Открытые соревнования туристов Всеволожского ДДЮТ
19.04.2009,
п. Токсово
A, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елизаров Владимир Калинка КМС 213 1989 00:19:47 1
2 Наумов Дмитрий Белые ночи-КДЮСШ КМС 165 1994 00:21:56 2
3 Чабан Виталий Азимут I 142 1993 00:23:44 3
4 Тучак Вячеслав Белые ночи-КДЮСШ 264 1990 00:24:15 4
5 Дешко Валерий Азимут КМС 127 1952 00:24:50 5
6 Абозов Анатолий Азимут I 120 1953 00:24:54 6
7 Андреев Олег Калинка III 220 1989 00:25:39 7
8 Фершалова Карина Балтийский Берег-Ф МС 179 1990 00:25:43 8
9 Рудаков Николай Калинка КМС 216 1994 00:25:57 9
10 Фархутдинов Равиль Дефспорт 23 1981 00:26:00 10
11 Русаков Сергей Азимут I 138 1988 00:26:10 11
12 Фершалов Андрей Балтийский Берег-Ф КМС 196 1958 00:26:15 12
13 Богданов Антон Азимут II 118 1969 00:26:56 13
14 Маслов Алексей Сертолово I 47 1978 00:27:00 14
15 Лябин Евгений Лично 170 1982 00:28:58 15
16 Сомов Никита 110% 256 1992 00:29:10 16
17 Сугак Юрий Балтийский Берег-Ф МС 188 1981 00:29:16 17
18 Курицын Артем Калинка КМС 215 1994 00:29:31 18
19 Подольский Джон 110% 257 1993 00:29:32 19
20 Фершалова Виктория Балтийский Берег-Ф МС 300 1958 00:29:32 19
21 Кравченко Виктор Азимут МС 136 1944 00:29:33 21
22 Копелевич Александр Азимут I 124 1956 00:29:35 22
23 Сугак Яна Балтийский Берег-Ф МС 187 1982 00:29:52 23
24 Ермошкин Сергей Азимут КМС 121 1957 00:29:56 24
25 Прохоров юрий Балтийский Берег-Ф КМС 190 1990 00:30:20 25
26 Викентьев Александр Калинка КМС 217 1994 00:30:29 26
27 Ульданов Руслан Белые ночи-КДЮСШ II 198 1994 00:30:39 27
28 Шмидт Кирилл Балтийский Берег-Ф I 197 1991 00:30:44 28
29 Kenneth Lassila ОК Botnia 2 1969 00:30:48 29
30 Ершов Тимофей Лично 282 1984 00:31:12 30
31 Блинова Екатерина Белые Ночи-КДЮСШ-К 119 1995 00:31:25 31
32 Баркалов Валерий 110% 274 1974 00:32:12 32
33 Локтионова Анна 110% 289 1985 00:33:26 33
34 Точилкин Антон 110% 285 00:33:31 34
35 Шмидт Ангелина Балтийский Берег-Ф КМС 185 1968 00:33:38 35
36 Кушнер Владимир ДСШ 293 1985 00:33:40 36
37 Тишинина Дарья Балтийский Берег-Ф КМС 189 1993 00:33:50 37
38 Чечуев Руслан СПбГПУ 75 1988 00:33:57 38
39 Тафинцев Константин СПбГПУ 74 1988 00:33:58 39
40 Ханин Василий СПбГПУ 76 1990 00:33:59 40
41 Зверев Анатолий Nord West 10 1990 00:34:25 41
42 Чесноков Никита Калинка I 218 1994 00:35:55 42
43 Наколюшкина Дарья Белые Ночи-КДЮСШ-К 115 1995 00:36:13 43
44 Чурин Федор Белые Ночи-КДЮСШ-К 112 1994 00:36:17 44
45 Терентьев Дмитрий Белые ночи-КДЮСШ 263 1994 00:36:20 45
46 Озеров Алексей Ассоциация Рогейна 55 1969 00:36:26 46
47 Евтюкова Таисия Калинка IIIю 232 1992 00:36:44 47
48 Грязневич Наталья Веста 54 1989 00:36:48 48
