Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
по спортивному ориентированию бегом
КЛАССИКА 35 (Код дисциплины: 0830021511Я)
01 июня 2008 г.,
Токсово
Ж10, 5 КП, 2.100 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Степанова Лиза Веста@СДЮСШОР№2 Iю 227 1998 00:20:04 1 IIю
2 Марина Юля NORDWEST@ГДТЮ 231 1998 00:20:45 2 IIю
3 Руничева василиса БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 219 1999 00:22:02 3
4 Максимычева Вера Балт.берег@Балт.бВАП IIю 229 1998 00:23:17 4
5 Рысакова Ирина 110@КДЮСШ IIю 223 1998 00:24:00 5
6 Муравник Мария Балт.берег@Балт.бВАП Iю 221 1999 00:31:18 6
7 Шилова Полина Балт.берег@Балт.б.Ф 225 1999 00:32:07 7
8 ТальяноваЛиза Азимут@СестрорецкВШ 224 1998 00:32:43 8
9 СиницынаДарья Азимут@СестрорецкВШ 222 1998 00:34:45 9
10 Гаврилюк Диана Курортн.СДЮСШОР-Бел 220 1998 00:50:37 10
11 Пименова Надя Курортн.СДЮСШОР-Бел 230 1998 00:52:53 11
12 Цветкова Кристина Курортн.СДЮСШОР-Бел 228 1998 00:54:44 12
13 Александрова Настя Курортн.СДЮСШОР-Бел 226 2000 00:58:05 13
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10.0 баллов
IIю - 105% - 0:21:04
Ж12, 7 КП, 2.400 км, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Галай Анна 110@КДЮСШ III 348 1996 00:18:59 1 II
2 Малышева Злата NORDWEST@ГДТЮ II 347 1997 00:19:55 2 III
3 Иванова Анжелика Балт.берег@Балт.б.Ф II 338 1996 00:21:51 3 Iю
4 Песегова Анастасия NORDWEST@ГДТЮ II 344 1996 00:22:11 4 Iю
5 Данилова Марина Балт.берег@Балт.б.Ф Iю 336 1997 00:24:29 5 Iю
6 Зайцева Регина 110@Балт.берег IIIю 350 1996 00:25:16 6 Iю
7 Мельцер Виктория NORDWEST@ГДТЮ Iю 349 1996 00:25:48 7 Iю
8 Петрова Анна Экран 345 00:29:46 8
9 Гусева Анна Яркий Мир 343 1997 00:37:20 9
10 Гизатуллина Карина Курортн.СДЮСШОР-Бел 335 1997 00:48:48 10
11 Бельмега Анастасия Ижора@ДТДиМ Колпино IIIю 339 1997 00:52:09 11
12 Клименко Валентина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ Iю 346 1996 01:00:26 12
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 53.0 баллов
II - 100% - 0:18:59
III - 115% - 0:21:49
Iю - 140% - 0:26:34
Ж14, 10 КП, 3.000 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Красильникова Дарья POLAR STAR@SESTRORE I 146 1995 00:22:24 1 I
2 Савкина Екатерина Сев ветер@СДЮШ ОР №2 I 133 1994 00:23:31 2 I
3 Хлистун Юля 110@КДЮСШ I 148 1994 00:23:41 3 I
4 Томашевская Вероника POLAR STAR@SESTRORE I 136 1994 00:25:15 4 II
5 Федорова Мария NORDWEST@ГДТЮ I 131 1994 00:25:27 5 II
6 Лебедева Александра Сев ветер@СДЮШ ОР №2 I 139 1994 00:27:52 6 II
7 Рысакова Ксения 110@КДЮСШ I 132 1994 00:30:40 7 III
8 БабичМария Азимут@СестрорецкВШ IIю 142 1994 00:32:37 8 III
9 КурныкинаАлександра Азимут@СестрорецкВШ IIIю 140 1994 00:33:17 9
10 Евсина Ксения Сев ветер@СДЮШ ОР №2 II 143 1994 00:39:36 10
11 Ордина Екатерина АВС@ЦФКМосковскийр II 137 1994 00:41:14 11
12 Самуйлова Татьяна Балт.берег@Балт.б.Ф II 145 1995 00:51:57 12
13 Лукьянова Зоя Балт.берег@Балт.бВАП Iю 141 1995 00:52:46 13
14 Ширрокова Лиза deafsport@выб.р-н 135 1994 01:07:31 14
15 СофьинаАнна Азимут@СестрорецкВШ IIIю 144 1995 01:11:37 15
16 Бабич Мария Азимут@СестрорецкВШ IIю 138 02:24:38 16
17 Жидкова Алена БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 134 1995 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 211.0 баллов
I - 112% - 0:25:05
II - 130% - 0:29:07
III - 148% - 0:33:09
Ж16, 14 КП, 3.700 км, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Чепаева Наталья БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 249 1992 00:33:46 1 I
2 Изотова Юлия NORDWEST@ГДТЮ I 244 1994 00:34:01 2 I
3 Ушанова Алёна Веста@СДЮСШОР№2 КМС 233 1992 00:34:49 3 I
4 Новокшенова Полина NORDWEST@ГДТЮ МС 239 1993 00:35:15 4 I
5 Клименко Александра БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 242 1993 00:36:33 5 I
6 Васильева Таисия NORDWEST@ГДТЮ КМС 237 1992 00:37:59 6 I
7 Кузнецова Екатерина Балт.Берег@Петродврц I 250 1992 00:38:05 7 I
8 Цветкова Алина Балт.Берег@Петродврц I 252 1993 00:38:27 8 I
9 Тишинина Дарья Балт.берег@Балт.б.Ф I 245 1993 00:39:21 9 I
10 Питько Люба Веста@СДЮСШОР№2 I 247 1992 00:39:59 10 I
11 Яковлева Ольга Балт.Берег@MileSport I 235 1992 00:41:36 11 I
12 Гришанова Алена NORDWEST@ГДТЮ КМС 246 1992 00:42:20 12 I
13 Карпельсон Ася Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 234 1992 00:45:08 13 II
