Весенние спринтерские эстафеты "2х2"
1 ДЕНЬ
1 мая 2008г.
Парголовская лыжня
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
детская
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
3.1 Лёвина Валерия NORD WEST II 00:17:37 00:17:37
3.2 Иванов Матвей NORD WEST Iю 00:15:27 00:33:04
3.3 Лёвина Валерия NORD WEST II 00:14:46 00:47:50
3.4 Иванов Матвей NORD WEST Iю 00:15:45 01:03:35
2
1.1 Комарова Ольга Балтийский берегВАП Iю 00:17:26 00:17:26
1.2 Лукьянова Зоя Балтийский берегВАП IIю 00:21:33 00:38:59
1.3 Комарова Ольга Балтийский берегВАП Iю 00:16:58 00:55:57
1.4 Лукьянова Зоя Балтийский берегВАП IIю 00:15:30 01:11:27
3
2.1 Михайлова Анастасия Балтийский берегВАП IIю 00:21:34 00:21:34
2.2 Тараненко Татьяна Балтийский берегВАП IIю 00:23:05 00:44:39
2.3 Михайлова Анастасия Балтийский берегВАП IIю 00:28:44 01:13:23
2.4 Тараненко Татьяна Балтийский берегВАП IIю 00:26:33 01:39:56
Главный судья Ширинян А.
Главный секретарь Антипов М.
основная
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
31.1 гандикап 28 мин О-сайт ЯМ МС 00:28:00 00:28:00
31.2 Гусев Илья О-сайт ЯМ МС 00:12:46 00:40:46
31.3 Куприенко Денис О-сайт ЯМ МС 00:12:52 00:53:38
31.4 Гусев Илья О-сайт ЯМ МС 00:12:39 01:06:17
31.5 Куприенко Денис О-сайт ЯМ МС 00:14:30 01:20:47
2
27.1 гандикап 25 мин Северный Ветер МС 00:25:00 00:25:00
27.2 Ухорская Наталья Северный Ветер МС 00:16:31 00:41:31
27.3 Мытинский Леонид Северный Ветер МС 00:12:46 00:54:17
27.4 Ухорская Наталья Северный Ветер МС 00:17:55 01:12:12
27.5 Мытинский Леонид Северный Ветер МС 00:14:15 01:26:27
3
28.1 гандикап 26 мин HBM OK МС 00:26:00 00:26:00
28.2 Севастьянов Глеб HBM OK МС 00:14:43 00:40:43
28.3 Тозурь Сергей HBM OK МС 00:15:32 00:56:15
28.4 Севастьянов Глеб HBM OK МС 00:18:35 01:14:50
28.5 Тозурь Сергей HBM OK МС 00:15:54 01:30:44
4
29.1 гандикап 26 мин Титан КМС 00:26:00 00:26:00
29.2 Бакун Сергей Титан КМС 00:16:08 00:42:08
29.3 Бораченко Александр Титан КМС 00:17:08 00:59:16
29.4 Бакун Сергей Титан КМС 00:17:12 01:16:28
29.5 Бораченко Александр Титан КМС 00:15:28 01:31:56
5
33.1 гандикап 29 мин лично I 00:29:00 00:29:00
33.2 Лебедев Александр лично КМС 00:15:41 00:44:41
33.3 Марченко Вадим лично I 00:15:26 01:00:07
33.4 Лебедев Александр лично КМС 00:16:18 01:16:25
33.5 Марченко Вадим лично I 00:16:28 01:32:53
6
8.1 гандикап 16 мин Балтийский берегВАП МС 00:16:00 00:16:00
8.2 Войтенко Екатерина Балтийский берегВАП III 00:23:15 00:39:15
8.3 Войтенко Александра Балтийский берегВАП МС 00:15:31 00:54:46
8.4 Войтенко Екатерина Балтийский берегВАП III 00:24:55 01:19:41
8.5 Войтенко Александра Балтийский берегВАП МС 00:15:20 01:35:01
7
32.1 гандикап 28 мин HBM OK 1 I 00:28:00 00:28:00
32.2 Кувшинов Андрей HBM OK 1 КМС 00:17:57 00:45:57
32.3 Славинский Валерий HBM OK 1 I 00:15:28 01:01:25
