Ночные Эстафеты - 2007
27.10.2007
Песочная
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ВЕТЕРАН
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1401 ШМИДТ АНГЕЛИНА Балтийский берег-Ф 00:56:42 00:56:42 7:11( 56) 1:22( 44) 1:26( 57) 0:55( 34) 0:46( 32) 4:11( 50) 5:57( 48) 5:13( 42) 4:28( 40) 1:42( 39) 12:08( 45) 2:57( 37) 2:32( 47) 2:44( 58) 1:49( 59) 1:09(100)
2401 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА Балтийский берег-Ф 00:47:53 01:44:35 7:57( 56) 1:50( 44) 1:19( 57) 1:12( 34) 1:15( 33) 5:45( 50) 3:57( 48) 4:38( 43) 1:47( 40) 3:01( 38) 4:57( 45) 2:40( 31) 2:06( 47) 2:43( 58) 1:34( 59) 1:13(100)
2
1402 Лесников Станислав Азимут-ЛАБ 00:42:04 00:42:04 7:14( 56) 1:21( 44) 1:15( 57) 0:56( 34) 0:43( 32) 4:07( 50) 5:08( 48) 5:15( 43) 1:43( 40) 2:03( 39) 3:38( 45) 2:01( 31) 1:46( 47) 2:21( 58) 1:27( 59) 0:55(100)
2402 Абозов Анатолий Азимут-ЛАБ 01:03:38 01:45:42 26:15( 56) 1:23( 44) 1:14( 57) 0:42( 34) 0:52( 33) 3:44( 50) 3:03( 48) 6:11( 42) 1:07( 40) 2:48( 38) 5:04( 45) 2:06( 37) 4:18( 47) 2:05( 58) 1:47( 59) 0:59(100)
3
1404 Кондрашкина Лидия Азимут-КК 01:00:58 01:00:58 7:21( 56) 1:37( 44) 1:41( 57) 0:54( 34) 3:34( 33) 4:56( 50) 5:56( 48) 4:55( 42) 2:02( 40) 2:43( 38) 9:43( 45) 4:00( 31) 2:28( 47) 5:36( 58) 2:18( 59) 1:03(100)
2404 Кондрашкин Игорь Азимут-КК 00:44:52 01:45:50 4:43( 56) 1:55( 44) 1:26( 57) 0:57( 34) 0:53( 32) 5:11( 50) 3:36( 48) 5:12( 43) 1:42( 40) 3:55( 39) 3:49( 45) 4:01( 37) 2:10( 47) 2:37( 58) 1:36( 59) 1:08(100)
4
1403 Пожидаева Ольга Азимут-ПОМ 00:55:57 00:55:57 7:19( 56) 1:34( 44) 1:41( 57) 0:46( 34) 3:42( 33) 4:56( 50) 5:56( 48) 4:52( 43) 2:05( 40) 2:42( 38) 9:50( 45) 2:36( 31) 1:40( 47) 2:53( 58) 1:56( 59) 1:15(100)
2403 Маркелов Сергей Азимут-ПОМ 00:58:49 01:54:46 8:46( 56) 1:44( 44) 1:19( 57) 1:04( 34) 1:01( 32) 5:16( 50) 4:53( 48) 11:53( 42) 2:07( 40) 7:22( 39) 3:56( 45) 2:43( 37) 1:31( 47) 2:34( 58) 1:36( 59) 1:08(100)
Главный судья
Главный секретарь
ДЕТИ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1217 Родионов Иван Охта 00:12:36 00:12:36 3:27( 31) 2:36( 33) 0:30( 34) 2:29( 36) 1:36( 37) 1:48(100)
2217 Родионов Богдан Охта 00:12:51 00:25:27 1:58( 31) 3:09( 32) 0:37( 34) 2:32( 35) 2:27( 37) 2:10(100)
2
1214 ЯКОВЛЕВА ОЛЬГА БАЛТ.БЕРЕГ (MS) 00:15:01 00:15:01 1:34( 31) 4:21( 33) 0:41( 34) 3:31( 36) 2:17( 37) 2:27(100)
2214 ПИГАРЁВА АЛЕКСАНДРА БАЛТ.БЕРЕГ (MS) 00:13:30 00:28:31 1:56( 31) 3:13( 32) 0:59( 34) 2:36( 35) 2:11( 37) 2:38(100)
3
1216 Цветкова Алина ПЕТРОДВОРЕЦ 00:13:25 00:13:25 1:30( 31) 2:57( 32) 0:53( 34) 3:09( 36) 2:10( 37) 2:38(100)
2216 Бровкин Иван ПЕТРОДВОРЕЦ 00:16:43 00:30:08 3:27( 31) 3:55( 33) 1:16( 34) 2:32( 35) 3:07( 37) 2:21(100)
4
