Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Лещева Валентина КДЮСШ-110 0 1999 00:00:00 4711724 1,2 2 БЛИНОВА МАРИЯ БН КДЮСШ-К Iю 0 2000 00:00:00 1 3 ВИШЕРСКАЯ ВЕРОНИКА БН КДЮСШ-К Iю 0 2000 00:00:00 2,3 4 ИВАНОВА НАСТЯ БН КДЮСШ-К IIю 0 2000 00:00:00 1 5 КОРНЕЕВА АННА БН КДЮСШ-К 0 2001 00:00:00 1 6 ЯКОВЛЕВА ВАРВАРА БН КДЮСШ-К IIю 0 2000 00:00:00 1 7 Муравник Мария Балт.берегБАП Iю 0 1999 00:00:00 4502007 8 Булашевич Анна КАЛИНКА IIIю 0 1999 00:00:00 9 Булашевич Ирина КАЛИНКА Iю 0 1999 00:00:00 10 Зотова Юлия КАЛИНКА IIIю 0 2001 00:00:00 11 Котвицкая Кира КДЮСШ-110 0 2000 00:00:00 4711720 1,2 12 артамонова татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIю 0 1999 00:00:00 4502031 13 Титова Мария Кузьм.ДЮСШ Белые ноч IIю 0 2000 00:00:00 14 Васильева Ольга ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIIю 0 1999 00:00:00 4503840 15 Овсянникова Софья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 0 1999 00:00:00 16 Панченко Дарья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 0 1999 00:00:00 17 Бекташева Арина СЕСТРОРЕЦК - ВШ 0 1999 00:00:00 18 Гусак Олеся Семья 0 2002 00:00:00 19 коптелова юлия Сосновый Бор 0 2001 00:00:00 20 лебеденко александра Сосновый Бор IIIю 0 2000 00:00:00 21 Акимова Лиза ЦВР МАУГЛИ IIю 0 2000 00:00:00 22 Буланая Настя ЦВР МАУГЛИ 0 2000 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Пименова Надежда СЕСТРОРЕЦК - Белов IIю 0 1998 00:00:00 2 багонька татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIIю 0 1998 00:00:00 3 данилова марина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ Iю 0 1997 00:00:00 4502033 4 скобникова екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIIю 0 1998 00:00:00 5 Быкова Валерия Балт.берегБАП IIIю 0 1998 00:00:00 6 Максимычева Вера Балт.берегБАП Iю 0 1998 00:00:00 237327 7 данилова юлия ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 0 1998 00:00:00 8 Амосова Анастасия КАЛИНКА IIIю 0 1998 00:00:00 9 Баусина Анастасия КАЛИНКА 0 1998 00:00:00 10 Рысакова Ирина Кузьм.ДЮСШ Белые ноч Iю 0 1998 00:00:00 11 Казымова Дарья Рощино-Team 0 1997 00:00:00 303530 12 Кондратенко Виктория СДЮШОР Сестрорецк II 0 1996 00:00:00 4503836 13 Бакустина Маргарита NORD WEST II 0 1997 00:00:00 14 Хотеева Рита СЕСТРОРЕЦК - Белов IIю 0 1998 00:00:00 15 Цветкова Кристина СЕСТРОРЕЦК - Белов IIю 0 1998 00:00:00 16 Костенькова Дарья СЕСТРОРЕЦК-ИП III 0 1997 00:00:00 17 Быковская Мария Северный ветер IIIю 0 1998 00:00:00 237163 18 Крылова Татьяна Северный ветер II 0 1997 00:00:00 237158 19 Матвеева Дарья Северный ветер IIIю 0 1998 00:00:00 20 Старова Анастасия Северный ветер IIIю 0 1998 00:00:00 21 белякова руслана Сосновый Бор Iю 0 1997 00:00:00 22 карпенко юлия Сосновый Бор IIю 0 1998 00:00:00 23 лоенко елизавета Сосновый Бор Iю 0 1997 00:00:00 24 особливец ирина Сосновый Бор II 0 1998 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Софьина Анна СЕСТРОРЕЦК - ВШ IIIю 0 1995 00:00:00 250924 2 Песегова Анастасия NORD WEST I 0 1996 00:00:00 3 тамберг елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ КМС 0 1995 00:00:00 238029 4 Комарова Ольга Балт.берегБАП Iю 0 1995 00:00:00 237325 5 Лукьянова Зоя Балт.берегБАП Iю 0 1995 00:00:00 237326 6 Блинова Екатерина Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1995 00:00:00 1,2 7 Галай Анна Кузьм.ДЮСШ Белые ноч III 0 1996 00:00:00 1,2 8 Жидкова Алена Кузьм.