Первенство Ленинградской области
по спортивному ориентированию бегом
среди обучающихся абы чему
23 сентября 2007г.
Ильичево
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Клещина Екатерина Рахья 101 1997 12:01:00 1005481
2 Исламшина Римма ЦДТ Приозерска IIю 103 1997 12:02:00 1005492
3 R R 104 12:03:00
4 Казымова Дарья лично 155 1997 12:04:00 1005806
5 Особливец Ирина ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 102 1998 12:05:00 1005466
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Седая Анна ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 303 1996 12:08:00 1005469
2 Наколюшкина Дарья КДЮСШ I 308 1995 12:09:00 1005561
3 Артюшина Елизавета ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 307 1996 12:10:00 1005451
4 Строганова Ирина Сестрорецк_КБК Iю 358 1995 12:11:00 4500939
5 Бараненко Ольга ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 301 1996 12:12:00 1005452
6 Строгонова Ирина СК "Экран" IIю 357 1996 12:13:00 237338
7 Губей Анастасия ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 305 1995 12:14:00 1005457
8 Дудукал Александра ЦДТ Ильичево III 302 1995 12:15:00 1005573
9 R R 306 12:16:00
10 Павлова Кристина ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 309 1996 12:17:00 1005467
11 R R 304 12:18:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Христюк Виктория КДЮСШ II 203 1993 12:01:00 1005570
2 Карастан Виктория ДДЮТиЭ "Ювента" II 216 1993 12:02:00 1005459
3 R R 215 12:03:00
4 Михайлова Виктория ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 212 1994 12:04:00 1005465
5 ЧОРТОЛОМНАЯ ЕКАТЕРИНА Сестрорецк МПС Iю 250 1993 12:05:00 1005868
6 Грек Евгения ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 204 1994 12:06:00 1005456
7 Голубева Мария СПб, ЦФК Моск.р-на I 248 1994 12:07:00 1005872
8 Малюгина Наталья ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 210 1993 12:08:00 1005463
9 Золотухина Алина КДЮСШ II 207 1993 12:09:00 1005556
10 Королева Софья ДДЮТиЭ "Ювента" II 206 1994 12:10:00 1005460
11 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ Сестрорецк МПС II 249 1993 12:11:00 1005858
12 Сваридзе Мария ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 214 1994 12:12:00 1005468
13 Белякова Надежда КДЮСШ I 201 1993 12:13:00 1005498
14 Мельникова Анастасия ДДЮТиЭ "Ювента" II 208 1993 12:14:00 1005464
15 Клименко Александра КДЮСШ I 209 1993 12:15:00 1005559
16 Чивчи-Баши Анастасия СПб, ЦФК Моск.р-на Iю 252 1994 12:16:00 1005879
17 Муравник Елизавета лично Iю 251 1994 12:17:00 1005810
18 R R 205 12:18:00
19 Ордина Екатерина СПб, ЦФК Моск.р-на II 246 1994 12:19:00 1005877
20 Заливка Антонина ЦДТ Приозерска III 213 1993 12:20:00 1005488
21 Деулина Полина СПб, ЦФК Моск.р-на II 247 1994 12:21:00 1005873
22 Хамидова Оксана ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 202 1994 12:22:00 1005473
23 Василишина Анна Рахья 211 1994 12:23:00 1005478
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кононова Юлия СПб, Университет-Л 253 12:00:00 1005887 в/к
2 Гурьянова Анастасия СПб, Университет-Л 257 12:00:00 1005883 в/к
3 Николаенко Антон СПб, Университет-Л 259 12:00:00 1005888 в/к
