Открытые соревнования туристов Всеволожского ДДЮТ
19.04.2009,
п. Токсово
A, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елизаров Владимир Калинка КМС 213 1989 00:19:47 1 00:01:10( 31) 00:01:10( 32) 00:01:06( 33) 00:01:19( 34) 00:00:51( 35) 00:01:33( 36) 00:01:23( 37) 00:01:08( 39) 00:01:32( 40) 00:01:22( 41) 00:02:00( 42) 00:01:43( 43) 00:02:02( 44) 00:01:11( 49)
2 Наумов Дмитрий Белые ночи-КДЮСШ КМС 165 1994 00:21:56 2 00:01:08( 44) 00:01:53( 43) 00:01:58( 42) 00:02:20( 41) 00:01:32( 40) 00:01:42( 39) 00:01:15( 37) 00:01:35( 36) 00:01:48( 35) 00:01:03( 34) 00:01:21( 33) 00:01:28( 32) 00:00:55( 31) 00:01:36( 49)
3 Чабан Виталий Азимут I 142 1993 00:23:44 3 00:00:53( 44) 00:02:05( 43) 00:01:56( 42) 00:02:19( 41) 00:01:48( 40) 00:03:08( 39) 00:01:24( 37) 00:01:42( 36) 00:01:33( 35) 00:00:56( 34) 00:01:35( 33) 00:01:33( 32) 00:01:03( 31) 00:01:29( 49)
4 Тучак Вячеслав Белые ночи-КДЮСШ 264 1990 00:24:15 4 00:01:00( 44) 00:01:57( 43) 00:02:16( 42) 00:02:04( 41) 00:01:30( 40) 00:03:23( 39) 00:01:21( 37) 00:01:47( 36) 00:01:36( 35) 00:01:30( 34) 00:01:33( 33) 00:01:22( 32) 00:01:08( 31) 00:01:26( 49)
5 Дешко Валерий Азимут КМС 127 1952 00:24:50 5 00:00:55( 44) 00:02:16( 43) 00:02:29( 42) 00:02:21( 41) 00:01:47( 40) 00:02:13( 39) 00:01:25( 37) 00:01:45( 36) 00:01:47( 35) 00:01:10( 34) 00:01:22( 33) 00:01:31( 32) 00:01:26( 31) 00:01:58( 49)
6 Абозов Анатолий Азимут I 120 1953 00:24:54 6 00:01:14( 44) 00:02:20( 32) 00:01:46( 43) 00:02:13( 42) 00:02:21( 41) 00:01:45( 40) 00:01:47( 39) 00:01:49( 38) 00:01:29( 37) 00:01:37( 36) 00:01:45( 34) 00:00:59( 35) 00:01:50( 31) 00:01:38( 49)
7 Андреев Олег Калинка III 220 1989 00:25:39 7 00:01:01( 44) 00:02:00( 43) 00:01:40( 33) 00:04:14( 41) 00:01:21( 40) 00:02:08( 39) 00:01:53( 38) 00:01:10( 37) 00:01:33( 36) 00:01:51( 34) 00:00:57( 35) 00:01:33( 32) 00:02:15( 31) 00:01:41( 49)
8 Фершалова Карина Балтийский Берег-Ф МС 179 1990 00:25:43 8 00:01:18( 32) 00:01:26( 33) 00:01:36( 34) 00:01:12( 35) 00:02:10( 36) 00:01:53( 37) 00:01:13( 38) 00:02:04( 39) 00:01:56( 40) 00:02:08( 41) 00:02:14( 42) 00:02:08( 43) 00:02:23( 44) 00:01:41( 49)
9 Рудаков Николай Калинка КМС 216 1994 00:25:57 9 00:00:45( 44) 00:02:20( 43) 00:03:15( 41) 00:01:56( 40) 00:01:47( 39) 00:01:12( 37) 00:01:15( 38) 00:02:45( 36) 00:01:56( 35) 00:01:06( 34) 00:02:12( 33) 00:02:04( 32) 00:01:12( 31) 00:01:54( 49)
10 Фархутдинов Равиль Дефспорт 23 1981 00:26:00 10 00:00:49( 44) 00:02:19( 43) 00:02:02( 42) 00:02:11( 41) 00:01:36( 40) 00:02:37( 39) 00:02:00( 38) 00:01:03( 37) 00:01:31( 36) 00:01:35( 35) 00:02:13( 34) 00:01:31( 33) 00:01:32( 32) 00:01:13( 31) 00:01:26( 49)
11 Русаков Сергей Азимут I 138 1988 00:26:10 11 00:00:50( 44) 00:02:31( 43) 00:03:11( 42) 00:02:52( 41) 00:01:35( 40) 00:01:45( 39) 00:01:20( 37) 00:01:55( 36) 00:01:46( 35) 00:01:33( 34) 00:01:50( 33) 00:01:32( 32) 00:01:18( 31) 00:01:46( 49)
12 Фершалов Андрей Балтийский Берег-Ф КМС 196 1958 00:26:15 12 00:00:51( 44) 00:02:16( 43) 00:04:15( 42) 00:02:05( 41) 00:01:30( 40) 00:01:44( 39) 00:02:07( 38) 00:01:11( 37) 00:01:41( 36) 00:01:33( 34) 00:01:20( 33) 00:01:42( 32) 00:01:43( 31) 00:01:38( 49)
13 Богданов Антон Азимут II 118 1969 00:26:56 13 00:01:27( 44) 00:02:46( 43) 00:02:14( 42) 00:03:16( 41) 00:01:46( 40) 00:02:05( 39) 00:01:27( 37) 00:01:43( 36) 00:01:43( 35) 00:01:15( 34) 00:01:42( 33) 00:01:38( 32) 00:01:23( 31) 00:02:09( 49)
14 Маслов Алексей Сертолово I 47 1978 00:27:00 14 00:01:37( 31) 00:01:16( 32) 00:01:21( 33) 00:02:30( 34) 00:00:57( 35) 00:01:39( 36) 00:01:48( 37) 00:01:13( 38) 00:01:59( 39) 00:02:31( 40) 00:01:40( 41) 00:02:21( 42) 00:02:20( 43) 00:02:04( 44) 00:01:25( 49)
15 Лябин Евгений Лично 170 1982 00:28:58 15 00:01:05( 44) 00:02:05( 43) 00:01:54( 42) 00:02:36( 41) 00:01:45( 40) 00:02:51( 39) 00:01:41( 37) 00:01:52( 36) 00:02:37( 33) 00:01:32( 34) 00:01:11( 35) 00:03:09( 32) 00:01:11( 31) 00:03:08( 49)
16 Сомов Никита 110% 256 1992 00:29:10 16 00:00:41( 44) 00:01:52( 43) 00:01:59( 42) 00:02:21( 41) 00:01:26( 40) 00:01:52( 39) 00:01:52( 38) 00:08:35( 37) 00:01:39( 36) 00:01:34( 35) 00:00:59( 34) 00:01:13( 32) 00:01:19( 31) 00:01:28( 49)
17 Сугак Юрий Балтийский Берег-Ф МС 188 1981 00:29:16 17 00:01:56( 31) 00:01:26( 32) 00:01:24( 34) 00:01:05( 35) 00:02:16( 36) 00:02:06( 37) 00:02:28( 38) 00:02:27( 39) 00:02:10( 40) 00:02:08( 41) 00:02:55( 42) 00:02:22( 43) 00:02:35( 44) 00:01:36( 49)
18 Курицын Артем Калинка КМС 215 1994 00:29:31 18 00:00:54( 44) 00:02:17( 43) 00:02:00( 42) 00:02:10( 41) 00:01:48( 40) 00:02:29( 39) 00:01:16( 37) 00:04:27( 33) 00:02:07( 34) 00:01:51( 36) 00:01:50( 35) 00:02:49( 31) 00:01:41( 32) 00:01:33( 49)
19 Подольский Джон 110% 257 1993 00:29:32 19 00:00:39( 44) 00:01:58( 43) 00:01:58( 42) 00:02:24( 41) 00:01:39( 40) 00:01:43( 39) 00:01:51( 38) 00:08:32( 37) 00:01:40( 36) 00:01:44( 35) 00:01:01( 34) 00:01:06( 32) 00:01:20( 31) 00:01:37( 49)
20 Фершалова Виктория Балтийский Берег-Ф МС 300 1958 00:29:32 19 00:01:10( 44) 00:02:45( 43) 00:02:45( 42) 00:02:55( 41) 00:02:08( 40) 00:02:27( 39) 00:01:46( 37) 00:02:04( 36) 00:02:12( 35) 00:01:23( 34) 00:01:54( 33) 00:01:56( 32) 00:01:32( 31) 00:02:04( 49)
21 Кравченко Виктор Азимут МС 136 1944 00:29:33 21 00:01:06( 44) 00:02:38( 43) 00:02:34( 32) 00:01:47( 33) 00:03:49( 41) 00:02:01( 40) 00:01:58( 39) 00:02:12( 38) 00:01:28( 37) 00:01:56( 36) 00:02:12( 34) 00:01:09( 35) 00:02:16( 31) 00:02:01( 49)
22 Копелевич Александр Азимут I 124 1956 00:29:35 22 00:00:57( 44) 00:02:15( 43) 00:02:43( 42) 00:02:31( 41) 00:02:14( 40) 00:02:03( 39) 00:01:27( 37) 00:01:55( 36) 00:01:53( 35) 00:02:04( 34) 00:02:06( 33) 00:01:40( 32) 00:02:57( 31) 00:02:23( 49)
23 Сугак Яна Балтийский Берег-Ф МС 187 1982 00:29:52 23 00:01:24( 32) 00:01:37( 33) 00:01:57( 34) 00:01:05( 35) 00:02:00( 36) 00:03:10( 37) 00:01:23( 38) 00:03:01( 39) 00:02:08( 40) 00:01:50( 41) 00:02:44( 42) 00:02:18( 43) 00:03:01( 44) 00:01:50( 49)
24 Ермошкин Сергей Азимут КМС 121 1957 00:29:56 24 00:01:05( 44) 00:02:16( 43) 00:01:58( 42) 00:02:36( 41) 00:01:35( 40) 00:02:37( 39) 00:01:57( 38) 00:01:17( 37) 00:01:36( 36) 00:02:13( 35) 00:03:10( 34) 00:02:02( 33) 00:01:42( 32) 00:01:32( 31) 00:01:56( 49)
25 Прохоров юрий Балтийский Берег-Ф КМС 190 1990 00:30:20 25 00:00:51( 44) 00:02:24( 43) 00:03:23( 42) 00:03:38( 41) 00:02:09( 40) 00:02:08( 39) 00:01:30( 37) 00:01:53( 36) 00:01:58( 35) 00:01:08( 34) 00:01:54( 33) 00:02:42( 32) 00:02:21( 31) 00:01:56( 49)
26 Викентьев Александр Калинка КМС 217 1994 00:30:29 26 00:01:05( 44) 00:02:10( 43) 00:03:01( 41) 00:01:31( 40) 00:03:59( 39) 00:02:08( 38) 00:01:22( 37) 00:02:28( 36) 00:01:51( 35) 00:01:12( 34) 00:01:33( 32) 00:02:24( 33) 00:03:31( 31) 00:01:47( 49)
27 Ульданов Руслан Белые ночи-КДЮСШ II 198 1994 00:30:39 27 00:01:21( 44) 00:02:35( 43) 00:02:32( 42) 00:02:38( 41) 00:03:43( 40) 00:02:15( 39) 00:01:27( 37) 00:01:33( 36) 00:01:34( 35) 00:04:39( 34) 00:01:33( 33) 00:01:32( 32) 00:01:10( 31) 00:01:48( 49)
28 Шмидт Кирилл Балтийский Берег-Ф I 197 1991 00:30:44 28 00:01:01( 44) 00:02:29( 43) 00:02:26( 42) 00:03:24( 41) 00:01:55( 40) 00:02:21( 39) 00:01:34( 37) 00:02:15( 36) 00:03:32( 35) 00:01:26( 34) 00:02:12( 33) 00:01:39( 32) 00:01:44( 31) 00:02:21( 49)