ДЮСШ Белые ноч II 0 1995 00:00:00 1,2 9 Киселева Ксения Лично 0 1994 00:00:00 10 Ситдикова Соня МАУГЛИ Iю 0 1996 00:00:00 11 Красильникова Дарья СДЮШОР Сестрорецк I 0 1995 00:00:00 4503838 12 Серебрякова Ксения СДЮШОР Сестрорецк I 0 1996 00:00:00 4503841 13 Строгонова Ирина СДЮШОР Сестрорецк II 0 1996 00:00:00 895759 14 Малышева Злата NORD WEST I 0 1997 00:00:00 1301574 15 Хухлинская Елена СЕСТРОРЕЦК-КТС IIю 0 00:00:00 16 Черняк Юлия СЕСТРОРЕЦК-КТС IIю 0 00:00:00 17 Добровольская Мария Северный ветер IIю 0 1995 00:00:00 237165 18 Чабан Анастасия Северный ветер IIю 0 1996 00:00:00 1,3 19 бараненко ольга Сосновый Бор II 0 1996 00:00:00 20 габидулина вероника Сосновый Бор IIю 0 1995 00:00:00 21 корнева светлана Сосновый Бор I 0 1995 00:00:00 22 ломакина евгения Сосновый Бор Iю 0 1996 00:00:00 23 седая анна Сосновый Бор II 0 1996 00:00:00 24 скрундик надежда Сосновый Бор Iю 0 1996 00:00:00 25 Кульченко Маргарита ЭВЕРЕСТ Кировск Ле II 0 1995 00:00:00 26 Осипова Анна ЭВЕРЕСТ Кировск Ле II 0 1996 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Томашевская Вероника ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА КМС 0 1994 00:00:00 4503843 2 Волкова Елена NORD WEST II 0 1993 00:00:00 3 Изотова Юлия NORD WEST I 0 1994 00:00:00 4 Новокшенова Полина NORD WEST МС 0 1993 00:00:00 1005832 5 Ефименко Екатерина Рощино 0 1993 00:00:00 1,2 6 Козленок Лилия NW-Всеволожский Р-он I 0 1993 00:00:00 7 Воробьева Наталия Z-team 0 1993 00:00:00 8 тишинина дарья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ КМС 0 1993 00:00:00 1005835 9 Войтенко Екатерина Балт.берегБАП II 0 1994 00:00:00 1301682 10 Львова Татьяна Выборг клуб Олень 0 1993 00:00:00 1,2 11 Рысакова Ксения Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1994 00:00:00 12 Хлистун Юлия Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1994 00:00:00 1,2 13 Васильва Таисия NORD WEST КМС 0 1992 00:00:00 14 Дуга Оксана Рощино 0 1993 00:00:00 1,2 15 Добровольская Анастасия Северный ветер I 0 1993 00:00:00 238057 16 Чижик Маша Рощино 0 1993 00:00:00 1,2 17 Тывина Мария СЕСТРОРЕЦК - ВШ IIю 0 1994 00:00:00 3 18 Андреева Анастасия СЕСТРОРЕЦК-КТС II 0 1993 00:00:00 19 Кулинич Екатерина СЕСТРОРЕЦК-КТС I 0 1993 00:00:00 20 Лебедева Александра Северный ветер I 0 1994 00:00:00 250987 21 Польникова Ольга Северный ветер II 0 1994 00:00:00 237228 22 Савкина Екатерина Северный ветер КМС 0 1994 00:00:00 250978 23 королева софья Сосновый Бор I 0 1994 00:00:00 1301697 24 Николаева Алёна ЭВЕРЕСТ Кировск Ле II 0 1993 00:00:00 25 Федорова Мария NORD WEST I 4 1994 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Кононова Ирина СЕСТРОРЕЦК - ВШ КМС 0 1991 00:00:00 1301652 2 Гришанова Алена NW-Всеволожский Р-он КМС 0 1992 00:00:00 3 Кривошеина Катерина Z-team 0 1991 00:00:00 4 бондарева нина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ КМС 0 1991 00:00:00 237394 5 Исламшина Анастасия ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК I 0 1992 00:00:00 6 Чепаева Наталья Кузьм.ДЮСШ Белые ноч КМС 0 1992 00:00:00 1,2 7 Волкова Елена СЕСТРОРЕЦК - ВШ КМС 0 1991 00:00:00 1301651 8 Афанасьва Анна NW-Всеволожский Р-он I 0 1991 00:00:00 9 Маслова Евгения СЕСТРОРЕЦК-КТС I 0 1992 00:00:00 10 Карпельсон Ася Северный ветер КМС 0 1992 00:00:00 11 Степанянц Екатерина Северный ветер КМС 0 1991 00:00:00 12 Торганова Ксения Северный ветер I 0 1991 00:00:00 13 Емельянова мария Университет 0 1991 00:00:00 3 14 Кобзева Анастасия Университет 0 1991 00:00:00 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Тихонова Анастасия NW-Всеволожский Р-он МС 0 1990 00:00:00 2 лосева александр ВЫБОРГ ОРИЕНТИР II 0 1990 00:00:00 3 Грязневич Наталья Веста КМС 0 1989 00:00:00 4502024 4 Фомичёва Мария Карта I 0 1990 00:00:00 2,3 5 Волкова Оксана Университет 0 1989 00:00:00 2 6 Шляхтер майя Университет 0 1989 00:00:00 1 7 Поплавская Мария Экран 0 1989 00:00:00 237341 2 8 Сморгунова Марина NW-Всеволожский Р-он I 0 1989 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Кононова Любовь СЕСТРОРЕЦК - ВШ I 0 1966 00:00:00 1301656 2 Скворцова Ирина ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК КМС 0 1967 00:00:00 3 Грошева Елена Веста МС 0 1968 00:00:00 1005476 4 Залаева Римма Дефспорт МС 0 1967 00:00:00 5 Руденко Марина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА МС 0 1970 00:00:00 4502639 6 Гурлева Ольга СЕСТРОРЕЦК - ВШ I 0 1969 00:00:00 1301655 7 Гагарская Жанна Балтийский берег (MS