SPb Cup
по вело-О
10 мая 2008г.,
пос.Пески
М21 Ж21 МЖ-16
М21, 15 КП, 15.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьмин Василий Алько-Стоп КМС 5 1986 01:23:08 1 1:19( 9) 3:20( 1) 1:28( 1) 5:38( 1) 3:39( 15) 3:20( 4) 9:08( 1) 6:35( 9) 3:48( 6) 4:19( 5) 3:40( 4) 5:06( 5) 6:23( 4) 11:11( 4) 10:49( 2) 3:25
2 Будкин Алексей Алько-Стоп МС 13 1983 01:23:38 2 0:53( 1) 4:29( 9) 1:51( 7) 6:15( 2) 2:34( 1) 3:03( 1) 12:15( 15) 5:38( 1) 3:30( 2) 4:13( 2) 3:40( 4) 4:10( 1) 6:29( 7) 10:51( 2) 10:23( 1) 3:24
3 Едемский Андрей I 24 1981 01:23:56 3 1:07( 4) 3:38( 3) 1:35( 2) 6:55( 5) 2:42( 3) 3:19( 3) 9:20( 2) 5:57( 4) 3:34( 3) 4:19( 5) 3:33( 2) 5:33( 9) 6:27( 6) 11:34( 6) 11:01( 3) 3:22
4 Андреев Олег Калинка КМС 7 1989 01:29:41 4 1:06( 3) 3:53( 6) 1:59( 10) 7:39( 10) 3:25( 13) 4:02( 11) 9:48( 6) 6:50( 11) 3:49( 7) 4:23( 7) 3:40( 4) 4:42( 3) 6:22( 3) 10:46( 1) 14:07( 10) 3:10
5 Желомонов Денис Гольфстрим КМС 19 1980 01:30:22 5 5:58( 18) 3:30( 2) 1:36( 3) 6:39( 4) 2:52( 6) 3:32( 7) 9:32( 4) 5:56( 3) 3:37( 4) 4:15( 3) 3:37( 3) 4:28( 2) 6:23( 4) 11:22( 5) 13:42( 7) 3:23
6 Логвинчук Александр МС 23 1968 01:31:46 6 1:11( 5) 5:25( 17) 1:46( 4) 7:40( 11) 2:50( 5) 4:08( 12) 9:25( 3) 6:38( 10) 4:14( 10) 4:57( 10) 4:06( 10) 5:41( 10) 6:34( 8) 12:27( 10) 11:27( 4) 3:17
7 Павлов Алексей КМС 26 1977 01:32:07 7 1:20( 10) 3:51( 5) 1:49( 6) 7:31( 9) 2:57( 7) 3:55( 9) 9:52( 7) 6:07( 6) 3:54( 8) 4:53( 9) 4:08( 11) 7:01( 16) 6:44( 9) 12:12( 8) 11:59( 6) 3:54
8 Тампель Антон 25 1977 01:43:39 8 1:15( 7) 5:19( 14) 4:07( 18) 7:06( 6) 3:03( 9) 4:20( 14) 12:11( 14) 7:46( 12) 4:52( 12) 5:28( 13) 5:20( 18) 5:45( 11) 7:38( 16) 14:10( 12) 11:51( 5) 3:28
9 Горев Кирилл Гайс-Спорт II 12 1963 01:44:38 9 1:59( 15) 5:12( 13) 2:37( 13) 7:54( 12) 3:11( 11) 3:44( 8) 11:42( 11) 10:59( 19) 4:13( 9) 4:38( 8) 4:35( 13) 5:21( 8) 7:00( 12) 12:13( 9) 15:13( 11) 4:07
10 Шелёхин Анатолий МС 17 1967 01:45:10 10 1:11( 5) 4:32( 10) 2:18( 12) 10:11( 16) 2:59( 8) 3:55( 9) 12:07( 13) 6:33( 8) 4:17( 11) 5:01( 11) 3:51( 8) 6:08( 12) 6:51( 10) 11:41( 7) 19:40( 14) 3:55
11 Желомонов Антон Гольфстрим КМС 22 1986 01:45:58 11 2:13( 16) 4:07( 8) 1:46( 4) 7:11( 7) 2:43( 4) 3:20( 4) 10:58( 8) 5:52( 2) 3:41( 5) 4:11( 1) 3:27( 1) 5:13( 6) 6:13( 1) 11:03( 3) 22:40( 15) 11:20