29 Kenneth Lassila ОК Botnia 2 1969 00:30:48 29 00:01:29( 44) 00:02:40( 43) 00:02:35( 42) 00:02:45( 41) 00:02:17( 40) 00:02:06( 39) 00:02:28( 38) 00:01:51( 37) 00:02:48( 36) 00:02:14( 35) 00:01:41( 34) 00:02:07( 32) 00:01:23( 31) 00:02:02( 49)
30 Ершов Тимофей Лично 282 1984 00:31:12 30 00:01:00( 44) 00:02:16( 43) 00:02:39( 42) 00:02:34( 41) 00:02:07( 40) 00:02:06( 39) 00:01:34( 37) 00:02:45( 36) 00:02:52( 33) 00:01:57( 34) 00:03:06( 35) 00:02:05( 32) 00:01:19( 31) 00:02:26( 49)
31 Блинова Екатерина Белые Ночи-КДЮСШ-К 119 1995 00:31:25 31 00:01:14( 44) 00:02:23( 43) 00:03:23( 42) 00:03:24( 41) 00:02:02( 40) 00:02:59( 39) 00:01:31( 37) 00:02:42( 36) 00:02:24( 35) 00:01:21( 34) 00:01:59( 33) 00:01:45( 32) 00:01:33( 31) 00:02:15( 49)
32 Баркалов Валерий 110% 274 1974 00:32:12 32 00:01:27( 32) 00:02:19( 31) 00:02:50( 35) 00:01:27( 34) 00:02:32( 36) 00:02:50( 37) 00:01:48( 38) 00:02:28( 39) 00:02:20( 40) 00:01:54( 41) 00:02:45( 42) 00:02:36( 43) 00:02:37( 44) 00:01:49( 49)
33 Локтионова Анна 110% 289 1985 00:33:26 33 00:01:56( 31) 00:03:01( 32) 00:01:55( 33) 00:02:23( 34) 00:01:13( 35) 00:02:23( 36) 00:02:11( 37) 00:02:39( 39) 00:02:13( 40) 00:02:03( 41) 00:03:48( 42) 00:02:18( 43) 00:02:34( 44) 00:02:25( 49)
34 Точилкин Антон 110% 285 00:33:31 34 00:01:52( 31) 00:01:30( 32) 00:01:52( 33) 00:06:48( 35) 00:01:33( 34) 00:01:49( 36) 00:02:02( 37) 00:01:30( 39) 00:02:48( 40) 00:01:42( 41) 00:02:59( 42) 00:02:20( 43) 00:02:38( 44) 00:01:43( 49)
35 Шмидт Ангелина Балтийский Берег-Ф КМС 185 1968 00:33:38 35 00:01:08( 44) 00:02:34( 43) 00:04:24( 42) 00:03:07( 41) 00:01:49( 40) 00:02:25( 39) 00:02:13( 38) 00:01:41( 37) 00:02:09( 36) 00:02:43( 35) 00:01:43( 34) 00:03:05( 32) 00:02:01( 31) 00:02:08( 49)
36 Кушнер Владимир ДСШ 293 1985 00:33:40 36 00:01:14( 44) 00:03:28( 43) 00:02:17( 42) 00:02:37( 41) 00:01:54( 40) 00:02:03( 39) 00:02:05( 38) 00:05:05( 36) 00:03:30( 33) 00:01:23( 32) 00:01:59( 34) 00:01:01( 35) 00:03:05( 31) 00:01:35( 49)
37 Тишинина Дарья Балтийский Берег-Ф КМС 189 1993 00:33:50 37 00:01:09( 44) 00:04:09( 43) 00:02:50( 42) 00:02:52( 41) 00:03:24( 40) 00:02:51( 39) 00:01:31( 37) 00:02:31( 36) 00:03:02( 35) 00:01:35( 34) 00:01:55( 33) 00:01:59( 32) 00:01:29( 31) 00:01:54( 49)
38 Чечуев Руслан СПбГПУ 75 1988 00:33:57 38 00:01:14( 44) 00:02:37( 43) 00:03:43( 42) 00:02:45( 41) 00:02:42( 40) 00:03:16( 39) 00:01:48( 37) 00:02:10( 36) 00:02:34( 35) 00:02:23( 34) 00:01:36( 33) 00:01:56( 32) 00:01:39( 31) 00:02:57( 49)
39 Тафинцев Константин СПбГПУ 74 1988 00:33:58 39 00:01:15( 44) 00:02:49( 43) 00:03:39( 42) 00:02:46( 41) 00:02:23( 40) 00:03:21( 39) 00:01:53( 37) 00:02:05( 36) 00:02:40( 35) 00:02:19( 34) 00:01:48( 33) 00:01:54( 32) 00:01:43( 31) 00:02:46( 49)
40 Ханин Василий СПбГПУ 76 1990 00:33:59 40 00:00:58( 44) 00:02:51( 43) 00:03:39( 42) 00:02:47( 41) 00:02:42( 40) 00:03:14( 39) 00:01:46( 37) 00:02:25( 36) 00:02:20( 35) 00:02:09( 34) 00:01:49( 33) 00:02:01( 32) 00:01:31( 31) 00:03:17( 49)
41 Зверев Анатолий Nord West 10 1990 00:34:25 41 00:00:47( 44) 00:01:56( 43) 00:02:01( 42) 00:02:28( 41) 00:02:54( 40) 00:02:27( 39) 00:02:40( 38) 00:04:55( 37) 00:03:18( 36) 00:02:02( 35) 00:01:14( 34) 00:01:45( 33) 00:01:37( 32) 00:01:55( 31) 00:02:03( 49)
42 Чесноков Никита Калинка I 218 1994 00:35:55 42 00:00:46( 44) 00:02:13( 43) 00:03:05( 42) 00:03:20( 41) 00:01:51( 40) 00:04:37( 38) 00:02:59( 37) 00:02:02( 36) 00:05:11( 35) 00:01:21( 34) 00:01:57( 33) 00:01:47( 32) 00:01:37( 31) 00:02:48( 49)
43 Наколюшкина Дарья Белые Ночи-КДЮСШ-К 115 1995 00:36:13 43 00:01:15( 44) 00:02:30( 43) 00:02:48( 42) 00:05:46( 41) 00:02:07( 40) 00:02:56( 39) 00:02:42( 38) 00:02:12( 37) 00:02:26( 36) 00:02:14( 35) 00:01:12( 34) 00:01:57( 33) 00:01:56( 32) 00:01:30( 31) 00:02:23( 49)
44 Чурин Федор Белые Ночи-КДЮСШ-К 112 1994 00:36:17 44 00:01:18( 44) 00:02:30( 43) 00:02:54( 42) 00:05:48( 41) 00:02:07( 40) 00:02:47( 39) 00:02:49( 38) 00:02:14( 37) 00:02:25( 36) 00:02:13( 35) 00:01:14( 34) 00:01:50( 33) 00:02:03( 32) 00:01:28( 31) 00:02:17( 49)
45 Терентьев Дмитрий Белые ночи-КДЮСШ 263 1994 00:36:20 45 00:01:13( 44) 00:02:34( 43) 00:02:53( 42) 00:05:49( 41) 00:02:06( 40) 00:02:57( 39) 00:02:49( 38) 00:02:14( 37) 00:02:22( 36) 00:02:13( 35) 00:01:12( 34) 00:01:54( 33) 00:01:59( 32) 00:01:27( 31) 00:02:17( 49)
46 Озеров Алексей Ассоциация Рогейна 55 1969 00:36:26 46 00:01:30( 44) 00:03:03( 43) 00:02:49( 42) 00:03:34( 41) 00:02:15( 40) 00:05:20( 39) 00:02:22( 38) 00:01:59( 37) 00:02:12( 36) 00:02:23( 35) 00:01:22( 34) 00:02:13( 33) 00:01:42( 32) 00:01:17( 31) 00:02:03( 49)
47 Евтюкова Таисия Калинка IIIю 232 1992 00:36:44 47 00:01:24( 44) 00:02:57( 43) 00:05:53( 41) 00:02:36( 40) 00:02:34( 39) 00:02:55( 38) 00:02:29( 37) 00:02:49( 36) 00:02:37( 35) 00:01:46( 34) 00:02:11( 33) 00:02:03( 32) 00:01:41( 31) 00:02:23( 49)
48 Грязневич Наталья Веста 54 1989 00:36:48 48 00:05:20( 31) 00:02:08( 32) 00:02:04( 33) 00:01:42( 34) 00:02:57( 36) 00:04:39( 37) 00:01:26( 38) 00:02:17( 39) 00:02:11( 40) 00:02:01( 41) 00:02:58( 42) 00:02:20( 43) 00:02:38( 44) 00:01:44( 49)
49 Амиров Герман Балтийский Берег-Ф I 191 1994 00:36:49 49 00:01:11( 44) 00:02:57( 43) 00:03:07( 42) 00:03:51( 41) 00:02:01( 40) 00:02:13( 39) 00:02:10( 38) 00:04:51( 37) 00:02:07( 36) 00:03:08( 34) 00:01:56( 35) 00:02:55( 31) 00:01:49( 32) 00:02:06( 49)
50 Антонов Егор Лично 37 1971 00:37:24 50 00:00:48( 44) 00:02:40( 43) 00:04:06( 42) 00:03:03( 41) 00:02:28( 40) 00:05:45( 39) 00:02:24( 38) 00:01:58( 37) 00:02:16( 36) 00:01:58( 35) 00:01:18( 34) 00:01:55( 33) 00:02:06( 32) 00:02:09( 31) 00:01:59( 49)
51 Тарелкина Нина Лично 271 1949 00:37:35 51 00:05:03( 31) 00:02:14( 32) 00:02:09( 33) 00:01:40( 34) 00:02:54( 36) 00:04:43( 37) 00:01:21( 38) 00:02:16( 39) 00:02:13( 40) 00:01:56( 41) 00:02:59( 42) 00:02:28( 43) 00:02:49( 44) 00:02:21( 49)
52 Антипова Надежда Гольфстрим 58 1978 00:37:56 52 00:01:17( 44) 00:02:41( 43) 00:03:35( 42) 00:03:55( 41) 00:02:55( 40) 00:02:59( 39) 00:03:41( 38) 00:03:22( 37) 00:02:32( 36) 00:02:15( 35) 00:01:40( 34) 00:01:48( 32) 00:02:11( 31) 00:02:34( 49)
53 Киселев Алексей а/к Штурм 46 1983 00:38:02 53 00:01:13( 44) 00:02:50( 43) 00:03:14( 42) 00:05:22( 41) 00:01:58( 40) 00:02:49( 39) 00:03:08( 38) 00:02:20( 37) 00:02:34( 36) 00:03:07( 35) 00:01:38( 34) 00:02:31( 33) 00:01:48( 32) 00:01:14( 31) 00:01:56( 49)
54 Ишмуратова Алия Веста 149 1989 00:38:04 54 00:01:12( 44) 00:04:25( 43) 00:03:37( 42) 00:02:53( 41) 00:02:19( 40) 00:05:49( 38) 00:01:36( 37) 00:02:15( 36) 00:02:27( 35) 00:01:34( 34) 00:02:06( 33) 00:02:18( 32) 00:02:48( 31) 00:02:09( 49)
55 Лапушкин Владимир Белые Ночи-КДЮСШ-К 111 1994 00:38:41 55 00:01:12( 44) 00:03:01( 43) 00:04:16( 42) 00:05:02( 41) 00:02:49( 40) 00:03:49( 39) 00:01:34( 37) 00:03:02( 36) 00:02:35( 35) 00:01:25( 34) 00:01:46( 33) 00:02:08( 32) 00:02:59( 31) 00:02:38( 49)
56 Исаков Алексей 110% 284 00:38:48 56 00:01:28( 31) 00:02:16( 32) 00:08:26( 33) 00:03:02( 34) 00:01:40( 35) 00:02:43( 36) 00:02:40( 37) 00:01:35( 39) 00:02:08( 40) 00:01:57( 41) 00:03:35( 42) 00:02:15( 43) 00:02:48( 44) 00:01:48( 49)
57 Маслов Иван Белые Ночи-КДЮСШ-К 110 1995 00:38:53 57 00:01:27( 44) 00:03:03( 43) 00:04:15( 42) 00:05:24( 41) 00:02:40( 40) 00:03:30( 39) 00:01:36( 37) 00:00:06( 37) 00:03:00( 36) 00:02:36( 35) 00:01:20( 34) 00:02:17( 33) 00:02:14( 32) 00:02:11( 31) 00:02:41( 49)