32.4 Кувшинов Андрей HBM OK 1 КМС 00:20:37 01:22:02
32.5 Славинский Валерий HBM OK 1 I 00:14:14 01:36:16
8
26.1 гандикап 25 мин NORD WEST 00:25:00 00:25:00
26.2 Сорокин Андрей NORD WEST 00:18:24 00:43:24
26.3 Новокшенов Дмитрий NORD WEST 00:18:55 01:02:19
26.4 Сорокин Андрей NORD WEST 00:18:56 01:21:15
26.5 Новокшенов Дмитрий NORD WEST 00:15:02 01:36:17
9
37.1 гандикап 30 мин Manomy-Orient II 00:30:00 00:30:00
37.2 Жирнов Андрей Manomy-Orient I 00:14:52 00:44:52
37.3 Николаев Антон Manomy-Orient II 00:15:22 01:00:14
37.4 Жирнов Андрей Manomy-Orient I 00:15:30 01:15:44
37.5 Николаев Антон Manomy-Orient II 00:20:36 01:36:20
10
25.1 гандикап 25 мин Балтийский берег-Ф МС 00:25:00 00:25:00
25.2 Оугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 00:15:32 00:40:32
25.3 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 00:19:59 01:00:31
25.4 Оугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 00:15:39 01:16:10
25.5 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 00:20:54 01:37:04
11
23.1 гандикап 24 мин Сестрорецк-КТС I 00:24:00 00:24:00
23.2 Шестидесятный Гриша Сестрорецк-КТС I 00:19:26 00:43:26
23.3 Шестидесятный Филипп Сестрорецк-КТС I 00:16:38 01:00:04
23.4 Шестидесятный Гриша Сестрорецк-КТС I 00:18:20 01:18:24
23.5 Шестидесятный Филипп Сестрорецк-КТС I 00:19:13 01:37:37
12
21.1 гандикап 23 мин Азимут-ВЕС КМС 00:23:00 00:23:00
21.2 Виноградов Дмитрий Азимут-ВЕС I 00:19:02 00:42:02
21.3 Ермошкин Сергей Азимут-ВЕС КМС 00:18:13 01:00:15
21.4 Виноградов Дмитрий Азимут-ВЕС I 00:20:07 01:20:22
21.5 Ермошкин Сергей Азимут-ВЕС КМС 00:17:29 01:37:51
13
30.1 гандикап 27 мин NORD WEST I 00:27:00 00:27:00
30.2 Новокшенов Алексей NORD WEST КМС 00:24:45 00:51:45
30.3 Прохоров Роман NORD WEST I 00:15:10 01:06:55
30.4 Новокшенов Алексей NORD WEST КМС 00:17:07 01:24:02
30.5 Прохоров Роман NORD WEST I 00:17:35 01:41:37
14
24.1 гандикап 24 мин Азимут-КАК КМС 00:24:00 00:24:00
24.2 Копелевич Александр Азимут-КАК I 00:17:35 00:41:35
24.3 Калмыков Алексей Азимут-КАК КМС 00:19:07 01:00:42
24.4 Копелевич Александр Азимут-КАК I 00:20:20 01:21:02
24.5 Калмыков Алексей Азимут-КАК КМС 00:21:21 01:42:23
15
12.1 гандикап 17 мин Азимут-КАА III 00:17:00 00:17:00
12.2 Абозов Анатолий Азимут-КАА I 00:16:45 00:33:45
12.3 Казакова Екатерина Азимут-КАА III 00:26:14 00:59:59
12.4 Абозов Анатолий Азимут-КАА I 00:15:58 01:15:57
12.5 Казакова Екатерина Азимут-КАА III 00:27:39 01:43:36
16
20.1 гандикап 23 мин WOODecor МС 00:23:00 00:23:00
20.2 Марковкина Елена WOODecor МС 00:21:21 00:44:21
20.3 Здрадовский Ярослав WOODecor МС 00:20:17 01:04:38
20.4 Марковкина Елена WOODecor МС 00:17:59 01:22:37
20.5 Здрадовский Ярослав WOODecor МС 00:21:38 01:44:15
17
13.1 гандикап 18 мин Сев.Ветер-калинка КМС 00:18:00 00:18:00
13.2 Степанянц Екатерина Сев.Ветер-калинка КМС 00:19:23 00:37:23