1210 МЫЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕСТРОРЕЦК ВШ 00:13:08 00:13:08 1:32( 31) 2:57( 32) 0:53( 34) 3:03( 36) 2:19( 37) 2:16(100)
2210 СТРОГАНОВА ИРИНА СЕСТРОРЕЦК ВШ 00:21:52 00:35:00 3:37( 31) 4:09( 33) 1:05( 34) 6:11( 35) 3:45( 37) 3:04(100)
5
1206 ТОМАШЕВСКАЯ ВЕРОНИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:16:02 00:16:02 1:33( 31) 6:38( 33) 0:52( 34) 2:45( 36) 1:47( 37) 2:19(100)
2206 КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:19:37 00:35:39 2:40( 31) 4:46( 32) 1:03( 34) 3:27( 35) 5:09( 37) 2:32(100)
6
1218 Крупский Дмитрий Балт.берег- ЛЛ 00:18:25 00:18:25 75:53( 31) 4:53( 33) 6:08( 34) 17:56( 36) 5:08( 37) -91:-43(100)
2218 Амиров Герман Балт.берег- ЛЛ 00:22:14 00:40:39 2:16( 31) 4:34( 32) 0:55( 34) 9:08( 35) 2:56( 37) 2:23(100)
7
1203 Малетин Глеб КДЮСШ110 00:18:20 00:18:20 1:50( 31) 6:09( 33) 1:01( 34) 4:38( 36) 2:09( 37) 2:24(100)
2203 Малышев Кирилл КДЮСШ110 00:22:21 00:40:41 2:34( 31) 4:19( 32) 0:59( 34) 9:04( 35) 2:58( 37) 2:27(100)
8
1219 Абдулаев Александр Сестр.-КТС 00:23:32 00:23:32 1:49( 31) 6:12( 33) 1:02( 34) 6:37( 36) 2:55( 37) 4:48(100)
2219 Холмский Игорь Сестр.-КТС 00:17:12 00:40:44 2:30( 31) 3:04( 32) 2:08( 34) 3:59( 35) 3:05( 37) 2:26(100)
9
1201 Рысакова Ксения КДЮСШ110 00:18:40 00:18:40 1:44( 31) 6:02( 32) 1:20( 34) 2:58( 35) 3:52( 37) 2:34(100)
2201 Хлистун Юлия КДЮСШ110 00:23:35 00:42:15 2:55( 31) 7:59( 33) 1:38( 34) 5:19( 36) 2:42( 37) 3:04(100)
10
1202 Галай Анна КДЮСШ110 00:18:38 00:18:38 1:39( 31) 6:16( 32) 1:20( 34) 4:06( 36) 2:37( 37) 2:30(100)
2202 Рысакова Ирина КДЮСШ110 00:24:26 00:43:04 3:00( 31) 8:03( 33) 1:33( 34) 4:29( 35) 3:32( 37) 3:47(100)
11
1204 Корнеев Виктор Балт.берег- ЛЛ 00:24:45 00:24:45 1:54( 31) 6:09( 33) 1:16( 34) 3:14( 35) 5:57( 37) 6:05(100)
2204 Муравник Елизавета ЛЕМУР 00:18:41 00:43:26 3:35( 31) 3:51( 32) 0:51( 34) 4:28( 36) 2:59( 37) 2:56(100)
12
1220 Лохин Дмитрий Сестр.-КТС 00:23:32 00:23:32 83:29( 31) 7:05( 33) 19:25( 34) 6:03( 35) 19:32( 37) -112:-11(100)
2220 Масленников Андрей Сестр.-КТС 00:21:42 00:45:14 -13:-18( 31) 6:02( 32) 18:01( 34) 4:25( 36) 3:16( 37) 3:16(100)
13
1205 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф II 00:27:02 00:27:02 1:46( 31) 10:16( 32) 0:52( 34) 3:14( 36) 2:19( 37) 7:52(100)
2205 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф II 00:20:52 00:47:54 2:19( 31) 4:04( 33) 2:57( 34) 4:20( 35) 4:44( 37) 3:01(100)
14
1207 КРАСИЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:18:25 00:18:25 1:59( 31) 4:19( 33) 0:45( 34) 6:09( 36) 2:33( 37) 2:26(100)
2207 ДАЛМАТОВ САША ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:32:06 00:50:31 3:53( 31) 10:00( 32) 0:51( 34) 9:34( 35) 3:23( 37) 4:26(100)
15