58 Шахунов Александр Калинка I 225 1996 00:39:08 58 00:01:05( 44) 00:03:13( 43) 00:03:01( 33) 00:03:35( 40) 00:02:13( 41) 00:03:47( 39) 00:02:21( 38) 00:01:53( 37) 00:02:18( 36) 00:02:10( 35) 00:04:37( 34) 00:03:33( 31) 00:02:53( 32) 00:01:55( 49)
59 Борисов Владимир Азимут КМС 129 1948 00:39:17 59 00:01:30( 44) 00:03:07( 43) 00:03:16( 42) 00:03:27( 41) 00:02:52( 40) 00:02:22( 39) 00:02:27( 38) 00:03:26( 37) 00:03:42( 36) 00:02:01( 35) 00:03:18( 34) 00:01:38( 33) 00:01:51( 32) 00:01:35( 31) 00:02:14( 49)
60 Брынцев Виктор Азимут МС 130 1933 00:39:17 59 00:01:04( 44) 00:02:52( 43) 00:03:14( 42) 00:04:00( 41) 00:02:53( 40) 00:03:29( 39) 00:02:34( 38) 00:01:54( 37) 00:02:05( 36) 00:02:25( 35) 00:02:11( 34) 00:02:55( 33) 00:02:51( 32) 00:01:50( 31) 00:02:18( 49)
61 Лебедев Константин Калинка Iю 222 1995 00:40:15 61 00:02:17( 31) 00:03:39( 32) 00:02:24( 33) 00:02:32( 34) 00:02:44( 35) 00:02:21( 36) 00:02:35( 37) 00:02:28( 39) 00:03:19( 40) 00:02:49( 41) 00:02:45( 42) 00:03:59( 43) 00:04:26( 44) 00:01:28( 49)
62 Мишарев Василий Балтийская Звезда 59 1974 00:41:53 62 00:01:15( 44) 00:02:29( 43) 00:02:46( 42) 00:12:52( 41) 00:01:57( 40) 00:02:25( 39) 00:02:21( 38) 00:01:35( 37) 00:02:14( 36) 00:02:17( 35) 00:01:21( 34) 00:01:41( 33) 00:02:41( 32) 00:01:29( 31) 00:02:06( 49)
63 Сергеенко Василиса Лично I 270 1990 00:41:54 63 00:01:12( 44) 00:03:34( 43) 00:03:05( 42) 00:03:44( 41) 00:03:32( 40) 00:04:42( 39) 00:03:06( 38) 00:03:35( 37) 00:02:58( 36) 00:02:42( 35) 00:02:04( 34) 00:02:23( 32) 00:02:35( 31) 00:02:14( 49)
64 Петров Максим СПбГПУ 72 1990 00:41:56 64 00:03:42( 44) 00:02:56( 43) 00:02:52( 42) 00:02:54( 41) 00:02:16( 40) 00:03:32( 39) 00:01:31( 37) 00:02:04( 36) 00:01:54( 35) 00:02:59( 34) 00:02:13( 33) 00:05:41( 32) 00:04:57( 31) 00:01:58( 49)
65 Волькенштейн Федор Азимут 56 1965 00:42:24 65 00:01:51( 44) 00:02:58( 43) 00:03:27( 42) 00:03:41( 41) 00:03:20( 40) 00:03:21( 39) 00:01:53( 37) 00:02:56( 36) 00:03:32( 35) 00:02:53( 34) 00:02:36( 33) 00:02:20( 32) 00:02:52( 31) 00:04:18( 49)
66 Кислухина Ольга ДСШ 292 1992 00:43:05 66 00:03:01( 31) 00:02:20( 32) 00:02:26( 33) 00:02:55( 34) 00:02:16( 35) 00:03:05( 36) 00:02:36( 37) 00:03:21( 39) 00:02:53( 40) 00:03:59( 41) 00:03:37( 42) 00:03:33( 43) 00:04:24( 44) 00:02:08( 49)
67 Баталов Григорий Лично 265 1977 00:43:23 67 00:03:10( 31) 00:01:56( 32) 00:04:11( 33) 00:03:37( 34) 00:02:49( 35) 00:03:46( 36) 00:04:05( 37) 00:01:52( 39) 00:02:23( 40) 00:02:56( 41) 00:04:15( 42) 00:02:49( 43) 00:02:52( 44) 00:02:15( 49)
68 Кудрявцев Андрей Морозовка 266 1976 00:44:01 68 00:01:01( 44) 00:02:28( 43) 00:02:30( 42) 00:02:46( 41) 00:01:51( 40) 00:02:57( 39) 00:02:08( 38) 00:09:49( 37) 00:02:11( 36) 00:07:37( 35) 00:01:28( 34) 00:03:06( 33) 00:01:50( 32) 00:01:58( 49)
69 Рыжков Сергей Лично 268 1975 00:44:20 69 00:01:13( 44) 00:02:43( 43) 00:03:32( 42) 00:04:52( 41) 00:03:49( 40) 00:03:21( 39) 00:03:52( 37) 00:02:45( 36) 00:02:50( 35) 00:01:40( 34) 00:02:56( 33) 00:01:59( 32) 00:04:29( 31) 00:03:54( 49)
70 Селютин Иван ДСШ 294 1988 00:45:37 70 00:00:41( 49) 00:02:52( 31) 00:02:52( 32) 00:02:05( 34) 00:01:47( 35) 00:03:17( 36) 00:04:12( 37) 00:03:03( 39) 00:03:17( 40) 00:03:48( 41) 00:03:59( 42) 00:03:19( 43) 00:04:16( 33) 00:05:18( 44)
71 Сорокин Андрей Nord West 38 1962 00:46:00 71 00:01:32( 44) 00:02:54( 43) 00:02:57( 42) 00:12:11( 41) 00:02:47( 40) 00:02:34( 39) 00:03:41( 38) 00:01:43( 37) 00:02:13( 36) 00:02:21( 35) 00:02:23( 34) 00:01:53( 33) 00:02:08( 32) 00:02:03( 31) 00:02:15( 49)
72 Севостьянова Екатерина Девяткино 35 1989 00:46:02 72 00:01:56( 44) 00:03:45( 43) 00:03:31( 42) 00:04:07( 41) 00:02:51( 40) 00:03:21( 39) 00:01:58( 37) 00:02:04( 38) 00:05:05( 36) 00:03:40( 35) 00:01:47( 34) 00:02:27( 33) 00:02:27( 32) 00:02:48( 31) 00:03:43( 49)
73 Шашков Константин Балтийский Берег-Ф IIIю 192 1994 00:46:12 73 00:01:16( 44) 00:03:02( 43) 00:02:58( 42) 00:04:35( 41) 00:02:41( 40) 00:04:42( 39) 00:04:58( 37) 00:02:52( 36) 00:04:42( 35) 00:01:56( 34) 00:02:33( 33) 00:02:24( 32) 00:04:41( 31) 00:02:30( 49)
74 Элькин Артем Балтийский Берег-Ф III 186 1994 00:46:13 74 00:01:17( 44) 00:02:54( 43) 00:03:00( 42) 00:04:35( 41) 00:02:41( 40) 00:04:42( 39) 00:04:51( 37) 00:02:56( 36) 00:04:47( 35) 00:01:53( 34) 00:02:30( 33) 00:02:26( 32) 00:04:47( 31) 00:02:31( 49)
75 Алексеев Юрий Азимут I 116 1944 00:46:14 75 00:01:25( 44) 00:03:10( 43) 00:03:12( 42) 00:03:29( 41) 00:02:58( 40) 00:02:40( 39) 00:03:00( 38) 00:06:01( 36) 00:04:45( 35) 00:01:32( 34) 00:02:58( 33) 00:02:12( 32) 00:04:42( 31) 00:03:39( 49)
76 Белкин Сергей ДСШ 279 1990 00:46:18 76 00:00:48( 49) 00:02:49( 31) 00:03:01( 32) 00:01:57( 34) 00:01:54( 35) 00:03:11( 36) 00:04:11( 37) 00:03:14( 39) 00:03:07( 40) 00:03:52( 41) 00:04:23( 42) 00:02:41( 43) 00:04:28( 33) 00:05:22( 44)
77 Бессонова Юлия Калинка Iю 221 1980 00:46:39 77 00:02:11( 31) 00:02:21( 32) 00:02:10( 33) 00:04:45( 34) 00:01:39( 35) 00:02:42( 36) 00:02:59( 37) 00:02:50( 38) 00:07:45( 39) 00:02:32( 40) 00:02:16( 41) 00:04:12( 42) 00:03:08( 43) 00:02:49( 44) 00:01:54( 49)
78 Дмитриева Аня Веста 148 1998 00:46:39 77 00:01:42( 44) 00:03:56( 43) 00:04:09( 42) 00:05:38( 41) 00:03:08( 40) 00:04:59( 39) 00:02:00( 37) 00:03:58( 36) 00:02:20( 35) 00:01:54( 34) 00:02:16( 33) 00:02:13( 32) 00:05:38( 31) 00:02:27( 49)
79 Успенская Александра Лично 36 1983 00:46:54 79 00:01:47( 44) 00:05:21( 43) 00:04:01( 33) 00:05:02( 40) 00:02:01( 41) 00:04:48( 39) 00:02:26( 37) 00:03:23( 38) 00:05:55( 36) 00:02:47( 35) 00:01:13( 34) 00:01:47( 32) 00:01:55( 31) 00:03:14( 49)
80 Смирнов Александр ДСШ 278 1990 00:46:56 80 00:00:44( 49) 00:02:51( 31) 00:02:57( 32) 00:02:06( 34) 00:01:43( 35) 00:03:30( 36) 00:04:06( 37) 00:03:06( 39) 00:03:15( 40) 00:03:44( 41) 00:03:54( 42) 00:03:03( 43) 00:04:36( 33) 00:05:27( 44)
81 Ларионова Ирина Лично I 144 1980 00:47:22 81 00:01:33( 44) 00:03:43( 43) 00:03:12( 42) 00:04:46( 41) 00:05:54( 40) 00:02:46( 39) 00:02:23( 37) 00:03:24( 36) 00:03:07( 35) 00:01:40( 34) 00:02:26( 33) 00:02:40( 32) 00:06:40( 31) 00:02:38( 49)
82 Мостовой Василий Лично 269 1983 00:48:56 82 00:01:13( 44) 00:02:37( 43) 00:01:59( 42) 00:02:46( 41) 00:02:31( 40) 00:05:02( 38) 00:04:34( 39) 00:02:03( 37) 00:02:14( 36) 00:02:56( 34) 00:02:15( 33) 00:03:46( 32) 00:08:35( 35) 00:05:59( 49)
83 Смирнов Андрей Карта 27 1989 00:52:29 83 00:01:07( 44) 00:02:46( 43) 00:02:24( 42) 00:02:52( 41) 00:02:14( 40) 00:02:45( 39) 00:04:52( 38) 00:08:28( 36) 00:02:46( 34) 00:02:32( 33) 00:10:29( 32) 00:03:00( 35) 00:03:46( 31) 00:02:08( 49)
84 Теровский Владимир Азимут 28 1949 00:52:49 84 00:03:05( 44) 00:03:02( 43) 00:03:42( 42) 00:00:19( 42) 00:03:30( 41) 00:02:25( 40) 00:04:04( 39) 00:02:47( 38) 00:05:00( 37) 00:03:22( 36) 00:02:27( 35) 00:05:55( 34) 00:02:18( 33) 00:02:15( 32) 00:05:29( 31) 00:02:40( 49)
85 Васильев Евгений Рахья 94 1993 00:54:06 85 00:01:32( 31) 00:02:22( 32) 00:02:09( 33) 00:02:32( 34) 00:01:40( 35) 00:05:48( 36) 00:14:32( 39) 00:01:40( 37) 00:06:33( 40) 00:03:01( 41) 00:03:19( 42) 00:03:00( 43) 00:03:40( 44) 00:01:38( 49)
86 Губанов Валерий Азимут I 133 1939 00:54:36 86 00:02:24( 44) 00:03:41( 43) 00:03:51( 42) 00:04:27( 41) 00:02:35( 40) 00:04:56( 39) 00:03:20( 38) 00:02:18( 37) 00:03:09( 36) 00:09:04( 35) 00:02:45( 34) 00:02:53( 33) 00:02:33( 32) 00:02:54( 31) 00:02:56( 49)
