20 июля 2008 года,
пос. Голубая Дача
МЭ, 18 КП, 13.900 км, нач.дист.: Логвинчук А.О.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьмин Василий ALKO-STOP КМС 39 1986 01:11:19 1 3:52( 2) 2:57( 2) 2:57( 2) 3:07( 1) 5:51( 3) 4:08( 3) 5:10( 6) 2:07( 1) 5:55( 1) 2:50( 1) 3:07( 1) 5:24( 1) 4:21( 4) 4:54( 2) 3:48( 2) 4:24( 1) 1:53( 3) 4:07( 1) 0:27
2 Будкин Алексей ALKO-STOP МС 34 1983 01:12:42 2 3:39( 1) 3:28( 6) 2:47( 1) 3:32( 4) 5:40( 1) 3:54( 2) 4:05( 1) 2:38( 9) 6:45( 2) 3:15( 2) 3:17( 2) 5:30( 2) 3:39( 1) 4:38( 1) 3:44( 1) 5:27( 7) 1:47( 1) 4:33( 3) 0:24
3 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 51 1973 01:19:22 3 4:45( 5) 2:54( 1) 3:26( 3) 3:20( 2) 6:15( 7) 3:51( 1) 4:50( 5) 2:28( 5) 6:56( 5) 4:52( 13) 3:36( 5) 6:33( 4) 4:24( 6) 5:06( 3) 3:55( 3) 4:27( 2) 1:54( 4) 4:44( 5) 1:06
4 Бондаренко Игорь MTBO SPb Club МС 1 1968 01:21:05 4 4:21( 3) 3:20( 4) 3:39( 8) 3:22( 3) 5:46( 2) 4:14( 4) 4:46( 3) 2:21( 4) 7:12( 6) 4:21( 10) 3:23( 3) 5:50( 3) 4:33( 8) 6:05( 10) 4:28( 5) 4:30( 3) 3:04( 16) 5:23( 10) 0:27
5 Куокканен Андрей Яркий мир МС 38 1975 01:25:07 5 4:50( 7) 3:10( 3) 3:31( 6) 3:50( 5) 6:33( 8) 4:41( 9) 4:40( 2) 2:28( 5) 7:43( 8) 3:52( 6) 4:10( 8) 7:10( 6) 4:25( 7) 6:40( 13) 4:39( 6) 4:48( 4) 2:19( 6) 5:06( 8) 0:32
6 Минов Андрей МС 20 01:25:32 6 5:17( 10) 3:22( 5) 3:41( 10) 4:21( 13) 5:59( 4) 4:16( 5) 5:19( 7) 2:10( 3) 6:51( 3) 3:40( 5) 3:48( 6) 8:32( 9) 4:37( 9) 5:26( 4) 5:30( 14) 5:12( 5) 2:12( 5) 4:50( 6) 0:29
7 Желомонов Денис Гольфстрим КМС 18 1980 01:28:43 7 4:26( 4) 5:17( 15) 3:31( 6) 3:57( 7) 6:12( 6) 4:44( 11) 6:41( 16) 2:07( 1) 6:55( 4) 3:37( 4) 4:28( 11) 9:24( 16) 4:23( 5) 5:46( 6) 5:09( 10) 5:25( 6) 1:48( 2) 4:24( 2) 0:29
8 Колтунов Владимир MTBO SPb Club КМС 46 1974 01:33:10 8 5:24( 11) 5:18( 16) 3:41( 10) 4:00( 9) 6:07( 5) 4:25( 7) 5:20( 9) 2:52( 14) 9:08( 14) 4:55( 14) 3:28( 4) 8:38( 10) 4:10( 2) 5:51( 8) 4:26( 4) 7:28( 13) 2:53( 13) 4:39( 4) 0:27
