Весенние спринтерские эстафеты "2х2"
2 ДЕНЬ
2 мая 2008г.
Шуваловский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
детская
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
53.1 Хухлинская Лена Сестрорецк КТС 00:23:00 00:23:00
53.2 Лобастов Стас Сестрорецк КТС 00:16:55 00:39:55
53.3 Хухлинская Лена Сестрорецк КТС 00:12:17 00:52:12
53.4 Лобастов Стас Сестрорецк КТС 00:13:16 01:05:28
2
1.1 Комарова Ольга Балтийский берегВАП Iю 00:22:54 00:22:54
1.2 Лукьянова Зоя Балтийский берегВАП IIю 00:20:04 00:42:58
1.3 Комарова Ольга Балтийский берегВАП Iю 00:18:48 01:01:46
1.4 Лукьянова Зоя Балтийский берегВАП IIю 00:28:58 01:30:44
3
51.1 Борболина Noname NORD WEST 00:27:27 00:27:27
51.2 Борзенко Noname NORD WEST Iю 00:27:19 00:54:46
51.3 Борболина Noname NORD WEST 00:20:31 01:15:17
51.4 Борзенко Noname NORD WEST Iю 00:15:51 01:31:08
4
3.1 Лёвина Валерия NORD WEST II 00:21:08 00:21:08
3.2 Иванов Матвей NORD WEST Iю 00:33:36 00:54:44
3.3 Лёвина Валерия NORD WEST II 00:13:57 01:08:41
3.4 Иванов Матвей NORD WEST Iю 00:22:29 01:31:10
5
2.1 Тараненко Татьяна Балтийский берегВАП IIю 00:36:30
2.2 Быкова Валерия Балтийский берегВАП IIIю п.п.7.8
2.3 Тараненко Татьяна Балтийский берегВАП IIю
2.4 Быкова Валерия Балтийский берегВАП IIIю
6
4.1 Бублик Сергей NORD WEST IIю 00:26:39
4.2 Ковалева Екатерина NORD WEST IIю 00:34:17
4.3 Бублик Сергей NORD WEST IIю п.п.7.8
4.4 Ковалева Екатерина NORD WEST IIю 00:16:05
Главный судья Ширинян А.
Главный секретарь Антипов М.
основная
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
29.1 гандикап 27 минут Титан 00:27:00 00:27:00
29.2 Бакун Сергей Титан КМС 00:18:32 00:45:32
29.3 Слободенюк Роман Титан КМС 00:14:34 01:00:06
29.4 Бакун Сергей Титан КМС 00:18:02 01:18:08
29.5 Слободенюк Роман Титан КМС 00:16:46 01:34:54
2
28.1 гандикап 26 минут HBM OK 00:26:00 00:26:00
28.2 Севастьянов Глеб HBM OK МС 00:15:37 00:41:37
28.3 Тозурь Сергей HBM OK МС 00:19:00 01:00:37
28.4 Севастьянов Глеб HBM OK МС 00:16:56 01:17:33
28.5 Тозурь Сергей HBM OK МС 00:18:04 01:35:37
3
38.1 гандикап 30 минут Выборг Ориентир 00:30:00 00:30:00
38.2 Матросенков Евгений Выборг Ориентир КМС 00:18:09 00:48:09
38.3 Матросенков Вячеслав Выборг Ориентир КМС 00:16:27 01:04:36
38.4 Матросенков Евгений Выборг Ориентир КМС 00:17:29 01:22:05
38.5 Матросенков Вячеслав Выборг Ориентир КМС 00:18:28 01:40:33
4
31.1 гандикап 28 минут О-сайт ЯМ 00:28:00 00:28:00
31.2 Гусев Илья О-сайт ЯМ МС 00:17:11 00:45:11
31.3 Куприенко Денис О-сайт ЯМ МС 00:14:42 00:59:53
31.4 Гусев Илья О-сайт ЯМ МС 00:26:00 01:25:53
31.5 Куприенко Денис О-сайт ЯМ МС 00:14:50 01:40:43
5
19.1 гандикап 22 минут Азимут-ДК 00:22:00 00:22:00
19.2 Дешко Валерий Азимут-ДК КМС 00:19:08 00:41:08
19.3 Коваленко Николай Азимут-ДК КМС 00:19:56 01:01:04
19.4 Дешко Валерий Азимут-ДК КМС 00:17:10 01:18:14
19.5 Коваленко Николай Азимут-ДК КМС 00:22:36 01:40:50
6
30.1 гандикап 27 минут NORD WEST 00:27:00 00:27:00
30.2 Прохоров Роман NORD WEST I 00:23:29 00:50:29
30.3 Новокшенов Алексей NORD WEST КМС 00:17:25 01:07:54