87 Пигарев Константин Лично 287 1964 00:56:14 87 -11:-58:00( 31) 00:-32:00( 32) 00:00:00( 33) 00:00:00( 34) 00:00:00( 35) 00:00:00( 36) 00:00:00( 37) 00:00:00( 38) 00:00:00( 39) 00:00:00( 40) 00:00:00( 41) 00:00:00( 42) 00:00:00( 43) 00:00:00( 44)
88 Жук Владислав СПбГПУ 71 1988 00:59:29 88 00:02:14( 44) 00:15:29( 43) 00:04:35( 42) 00:05:11( 41) 00:02:24( 40) 00:03:17( 39) 00:01:44( 37) 00:01:44( 38) 00:05:25( 36) 00:03:22( 35) 00:03:01( 34) 00:03:39( 33) 00:02:18( 32) 00:01:54( 31) 00:02:06( 49)
89 Родионов Виктор Калинка II 223 1994 00:59:33 89 00:01:42( 44) 00:08:15( 43) 00:08:48( 42) 00:04:52( 41) 00:02:03( 40) 00:03:40( 39) 00:02:08( 37) 00:01:59( 36) 00:11:24( 35) 00:02:59( 34) 00:02:43( 33) 00:04:19( 32) 00:02:24( 31) 00:01:55( 49)
90 Терентьева Дарья Рахья 95 1993 01:00:28 90 00:01:57( 31) 00:02:08( 32) 00:02:15( 33) 00:02:41( 34) 00:01:25( 35) 00:05:54( 36) 00:14:22( 39) 00:01:53( 37) 00:05:17( 40) 00:05:32( 41) 00:04:57( 42) 00:03:33( 43) 00:05:57( 44) 00:02:10( 49)
91 Никитина Наталья Азимут I 126 1952 01:01:08 91 00:01:43( 44) 00:04:40( 43) 00:05:53( 42) 00:09:03( 41) 00:04:36( 40) 00:06:33( 39) 00:02:36( 37) 00:03:47( 36) 00:04:45( 35) 00:02:24( 34) 00:03:36( 33) 00:03:43( 32) 00:03:29( 31) 00:03:41( 49)
92 Клесов Алексей СПбГПУ 69 1986 01:01:40 92 00:01:19( 44) 00:01:05( 44) 00:04:51( 43) 00:04:40( 42) 00:03:44( 41) 00:08:55( 40) 00:03:26( 39) 00:01:59( 37) 00:02:02( 38) 00:08:10( 36) 00:05:31( 35) 00:02:15( 34) 00:03:10( 33) 00:02:38( 32) 00:04:14( 31) 00:03:11( 49)
93 Мельников Сергей СПбГПУ 68 1987 01:01:41 93 00:02:31( 44) 00:04:51( 43) 00:04:33( 42) 00:03:45( 41) 00:08:57( 40) 00:03:30( 39) 00:01:52( 37) 00:02:03( 38) 00:08:09( 36) 00:05:32( 35) 00:02:15( 34) 00:03:11( 33) 00:02:33( 32) 00:04:24( 31) 00:03:03( 49)
94 Семенова Елена Азимут I 137 1936 01:04:09 94 -11:-28:00( 31) 00:01:00( 32) 00:01:00( 33) 00:01:00( 34) 00:01:00( 35) 00:01:00( 36) 00:-37:00( 37) 00:39:00( 38) 00:01:00( 39) 00:01:00( 40) 00:01:00( 41) 00:01:00( 42) 00:01:00( 43) 00:-44:00( 44)
95 Шустрова Наталья Лично 272 1979 01:05:01 95 00:02:16( 44) 00:06:20( 43) 00:04:49( 42) 00:07:18( 41) 00:03:41( 40) 00:04:56( 39) 00:05:15( 38) 00:02:33( 37) 00:03:51( 36) 00:06:16( 33) 00:03:33( 34) 00:02:15( 35) 00:03:53( 32) 00:03:19( 31) 00:03:49( 49)
96 Яшукова Наталья Азимут I 128 1956 01:08:48 96 00:01:41( 44) 00:11:37( 43) 00:04:19( 33) 00:08:24( 41) 00:03:38( 40) 00:04:47( 39) 00:05:00( 38) 00:03:27( 37) 00:04:48( 36) 00:05:06( 35) 00:02:44( 34) 00:03:07( 32) 00:04:10( 31) 00:04:59( 49)
97 Акимова Ирина ЦВР "Маугли" 42 1970 01:28:59 97 00:02:46( 44) 00:04:06( 43) 00:08:04( 42) 00:08:05( 41) 00:03:22( 40) 00:05:08( 39) 00:03:49( 37) 00:07:47( 36) 00:07:57( 34) 00:03:41( 32) 00:12:52( 33) 00:06:50( 35) 00:09:07( 31) 00:04:24( 49)
98 Евтюкова Валентина Азимут III 134 1964 01:29:13 98 00:03:39( 44) 00:00:14( 44) 00:05:50( 49) 00:05:13( 31) 00:08:45( 35) 00:03:54( 34) 00:04:50( 36) 00:05:55( 37) 00:09:52( 38) 00:05:54( 39) 00:06:12( 40) 00:06:15( 41) 00:10:00( 43) 00:05:27( 33) 00:04:23( 32)
99 Васильева Валентина Азимут II 131 1935 01:39:39 99 00:02:54( 44) 00:08:09( 43) 00:05:55( 42) 00:07:31( 41) 00:06:44( 40) 00:07:12( 39) 00:13:14( 37) 00:06:08( 36) 00:06:32( 35) 00:04:28( 34) 00:08:33( 33) 00:11:50( 32) 00:04:01( 31) 00:05:39( 49)
100 Борисова Елена Азимут 154 1959 01:43:56 100 00:04:38( 44) 00:07:25( 43) 00:09:45( 42) 00:12:34( 41) 00:09:09( 40) 00:07:57( 39) 00:06:44( 38) 00:04:26( 37) 00:08:31( 36) 00:07:09( 35) 00:04:20( 34) 00:06:51( 32) 00:06:11( 31) 00:07:06( 49)
101 Буйневич Михаил СПбГПУ 70 1989 00:03:58( 44) 00:02:49( 43) 00:02:44( 42) 00:02:57( 41) 00:02:27( 40) 00:03:33( 39) 00:01:33( 37) 00:03:09( 38) 00:05:53( 36) 00:03:33( 34) 00:02:06( 33) 00:01:57( 32) 00:04:09( 31) 00:02:23( 49)
102 Кравченко Евгений СПбГПУ 73 1989 00:04:08( 44) 00:02:56( 43) 00:02:36( 42) 00:02:50( 41) 00:02:23( 40) 00:03:26( 39) 00:01:40( 37) 00:03:08( 38) 00:05:51( 36) 00:03:19( 34) 00:02:33( 33) 00:01:45( 32) 00:04:17( 31) 00:02:13( 49)
103 Герасимюк Иван ВСОШ №3 97 1993 00:02:09( 49) 00:05:08( 34) 00:00:55( 35) 00:03:35( 36) 00:08:21( 43) 00:03:30( 42) 00:03:34( 41) 00:02:19( 40) 00:11:53( 38) 00:12:29( 39)
104 Казакова Екатерина Азимут III 122 1959 00:01:25( 44) 00:03:33( 43) 00:05:41( 41) 00:03:17( 40) 00:03:30( 39) 00:02:20( 37) 00:02:43( 36) 00:03:29( 35) 00:02:20( 34) 00:02:39( 33) 00:02:26( 32) 00:03:08( 31) 00:02:39( 49)
105 Калмыков Алексей Азимут КМС 123 1967 00:01:29( 31) 00:01:30( 32) 00:01:24( 34) 00:01:13( 35) 00:02:37( 36) 00:02:07( 37) 00:01:33( 39) 00:03:24( 40) 00:02:51( 33) 00:02:29( 43) 00:03:04( 42) 00:03:11( 44) 00:01:44( 49)
106 Гордышевский Семен Азимут II 132 1946 -12:-28:00( 31) 00:01:00( 32) 00:01:00( 33) 00:01:00( 34) 00:01:00( 35) 00:01:00( 36) 00:01:00( 37) 00:01:00( 38) 00:01:00( 39) 00:01:00( 40) 00:01:00( 41) 00:01:00( 42) 00:-43:00( 43)
107 Чабан Александр Азимут КМС 141 1961 00:01:28( 44) 00:02:44( 43) 00:02:14( 33) 00:03:52( 40) 00:02:34( 39) 00:03:03( 38) 00:01:56( 37) 00:02:02( 36) 00:02:04( 35) 00:01:31( 34) 00:01:48( 33) 00:02:08( 32) 00:01:53( 31) 00:02:02( 49)
108 Моисеева Марийка Лично I 143 1980 00:01:12( 44) 00:02:41( 43) 00:03:37( 33) 00:04:17( 40) 00:03:05( 39) 00:01:36( 37) 00:01:39( 38) 00:03:32( 36) 00:02:06( 35) 00:01:29( 34) 00:02:12( 32) 00:01:54( 31) 00:02:02( 49)
109 Новокшенов Дмитрий Nord West 169 1966 00:01:49( 31) 00:01:28( 32) 00:01:37( 33) 00:03:02( 34) 00:01:43( 36) 00:02:06( 37) 00:02:03( 39) 00:02:00( 40) 00:01:48( 41) 00:02:34( 42) 00:02:31( 43) 00:02:40( 44) 00:01:25( 49)
110 Елизаров Даниил Калинка КМС 214 1992 00:00:56( 44) 00:02:29( 43) 00:02:56( 41) 00:01:23( 40) 00:01:45( 39) 00:01:53( 38) 00:01:20( 37) 00:01:34( 36) 00:02:25( 35) 00:00:56( 34) 00:01:10( 32) 00:01:00( 31) 00:01:42( 49)
111 Иванов Стас Калинка II 219 1988 00:01:05( 44) 00:02:51( 43) 00:08:43( 41) 00:01:42( 40) 00:02:24( 39) 00:01:24( 37) 00:01:02( 38) 00:02:26( 36) 00:02:19( 34) 00:01:10( 35) 00:01:49( 32) 00:01:16( 31) 00:01:22( 49)
112 Горбачев Артур Щегловская СОШ 246 1991 00:06:07( 43) 00:14:15( 40) 00:03:47( 39) 00:02:45( 38) 00:01:42( 37) 00:02:19( 36) 00:01:56( 35) 00:01:37( 34) 00:01:29( 33) 00:02:31( 32) 00:01:43( 31) 00:02:06( 49)
B, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мыльников Александр Сестрорецк-ВШ I 125 1994 00:21:28 1 00:00:50( 44) 00:02:04( 43) 00:02:02( 42) 00:02:15( 41) 00:01:56( 40) 00:02:11( 39) 00:01:22( 37) 00:01:51( 36) 00:02:01( 34) 00:01:25( 32) 00:01:46( 31) 00:01:25( 49)
2 Лаптев Юрий Nord West 8 1994 00:24:34 2 00:00:44( 44) 00:01:58( 43) 00:02:00( 42) 00:02:18( 41) 00:03:06( 40) 00:02:23( 39) 00:01:23( 37) 00:01:44( 36) 00:01:53( 35) 00:01:00( 34) 00:01:31( 33) 00:01:20( 32) 00:01:24( 31) 00:01:31( 49)
3 Малетин Глеб 110% 288 1994 00:26:08 3 00:00:51( 44) 00:02:23( 43) 00:02:16( 42) 00:02:35( 41) 00:02:14( 40) 00:04:06( 39) 00:01:27( 37) 00:01:55( 36) 00:01:39( 34) 00:01:29( 35) 00:02:45( 31) 00:02:08( 49)
4 Мазеина Надежда Дефспорт 26 1988 00:26:10 4 00:01:09( 44) 00:02:45( 43) 00:02:25( 42) 00:03:24( 41) 00:01:35( 40) 00:00:07( 40) 00:02:58( 39) 00:01:36( 37) 00:02:20( 36) 00:01:52( 35) 00:01:08( 34) 00:01:34( 32) 00:02:52( 49)