I 0 1966 00:00:00 1301595 8 Мыльникова Татьяна СЕСТРОРЕЦК - ВШ II 0 1969 00:00:00 9 Шумская Валерия СЕСТРОРЕЦК - ВШ II 0 1967 00:00:00 1301657 10 Акимова Ира ЦВР МАУГЛИ III 0 1970 00:00:00 11 Коновалова Мария Экран 0 1968 00:00:00 237339 12 Иванова Татьяна Яркий Мир МС 0 1968 00:00:00 13 Платонова Ирина Яркий Мир МС 0 1974 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Соколова Светлана Азимут МС 0 1963 00:00:00 1005884 2 Гаврилова Ольга Азимут МС 0 1958 00:00:00 3 3 Зачиняева Ирина Азимут КМС 0 1959 00:00:00 4 Ипатова Раиса Азимут III 0 1955 00:00:00 238026 5 Каширина Елена Азимут I 0 1957 00:00:00 6 Кузнецова Ирина Азимут 0 1959 00:00:00 7 Павлова Марина Азимут III 0 1955 00:00:00 8 Пожидаева Ольга Азимут МС 0 1955 00:00:00 208931 9 Семёнова Елена Азимут II 0 1960 00:00:00 10 Сергеева Любовь NORD WEST МС 0 1963 00:00:00 1301573 11 Соснина Наталья Азимут КМС 0 1961 00:00:00 237400 12 Шустрова Ольга Азимут III 0 1958 00:00:00 1,2 13 Яшукова Наталья Азимут I 0 1956 00:00:00 4503814 14 ГУДЗЕНКО ЕЛЕНА БН КДЮСШ-К МС 0 1966 00:00:00 1 15 Гуреева Ольга Балтийский берег (MS 0 1963 00:00:00 1301599 16 леканова нина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР МС 0 00:00:00 1,2 17 Белоусова Татьяна ИЖОРА КМС 0 1956 00:00:00 18 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА I 0 1963 00:00:00 4711583 19 Ломова Ирина Университет МС 0 1957 00:00:00 238256
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Третьякова Татьяна Азимут I 0 1953 00:00:00 1301563 2 Малинина Надежда Азимут III 0 1949 00:00:00 3 Милова Лидия Азимут МС 0 1936 00:00:00 4 Просунцова Алла Азимут I 0 1951 00:00:00 5 Румянцева Ирина Азимут 0 1963 00:00:00 в/к в\к 6 Русакова Лариса Азимут 0 1952 00:00:00 7 Сафронова Людмила Азимут III 0 1953 00:00:00 8 Дешко Татьяна Азимут III 0 1966 00:00:00 в/к 2,3 9 Шевченко Татьяна Азимут КМС 0 1950 00:00:00 10 Шек-Иовсепянц Елена Азимут КМС 0 1954 00:00:00 237396 11 климович ирина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР I 0 00:00:00 1 12 Степанова Ирина КАЛИНКА МС 0 1952 00:00:00 238267 13 Казанцева Галина Кузьм.ДЮСШ Белые ноч КМС 0 1950 00:00:00 1,2 14 Хабанова Римма ЦВР МАУГЛИ МС 0 1949 00:00:00 15 Поплавская Елизавета Экран 0 1953 00:00:00 237340
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Захарова Катя ИЖОРА I 0 1981 00:00:00 2,3 2 Савенкова Елена NORD WEST КМС 0 1985 00:00:00 3 Казакова Екатерина Азимут III 0 1959 00:00:00 1005846 4 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ МС 0 1982 00:00:00 1301106 5 ВИШЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ БН КДЮСШ-К I 0 1977 00:00:00 2,3 6 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА БН КДЮСШ-К МС 0 1986 00:00:00 1006719 1 7 Ишмухаметова Алия Веста I 0 1987 00:00:00 4502026 1,2 8 Калугина Яна Веста КМС 0 1987 00:00:00 4502023 9 Артемцова Полина Выборг клуб Олень II 0 1983 00:00:00 10 Мазеина Надежда Дефспорт КМС 0 1988 00:00:00 11 Найдионова Антонина Дефспорт КМС 0 1990 00:00:00 12 Белова Ольга NORD WEST I 0 1988 00:00:00 13 Шпилевая Мария ИЖОРА III 0 1987 00:00:00 14 Кургузкина Юлия Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1977 00:00:00 1 15 Есипенко Татьяна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА I 0 1983 00:00:00 16 Маковкина Татьяна СЕСТРОРЕЦК - ВШ КМС 0 1987 00:00:00 1301653 17 Четаева Екатерина Северный ветер КМС 0 1992 00:00:00 237229 18 ермилова ирина Сосновый Бор I 0 1980 00:00:00 19 хисматуллина вероника Сосновый Бор МС 0 1990 00:00:00 20 Гришина Валентина ЭВЕРЕСТ Кировск Ле КМС 0 1988 00:00:00 21 Здебловская Виктория ЭВЕРЕСТ Кировск Ле II 0 1979 00:00:00 4502069 1,2 22 Борисова Юлия Яркий Мир КМС 0 1977 00:00:00 23 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 0 1974 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Капусткин Руслан Кузьм.