30.4 Прохоров Роман NORD WEST I 00:18:57 01:26:51
30.5 Новокшенов Алексей NORD WEST КМС 00:16:40 01:43:31
7
26.1 гандикап 25 минут NORD WEST 00:25:00 00:25:00
26.2 Сорокин Андрей NORD WEST 00:20:21 00:45:21
26.3 Новокшенов Дмитрий NORD WEST 00:19:34 01:04:55
26.4 Сорокин Андрей NORD WEST 00:21:58 01:26:53
26.5 Новокшенов Дмитрий NORD WEST 00:17:40 01:44:33
8
9.1 гандикап 16 минут Петродворец 00:16:00 00:16:00
9.2 Цветкова Алина Петродворец I 00:23:47 00:39:47
9.3 Кузнецова Екатерина Петродворец I 00:20:51 01:00:38
9.4 Цветкова Алина Петродворец I 00:23:49 01:24:27
9.5 Кузнецова Екатерина Петродворец I 00:20:19 01:44:46
9
20.1 гандикап 23 минут WOODecor 00:23:00 00:23:00
20.2 Марковкина Елена WOODecor МС 00:18:44 00:41:44
20.3 Здрадовский Ярослав WOODecor МС 00:21:29 01:03:13
20.4 Марковкина Елена WOODecor МС 00:20:24 01:23:37
20.5 Здрадовский Ярослав WOODecor МС 00:25:24 01:49:01
10
11.1 гандикап 16 минут Азимут-АБ 00:16:00 00:16:00
11.2 Алексеев Юрий Азимут-АБ I 00:26:22 00:42:22
11.3 Борисов Владимир Азимут-АБ КМС 00:19:15 01:01:37
11.4 Алексеев Юрий Азимут-АБ I 00:29:35 01:31:12
11.5 Борисов Владимир Азимут-АБ КМС 00:24:26 01:55:38
11
24.1 гандикап 24 минут Азимут-КАК 00:24:00 00:24:00
24.2 Копелевич Александр Азимут-КАК I 00:18:50 00:42:50
24.3 Калмыков Алексей Азимут-КАК КМС 00:24:53 01:07:43
24.4 Копелевич Александр Азимут-КАК I 00:21:47 01:29:30
24.5 Калмыков Алексей Азимут-КАК КМС 00:27:12 01:56:42
12
34.1 гандикап 30 минут Балтийский берегВАП 00:30:00 00:30:00
34.2 Новиков Сергей Балтийский берегВАП I 00:23:43 00:53:43
34.3 Степанов Роман Балтийский берегВАП I 00:19:08 01:12:51
34.4 Новиков Сергей Балтийский берегВАП I 00:28:01 01:40:52
34.5 Степанов Роман Балтийский берегВАП I 00:19:36 02:00:28
13
18.1 гандикап 20 минут Сестрорецк ПС 00:20:00 00:20:00
18.2 Панфилов Антон Сестрорецк ПС 00:21:45 00:41:45
18.3 Садохина Ксения Сестрорецк ПС 00:27:01 01:08:46
18.4 Панфилов Антон Сестрорецк ПС 00:23:33 01:32:19
18.5 Садохина Ксения Сестрорецк ПС 00:32:05 02:04:24
14
39.1 гандикап 24 минут Сестрорецк 00:24:00 00:24:00
39.2 Алехин Александр Сестрорецк II 00:22:18 00:46:18
39.3 Лычагин Максим Сестрорецк III 00:24:13 01:10:31
39.4 Алехин Александр Сестрорецк II 00:27:05 01:37:36
39.5 Лычагин Максим Сестрорецк III 00:28:57 02:06:33
15
12.1 гандикап 17 минут Азимут-КАА 00:17:00 00:17:00
12.2 Абозов Анатолий Азимут-КАА I 00:19:34 00:36:34
12.3 Казакова Екатерина Азимут-КАА III 00:35:39 01:12:13
12.4 Абозов Анатолий Азимут-КАА I 00:20:28 01:32:41
12.5 Казакова Екатерина Азимут-КАА III 00:34:18 02:06:59
16
23.1 гандикап 24 минут Сестрорецк-КТС 00:24:00 00:24:00
23.2 Шестидесятный Филипп Сестрорецк-КТС I 00:28:16 00:52:16
23.3 Шестидесятный Гриша Сестрорецк-КТС I 00:30:58 01:23:14
23.4 Шестидесятный Филипп Сестрорецк-КТС I 00:22:01 01:45:15
23.5 Шестидесятный Гриша Сестрорецк-КТС I 00:22:15 02:07:30
17
16.1 гандикап 19 минут Балт.Берег 00:19:00 00:19:00
16.2 Кобцева Елена Балт.Берег МС 00:28:11 00:47:11
