:34( 43) 11:32( 43) 14:44( 41) 21:02( 41) 23:23( 41) 26:56( 41) 27:26( 41) 28:01( 41) 28:38( 40) 28:52( 40) 29:29( 41) 30:16( 41) 30:44( 41) 31:29( 41) 32:36( 41) 32:42
42 Малинин Евгений Азимут 42 1949 00:40:05 42 4:10( 42) 1:54( 42) 2:20( 41) 4:16( 41) 7:18( 40) 2:23( 36) 2:35( 31) 0:40( 43) 1:00( 35) 7:29( 45) 0:51( 41) 0:39( 39) 1:53( 43) 0:50( 43) 0:43( 39) 0:59( 41) 0:05
4:10( 42) 6:04( 41) 8:24( 41) 12:40( 40) 19:58( 40) 22:21( 40) 24:56( 38) 25:36( 38) 26:36( 38) 34:05( 42) 34:56( 42) 35:35( 42) 37:28( 42) 38:18( 42) 39:01( 42) 40:00( 42) 40:05
43 Никитин Михаил Азимут 33 1945 00:46:44 43 4:19( 44) 1:45( 40) 2:14( 39) 11:05( 44) 7:38( 42) 2:21( 33) 9:57( 44) 0:29( 34) 1:17( 38) 0:24( 33) 0:56( 43) 1:20( 43) 0:20( 29) 0:24( 37) 0:46( 41) 1:25( 44) 0:04
4:19( 44) 6:04( 41) 8:18( 40) 19:23( 42) 27:01( 43) 29:22( 43) 39:19( 43) 39:48( 43) 41:05( 44) 41:29( 44) 42:25( 44) 43:45( 44) 44:05( 43) 44:29( 43) 45:15( 43) 46:40( 43) 46:44
44 Лахманов Александр Сестрорецк ВШ 68 1984 00:48:38 44 3:33( 38) 13:33( 45) 2:59( 44) 2:54( 35) 10:53( 45) 2:55( 40) 2:44( 33) 0:55( 45) 0:27( 22) 0:24( 33) 0:22( 34) 1:56( 45) 0:31( 35) 0:56( 44) 3:06( 44) 0:26( 35) 0:04
3:33( 38) 17:06( 44) 20:05( 44) 22:59( 44) 33:52( 44) 36:47( 44) 39:31( 44) 40:26( 44) 40:53( 43) 41:17( 43) 41:39( 43) 43:35( 43) 44:06( 44) 45:02( 44) 48:08( 44) 48:34( 44) 48:38
45 Шельков Леонид 3 1955 16:45:04 45 985:37( 45) 1:16( 20) 2:25( 42) 1:53( 8) 4:32( 14) 2:03( 27) 1:27( 15) 0:22( 12) 2:06( 40) 0:36( 40) 0:51( 41) 0:31( 36) 1:25
985:37( 45) 986:53( 45) 989:18( 45) 991:11( 45) 995:43( 45) 997:46( 45) 999:13( 45) 999:35( 45) 1001:41( 45) 1002:17( 45) 1003:08( 45) 1003:39( 45) 1005:04
46 Балаев Вася Лично 41 2001 29:21
29:21
2, 14 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 32) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 38) 8( 48) 9( 52) 10( 47) 11( 45) 12( 50) 13( 53) 14( 55)
1 Лахманов Алексей Сестрорецк ВШ 67 1984 00:13:43 1 1:36( 2) 2:07( 1) 1:51( 1) 1:21( 1) 1:59( 1) 2:32( 5) 0:35( 1) 0:14( 1) 0:15( 13) 0:17( 19) 0:10( 1) 0:12( 1) 0:27( 24) 0:06( 1) 0:01
1:36( 2) 3:43( 1) 5:34( 1) 6:55( 1) 8:54( 1) 11:26( 1) 12:01( 1) 12:15( 1) 12:30( 1) 12:47( 1) 12:57( 1) 13:09( 1) 13:36( 1) 13:42( 1) 13:43
2 Глебов Сергей Алко стоп 43 1986 00:15:10 2 1:30( 1) 2:36( 3) 2:26( 4) 1:35( 8) 2:17( 3) 2:25( 2) 0:36( 2) 0:28( 22) 0:13( 7) 0:10( 1) 0:11( 3) 0:14( 5) 0:17( 2) 0:09( 10) 0:03