5 Малышев Кирилл 110% 281 1995 00:26:28 5 00:01:03( 44) 00:02:31( 43) 00:02:13( 42) 00:02:33( 41) 00:02:16( 40) 00:04:05( 39) 00:01:27( 37) 00:01:55( 36) 00:01:44( 34) 00:01:24( 35) 00:02:45( 31) 00:02:11( 49)
6 Найдионова Антонина Дефспорт 25 1990 00:26:37 6 00:01:22( 44) 00:02:24( 43) 00:03:11( 42) 00:02:59( 41) 00:02:36( 40) 00:02:59( 39) 00:01:21( 37) 00:02:18( 36) 00:02:31( 35) 00:01:15( 34) 00:01:23( 32) 00:01:55( 49)
7 Хлистун Юлия Белые ночи-КДЮСШ I 239 1994 00:28:15 7 00:01:03( 44) 00:02:46( 43) 00:03:02( 42) 00:03:06( 41) 00:02:01( 40) 00:03:34( 39) 00:01:35( 37) 00:02:07( 36) 00:03:14( 34) 00:01:33( 32) 00:01:51( 31) 00:01:56( 49)
8 Галай Анна Белые ночи-КДЮСШ II 238 1996 00:28:19 8 00:01:03( 44) 00:02:47( 43) 00:03:05( 42) 00:03:03( 41) 00:02:08( 40) 00:03:29( 39) 00:01:36( 37) 00:02:08( 36) 00:03:18( 34) 00:01:28( 32) 00:01:46( 31) 00:02:04( 49)
9 Шеляпин Слава Белые ночи-КДЮСШ 262 1995 00:31:17 9 00:01:25( 44) 00:02:19( 43) 00:03:19( 33) 00:02:41( 40) 00:04:42( 38) 00:03:37( 37) 00:02:52( 36) 00:02:49( 35) 00:01:58( 34) 00:01:39( 32) 00:01:24( 31) 00:02:04( 49)
10 Засимовская Мария Балтийский Берег-Ф I 181 1995 00:31:37 10 00:02:01( 31) 00:03:27( 35) 00:02:28( 34) 00:02:46( 36) 00:03:05( 37) 00:02:36( 39) 00:01:56( 40) 00:02:43( 33) 00:02:23( 32) 00:02:42( 43) 00:03:02( 44) 00:02:01( 49)
11 Сазонов Женя ЦВР "Маугли" 39 1994 00:33:05 11 00:01:29( 31) 00:03:01( 34) 00:01:26( 35) 00:03:01( 36) 00:02:31( 37) 00:01:52( 39) 00:03:04( 40) 00:03:46( 41) 00:03:55( 42) 00:02:48( 43) 00:02:35( 44) 00:02:54( 49)
12 Гергель Олег СПбГПУ 84 1991 00:33:52 12 00:01:13( 44) 00:02:35( 43) 00:03:50( 42) 00:02:48( 41) 00:02:23( 40) 00:03:26( 39) 00:03:53( 36) 00:02:42( 35) 00:02:08( 34) 00:03:04( 32) 00:01:59( 31) 00:03:20( 49)
13 Антушев Александр Дефспорт 24 1987 00:34:10 13 -11:-34:00( 31) 00:01:00( 32) 00:01:00( 33) 00:01:00( 34) 00:01:00( 35) 00:01:00( 36) 00:-37:00( 37) 00:39:00( 38) 00:01:00( 39) 00:01:00( 40) 00:01:00( 41) 00:-42:00( 42)
14 Абызов Олег СПбГПУ 77 1989 00:34:14 14 00:03:40( 44) 00:03:05( 43) 00:02:33( 42) 00:02:56( 41) 00:02:34( 40) 00:03:18( 39) 00:01:44( 37) 00:01:57( 36) 00:01:54( 35) 00:02:58( 34) 00:01:48( 32) 00:02:12( 31) 00:02:25( 49)
15 Тюленева Екатерина 110% КМС 176 1974 00:35:44 15 00:02:11( 31) 00:04:15( 35) 00:01:55( 34) 00:02:54( 36) 00:02:43( 37) 00:02:24( 39) 00:02:32( 40) 00:03:58( 33) 00:02:30( 32) 00:03:38( 43) 00:04:19( 44) 00:01:59( 49)
16 Драгомилов Иван СПбГПУ 81 1990 00:36:18 16 00:01:00( 44) 00:02:59( 43) 00:02:24( 42) 00:02:55( 41) 00:02:50( 40) 00:02:30( 39) 00:07:14( 37) 00:06:46( 36) 00:01:46( 34) 00:01:40( 32) 00:01:52( 31) 00:01:51( 49)
17 Левшин Павел Белые ночи-КДЮСШ III 164 1995 00:36:22 17 00:02:24( 31) 00:02:04( 32) 00:02:18( 34) 00:01:34( 35) 00:03:47( 36) 00:04:13( 39) 00:02:48( 40) 00:03:02( 41) 00:04:41( 42) 00:02:52( 43) 00:03:18( 44) 00:02:58( 49)
18 Костин Артем СПбГПУ 83 1991 00:38:05 18 00:01:04( 44) 00:03:16( 43) 00:03:14( 42) 00:04:31( 41) 00:02:01( 40) 00:02:20( 39) 00:02:00( 37) 00:01:36( 38) 00:04:59( 36) 00:02:54( 34) 00:01:38( 35) 00:05:58( 31) 00:02:05( 49)
19 Лебедева Елена Лично 283 1986 00:39:44 19 00:01:05( 44) 00:03:06( 43) 00:03:44( 42) 00:05:43( 41) 00:02:48( 40) 00:04:22( 39) 00:03:58( 38) 00:02:36( 37) 00:02:27( 36) 00:02:33( 34) 00:04:00( 32) 00:02:46( 49) 00:-1:-31( 31) 00:01:54( 49) 00:-15:-25( 37)
20 Георгиевский Ростислав Калинка II 226 1996 00:42:08 20 00:02:55( 32) 00:02:37( 34) 00:00:08( 34) 00:01:49( 35) 00:04:00( 36) 00:10:02( 37) 00:02:16( 39) 00:02:53( 40) 00:02:31( 41) 00:02:59( 42) 00:03:36( 43) 00:04:13( 44) 00:01:43( 49)
21 Леострин Артем Университет 22 00:42:49 21 00:-3:-19( 44) 00:02:53( 43) 00:03:00( 42) 00:04:32( 41) 00:02:04( 40) 00:02:20( 39) 00:08:27( 37) 00:02:26( 36) 00:02:43( 34) 00:01:46( 35) 00:04:45( 33) 00:04:31( 32) 00:03:55( 31) 00:02:19( 49)
22 Яковлев Алексей Щегловская СОШ 245 1995 00:42:57 22 00:06:33( 43) 00:14:24( 40) 00:03:46( 39) 00:02:32( 38) 00:01:45( 37) 00:02:21( 36) 00:02:02( 35) 00:01:30( 34) 00:01:25( 33) 00:02:30( 32) 00:01:42( 31) 00:02:04( 49)
23 Турищев Михаил Балтийский Берег-Ф II 182 1994 00:44:05 23 00:01:02( 44) 00:02:57( 43) 00:10:31( 42) 00:06:29( 41) 00:02:51( 40) 00:03:37( 33) 00:04:46( 36) 00:02:40( 35) 00:01:51( 34) 00:02:12( 32) 00:02:25( 31) 00:02:16( 49)
24 Стратонова Любовь Дефспорт 273 1989 00:44:19 24 00:02:00( 44) 00:03:26( 43) 00:03:11( 42) 00:06:34( 41) 00:03:28( 40) 00:05:43( 39) 00:02:17( 37) 00:03:09( 36) 00:04:13( 35) 00:04:09( 34) 00:02:00( 32) 00:03:29( 49)
25 Георгиевская Евгения Калинка III 227 1972 00:44:40 25 00:02:36( 31) 00:03:43( 35) 00:03:53( 34) 00:03:06( 36) 00:03:44( 37) 00:02:38( 39) 00:04:08( 40) 00:02:50( 41) 00:06:59( 33) 00:02:53( 32) 00:04:54( 44) 00:02:43( 49)
26 Синенков Александр Балтийский Берег-Ф II 183 1995 00:44:43 26 00:01:24( 44) 00:03:02( 43) 00:10:31( 42) 00:06:36( 41) 00:02:34( 40) 00:03:43( 33) 00:04:46( 36) 00:02:52( 35) 00:01:38( 34) 00:02:22( 32) 00:02:04( 31) 00:02:42( 49)
27 Бодинова Рита Веста 18 1997 00:47:11 27 00:01:30( 44) 00:04:23( 43) 00:04:01( 42) 00:05:30( 41) 00:03:19( 40) 00:04:41( 39) 00:02:38( 37) 00:03:38( 36) 00:06:17( 34) 00:02:12( 32) 00:05:54( 31) 00:02:47( 49)
28 Худолей Владимир Балтийский Берег 150 1991 00:47:38 28 00:08:05( 44) 00:02:45( 43) 00:03:06( 42) 00:06:34( 41) 00:03:46( 40) 00:02:59( 39) 00:03:53( 37) 00:02:30( 36) 00:03:16( 35) 00:01:07( 34) 00:02:41( 33) 00:02:00( 32) 00:01:34( 31) 00:02:49( 49)
29 Зернов Алексей СПбГПУ 78 1990 00:48:35 29 00:02:18( 44) 00:05:15( 43) 00:07:43( 42) 00:05:53( 41) 00:02:56( 40) 00:05:17( 36) 00:03:29( 35) 00:02:26( 34) 00:03:08( 33) 00:03:36( 32) 00:05:41( 31) 00:02:26( 49)
30 Понмарева Мария 250 1996 00:50:26 30 00:02:33( 31) 00:02:14( 32) 00:02:12( 34) 00:01:22( 35) 00:04:45( 36) 00:04:22( 37) 00:02:14( 39) 00:05:29( 40) 00:05:26( 41) 00:09:32( 42) 00:04:18( 43) 00:05:34( 49)
31 Пономарева Татьяна 251 1995 00:50:30 31 00:02:20( 31) 00:02:15( 32) 00:02:13( 34) 00:01:30( 35) 00:04:37( 36) 00:04:11( 37) 00:02:24( 39) 00:05:26( 40) 00:05:33( 41) 00:09:15( 42) 00:04:34( 43) 00:05:42( 49)
32 Раскин Егор ВСОШ №6 92 1994 00:53:24 32 00:03:09( 31) 00:02:27( 32) 00:03:46( 34) 00:03:21( 35) 00:02:40( 36) 00:02:44( 34) 00:03:25( 33) 00:05:11( 40) 00:07:07( 41) 00:08:35( 42) 00:04:14( 43) 00:04:45( 44) 00:01:31( 49)
33 Разаков Руслан ВСОШ №6 249 1995 00:53:46 33 00:03:09( 31) 00:02:35( 32) 00:03:40( 34) 00:03:28( 35) 00:02:55( 36) 00:05:45( 33) 00:05:11( 40) 00:07:11( 41) 00:08:33( 42) 00:03:59( 43) 00:05:04( 44) 00:01:53( 49)
34 Лубяной Дмитрий СПбГПУ 86 1991 00:54:00 34 00:02:07( 44) 00:03:47( 43) 00:04:06( 42) 00:05:22( 41) 00:03:23( 40) 00:06:28( 39) 00:04:50( 36) 00:06:01( 34) 00:02:33( 35) 00:03:54( 33) 00:03:21( 32) 00:04:01( 31) 00:03:46( 49)
35 Смирнова Татьяна СПбГПУ 88 1951 00:54:34 35 00:02:16( 44) 00:04:08( 43) 00:03:39( 42) 00:05:28( 41) 00:03:25( 40) 00:06:32( 39) 00:04:47( 36) 00:05:52( 34) 00:02:28( 35) 00:04:09( 33) 00:03:20( 32) 00:03:58( 31) 00:03:54( 49)
36 Макушкин Павел ВСОШ №3 102 1994 00:54:54 36 00:00:46( 49) 00:02:49( 32) 00:02:33( 34) 00:04:58( 35) 00:04:20( 36) 00:03:36( 37) 00:01:52( 38) 00:05:06( 39) 00:04:14( 40) 00:06:10( 41) 00:06:22( 42) 00:04:09( 43) 00:05:19( 44)