49 Амиров Герман Балтийский Берег-Ф I 191 1994 00:36:49 49
50 Антонов Егор Лично 37 1971 00:37:24 50
51 Тарелкина Нина Лично 271 1949 00:37:35 51
52 Антипова Надежда Гольфстрим 58 1978 00:37:56 52
53 Киселев Алексей а/к Штурм 46 1983 00:38:02 53
54 Ишмуратова Алия Веста 149 1989 00:38:04 54
55 Лапушкин Владимир Белые Ночи-КДЮСШ-К 111 1994 00:38:41 55
56 Исаков Алексей 110% 284 00:38:48 56
57 Маслов Иван Белые Ночи-КДЮСШ-К 110 1995 00:38:53 57
58 Шахунов Александр Калинка I 225 1996 00:39:08 58
59 Борисов Владимир Азимут КМС 129 1948 00:39:17 59
60 Брынцев Виктор Азимут МС 130 1933 00:39:17 59
61 Лебедев Константин Калинка Iю 222 1995 00:40:15 61
62 Мишарев Василий Балтийская Звезда 59 1974 00:41:53 62
63 Сергеенко Василиса Лично I 270 1990 00:41:54 63
64 Петров Максим СПбГПУ 72 1990 00:41:56 64
65 Волькенштейн Федор Азимут 56 1965 00:42:24 65
66 Кислухина Ольга ДСШ 292 1992 00:43:05 66
67 Баталов Григорий Лично 265 1977 00:43:23 67
68 Кудрявцев Андрей Морозовка 266 1976 00:44:01 68
69 Рыжков Сергей Лично 268 1975 00:44:20 69
70 Селютин Иван ДСШ 294 1988 00:45:37 70
71 Сорокин Андрей Nord West 38 1962 00:46:00 71
72 Севостьянова Екатерина Девяткино 35 1989 00:46:02 72
73 Шашков Константин Балтийский Берег-Ф IIIю 192 1994 00:46:12 73
74 Элькин Артем Балтийский Берег-Ф III 186 1994 00:46:13 74
75 Алексеев Юрий Азимут I 116 1944 00:46:14 75
76 Белкин Сергей ДСШ 279 1990 00:46:18 76
77 Бессонова Юлия Калинка Iю 221 1980 00:46:39 77
78 Дмитриева Аня Веста 148 1998 00:46:39 77
79 Успенская Александра Лично 36 1983 00:46:54 79
80 Смирнов Александр ДСШ 278 1990 00:46:56 80
81 Ларионова Ирина Лично I 144 1980 00:47:22 81
82 Мостовой Василий Лично 269 1983 00:48:56 82
83 Смирнов Андрей Карта 27 1989 00:52:29 83
84 Теровский Владимир Азимут 28 1949 00:52:49 84
85 Васильев Евгений Рахья 94 1993 00:54:06 85
86 Губанов Валерий Азимут I 133 1939 00:54:36 86
87 Пигарев Константин Лично 287 1964 00:56:14 87
88 Жук Владислав СПбГПУ 71 1988 00:59:29 88
89 Родионов Виктор Калинка II 223 1994 00:59:33 89
90 Терентьева Дарья Рахья 95 1993 01:00:28 90
91 Никитина Наталья Азимут I 126 1952 01:01:08 91
92 Клесов Алексей СПбГПУ 69 1986 01:01:40 92
93 Мельников Сергей СПбГПУ 68 1987 01:01:41 93
94 Семенова Елена Азимут I 137 1936 01:04:09 94
95 Шустрова Наталья Лично 272 1979 01:05:01 95
96 Яшукова Наталья Азимут I 128 1956 01:08:48 96
97 Акимова Ирина ЦВР "Маугли" 42 1970 01:28:59 97
98 Евтюкова Валентина Азимут III 134 1964 01:29:13 98
99 Васильева Валентина Азимут II 131 1935 01:39:39 99
100 Борисова Елена Азимут 154 1959 01:43:56 100
101 Буйневич Михаил СПбГПУ 70 1989
102 Кравченко Евгений СПбГПУ 73 1989