14 Мережина Валерия NORDWEST@ГДТЮ I 243 1993 00:45:32 в/к II
15 Варнавская Алиса БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 251 1992 00:49:23 14
16 Пигарева Александра Балт.Берег@MileSport I 232 1992 00:54:10 15
17 Сакович Мария Универ@Университет 248 1992 01:12:46 16
18 Андреева Настя Сестрорецк-КТС@ II 241 1993 01:37:48 17
19 Маслова Женя Сестрорецк-КТС@ I 238 1992 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
I - 128% - 0:43:13
II - 146% - 0:49:17
Ж18, 13 КП, 4.600 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бровина Екатерина Балт.берег@Балт.б.Ф КМС 363 1991 00:40:03 1 I
2 Четаева Екатерина Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 355 1992 00:41:55 2 I
3 Яковлева Мария Веста@СДЮСШОР№2 КМС 357 1991 00:42:35 3 I
4 ВолковаЕлена Азимут@СестрорецкВШ КМС 354 1991 00:43:17 4 I
5 Решетняк Елизавета NORDWEST@ГДТЮ КМС 364 1991 00:44:36 5 I
6 КононоваИрина Азимут@СестрорецкВШ КМС 352 1991 00:47:23 6 I
7 Степанянц Екатерина Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 359 1991 00:48:09 7 I
8 Торганова Ксения Сев ветер@СДЮШ ОР №2 I 353 1991 00:51:01 8 I
9 Куценина Любовь Балт.Берег@MileSport КМС 360 1990 00:51:17 9 II
10 Найдионова Антонина Дефспорт КМС 358 1990 00:51:52 10 II
11 Колосова Алина Калинка@СДЮШОР-2 I 351 1990 00:53:11 11 II
12 Старопольская Екатери БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 361 1991 00:59:31 12
13 Морунова Ольга БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 356 1990 01:04:40 13
14 Афанасьева Анна NORDWEST@ГДТЮ I 362 1991 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
I - 128% - 0:51:15
II - 146% - 0:58:28
Ж20, 14 КП, 5.800 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Карина Балт.берег@Балт.б.Ф МС 103 1990 00:52:38 1
2 Финагина Татьяна ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 106 1989 00:53:36 2
3 Купченок Юлия NORDWEST@ГДТЮ КМС 102 1989 00:54:53 3
4 Михайленко Ольга POLAR STAR@SESTRORE КМС 101 1988 01:10:50 4
5 Мазеина Надежда Дефспорт КМС 104 1988 01:13:04 5
Ранг не определялся
Ж21Б, 14 КП, 3.700 км, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лобачева Татьяна ГольфстримСДЮСШ ОР№2 МС 258 1986 00:38:28 1
2 Антипова Надежда ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 267 1978 00:41:05 2
3 Трофимчик Ариша Яркий Мир КМС 262 1977 00:41:07 3
4 Локтеонова Анна Лично@ КМС 266 1985 00:42:20 4
5 Стрельченко Юлия ГольфстримСДЮСШ ОР2 II 254 1983 00:42:24 5
6 Резникова Юлия СПб ГМУ им. Павлова@ II 261 1984 00:44:13 6
7 Иванова Марина Карта@ I 274 1987 00:45:46 7
8 Холодная Анастасия СПб ГМУ им. Павлова@ II 275 1989 00:45:50 8
9 Оскольская Полина Универ@Университет I 270 1986 00:50:36 9
10 Жимаринская Света ГольфстримСДЮСШ ОР2 III 260 1987 00:51:22 10
11 Поплавская Мария Экран II 253 00:52:27 11
12 Дроздова Ксения Северный Ветер I 268 1990 00:52:47 12
13 Есипенко Татьяна POLAR STAR@SESTRORE I 255 1983 00:52:51 13
14 Иванова Екатерина Балт.Берег@Петродврц I 271 1980 00:53:05 14
15 Дудина Мария Лично@ II 273 1984 00:59:05 15
16 Ягодова Светлана КЦТТ@КЦТТ Мос. р-на II 265 1985 01:01:42 16
17 Кургузкина Юлия БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 269 1975 01:01:42 16
18 Беляева Яна СПб ГМУ им. Павлова@ II 259 1984 01:06:58 18
19 Стратонова Любовь Дефспорт III 272 1989 01:10:43 19
20 Марченко Анна Балтийский Берег@ВТ III 263 1972 01:22:17 20
21 Гуляева Ирина СПб ГМУ им. Павлова@ 264 1989 01:36:03 21
22 Шляхтер Майя Универ@Университет 256 1989 01:44:26 22
Ранг не определялся
Ж35, 13 КП, 4.600 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Наталья Северный Ветер МС 366 1973 00:39:03 1
2 Грошева Елена Веста@СДЮСШОР№2 МС 369 1968 00:39:39 2
3 Фершалова Виктория Балт.берег@Балт.б.Ф МС 367 1958 00:42:59 3
4 Руденко Марина POLAR STAR@SESTRORE МС 375 1970 00:43:10 4
5 Шелёхина Гелена Азимут@Азимут КМС 370 1969 00:48:21 5
6 Конанова Анна Яркий Мир@ КМС 368 1973 00:50:02 6
7 Кулешова Лариса Азимут@Азимут I 376 1970 00:52:36 7
8 Куницкая Наталья Азимут@Азимут КМС 365 1970 00:53:28 8
9 Пашаева Гуля Лично@ МС 372 1969 00:58:26 9
10 Кислая Эльвира Азимут@Азимут КМС 374 1970 00:58:30 10
11 Исаева Татьяна КЦТТ@КЦТТ Моск. р-на II 373 1969 01:02:17 11
12 Красильникова Екатерина POLAR STAR@SESTRORE I 371 1969 01:05:29 12