ДЮСШ Белые ноч IIю 0 1999 00:00:00 1,2 2 Юфанов-Мишин Павел NORD WEST Iю 0 1999 00:00:00 3 Мельницкий Даниил NW-Всеволожский Р-он Iю 0 2000 00:00:00 4 Кузнецов Максим Азимут 0 1999 00:00:00 5 Харламов Андрей Азимут 0 2002 00:00:00 6 иванов максим БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ Iю 0 1999 00:00:00 4502167 7 СМИРНОВ ДЕНИС БН КДЮСШ-К Iю 0 2000 00:00:00 1 8 ШУМНОВ ВАЛЕРИЙ БН КДЮСШ-К Iю 0 1999 00:00:00 1 9 ШУМНОВ ВЛАДИСЛАВ БН КДЮСШ-К Iю 0 1999 00:00:00 1 10 Максимычев Евгений Балт.берегБАП IIю 0 1999 00:00:00 237328 11 Лукашевич Антон ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК III 0 2000 00:00:00 12 Петров Антон ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК Iю 0 2000 00:00:00 13 Петров Михаил ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК III 0 1999 00:00:00 14 Савчиц Александр Выборг клуб Олень 0 1999 00:00:00 1,2 15 Азизян Сергей КАЛИНКА IIIю 0 2000 00:00:00 16 Викентьев Влад КАЛИНКА IIIю 0 2000 00:00:00 17 Лакомкин Андрей КАЛИНКА IIю 0 2000 00:00:00 18 Отинов Роман КАЛИНКА IIIю 0 1999 00:00:00 19 Глебов Даниил Кузьм.ДЮСШ Белые ноч IIю 0 1999 00:00:00 1,2 20 Безродный Слава NORD WEST Iю 0 1999 00:00:00 21 Логинов Марат Кузьм.ДЮСШ Белые ноч 0 1999 00:00:00 1,2 22 Сайнаков Семён ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 0 2000 00:00:00 23 Чесников Егор ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIIю 0 2000 00:00:00 24 Иванов Никита СДЮШОР Сестрорецк III 0 1997 00:00:00 25 Балаев Василий СЕСТРОРЕЦК - ВШ IIIю 0 2001 00:00:00 26 Дорофеев Иван СЕСТРОРЕЦК - ВШ IIIю 0 2000 00:00:00 27 Егоров Игорь Северный ветер IIю 0 1999 00:00:00 28 Зозуля Виктор Северный ветер IIIю 0 1999 00:00:00 237166 29 Иванов Даниил Северный ветер 0 1999 00:00:00 30 Карпельсон Максим Северный ветер Iю 0 1999 00:00:00 31 Курочкин Алексей Северный ветер Iю 0 1999 00:00:00 32 пкин артем Сосновый Бор IIю 0 2000 00:00:00 4502058 33 сельков всеволод Сосновый Бор IIIю 0 1999 00:00:00 34 ушаков михаил Сосновый Бор Iю 0 2001 00:00:00 4502055 35 черышев роман Сосновый Бор IIIю 0 2000 00:00:00 4502057 36 шевченко никита Сосновый Бор IIIю 0 2000 00:00:00 37 Валиев Эльдар ЦВР МАУГЛИ IIIю 0 1999 00:00:00 38 Ларькин Женя ЦВР МАУГЛИ 0 2000 00:00:00 39 Шалденков Никита ЦВР МАУГЛИ 0 2000 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Руденко Дмитрий СДЮШОР Сестрорецк III 0 1997 00:00:00 2 Федоров Виталий NORD WEST I 0 1997 00:00:00 3 Варфоломеев Александр NW-Всеволожский Р-он IIIю 0 1998 00:00:00 4 Зараковский Максим NW-Всеволожский Р-он II 0 1998 00:00:00 5 семенов юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIIю 0 1998 00:00:00 6 скобников андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ IIIю 0 1998 00:00:00 7 ГОНЧАРОВ НИКИТА БН КДЮСШ-К Iю 0 1998 00:00:00 1 8 Лебедев Юрий Балт.берегБАП 0 1998 00:00:00 9 Анненков Еегор ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК II 0 1998 00:00:00 10 данилов илья ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 0 1997 00:00:00 11 Панцевич Михаил Выборг клуб Олень 0 1997 00:00:00 1,2 12 Буренев Илья Выборг Ориентир ЦДТ IIIю 0 1997 00:00:00 13 Лавонен Сергей Выборг Ориентир ЦДТ 0 1997 00:00:00 14 Чернявский Олег Выборг Ориентир ЦДТ IIIю 0 1998 00:00:00 15 Комаров Кирилл КАЛИНКА I 0 1997 00:00:00 16 Прокофьев Андрей КАЛИНКА Iю 0 1998 00:00:00 17 Котвицкий Александр КДЮСШ-110 0 1998 00:00:00 4500449 1,2 18 Лещев Алексей КДЮСШ-110 IIю 0 1997 00:00:00 4711743 1,2 19 Тюленев Сергей КДЮСШ-110 IIIю 0 1998 00:00:00 4500482 1,2 20 Ибрагимов Алишер Кузьм.ДЮСШ Белые ноч IIIю 0 1998 00:00:00 1,2 21 Кургузкин Виктор Кузьм.