103 Герасимюк Иван ВСОШ №3 97 1993
104 Казакова Екатерина Азимут III 122 1959
105 Калмыков Алексей Азимут КМС 123 1967
106 Гордышевский Семен Азимут II 132 1946
107 Чабан Александр Азимут КМС 141 1961
108 Моисеева Марийка Лично I 143 1980
109 Новокшенов Дмитрий Nord West 169 1966
110 Елизаров Даниил Калинка КМС 214 1992
111 Иванов Стас Калинка II 219 1988
112 Горбачев Артур Щегловская СОШ 246 1991
B, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мыльников Александр Сестрорецк-ВШ I 125 1994 00:21:28 1
2 Лаптев Юрий Nord West 8 1994 00:24:34 2
3 Малетин Глеб 110% 288 1994 00:26:08 3
4 Мазеина Надежда Дефспорт 26 1988 00:26:10 4
5 Малышев Кирилл 110% 281 1995 00:26:28 5
6 Найдионова Антонина Дефспорт 25 1990 00:26:37 6
7 Хлистун Юлия Белые ночи-КДЮСШ I 239 1994 00:28:15 7
8 Галай Анна Белые ночи-КДЮСШ II 238 1996 00:28:19 8
9 Шеляпин Слава Белые ночи-КДЮСШ 262 1995 00:31:17 9
10 Засимовская Мария Балтийский Берег-Ф I 181 1995 00:31:37 10
11 Сазонов Женя ЦВР "Маугли" 39 1994 00:33:05 11
12 Гергель Олег СПбГПУ 84 1991 00:33:52 12
13 Антушев Александр Дефспорт 24 1987 00:34:10 13
14 Абызов Олег СПбГПУ 77 1989 00:34:14 14
15 Тюленева Екатерина 110% КМС 176 1974 00:35:44 15
16 Драгомилов Иван СПбГПУ 81 1990 00:36:18 16
17 Левшин Павел Белые ночи-КДЮСШ III 164 1995 00:36:22 17
18 Костин Артем СПбГПУ 83 1991 00:38:05 18
19 Лебедева Елена Лично 283 1986 00:39:44 19
20 Георгиевский Ростислав Калинка II 226 1996 00:42:08 20
21 Леострин Артем Университет 22 00:42:49 21
22 Яковлев Алексей Щегловская СОШ 245 1995 00:42:57 22
23 Турищев Михаил Балтийский Берег-Ф II 182 1994 00:44:05 23
24 Стратонова Любовь Дефспорт 273 1989 00:44:19 24
25 Георгиевская Евгения Калинка III 227 1972 00:44:40 25
26 Синенков Александр Балтийский Берег-Ф II 183 1995 00:44:43 26
27 Бодинова Рита Веста 18 1997 00:47:11 27
28 Худолей Владимир Балтийский Берег 150 1991 00:47:38 28
29 Зернов Алексей СПбГПУ 78 1990 00:48:35 29
30 Понмарева Мария 250 1996 00:50:26 30
31 Пономарева Татьяна 251 1995 00:50:30 31
32 Раскин Егор ВСОШ №6 92 1994 00:53:24 32
33 Разаков Руслан ВСОШ №6 249 1995 00:53:46 33
34 Лубяной Дмитрий СПбГПУ 86 1991 00:54:00 34
35 Смирнова Татьяна СПбГПУ 88 1951 00:54:34 35
36 Макушкин Павел ВСОШ №3 102 1994 00:54:54 36
37 Петрушенко Ян ВСОШ №3 248 1994 00:54:57 37
38 Алексеев Тимофей СПбГПУ 79 1991 00:57:16 38
39 Лубченков Андрей СПбГПУ 85 1990 01:02:09 39
40 Хамцова Анастасия ДСШ 280 1994 01:07:59 40
41 Спиридонова Любовь СПбГПУ 87 1986 01:08:19 41
42 Пономарев Григорий ДСШ 290 1993 01:09:44 42
43 Анакин Илья ДСШ 291 1994 01:10:43 43
44 Раскин Василий ВСОШ №6 93 1994 01:11:38 44