1:30( 1) 4:06( 2) 6:32( 2) 8:07( 2) 10:24( 2) 12:49( 2) 13:25( 2) 13:53( 3) 14:06( 3) 14:16( 3) 14:27( 2) 14:41( 2) 14:58( 2) 15:07( 2) 15:10
3 Шеин Александр 110 91 1979 00:15:14 3 1:46( 5) 2:41( 4) 2:30( 6) 1:21( 1) 2:14( 2) 2:20( 1) 0:39( 4) 0:15( 2) 0:10( 1) 0:11( 2) 0:32( 29) 0:12( 1) 0:15( 1) 0:07( 4) 0:01
1:46( 5) 4:27( 5) 6:57( 4) 8:18( 3) 10:32( 3) 12:52( 3) 13:31( 3) 13:46( 2) 13:56( 2) 14:07( 2) 14:39( 3) 14:51( 3) 15:06( 3) 15:13( 3) 15:14
4 Маслов Алексей Лично 74 1978 00:16:13 4 1:42( 3) 2:42( 6) 2:11( 2) 1:46( 18) 2:27( 4) 2:30( 3) 0:40( 5) 0:17( 3) 0:11( 2) 0:56( 31) 0:12( 7) 0:13( 3) 0:18( 4) 0:07( 4) 0:01
1:42( 3) 4:24( 3) 6:35( 3) 8:21( 4) 10:48( 4) 13:18( 4) 13:58( 4) 14:15( 4) 14:26( 4) 15:22( 4) 15:34( 4) 15:47( 4) 16:05( 4) 16:12( 4) 16:13
5 Мамонтов Евгений Лично 32 1988 00:16:33 5 1:43( 4) 2:41( 4) 2:52( 15) 1:22( 3) 2:45( 9) 2:42( 6) 0:52( 22) 0:17( 3) 0:12( 6) 0:12( 6) 0:11( 3) 0:14( 5) 0:18( 4) 0:11( 23) 0:01
1:43( 4) 4:24( 3) 7:16( 5) 8:38( 5) 11:23( 5) 14:05( 5) 14:57( 5) 15:14( 5) 15:26( 5) 15:38( 5) 15:49( 5) 16:03( 5) 16:21( 5) 16:32( 5) 16:33
6 Томашевская Вероника Полярная звезда 46 1994 00:17:15 6 2:34( 23) 2:33( 2) 2:32( 8) 1:25( 6) 2:51( 13) 2:43( 7) 0:53( 25) 0:24( 15) 0:11( 2) 0:11( 2) 0:10( 1) 0:17( 20) 0:21( 9) 0:09( 10) 0:01
2:34( 23) 5:07( 7) 7:39( 7) 9:04( 7) 11:55( 6) 14:38( 6) 15:31( 6) 15:55( 6) 16:06( 6) 16:17( 6) 16:27( 6) 16:44( 6) 17:05( 6) 17:14( 6) 17:15
7 Дешко Валерий Азимут 80 1957 00:17:43 7 2:21( 19) 2:54( 7) 2:26( 4) 1:50( 21) 2:38( 7) 2:52( 11) 0:42( 8) 0:30( 25) 0:15( 13) 0:14( 12) 0:17( 18) 0:14( 5) 0:19( 7) 0:06( 1) 0:05
2:21( 19) 5:15( 11) 7:41( 8) 9:31( 9) 12:09( 9) 15:01( 7) 15:43( 8) 16:13( 8) 16:28( 8) 16:42( 7) 16:59( 7) 17:13( 7) 17:32( 7) 17:38( 7) 17:43
8 Гуреев Максим Миля спорт 29 1963 00:18:02 8 2:14( 14) 2:56( 8) 2:33( 9) 1:35( 8) 2:46( 10) 3:29( 22) 0:40( 5) 0:24( 15) 0:14( 10) 0:12( 6) 0:13( 9) 0:14( 5) 0:22( 15) 0:09( 10) 0:01
2:14( 14) 5:10( 9) 7:43( 9) 9:18( 8) 12:04( 7) 15:33( 10) 16:13( 10) 16:37( 10) 16:51( 9) 17:03( 8) 17:16( 8) 17:30( 8) 17:52( 9) 18:01( 8) 18:02
9 Головин Андрей Z-TEAM 101 1984 00:18:03 9 2:28( 21) 3:17( 18) 2:46( 12) 1:24( 4) 2:37( 5) 2:30( 3) 0:38( 3) 0:26( 19) 0:16( 17) 0:45( 30) 0:11( 3) 0:14( 5) 0:19( 7) 0:10( 16) 0:02
2:28( 21) 5:45( 18) 8:31( 17) 9:55( 14) 12:32( 11) 15:02( 8) 15:40( 7) 16:06( 7) 16:22( 7) 17:07( 9) 17:18( 9) 17:32( 9) 17:51( 8) 18:01( 8) 18:03