37 Петрушенко Ян ВСОШ №3 248 1994 00:54:57 37 00:00:44( 49) 00:00:03( 49) 00:02:51( 32) 00:02:31( 34) 00:05:03( 35) 00:04:26( 36) 00:03:24( 37) 00:01:57( 38) 00:05:11( 39) 00:04:10( 40) 00:06:05( 41) 00:06:22( 42) 00:04:14( 43) 00:05:18( 44)
38 Алексеев Тимофей СПбГПУ 79 1991 00:57:16 38 00:01:16( 44) 00:03:15( 43) 00:03:07( 42) 00:05:01( 41) 00:04:11( 40) 00:05:26( 39) 00:10:22( 36) 00:03:24( 34) 00:02:37( 33) 00:06:01( 32) 00:06:53( 31) 00:05:01( 49)
39 Лубченков Андрей СПбГПУ 85 1990 01:02:09 39 00:03:04( 44) 00:04:12( 43) 00:03:51( 42) 00:07:26( 41) 00:04:06( 40) 00:10:22( 36) 00:06:05( 35) 00:05:16( 34) 00:08:02( 33) 00:02:48( 32) 00:02:57( 31) 00:03:38( 49)
40 Хамцова Анастасия ДСШ 280 1994 01:07:59 40 00:01:33( 44) 00:04:00( 43) 00:05:57( 42) 00:03:20( 41) 00:03:00( 40) 00:18:54( 38) 00:11:39( 37) 00:03:24( 36) 00:05:02( 34) 00:04:32( 32) 00:03:10( 31) 00:03:05( 49)
41 Спиридонова Любовь СПбГПУ 87 1986 01:08:19 41 00:05:19( 44) 00:04:15( 43) 00:07:51( 41) 00:03:23( 40) 00:10:37( 39) 00:10:08( 37) 00:06:15( 36) 00:04:51( 35) 00:02:01( 34) 00:04:48( 32) 00:04:39( 31) 00:03:41( 49)
42 Пономарев Григорий ДСШ 290 1993 01:09:44 42 00:01:52( 44) 00:05:13( 43) 00:06:01( 42) 00:03:21( 41) 00:02:51( 40) 00:18:58( 38) 00:12:08( 37) 00:03:10( 36) 00:04:57( 34) 00:04:33( 32) 00:03:10( 31) 00:02:47( 49)
43 Анакин Илья ДСШ 291 1994 01:10:43 43 00:01:30( 44) 00:06:32( 43) 00:06:02( 42) 00:03:18( 41) 00:02:52( 40) 00:18:56( 38) 00:11:51( 37) 00:03:25( 36) 00:04:59( 34) 00:04:33( 32) 00:03:09( 31) 00:02:58( 49)
44 Раскин Василий ВСОШ №6 93 1994 01:11:38 44 00:11:48( 35) 00:01:14( 34) 00:05:24( 36) 00:05:46( 33) 00:05:18( 40) 00:07:11( 41) 00:08:35( 42) 00:03:21( 43) 00:05:32( 32) 00:08:30( 31) 00:05:01( 44) 00:03:23( 49)
45 Василишина Анна Рахья 96 1994 01:16:42 45 00:02:01( 31) 00:14:41( 33) 00:08:24( 34) 00:02:50( 35) 00:03:49( 36) 00:09:39( 39) 00:06:23( 40) 00:04:29( 41) 00:04:57( 42) 00:09:13( 43) 00:06:22( 44) 00:03:09( 49)
46 Возняк Ольга Университет 21 01:40:31 46 00:02:25( 31) 00:03:01( 32) 00:15:37( 33) 00:06:33( 34) 00:15:16( 35) 00:03:55( 36) 00:05:04( 37) 00:13:41( 38) 00:03:36( 39) 00:04:29( 40) 00:03:34( 41) 00:06:30( 43) 00:04:54( 42) 00:07:38( 44) 00:03:38( 49)
47 Белова Татьяна Морозовка 103 1994 01:40:44 47 00:02:07( 44) 00:04:54( 43) 00:06:06( 33) 00:08:10( 34) 00:02:40( 33) 00:04:59( 40) 00:07:10( 41) 00:08:45( 42) 00:03:43( 43) 00:05:26( 32) 00:10:08( 31) 00:08:44( 35) 00:06:34( 34) 00:02:39( 36) 00:04:03( 37) 00:14:04( 49)
48 Бабаева Миля Щегловская СОШ 243 1994 01:40:53 48 00:02:18( 44) 00:05:20( 43) 00:05:46( 33) 00:08:10( 34) 00:07:30( 40) 00:07:23( 41) 00:08:35( 42) 00:03:44( 43) 00:05:17( 32) 00:10:26( 31) 00:08:29( 35) 00:09:19( 36) 00:04:01( 37) 00:14:12( 49)
49 Васильева Настя Щегловская СОШ 244 1995 01:41:04 49 00:02:11( 44) 00:04:53( 43) 00:06:03( 33) 00:08:19( 34) 00:07:34( 40) 00:07:20( 41) 00:08:24( 42) 00:09:11( 32) 00:10:28( 31) 00:08:35( 35) 00:09:48( 36) 00:03:33( 37) 00:14:00( 49)
50 Емельянова Мария Университет 20 00:03:12( 31) 00:02:59( 32) 00:04:22( 34) 00:09:13( 35) 00:16:51( 36) 00:10:42( 38) 00:03:48( 37) 00:02:29( 39) 00:04:51( 40) 00:03:20( 40) 00:03:21( 41) 00:07:17( 42) 00:04:30( 43) 00:04:33( 44) 00:03:12( 49)
51 Курдюмов Сергей Веста 48 1994 00:11:15( 31) 00:09:44( 32) 00:02:59( 34) 00:05:41( 33) 00:11:29( 36) 00:10:22( 38) 00:04:31( 37) 00:03:32( 39) 00:05:49( 40) 00:06:41( 43)
52 Гусев Владислав СПбГПУ 80 1991 00:01:03( 44) 00:03:01( 43) 00:02:22( 42) 00:03:03( 41) 00:02:51( 40) 00:02:17( 39) 00:07:21( 37) 00:07:08( 36) 00:09:34( 49)
53 Царев Владимир СПбГПУ 82 1997 00:02:19( 44) 00:05:12( 43) 00:07:41( 42) 00:05:50( 41) 00:02:54( 40) 00:05:12( 36) 00:03:42( 35) 00:02:26( 34) 00:03:01( 33) 00:03:35( 32) 00:05:40( 31) 00:02:23( 49)
54 Виноградов Виталий ВСОШ №3 99 1994 00:05:44( 43) 00:06:50( 41) 00:16:39( 37) 00:03:22( 39) 00:04:36( 38) 00:07:45( 36) 00:07:37( 33) 00:03:26( 32) 00:05:41( 34) 00:11:04( 31)
55 Иванов Андрей ВСОШ №3 100 1994 00:05:32( 43) 00:06:47( 41) 00:16:44( 37) 00:03:10( 39) 00:04:36( 38) 00:07:41( 36) 00:07:44( 33) 00:03:22( 32) 00:05:51( 34) 00:10:53( 31)
56 Короткова Алина ВСОШ №3 101 1994 00:06:03( 43) 00:07:07( 41) 00:16:12( 37) 00:04:08( 39) 00:03:57( 38) 00:07:22( 36) 00:07:43( 33) 00:03:16( 32) 00:05:51( 34) 00:10:56( 31)
57 Свинова Александра ВСОШ №3 247 1994 00:06:53( 43) 00:03:50( 42) 00:07:01( 33) 00:05:04( 34) 00:03:12( 33) 00:06:19( 40) 00:04:08( 41) 00:15:22( 43) 00:26:35( 36) 00:05:57( 34) 00:03:21( 32) 00:11:38( 44) 00:03:36( 49)
58 Козловский Дмитрий 253 1994 00:01:58( 44) 00:03:39( 43) 00:05:58( 41) 00:16:53( 37) 00:03:10( 39) 00:04:57( 38) 00:07:30( 36) 00:07:34( 33) 00:03:14( 32) 00:05:55( 34) 00:10:55( 31)
59 Фенрих Эдик 254 1994 00:01:51( 44) 00:03:46( 43) 00:06:00( 41) 00:36:56( 39) 00:07:48( 35) 00:00:04( 35) 00:03:55( 33)
60 Козлов Андрей Дубровский ДД 260 1994
61 Мельников Дима Дубровский ДД 261 1993 00:00:37( 49) 00:26:07( 31) 00:06:43( 35) 00:05:03( 36) 00:06:35( 34) 00:02:46( 33) 00:06:10( 43) 00:08:03( 44)
C, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Никита Nord West 9 1995 00:21:32 1 00:00:54( 44) 00:02:19( 43) 00:01:45( 33) 00:02:39( 40) 00:01:54( 39) 00:01:18( 37) 00:01:41( 36) 00:01:29( 35) 00:01:29( 34) 00:01:17( 32) 00:02:34( 31) 00:01:54( 49)
2 Ефимов Сергей Белые ночи-КДЮСШ II 162 1996 00:27:09 2 00:01:00( 44) 00:02:42( 43) 00:02:53( 42) 00:02:49( 41) 00:02:55( 40) 00:03:47( 39) 00:03:10( 36) 00:03:15( 34) 00:02:09( 31) 00:02:05( 49)
3 Иванова Анжелика Балтийский Берег-Ф I 184 1996 00:31:25 3 00:02:02( 31) 00:03:27( 35) 00:02:09( 34) 00:02:45( 36) 00:03:09( 37) 00:06:48( 33) 00:02:59( 32) 00:02:47( 43) 00:03:04( 44) 00:01:51( 49)
4 Ворович Кирилл Веста 53 1997 00:31:51 4 00:01:35( 31) 00:02:28( 32) 00:02:16( 35) 00:01:42( 34) 00:02:45( 36) 00:05:36( 33) 00:05:40( 40) 00:04:11( 43) 00:03:12( 44) 00:02:04( 49)
5 Качоровский Василий Веста 17 1997 00:31:52 5 00:01:41( 31) 00:02:17( 32) 00:02:24( 35) 00:01:41( 34) 00:02:48( 36) 00:05:32( 33) 00:05:48( 40) 00:04:08( 43) 00:02:59( 44) 00:00:08( 44) 00:02:02( 49)
6 Рысакова Ксения Белые ночи-КДЮСШ 275 1994 00:32:12 6 00:01:02( 44) 00:03:32( 43) 00:02:56( 42) 00:02:55( 41) 00:02:23( 40) 00:05:31( 39) 00:01:33( 37) 00:02:20( 36) 00:03:48( 34) 00:01:41( 32) 00:01:47( 31) 00:02:22( 49)
7 Заостровцев Иван Балтийский Берег-Ф II 167 1997 00:35:22 7 00:01:18( 44) 00:02:32( 43) 00:03:52( 33) 00:05:03( 40) 00:02:40( 39) 00:02:24( 37) 00:02:55( 36) 00:08:32( 32) 00:01:45( 34) 00:04:00( 49)
8 Тюленев Михаил 110% Iю 172 1996 00:35:31 8 00:02:06( 31) 00:02:19( 32) 00:02:21( 34) 00:02:16( 35) 00:03:33( 36) 00:07:55( 39) 00:03:50( 40) 00:04:28( 43) 00:03:15( 44) 00:03:05( 49)
9 Смирнова Светлана СПбГПУ 91 1991 00:36:10 9 00:03:04( 44) 00:04:22( 43) 00:02:58( 42) 00:03:52( 41) 00:02:54( 40) 00:06:13( 33) 00:03:16( 32) 00:01:53( 34) 00:04:17( 31) 00:02:58( 49)
10 Федоров Дмитрий Белые ночи-КДЮСШ 286 1996 00:39:18 10 00:01:05( 44) 00:03:54( 43) 00:04:17( 33) 00:05:53( 40) 00:04:02( 39) 00:04:52( 37) 00:05:57( 36) 00:04:36( 34) 00:02:07( 32) 00:02:12( 49)
