креОстарт-2
31 мая 2008 года,
Токсово
МA ЖB МB ЖC МC ЖA
МA, 20 КП, 7.900 км, нач.дист.: Сергей Калугин
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Филатов Владимир Калинка II 13 1992 0 01:20:42 +00:00 1
2 Абозов Анатолий Азимут I 47 1953 0 01:39:17 +18:35 2
3 Харламов Михаил Азимут КМС 52 1964 0 02:00:48 +40:06 3
4 Богданов Антон Азимут II 40 1969 0 02:16:22 +55:40 4
5 Пигарев Константин Миля Спорт I 11 1964 120 03:49:15 +28:33 5
6 Федосин Антон лично 78 1979 120 04:28:23 +07:41 6 лично
7 Агафонцев Юрий Калинка МС 76 1987 240 04:59:42 +39:00 7
8 Филатов Егор Университет КМС 32 1985 240 05:08:35 +47:53 8
9 Лесников Станислав Азимут КМС 49 1951 240 05:18:20 +57:38 9
10 Осипов Александр Азимут КМС 51 1957 240 06:14:57 +54:15 10
11 Губанов Фёдор Азимут III 34 1963 480 10:03:09 +42:27 11
12 Кузнецов Евгений лично 30 1980 600 12:31:07 +10:25 12 лично
13 Золотых Андрей лично II 81 1972 2400 41:37:06 +16:24 13 лично
МA ЖB МB ЖC МC ЖA
ЖB, 17 КП, 5.000 км, нач.дист.: Сергей Калугин
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Ушанова Алена Веста КМС 35 1992 0 00:54:58 +00:00 1
2 Пигарева Галина Миля Спорт I 43 1966 120 02:56:50 +01:52 2
3 Грязневич Наташа Веста КМС 37 1989 240 05:09:49 +14:51 3
4 Иванова Наталья Полярная звезда II 62 1966 240 05:58:25 +03:27 4
5 Томашевская Вероника Полярная звезда I 54 1994 360 07:06:16 +11:18 5
6 Красильникова Дарья Полярная звезда I 55 1995 360 07:12:36 +17:38 6
7 Мишкунова Елена Карта Iю 46 1987 960 17:47:53 +52:55 7
8 Югина Наталья Норд-Вест 39 1976 1680 29:25:24 +30:26 8
9 Черная Елена Норд-Вест 38 1975 1680 29:25:36 +30:38 9
МA ЖB МB ЖC МC ЖA
МB, 17 КП, 5.000 км, нач.дист.: Сергей Калугин
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Периков Алексей Гольфстрим КМС 44 1986 0 00:39:30 +00:00 1
2 Бороздин Андрей Университет I 64 1987 0 00:51:15 +11:45 2
3 Тарасов Борис Азимут 9 1945 240 05:21:35 +42:05 3
4 Диденко Илья Полярная звезда II 59 1996 240 05:59:02 +19:32 4
5 Красильников Сергей Полярная звезда II 56 1997 240 05:59:25 +19:55 5
6 Шеин Александр 110% I 82 1979 360 06:35:48 +56:18 6
7 Дорошко Александр лично 66 1980 360 07:10:33 +31:03 7 лично
8 Соловьев Василий Азимут I 73 1949 360 07:40:56 +01:26 8
9 Мыльников Александр Сестрорецк-ВШ I 16 1994 600 10:56:15 +16:45 9
10 Андреев Сергей лично 33 1974 600 11:29:26 +49:56 10 лично
11 Викторов Игорь Полярная звезда II 75 1993 720 12:55:53 +16:23 11
12 Кудрявцев Илья 110% III 68 1995 720 12:59:18 +19:48 12
13 Правдин Андрей лично 79 1982 960 17:48:04 +08:34 13 лично
МA ЖB МB ЖC МC ЖA
ЖC, 10 КП, 2.600 км, нач.дист.: Сергей Калугин
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Минеева Людмила Азимут I 74 1950 0 00:39:50 +00:00 1
2 Малова Мария Азимут МС 50 1939 0 00:40:17 +00:27 2
3 Шашкова Анастасия лично 80 1995 0 01:20:46 +40:56 3 лично
4 Кондратенко Виктория Полярная звезда II 61 1996 0 01:40:09 +00:19 4
5 Фирсова Тамара Азимут 10 1957 0 01:42:24 +02:34 5
6 Андреева Ольга лично 67 1984 240 05:38:00 +58:10 6 лично
7 Гизаттуллина Карина БОР-ДДТ 22 1997 720 13:17:00 +37:10 7
8 Кукуричкина Алина БОР-ДДТ 24 1997 720 13:18:11 +38:21 8
МA ЖB МB ЖC МC ЖA
МC, 10 КП, 2.600 км, нач.дист.: Сергей Калугин
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Руденко Дмитрий Полярная звезда III 57 1997 0 00:42:07 +00:00 1
2 Пиков Александр Северный Ветер I 83 1953 0 01:01:46 +19:39 2
3 Иванов Никита Полярная звезда Iю 63 1999 0 01:03:17 +21:10 3
4 Шашков Тимофей Веста IIIю 17 1998 0 01:10:45 +28:38 4
5 Митрушин Денис Полярная звезда IIIю 60 1996 0 01:40:10 +58:03 5
6 Коржев Андрей БОР-ДДТ 21 1999 720 13:18:32 +36:25 6
7 Муненко Никита БОР-ДДТ 25 1995 840 15:24:59 +42:52 7
8 Бобров Вова БОР-ДДТ 29 1998 840 15:24:59 +42:52 7
9 Краморов Слава БОР-ДДТ 27 1997 1200 21:13:19 +31:12 9
10 Федоров Алексей Балтийский берег-Ф 77 1976 1200 22:08:28 +26:21 10
МA ЖB МB ЖC МC ЖA
ЖA, 20 КП, 7.900 км, нач.дист.: Сергей Калугин
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Хисматуллина Вероника Ладога КМС 72 1990 0 01:11:11 +00:00 в/к
2 Калугина Яночка Веста КМС 18 1987 0 01:34:23 +23:12 1
3 Казакова Екатерина Азимут III 48 1959 0 02:16:05 +04:54 2
4 Пикова Наталия Северный Ветер МС 19 2008 240 05:19:35 +08:24 3
5 Колосова Алина Калинка I 41 1990 240 06:02:47 +51:36 4
Главный судья Михаил Раер
Главный секретарь Михаил Раер