10 Кудрявцев Илья 110 12 1995 00:18:26 10 1:58( 7) 3:16( 17) 3:14( 22) 2:06( 28) 2:37( 5) 2:46( 10) 0:48( 17) 0:17( 3) 0:11( 2) 0:14( 12) 0:13( 9) 0:15( 11) 0:22( 15) 0:07( 4) 0:02
1:58( 7) 5:14( 10) 8:28( 16) 10:34( 19) 13:11( 16) 15:57( 15) 16:45( 15) 17:02( 14) 17:13( 13) 17:27( 13) 17:40( 13) 17:55( 10) 18:17( 12) 18:24( 10) 18:26
11 Панивин Александр Азимут 98 1953 00:18:26 11 2:08( 11) 3:17( 18) 2:40( 10) 1:38( 12) 2:47( 11) 3:14( 18) 0:46( 14) 0:23( 13) 0:15( 13) 0:15( 15) 0:16( 16) 0:16( 14) 0:21( 9) 0:08( 7) 0:02
2:08( 11) 5:25( 15) 8:05( 11) 9:43( 10) 12:30( 10) 15:44( 11) 16:30( 12) 16:53( 12) 17:08( 11) 17:23( 11) 17:39( 11) 17:55( 10) 18:16( 10) 18:24( 10) 18:26
12 Абозов Анатолий Азимут 61 1953 00:18:27 12 1:58( 7) 2:57( 10) 2:30( 6) 1:38( 12) 3:04( 17) 3:10( 17) 0:43( 9) 0:17( 3) 0:48( 29) 0:15( 15) 0:19( 24) 0:16( 14) 0:21( 9) 0:09( 10) 0:02
1:58( 7) 4:55( 6) 7:25( 6) 9:03( 6) 12:07( 8) 15:17( 9) 16:00( 9) 16:17( 9) 17:05( 10) 17:20( 10) 17:39( 11) 17:55( 10) 18:16( 10) 18:25( 12) 18:27
13 Малетин Глеб 110 17 1994 00:18:38 13 2:15( 15) 3:13( 15) 2:51( 14) 1:35( 8) 2:58( 14) 2:58( 12) 0:43( 9) 0:33( 26) 0:19( 21) 0:12( 6) 0:15( 15) 0:16( 14) 0:21( 9) 0:08( 7) 0:01
2:15( 15) 5:28( 16) 8:19( 15) 9:54( 13) 12:52( 13) 15:50( 13) 16:33( 13) 17:06( 15) 17:25( 15) 17:37( 15) 17:52( 15) 18:08( 15) 18:29( 14) 18:37( 14) 18:38
14 Озеров Алексей Ассоациация рогейна 96 1969 00:18:38 14 2:36( 25) 3:12( 14) 2:23( 3) 1:45( 17) 2:43( 8) 3:06( 16) 0:40( 5) 0:22( 11) 0:22( 24) 0:16( 17) 0:13( 9) 0:19( 25) 0:27( 24) 0:11( 23) 0:03
2:36( 25) 5:48( 19) 8:11( 14) 9:56( 16) 12:39( 12) 15:45( 12) 16:25( 11) 16:47( 11) 17:09( 12) 17:25( 12) 17:38( 10) 17:57( 13) 18:24( 13) 18:35( 13) 18:38
15 Диденко Илья Полярная звезда 56 1996 00:18:39 15 2:02( 10) 3:17( 18) 2:44( 11) 1:44( 15) 3:11( 19) 3:14( 18) 0:49( 19) 0:18( 7) 0:11( 2) 0:12( 6) 0:13( 9) 0:16( 14) 0:18( 4) 0:09( 10) 0:01
2:02( 10) 5:19( 13) 8:03( 10) 9:47( 12) 12:58( 14) 16:12( 16) 17:01( 16) 17:19( 16) 17:30( 16) 17:42( 16) 17:55( 16) 18:11( 16) 18:29( 14) 18:38( 15) 18:39
16 Галитарова Анастасия Гольфстрим 93 1983 00:18:41 16 2:08( 11) 3:00( 11) 3:00( 18) 1:47( 20) 3:11( 19) 2:44( 8) 0:44( 12) 0:22( 11) 0:27( 25) 0:11( 2) 0:14( 14) 0:15( 11) 0:26( 21) 0:10( 16) 0:02
2:08( 11) 5:08( 8) 8:08( 12) 9:55( 14) 13:06( 15) 15:50( 13) 16:34( 14) 16:56( 13) 17:23( 14) 17:34( 14) 17:48( 14) 18:03( 14) 18:29( 14) 18:39( 16) 18:41