12 Белов Сергей Северный Ветер КМС 16 1978 01:46:33 12 1:17( 8) 3:39( 4) 1:58( 9) 6:31( 3) 3:13( 12) 3:25( 6) 9:41( 5) 6:32( 7) 4:56( 14) 5:39( 15) 3:56( 9) 5:01( 4) 6:52( 11) 12:44( 11) 26:48( 17) 4:21
13 Маслов Алексей Chelsea КМС 20 1978 01:50:33 13 1:30( 12) 6:02( 19) 3:19( 15) 7:55( 13) 4:02( 18) 5:13( 17) 11:35( 10) 7:54( 15) 4:56( 14) 5:43( 16) 5:08( 16) 6:23( 13) 7:55( 18) 14:28( 13) 14:00( 8) 4:30
14 Муравник Дмитрий I 10 1972 01:53:41 14 1:41( 14) 4:46( 12) 2:03( 11) 9:16( 14) 3:43( 16) 4:12( 13) 12:17( 16) 8:01( 16) 4:59( 16) 5:38( 14) 4:39( 15) 6:27( 15) 7:49( 17) 14:43( 15) 18:35( 13) 4:52
15 Дружинин Михаил ВелоПитер 14 1979 01:55:56 15 1:40( 13) 5:19( 14) 3:52( 16) 10:12( 17) 3:37( 14) 4:48( 16) 11:08( 9) 8:10( 17) 5:26( 17) 5:55( 17) 4:32( 12) 7:47( 18) 7:31( 13) 14:41( 14) 16:41( 12) 4:37
16 Калмыков Алексей Азимут КМС 9 1967 01:59:36 16 4:07( 17) 4:43( 11) 5:01( 19) 11:12( 18) 3:53( 17) 6:42( 18) 13:38( 17) 7:51( 13) 4:52( 12) 5:17( 12) 5:19( 17) 6:26( 14) 7:33( 15) 14:46( 16) 14:00( 8) 4:16
17 Румянцев Денис Гольфстрим II 15 1989 02:15:10 17 1:21( 11) 5:19( 14) 3:54( 17) 9:23( 15) 3:05( 10) 4:35( 15) 11:55( 12) 7:51( 13) 5:46( 18) 6:39( 19) 4:35( 13) 7:12( 17) 7:31( 13) 17:39( 19) 33:21( 18) 5:04
18 Иванов Владимир 8 02:28:59 18 6:05( 19) 5:28( 18) 2:46( 14) 11:42( 19) 5:05( 19) 9:35( 19) 16:43( 19) 10:13( 18) 6:08( 19) 6:14( 18) 6:14( 19) 8:28( 19) 8:36( 19) 17:21( 18) 23:49( 16) 4:32
19 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 11 1973 1:00( 2) 3:55( 7) 1:51( 7) 7:24( 8) 2:41( 2) 3:05( 2) 13:42( 18) 6:00( 5) 3:28( 1) 4:18( 4) 3:48( 7) 5:15( 7) 6:14( 2) 16:45( 17) 18:50
М21 Ж21 МЖ-16
Ж21, 12 КП, 10.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club МС 2 1983 01:35:33 1 1:36( 1) 5:47( 3) 2:15( 1) 9:01( 1) 3:58( 1) 4:45( 1) 13:10( 1) 8:23( 1) 5:10( 2) 2:53( 2) 6:24( 1) 27:59( 1) 4:12
2 Муравник Екатерина I 1 1975 01:36:36 2 1:47( 2) 5:09( 1) 3:08( 2) 9:20( 2) 4:06( 2) 4:45( 1) 13:18( 2) 8:26( 2) 5:09( 1) 2:47( 1) 6:30( 2) 28:00( 2) 4:11
3 Кемурджиан Вероника ВелоПитер 3 1978 2:14( 3) 5:13( 2) 4:42( 3) 11:33( 3) 4:57( 3) 5:57( 3) 22:31( 3) 65:54
М21 Ж21 МЖ-16
МЖ-16, 7 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Муравник Елизавета III 28 1994 01:16:10 1 2:41( 1) 8:54( 1) 17:59( 1) 10:22( 1) 7:14( 1) 6:03( 1) 13:31( 1) 9:26
Главный судья Колтунов В.Е.
Главный секретарь Бондаренко И.Э.