1209 СЕРЕБРЯКОВА КСЕНИЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:28:35 00:28:35 1:43( 31) 10:22( 32) 0:48( 34) 7:54( 35) 5:04( 37) 2:34(100)
2209 КОНДРАТЕНКО ВИКТОРИЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:23:13 00:51:48 2:45( 31) 5:28( 33) 1:15( 34) 5:48( 36) 4:01( 37) 3:56(100)
16
1211 КОНОНОВА ИРИНА СЕСТРОРЕЦК ВШ 00:17:41 00:17:41 2:13( 31) 3:57( 33) 0:45( 34) 4:37( 36) 2:45( 37) 3:12(100)
2211 БАБИЧ МАРИЯ СЕСТРОРЕЦК ВШ 00:52:39 01:10:20 5:46( 31) 5:46( 32) 1:44( 34) 4:32( 35) 7:01( 37) 27:50(100)
17
1224 Макарова Виктория ЛИЧНО 00:39:02 00:39:02 2:29( 31) 9:41( 32) 1:36( 34) 4:46( 36) 4:53( 37) 15:25(100)
2224 Ефимова Юлия ЛИЧНО 00:47:04 01:26:06 12:44( 31) 15:23( 33) 6:06( 34) 5:25( 35) 3:47( 37) 3:39(100)
18
1223 ??? Сестр.МПС 00:42:21 00:42:21 6:58( 31) 10:08( 33) 0:57( 34) 10:48( 35) 7:02( 37) 6:16(100)
19
1208 ДИДЕНКО ИЛЬЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:18:25 2:01( 31) 4:15( 33) 0:42( 34) 4:58( 35) 3:48( 37) 2:32(100)
2208 СЕДОВ МИХАИЛ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА п.п.7.8 2:33( 31) 4:11( 32) 8:22( 34) 4:14( 36) 2:36( 37)
20
1212 ГУСЕВА ПОЛИНА ЭДЕЛЬВЕЙС 587 00:41:11 2:27( 31) 5:45( 33) 0:57( 34) 11:55( 35) 14:53( 37) 5:01(100)
2212 МКРТЧЯН ЕЛЕНА ЭДЕЛЬВЕЙС 587 п.п.7.8 5:55( 31) 9:34( 32) 5:21( 34) 11:12( 36) 6:46( 37)
21
1213 СОЛОВЬЁВ КОНСТАНТИН ЭДЕЛЬВЕЙС 587 п.п.7.8 2:34( 31) 5:02( 32) 1:40( 34)
2213 СОКОЛОВ АНТОН ЭДЕЛЬВЕЙС 587 п.п.7.8 35:45( 31)
22
1215 Тупурия Гия КДЮСШ110 00:18:23 1:35( 31) 4:44( 33) 2:48( 34) 2:52( 35) 3:54( 37) 2:21(100)
2215 Серебряницкий Константин КДЮСШ110 п.п.7.8 2:34( 31)
23
1221 Малыхин Константин Сестр.-КТС п.п.7.8 2:03( 31) 4:47( 32)
2221 Лычагин Максим Сестр.-КТС 00:25:30 23:14( 31) 6:25( 33) 1:18( 34) 4:21( 35) 2:58( 37) 3:48(100)
24
1222 Маслова Евгения Сестр.-КТС 00:23:33 21:53( 31) 40:51( 33) -53:-39( 34) 6:38( 36) 2:59( 37) 4:40(100)
2222 Чортоломная Екатерина Сестр.-КТС п.п.7.8 5:51( 31) 6:35( 32) 8:10( 34) 1:51( 35) 10:51( 37)
Главный судья
Главный секретарь
МИКС
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1419 Дворко Надежда ЛИЧНО 00:38:38 00:38:38 4:15( 39) 1:51( 41) 1:35( 43) 1:32( 44) 4:28( 45) 0:43( 36) 2:46( 56) 5:04( 48) 4:02( 49) 0:52( 50) 4:38( 51) 2:45( 53) 1:42( 58) 2:15(100)
2419 Бураго Алексей ЛИЧНО 00:34:59 01:13:37 65:44( 38) 8:12( 41) -63:-9( 42) 1:20( 44) 2:53( 46) 0:44( 36) 2:58( 56) 3:38( 48) 2:43( 49) 0:47( 50) 3:43( 52) 2:01( 53) 1:29( 58) 1:56(100)
2
1408 МОЧКИН АЛЕКСЕЙ СЕСТРОРЕЦК ВШ 00:39:07 00:39:07 3:58( 39) 3:39( 41) 2:17( 42) 1:28( 44) 2:35( 45) 0:28( 36) 2:34( 56) 3:42( 48) 8:02( 49) 1:19( 50) 3:46( 51) 2:05( 53) 1:20( 58) 1:46(100)
2408 МАКОВКИНА ТАТЬЯНА СЕСТРОРЕЦК ВШ 00:35:04 01:14:11 6:14( 38) 1:46( 41) 2:28( 43) 1:18( 44) 2:54( 46) 0:42( 36) 2:44( 56) 4:31( 48) 2:26( 49) 0:55( 50) 3:53( 52) 2:10( 53) 1:17( 58) 1:45(100)