17 Лычагин Максим Сестрорецк ВШ 11 1994 00:19:28 17 2:36( 25) 3:51( 24) 3:00( 18) 1:37( 11) 3:01( 16) 2:45( 9) 0:43( 9) 0:24( 15) 0:16( 17) 0:11( 2) 0:11( 3) 0:22( 28) 0:22( 15) 0:08( 7) 0:01
2:36( 25) 6:27( 25) 9:27( 22) 11:04( 21) 14:05( 19) 16:50( 18) 17:33( 18) 17:57( 18) 18:13( 18) 18:24( 18) 18:35( 17) 18:57( 17) 19:19( 17) 19:27( 17) 19:28
18 Худолей Владимир Балтийский берег 37 1991 00:19:35 18 1:54( 6) 3:22( 21) 3:19( 24) 1:50( 21) 3:15( 22) 3:01( 15) 0:47( 15) 0:21( 10) 0:18( 20) 0:14( 12) 0:16( 16) 0:20( 26) 0:26( 21) 0:10( 16) 0:02
1:54( 6) 5:16( 12) 8:35( 18) 10:25( 18) 13:40( 17) 16:41( 17) 17:28( 17) 17:49( 17) 18:07( 17) 18:21( 17) 18:37( 18) 18:57( 17) 19:23( 18) 19:33( 18) 19:35
19 Копелевич Александр Азимут 85 1956 00:20:09 19 2:48( 29) 3:07( 13) 2:59( 17) 1:46( 18) 3:13( 21) 2:59( 13) 0:45( 13) 0:23( 13) 0:14( 10) 0:17( 19) 0:25( 27) 0:20( 26) 0:40( 29) 0:11( 23) 0:02
2:48( 29) 5:55( 20) 8:54( 20) 10:40( 20) 13:53( 18) 16:52( 19) 17:37( 19) 18:00( 19) 18:14( 19) 18:31( 19) 18:56( 19) 19:16( 19) 19:56( 19) 20:07( 19) 20:09
20 Росильников Сергей Полярная звезда 39 1997 00:21:18 20 2:19( 17) 3:04( 12) 2:47( 13) 1:34( 7) 4:39( 30) 4:23( 28) 0:52( 22) 0:18( 7) 0:14( 10) 0:13( 11) 0:12( 7) 0:18( 24) 0:17( 2) 0:06( 1) 0:02
2:19( 17) 5:23( 14) 8:10( 13) 9:44( 11) 14:23( 22) 18:46( 23) 19:38( 22) 19:56( 21) 20:10( 20) 20:23( 20) 20:35( 20) 20:53( 20) 21:10( 20) 21:16( 20) 21:18
21 Шельков Леонид Вереск 25 1955 00:21:38 21 2:36( 25) 3:39( 23) 3:25( 25) 1:52( 23) 2:59( 15) 3:42( 24) 0:48( 17) 0:20( 9) 0:50( 30) 0:18( 22) 0:18( 22) 0:15( 11) 0:25( 20) 0:09( 10) 0:02
2:36( 25) 6:15( 23) 9:40( 25) 11:32( 23) 14:31( 23) 18:13( 21) 19:01( 21) 19:21( 20) 20:11( 21) 20:29( 21) 20:47( 21) 21:02( 21) 21:27( 21) 21:36( 21) 21:38
22 Кувшинов Андрей Ваганово 31 1971 00:22:01 22 2:27( 20) 3:28( 22) 3:32( 27) 2:05( 27) 3:25( 24) 3:47( 25) 0:57( 26) 0:34( 27) 0:17( 19) 0:17( 19) 0:17( 18) 0:16( 14) 0:24( 18) 0:13( 30) 0:02
2:27( 20) 5:55( 20) 9:27( 22) 11:32( 23) 14:57( 24) 18:44( 22) 19:41( 23) 20:15( 22) 20:32( 22) 20:49( 22) 21:06( 22) 21:22( 22) 21:46( 22) 21:59( 22) 22:01
23 Пигарев Константин Миля спорт 76 1964 00:22:01 23 2:20( 18) 4:03( 26) 2:58( 16) 1:44( 15) 3:10( 18) 3:16( 20) 0:52( 22) 1:52( 31) 0:20( 22) 0:16( 17) 0:17( 18) 0:17( 20) 0:24( 18) 0:10( 16) 0:02