9 Литвинов Александр ПРО-СПОРТ КМС 16 1976 01:34:11 9 4:58( 8) 4:08( 8) 3:49( 13) 4:13( 12) 7:15( 9) 4:31( 8) 5:55( 11) 2:58( 15) 8:04( 9) 3:35( 3) 4:11( 9) 8:50( 11) 4:57( 11) 5:29( 5) 5:32( 15) 6:33( 10) 3:47( 19) 4:59( 7) 0:27
10 Голубев Борис I 42 1968 01:37:10 10 6:10( 15) 3:52( 7) 3:44( 12) 4:24( 14) 7:39( 11) 5:23( 12) 5:28( 10) 2:43( 10) 8:19( 10) 4:04( 7) 4:52( 14) 6:44( 5) 4:10( 2) 6:40( 13) 4:44( 7) 9:29( 18) 2:20( 7) 5:55( 11) 0:30
11 Литвинов Игорь ПРО-СПОРТ КМС 47 1974 01:41:03 11 4:48( 6) 4:50( 13) 3:57( 14) 4:09( 10) 9:32( 20) 5:58( 18) 6:39( 14) 2:31( 7) 7:15( 7) 4:24( 11) 3:51( 7) 9:12( 14) 6:15( 16) 5:50( 7) 5:28( 13) 6:09( 8) 2:40( 10) 6:57( 15) 0:38
12 Сугак Юрий Балтийский берег МС 40 1981 01:44:31 12 5:08( 9) 4:48( 12) 3:59( 15) 4:34( 15) 8:25( 14) 5:36( 14) 5:59( 12) 2:37( 8) 9:06( 13) 5:12( 16) 7:24( 18) 8:03( 8) 5:15( 12) 6:43( 15) 5:09( 10) 6:43( 11) 2:51( 12) 6:17( 12) 0:42
13 Курицын Михаил 48 1975 01:45:42 13 5:43( 13) 4:45( 10) 3:26( 3) 3:57( 7) 8:35( 15) 5:40( 15) 6:42( 17) 2:50( 13) 8:19( 10) 8:13( 21) 5:27( 15) 8:55( 12) 4:39( 10) 6:24( 12) 6:21( 16) 6:53( 12) 2:58( 14) 5:18( 9) 0:37
14 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ КМС 22 1973 01:45:58 14 6:34( 16) 6:38( 18) 3:40( 9) 5:08( 19) 7:55( 12) 4:41( 9) 5:19( 7) 2:44( 11) 9:29( 15) 4:09( 8) 4:26( 10) 8:55( 12) 5:37( 14) 5:53( 9) 4:47( 8) 8:30( 14) 2:29( 9) 8:24( 17) 0:40
15 Малышев Николай ALKO-STOP МС 30 1982 01:49:35 15 5:32( 12) 5:06( 14) 3:28( 5) 5:43( 22) 9:28( 19) 5:48( 16) 4:48( 4) 3:15( 17) 12:42( 19) 5:21( 17) 4:30( 12) 7:40( 7) 6:35( 18) 6:07( 11) 5:05( 9) 9:02( 16) 2:25( 8) 6:27( 13) 0:33
16 Лябин Евгений 27 1982 02:01:46 16 6:09( 14) 9:28( 21) 4:10( 16) 4:56( 18) 7:25( 10) 5:52( 17) 6:38( 13) 2:45( 12) 8:49( 12) 4:13( 9) 4:42( 13) 9:37( 18) 6:28( 17) 7:51( 18) 6:28( 17) 13:03( 19) 3:23( 18) 9:18( 18) 0:31
17 Апатенков Сергей 19 1980 02:08:38 17 15:23( 22) 7:06( 20) 5:20( 20) 4:54( 16) 8:07( 13) 6:14( 19) 7:11( 18) 3:29( 19) 10:26( 16) 4:45( 12) 10:39( 21) 9:13( 15) 5:33( 13) 7:56( 19) 5:09( 10) 6:23( 9) 3:07( 17) 7:12( 16) 0:31