4 Васильевский Николай СПб, Университет-Л 260 12:00:00 1005882 в/к
5 Боярская Ирина КДЮСШ I 227 1992 12:24:00 1005499
6 Халман Александра СПб, Университет-Л 255 1989 12:25:00 1301563 в/к
7 РЯБЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ЦДТ Выборг IIю 222 1991 12:26:00 1005589
8 Бондарева Дарья ЦДТ Приозерска II 220 1991 12:27:00 1005483
9 Сакович Мария СПб, Университет-Л 254 1989 12:28:00 1301579 в/к
10 Чепаева Наталья КДЮСШ КМС 223 1992 12:29:00 1005571
11 Кобзева Анастасия СПб, Университет-Л 256 1990 12:30:00 1005886 в/к
12 Гавриловец Анастасия КДЮСШ I 219 1991 12:31:00 1005550
13 Исламшина Анастасия ЦДТ Приозерска I 224 1992 12:32:00 1005491
14 Старопольская Екатерина КДЮСШ I 221 1991 12:33:00 1005566
15 Овчинникова Ирина СПб, ЦФК Моск.р-на I 261 1992 12:34:00 1005876
16 Гребенец Татьяна Центр Ладога I 218 1991 12:35:00 1005597
17 Чивчи-Баши Екатерина СПб, ЦФК Моск.р-на II 263 1992 12:36:00 1005880
18 R R 226 12:37:00
19 Носкова Мария КДЮСШ I 225 1992 12:38:00 1005564
20 R R 217 12:39:00
21 Никитина Анна СПб, ЦФК Моск.р-на II 262 1992 12:40:00 1005875
22 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Сестрорецк МПС II 258 1992 12:41:00 1005867
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Морунова Ольга КДЮСШ II 149 1990 12:38:00 1005560
2 R R 150 12:39:00
3 Шляхтер Майя СПб, Университет-Л 176 1990 12:40:00 1301582
4 Хисматуллина Вероника Центр Ладога КМС 148 1990 12:41:00 1005800
5 Попова Елена СПб, Университет-Л II 175 1990 12:42:00 1301597
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Поплавская Мария СК "Экран" II 177 1987 12:43:00 1005855
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кузнецова Светлана Сестрорецк_КБК МС 273 1983 12:44:00 1302209
2 Оскольская Полина СПб, Университет-Л I 275 1986 12:45:00 1005889
3 Муравник Екатерина лично I 272 1975 12:46:00 1005809
4 Яшукова Наталья СПб, Азимут I 242 1956 12:47:00 1005843
5 Фоменко Яна лично МС 240 1985 12:48:00 1005813
6 Силякова Анна СПб, Университет-Л III 276 1986 12:49:00 1301583
7 Куокканен Екатерина лично КМС 277 1974 12:50:00 1005808
8 Сивоха Анастасия СК "Экран" КМС 274 1986 12:51:00 237339
9 Платонова Ирина лично МС 271 1974 12:52:00 1005811
10 Глущенко Настасья Центр Ладога МС 241 1975 12:53:00 1005596
11 R R 243 12:54:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Горбатенкова Светлана КДЮСШ 244 12:55:00 1005553
2 R R 245 12:56:00
3 Смолякова Евгения СПб, Азимут III 278 1964 12:57:00 1301685
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 R R 151 12:42:00
2 Шустрова Ольга СПб, Азимут III 179 1959 12:43:00 1005842
3 Калайдина Ирина СПб, Северный ветер III 180 1961 12:44:00 1301698
4 Казакова Екатерина СПб, Азимут III 182 1959 12:45:00 1005823
5 Поплавская Елизавета СК "Экран" 178 1953 12:46:00 237341
6 Пожидаева Ольга СПб, Азимут КМС 152 1955 12:47:00 208931
7 Румянцева Ирина АГНИ 183 1963 12:48:00 1005666
8 Соснина Наталья СПб, Азимут КМС 181 1961 12:49:00 237400
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Милова Лидия СПб, Азимут КМС 186 1936 12:50:00 1005828
2 Казанцева Галина КДЮСШ КМС 153 1950 12:51:00 1005558
3 Семёнова Анна СПб, Азимут II 184 1929 12:52:00 1005836
4 R R 154 12:53:00