2:20( 18) 6:23( 24) 9:21( 21) 11:05( 22) 14:15( 20) 17:31( 20) 18:23( 20) 20:15( 22) 20:35( 23) 20:51( 23) 21:08( 23) 21:25( 23) 21:49( 23) 21:59( 22) 22:01
24 Чайковский Александр Балтийский берег 58 1993 00:22:53 24 2:18( 16) 3:14( 16) 3:11( 21) 1:38( 12) 3:55( 26) 4:39( 29) 0:47( 15) 1:02( 29) 0:39( 28) 0:18( 22) 0:26( 28) 0:14( 5) 0:21( 9) 0:10( 16) 0:01
2:18( 16) 5:32( 17) 8:43( 19) 10:21( 17) 14:16( 21) 18:55( 24) 19:42( 24) 20:44( 24) 21:23( 25) 21:41( 25) 22:07( 25) 22:21( 25) 22:42( 24) 22:52( 24) 22:53
25 Тамберг Лиза Балтийский берег 81 1995 00:22:55 25 2:47( 28) 3:52( 25) 3:15( 23) 1:58( 24) 3:18( 23) 4:16( 26) 1:09( 29) 0:27( 20) 0:13( 7) 0:22( 26) 0:20( 25) 0:17( 20) 0:29( 27) 0:11( 23) 0:01
2:47( 28) 6:39( 26) 9:54( 26) 11:52( 25) 15:10( 25) 19:26( 25) 20:35( 26) 21:02( 25) 21:15( 24) 21:37( 24) 21:57( 24) 22:14( 24) 22:43( 25) 22:54( 25) 22:55
26 Волькинштейн Федор Азимут 22 1965 00:23:08 26 2:35( 24) 4:18( 28) 3:40( 28) 2:01( 25) 3:44( 25) 3:24( 21) 0:51( 21) 0:29( 24) 0:30( 26) 0:20( 24) 0:18( 22) 0:17( 20) 0:27( 24) 0:12( 28) 0:02
2:35( 24) 6:53( 27) 10:33( 27) 12:34( 27) 16:18( 27) 19:42( 26) 20:33( 25) 21:02( 25) 21:32( 26) 21:52( 26) 22:10( 26) 22:27( 26) 22:54( 26) 23:06( 26) 23:08
27 Кононов Алексей Сестрорецк ВШ 54 1997 00:23:55 27 2:00( 9) 4:07( 27) 3:26( 26) 2:23( 29) 4:11( 28) 4:17( 27) 1:07( 28) 0:28( 22) 0:13( 7) 0:26( 27) 0:17( 18) 0:22( 28) 0:26( 21) 0:11( 23) 0:01
2:00( 9) 6:07( 22) 9:33( 24) 11:56( 26) 16:07( 26) 20:24( 27) 21:31( 27) 21:59( 27) 22:12( 27) 22:38( 27) 22:55( 27) 23:17( 27) 23:43( 27) 23:54( 27) 23:55
28 Храбрых Иван Азимут 100 1973 00:28:20 28 5:31( 32) 2:56( 8) 8:32( 30) 1:24( 4) 2:49( 12) 3:00( 14) 0:49( 19) 0:24( 15) 1:31( 31) 0:12( 6) 0:13( 9) 0:27( 30) 0:21( 9) 0:10( 16) 0:01
5:31( 32) 8:27( 28) 16:59( 30) 18:23( 28) 21:12( 28) 24:12( 28) 25:01( 28) 25:25( 28) 26:56( 28) 27:08( 28) 27:21( 28) 27:48( 28) 28:09( 28) 28:19( 28) 28:20
29 Лахманов Александр Сестрорецк ВШ 69 1984 00:32:13 29 4:41( 30) 5:17( 29) 3:52( 29) 6:13( 30) 4:54( 31) 3:37( 23) 1:10( 30) 0:27( 20) 0:20( 22) 0:20( 24) 0:22( 26) 0:16( 14) 0:30( 28) 0:12( 28) 0:02
4:41( 30) 9:58( 30) 13:50( 29) 20:03( 30) 24:57( 30) 28:34( 29) 29:44( 29) 30:11( 29) 30:31( 29) 30:51( 29) 31:13( 29) 31:29( 29) 31:59( 29) 32:11( 29) 32:13
30 Смирнов Павел Лично 40 1989 00:38:37 30 2:28( 21) 6:36( 30) 3:05( 20) 7:33( 31) 4:01( 27) 9:50( 31) 0:59( 27) 0:57( 28) 0:38( 27) 0:28( 28) 0:57( 30) 0:13( 3) 0:40( 29) 0:10( 16) 0:02
