Весенние спринтерские эстафеты "2х2"
3 ДЕНЬ - ФИНАЛ
3 мая 2008г.
Кавголовский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
детская
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1.1 Комарова Ольга Балтийский берегВАП Iю 00:21:37 00:21:37
1.2 Лукьянова Зоя Балтийский берегВАП IIю 00:51:00 01:12:37
1.3 Комарова Ольга Балтийский берегВАП Iю 00:17:00 01:29:37
1.4 Лукьянова Зоя Балтийский берегВАП IIю 00:20:21 01:49:58
2
3.1 Лёвина Валерия NORD WEST II 00:37:45 00:37:45
3.2 Иванов Матвей NORD WEST Iю 00:39:33 01:17:18
3.3 Лёвина Валерия NORD WEST II 00:19:11 01:36:29
3.4 Иванов Матвей NORD WEST Iю 00:17:52 01:54:21
3
4.1 Ковалева Екатерина NORD WEST IIю 01:12:39 01:12:39
4.2 Бублик Сергей NORD WEST IIю 00:14:30 01:27:09
4.3 Ковалева Екатерина NORD WEST IIю 00:16:04 01:43:13
4.4 Бублик Сергей NORD WEST IIю 00:25:58 02:09:11
4
51.1 Борболина Noname NORD WEST п.п.7.8
51.2 Борзенко Noname NORD WEST Iю
51.3 Борболина Noname NORD WEST п.п.7.8
51.4 Борзенко Noname NORD WEST Iю
Главный судья Ширинян А.
Главный секретарь Антипов М.
основная
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
27.1 гандикап 25 минут Северный Ветер 00:25:00 00:25:00
27.2 Ухорская Наталья Северный Ветер МС 00:15:06 00:40:06
27.3 Мытинский Леонид Северный Ветер МС 00:12:31 00:52:37
27.4 Ухорская Наталья Северный Ветер МС 00:21:27 01:14:04
27.5 Мытинский Леонид Северный Ветер МС 00:16:06 01:30:10
2
31.1 гандикап 28 минут О-сайт ЯМ 00:28:00 00:28:00
31.2 Гусев Илья О-сайт ЯМ МС 00:15:16 00:43:16
31.3 Куприенко Денис О-сайт ЯМ МС 00:14:50 00:58:06
31.4 Гусев Илья О-сайт ЯМ МС 00:16:54 01:15:00
31.5 Куприенко Денис О-сайт ЯМ МС 00:16:34 01:31:34
3
28.1 гандикап 26 минут HBM OK 00:26:00 00:26:00
28.2 Севастьянов Глеб HBM OK МС 00:16:40 00:42:40
28.3 Тозурь Сергей HBM OK МС 00:14:38 00:57:18
28.4 Севастьянов Глеб HBM OK МС 00:19:58 01:17:16
28.5 Тозурь Сергей HBM OK МС 00:18:32 01:35:48
4
38.1 гандикап 30 минут Выборг Ориентир 00:30:00 00:30:00
38.2 Матросенков Евгений Выборг Ориентир КМС 00:14:51 00:44:51
38.3 Матросенков Вячеслав Выборг Ориентир КМС 00:15:11 01:00:02
38.4 Матросенков Евгений Выборг Ориентир КМС 00:19:03 01:19:05
38.5 Матросенков Вячеслав Выборг Ориентир КМС 00:18:15 01:37:20
5
19.1 гандикап 22 минут Азимут-ДК 00:22:00 00:22:00
19.2 Дешко Валерий Азимут-ДК КМС 00:14:52 00:36:52
19.3 Коваленко Николай Азимут-ДК КМС 00:18:41 00:55:33
19.4 Дешко Валерий Азимут-ДК КМС 00:21:13 01:16:46
19.5 Коваленко Николай Азимут-ДК КМС 00:20:40 01:37:26
6
22.1 гандикап 23 минут Азимут 00:23:00 00:23:00
22.2 Кузьмин Андрей Азимут 00:15:41 00:38:41
22.3 Шельков Леонид Азимут 00:17:23 00:56:04
22.4 Кузьмин Андрей Азимут 00:21:15 01:17:19
22.5 Шельков Леонид Азимут 00:20:40 01:37:59
7
29.1 гандикап 27 минут Титан 00:27:00 00:27:00
29.2 Бакун Сергей Титан КМС 00:16:33 00:43:33
29.3 Михайлов Александр Титан КМС 00:14:37 00:58:10