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 3.700 км, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пигарева Галина Балт.Берег@MileSport I 298 1966 00:33:38 1
2 Шмидт Ангелина Балт.берег@Балт.б.Ф КМС 293 1968 00:37:10 2
3 Сергеева Любовь NORDWEST@ГДТЮ МС 300 1963 00:37:28 3
4 Гагарская Жанна Лично@ КМС 296 1967 00:46:06 4
5 Залаева Римма Дефспорт МС 294 1967 00:56:36 5
6 Коновалова Мария Экран II 292 00:58:18 6
7 Родионова Татьяна Сестрорецк@Охта 299 1967 01:11:08 7
8 Климова Наталья КЦТТ@КЦТТ Мос. р-на I 297 1967 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж45, 14 КП, 3.700 км, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Святкина Алла Лично@ МС 280 1962 00:36:03 1
2 Зачиняева Ирина Азимут@Азимут КМС 289 1959 00:39:26 2
3 Бовыкина Нина Сестрорецк-КТС@ II 284 1959 00:43:47 3
4 Соколова Светлана Азимут@Азимут МС 287 1963 00:44:12 4
5 Прохорова Татьяна Балт.берег@Балт.б.Ф КМС 279 1960 00:45:45 5
6 Груздева Галина Азимут@Азимут КМС 276 1961 00:48:45 6
7 Соснина Наталья Азимут@Азимут КМС 281 1961 00:52:11 7
8 Шустрова Ольга Азимут@Азимут II 291 1960 00:55:24 8
9 Крылова Еена Сев ветер@СДЮШ ОР №2 III 286 1963 01:02:58 9
10 Петрова Ольга Сев ветер@СДЮШ ОР №2 III 278 1963 01:12:11 10
11 Букина Татьяна Карта@ 277 1959 01:46:13 11
12 Казакова Екатерина Азимут@Азимут III 283 1959 п.п.7.8
13 Жакупова Рауза ГольфстримСДЮСШ ОР2 III 290 1961 п.п.7.8
14 Ильющенко Наталья Азимут@Азимут I 399 1963 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 3.400 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пожидаева Ольга Азимут@Азимут КМС 521 1955 00:33:16 1
2 Ломова Ирина Азимут@Азимут КМС 525 1957 00:39:06 2
3 Левичева Надежда ВЕРЕСК@ МС 520 1955 00:40:03 3
4 Шек-Иовсепянц Елена Азимут@Азимут КМС 518 1954 00:40:08 4
5 Белоусова Татьяна ИЖОРА@ КМС 522 1956 00:40:17 5
6 Гайдрик Раиса Азимут@Азимут КМС 519 1954 00:58:45 6
7 Петрова Татьяна Азимут@Азимут I 517 1953 01:00:44 7
Ранг не определялся
Ж55, 12 КП, 3.400 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хабанова Римма лично@ МС 530 1949 00:40:56 1
2 Казанцева Галина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 528 1950 00:43:21 2
3 Минина Нина Азимут@Азимут I 527 1953 00:44:36 3
4 Никитина Наталья Азимут@Азимут I 531 1952 00:47:24 4
5 Смирнова Ирина Азимут@Азимут КМС 529 1951 00:51:33 5
6 Степанянц Татьяна Азимут@Азимут КМС 533 1951 00:51:36 6
7 Федорова Антонина Азимут@Азимут I 526 1951 00:52:54 7
8 Поплавская Елизавета Экран 532 01:14:00 8
Ранг не определялся
Ж60, 9 КП, 2.500 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губанова Анна Азимут@Азимут КМС 502 1948 00:37:01 1
Ранг не определялся
Ж65, 9 КП, 2.500 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малова Мария Азимут@Азимут КМС 504 1939 00:33:57 1
2 Жукова Валентина Азимут@Азимут КМС 503 1939 00:34:48 2
3 Рязанцева Зинаида Азимут@Азимут II 506 1941 01:09:25 3
Ранг не определялся
Ж70, 9 КП, 2.500 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Милова Лидия Азимут@Азимут КМС 509 1936 00:38:38 1
2 Васильева Валентина Азимут@Азимут II 508 1935 00:50:23 2
3 Сотникова Тамара Азимут@Азимут II 510 1937 00:50:37 3
4 Фомичёва Людмила Азимут@Азимут МС 507 1937 00:51:48 4
5 Смирнова Татьяна Азимут@Азимут КМС 513 1935 00:53:06 5
6 Андреева Тамара Азимут@Азимут II 511 1934 00:53:30 6
7 Цыпкина Галина Азимут@Азимут КМС 515 1935 00:57:01 7
8 Сресели Ольга Азимут@Азимут I 512 1937 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж75, 9 КП, 2.500 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семёнова Анна Азимут@Азимут II 516 1929 00:51:30 1
Ранг не определялся
ЖЭ, 14 КП, 5.800 км, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тихонова Анастасия NORDWEST@ГДТЮ МС 109 1990 00:42:59 1 I
2 Войтенко Алексанра Сев ветер@СДЮШ ОР №2 МС 128 1970 00:46:56 2 I
3 Пикова Наталия Северный Ветер МС 108 00:48:44 3 I
4 Дворко Надежда АВС@ЦФКМосковскийр МС 125 1983 00:50:00 4 I
5 Калугина Яна Веста@СДЮСШОР№2 КМС 107 1987 00:52:09 5 I
6 Гиклова Наталья Сестрорецк@Охта КМС 117 1983 00:52:09 5 I
7 КУОККАНЕН ЕКАТЕРИНА Яркий Мир КМС 116 1974 00:52:30 7 I
8 Зайцева Светлана БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МС 124 1986 00:52:32 8 I
9 Яковлева Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МС 122 1987 00:52:43 9 I