3
1414 ХИСМАТУЛЛИНА ВЕРОНИКА ЛИЧНО 00:33:23 00:33:23 4:36( 38) 1:31( 41) 1:10( 42) 1:29( 44) 4:03( 46) 0:35( 36) 2:28( 56) 4:51( 48) 2:28( 49) 0:56( 50) 4:05( 51) 2:11( 53) 1:02( 58) 1:49(100)
2414 КОСОРУКОВ АНТОН ЛИЧНО 00:40:54 01:14:17 5:17( 39) 1:38( 41) 1:22( 43) 1:17( 44) 2:16( 45) 0:25( 36) 3:50( 56) 5:31( 48) 4:15( 49) 0:50( 50) 9:21( 52) 1:54( 53) 1:06( 58) 1:50(100)
4
1405 ФЕРШАЛОВА КАРИНА Балтийский берег-Ф 00:33:32 00:33:32 4:27( 38) 1:36( 41) 1:10( 42) 1:38( 44) 3:30( 45) 0:26( 36) 3:27( 56) 4:25( 48) 2:36( 49) 0:57( 50) 4:02( 52) 2:06( 53) 1:12( 58) 1:51(100)
2405 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ Балтийский берег-Ф 00:44:48 01:18:20 6:48( 39) 2:12( 41) 2:17( 43) 2:00( 44) 4:05( 46) 0:56( 36) 3:37( 56) 5:49( 48) 2:54( 49) 1:01( 50) 5:08( 51) 2:57( 53) 2:02( 58) 2:59(100)
5
1415 Муравник Екатерина ЛЕМУР 00:55:27 00:55:27 6:28( 38) 2:57( 41) 2:33( 43) 2:20( 44) 3:42( 45) 0:45( 36) 3:35( 56) 7:06( 48) 9:46( 49) 1:28( 50) 5:36( 51) 4:11( 53) 2:18( 58) 2:30(100)
2415 Муравник Дмитрий ЛЕМУР 00:59:57 01:55:24 12:05( 39) 2:44( 41) 5:03( 42) 2:17( 44) 4:16( 46) 1:00( 36) 3:58( 56) 9:24( 48) 3:43( 49) 1:06( 50) 5:26( 52) 3:27( 53) 2:30( 58) 2:57(100)
6
1406 ПУКАЛОВА СВЕТЛАНА Балтийский берег-Ф 00:41:51 4:28( 38) 1:46( 41) 1:06( 42) 1:36( 44) 5:52( 46) 2:11( 36) 3:38( 56) 5:13( 48) 3:31( 49) 1:07( 50) 4:01( 51) 2:54( 53) 2:01( 58) 2:18(100)
2406 МАТЮШКОВ ДМИТРИЙ Балтийский берег-Ф п.п.7.8 5:50( 39) 3:33( 41) 1:15( 43) 1:41( 44) 2:38( 45) 0:25( 36) 2:06( 56) 3:16( 48) 2:14( 49) 0:40( 50) 6:39( 52) 2:07( 53)
7
1407 МАКЕЕВА НАДЕЖДА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА п.п.7.8
2407 КРАСИЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 01:20:40
8
1409 КОРНЕВ ИЛЬЯ МУРАВЬИ 00:55:49 4:56( 38) 2:00( 41) 2:15( 42) 2:23( 44) 5:38( 45) 0:51( 36) 4:20( 56) 6:53( 48) 7:11( 49) 1:14( 50) 7:11( 51) 3:41( 53) 4:17( 58) 2:47(100)
2409 СКВОРЦОВА МАРИНА МУРАВЬИ п.п.7.8 14:08( 39)
9
1410 ФОМИН ЕВГЕНИЙ МУРАВЬИ 00:55:54 4:58( 38) 2:00( 41) 2:14( 42) 2:23( 44) 5:38( 45) 0:54( 36) 4:17( 56) 6:50( 48) 7:20( 49) 1:10( 50) 6:58( 52) 3:55( 53) 4:16( 58) 2:46(100)
2410 БЕЛОРУСОВА МАРИЯ МУРАВЬИ п.п.7.8 14:08( 39)
10
1411 ПИКОВА НАТАЛИЯ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 00:34:59 4:46( 38) 1:31( 41) 1:15( 42) 1:23( 44) 3:53( 46) 0:38( 36) 2:33( 56) 4:55( 48) 2:29( 49) 0:57( 50) 4:24( 51) 2:26( 53) 1:30( 58) 2:10(100)
2411 МАВЧУН ГЕОРГИЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР п.п.7.8
11
1413 ПИВОВАРОВА АЛЕКСАНДРА ТАНЧИКИ 01:18:57 12:53( 39) 5:00( 41) 4:04( 42) 3:28( 44) 5:52( 45) 0:53( 36) 5:33( 56) 17:37( 48) 5:31( 49) 1:14( 50) 6:07( 52) 3:27( 53) 3:02( 58) 4:02(100)