13.3 Колосова Алина Сев.Ветер-калинка КМС 00:28:58 01:06:21
13.4 Степанянц Екатерина Сев.Ветер-калинка КМС 00:22:04 01:28:25
13.5 Колосова Алина Сев.Ветер-калинка КМС 00:19:09 01:47:34
18
11.1 гандикап 16 мин Азимут-АБ КМС 00:16:00 00:16:00
11.2 Алексеев Юрий Азимут-АБ I 00:28:07 00:44:07
11.3 Борисов Владимир Азимут-АБ КМС 00:19:42 01:03:49
11.4 Алексеев Юрий Азимут-АБ I 00:25:42 01:29:31
11.5 Борисов Владимир Азимут-АБ КМС 00:19:14 01:48:45
19
15.1 гандикап 19 мин МАГНИТ КМС 00:19:00 00:19:00
15.2 ТАНАЕВ Александр МАГНИТ КМС 00:20:44 00:39:44
15.3 ИВАНОВА Светлана МАГНИТ КМС 00:27:20 01:07:04
15.4 ТАНАЕВ Александр МАГНИТ КМС 00:19:30 01:26:34
15.5 ИВАНОВА Светлана МАГНИТ КМС 00:30:59 01:57:33
20
10.1 гандикап 16 мин Сестрорецк-КТС 00:16:00 00:16:00
10.2 Андреева Настя Сестрорецк-КТС 00:27:00 00:43:00
10.3 Маслова Женя Сестрорецк-КТС 00:24:52 01:07:52
10.4 Андреева Настя Сестрорецк-КТС 00:23:17 01:31:09
10.5 Маслова Женя Сестрорецк-КТС 00:30:58 02:02:07
21
5.1 гандикап 6 мин Азимут-КМ КМС 00:06:00 00:06:00
5.2 Малова Мария Азимут-КМ МС 00:31:08 00:37:08
5.3 Казанцев Сергей Азимут-КМ КМС 00:30:56 01:08:04
5.4 Малова Мария Азимут-КМ МС 00:32:45 01:40:49
5.5 Казанцев Сергей Азимут-КМ КМС 00:30:42 02:11:31
22
6.1 гандикап 8 мин Пчела МС 00:08:00
6.2 Ломова Ирина Пчела МС 00:23:13
6.3 Губанова Анна Пчела МС 00:30:17
6.4 Ломова Ирина Пчела МС 00:22:30
6.5 Губанова Анна Пчела МС п.п.7.8
23
19.1 гандикап 22 мин Азимут-ДК КМС 00:22:00
19.2 Дешко Валерий Азимут-ДК КМС п.п.7.8
19.3 Коваленко Николай Азимут-ДК КМС 00:18:06
19.4 Дешко Валерий Азимут-ДК КМС 00:14:49
19.5 Коваленко Николай Азимут-ДК КМС п.п.7.8
24
22.1 гандикап 23 мин Азимут 00:23:00
22.2 Кузьмин Андрей Азимут 00:16:27
22.3 Шельков Леонид Азимут п.п.7.8
22.4 Кузьмин Андрей Азимут 00:20:35
22.5 Шельков Леонид Азимут 00:15:59
25
34.1 гандикап 30 мин Балтийский берегВАП I 00:30:00
34.2 Степанов Роман Балтийский берегВАП I 00:18:35
34.3 Новиков Сергей Балтийский берегВАП I 00:44:53
34.4 Степанов Роман Балтийский берегВАП I 00:13:08
34.5 Новиков Сергей Балтийский берегВАП I п.п.7.8
26
35.1 гандикап 30 мин Универ I 00:30:00
35.2 Филатов Егор Универ КМС 00:15:00
35.3 Бороздин Андрей Универ I 00:17:09
35.4 Филатов Егор Универ КМС п.п.7.8
35.5 Бороздин Андрей Универ I 00:18:42
27
38.1 гандикап 30 мин Выборг Ориентир КМС 00:30:00
38.2 Матросенков Евгений Выборг Ориентир КМС 00:15:00
38.3 Матросенков Вячеслав Выборг Ориентир КМС 00:15:04
38.4 Матросенков Евгений Выборг Ориентир КМС п.п.7.8
38.5 Матросенков Вячеслав Выборг Ориентир КМС 00:20:49
28
39.1 гандикап 24 мин Сестрорецк III 00:24:00
39.2 Алехин Александр Сестрорецк II 00:19:25
39.3 Лычагин Максим Сестрорецк III 00:22:28
39.4 Алехин Александр Сестрорецк II 00:21:39
39.5 Лычагин Максим Сестрорецк III п.п.7.8
Главный судья Ширинян А.
Главный секретарь Антипов М.