16.3 Гулина Анна Балт.Берег КМС 00:25:21 01:12:32
16.4 Кобцева Елена Балт.Берег МС 00:31:33 01:44:05
16.5 Гулина Анна Балт.Берег КМС 00:28:09 02:12:14
18
14.1 гандикап 18 минут NORD WEST 00:18:00 00:18:00
14.2 Волкова Елена NORD WEST Iю 00:30:15 00:48:15
14.3 Белова Ольга NORD WEST I 00:21:47 01:10:02
14.4 Волкова Елена NORD WEST Iю 00:40:13 01:50:15
14.5 Белова Ольга NORD WEST I 00:25:18 02:15:33
19
5.1 гандикап 6 минут Азимут-КМ 00:06:00 00:06:00
5.2 Малова Мария Азимут-КМ МС 00:36:44 00:42:44
5.3 Казанцев Сергей Азимут-КМ КМС 00:44:32 01:27:16
5.4 Малова Мария Азимут-КМ МС 00:34:32 02:01:48
5.5 Казанцев Сергей Азимут-КМ КМС 00:38:28 02:40:16
20
10.1 гандикап 16 минут Сестрорецк-КТС 00:16:00 00:16:00
10.2 Андреева Настя Сестрорецк-КТС 00:26:41 00:42:41
10.3 Маслова Женя Сестрорецк-КТС 00:44:13 01:26:54
10.4 Андреева Настя Сестрорецк-КТС 00:33:24 02:00:18
10.5 Маслова Женя Сестрорецк-КТС 00:51:41 02:51:59
21
6.1 гандикап 8 минут Пчела 00:08:00
6.2 Ломова Ирина Пчела МС 00:30:45
6.3 Губанова Анна Пчела МС 00:36:57
6.4 Ломова Ирина Пчела МС п.п.7.8
6.5 Губанова Анна Пчела МС п.п.7.8
22
8.1 гандикап 16 минут Балтийский берегВАП 00:16:00
8.2 Войтенко Екатерина Балтийский берегВАП III 00:28:57
8.3 Войтенко Александра Балтийский берегВАП МС 00:15:39
8.4 Войтенко Екатерина Балтийский берегВАП III п.п.7.8
8.5 Войтенко Александра Балтийский берегВАП МС 00:18:21
23
13.1 гандикап 18 минут Сев.Ветер-калинка 00:18:00
13.2 Степанянц Екатерина Сев.Ветер-калинка КМС 00:22:03
13.3 Колосова Алина Сев.Ветер-калинка КМС 00:27:03
13.4 Степанянц Екатерина Сев.Ветер-калинка КМС 00:23:45
13.5 Колосова Алина Сев.Ветер-калинка КМС п.п.7.8
24
17.1 гандикап 20 минут Петрадворец 00:20:00
17.2 Бондаренко Валера Петрадворец III 00:25:43
17.3 Сетков Сергей Петрадворец II п.п.7.8
17.4 Бондаренко Валера Петрадворец III 00:30:15
17.5 Сетков Сергей Петрадворец II
25
21.1 гандикап 23 минут Азимут-ВЕС 00:23:00
21.2 Виноградов Дмитрий Азимут-ВЕС I 00:20:19
21.3 Ермошкин Сергей Азимут-ВЕС КМС 00:18:07
21.4 Виноградов Дмитрий Азимут-ВЕС I п.п.7.8
21.5 Ермошкин Сергей Азимут-ВЕС КМС 00:22:05
26
27.1 гандикап 25 минут Северный Ветер 00:25:00
27.2 Ухорская Наталья Северный Ветер МС 00:19:37
27.3 Петров Павел Северный Ветер МС 00:15:10
27.4 Ухорская Наталья Северный Ветер МС п.п.7.8
27.5 Петров Павел Северный Ветер МС 00:15:41
27
32.1 гандикап 28 минут HBM OK 1 00:28:00
32.2 Кувшинов Андрей HBM OK 1 КМС 00:19:41
32.3 Ильвес Константин HBM OK 1 МС 00:17:18
32.4 Кувшинов Андрей HBM OK 1 КМС п.п.7.8
32.5 Ильвес Константин HBM OK 1 МС 00:19:31
28
33.1 гандикап 29 минут лично 00:29:00
33.2 Лебедев Александр лично КМС
33.3 Марченко Вадим лично I п.п.7.8
33.4 Лебедев Александр лично КМС 00:22:26
33.5 Марченко Вадим лично I 00:20:07
29
41.1 гандикап 14 минут Сестрорецк 00:14:00
41.2 Поплавская Мария Сестрорецк п.п.7.8
41.3 Поплавская Елизавета Сестрорецк 01:03:26
41.4 Поплавская Мария Сестрорецк 00:28:54
41.5 Поплавская Елизавета Сестрорецк п.п.7.8
Главный судья Ширинян А.
Главный секретарь Антипов М.