29.4 Бакун Сергей Титан КМС 00:21:23 01:19:33
29.5 Михайлов Александр Титан КМС 00:18:52 01:38:25
8
9.1 гандикап 16 минут Петродворец 00:16:00 00:16:00
9.2 Цветкова Алина Петродворец I 00:16:50 00:32:50
9.3 Кузнецова Екатерина Петродворец I 00:18:15 00:51:05
9.4 Цветкова Алина Петродворец I 00:23:21 01:14:26
9.5 Кузнецова Екатерина Петродворец I 00:25:13 01:39:39
9
42.1 гандикап 30 минут 110% 00:30:00 00:30:00
42.2 Балясников Владимир 110% 00:14:41 00:44:41
42.3 Баркалов Андрей 110% 00:14:49 00:59:30
42.4 Балясников Владимир 110% 00:22:13 01:21:43
42.5 Баркалов Андрей 110% 00:20:22 01:42:05
10
25.1 гандикап 25 минут Балтийский берег-Ф 00:25:00 00:25:00
25.2 Оугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 00:13:57 00:38:57
25.3 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 00:19:10 00:58:07
25.4 Оугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 00:18:56 01:17:03
25.5 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 00:26:04 01:43:07
11
8.1 гандикап 16 минут Балтийский берегВАП 00:16:00 00:16:00
8.2 Войтенко Екатерина Балтийский берегВАП III 00:24:34 00:40:34
8.3 Войтенко Александра Балтийский берегВАП МС 00:15:13 00:55:47
8.4 Войтенко Екатерина Балтийский берегВАП III 00:38:58 01:34:45
8.5 Войтенко Александра Балтийский берегВАП МС 00:19:41 01:54:26
12
34.1 гандикап 30 минут Балтийский берегВАП 00:30:00 00:30:00
34.2 Степанов Роман Балтийский берегВАП I 00:14:09 00:44:09
34.3 Новиков Сергей Балтийский берегВАП I 00:15:52 01:00:01
34.4 Степанов Роман Балтийский берегВАП I 00:19:33 01:19:34
34.5 Новиков Сергей Балтийский берегВАП I 00:37:58 01:57:32
13
32.1 гандикап 28 минут HBM OK 1 00:28:00 00:28:00
32.2 Кувшинов Андрей HBM OK 1 КМС 00:27:37 00:55:37
32.3 Славинский Валерий HBM OK 1 I 00:21:55 01:17:32
32.4 Кувшинов Андрей HBM OK 1 КМС 00:20:28 01:38:00
32.5 Славинский Валерий HBM OK 1 I 00:24:09 02:02:09
14
24.1 гандикап 24 минут Азимут-КАК 00:24:00 00:24:00
24.2 Копелевич Александр Азимут-КАК I 00:23:11 00:47:11
24.3 Калмыков Алексей Азимут-КАК КМС 00:19:21 01:06:32
24.4 Копелевич Александр Азимут-КАК I 00:29:24 01:35:56
24.5 Калмыков Алексей Азимут-КАК КМС 00:26:24 02:02:20
15
12.1 гандикап 17 минут Азимут-КАА 00:17:00 00:17:00
12.2 Абозов Анатолий Азимут-КАА I 00:15:42 00:32:42
12.3 Казакова Екатерина Азимут-КАА III 00:25:38 00:58:20
12.4 Абозов Анатолий Азимут-КАА I 00:20:57 01:19:17
12.5 Казакова Екатерина Азимут-КАА III 00:54:21 02:13:38
16
39.1 гандикап 24 минут Сестрорецк 00:24:00 00:24:00
39.2 Алехин Александр Сестрорецк II 00:24:54 00:48:54
39.3 Лычагин Максим Сестрорецк III 00:21:55 01:10:49
39.4 Алехин Александр Сестрорецк II 00:30:15 01:41:04
39.5 Лычагин Максим Сестрорецк III 00:34:59 02:16:03
17
15.1 гандикап 19 минут МАГНИТ 00:19:00 00:19:00
15.2 ТАНАЕВ Александр МАГНИТ КМС 00:21:01 00:40:01
15.3 ИВАНОВА Светлана МАГНИТ КМС 00:29:29 01:09:30