18 Чернышов Андрей Вихрь I 44 1981 02:10:38 18 7:46( 18) 5:25( 17) 8:31( 22) 5:21( 20) 9:24( 18) 9:51( 22) 10:02( 21) 3:04( 16) 10:39( 17) 5:55( 18) 5:38( 16) 9:31( 17) 6:04( 15) 7:27( 17) 6:55( 18) 8:36( 15) 2:59( 15) 6:48( 14) 0:42
19 Конеев Андрей ПРО-СПОРТ I 37 1970 02:37:42 19 8:16( 19) 13:42( 22) 4:13( 17) 4:10( 11) 11:51( 21) 5:23( 12) 6:40( 15) 7:38( 21) 13:03( 20) 4:58( 15) 8:08( 19) 17:32( 19) 14:39( 19) 7:02( 16) 7:38( 19) 9:22( 17) 2:45( 11) 10:08( 19) 0:34
20 Никифоров Сергей ПРО-СПОРТ I 29 1974 8:57( 20) 4:45( 10) 4:49( 19) 5:42( 21) 13:32( 22) 7:43( 21) 9:28( 19) 3:23( 18) 16:08( 21) 6:03( 19) 5:59( 17) 45:45
21 Эдуардов Александр 36 1981 11:42( 21) 4:16( 9) 4:35( 18) 3:56( 6) 9:20( 17) 4:22( 6) 60:00
22 Ельцов Федор Велопитер 41 1968 7:06( 17) 6:57( 19) 5:38( 21) 4:54( 16) 9:01( 16) 6:58( 20) 9:54( 20) 3:57( 20) 11:53( 18) 7:31( 20) 8:27( 20) 6:49
23 Колобов Андрей МС 24 1973
ЖЭ, 15 КП, 8.500 км, нач.дист.: Логвинчук А.О.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунцова Наталья Балтийский берег МС 15 1983 01:17:21 1 5:06( 1) 6:43( 1) 5:52( 1) 3:32( 1) 2:29( 1) 7:24( 2) 5:42( 1) 8:12( 1) 3:39( 2) 4:17( 1) 5:26( 1) 4:32( 1) 4:08( 1) 5:34( 3) 4:06( 2) 0:39
2 Иванова Диана СПб ГМУ КМС 14 1989 01:36:34 2 5:41( 2) 8:17( 2) 6:04( 2) 3:49( 2) 3:07( 3) 7:35( 3) 5:59( 2) 8:39( 2) 7:44( 4) 6:01( 4) 7:32( 3) 5:08( 2) 7:33( 5) 7:34( 5) 5:15( 4) 0:36
3 Стрельченко Юлия Гольфстрим I 5 1980 01:39:29 3 6:07( 3) 10:09( 3) 6:07( 3) 6:07( 3) 2:59( 2) 6:43( 1) 12:34( 5) 10:39( 5) 3:56( 3) 4:56( 2) 7:14( 2) 7:10( 4) 5:06( 4) 4:50( 2) 3:54( 1) 0:58
4 Ильина Виктория MTBO SPb Club 2 1979 01:41:57 4 7:00( 4) 10:33( 4) 7:01( 5) 6:31( 5) 3:22( 4) 12:51( 5) 6:51( 3) 10:04( 4) 3:23( 1) 5:35( 3) 7:39( 4) 6:48( 3) 4:54( 3) 4:44( 1) 4:08( 3) 0:33
5 Беляева Яна СПб ГМУ II 4 1984 02:08:15 5 12:17( 5) 13:13( 5) 6:46( 4) 6:15( 4) 5:40( 5) 9:04( 4) 9:24( 4) 9:25( 3) 10:09( 5) 6:02( 5) 9:39( 5) 11:26( 5) 4:51( 2) 7:28( 4) 5:54( 5) 0:42
Главный судья Логвинчук А.О.
Главный секретарь Бондаренко И.Э.