10 Алексеева Вероника NORDWEST@ГДТЮ МС 115 1981 00:54:08 10 I
11 Николаева Света ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 118 1979 00:54:16 11 I
12 Хисматуллина Вероника Ладога@СосновыйБор КМС 113 1990 00:54:28 12 I
13 Галитарова Анастасия Гольфстрим МС 119 1981 00:54:46 13 I
14 Ухорская Наталья Сев ветер@СДЮШ ОР №2 МС 130 1989 00:55:15 14 I
15 Сугак Яна Балт.берег@Балт.б.Ф МС 123 1982 00:57:20 15 I
16 Савенкова Елена NORDWEST@ГДТЮ КМС 127 1985 00:57:57 16 I
17 Белова Ольга NORDWEST@ГДТЮ I 129 1988 01:03:04 17 I
18 Потапова Анна Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 126 1986 01:08:11 18
19 Марковкина Елена WOODecor МС 111 1972 01:08:19 19
20 Лукашева Лариса Лично@ 112 1983 01:40:49 20
21 Мавлютова Елена Лично@ 114 1980 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I - 148% - 1:03:36
М10, 5 КП, 2.100 км, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Баразенко Александр NORDWEST@ГДТЮ Iю 205 1998 00:17:00 1 IIю
2 Руничев Сергей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 217 1998 00:23:50 2
3 Гурлев Кирилл Азимут@СестрорецкВШ Iю 209 1999 00:25:06 3
4 Максимычев Евгений Балт.берег@Балт.бВАП IIIю 202 1999 00:25:12 4
5 Харламов Андрей Азимут@Азимут 215 2002 00:25:29 5
6 Костыгов Олег Сестрорецк@Охта 208 1998 00:26:02 6
7 Коржев Андрей Курортн.СДЮСШОР-Бел 214 1999 00:26:30 7
8 Шашков Тимофей Веста@СДЮСШОР№2 IIIю 210 1998 00:26:54 8
9 ГригорьевЕвгений Азимут@СестрорецкВШ 207 1998 00:27:09 9
10 Попов Даня NORDWEST@ГДТЮ IIIю 212 1997 00:30:21 в/к
11 Фатидинов Тимофей 110%@Кузьмолово 110% 203 2000 00:33:58 10
12 Краузе Давид deafsport@выб.р-н 201 1998 00:40:04 11
13 Коновалов Александр Экран 213 1999 00:49:08 12
14 Бобров Вова Курортн.СДЮСШОР-Бел 216 1998 00:54:35 13
15 Иванов Миша deafsport@выб.р-н 211 1998 01:29:21 14
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 9.0 баллов
IIю - 100% - 0:17:00
М12, 7 КП, 2.400 км, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Диденко Илья POLAR STAR@SESTRORE II 326 1996 00:18:59 1 II
2 Панкратов Евгений Сестрорецк@Охта Iю 308 1997 00:21:04 2 III
3 Заслонкин Александр Сев ветер@СДЮШ ОР №2 II 312 1996 00:22:00 3 III
4 КононовАлексей Азимут@СестрорецкВШ II 305 1997 00:23:27 4 III
5 Волков Никита БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ Iю 328 1997 00:23:50 5 Iю
6 Федоров Виталий NORDWEST@ГДТЮ II 333 1997 00:24:00 6 Iю
7 Молчанов Никита Ижора@ДТДиМ Колпино Iю 314 1997 00:24:50 7 Iю
8 Билецкий Никита 110@Балт.берег IIIю 309 1996 00:25:27 8 Iю
9 Лапушкин Владимир Белые Ночи@КДЮСШ-К IIIю 313 1995 00:25:54 в/к Iю
10 Ворович Кирилл Веста@СДЮСШОР№2 Iю 330 1997 00:27:12 9 Iю
11 Кижняев Никита АВС@ЦФКМосковскийр IIю 307 1996 00:27:22 10 Iю
12 Иванов Матвей NORDWEST@ГДТЮ Iю 319 1997 00:27:56 11 Iю
13 Красильников Сергей POLAR STAR@SESTRORE II 310 1997 00:29:12 12
14 Лещев Алексей 110@КДЮСШ 301 1998 00:30:06 13
15 Морозов Максим БАЛТ.БЕРЕГ@БАЛТ.Б ЛЛ III 320 1996 00:30:26 14
16 Антипов Андрей SPORTident 323 1997 00:31:59 15
17 Кулажников Глеб Ижора@ДТДиМ Колпино IIIю 329 1997 00:32:17 16
18 Руденко Дмитрий POLAR STAR@SESTRORE III 316 1997 00:33:15 17
19 Тарасеня Максим Сестрорецк@Охта 303 1997 00:39:10 18
20 Дорофеев Максим Курортн.СДЮСШОР-Бел 306 1997 00:55:34 19
21 Краморов Слава Курортн.СДЮСШОР-Бел 304 1997 00:57:22 20
22 Серов Шамиль deafsport@выб.р-н 318 1996 01:24:33 21
23 КосаревВасилий Азимут@СестрорецкВШ Iю 315 1997 п.п.7.8
24 Иванов Кирилл Курортн.СДЮСШОР-Бел 322 1997 п.п.7.8
25 Ростов Роберт 110@Балт.берег IIIю 327 1996 п.п.7.8
26 Родионов Богдан Сестрорецк@Охта III 331 1996 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 81.0 баллов
II - 106% - 0:20:07
III - 124% - 0:23:32
Iю - 148% - 0:28:05
М14, 10 КП, 3.400 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 МыльниковАлександр Азимут@СестрорецкВШ I 417 1994 00:24:41 1 I
2 Лаптев Юрий NORDWEST@ГДТЮ I 420 1994 00:25:16 2 II
3 Малетин Глеб 110@КДЮСШ II 433 1994 00:28:24 3 II
4 Дроздов Никита NORDWEST@ГДТЮ II 407 1995 00:29:30 4 III
5 Солодейников Михаил ГольфстримСДЮСШ ОР2 II 430 1994 00:29:30 4 III
6 Кудрявцев Илья 110@Балт.берег III 405 1995 00:29:36 6 III
7 Ульданов Руслан БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 429 1994 00:30:55 7 III
8 Виноградов Никита NORDWEST@ГДТЮ II 412 1995 00:33:40 8
