От сборной Санкт-Петербурга
на участие в первенстве Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах
(29-31 января
№ п|п |
Ф.И.О спортсмена |
Год рожд. |
Разр. |
Ф.И.О тренера |
Коллектив |
Виза врача |
|
ДЕВУШКИ |
|
|
|
|
|
1. |
Егорова Наталья |
1993 |
2 |
Волков К.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
2. |
Лебедева Александра |
1994 |
1 |
Волков К.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
3. |
Четаева Екатерина |
1992 |
КМС |
Волков К.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
4. |
Ушанова Алена |
1992 |
КМС |
Грошева Е.Н. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
5. |
Хрящева Ксения |
1993 |
КМС |
Семенов М.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
6. |
Васильева Таисия |
1992 |
КМС |
Сергеева Л.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
7. |
Изотова Юлия |
1994 |
1 |
Сергеева Л.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
8. |
Новокшенова Полина |
1993 |
МС |
Сергеева Л.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
9. |
Добровольская Анастасия |
1993 |
2 |
Стримовская Н.Г. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
10. |
Савкина Екатерина |
1994 |
1 |
Стримовская Н.Г. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
11. |
Пигарева Александра |
1992 |
1 |
Гуреев М.В. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
12. |
Кузнецова Екатерина |
1992 |
1 |
Пьянков Д.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
13. |
Цветкова Алина |
1993 |
1 |
Пьянков Д.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
14. |
Тишинина Дарья |
1993 |
1 |
Фершалова В.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
15. |
Томашевская Вероника |
1994 |
1 |
Макеева Н.Д. |
СДЮСШОР Курортного р-на |
|
16. |
Кулинич Екатерина |
1993 |
1 |
Сахарова С.Б. |
СДЮСШОР Курортного р-на |
|
|
ЮНОШИ |
|
|
|
|
|
17. |
Чабан Виталий |
1993 |
КМС |
Волков К.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
18. |
Боревич Алик |
1992 |
КМС |
Семенов М.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
19. |
Галов Владимир |
1993 |
1 |
Семенов М.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
20. |
Касаткин Алексей |
1992 |
1 |
Семенов М.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
21. |
Логвинчук Евгений |
1992 |
КМС |
Семенов М.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
22. |
Солодейников Михаил |
1994 |
1 |
Семенов М.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
23. |
Степанов Антон |
1992 |
1 |
Семенов М.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
24. |
Замчий Александр |
1994 |
1 |
Сергеева Л.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
25. |
Елизаров Даниил |
1992 |
КМС |
Степанова И.В |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
26. |
Курицын Артем |
1994 |
1 |
Степанова И.В |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
27. |
Викентьев Александр |
1994 |
2 |
Степанова И.В. |
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
28. |
Бровкин Артем |
1993 |
1 |
Пьянков Д.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
29. |
Бровкин Иван |
1993 |
|
Пьянков Д.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
30. |
Масловский Дмитрий |
1991 |
МС |
Пьянков Д.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
31. |
Сергеев Даниэл |
1993 |
1 |
Пьянков Д.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
32. |
Амиров Герман |
1994 |
1 |
Фершалова В.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
33. |
Махнев Владимир |
1992 |
1 |
Фершалова В.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
34. |
Турищев Михаил |
1994 |
2 |
Фершалова В.С. |
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
35. |
Родионов Иван |
1992 |
|
Петров В._., |
СДЮСШОР Курортного р-на |
|
36. |
Панфилов Антон |
1993 |
1 |
Сахарова С.Б. |
СДЮСШОР Курортного р-на |
|
37. |
Мыльников Александр |
1994 |
|
Шкилев В.В. |
СДЮСШОР Курортного р-на |
|
|
ТРЕНЕРЫ |
|
|
|
|
|
38. |
Волкова Е.В. |
|
|
|
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
39. |
Семенов М.В. |
|
|
|
СДЮСШ ОР №2 СПбГДТЮ |
|
40. |
Пьянков Д.С. |
|
|
|
СДЮСШОР «Балтийский берег» |
|
41. |
Шкилев В.В. |
|
|
|
СДЮСШОР Курортного р-на |
|
Директор СДЮСШ ОР №2 ГОУ «СПбГДТЮ» В.Н.Белозеров
23.01.09