2:28( 21) 9:04( 29) 12:09( 28) 19:42( 29) 23:43( 29) 33:33( 30) 34:32( 30) 35:29( 30) 36:07( 30) 36:35( 30) 37:32( 30) 37:45( 30) 38:25( 30) 38:35( 30) 38:37
31 Данилова Марина Балтийский берег 51 1997 00:55:12 31 5:21( 31) 9:13( 31) 15:47( 31) 2:03( 26) 4:31( 29) 5:09( 30) 7:00( 31) 1:02( 29) 0:15( 13) 0:33( 29) 1:46( 31) 1:29( 31) 0:42( 31) 0:19( 31) 0:02
5:21( 31) 14:34( 31) 30:21( 31) 32:24( 31) 36:55( 31) 42:04( 31) 49:04( 31) 50:06( 31) 50:21( 31) 50:54( 31) 52:40( 31) 54:09( 31) 54:51( 31) 55:10( 31) 55:12
32 Маковкина Татьяна Сестрорецк ВШ 71 1987 2:13( 13) 18:30
2:13( 13) 20:43
3, 15 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 41) 3( 44) 4( 39) 5( 43) 6( 37) 7( 38) 8( 49) 9( 52) 10( 48) 11( 53) 12( 47) 13( 51) 14( 45) 15( 55)
1 Добровольская Настя Северный ветер 35 1993 00:19:50 1 3:01( 2) 4:02( 2) 2:39( 2) 3:37( 2) 2:18( 2) 0:46( 1) 0:28( 2) 0:17( 1) 0:40( 5) 0:45( 5) 0:06( 1) 0:14( 1) 0:17( 2) 0:22( 1) 0:17( 2) 0:01
3:01( 2) 7:03( 2) 9:42( 1) 13:19( 1) 15:37( 1) 16:23( 1) 16:51( 1) 17:08( 1) 17:48( 1) 18:33( 1) 18:39( 1) 18:53( 1) 19:10( 1) 19:32( 1) 19:49( 1) 19:50
2 Лычагин Максим Сестрорецк ВШ 59 1994 00:20:47 2 2:32( 1) 3:10( 1) 4:26( 6) 4:22( 3) 2:09( 1) 0:51( 3) 0:42( 4) 0:21( 2) 0:28( 4) 0:22( 1) 0:07( 3) 0:18( 5) 0:21( 4) 0:22( 1) 0:14( 1) 0:02
2:32( 1) 5:42( 1) 10:08( 2) 14:30( 3) 16:39( 2) 17:30( 2) 18:12( 2) 18:33( 2) 19:01( 2) 19:23( 2) 19:30( 2) 19:48( 2) 20:09( 2) 20:31( 2) 20:45( 2) 20:47
3 Бекташев Саша Сестрорецк ВШ 86 1996 00:23:51 3 3:17( 3) 4:26( 4) 2:31( 1) 3:25( 1) 3:37( 4) 0:46( 1) 0:47( 6) 1:02( 7) 1:02( 8) 0:55( 6) 0:14( 6) 0:28( 8) 0:20( 3) 0:32( 3) 0:24( 3) 0:05
3:17( 3) 7:43( 3) 10:14( 3) 13:39( 2) 17:16( 3) 18:02( 3) 18:49( 3) 19:51( 3) 20:53( 3) 21:48( 3) 22:02( 3) 22:30( 3) 22:50( 3) 23:22( 3) 23:46( 3) 23:51
4 Егармина Таня Экран 14 1998 00:32:12 4 6:19( 7) 5:01( 5) 3:35( 4) 5:53( 4) 3:55( 5) 2:15( 6) 1:21( 9) 0:42( 6) 0:26( 2) 0:28( 3) 0:12( 4) 0:19( 6) 0:43( 6) 0:35( 5) 0:26( 4) 0:02
6:19( 7) 11:20( 6) 14:55( 5) 20:48( 5) 24:43( 5) 26:58( 5) 28:19( 5) 29:01( 5) 29:27( 5) 29:55( 5) 30:07( 4) 30:26( 4) 31:09( 4) 31:44( 4) 32:10( 4) 32:12
5 Гурлев Кирилл Сестрорецк ВШ 26 1999 00:38:34 5 3:45( 4) 5:27( 6) 6:24( 9) 9:37( 9) 4:08( 6) 4:25( 9) 0:30( 3) 0:27( 3) 0:45( 7) 0:57( 7) 0:16( 7) 0:17( 4) 0:15( 1) 0:33( 4) 0:44( 7) 0:04