11 Тюленев Сергей 110% IIю 173 1998 00:41:04 11 00:02:04( 32) 00:02:58( 35) 00:06:31( 34) 00:01:40( 33) 00:09:56( 40) 00:02:43( 41) 00:04:19( 42) 00:04:23( 43) 00:03:45( 44) 00:02:23( 49)
12 Белоусов Юрий Морозовка 105 1997 00:44:10 12 00:01:01( 44) 00:02:39( 43) 00:03:19( 42) 00:04:51( 41) 00:04:10( 40) 00:08:44( 33) 00:07:59( 34) 00:02:32( 32) 00:05:35( 31) 00:02:56( 49)
13 Горлов Иван Морозовка 267 1997 00:44:12 13 00:01:01( 44) 00:02:42( 43) 00:03:03( 42) 00:04:59( 41) 00:04:17( 40) 00:08:44( 33) 00:07:56( 34) 00:02:33( 32) 00:05:37( 31) 00:02:57( 49)
14 Бакустина Маргарита Лично II 3 1997 00:47:28 14 00:04:13( 44) 00:05:13( 43) 00:04:41( 40) 00:05:30( 39) 00:02:15( 37) 00:07:39( 36) 00:05:24( 34) 00:06:17( 33) 00:03:27( 32) 00:02:25( 49)
15 Шевцов Максим 252 1995 00:50:28 15 00:02:23( 31) 00:02:17( 32) 00:02:08( 34) 00:01:30( 35) 00:04:35( 36) 00:04:28( 37) 00:02:14( 39) 00:05:08( 40) 00:05:23( 41) 00:10:06( 42) 00:04:18( 43) 00:05:32( 49)
16 Величкин Сергей Морозовка 104 1997 00:54:37 16 -11:-38:00( 31) 00:01:00( 32) 00:01:00( 33) 00:01:00( 34) 00:01:00( 35) 00:01:00( 36) 00:01:00( 37) 00:01:00( 38) 00:01:00( 39) 00:-40:00( 40)
17 Быкова Екатерина СПбГПУ 89 1991 00:55:05 17 00:03:06( 44) 00:04:21( 43) 00:03:42( 42) 00:07:56( 41) 00:03:38( 40) 00:10:20( 36) 00:06:05( 35) 00:05:08( 34) 00:03:59( 32) 00:06:24( 49)
18 Тубаев Ислам Юкки 210 1998 00:55:10 18 00:01:30( 32) 00:04:36( 34) 00:04:08( 36) 00:03:55( 35) 00:08:28( 31) 00:05:05( 44) 00:03:58( 43) 00:05:55( 33) 00:06:50( 40) 00:10:19( 49)
19 Выборнов Коля Юкки 209 1998 00:55:30 19 00:01:42( 32) 00:04:41( 34) 00:04:15( 36) 00:03:44( 35) 00:08:25( 31) 00:05:14( 44) 00:03:56( 43) 00:05:55( 33) 00:06:53( 40) 00:10:23( 49)
20 Орлов Сергей Юкки 207 1998 00:55:49 20 00:01:47( 32) 00:05:04( 34) 00:03:30( 36) 00:04:15( 35) 00:08:16( 31) 00:05:18( 44) 00:03:59( 43) 00:05:53( 33) 00:06:53( 40) 00:10:24( 49)
21 Шейкин Дима Юкки 211 1998 00:56:25 21 00:01:56( 32) 00:04:45( 34) 00:04:14( 36) 00:03:45( 35) 00:08:27( 31) 00:05:16( 44) 00:04:00( 43) 00:05:51( 33) 00:06:51( 40) 00:10:41( 49)
22 Трофимов Иван 110% 242 1996 00:57:21 22 00:17:00( 44) 00:04:53( 43) 00:04:01( 33) 00:06:53( 40) 00:04:51( 36) 00:04:47( 35) 00:05:14( 34) 00:04:19( 32) 00:01:56( 31) 00:03:01( 49)
23 Лещев Алексей 110% Iю 174 1997 00:59:44 23 00:05:45( 31) 00:09:44( 43) 00:05:24( 33) 00:06:22( 42) 00:04:18( 41) 00:04:36( 40) 00:05:20( 36) 00:04:15( 35) 00:11:37( 44) 00:01:57( 49)
24 Чубей Оля Юкки 208 1998 01:03:12 24 00:01:56( 44) 00:04:22( 43) 00:04:55( 33) 00:03:32( 34) 00:03:24( 36) 00:04:00( 35) 00:08:13( 31) 00:06:31( 32) 00:14:53( 40) 00:10:57( 49)
25 Фальков Виктор ВСОШ №3 98 1995 01:05:20 25 00:01:47( 44) 00:05:28( 43) 00:04:10( 42) 00:05:37( 41) 00:03:41( 40) 00:02:50( 39) 00:05:48( 37) 00:02:41( 38) 00:08:08( 36) 00:07:28( 33) 00:07:53( 43) 00:07:25( 44)
26 Смирнов Миша Юкки 206 1998 01:09:53 26 00:01:30( 32) 00:02:48( 34) 00:04:23( 33) 00:04:39( 36) 00:15:12( 43) 00:04:45( 44) 00:04:17( 31) 00:06:58( 35) 00:14:22( 40) 00:07:53( 32) 00:02:43( 49)
27 Ситдикова Соня ЦВР "Маугли" 41 1996 01:10:14 27 00:02:36( 44) 00:05:45( 43) 00:05:14( 42) 00:08:16( 41) 00:03:34( 40) 00:14:09( 33) 00:04:55( 34) 00:06:00( 35) 00:14:07( 31) 00:04:59( 49)
28 Братанова Елена СПбГПУ 90 1990 01:22:37 28 00:03:15( 44) 00:05:52( 43) 00:06:59( 42) 00:07:46( 41) 00:14:53( 36) 00:11:36( 36) 00:10:11( 35) 00:03:13( 34) 00:06:49( 33) 00:03:23( 32) 00:03:22( 31) 00:04:38( 49)
29 Русакова Лариса Азимут 139 1952 01:23:10 29 00:03:08( 44) 00:06:23( 43) 00:10:26( 41) 00:23:38( 39) 00:05:25( 40) 00:08:49( 36) 00:10:03( 34) 00:05:24( 35) 00:04:54( 32) 00:04:08( 49)
30 Цыпкина Галина Азимут МС 140 1935 00:06:41( 32) 00:11:20( 35) 00:14:33( 36) 00:20:45( 39) 00:08:23( 40) 00:19:44( 49)
31 Шайкин Николай Белые ночи-КДЮСШ II 163 1996 00:00:45( 44) 00:02:37( 43) 00:03:44( 42) 00:03:34( 41) 00:02:14( 40) 00:01:58( 39) 00:04:07( 36) 00:02:28( 34) 00:02:42( 32)
32 Лапшина Лиза Юкки 202 2001 00:03:49( 44) 00:04:39( 43) 00:07:50( 39) 00:07:04( 36) 00:16:03( 40) 00:03:10( 41) 00:07:49( 42) 00:16:05( 49)
33 Киперь Алексей ДСШ 240 1997 00:02:28( 32) 00:01:54( 34) 00:05:49( 35) 00:05:10( 31) 00:14:14( 44) 00:10:03( 49)
D, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рысакова Ира Белые ночи-КДЮСШ 276 1998 00:32:16 1 00:01:05( 44) 00:03:33( 43) 00:02:56( 42) 00:02:55( 41) 00:02:23( 40) 00:05:32( 39) 00:01:33( 37) 00:02:27( 36) 00:03:40( 34) 00:01:41( 32) 00:01:48( 31) 00:02:21( 49)
2 Ермолаев Денис Веста 49 2000 00:35:18 2 00:01:04( 44) 00:00:39( 44) 00:04:41( 43) 00:07:36( 33) 00:03:56( 32) 00:03:35( 34) 00:03:05( 35) 00:06:20( 31) 00:03:52( 49)
3 Галактионов Кирилл Веста 13 2000 00:35:18 2 00:01:36( 44) 00:04:32( 43) 00:07:16( 33) 00:04:22( 32) 00:03:32( 34) 00:03:38( 35) 00:05:44( 31) 00:03:48( 49)
4 Поляков Миша Веста 146 2000 00:35:24 4 00:01:20( 44) 00:05:05( 43) 00:07:22( 33) 00:00:28( 33) 00:04:08( 32) 00:03:22( 34) 00:03:18( 35) 00:00:08( 35) 00:06:01( 31) 00:03:40( 49)
5 Васильева Женя Белые ночи-КДЮСШ IIIю 160 2000 00:35:36 5 00:01:46( 44) 00:04:16( 43) 00:04:07( 33) 00:04:28( 32) 00:07:38( 34) 00:03:00( 35) 00:05:15( 31) 00:04:28( 49)
6 Захарова Катя 110% 255 1998 00:35:38 6 00:01:33( 49) 00:03:27( 31) 00:03:15( 32) 00:02:57( 34) 00:03:33( 35) 00:04:07( 36) 00:07:38( 33) 00:05:05( 43)
7 Захарков Саша Веста 50 1999 00:35:45 7 00:01:17( 44) 00:00:08( 44) 00:05:10( 43) 00:07:34( 33) 00:04:14( 32) 00:02:59( 34) 00:03:26( 35) 00:06:37( 31) 00:03:45( 49)
8 Кургузкин Виктор Белые ночи-КДЮСШ II 161 1998 00:36:04 8 00:06:55( 35) 00:02:18( 34) 00:02:05( 33) 00:11:30( 31) 00:00:14( 31) 00:04:21( 32) 00:02:46( 43) 00:03:15( 44) 00:02:21( 49)
9 Гончаров Никита Белые Ночи-КДЮСШ-К 107 1998 00:36:07 9 00:06:59( 35) 00:02:37( 34) 00:01:44( 33) 00:11:40( 31) 00:04:16( 32) 00:02:59( 43) 00:03:14( 44) 00:02:18( 49)
10 Пережогина Анна Веста 11 1999 00:36:20 10 00:01:56( 44) 00:04:43( 43) 00:07:26( 33) 00:04:35( 32) 00:03:10( 34) 00:02:58( 35) 00:06:28( 31) 00:04:19( 49)
11 Кузьмина Екатерина Веста 14 2000 00:36:37 11 00:01:57( 44) 00:05:13( 43) 00:07:03( 33) 00:04:47( 32) 00:03:09( 34) 00:03:05( 35) 00:06:26( 31) 00:04:23( 49)
12 Коржев Андрей Веста 51 2000 00:37:01 12 00:01:45( 44) 00:04:55( 43) 00:07:33( 33) 00:04:28( 32) 00:03:27( 34) 00:02:43( 35) 00:06:48( 31) 00:04:53( 49)
13 Малаховская Ксюша Веста 52 1999 00:37:12 13 00:01:51( 44) 00:05:08( 43) 00:06:00( 33) 00:05:05( 34) 00:05:22( 35) 00:04:29( 32) 00:04:04( 31) 00:04:46( 49)
14 Лыткин Глеб Веста 145 2000 00:37:37 14 00:01:57( 44) 00:05:03( 43) 00:07:10( 33) 00:04:41( 32) 00:03:34( 34) 00:02:43( 35) 00:06:32( 31) 00:05:10( 49)
15 Елизаров Кирилл Белые Ночи-КДЮСШ-К 108 1997 00:41:26 15 00:01:42( 44) 00:05:39( 43) 00:06:33( 32) 00:08:59( 34) 00:04:32( 36) 00:03:58( 35) 00:05:18( 31) 00:04:24( 49)
16 Могильный Илья Белые Ночи-КДЮСШ-К 109 1997 00:41:27 16 00:01:38( 44) 00:05:22( 43) 00:06:55( 32) 00:08:57( 34) 00:04:33( 36) 00:03:56( 35) 00:04:59( 31) 00:04:45( 49)
17 Смирнов Денис Белые Ночи-КДЮСШ-К 106 2000 00:41:42 17 00:01:46( 44) 00:05:31( 43) 00:06:41( 32) 00:09:00( 34) 00:04:45( 36) 00:04:11( 35) 00:04:57( 31) 00:04:20( 49)
18 Блинова Мария Белые Ночи-КДЮСШ-К 114 2000 00:41:46 18 00:01:42( 44) 00:05:46( 43) 00:06:30( 32) 00:09:10( 34) 00:04:30( 36) 00:03:50( 35) 00:05:12( 31) 00:04:31( 49)