9 Кислый Константин ГольфстримСДЮСШ ОР2 Iю 437 1994 00:33:53 9
10 Турищев Михаил Балт.берег@Балт.б.Ф II 401 1994 00:34:58 10
11 Попов Филипп ГольфстримСДЮСШ ОР2 II 418 1994 00:37:31 11
12 Быков Даниил ГольфстримСДЮСШ ОР2 Iю 421 1994 00:39:32 12
13 Синенков Александр Балт.берег@Балт.б.Ф III 403 1995 00:39:33 13
14 Степанов Никита NORDWEST@ГДТЮ III 426 1995 00:39:44 14
15 Филиппов Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 427 1994 00:40:00 15
16 Шеляпин Вячеслав БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 410 1995 00:41:47 16
17 Терентьев Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 432 1992 00:42:47 в/к
18 Шакин Алексей ГольфстримСДЮСШ ОР2 II 416 1994 00:43:28 17
19 Лычагин Макс Сестрорецк-КТС@ III 411 1994 00:45:39 18
20 Малышев Кирилл 110@КДЮСШ III 406 1995 00:45:48 19
21 Крупский Дмитрий БАЛТ.БЕРЕГ@БАЛТ.Б ЛЛ II 419 1994 00:46:56 20
22 Моховиков Антон 110@Балт.берег III 428 1994 00:47:09 21
23 Кривобоков Владислав Балт.берег@Балт.б.Ф Iю 434 1995 00:47:17 22
24 Кацман Виктор АВС@ЦФКМосковскийр IIю 435 1994 00:51:59 23
25 Тузеев Михаил Веста@СДЮСШОР№2 IIю 423 1994 00:54:11 24
26 Шашков Константин Балт.берег@Балт.б.Ф III 424 1994 01:01:57 25
27 Пташник Роман АВС@ЦФКМосковскийр Iю 422 1995 01:04:52 26
28 Розанов Максим АВС@ЦФКМосковскийр IIю 404 1994 01:11:01 27
29 Подоляк Никита АВС@ЦФКМосковскийр II 409 1994 01:18:06 28
30 Куницкий Дмитрий Азимут@Азимут IIIю 402 1995 02:44:45 29
31 Волчок Денис БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ Iю 408 1995 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 146.0 баллов
I - 100% - 0:24:41
II - 118% - 0:29:07
III - 136% - 0:33:34
М16, 13 КП, 5.200 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Родионов Иван Сестрорецк@Охта I 174 1992 00:35:06 1 I
2 Елизаров Даниил Калинка@СДЮШОР-2 КМС 162 1992 00:37:59 2 I
3 Назарычев Велимир Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 175 1992 00:38:37 3 I
4 Замчий Александр NORDWEST@ГДТЮ I 161 1994 00:39:38 4 I
5 Попов Игорь Веста@СДЮСШОР№2 I 173 1992 00:39:58 5 I
6 Боревич Александр ГольфстримСДЮСШ ОР2 I 154 1992 00:40:14 6 I
7 Богданов Димтрий ГольфстримСДЮСШ ОР2 III 159 1993 00:40:31 7 I
8 Чабан Виталий Сев ветер@СДЮШ ОР №2 I 171 1993 00:42:40 8 II
9 Поляков Дмитрий NORDWEST@ГДТЮ I 163 1994 00:44:26 9 II
10 Бровкин Артем Балт.Берег@Петродврц I 153 1993 00:45:04 10 II
11 Прохоров Роман Сестрорецк-КТС@ I 158 1993 00:45:15 в/к II
12 Филатов Владимир Калинка@СДЮШОР-2 II 160 1992 00:46:16 11 II
13 Бровкин Иван Балт.Берег@Петродврц I 167 1993 00:46:47 12 II
14 Сомов Никита 110@КДЮСШ КМС 178 1992 00:47:56 13 II
15 Степанов Антон ГольфстримСДЮСШ ОР2 I 157 1992 00:50:26 14
16 БельскийГригорий Азимут@СестрорецкВШ I 156 1993 00:50:44 15
17 Жакупов Рустам ГольфстримСДЮСШ ОР2 I 150 1992 00:51:07 16
18 Подольский Джон 110@КДЮСШ I 149 1993 00:51:56 17
19 Мусиенко Дмитрий POLAR STAR@SESTRORE I 151 1992 00:52:17 18
20 Галов Владимир ГольфстримСДЮСШ ОР2 II 152 1993 00:53:10 19
21 Дудников Роман Веста@СДЮСШОР№2 I 176 1993 00:53:51 20
22 Сторожилов Артем БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 172 1993 00:54:25 21
23 Тимофеев Илья ГольфстримСДЮСШ ОР2 I 169 1993 00:57:15 22
24 Тупурия Гия 110@КДЮСШ II 168 1993 00:58:59 23
25 ТомашовАлександр Азимут@СестрорецкВШ II 165 1993 01:13:47 24
26 Чайковский Александ БАЛТ.БЕРЕГ@БАЛТ.Б ЛЛ III 155 1994 01:40:54 25
27 Пафнутьев Слава ГольфстримСДЮСШ ОР2 IIю 164 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 325.0 баллов
I - 120% - 0:42:07
II - 138% - 0:48:26
М18, 15 КП, 5.800 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Баранов Сергей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 453 1990 00:40:13 1 I
2 Заслонкин Петр Сев ветер@СДЮШ ОР №2 МС 454 1990 00:40:13 1 I
3 КвитковскийАнтон Азимут@СестрорецкВШ КМС 460 1990 00:40:50 3 I
4 Сорокин Дмитрий Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 444 1990 00:41:22 4 I
5 Масловский Дмитрий Балт.Берег@Петродврц КМС 461 1991 00:42:46 5 I
6 Шифрин Алексей Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 440 1990 00:46:39 6 I
7 ДороховИгорь Азимут@СестрорецкВШ КМС 456 1991 00:47:57 7 I
8 Иванов Николай NORDWEST@ГДТЮ КМС 441 1991 00:51:45 8 I
9 Пигарев Василий Балт.Берег@MileSport КМС 455 1990 00:52:40 9 I
10 Прохоров Юрий Балт.берег@Балт.б.Ф III 457 1990 00:52:46 10 I