2413 ВОЛКОВА ТАТЬЯНА ТАНЧИКИ п.п.7.8
12
1420 Мартынова Наталья Mile - Sport 00:47:06
2420 Баринов Владимир Mile - Sport п.п.7.8 67:00( 38) 5:10( 41) 10:40( 43) 8:54( 44) 7:01( 46) 1:08( 36) 4:24( 56) 11:00( 48) 7:29( 49) 1:42( 50)
Главный судья
Главный секретарь
ЭЛИТА
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1111 Калягин Дмитрий Охта 00:35:15 00:35:15 4:28( 38) 1:00( 55) 0:55( 40) 0:56( 42) 1:05( 57) 3:24( 46) 1:51( 37) 3:31( 44) 0:51( 33) 2:31( 48) 2:58( 49) 0:44( 50) 1:40( 31) 1:05( 47) 1:49( 58) 0:55( 53) 2:31( 51) 3:08(100)
2111 Петров Вадим Охта 00:38:18 01:13:33 5:29( 39) 1:09( 55) 1:00( 41) 2:00( 42) 0:54( 57) 2:27( 45) 1:53( 37) 4:14( 44) 1:07( 32) 2:31( 48) 2:19( 49) 1:00( 50) 1:49( 31) 1:10( 47) 2:06( 58) 1:38( 53) 2:09( 52) 3:06(100)
2
1101 Балясников Владимир 110% 00:38:33 00:38:33 4:27( 38) 1:02( 55) 0:47( 40) 1:07( 42) 0:49( 57) 2:29( 45) 2:01( 37) 5:45( 44) 0:35( 33) 4:13( 48) 2:01( 49) 0:48( 50) 1:58( 31) 1:09( 47) 1:51( 58) 2:26( 53) 2:00( 51) 2:57(100)
2101 Шеин Александр 110% 00:35:41 01:14:14 4:47( 39) 1:13( 55) 1:32( 41) 1:23( 42) 0:48( 57) 2:45( 46) 1:43( 37) 5:01( 44) 0:55( 32) 2:20( 48) 2:24( 49) 0:44( 50) 1:27( 31) 1:06( 47) 1:46( 58) 0:59( 53) 1:46( 52) 3:01(100)
3
1105 ФЁДОРОВ ТАРАС ИЖОРА 00:38:20 00:38:20 4:25( 38) 1:00( 55) 0:57( 40) 0:55( 42) 0:56( 57) 2:30( 45) 1:55( 37) 5:47( 44) 1:10( 32) 3:37( 48) 2:05( 49) 0:46( 50) 1:58( 31) 1:15( 47) 1:48( 58) 2:29( 53) 1:51( 52) 2:44(100)
2105 ПАСЕЧНИК СЕРГЕЙ ИЖОРА 00:37:28 01:15:48 5:05( 39) 1:05( 55) 1:35( 41) 1:22( 42) 0:55( 57) 2:45( 46) 1:47( 37) 3:25( 44) 0:43( 33) 3:30( 48) 2:52( 49) 0:49( 50) 1:27( 31) 1:07( 47) 1:46( 58) 2:17( 53) 2:08( 51) 2:53(100)
4
1103 КВИТКОВСКИЙ АНТОН СЕСТРОРЕЦК ВШ 00:38:25 00:38:25 4:23( 38) 0:58( 55) 0:39( 41) 1:09( 42) 1:18( 57) 2:32( 45) 1:46( 37) 3:36( 44) 1:56( 32) 2:05( 48) 2:51( 49) 0:48( 50) 1:35( 31) 1:08( 47) 1:52( 58) 0:57( 53) 4:26( 51) 4:16(100)
2103 КВИТКОВСКИЙ БОГДАН СЕСТРОРЕЦК ВШ 00:38:02 01:16:27 4:54( 39) 1:11( 55) 1:10( 40) 1:57( 42) 0:47( 57) 2:50( 46) 2:06( 37) 3:48( 44) 1:05( 33) 3:07( 48) 2:18( 49) 0:55( 50) 1:39( 31) 1:18( 47) 2:12( 58) 1:23( 53) 2:23( 52) 3:01(100)
5
1107 Назарычев Велемир Сев.ветер 00:35:27 00:35:27 4:34( 38) 1:04( 55) 1:00( 40) 0:51( 42) 0:54( 57) 3:26( 46) 1:47( 37) 3:42( 44) 0:55( 32) 2:14( 48) 2:55( 49) 0:47( 50) 1:47( 31) 1:04( 47) 1:50( 58) 0:58( 53) 2:30( 51) 3:01(100)
2107 Шифрин Алексей Сев.ветер 00:43:25 01:18:52 5:30( 39) 1:10( 55) 1:18( 41) 1:39( 42) 1:00( 57) 2:22( 45) 1:45( 37)
6
1106 Бороздин Андрей Университет 00:36:00 00:36:00 4:36( 38) 1:00( 55) 0:53( 40) 0:53( 42) 1:04( 57) 2:20( 45) 1:53( 37) 5:41( 44) 0:38( 33) 3:07( 48) 2:32( 49) 0:47( 50) 1:28( 31) 1:23( 47) 1:58( 58) 1:12( 53) 2:33( 51) 2:56(100)