45 Василишина Анна Рахья 96 1994 01:16:42 45
46 Возняк Ольга Университет 21 01:40:31 46
47 Белова Татьяна Морозовка 103 1994 01:40:44 47
48 Бабаева Миля Щегловская СОШ 243 1994 01:40:53 48
49 Васильева Настя Щегловская СОШ 244 1995 01:41:04 49
50 Емельянова Мария Университет 20
51 Курдюмов Сергей Веста 48 1994
52 Гусев Владислав СПбГПУ 80 1991
53 Царев Владимир СПбГПУ 82 1997
54 Виноградов Виталий ВСОШ №3 99 1994
55 Иванов Андрей ВСОШ №3 100 1994
56 Короткова Алина ВСОШ №3 101 1994
57 Свинова Александра ВСОШ №3 247 1994
58 Козловский Дмитрий 253 1994
59 Фенрих Эдик 254 1994
60 Козлов Андрей Дубровский ДД 260 1994
61 Мельников Дима Дубровский ДД 261 1993
C, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Никита Nord West 9 1995 00:21:32 1
2 Ефимов Сергей Белые ночи-КДЮСШ II 162 1996 00:27:09 2
3 Иванова Анжелика Балтийский Берег-Ф I 184 1996 00:31:25 3
4 Ворович Кирилл Веста 53 1997 00:31:51 4
5 Качоровский Василий Веста 17 1997 00:31:52 5
6 Рысакова Ксения Белые ночи-КДЮСШ 275 1994 00:32:12 6
7 Заостровцев Иван Балтийский Берег-Ф II 167 1997 00:35:22 7
8 Тюленев Михаил 110% Iю 172 1996 00:35:31 8
9 Смирнова Светлана СПбГПУ 91 1991 00:36:10 9
10 Федоров Дмитрий Белые ночи-КДЮСШ 286 1996 00:39:18 10
11 Тюленев Сергей 110% IIю 173 1998 00:41:04 11
12 Белоусов Юрий Морозовка 105 1997 00:44:10 12
13 Горлов Иван Морозовка 267 1997 00:44:12 13
14 Бакустина Маргарита Лично II 3 1997 00:47:28 14
15 Шевцов Максим 252 1995 00:50:28 15
16 Величкин Сергей Морозовка 104 1997 00:54:37 16
17 Быкова Екатерина СПбГПУ 89 1991 00:55:05 17
18 Тубаев Ислам Юкки 210 1998 00:55:10 18
19 Выборнов Коля Юкки 209 1998 00:55:30 19
20 Орлов Сергей Юкки 207 1998 00:55:49 20
21 Шейкин Дима Юкки 211 1998 00:56:25 21
22 Трофимов Иван 110% 242 1996 00:57:21 22
23 Лещев Алексей 110% Iю 174 1997 00:59:44 23
24 Чубей Оля Юкки 208 1998 01:03:12 24
25 Фальков Виктор ВСОШ №3 98 1995 01:05:20 25
26 Смирнов Миша Юкки 206 1998 01:09:53 26
27 Ситдикова Соня ЦВР "Маугли" 41 1996 01:10:14 27
28 Братанова Елена СПбГПУ 90 1990 01:22:37 28
29 Русакова Лариса Азимут 139 1952 01:23:10 29
30 Цыпкина Галина Азимут МС 140 1935
31 Шайкин Николай Белые ночи-КДЮСШ II 163 1996
32 Лапшина Лиза Юкки 202 2001
33 Киперь Алексей ДСШ 240 1997
D, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рысакова Ира Белые ночи-КДЮСШ 276 1998 00:32:16 1
2 Ермолаев Денис Веста 49 2000 00:35:18 2
3 Галактионов Кирилл Веста 13 2000 00:35:18 2
4 Поляков Миша Веста 146 2000 00:35:24 4
5 Васильева Женя Белые ночи-КДЮСШ IIIю 160 2000 00:35:36 5
6 Захарова Катя 110% 255 1998 00:35:38 6
7 Захарков Саша Веста 50 1999 00:35:45 7