ДЮСШ Белые ноч II 0 1998 00:00:00 22 Диденко Илья СДЮШОР Сестрорецк II 0 1996 00:00:00 4503835 23 Ивченко Леонид СДЮШОР Сестрорецк III 0 1998 00:00:00 24 Красильников Сергей СДЮШОР Сестрорецк II 0 1997 00:00:00 4503839 25 Толстик Артем NORD WEST II 0 1997 00:00:00 26 Байкенов Миша СЕСТРОРЕЦК - Белов Iю 0 1998 00:00:00 27 Владимиров Денис СЕСТРОРЕЦК - Белов Iю 0 1999 00:00:00 28 Внуков Владимир СЕСТРОРЕЦК - Белов III 0 1999 00:00:00 29 Журавлёв Валерий СЕСТРОРЕЦК - Белов III 0 1997 00:00:00 30 Румянцев Кирилл СЕСТРОРЕЦК - Белов Iю 0 1997 00:00:00 31 Волгин Дмитрий СЕСТРОРЕЦК - ВШ IIIю 0 1998 00:00:00 32 Гурлев Кирилл СЕСТРОРЕЦК - ВШ III 0 1999 00:00:00 1301658 33 Кононов Алексей СЕСТРОРЕЦК - ВШ II 0 1997 00:00:00 1301659 34 Косарев Василий СЕСТРОРЕЦК - ВШ III 0 1997 00:00:00 1301660 35 Белоусов Алексей СЕСТРОРЕЦК-ИП III 0 1997 00:00:00 36 Шмаров Иван СЕСТРОРЕЦК-ИП Iю 0 1998 00:00:00 37 Абрамов Артём СЕСТРОРЕЦК-КТС Iю 0 1998 00:00:00 38 Бескровный Артём СЕСТРОРЕЦК-КТС IIю 0 1998 00:00:00 39 Золотаренко Артём СЕСТРОРЕЦК-КТС IIю 0 1998 00:00:00 40 Петров Виталий СЕСТРОРЕЦК-КТС IIю 0 00:00:00 41 Захарченко Федор Северный ветер IIIю 0 1997 00:00:00 237186 42 Курилов Константин Северный ветер Iю 0 1998 00:00:00 43 Малеев Слава Северный ветер 0 1995 00:00:00 44 Неронов Валерий Северный ветер Iю 0 1997 00:00:00 237193 45 Дмитренко Николай Сестрорецк-Охта III 0 1997 00:00:00 46 дорогань герман Сосновый Бор IIю 0 1997 00:00:00 47 левашов максим Сосновый Бор IIIю 0 1998 00:00:00 48 Кудрявцев Владислав ЭВЕРЕСТ Кировск Ле II 0 1997 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Тюленев Михаил КДЮСШ-110 IIю 0 1996 00:00:00 4711722 1,2 2 Степанов Никита NORD WEST I 0 1994 00:00:00 3 Виноградов Никита NW-Всеволожский Р-он I 0 1995 00:00:00 4 корнеев виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ II 0 1996 00:00:00 5 синенков аленсандр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ II 0 1995 00:00:00 238030 6 Бузов Алексей ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК I 0 1995 00:00:00 7 бондаренко антон ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIIю 0 1995 00:00:00 8 катанцев семен ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIIю 0 1995 00:00:00 9 трафимов богдан ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 0 1994 00:00:00 10 Тузеев Михаил Веста III 0 1994 00:00:00 4502018 11 Ковалев Вячеслав Выборг Ориентир ЦДТ IIю 0 1996 00:00:00 12 Салменкангас Яни Выборг Ориентир ЦДТ IIIю 0 1995 00:00:00 13 Федосов Дмитрий Выборг Ориентир ЦДТ IIIю 0 1996 00:00:00 14 Гурин Глеб КАЛИНКА II 0 1995 00:00:00 15 Завитаев Ярослав КАЛИНКА III 0 1995 00:00:00 16 Квитко Александр КАЛИНКА II 0 1996 00:00:00 17 Кириченко Алексей КАЛИНКА IIIю 0 1996 00:00:00 18 Лебедев Константин КАЛИНКА Iю 0 1995 00:00:00 19 Прокофьев Сергей КАЛИНКА IIIю 0 1996 00:00:00 20 Шахунов Александр КАЛИНКА I 0 1996 00:00:00 21 Кудрявцев Илья КДЮСШ-110 I 0 1995 00:00:00 2300405 22 Малышев Кирилл КДЮСШ-110 I 0 1995 00:00:00 4711718 23 Серебряницкий Константин КДЮСШ-110 II 0 1995 00:00:00 4500412 24 Дроздов Никита NORD WEST II 0 1995 00:00:00 25 Ефимов Сергей Кузьм.ДЮСШ Белые ноч II 0 1994 00:00:00 26 Левшин Павел Кузьм.ДЮСШ Белые ноч III 0 1995 00:00:00 27 Шайкин Николай Кузьм.ДЮСШ Белые ноч II 0 1996 00:00:00 28 Шеляпин Вячеслав Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1995 00:00:00 29 Анисимов Олег ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА III 0 1995 00:00:00 30 Павлюк Сергей СДЮШОР Сестрорецк Iю 0 1996 00:00:00 31 Варганов Николай СЕСТРОРЕЦК - Белов IIю 0 1996 00:00:00 32 Кривобоков Владислав СЕСТРОРЕЦК - Белов III 0 1995 00:00:00 33 Морозов Максим СЕСТРОРЕЦК - Белов IIю 0 1996 00:00:00 34 Бекташев Александр СЕСТРОРЕЦК - ВШ IIIю 0 1996 00:00:00 1301676 35 Лобастов Станислав СЕСТРОРЕЦК-КТС Iю 0 00:00:00 36 Ярёмко Александр СЕСТРОРЕЦК-КТС I 0 1996 00:00:00 37 Варламов Андрей Северный ветер 0 1995 00:00:00 38 Першин Максим Северный ветер Iю 0 1996 00:00:00 39 богмацер леонид Сосновый Бор I 0 1996 00:00:00 40 клинк евгений Сосновый Бор Iю 0 1995 00:00:00 41 тетерин даниил Сосновый Бор IIю 0 1996 00:00:00 42 шевченко данила Сосновый Бор I 0 1995 00:00:00 43 яганов алексей Сосновый Бор I 0 1995 00:00:00 1005823 44 Глазырин Андрей ЦВР МАУГЛИ IIIю 0 1996 00:00:00 45 Долганов Тимофей ЦВР