5 Малова Мария СПб, Азимут КМС 185 1939 12:54:00 237340
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Пильников Павел СПб, ЦФК Моск.р-на Iю 156 1997 12:06:00 1005878
2 R R 105 12:07:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бузов Алексей ЦДТ Приозерска II 110 1995 12:01:00 1005484
2 НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ ЦДТ Выборг IIIю 106 1996 12:02:00 1005585
3 ДУГИН ИЛЬЯ Сестрорецк МПС IIю 162 1995 12:03:00 1005859
4 Шевченко Данила ДДЮТиЭ "Ювента" II 123 1995 12:04:00 1005474
5 ЯРЕМКО АЛЕКСАНДР Сестрорецк МПС III 159 1996 12:05:00 1005871
6 Артюшин Александр ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 113 1996 12:06:00 1005450
7 Александров Максим КДЮСШ IIю 116 1995 12:07:00 1005496
8 Либак Иван ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 115 1995 12:08:00 1005461
9 Степанов Владислав КДЮСШ Iю 108 1995 12:09:00 1005567
10 Павленко Михаил ЦДТ Ильичево IIю 160 1995 12:10:00 1005575
11 Ефимов Сергей КДЮСШ IIю 114 1996 12:11:00 1005555
12 Шеин Егор ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 117 1996 12:12:00 1005475
13 Шеляпин Вячеслав КДЮСШ II 119 1995 12:13:00 1005572
14 ЗИНКЕВИЧ АНДРЕЙ Сестрорецк МПС Iю 158 1996 12:14:00 1005860
15 КИРЮШИН ВАСИЛИЙ ЦДТ Выборг IIIю 121 1995 12:15:00 1005584
16 АБДУЛАЕВ АЛЕКСАНДР Сестрорецк МПС II 161 1995 12:16:00 1005856
17 Рыжов Дмитрий ЦДТ Ильичево III 118 1996 12:17:00 1005577
18 МАЛЫХИН КОНСТАНТИН Сестрорецк МПС III 157 1995 12:18:00 1005863
19 Иванов Михаил ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 107 1995 12:19:00 1005458
20 R R 122 12:20:00
21 Богмацер Леонид ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 109 1996 12:21:00 1005455
22 Зимин Александр ЦДТ Приозерска III 120 1995 12:22:00 1005489
23 Яганов Алексей ДДЮТиЭ "Ювента" I 111 1995 12:23:00 1005476
24 R R 112 12:24:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Жердев Владислав СПб, Университет-Ф Iю 171 1993 12:25:00 4502113
2 Громов Роман КДЮСШ Iю 137 1994 12:26:00 1005554
3 Литвин Евгений ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 136 1994 12:27:00 1005462
4 ЯНКОВ НИКОЛАЙ ЦДТ Выборг IIю 130 1993 12:28:00 1005593
5 Дешевой Дмитрий СПб, Университет-Ф IIIю 163 1994 12:29:00 1301697
6 Голубев Евгений Рахья 134 1994 12:30:00 1005480
7 ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР ЦДТ Выборг 124 1993 12:31:00 1005591
8 Ульданов Руслан КДЮСШ Iю 129 1994 12:32:00 1005569
9 МАЛЫХИН НИКИТА Сестрорецк МПС II 166 1993 12:33:00 1005864
10 Болдарев Никита Рахья 143 1994 12:34:00 1005477
11 Сулацкий Даниил ДДЮТиЭ "Ювента" II 128 1993 12:35:00 1005471
12 ЛЫЧАГИН МАКСИМ Сестрорецк МПС III 169 1994 12:36:00 1005862
13 ЦАРЕВ АЛЕКСЕЙ ЦДТ Выборг IIю 142 1994 12:37:00 1005592
14 Новиков Никита Сестрорецк_КБК Iю 173 1993 12:38:00 4500938
15 Терентьев Дмитрий КДЮСШ Iю 127 1994 12:39:00 1005568
16 ШЕСТИДЕСЯТНЫЙ ФИЛИПП Сестрорецк МПС I 167 1993 12:40:00 1005870
17 Заборский Николай ЦДТ Приозерска II 141 1994 12:41:00 1005487
18 БАЛАКАН ИГОРЬ ЦДТ Выборг 140 1993 12:42:00 1005579
19 ШЕСТИДЕСЯТНЫЙ ГРИГОРИЙ Сестрорецк МПС I 168 1993 12:43:00 1005869
20 СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ ЦДТ Выборг Iю 144 1993 12:44:00 1005590