8 Кургузкин Виктор Белые ночи-КДЮСШ II 161 1998 00:36:04 8
9 Гончаров Никита Белые Ночи-КДЮСШ-К 107 1998 00:36:07 9
10 Пережогина Анна Веста 11 1999 00:36:20 10
11 Кузьмина Екатерина Веста 14 2000 00:36:37 11
12 Коржев Андрей Веста 51 2000 00:37:01 12
13 Малаховская Ксюша Веста 52 1999 00:37:12 13
14 Лыткин Глеб Веста 145 2000 00:37:37 14
15 Елизаров Кирилл Белые Ночи-КДЮСШ-К 108 1997 00:41:26 15
16 Могильный Илья Белые Ночи-КДЮСШ-К 109 1997 00:41:27 16
17 Смирнов Денис Белые Ночи-КДЮСШ-К 106 2000 00:41:42 17
18 Блинова Мария Белые Ночи-КДЮСШ-К 114 2000 00:41:46 18
19 Иванов Максим Балтийский Берег-Ф Iю 195 1999 00:44:36 19
20 Косарев Василий Сестрорецк-ВШ IIIю 135 1997 00:45:56 20
21 Шилова Полина Балтийский Берег-Ф IIю 193 1999 00:46:12 21
22 Еремина Любовь Балтийский Берег-Ф IIIю 194 1999 00:46:16 22
23 Прокофьев Андрей Калинка Iю 234 1998 00:50:25 23
24 Леонтьев Илья Калинка IIю 233 1999 00:50:25 23
25 Лакомкина Наталья Калинка Iю 231 1959 00:50:58 25
26 Лакомкин Андрей Калинка IIю 230 2000 00:51:08 26
27 Амосова Анастасия Калинка IIIю 229 1998 00:51:35 27
28 Бородина Галина Калинка III 228 1942 00:55:18 28
29 Шапошников Игорь Девяткино 33 1999 00:55:29 29
30 Яблоков Алексей Девяткино 34 1999 00:55:33 30
31 Антипов Андрей Гольфстрим 57 1997 00:59:15 31
32 Логинов Марат Белые ночи-КДЮСШ 159 1999 01:00:17 32
33 Котвицкий Александр 110% 177 1998 01:04:32 33
34 Московкин Дима Дубровский ДД 259 1997 01:04:49 34
35 Котвицкая Кира 110% 178 2000 01:04:49 34
36 Гребняков Гриша Веста 16 2001 01:05:33 36
37 Цветков Никита Гимназия №144 66 1996 01:09:38 37
38 Бурьянов Роман Гимназия №144 65 1996 01:09:42 38
39 Иванова Мария Гимназия №144 64 1996 01:09:50 39
40 Ершов Иван Белые ночи-КДЮСШ IIIю 158 2000 01:12:05 40
41 Титова Мария Белые ночи-КДЮСШ IIю 155 2000 01:19:47 41
42 Балаев Василий Сестрорецк-ВШ IIIю 117 2001 01:23:23 42
43 Балахнин Костя Веста 15 1998 01:56:02 43
44 Бакустин Кирилл Лично 4 2002
45 Никулина Полина Веста 19 1999
46 Буланая Настя ЦВР "Маугли" 40 2000
47 Акимова Лиза ЦВР "Маугли" 43 2000
48 Шалденков Никита ЦВР "Маугли" 44 2000
49 Валиев Эльдар ЦВР "Маугли" 45 1999
50 Иванов Андрей Гимназия №144 61 1997
51 Тория Роман Гимназия №144 63 1997
52 Чистякова Белые ночи-КДЮСШ II 156 1995
53 Капусткин Руслан Белые ночи-КДЮСШ IIю 157 1999
54 Платонова Мария Балтийский Берег-Ф IIIю 166 2000
55 Андрощук Артем Юкки 199 2001
56 Бондарев Олег Юкки 200 2001
57 Куприянов Слава Юкки 201 2001
58 Румянцев Юра Юкки 203 2001
59 Вагин Федя Юкки 204 2001
60 Иванов Андрей ДСШ 241 1998
61 Павликовский Валера Дубровский ДД 258 1997
Главный судья Шумилов В.Н.
Главный секретарь Балясников В.С.