3:45( 4) 9:12( 5) 15:36( 6) 25:13( 6) 29:21( 6) 33:46( 6) 34:16( 6) 34:43( 6) 35:28( 6) 36:25( 6) 36:41( 5) 36:58( 5) 37:13( 5) 37:46( 5) 38:30( 5) 38:34
6 Братанова Елена 1 1990 00:45:06 6 6:33( 8) 9:02( 7) 4:59( 8) 7:08( 7) 8:21( 9) 2:19( 7) 0:49( 8) 0:30( 4) 0:42( 6) 0:32( 4) 0:13( 5) 0:21( 7) 0:44( 7) 2:06( 8) 0:42( 6) 0:05
6:33( 8) 15:35( 7) 20:34( 7) 27:42( 7) 36:03( 7) 38:22( 7) 39:11( 7) 39:41( 7) 40:23( 7) 40:55( 7) 41:08( 6) 41:29( 6) 42:13( 6) 44:19( 6) 45:01( 6) 45:06
7 Кудрявцев Николай 110 13 2000 00:47:52 7 5:41( 6) 13:35( 8) 3:38( 5) 8:40( 8) 6:50( 8) 1:34( 5) 0:45( 5) 0:30( 4) 0:18( 1) 0:24( 2) 1:12( 8) 0:14( 1) 0:51( 8) 1:08( 6) 2:30( 8) 0:02
5:41( 6) 19:16( 8) 22:54( 8) 31:34( 8) 38:24( 8) 39:58( 8) 40:43( 8) 41:13( 8) 41:31( 8) 41:55( 8) 43:07( 7) 43:21( 7) 44:12( 7) 45:20( 7) 47:50( 7) 47:52
8 Волгин Дмитрий Сестрорецк ВШ 44 1998 00:58:50 8 12:01( 9) 17:33( 9) 4:41( 7) 6:33( 6) 4:45( 7) 4:09( 8) 0:17( 1) 2:21( 9) 2:52( 9) 1:06( 8) 0:06( 1) 0:16( 3) 0:27( 5) 1:10( 7) 0:26( 4) 0:07
12:01( 9) 29:34( 9) 34:15( 9) 40:48( 9) 45:33( 9) 49:42( 9) 49:59( 9) 52:20( 9) 55:12( 9) 56:18( 9) 56:24( 8) 56:40( 8) 57:07( 8) 58:17( 8) 58:43( 8) 58:50
9 Миляева Настя Сестрорецк ВШ 89 1996 4:46( 5) 4:15( 3) 3:02( 3) 5:56( 5) 2:53( 3) 1:04( 4) 0:47( 6) 1:13( 8) 0:26( 2) 2:03( 9) 3:09
4:46( 5) 9:01( 4) 12:03( 4) 17:59( 4) 20:52( 4) 21:56( 4) 22:43( 4) 23:56( 4) 24:22( 4) 26:25( 4) 29:34
4, 12 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 35) 3( 36) 4( 43) 5( 37) 6( 38) 7( 51) 8( 50) 9( 45) 10( 49) 11( 53) 12( 55)
1 Студнева Таня 110 19 1997 00:13:07 1 3:31( 6) 1:35( 2) 2:09( 1) 3:31( 3) 0:32( 1) 0:22( 4) 0:25( 4) 0:11( 1) 0:13( 1) 0:08( 1) 0:21( 2) 0:07( 1) 0:02
3:31( 6) 5:06( 3) 7:15( 2) 10:46( 1) 11:18( 1) 11:40( 1) 12:05( 1) 12:16( 1) 12:29( 1) 12:37( 1) 12:58( 1) 13:05( 1) 13:07
2 Зайцева Регина 110 20 1996 00:13:08 2 3:34( 7) 1:31( 1) 2:09( 1) 3:36( 4) 0:33( 2) 0:21( 2) 0:22( 1) 0:11( 1) 0:13( 1) 0:11( 3) 0:18( 1) 0:07( 1) 0:02
3:34( 7) 5:05( 2) 7:14( 1) 10:50( 2) 11:23( 2) 11:44( 2) 12:06( 2) 12:17( 2) 12:30( 2) 12:41( 2) 12:59( 2) 13:06( 2) 13:08
3 Бекташев Саша Сестрорецк ВШ 87 1996 00:15:38 3 3:01( 3) 2:05( 4) 2:32( 3) 3:25( 1) 1:12( 5) 0:25( 8) 0:33( 6) 1:09( 9) 0:31( 7) 0:12( 5) 0:22( 3) 0:09( 3) 0:02
3:01( 3) 5:06( 3) 7:38( 3) 11:03( 3) 12:15( 3) 12:40( 3) 13:13( 3) 14:22( 3) 14:53( 3) 15:05( 3) 15:27( 3) 15:36( 3) 15:38