2106 Кашкаров Арсений Университет 00:45:43 01:21:43 6:22( 39) 1:16( 55) 1:27( 41) 1:11( 42) 1:01( 57) 3:05( 46) 2:23( 37) 4:15( 44) 2:05( 32) 3:58( 48) 2:39( 49) 0:55( 50) 1:39( 31) 1:20( 47) 2:09( 58) 1:27( 53) 4:06( 52) 3:22(100)
7
1108 Колобов Андрей МТВО 00:38:25 00:38:25 4:30( 38) 0:56( 55) 0:40( 41) 1:12( 42) 1:02( 57) 2:25( 45) 1:55( 37) 5:49( 44) 1:08( 32) 3:37( 48) 2:06( 49) 0:49( 50) 1:54( 31) 1:07( 47) 1:53( 58) 2:32( 53) 1:59( 51) 3:09(100)
2108 Будкин Алексей МТВО 00:53:58 01:32:23 5:54( 39) 7:59( 55)
8
1102 РАЕР МИХАИЛ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:39:18 00:39:18 4:38( 38) 0:56( 55) 0:51( 40) 0:55( 42) 1:01( 57) 3:22( 46) 2:02( 37) 3:56( 44) 1:08( 32) 4:17( 48) 2:17( 49) 0:57( 50) 2:14( 31) 1:11( 47) 2:22( 58) 1:10( 53) 2:24( 51) 3:26(100)
2102 МАКЕЕВ ОЛЕГ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 00:54:49 01:34:07 14:08( 39) 1:37( 55) 1:02( 41) 1:58( 42) 1:39( 57) 4:02( 45) 2:34( 37) 6:31( 44) 0:50( 33) 3:24( 48) 3:00( 49) 1:01( 50) 2:26( 31) 1:19( 47) 2:04( 58) 1:34( 53) 2:34( 52) 3:09(100)
9
1114 Озолин Алексей ЛИЧНО II 01:01:00 01:01:00 5:19( 39) 1:45( 55) 1:52( 40) 1:27( 42) 1:17( 57) 3:47( 45) 3:46( 37) 4:58( 44) 1:05( 33) 4:02( 48) 2:54( 49) 0:51( 50) 1:56( 31) 9:59( 47) 2:33( 58) 2:17( 53) 6:54( 51) 4:08(100)
2114 Калугин Сергей ЛИЧНО 00:35:42 01:36:42 5:07( 38) 1:10( 55) 0:55( 41) 1:11( 42) 1:06( 57) 4:18( 46) 1:41( 37) 3:21( 44) 0:59( 32) 2:33( 48) 2:22( 49) 0:50( 50) 1:30( 31) 1:12( 47) 1:48( 58) 1:05( 53) 1:45( 52) 2:51(100)
10
1110 Кузьмин Андрей Азимут-ПИК 00:39:10 00:39:10 4:41( 38) 0:59( 55) 1:05( 40) 0:58( 42) 0:45( 57) 2:38( 45) 1:48( 37) 5:38( 44) 0:43( 33) 4:08( 48) 2:17( 49) 0:59( 50) 1:48( 31) 1:13( 47) 2:24( 58) 1:20( 53) 2:05( 52) 3:30(100)
2110 Пигарев Константин Азимут-ПИК 01:07:26 01:46:36 10:57( 39) 2:15( 55) 0:50( 41) 3:25( 42) 1:30( 57) 4:24( 46) 2:46( 37) 8:17( 44) 1:19( 32) 5:03( 48) 5:46( 49) 1:03( 50) 2:31( 31) 1:57( 47) 4:56( 58) 2:26( 53) 3:48( 51) 4:14(100)
11
1113 Волькенштейн Фёдор Азимут-КВ 01:00:39 01:00:39 6:04( 39) 1:41( 55) 2:14( 41) 3:41( 42) 1:17( 57) 5:05( 45) 3:29( 37) 4:54( 44) 1:34( 32) 3:42( 48) 5:07( 49) 1:42( 50) 2:17( 31) 1:53( 47) 3:13( 58) 4:46( 53) 3:42( 52) 4:06(100)
2113 Копелевич Александр Азимут-КВ 01:28:04 02:28:43 9:57( 38) 7:13( 55) 1:59( 40) 4:03( 42) 2:10( 57) 6:07( 46) 4:18( 37) 10:28( 44) 2:07( 33) 10:37( 48) 5:00( 49) 1:30( 50) 3:01( 31) 3:53( 47) 3:11( 58) 3:59( 53) 4:03( 51) 4:26(100)
12
1116 Куликов Александр ЛИЧНО 00:56:15 00:56:15 4:52( 38) 1:04( 55) 2:33( 41) 2:02( 42) 1:18( 57) 4:25( 45) 2:27( 37) 4:22( 44) 3:36( 32) 6:28( 48) 5:32( 49) 1:03( 50) 2:23( 31) 1:54( 47) 2:43( 58) 1:48( 53) 3:35( 52) 3:59(100)
13