19 Иванов Максим Балтийский Берег-Ф Iю 195 1999 00:44:36 19 00:04:57( 31) 00:03:43( 32) 00:03:31( 34) 00:03:56( 36) 00:07:37( 39) 00:04:45( 40) 00:03:24( 41) 00:12:21( 49)
20 Косарев Василий Сестрорецк-ВШ IIIю 135 1997 00:45:56 20 00:01:06( 44) 00:04:13( 43) 00:06:29( 32) 00:05:49( 33) 00:04:37( 34) 00:03:41( 36) 00:02:37( 37) 00:05:04( 35) 00:09:36( 31) 00:02:20( 49)
21 Шилова Полина Балтийский Берег-Ф IIю 193 1999 00:46:12 21 00:01:33( 44) 00:03:35( 43) 00:07:00( 33) 00:04:23( 32) 00:05:10( 31) 00:06:37( 34) 00:02:42( 36) 00:14:47( 49)
22 Еремина Любовь Балтийский Берег-Ф IIIю 194 1999 00:46:16 22 00:01:37( 44) 00:03:32( 43) 00:07:02( 33) 00:04:21( 32) 00:05:10( 31) 00:06:43( 34) 00:02:36( 36) 00:14:51( 49)
23 Прокофьев Андрей Калинка Iю 234 1998 00:50:25 23 00:01:35( 44) 00:06:18( 43) 00:05:50( 32) 00:06:12( 33) 00:04:56( 34) 00:07:08( 36) 00:06:21( 35) 00:07:10( 31) 00:04:26( 49)
24 Леонтьев Илья Калинка IIю 233 1999 00:50:25 23 00:04:11( 44) 00:04:49( 43) 00:04:20( 32) 00:06:15( 33) 00:04:32( 34) 00:07:41( 36) 00:06:13( 35) 00:07:18( 31) 00:04:36( 49)
25 Лакомкина Наталья Калинка Iю 231 1959 00:50:58 25 00:01:57( 44) 00:05:47( 43) 00:05:58( 32) 00:06:15( 33) 00:05:04( 34) 00:05:25( 36) 00:07:55( 35) 00:06:30( 31) 00:05:30( 49)
26 Лакомкин Андрей Калинка IIю 230 2000 00:51:08 26 00:01:58( 44) 00:06:06( 43) 00:05:30( 32) 00:06:28( 33) 00:05:17( 34) 00:04:58( 36) 00:08:00( 35) 00:07:52( 31) 00:04:26( 49)
27 Амосова Анастасия Калинка IIIю 229 1998 00:51:35 27 00:02:05( 44) 00:05:56( 43) 00:05:34( 32) 00:06:23( 33) 00:04:54( 34) 00:05:21( 36) 00:08:41( 35) 00:06:32( 31) 00:05:22( 49)
28 Бородина Галина Калинка III 228 1942 00:55:18 28 00:05:49( 35) 00:04:58( 36) 00:05:03( 34) 00:07:21( 33) 00:03:27( 32) 00:13:16( 43) 00:11:31( 44) 00:03:16( 49)
29 Шапошников Игорь Девяткино 33 1999 00:55:29 29 00:05:26( 44) 00:07:42( 43) 00:10:48( 33) 00:04:45( 32) 00:04:14( 34) 00:04:56( 36) 00:05:09( 35) 00:06:44( 31) 00:04:56( 49)
30 Яблоков Алексей Девяткино 34 1999 00:55:33 30 00:05:54( 44) 00:00:08( 44) 00:07:13( 43) 00:10:44( 33) 00:04:54( 32) 00:04:13( 34) 00:04:59( 36) 00:04:58( 35) 00:06:45( 31) 00:04:54( 49)
31 Антипов Андрей Гольфстрим 57 1997 00:59:15 31 00:01:26( 44) 00:16:45( 43) 00:03:27( 33) 00:03:37( 40) 00:03:55( 39) 00:12:11( 37) 00:04:09( 36) 00:07:13( 34) 00:03:09( 32) 00:02:57( 49)
32 Логинов Марат Белые ночи-КДЮСШ 159 1999 01:00:17 32 00:02:35( 44) 00:04:55( 43) 00:17:38( 33) 00:08:06( 32) 00:07:22( 34) 00:03:16( 35) 00:12:20( 31) 00:03:37( 49)
33 Котвицкий Александр 110% 177 1998 01:04:32 33 00:15:58( 44) 00:05:40( 43) 00:12:06( 33) 00:05:11( 32) 00:04:12( 34) 00:04:10( 36) 00:05:23( 35) 00:06:57( 31) 00:04:31( 49)
34 Московкин Дима Дубровский ДД 259 1997 01:04:49 34 00:00:37( 49) 00:26:05( 31) 00:06:47( 35) 00:05:07( 36) 00:06:08( 34) 00:02:59( 33) 00:06:16( 43) 00:07:53( 44)
35 Котвицкая Кира 110% 178 2000 01:04:49 34 00:16:04( 44) 00:05:54( 43) 00:11:49( 33) 00:05:01( 32) 00:04:25( 34) 00:04:42( 36) 00:04:48( 35) 00:07:01( 31) 00:04:39( 49)
36 Гребняков Гриша Веста 16 2001 01:05:33 36 07:05:35( 31) 00:03:00( 39) 00:01:06( 33) 00:05:32( 35) 00:03:50( 37) 00:05:04( 38) 00:06:11( 32) 00:03:43( 40) 00:12:11( 41) 00:01:53( 42) 00:04:18( 46) 00:04:14( 43) 00:03:07( 47) 00:02:13( 48) -7:-26:-50( 43) 00:07:14( 33) 00:04:32( 32) 00:03:03( 34) 00:03:02( 35) 00:06:39( 31)
37 Цветков Никита Гимназия №144 66 1996 01:09:38 37 00:07:48( 35) 00:04:12( 34) 00:04:06( 33) 00:02:42( 32) 00:02:55( 31) 00:05:07( 44) 00:04:47( 43) 00:10:54( 39) 00:07:24( 40) 00:03:30( 41) 00:07:58( 42) 00:07:45( 49)
38 Бурьянов Роман Гимназия №144 65 1996 01:09:42 38 00:09:21( 35) 00:02:45( 34) 00:03:54( 33) 00:02:49( 32) 00:03:05( 31) 00:05:03( 44) 00:04:47( 43) 00:10:55( 39) 00:07:21( 40) 00:03:29( 41) 00:08:00( 42) 00:07:44( 49)
39 Иванова Мария Гимназия №144 64 1996 01:09:50 39 00:07:58( 35) 00:04:16( 34) 00:03:54( 33) 00:02:45( 32) 00:03:11( 31) 00:05:10( 44) 00:04:40( 43) 00:10:53( 39) 00:07:21( 40) 00:03:30( 41) 00:07:56( 42) 00:07:49( 49)
40 Ершов Иван Белые ночи-КДЮСШ IIIю 158 2000 01:12:05 40 00:24:00( 44) 00:06:13( 43) 00:03:40( 33) 00:08:43( 32) 00:07:37( 34) 00:02:49( 35) 00:06:00( 31) 00:12:36( 49)
41 Титова Мария Белые ночи-КДЮСШ IIю 155 2000 01:19:47 41 00:14:47( 44) 00:15:48( 43) 00:05:03( 33) 00:08:18( 32) 00:06:10( 34) 00:16:20( 35) 00:09:23( 31) 00:03:21( 49)
42 Балаев Василий Сестрорецк-ВШ IIIю 117 2001 01:23:23 42 00:02:25( 44) 00:05:17( 43) 00:18:38( 32) 00:15:42( 34) 00:05:00( 36) 00:25:40( 35) 00:05:18( 31) 00:04:39( 49)
43 Балахнин Костя Веста 15 1998 01:56:02 43 00:02:19( 31) 00:05:14( 49) 00:03:36( 44) 00:04:08( 43) 00:07:35( 32) 00:02:36( 34) 00:04:18( 36) 00:07:55( 40) 00:04:21( 41) 00:08:42( 33) 00:05:16( 49)
44 Бакустин Кирилл Лично 4 2002 00:02:27( 44) 00:04:45( 43) 00:04:24( 33) 00:03:25( 34) 00:02:47( 35) 00:04:00( 32) 00:04:48( 49) 00:00:08( 49)
45 Никулина Полина Веста 19 1999 00:01:55( 44) 00:11:15( 33) 00:04:25( 34) 00:05:59( 35) 00:04:19( 32) 00:04:09( 31) 00:04:31( 49)
46 Буланая Настя ЦВР "Маугли" 40 2000 00:07:10( 31) 00:09:03( 35) 00:08:46( 36) 00:17:37( 34) 00:10:34( 32) 00:15:22( 44) 00:05:16( 49)
47 Акимова Лиза ЦВР "Маугли" 43 2000 00:06:31( 31) 00:08:19( 35) 00:05:06( 36) 00:02:29( 34) 00:22:36( 32) 00:22:21( 44) 00:05:49( 49)
48 Шалденков Никита ЦВР "Маугли" 44 2000 00:00:-31( 31) 00:09:35( 35) 00:06:08( 36) 00:20:23( 34) 00:09:58( 32) 00:13:48( 44)
49 Валиев Эльдар ЦВР "Маугли" 45 1999 00:06:21( 31) 00:08:39( 35) 00:09:42( 36) 00:17:49( 34) 00:10:11( 32) 00:15:20( 44) 00:04:09( 49)
50 Иванов Андрей Гимназия №144 61 1997 00:09:14( 35) 00:03:01( 34) 00:15:40( 31) 00:51:46( 49)
51 Тория Роман Гимназия №144 63 1997 00:09:23( 35) 00:02:44( 34) 00:04:00( 33) 00:02:41( 32) 00:03:13( 31) 00:28:03( 36) 00:11:37( 37)
52 Чистякова Белые ночи-КДЮСШ II 156 1995 04:11:32( 53) 00:48:59( 58) 00:43:26( 55) 00:27:30( 56) 00:44:18( 52) 01:16:05( 57) 00:39:27( 54) 00:52:48( 59) 00:37:36( 51) 01:17:16( 44) 00:15:55( 43) 00:04:45( 33) 00:08:09( 32) 00:06:20( 34) 00:16:05( 35) 00:09:56( 31) 00:03:34( 49)
53 Капусткин Руслан Белые ночи-КДЮСШ IIю 157 1999 11:24:32( 44) 00:04:53( 43) 00:17:40( 33) 00:08:01( 32) 00:07:28( 34) 00:03:12( 35) 00:12:24( 31) 00:03:29( 49)
54 Платонова Мария Балтийский Берег-Ф IIIю 166 2000 00:19:10( 31) 00:08:42( 34) 00:05:12( 36) 00:15:10( 32) 00:13:59( 43) 00:31:13( 44) 00:03:23( 49)
55 Андрощук Артем Юкки 199 2001 00:11:31( 31) 00:05:05( 32) 00:39:08( 34) 00:11:37( 35)
56 Бондарев Олег Юкки 200 2001 00:05:13( 31) 00:05:07( 32) 00:08:56( 33) 00:29:40( 34) 00:12:10( 35) 00:06:53( 49)
57 Куприянов Слава Юкки 201 2001 00:12:10( 31) 00:05:11( 32) 00:08:56( 33) 00:29:52( 34) 00:12:00( 35) 00:05:51( 49)
58 Румянцев Юра Юкки 203 2001 00:08:49( 31) 00:05:06( 32) 00:08:46( 33) 00:30:26( 34) 00:11:37( 35)
59 Вагин Федя Юкки 204 2001 00:08:48( 31) 00:04:59( 32) 00:08:50( 33) 00:30:10( 34) 00:11:46( 35) 00:05:39( 49)
60 Иванов Андрей ДСШ 241 1998 00:02:41( 32) 00:01:53( 34) 00:05:18( 35) 00:05:40( 31) 00:03:06( 49)
61 Павликовский Валера Дубровский ДД 258 1997 00:02:53( 31) 00:05:50( 35) 00:02:47( 34) 00:05:42( 33) 00:05:10( 43) 00:04:47( 44)
Главный судья Шумилов В.Н.
Главный секретарь Балясников В.С.