15.4 ТАНАЕВ Александр МАГНИТ КМС 00:26:23 01:35:53
15.5 ИВАНОВА Светлана МАГНИТ КМС 00:41:26 02:17:19
18
41.1 гандикап 14 минут Сестрорецк 00:14:00 00:14:00
41.2 Поплавская Мария Сестрорецк 00:30:42 00:44:42
41.3 Поплавская Елизавета Сестрорецк 00:54:51 01:39:33
41.4 Поплавская Мария Сестрорецк 00:32:50 02:12:23
41.5 Поплавская Елизавета Сестрорецк 01:00:20 03:12:43
19
18.1 гандикап 20 минут Сестрорецк ПС 00:20:00 00:20:00
18.2 Панфилов Антон Сестрорецк ПС
18.3 Садохина Ксения Сестрорецк ПС
18.4 Панфилов Антон Сестрорецк ПС
18.5 Садохина Ксения Сестрорецк ПС
20
17.1 гандикап 20 минут Петрадворец 00:20:00 00:20:00
17.2 Бондаренко Валера Петрадворец III
17.3 Сетков Сергей Петрадворец II
17.4 Бондаренко Валера Петрадворец III
17.5 Сетков Сергей Петрадворец II
21
20.1 гандикап 23 минут WOODecor 00:23:00 00:23:00
22
5.1 гандикап 6 минут Азимут-КМ 00:06:00
5.2 Малова Мария Азимут-КМ МС п.п.7.8
5.3 Казанцев Сергей Азимут-КМ КМС п.п.7.8
5.4 Малова Мария Азимут-КМ МС 00:47:12
5.5 Казанцев Сергей Азимут-КМ КМС 00:46:20
23
11.1 гандикап 16 минут Азимут-АБ 00:16:00
11.2 Алексеев Юрий Азимут-АБ I 00:29:04
11.3 Борисов Владимир Азимут-АБ КМС п.п.7.8
11.4 Алексеев Юрий Азимут-АБ I 00:33:02
11.5 Борисов Владимир Азимут-АБ КМС 00:26:10
24
13.1 гандикап 18 минут Сев.Ветер-калинка 00:18:00
13.2 Степанянц Екатерина Сев.Ветер-калинка КМС 00:21:57
13.3 Колосова Алина Сев.Ветер-калинка КМС 00:20:40
13.4 Степанянц Екатерина Сев.Ветер-калинка КМС 00:27:35
13.5 Колосова Алина Сев.Ветер-калинка КМС п.п.7.8
25
14.1 гандикап 18 минут NORD WEST 00:18:00
14.2 Волкова Елена NORD WEST Iю 00:31:36
14.3 Белова Ольга NORD WEST I
14.4 Волкова Елена NORD WEST Iю п.п.7.8
14.5 Белова Ольга NORD WEST I
26
21.1 гандикап 23 минут Азимут-ВЕС 00:23:00
21.2 Виноградов Дмитрий Азимут-ВЕС I 00:17:03
21.3 Ермошкин Сергей Азимут-ВЕС КМС 00:16:02
21.4 Виноградов Дмитрий Азимут-ВЕС I п.п.7.8
21.5 Ермошкин Сергей Азимут-ВЕС КМС 00:27:54
27
26.1 гандикап 25 минут NORD WEST 00:25:00
26.2 Сорокин Андрей NORD WEST 00:17:13
26.3 Новокшенов Дмитрий NORD WEST 00:16:26
26.4 Сорокин Андрей NORD WEST п.п.7.8
26.5 Новокшенов Дмитрий NORD WEST 00:21:09
28
30.1 гандикап 27 минут NORD WEST 00:27:00
30.2 Новокшенов Алексей NORD WEST КМС п.п.7.8
30.3 Прохоров Роман NORD WEST I п.п.7.8
30.4 Новокшенов Алексей NORD WEST КМС п.п.7.8
30.5 Прохоров Роман NORD WEST I п.п.7.8
29
33.1 гандикап 29 минут лично 00:29:00
33.2 Суратов Тимофей лично КМС 00:15:49
33.3 Марченко Вадим лично I п.п.7.8
33.4 Суратов Тимофей лично КМС 00:19:47
33.5 Марченко Вадим лично I 00:21:38
30
36.1 гандикап 30 минут университет_1 00:30:00
36.2 Белов Николай университет_1 I п.п.7.8
36.3 Бороздин Андрей университет_1 I 00:18:02
36.4 Белов Николай университет_1 I 00:27:53
36.5 Бороздин Андрей университет_1 I 00:21:05
Главный судья Ширинян А.
Главный секретарь Антипов М.