11 Сушко Вячеслав Калинка@СДЮШОР-2 I 450 1990 00:53:13 11 II
12 Белогубов Юрий ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 449 1990 00:54:50 12 II
13 Худолей Владимир БАЛТ.БЕРЕГ@БАЛТ.Б ЛЛ I 459 1991 00:58:52 13 II
14 Муханов Иван Веста@СДЮСШОР№2 КМС 446 1990 00:59:02 14 II
15 Лычагин Дмитрий Сестрорецк-КТС@ III 451 1989 00:59:59 15 II
16 Поляков Вадим Веста@СДЮСШОР№2 КМС 443 1989 01:02:24 в/к
17 Зверев Анатолий NORDWEST@ГДТЮ II 452 1990 01:05:50 16
18 Бровкин Федор Балт.Берег@Петродврц I 439 1991 01:14:00 17
19 Питрук Евгений Сосновый Бор I 445 1990 01:17:06 18
20 Алехин Александр Сестрорецк-КТС@ II 442 1991 01:22:12 19
21 Алтухов Алексей Лично@ 458 1980 01:32:26 в/к
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 550.0 баллов
I - 132% - 0:53:05
II - 150% - 1:00:19
М20, 18 КП, 7.400 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Конюхов Василий Веста@СДЮСШОР№2 МС 3 1988 00:49:53 1 I
2 Петров Павел Сев ветер@СДЮШ ОР №2 МС 13 1989 00:51:58 2 I
3 Егоров Иван NORDWEST@ГДТЮ КМС 7 1989 00:53:40 3 I
4 Вальковский Владислав Калинка@СДЮШОР-2 КМС 4 1988 00:53:50 4 I
5 Кижло Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 11 1988 00:54:01 5 I
6 БожкоПавел Азимут@СестрорецкВШ КМС 9 1988 00:54:54 6 I
7 Петров Сергей Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 6 1988 01:02:53 7 I
8 Лебедев Артем Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 1 1988 01:07:39 8 II
9 Кашкаров Арсений Универ@Университет I 12 1988 01:17:17 9
10 Дьячковский Павел Веста@СДЮСШОР№2 III 10 1989 01:21:49 10
11 Русаков Сергей Азимут@Азимут I 8 1988 01:23:55 11
12 Кутищев Андрей Универ@Университет 14 1988 01:26:36 12
13 Елизаров Владимир Калинка@СДЮШОР-2 КМС 2 1989 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 550.0 баллов
I - 132% - 1:05:50
II - 150% - 1:14:49
М21Б, 13 КП, 5.200 км, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Силантьев Константин ГольфстримСДЮСШ ОР2 III 192 1987 00:39:28 1
2 Торганов Максим Лично@ I 191 1987 00:40:15 2
3 Бороздин Андрей Универ@Университет I 184 1987 00:40:47 3
4 Малевский Андрей Лично@ КМС 194 1980 00:41:04 4
5 Голубев Василий ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 181 1989 00:42:34 5
6 Васильев Дмитрий Лично@ I 185 1981 00:42:48 6
7 Периков Алексей ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 180 1986 00:43:53 7
8 Андреев Сергей Лично@ 188 1974 00:46:23 8
9 Даргис Александр ГольфстримСДЮСШ ОР2 I 182 1978 00:47:08 9
10 Косоруков Антон Лично@ КМС 170 1986 00:47:14 10
11 Гикл Томаш Сестрорецк@Охта 193 1981 00:50:54 11
12 Ельцов Денис Сев ветер@СДЮШ ОР №2 МС 186 1975 00:54:14 12
13 Макее Петр Лично@ 179 1974 00:59:46 13
14 Кузнецов Евгений КЦТТ@КЦТТ Мос. р-на 183 1980 01:02:37 14
15 Алферов Вадим Экран III 195 01:18:21 15
16 Добрицкий Константин Веста@СДЮСШОР№2 III 189 1981 01:27:10 16
17 Осипов Игорь Лично@ 190 1983 01:29:41 17
18 Тамарин Жмитрий Экран II 187 п.п.7.8
Ранг не определялся
М35, 14 КП, 6.500 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фёдоров Тарас ИЖОРА@ МС 566 1973 00:43:57 1
2 Иванов Андрей Яркий Мир@ КМС 558 1973 00:45:53 2
3 Фатидинов Дмитрий Лично@ КМС 564 1973 00:46:00 3
4 Бакун Сергей ТИТАН КМС 554 1970 00:48:29 4
5 Егоров Андрей Яркий Мир@ Егоров I 561 1970 00:50:20 5
6 Ашкинадзи Аркадий Яркий Мир КМС 565 1969 00:51:06 6
7 Суратов Тимофей Азимут@Азимут КМС 555 1973 00:51:49 7
8 КАРПЕЛЬСОН АЛЕКСАНДР Яркий Мир КМС 551 1970 00:54:26 8
9 Егоров Петр Лично@ I 568 1972 00:54:50 9
10 Пасечник Владимир ИЖОРА@ I 557 1969 00:55:08 10
11 Голод Юрий Балт.берег@Балт.б.Ф I 569 1973 00:55:58 11
12 Марченко Вадим Балтийский Берег@ВТ I 560 1972 00:57:00 12
13 Иванов Алексей NORDWEST@ГДТЮ I 571 1973 01:03:09 13
14 Кисиль Олег HBM_OK@ МС 559 1968 01:06:30 14
15 Зиндер Лев Азимут@Азимут КМС 553 1970 01:10:04 15
16 Кижло Сергей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 567 1961 01:17:26 16
17 Антонов Егор лично@ III 570 1971 01:30:52 17
18 Паршиков Дмитрий Азимут@Азимут III 550 1973 01:34:42 18
19 Попов Андрей NORDWEST@ГДТЮ III 562 1973 01:49:35 19
Ранг не определялся
М40, 14 КП, 6.500 км, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михайлов Василий Азимут@Азимут МС 582 1953 00:44:14 1
2 Гаскевич Сергей Dream Team КМС 587 1967 00:45:28 2