1104 РАЙКОВ АЛЕКСАНДР БАЛТ.БЕРЕГ (MS) 00:34:17 4:12( 39) 1:18( 55) 0:50( 40) 0:49( 42) 1:08( 57) 2:36( 45) 1:48( 37) 3:17( 44) 1:06( 32) 2:14( 48) 2:56( 49) 0:42( 50) 1:32( 31) 1:08( 47) 1:57( 58) 1:27( 53) 2:11( 51) 2:56(100)
2104 ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ БАЛТ.БЕРЕГ (MS) п.п.7.8
14
1109 Румянцев Юрий Азимут-ДЕР 00:48:05 9:30( 39) 1:54( 55) 1:03( 40) 1:00( 42) 1:20( 57) 4:22( 45) 2:04( 37) 6:22( 44) 1:10( 32) 3:06( 48) 2:42( 49) 0:52( 50) 1:51( 31) 1:28( 47) 2:22( 58) 1:24( 53) 2:02( 52) 3:22(100)
2109 Дешко Валерий Азимут-ДЕР п.п.7.8
15
1112 Киргетов Михаил Охта 00:35:29 4:26( 38) 1:00( 55) 0:39( 41) 1:10( 42) 0:59( 57) 3:33( 46) 1:48( 37) 3:31( 44) 1:05( 32) 2:19( 48) 2:47( 49) 0:50( 50) 1:46( 31) 1:04( 47) 1:49( 58) 0:56( 53) 2:30( 51) 3:07(100)
2112 Соколов Михаил Охта п.п.7.8 5:19( 39) 1:13( 55) 0:45( 40) 2:22( 42) 0:57( 57) 2:22( 45) 1:36( 37) 3:03( 44) 1:01( 33) 2:38( 48) 2:29( 49) 0:48( 50) 1:23( 31) 0:57( 47) 1:44( 58)
16
1115 Шелковников Денис Сестр.МПС п.п.7.8 7:16( 38) 1:22( 55)
2115 Глебов Сергей Сестр.МПС п.п.7.8
Главный судья
Главный секретарь
ЮНИОР
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1307 БУЙМОВ ИВАН БАЛТ.БЕРЕГ (MS) 00:28:19 00:28:19 2:48( 36) 2:35( 44) 1:29( 42) 1:00( 40) 1:36( 39) 4:13( 48) 4:40( 49) 0:47( 50) 3:44( 51) 2:19( 53) 2:00( 54) 0:59(100)
2307 ВАВИЛОВА АННА БАЛТ.БЕРЕГ (MS) 00:38:31 01:06:50 7:53( 45) 3:59( 44) 1:50( 43) 1:12( 40) 1:36( 38) 5:52( 48) 2:55( 49) 1:03( 50) 5:05( 52) 3:14( 53) 2:42( 54) 1:10(100)
2
1308 ПИГАРЁВ ВАСИЛИЙ БАЛТ.БЕРЕГ (MS) 00:28:24 00:28:24 2:45( 36) 2:37( 44) 1:24( 43) 1:02( 40) 1:35( 38) 4:16( 48) 4:37( 49) 0:49( 50) 3:50( 51) 2:14( 53) 1:59( 54) 1:02(100)
2308 ВАВИЛОВА НАТАЛЬЯ БАЛТ.БЕРЕГ (MS) 00:38:30 01:06:54 7:59( 45) 3:36( 44) 1:48( 42) 1:28( 40) 2:07( 39) 5:29( 48) 2:58( 49) 1:02( 50) 5:20( 52) 3:06( 53) 2:30( 54) 1:10(100)
3
1304 БРОВИНА ЕКАТЕРИНА Балтийский берег-Ф 00:34:15 00:34:15 3:30( 36) 2:53( 44) 2:38( 43) 2:36( 40) 1:48( 39) 6:24( 48) 2:41( 49) 1:01( 50) 4:40( 51) 2:40( 53) 2:16( 54) 0:58(100)
2304 МАХНЕВ ВЯЧЕСЛАВ Балтийский берег-Ф 00:33:36 01:07:51 4:28( 45) 3:08( 44) 1:34( 42) 1:14( 40) 5:48( 38) 5:56( 48) 2:20( 49) 0:50( 50) 3:37( 52) 1:49( 53) 2:03( 54) 0:51(100)
4
1301 Подольский Джон КДЮСШ110 00:34:08 00:34:08 5:15( 45) 3:26( 44) 2:04( 42) 1:35( 40) 1:29( 38) 5:31( 48) 2:45( 49) 1:00( 50) 5:04( 51) 2:22( 53) 2:29( 54) 1:00(100)
2301 Сомов Никита КДЮСШ110 00:34:05 01:08:13 4:27( 36) 3:06( 44) 1:46( 43) 1:22( 40) 5:44( 39) 5:06( 48) 3:01( 49) 0:53( 50) 3:42( 52) 1:56( 53) 2:10( 54) 0:51(100)
5
1311 Пушкин Александр Охта 00:30:57 00:30:57 3:39( 36) 2:18( 44) 1:44( 43) 1:06( 40) 1:19( 38) 4:15( 48) 4:27( 49) 1:00( 50) 5:32( 51) 2:10( 53) 2:29( 54) 0:50(100)