21 Смирнов Александр СПб, Университет-Ф IIIю 172 1993 12:45:00 4502055
22 МАСЛЕННИКОВ АНДРЕЙ Сестрорецк МПС II 165 1994 12:46:00 1005866
23 Сергеев Роман СПб, Университет-Ф IIIю 170 1993 12:47:00 4502054
24 Москвин Евгений ЦДТ Приозерска II 135 1994 12:48:00 1005494
25 Гусаков Кирилл Сестрорецк_КБК Iю 174 1994 12:49:00 4500937
26 R R 145 12:50:00
27 Батуров Андрей ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 138 1993 12:51:00 1005453
28 Дудников Роман ЦДТ Приозерска II 125 1993 12:52:00 1005486
29 Семенов Александр Рахья 139 1993 12:53:00 1005482
30 Филиппов Роман ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 126 1994 12:54:00 1005472
31 Васильев Евгений Рахья 146 1993 12:55:00 1005479
32 Ли Николай ЦДТ Ильичево IIIю 132 1994 12:56:00 1005574
33 НИКОЛАЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЦДТ Выборг Iю 133 1993 12:57:00 1005586
34 R R 131 12:58:00
35 ЛОХИН ДМИТРИЙ Сестрорецк МПС II 164 1994 12:59:00 1005861
36 R R 147 13:00:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Фролов Георгий СПб, Университет-Л 266 1990 12:19:00 1301596 в/к
2 Романченко Дмитрий КДЮСШ II 239 1992 12:20:00 1005565
3 Пичугов Виталий СПб, Университет-Л 270 1989 12:21:00 1301578 в/к
4 Новгородцев Сергей КДЮСШ II 229 1992 12:22:00 1005563
5 ДУРАНДИН РОМАН ЦДТ Выборг II 235 1991 12:23:00 1005580
6 Кухарчук Роман СПб, ЦФК Моск.р-на II 268 1992 12:24:00 1005874
7 Кутунов Тимур Центр Ладога II 237 1992 12:25:00 1005598
8 R R 236 12:26:00
9 Титов Артем СПб, Университет-Л 265 1990 12:27:00 1301552 в/к
10 РОМАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ЦДТ Выборг II 233 1992 12:28:00 1005588
11 R R 232 12:29:00
12 Белодедов Алексей Центр Ладога II 231 1992 12:30:00 1005594
13 Бреслав Лев СПб, Университет-Л 267 12:31:00 1005881 в/к
14 Попов Игорь ЦДТ Приозерска II 238 1992 12:32:00 1005495
15 Гончаров Роман КДЮСШ II 234 1992 12:33:00 1005551
16 Каверин Николай ЦДТ Приозерска III 228 1991 12:34:00 1005493
17 Беляков Александр Центр Ладога КМС 269 1991 12:35:00 1005595
18 Сверчинский Дмитрий СПб, Университет-Л 264 1989 12:36:00 1301591 в/к
19 Гуцков Дмитрий ЦДТ Приозерска II 230 1992 12:37:00 1005485
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Баранов Сергей КДЮСШ КМС 316 1990 12:01:00 1005497
2 ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ ЦДТ Выборг I 317 1989 12:02:00 1005582
3 R R 312 12:03:00
4 ИВАНЕНКО ЕВГЕНИЙ ЦДТ Выборг КМС 315 1990 12:04:00 1005583
5 R R 314 12:05:00
6 Румянцев Денис АГНИ II 360 1989 12:06:00 238026
7 Филиппов ИЛЬЯ Центр Ладога II 310 1990 12:07:00 1005599
8 ПЛАСТЫРЕВ АЛЕКСЕЙ ЦДТ Выборг КМС 313 1989 12:08:00 1005587
9 АЛЕХИН АЛЕКСАНДР Сестрорецк МПС II 359 1990 12:09:00 1005857
10 ЕГОРОВ ИВАН ЦДТ Выборг КМС 311 1989 12:10:00 1005581
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Соколов Михаил лично II 373 1973 12:35:00 1005812
2 Зенько Дмитрий СПб, Университет-Л I 375 1989 12:36:00 1005884
3 Русаков Сергей СПб, Азимут III 331 1988 12:37:00 1005835
4 БАКИРОВ ДМИТРИЙ ЦДТ Выборг КМС 330 1987 12:38:00 1005578
5 Казымов Владислав лично II 374 1973 12:39:00 1005805
6 R R 332 12:40:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Визе Дмитрий лично 378 1979 12:41:00 1005803