3 Севастьянов Глеб HBM_OK@ МС 574 1965 00:45:48 3
4 Пасечник Сергей ИЖОРА@ КМС 588 1967 00:46:00 4
5 Новокшенов Дмитрий NORDWEST@ГДТЮ КМС 585 1965 00:48:52 5
6 Фёдоров Игорь ГольфстримСДЮСШ ОР2 I 583 1968 00:51:04 6
7 Пашин Вячеслав Легенда КМС 584 1963 00:51:21 7
8 Пигарев Константин Балт.Берег@MileSport I 580 1964 00:54:29 8
9 Мытинский Валерий Сев ветер@СДЮШ ОР №2 III 579 1964 01:02:16 9
10 Ашкинадзи Борис Яркий Мир КМС 581 1964 01:02:28 10
11 Размётов Андрей Веста@СДЮСШОР№2 КМС 577 1967 01:02:34 11
12 Добрицкий Александр Веста@СДЮСШОР№2 КМС 575 1966 01:03:40 12
13 Харламов Михаил Азимут@Азимут КМС 573 1964 01:05:14 13
14 Новиков Дмитрий Лично@ II 576 1964 01:07:01 14
15 Александров Виктор Азимут@Азимут I 578 1964 01:10:57 15
16 Кузьмин Андрей Азимут@Азимут КМС 586 1964 п.п.7.8
Ранг не определялся
М45, 15 КП, 5.800 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Николай Dream Team МС 468 1961 00:42:50 1
2 Куницкий Игорь Азимут@Азимут МС 475 1962 00:42:58 2
3 Иванов Андрей 110%@Кузьмолово 110% КМС 477 1962 00:44:34 3
4 Бораченко Александр ТИТАН КМС 466 1960 00:44:55 4
5 Горев Кирилл GAIS SPORT@ IIIю 463 1963 00:47:56 5
6 Фершалов Андрей Балт.берег@Балт.б.Ф КМС 462 1958 00:48:58 6
7 Чабан Александр Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 465 1963 00:49:52 7
8 Волков Николай Азимут@Азимут КМС 470 1961 00:50:44 8
9 Митенков Андрей Азимут@Азимут КМС 467 1962 00:54:53 9
10 Бондарев Сергей Азимут@Азимут I 473 1960 00:56:35 10
11 Виноградов Дмитрий Азимут@Азимут I 478 1961 01:00:38 11
12 Бондарев Юрий Гольфстрим II 474 1962 01:02:30 12
13 Калайдин Станислав Сев ветер@СДЮШ ОР №2 II 476 1961 01:06:59 13
14 Сорокин Андрей NORDWEST@ГДТЮ I 464 1963 01:10:08 14
15 Иноземцев Дмитрий ГольфстримСДЮСШ ОР№2 I 479 1960 01:11:16 15
16 Привалов Александр ГольфстримСДЮСШ ОР2 I 471 1963 01:14:03 16
17 Привалов Сергей ГольфстримСДЮСШ ОР2 I 469 1959 01:22:57 17
18 Гаврилов Андрей ГольфстримСДЮСШ ОР№2 I 472 1961 01:41:30 18
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 5.800 км, набор высоты 120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Будкин Александр Азимут@Азимут КМС 492 1956 00:45:00 1
2 Осипов Александр Азимут@Азимут КМС 481 1957 00:45:50 2
3 Шельков Леонид Азимут@Азимут КМС 480 1955 00:47:01 3
4 Дешко Валерий Азимут@Азимут КМС 488 1957 00:48:22 4
5 Коваленко Николай Азимут@Азимут КМС 490 1954 00:54:43 5
6 Левичев Александр ВЕРЕСК@ МС 491 1956 00:55:32 6
7 Ермошкин Сергей Азимут@Азимут КМС 486 1957 00:59:01 7
8 Храмышев Феликс Азимут@Азимут КМС 484 1955 01:00:52 8
9 Пьянков Сергей Балт.Берег@Петродврц I 487 1956 01:03:06 9
10 Ковтун Николай Азимут@Азимут I 482 1955 01:11:37 10
11 Голубев Николай 110%@Кузьмолово 110% I 177 1954 01:16:51 11
12 Волыхин Владимир ГольфстримСДЮСШ ОР№2 I 483 1956 01:30:08 12
13 Григорьев Леонид Веста@СДЮСШОР№2 I 489 1950 01:47:45 13
Ранг не определялся
М55, 13 КП, 4.600 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абозов Анатолий Азимут@Азимут I 380 1953 00:35:31 1
2 Базанов Алексей Азимут@Азимут КМС 379 1949 00:36:39 2
3 Лесников Станислав Азимут@Азимут КМС 388 1951 00:36:39 2
4 Зачиняев Виктор Азимут@Азимут КМС 381 1953 00:37:48 4
5 Белоусов Леонид ИЖОРА@ КМС 387 1953 00:39:23 5
6 Чумаков Юрий Азимут@Азимут I 377 1952 00:47:10 6
7 Маркелов Сергей Азимут@Азимут КМС 383 1950 00:51:06 7
8 Новожилов Валерий Азимут@Азимут КМС 382 1950 00:52:19 8
9 Бровин Александр Балт.берег@Балт.б.Ф МС 999 1951 00:53:06 9
10 Соловьев Василий Азимут@Азимут I 378 1949 00:57:15 10
11 Теровский Владимир Азимут@Азимут II 384 1949 01:03:42 11
12 Малинин Евгений Азимут@Азимут I 386 1949 01:27:15 12
Ранг не определялся
М60, 13 КП, 4.600 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравченко Виктор Азимут@Азимут КМС 390 1944 00:43:59 1
2 Борисов Владимир Азимут@Азимут КМС 389 1948 00:50:42 2
3 Ивановский Юрий Азимут@Азимут КМС 395 1946 00:52:43 3
4 Дорохов Владимир Азимут@Азимут КМС 397 1944 00:55:06 4
5 Никитин Михаил Азимут@Азимут 394 1945 00:59:55 5
6 Алексеев Юрий Азимут@Азимут I 391 1944 01:03:11 6
7 Дворцов Николай Азимут@Азимут 392 1944 01:23:14 7
8 Растоскуев Виктор Азимут@Азимут II 393 1948 01:34:23 8
9 Урванцев Вадим Сев ветер@СДЮШ ОР №2 II 398 1945 п.п.7.8
Ранг не определялся