МАУГЛИ IIIю 0 1995 00:00:00 46 Ашкинадзи Сергей Яркий Мир III 0 1995 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Подольский Джон КДЮСШ-110 I 0 1993 00:00:00 2300407 2 Лаптев Юрий NORD WEST I 0 1994 00:00:00 3 Поляков Дмитрий NORD WEST I 0 1994 00:00:00 4 Филатов Михаил NW-Всеволожский Р-он II 0 1994 00:00:00 5 Коновалов Алексей Азимут 0 1993 00:00:00 6 турищев михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ II 0 1994 00:00:00 238297 7 чайковский александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ II 0 1993 00:00:00 8 шашков константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ III 0 1994 00:00:00 238256 9 элькин артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ III 0 1994 00:00:00 238264 10 ЛАПУШКИН ВЛАДИМИР БН КДЮСШ-К Iю 0 1994 00:00:00 1 11 семенов алексей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР II 0 1995 00:00:00 12 Николаенко Владислав Выборг Ориентир ЦДТ II 0 1993 00:00:00 13 Павлов Илья Выборг Ориентир ЦДТ Iю 0 1993 00:00:00 14 Серебров Андрей Выборг Ориентир ЦДТ II 0 1993 00:00:00 15 Хрущев Аполлон Выборг Ориентир ЦДТ IIю 0 1994 00:00:00 16 Царев Алексей Выборг Ориентир ЦДТ II 0 1994 00:00:00 17 Викентьев Александр КАЛИНКА КМС 0 1994 00:00:00 18 Карякин Илья КАЛИНКА Iю 0 1994 00:00:00 19 Родионов Виктор КАЛИНКА II 0 1994 00:00:00 20 Рудаков Николай КАЛИНКА КМС 0 1994 00:00:00 21 Чесноков Никита КАЛИНКА I 0 1994 00:00:00 22 Малетин Глеб КДЮСШ-110 I 0 1994 00:00:00 2300416 23 Замчий Александр NORD WEST I 0 1994 00:00:00 1301575 24 Тупурия Гия КДЮСШ-110 I 0 1993 00:00:00 2300411 1,3 25 Громов Роман Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1994 00:00:00 1,2 26 Наумов Дмитрий Кузьм.ДЮСШ Белые ноч КМС 0 1994 00:00:00 1,2 27 Терентьев Дмитрий Кузьм.ДЮСШ Белые ноч II 0 1994 00:00:00 1,2 28 Ульданов Руслан Кузьм.ДЮСШ Белые ноч II 0 1994 00:00:00 1,2 29 Чурин Федор Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1994 00:00:00 1,2 30 Седов Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА III 0 1993 00:00:00 31 Тарайкович Артур Рощино 0 1993 00:00:00 1,2 32 Бельский Григорий СЕСТРОРЕЦК - ВШ I 0 1993 00:00:00 1301661 2,3 33 Ингатьев Артём СЕСТРОРЕЦК - ВШ IIIю 0 1993 00:00:00 34 Лычагин Максим СЕСТРОРЕЦК - ВШ II 0 1994 00:00:00 1301662 35 Мыльников Александр СЕСТРОРЕЦК - ВШ I 0 1994 00:00:00 1301650 36 Томашов Александр СЕСТРОРЕЦК - ВШ III 0 1993 00:00:00 1301663 37 Масленников Андрей СЕСТРОРЕЦК-КТС II 0 1994 00:00:00 38 Панфилов Антон СЕСТРОРЕЦК-КТС I 0 1993 00:00:00 39 Шестидесятный Григорий СЕСТРОРЕЦК-КТС I 0 1993 00:00:00 40 Шестидесятный Филипп СЕСТРОРЕЦК-КТС I 0 1993 00:00:00 41 Кутовой Дмитрий Северный ветер Iю 0 1994 00:00:00 250987 42 Чабан Виталий Северный ветер КМС 0 1993 00:00:00 250976 43 Сазонов Евгений ЦВР МАУГЛИ III 0 1994 00:00:00 44 Селюнин Илья ЦВР МАУГЛИ IIю 0 1994 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Мусиенко Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА I 0 1992 00:00:00 2 худолей владимир БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ I 0 1991 00:00:00 3 кузмин андрей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР II 0 1991 00:00:00 4 Иванов Вячеслав Выборг клуб Олень 0 1991 00:00:00 1,2 5 Кононенвко Андрей Выборг Ориентир ЦДТ II 0 1991 00:00:00 6 Шпилевой Станислав ИЖОРА III 0 1991 00:00:00 7 Сомов Никита КДЮСШ-110 КМС 0 1992 00:00:00 2300420 8 Гончаров Роман Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1992 00:00:00 9 Попов Игорь Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1991 00:00:00 1,2 10 Иванов Николай NW-Всеволожский Р-он КМС 0 1991 00:00:00 1301693 11 Дорохов Игорь СЕСТРОРЕЦК - ВШ КМС 0 1991 00:00:00 1301664 12 Квитковский Богдан СЕСТРОРЕЦК - ВШ КМС 0 1991 00:00:00 1301665 13 Мочкин Юрий СЕСТРОРЕЦК - ВШ IIю 0 1992 00:00:00 1301667 14 Попов Артем Северный ветер I 0 1991 00:00:00 250957 15 Леострин Артем Университет 0 1991 00:00:00 2 16 Фролов Георгий Университет 0 1990 00:00:00 1 17 Харьковский Дмитрий Университет 0 1991 00:00:00 1,3 18 Сергеев Владимир ЭВЕРЕСТ Кировск Ле II 0 1992 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Баранов Сергей Кузьм.