2311 Панкратов Евгений Охта 00:38:03 01:09:00 6:04( 45) 3:12( 44) 1:39( 42) 1:28( 40) 2:00( 39) 5:24( 48) 4:04( 49) 1:43( 50) 5:52( 52) 2:30( 53) 2:52( 54) 1:14(100)
6
1303 ТИШИНИНА ДАРЬЯ Балтийский берег-Ф 00:34:29 00:34:29 3:34( 36) 3:01( 44) 1:49( 42) 3:18( 40) 1:48( 39) 5:42( 48) 3:01( 49) 1:01( 50) 5:39( 52) 2:16( 53) 2:11( 54) 0:59(100)
2303 ПРОХОРОВ ЮРИЙ Балтийский берег-Ф 00:35:35 01:10:04 4:09( 45) 3:11( 44) 1:42( 43) 1:21( 40) 5:35( 38) 5:57( 48) 2:23( 49) 0:47( 50) 4:46( 51) 2:29( 53) 2:11( 54) 1:06(100)
7
1309 Теремова Анна КАРТА 00:34:30 00:34:30 5:14( 45) 3:16( 44) 2:00( 42) 1:29( 40) 1:55( 38) 5:27( 48) 2:46( 49) 0:54( 50) 5:46( 52) 2:18( 53) 2:19( 54) 0:56(100)
2309 Иванова Мария КАРТА 00:47:39 01:22:09 10:29( 36) 3:20( 44) 1:47( 43) 5:29( 40) 4:51( 39) 6:08( 48) 2:44( 49) 1:09( 50) 5:09( 51) 2:48( 53) 2:24( 54) 1:22(100)
8
1310 Смирнов Андрей КАРТА 00:42:16 00:42:16 4:15( 36) 3:22( 44) 2:18( 42) 2:37( 40) 4:55( 39) 5:34( 48) 5:01( 49) 1:15( 50) 4:18( 51) 4:21( 53) 2:45( 54) 1:26(100)
2310 Копештянски Варвара КАРТА 01:03:32 01:45:48 6:16( 45) 5:47( 44) 2:30( 43) 15:24( 40) 1:52( 38) 9:40( 48) 5:13( 49) 1:11( 50) 7:36( 52) 2:48( 53) 3:49( 54) 1:25(100)
9
1302 СМОЛЯКОВА ЛЮДМИЛА Балтийский берег-Ф 00:34:23 00:34:23 3:36( 36) 2:58( 44) 1:52( 42) 3:17( 40) 1:43( 38) 5:51( 48) 2:53( 49) 1:03( 50) 4:54( 52) 2:38( 53) 2:25( 54) 1:04(100)
2302 МАХНЕВ ВЛАДИМИР Балтийский берег-Ф 01:15:21 01:49:44 16:03( 45) 3:28( 44) 3:02( 43) 15:14( 40) 2:24( 39) 9:07( 48) 5:13( 49) 1:13( 50) 5:49( 51) 7:37( 53) 5:04( 54) 1:06(100)
10
1314 Кондрашкин Николай Балт.берег-Азимут 00:51:17 00:51:17 4:09( 36) 3:35( 44) 2:17( 42) 2:06( 40) 2:06( 38) 7:48( 48) 6:53( 49) 4:22( 50) 6:48( 52) 3:54( 53) 4:05( 54) 2:59(100)
11
1305 ВИКТОРОВ ИГОРЬ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 01:00:23 5:24( 45) 3:52( 44) 5:34( 43) 2:08( 40) 3:35( 38) 7:14( 48) 17:31( 49) 1:23( 50) 5:11( 51) 3:36( 53) 3:12( 54) 1:31(100)
2305 МУСИЕНКО ДМИТРИЙ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА п.п.7.8
12
1306 БЕЛЬСКИЙ ГРИГОРИЙ СЕСТРОРЕЦК ВШ 01:01:44 6:49( 45) 6:19( 44) 1:56( 42) 1:55( 40) 3:22( 38) 8:31( 48) 16:32( 49) 1:21( 50) 6:04( 52) 3:20( 53) 4:00( 54) 1:22(100)
2306 ТОМАШОВ АЛЕКСАНДР СЕСТРОРЕЦК ВШ п.п.7.8 16:55( 36) 14:49( 44) 10:22( 43) 6:22( 40) 11:41( 39)
13
1312 Шестидесятный Григорий Сестр.-КТС 00:42:49 5:16( 45) 3:18( 44) 3:48( 42) 1:24( 40) 3:43( 38) 5:41( 48) 5:33( 49) 1:05( 50) 5:09( 51) 3:42( 53) 2:54( 54) 1:06(100)
2312 Шестидесятный Филипп Сестр.-КТС п.п.7.8 5:07( 36) 2:52( 44) 3:45( 43)
14
1313 Чайковский Андрей Балт.берег- ЛЛ п.п.7.8 4:03( 36) 4:28( 44) 2:33( 42) 2:49( 40) 3:38( 38) 5:55( 48) 5:21( 49) 4:28( 50)
2313 Худолей Владимир Балт.берег- ЛЛ п.п.7.8
Главный судья
Главный секретарь