М65, 12 КП, 3.400 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малинин Валерий Азимут@Азимут КМС 543 1940 00:33:50 1
2 Губанов Валерий Азимут@Азимут I 542 1939 00:42:25 2
3 Казанцев Сергей Экран 548 00:42:49 3
4 Цимбал Игорь Азимут@Азимут II 547 1939 00:48:39 4
5 Булат Сергей Экран 544 01:09:59 5
6 Добрицкий Олег Веста@СДЮСШОР№2 III 546 1939 01:41:02 6
7 Кушель Дмитрий Азимут@Азимут КМС 549 1940 п.п.7.8
Ранг не определялся
М70, 12 КП, 3.400 км, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митенков Валерий Азимут@Азимут КМС 538 1937 00:40:03 1
2 Туев Владимир Азимут@Азимут I 537 1937 00:41:30 2
3 Козлович Геннадий Азимут@Азимут КМС 536 1937 00:42:13 3
4 Жуков Олег Азимут@Азимут КМС 535 1938 00:44:22 4
5 Павлов Евгений Азимут@Азимут I 534 1935 00:55:43 5
6 Успенский Сергей Азимут@Азимут I 545 1937 п.п.7.8
Ранг не определялся
М80, 9 КП, 2.500 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вишняков Николай Азимут@Азимут I 541 1927 01:05:28 1
Ранг не определялся
МЭ, 18 КП, 7.400 км, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Белов Александр NORDWEST@ГДТЮ МС 64 1990 00:44:13 1 I
2 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МС 23 1971 00:45:18 2 I
3 Бураго Алексей ГольфстримСДЮСШ ОР2 МС 61 1975 00:45:57 3 I
4 Малышев Николай Яркий Мир МС 60 1982 00:47:04 4 I
5 Мавчун Георгий Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 47 1988 00:47:25 5 I
6 Машук Сергей Выборг@ориентир МС 34 1981 00:47:42 6 I
7 Куприенко Денис O-site МС 37 1971 00:47:44 7 I
8 Забойкин Андрей ГольфстримСДЮСШ ОР2 МС 53 1976 00:47:58 8 I
9 Агафонцев Юрий Калинка@СДЮШОР-2 МС 16 1987 00:48:02 9 I
10 Круглов Слава Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 22 1988 00:49:00 10 I
11 Земляков Алексей Балт.Берег@MileSport КМС 41 1985 00:49:09 11 I
12 Гусев Илья Яркий Мир МС 19 1970 00:49:13 12 I
13 Уханов Николай Балт.Берег@MileSport КМС 18 1987 00:49:22 13 I
14 Ушаков Сергей Сосновый Бор КМС 59 1974 00:49:37 14 I
15 Мытинский Леонид Сев ветер@СДЮШ ОР №2 МС 49 1987 00:49:38 15 I
16 Пядышев Евгений Сосновый Бор КМС 35 1981 00:49:51 16 I
17 Горин Антон СПб ГМУ им. Павлова@ II 57 1985 00:49:51 16 I
18 Якорь Сергей ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 55 1987 00:50:04 18 I
19 ЛахмановАлексей Азимут@СестрорецкВШ МС 38 1984 00:50:08 19 I
20 Чегаровский Михаил Балт.Берег@MileSport КМС 58 1987 00:50:27 20 I
21 Райков Александр Балт.Берег@MileSport КМС 21 1988 00:50:54 21 I
22 Бакиров Дмитрий NORDWEST@ГДТЮ КМС 52 1987 00:51:20 22 I
23 ВОЛКОВ МИХАИЛ Яркий Мир МС 39 1975 00:51:21 23 I
24 Малышев Михаил NORDWEST@ГДТЮ МС 54 1975 00:52:56 24 I
25 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ@ КМС 32 1973 00:53:11 25 I
26 Филатов Егор Универ@Университет КМС 36 1985 00:54:15 26 I
27 Шеин Александр 110%@Кузьмолово 110% КМС 28 1979 00:54:52 27 I
28 Кондаков Василий Лично@ КМС 40 1979 00:56:19 28 I
29 Степанов Роман Балт.берег@Балт.бВАП I 26 1987 00:56:24 29 I
30 Балясников Владимир 110%@Кузьмолово 110% КМС 43 1984 00:56:33 30 I
31 Максимов Олег 110%@Кузьмолово 110% КМС 24 1974 00:58:40 31 I
32 Баркалов Андрей 110%@Кузьмолово 110% КМС 56 1979 00:58:53 32 I
33 Сугак Юрий Балт.берег@Балт.б.Ф МС 25 1981 00:59:12 33 I
34 Конанов Дмитрий Яркий Мир@ КМС 62 1974 01:00:45 34 I
35 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 33 1981 01:00:57 35 I
36 Грушин Сергей Гольфстрим МС 31 1976 01:01:09 36 I
37 Смирнов Сергей ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 15 1977 01:01:55 37 I
38 Маличев Дмитрий Сосновый Бор I 65 1974 01:02:35 38 I
39 Красниенко Федор Сев ветер@СДЮШ ОР №2 КМС 20 1983 01:02:38 39 I
40 Баркалов Валерий 110%@Кузьмолово 110% КМС 30 1974 01:04:23 40 I
41 Голубев Максим 110%@Кузьмолово 110% I 51 1976 01:06:32 41
42 Финагин Алексей ГольфстримСДЮСШ ОР2 КМС 17 1986 01:07:18 42
43 Раер Михаил POLAR STAR@SESTRORE I 27 1983 01:12:42 43
44 Маслов Алексей Лично@ КМС 44 1978 01:12:53 44
45 Павлов Алексей Универ@Университет I 50 1986 01:13:13 45
46 Фомушкин Роман Ижора@ДТДиМ Колпино I 63 1984 01:16:33 46
47 Здрадовский Ярослав WOODecor МС 29 1969 01:23:29 47
48 Никифоров Сергей ПРО-СПОРТ@ I 42 1974 01:43:11 48
49 Литвинов Александр ПРО-СПОРТ@ КМС 46 1976 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I - 148% - 1:05:26
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь Соловьева О.