Финал Кубка ФСО СПб 2007
28 октября 2007г.
41км Выборгского ш.
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Могутова Алевтина Балтийский берег ВТ IIIю 50 1998 13:20:00
2 Макарова Вера Сестрорецк ВШ IIIю 54 13:24:00
3 Казымова Дарья Рощино 58 1997 13:28:00
4 Рудницкая Аня лично 62 2001 13:32:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Марченко Екатерина Балтийский берег ВТ Iю 52 1996 13:22:00
2 Чабан Анастасия Северный ветер 56 1995 13:26:00
3 Строганова Ирина Сестрорецк ВШ IIю 60 13:30:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Бабич Мария Сестрорецк ВШ IIIю 102 12:32:00
2 Власова Вика Балтийский Берег АФ III 104 12:34:00
3 Садохина Ксения балт.берег-П II 106 1994 12:36:00
4 Цветкова Алина балт.берег-П I 108 1993 12:38:00
5 Хлистун Юлия КДЮСШ 110 110 1994 12:40:00
6 Лебедева Александра Северный ветер 112 1993 12:42:00
7 Изотова Юлия NORD WEST I 114 1994 12:44:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Клепова Настя Балтийский Берег АФ II 302 12:32:00
2 Кузнецова Екатерина балт.берег-П I 304 1992 12:34:00
3 Белова Вера Балтийский Берег АФ II 306 12:36:00
4 Васильева Таисия NORD WEST КМС 308 1992 12:38:00
5 Новокшенова Полина NORD WEST МС 310 1993 12:40:00
6 Мильч Марта Балтийский Берег АФ КМС 312 12:42:00
7 Бахтина Алена Балтийский Берег АФ КМС 314 12:44:00
8 БРОВИНА ЕКАТЕРИНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 316 1991 12:46:00
9 Яковлева Мария Веста КМС 318 1991 12:48:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Селезнева Дарья лично 301 1990 12:31:00
2 Вавилова Наталья Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 303 12:33:00
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Поплавская Мария Экран II 305 1987 12:35:00
2 Маковкина Татьяна Сестрорецк ВШ КМС 307 12:37:00
3 Хафизова Инга Сестрорецк ВШ МС 309 12:39:00
4 Вавилова Анна Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 311 12:41:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Екатерина Евдокимова лично III 201 1978 12:31:00
2 Валерия Селюженок лично III 203 1986 12:33:00
3 Дудина Мария ЛЭТИ II 205 1984 12:35:00
4 Райкова Наталья Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 207 12:37:00
5 Баринова Евгения Сестрорецк ВШ МС 209 12:39:00
6 Петсон Валентина лично КМС 211 1973 12:41:00
7 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 213 1974 12:43:00
8 Сивоха Анастасия Экран КМС 215 1986 12:45:00
9 Марковкина Елена WOODecor МС 217 1972 12:47:00
10 Алексеева Вероника NORD WEST МС 219 1981 12:49:00
11 Пикова Наталья Северный ветер МС 221 12:51:00
Ж21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Мельникова Анна лично 352 1979 13:22:00
2 Новикова Варвара лично 354 1988 13:24:00
3 Казымова Дарья Рощино 356 1974 13:26:00
4 Марченко Анна Балтийский берег ВТ III 358 1972 13:28:00
5 Завьялова Екатерина лично 360 1983 13:30:00
6 Иванова Екатерина балт.берег-П III 362 13:32:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Панкратова Марина Охта КМС 313 1972 12:43:00
2 Куницкая Наталья Азимут КМС 315 1970 12:45:00