ДЮСШ Белые ноч КМС 0 1990 00:00:00 2 Зверев Анатолий NORD WEST I 0 1990 00:00:00 3 Новокшенов Алексей NORD WEST КМС 0 1989 00:00:00 4 Пигарев Василий Балтийский берег (MS КМС 0 1990 00:00:00 5 иваненко евгений ВЫБОРГ ОРИЕНТИР КМС 0 1990 00:00:00 6 пластырев алексей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР КМС 0 1989 00:00:00 7 Егоров Иван Выборг КМС 0 1989 00:00:00 8 Смирнов Андрей Карта I 0 1989 00:00:00 9 Белов Александр NORD WEST МС 0 1990 00:00:00 1302174 10 Тучак Вячеслав Кузьм.ДЮСШ Белые ноч I 0 1990 00:00:00 1,2 11 Квитковский Антон СЕСТРОРЕЦК - ВШ КМС 0 1990 00:00:00 1301668 12 Мочкин Алексей СЕСТРОРЕЦК - ВШ КМС 0 1990 00:00:00 1301666 13 Шумский Кирилл СЕСТРОРЕЦК - ВШ I 0 1990 00:00:00 1301669 14 Алёхин Александр СЕСТРОРЕЦК-КТС II 0 1990 00:00:00 15 Шифрин Алексей Северный ветер КМС 0 1990 00:00:00 250980 16 Кутищев Андрей Университет III 0 1989 00:00:00 2,3 17 Титов Артем Университет II 0 1990 00:00:00 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Голод Юрий Лично I 0 1973 00:00:00 2 Фатидинов Дмитрий 110% КМС 0 1973 00:00:00 1,2 3 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 0 1967 00:00:00 2,3 4 Кувшинов Андрей HBM OK I 0 1971 00:00:00 5 Славинский Валерий HBM OK I 0 1974 00:00:00 6 Иванов Алексей NORD WEST I 0 1973 00:00:00 7 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 0 1966 00:00:00 8 Волькенштейн Федор Азимут III 0 1965 00:00:00 1301681 2,3 9 Петров Антон Азимут I 0 1973 00:00:00 10 катанцев сергей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР II 0 1967 00:00:00 11 Пасечник Сергей ИЖОРА I 0 1967 00:00:00 895801 12 Федоров Тарас ИЖОРА МС 0 1973 00:00:00 13 Алексеенко Виталий Лично 0 1973 00:00:00 14 Гайдамак Михаил Лично II 0 1969 00:00:00 1005455 1,2 15 Баркалов Валерий 110% КМС 0 1974 00:00:00 1301180 16 Горев Кирилл Лично 0 1963 00:00:00 17 Макеев Пётр Лично 0 1974 00:00:00 18 Марченко Вадим Лично I 0 1972 00:00:00 19 Казымов Владислав Рощино-Team 0 00:00:00 237416 20 Соколов Михаил Рощино-Team 0 00:00:00 21 маличев дмитрий Сосновый Бор I 0 1974 00:00:00 22 ушаков сергей Сосновый Бор КМС 0 1974 00:00:00 1301696 23 Здебловский Алексей ЭВЕРЕСТ Кировск Ле МС 0 1973 00:00:00 4502068 1,2 24 Андреев Сергей Яркий Мир 0 1974 00:00:00 25 Ашкинадзи Аркадий Яркий Мир КМС 0 1969 00:00:00 26 Борисов Максим Яркий Мир МС 0 1973 00:00:00 27 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 0 1973 00:00:00 57476 28 Карпельсон Александр Яркий Мир КМС 0 1970 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Ушанов Вадим Азимут КМС 0 1959 00:00:00 237300 2 Сорокин Андрей NORD WEST I 0 1962 00:00:00 3 Бондарев Сергей Азимут I 0 1960 00:00:00 4 Виноградов Дмитрий Азимут I 0 1961 00:00:00 5 Волков Николай Азимут КМС 0 1961 00:00:00 6 Ермошкин Сергей Азимут КМС 0 1957 00:00:00 1005838 7 Ковтун Николай Азимут I 0 1955 00:00:00 237397 8 Кузьмин Андрей Азимут КМС 0 1964 00:00:00 9 Митенков Андрей Азимут I 0 1962 00:00:00 1005860 10 Михайлов Василий Азимут МС 0 1953 00:00:00 1301300 11 Осипов Александр Азимут КМС 0 1957 00:00:00 12 Румянцев Юрий Азимут КМС 0 1963 00:00:00 13 Федоров Николай DREAM TEAM МС 0 1961 00:00:00 304347 14 Харламов Михаил Азимут КМС 0 1964 00:00:00 1009816 15 Гуреев Максим Балтийский берег (MS КМС 0 1963 00:00:00 1301598 16 Пигарев Константин Балтийский берег (MS I 0 1964 00:00:00 1301594 17 швер евгений ВЫБОРГ ОРИЕНТИР МС 0 00:00:00 1,2 18 Григорьев Леонид Веста I 0 1958 00:00:00 4502022 19 Некрасов Юрий Выборг I 0 1960 00:00:00 20 Подвязкин Андрей Выборг клуб Олень 0 1955 00:00:00 1,2 21 Шпилевой Александр ИЖОРА II 0 1963 00:00:00 22 Иноземцев Дмитрий Лично I 0 1961 00:00:00 23 Тумаркин Яков Лично III 0 1955 00:00:00 24 