2 Малин Сергей СПб, Балт берег КМС 341 1980 12:42:00 238032
3 Куокканен Андрей лично МС 377 1975 12:43:00 1005807
4 Филатов Егор СПб, Университет-Л КМС 379 1985 12:44:00 1301592
5 Васильев Дмитрий лично I 339 1981 12:45:00 1005802
6 Иванов Андрей СПб, ЯМ КМС 376 1973 12:46:00 57476
7 Горбатенков Игорь КДЮСШ МС 336 1971 12:47:00 1005552
8 R R 338 12:48:00
9 Поплавский Андрей СПб, Азимут 380 12:49:00 1005834
10 Иванов Андрей Кузьмолово 110 I 337 1962 12:50:00 1005848
11 Суратов Тимофей СПб, Азимут КМС 335 1973 12:51:00 1005840
12 R R 342 12:52:00
13 Земляков Алексей СПб, Балт берег КМС 343 1985 12:53:00 1005852
14 Славинский Валерий НВМ ОК 334 1973 12:54:00 1005850
15 Клепча Игорь лично III 333 1982 12:55:00 4502072
16 Гикл Томаш Сестрорецк_КБК КМС 344 1981 12:56:00 8003
17 Павлов Алексей СПб, Университет-Л I 381 1986 12:57:00 1005890
18 JONSTON Oliver Гайс СПОРТ 340 12:58:00 1005845
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Волькенштейн Федор СПб, Азимут III 351 1965 12:59:00 1301681
2 Севастьянов Глеб НВМ ОК 348 1965 13:00:00 1005849
3 Ашкинадзи Борис Гатчина КМС 382 1964 13:01:00 1301696
4 R R 352 13:02:00
5 Румянцев Юрий АГНИ КМС 383 1963 13:03:00 238036
6 Тозурь Сергей НВМ ОК 350 1968 13:04:00 1005851
7 ГАСКЕВИЧ Сергей Гайс СПОРТ 346 1967 13:05:00 1005846
8 Бакун Сергей Титан КМС 355 1970 13:06:00 1005853
9 Богданов Антон СПб, Азимут 345 1969 13:07:00 1005816
10 Новгородцев Дмитрий КДЮСШ МС 356 1965 13:08:00 1005562
11 Кузьмин Андрей СПб, Азимут КМС 349 1964 13:09:00 1005826
12 R R 354 13:10:00
13 Харламов Михаил СПб, Азимут КМС 353 1964 13:11:00 1005841
14 Новиков Дмитрий Новиков I 384 1964 13:12:00 1301692
15 Калмыков Алексей СПб, Азимут КМС 347 1967 13:13:00 236062
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Осипов Александр СПб, Азимут КМС 324 1957 12:11:00 1005832
2 Виноградов Дмитрий СПб, Азимут I 366 1961 12:12:00 1005820
3 Коваленко Николай СПб, Азимут КМС 322 1954 12:13:00 1005824
4 Абозов Анатолий СПб, Азимут I 367 1953 12:14:00 1005814
5 Митенков Андрей СПб, Азимут КМС 362 1962 12:15:00 1005829
6 R R 319 12:16:00
7 Ермошкин Сергей СПб, Азимут КМС 320 12:17:00 1005822
8 R R 323 12:18:00
9 Будкин Александр СПб, Азимут КМС 368 12:19:00 1005817
10 Бораченко Александр Титан КМС 318 1960 12:20:00 1005854
11 Соколов Вячеслав СПб, Азимут КМС 361 1961 12:21:00 1005837
12 Калайдин Станислав СПб, Северный ветер КМС 363 1961 12:22:00 1005985
13 Ушанов Вадим СПб, Азимут КМС 365 1959 12:23:00 237300
14 ФЕДОРОВ Николай Гайс СПОРТ 321 1961 12:24:00 1005847
15 Смоляков Виктор СПб, Азимут II 364 1955 12:25:00 1301686
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Соловьев Василий СПб, Азимут I 370 1949 12:26:00 1005838
2 Маркелов Сергей СПб, Азимут КМС 326 1950 12:27:00 208972
3 Лесников Станислав СПб, Азимут КМС 327 1951 12:28:00 1005827
4 Кравченко Виктор СПб, Азимут КМС 329 1944 12:29:00 1005825
5 Новожилов Валерий СПб, Азимут КМС 371 1950 12:30:00 1005830
6 R R 328 12:31:00
7 Алексеев Юрий СПб, Азимут I 372 1944 12:32:00 1005815
8 Казанцев Сергей СК "Экран" 369 1941 12:33:00 237337
9 Павлов Евгений СПб, Азимут I 325 1935 12:34:00 1005833