3 ШМИДТ АНГЕЛИНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 317 1968 12:47:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Родионова Татьяна Охта 320 1967 12:50:00
2 Евтюкова Валентина Азимут III 322 1964 12:52:00
3 Шумская Валерия Сестрорецк ВШ II 324 12:54:00
4 Савиных Лариса Охта КМС 326 1963 12:56:00
5 Смолякова Евгения Азимут III 328 1964 12:58:00
6 Соколова Светлана Азимут МС 330 1963 13:00:00
7 Пигарева Галина Бал.Берег-Миля-Спорт I 332 13:02:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Пожидаева Ольга Азимут МС 334 1955 13:04:00
2 Калайдина Ирина Северный ветер III 336 13:06:00
3 Казакова Екатерина Азимут III 338 1959 13:08:00
4 Гаврилова Ольга Азимут МС 340 1958 13:10:00
5 Яшукова Наталья Азимут I 342 1956 13:12:00
6 Шустрова Ольга Азимут III 344 1959 13:14:00
7 Семёнова Елена Азимут II 346 1960 13:16:00
8 Соснина Наталья Азимут КМС 348 1961 13:18:00
9 Зачиняева Ирина Азимут КМС 350 1959 13:20:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Белоусова Татьяна ИЖОРА КМС 244 1956 13:14:00
2 Павлова Марина Азимут III 246 1955 13:16:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Балашова Наталия Балтийский берег ВТ 248 1952 13:18:00
2 Губанова Анна Азимут КМС 250 1948 13:20:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Щербинина Валентина Азимут II 116 1940 12:46:00
2 Рязанцева Зинаида Азимут II 118 1941 12:48:00
3 Жукова Валентина Азимут КМС 120 1939 12:50:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Цыпкина Галина Азимут КМС 122 1935 12:52:00
2 Смирнова Татьяна Азимут КМС 124 1935 12:54:00
3 Васильева Валентина Азимут II 126 1935 12:56:00
4 Сресели Ольга Азимут I 128 1937 12:58:00
5 Милова Лидия Азимут КМС 130 1936 13:00:00
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Семёнова Анна Азимут II 132 1929 13:02:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Кухтанов Егор Сестрорецк ВШ IIю 28 12:58:00
2 Харламов Андрей Азимут 32 1999 13:02:00
3 Паршиков Тихон Азимут 36 1999 13:06:00
4 Косарев Василий Сестрорецк ВШ 40 13:10:00
5 Могилевский Максим Экран 44 1998 13:14:00
6 Панкратов Евгений Охта IIю 48 1997 13:18:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Кудрявцев Илья КДЮСШ 110 30 1996 13:00:00
2 Лапшин Валера Балтийский Берег АФ IIIю 34 13:04:00
3 Куницкий Дмитрий Азимут IIIю 38 1995 13:08:00
4 Макаров Сергей Сестрорецк ВШ IIю 42 13:12:00
5 Родионов Богдан Охта III 46 1996 13:16:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Поляков Митя NORD WEST I 202 1994 12:32:00
2 Анисимов Виктор Балтийский Берег АФ IIIю 204 12:34:00
3 Томашов Александр Сестрорецк ВШ Iю 206 12:36:00
4 Игнатьев Артём Сестрорецк ВШ 208 12:38:00
5 Моховиков Антон КДЮСШ 110 210 1994 12:40:00
6 Минин Влад Балтийский Берег АФ III 212 12:42:00
7 Рыльков Евгений Балтийский Берег АФ II 214 12:44:00
8 Бельский Григорий Сестрорецк ВШ II 216 12:46:00
9 Кочерин Вася Балтийский Берег АФ II 218 12:48:00
10 Бровкин Иван балт.берег-П I 220 1993 12:50:00
11 Замчий Александр NORD WEST I 222 1994 12:52:00
12 Мыльников Александр Сестрорецк ВШ I 224 12:54:00
13 Чабан Виталий Северный ветер 226 1993 12:56:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Тихомиров Миша Балтийский Берег АФ IIIю 2 12:32:00