Чабан Александр Северный ветер КМС 0 1963 00:00:00 1,3 25 Ашкинадзи Борис Яркий Мир 0 1964 00:00:00 1,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Маркелов Сергей Азимут КМС 0 1950 00:00:00 208972 2 Алексеев Юрий Азимут I 0 1944 00:00:00 3 Борисов Владимир Азимут КМС 0 1948 00:00:00 4 Гордышевский Семён Азимут II 0 1946 00:00:00 5 Дорохов Владимир Азимут КМС 0 1944 00:00:00 6 Зачиняев Виктор Азимут КМС 0 1953 00:00:00 7 Ивановский Юрий Азимут КМС 0 1946 00:00:00 8 Коваленко Николай Азимут КМС 0 1954 00:00:00 9 Козлович Геннадий Азимут КМС 0 1937 00:00:00 10 Кравченко Виктор Азимут МС 0 1944 00:00:00 11 Лесников Станислав Азимут КМС 0 1951 00:00:00 1008271 12 Малинин Александр Азимут I 0 1951 00:00:00 13 Малинин Валерий Азимут КМС 0 1940 00:00:00 2 14 Абозов Анатолий Азимут I 0 1953 00:00:00 1005817 15 Митенков Валерий Азимут КМС 0 1937 00:00:00 16 Никитин Михаил Азимут 0 1945 00:00:00 17 Новожилов Валерий Азимут КМС 0 1950 00:00:00 18 Павлов Евгений Азимут I 0 1935 00:00:00 19 Соловьев Василий Азимут I 0 1949 00:00:00 20 Бровин Александр Балтийский берег-Ф 0 1955 00:00:00 21 Белоусов Леонид ИЖОРА КМС 0 1953 00:00:00 22 хорьков сергей ЛАППЕЕНРАНТА МС 0 00:00:00 23 Куприянов Андрей Лично 0 00:00:00 24 Куприянов Андрей Лично I 0 1952 00:00:00 25 Булат Сергей Экран 0 1939 00:00:00 237338 26 Казанцев Сергей Экран 0 1941 00:00:00 237337
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж35 Ж45 Ж55 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М35 М45 М55 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Горбатенков Игорь Кузьм.ДЮСШ Белые ноч МС 0 1971 00:00:00 2 2 Баркалов Андрей 110% КМС 0 1979 00:00:00 1301581 1,2 3 Голубев Максим 110% I 0 1976 00:00:00 1301683 1,2 4 Точилкин Антон 110% КМС 0 1978 00:00:00 2,3 5 Трофимов Александр 110% II 0 1977 00:00:00 1,2 6 Головин Андрей Z-team 0 1984 00:00:00 4502021 7 Кривошеин Антон Z-team 0 1983 00:00:00 8 Дешко Валерий Азимут КМС 0 1957 00:00:00 1005845 9 Никитин Дмитрий М. Азимут 0 1980 00:00:00 10 Русаков Сергей Азимут I 0 1988 00:00:00 11 сугак юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ МС 0 1981 00:00:00 1005825 12 Райков Александр Балтийский берег (MS КМС 0 1988 00:00:00 740047 13 артемов евгений ВЫБОРГ ОРИЕНТИР МС 0 1984 00:00:00 14 булыга сергей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР МС 0 1985 00:00:00 15 куликов александр ВЫБОРГ ОРИЕНТИР II 0 1977 00:00:00 16 патанин николай ВЫБОРГ ОРИЕНТИР II 0 1982 00:00:00 17 Машук Сергей Выборг МС 0 1981 00:00:00 2 18 Финагин Алексей Гольфстрим КМС 0 1986 00:00:00 2 19 Якорь Сергей Гольфстрим КМС 0 1987 00:00:00 2 20 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 0 1981 00:00:00 21 Фомушкин Роман ИЖОРА I 0 1984 00:00:00 1,2 22 Балясников Владимир 110% КМС 0 1984 00:00:00 1301684 1,2 23 Кирьянов Юрий Кузьм.ДЮСШ Белые ноч МС 0 1988 00:00:00 24 Иванов Андрей Кузьмолово 110% КМС 0 1962 00:00:00 4300421 25 Шеин Александр Кузьмолово 110% I 0 1979 00:00:00 2300415 26 Казин Филипп Лично 0 1976 00:00:00 27 Божко Павел СЕСТРОРЕЦК - ВШ КМС 0 1988 00:00:00 1301670 28 Лахманов Алексей СЕСТРОРЕЦК - ВШ МС 0 1984 00:00:00 1301678 29 Тывин Михаил СЕСТРОРЕЦК - ВШ II 0 1966 00:00:00 3 30 иванов кирилл Сосновый Бор I 0 1982 00:00:00 31 малмыгин сергей Сосновый Бор I 0 1977 00:00:00 32 пядышев алексей Сосновый Бор КМС 0 1983 00:00:00 33 пядышев евгений Сосновый Бор КМС 0 1980 00:00:00 34 чистякова ирина Сосновый Бор I 0 1978 00:00:00 35 Бороздин Андрей Университет I 0 1987 00:00:00 895762 1,3 36 Кашкаров Арсений Университет I 0 1987 00:00:00 2 37 Павлов Алексей Университет I 0 1986 00:00:00 2 38 Баженов Андрей ЭВЕРЕСТ Кировск Ле МС 0 1987 00:00:00 1304097 39 Минов Андрей ЭВЕРЕСТ Кировск Ле МС 0 1988 00:00:00 237399 40 Волков Михаил Яркий Мир МС 0 1975 00:00:00 1,2 41 Земляков Алексей Яркий Мир КМС 0 1985 00:00:00 42 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 0 1975 00:00:00