4 Беляйкина Ксюша 110 18 1995 00:23:22 4 2:47( 1) 1:48( 3) 3:12( 6) 12:51( 12) 0:35( 3) 0:27( 9) 0:22( 1) 0:19( 4) 0:15( 3) 0:09( 2) 0:26( 5) 0:10( 4) 0:01
2:47( 1) 4:35( 1) 7:47( 4) 20:38( 8) 21:13( 5) 21:40( 5) 22:02( 5) 22:21( 4) 22:36( 4) 22:45( 4) 23:11( 4) 23:21( 4) 23:22
5 Гурлев Кирилл Сестрорецк ВШ 27 1999 00:25:23 5 4:26( 8) 2:45( 10) 4:23( 9) 9:17( 10) 1:41( 7) 0:23( 7) 0:23( 3) 0:22( 7) 0:26( 5) 0:16( 7) 0:49( 9) 0:11( 5) 0:01
4:26( 8) 7:11( 8) 11:34( 8) 20:51( 9) 22:32( 6) 22:55( 6) 23:18( 6) 23:40( 5) 24:06( 5) 24:22( 5) 25:11( 6) 25:22( 5) 25:23
6 Волгин Дмитрий Сестрорецк ВШ 45 1998 00:25:28 6 5:03( 9) 3:31( 11) 5:07( 12) 8:41( 7) 0:47( 4) 0:22( 4) 0:25( 4) 0:14( 3) 0:24( 4) 0:11( 3) 0:24( 4) 0:17( 7) 0:02
5:03( 9) 8:34( 9) 13:41( 9) 22:22( 10) 23:09( 8) 23:31( 8) 23:56( 7) 24:10( 6) 24:34( 6) 24:45( 6) 25:09( 5) 25:26( 6) 25:28
7 Корбов Саша Экран 15 1997 00:26:09 7 9:02( 10) 2:37( 8) 3:42( 7) 4:52( 5) 2:46( 10) 0:30( 11) 0:50( 9) 0:20( 5) 0:28( 6) 0:12( 5) 0:36( 7) 0:12( 6) 0:02
9:02( 10) 11:39( 10) 15:21( 10) 20:13( 7) 22:59( 7) 23:29( 7) 24:19( 8) 24:39( 7) 25:07( 7) 25:19( 7) 25:55( 7) 26:07( 7) 26:09
8 Васильева Ольга Лично 64 1999 00:37:06 8 12:58( 12) 3:46( 12) 4:33( 11) 6:39( 6) 2:03( 8) 0:21( 2) 0:44( 7) 1:52( 11) 1:51( 8) 1:16( 9) 0:41( 8) 0:18( 8) 0:04
12:58( 12) 16:44( 12) 21:17( 12) 27:56( 11) 29:59( 11) 30:20( 11) 31:04( 11) 32:56( 10) 34:47( 8) 36:03( 8) 36:44( 8) 37:02( 8) 37:06
9 Панченко дарья Лично 65 1999 00:38:08 9 9:27( 11) 2:40( 9) 4:16( 8) 12:30( 11) 2:04( 9) 0:27( 9) 0:44( 7) 1:49( 10) 1:53( 9) 1:15( 8) 0:27( 6) 0:32( 9) 0:04
9:27( 11) 12:07( 11) 16:23( 11) 28:53( 12) 30:57( 12) 31:24( 12) 32:08( 12) 33:57( 11) 35:50( 9) 37:05( 9) 37:32( 9) 38:04( 9) 38:08
10 Сайнаков Семён Лично 62 2000 3:29( 5) 2:27( 7) 3:11( 4) 9:13( 9) 8:42( 11) 0:18( 1) 1:26( 10) 0:34( 8) 3:22
3:29( 5) 5:56( 7) 9:07( 6) 18:20( 6) 27:02( 10) 27:20( 10) 28:46( 9) 29:20( 8) 32:42
11 Чесников Егор Лично 63 2000 2:49( 2) 2:24( 5) 3:11( 4) 9:10( 8) 8:43( 12) 0:22( 4) 3:52( 12) 0:20( 5) 4:10
2:49( 2) 5:13( 5) 8:24( 5) 17:34( 5) 26:17( 9) 26:39( 9) 30:31( 10) 30:51( 9) 35:01
12 Иванов Никита Полярная звезда 77 1999 3:28( 4) 2:26( 6) 4:31( 10) 3:26( 2) 1:15( 6) 0:49( 12) 3:11( 11) 2:54
3:28( 4) 5:54( 6) 10:25( 7) 13:51( 4) 15:06( 4) 15:55( 4) 19:06( 4) 22:00
13 Орлов Сергей Сестрорецк ВШ 88 1998 25:35
25:35
Главный судья .
Главный секретарь