2 Родионов Иван Охта I 4 1992 12:34:00
3 Олийник Дима Балтийский Берег АФ III 6 12:36:00
4 Лебедев Роман Балтийский Берег АФ III 8 12:38:00
5 Сомов Никита КДЮСШ 110 10 1992 12:40:00
6 Гриценко Олег Балтийский Берег АФ I 12 12:42:00
7 Бровкин Федор балт.берег-П I 14 1991 12:44:00
8 Бессонов Андрей NORD WEST КМС 16 1991 12:46:00
9 Лепкин Виктор Балтийский Берег АФ КМС 18 12:48:00
10 Дорохов Игорь Сестрорецк ВШ КМС 20 12:50:00
11 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 22 1991 12:52:00
12 Елизаров Даниил Калинка I 24 1992 12:54:00
13 Масловский Дмитрий балт.берег-П КМС 26 1991 12:56:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Ешин Алексей Экран 223 1989 12:53:00
2 Пушкин Александр Охта I 225 1989 12:55:00
3 Шумский Кирилл Сестрорецк ВШ I 227 12:57:00
4 Мочкин Алексей Сестрорецк ВШ КМС 229 12:59:00
5 Сорокин Дмитрий Северный ветер КМС 231 1990 13:01:00
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Божко Павел Сестрорецк ВШ КМС 101 12:31:00
2 Русаков Сергей Азимут III 103 1988 12:33:00
3 Петров Сергей Северный ветер КМС 105 1988 12:35:00
4 Мытинский Леонид Северный ветер МС 107 1987 12:37:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Шеин Александр КДЮСШ 110 1 1979 12:31:00
2 Казымов Владислав Рощино 3 1973 12:33:00
3 Силантьев Константин Гольфстрим КМС 5 12:35:00
4 Забойкин Андрей Гольфстрим МС 7 1976 12:37:00
5 Киргетов Михаил СКА КМС 9 1970 12:39:00
6 Конанов Дмитрий Яркий Мир КМС 11 1974 12:41:00
7 Райков Александр Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 13 12:43:00
8 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 15 1975 12:45:00
9 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 17 1973 12:47:00
10 Иванов Евгений Гольфстрим МС 19 1981 12:49:00
11 Чегаровский Михаил Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 21 12:51:00
12 Земляков Алексей Бал.Берег-Миля-Спорт КМС 23 12:53:00
13 Бураго Алексей Гольфстрим 25 12:55:00
М21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Фёдоров Алексей Балтийский Берег АФ IIIю 61 13:31:00
2 Грачёв Алексей Азимут 63 13:33:00
3 Иванов Сергей балт.берег-П 65 13:35:00
4 Анастасьев Валентин Азимут II 67 1974 13:37:00
5 Суратов Тимофей Азимут КМС 69 1973 13:39:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Алексеенко Виталий лично 109 1973 12:39:00
2 Антонов Егор лично III 111 1971 12:41:00
3 Петров Вадим Охта КМС 113 1969 12:43:00
4 Богданов Антон Азимут II 115 1969 12:45:00
5 Гайдамак Михаил лично II 117 1969 12:47:00
6 Дешко Валерий Азимут КМС 119 1957 12:49:00
7 Марченко Вадим Балтийский берег ВТ I 121 1972 12:51:00
8 Ильвес Константин НВМ ОК 123 12:53:00
9 Бакун Сергей Титан КМС 125 1970 12:55:00
10 Кисиль Олег НВМ ОК 127 12:57:00
11 Здрадовский Ярослав WOODecor МС 129 1969 12:59:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Власов Дмитрий Веста II 131 1967 13:01:00
2 Волькенштейн Федор Азимут III 133 1965 13:03:00
3 Добрицкий Александр Веста II 135 1966 13:05:00
4 Мытинский Валерий Северный ветер I 137 1964 13:07:00
5 Харламов Михаил Азимут КМС 139 1964 13:09:00
6 Разметов Андрей Веста II 141 1967 13:11:00
7 Гаскевич Сергей лично КМС 143 1967 13:13:00
8 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 145 1966 13:15:00
9 Пигарев Константин Бал.Берег-Миля-Спорт I 147 13:17:00
10 Кузьмин Андрей Азимут КМС 149 1964 13:19:00
11 Пасечник Сергей ИЖОРА КМС 151 1967 13:21:00
12 Севастьянов Глеб НВМ ОК 153 13:23:00
13 Сорокин Дмитрий NORD WEST I 155 1965 13:25:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Макаров Олег Сестрорецк ВШ 233 13:03:00
2 Иноземцев Дмитрий лично II 235 1961 13:05:00
3 Калайдин Станислав Северный ветер КМС 237 13:07:00
4 Чабан Александр Северный ветер 239 1964 13:09:00
5 Митенков Андрей лично 241 13:11:00
6 Виноградов Дмитрий Азимут I 243 1961 13:13:00
7 Ушанов Вадим Азимут КМС 245 1959 13:15:00
8 Бондарев Сергей Азимут I 247 1960 13:17:00
9 Соколов Вячеслав Азимут КМС 249 1961 13:19:00
10 Волков Николай Азимут КМС 251 1961 13:21:00
11 Федоров Николай лично МС 253 1961 13:23:00
12 Иванов Владимир лично КМС 255 13:25:00
13 Бондарев Юрий лично 257 1961 13:27:00
14 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 259 1962 13:29:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Селезнев Глеб лично 27 1961 12:57:00
2 Коваленко Николай Азимут КМС 29 1954 12:59:00
3 Смоляков Виктор Азимут II 31 1955 13:01:00
4 Копелевич Александр Азимут КМС 33 1956 13:03:00
5 Ермошкин Сергей Азимут КМС 35 1957 13:05:00
6 Белоусов Леонид ИЖОРА КМС 37 1953 13:07:00
7 Фотин Сергей Азимут II 39 1955 13:09:00
8 Зачиняев Виктор Азимут КМС 41 1953 13:11:00
9 Осипов Александр Азимут КМС 43 1957 13:13:00
10 Абозов Анатолий Азимут I 45 1953 13:15:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Малинин Евгений Азимут I 47 1949 13:17:00
2 Якушев Павел Азимут I 49 1952 13:19:00
3 Маркелов Сергей Азимут КМС 51 1950 13:21:00
4 Соловьев Василий Азимут I 53 1949 13:23:00
5 Новожилов Валерий Азимут КМС 55 1950 13:25:00
6 Лесников Станислав Азимут КМС 57 1951 13:27:00
7 Базанов Алексей Азимут КМС 59 1949 13:29:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Никитин Михаил Азимут 319 1945 12:49:00
2 Гордышевский Семён Азимут II 321 1946 12:51:00
3 Алексеев Юрий Азимут I 323 1944 12:53:00
4 Дорохов Владимир Азимут КМС 325 1944 12:55:00
5 Ивановский Юрий Азимут КМС 327 1946 12:57:00
6 Кравченко Виктор Азимут КМС 329 1944 12:59:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Щербинин Владимир Азимут I 331 1939 13:01:00
2 Малинин Валерий Азимут КМС 333 1940 13:03:00
3 Жуков Олег Азимут КМС 335 1938 13:05:00
4 Казанцев Сергей Экран 337 1941 13:07:00
5 Губанов Валерий Азимут I 339 1939 13:09:00
6 Малова Мария Азимут КМС 341 1939 13:11:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Зауголышев Евгений Азимут I 228 1935 12:58:00
2 Кувалдин Эдуард Азимут I 230 1937 13:00:00
3 Митенков Валерий лично 232 13:02:00
4 Козлович Геннадий лично 234 13:04:00
5 Брынцев Виктор Азимут КМС 236 1933 13:06:00
6 Павлов Евгений Азимут I 238 1935 13:08:00
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Благово Никита Азимут I 240 1932 13:10:00
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Вишняков Николай Азимут I 242 1927 13:12:00