Первенство Ленинградской области
по спортивному ориентированию
бегом
среди обучающихся
ЛАБИРИНТ
22 сентября 2007г., Ильичево
Дист-1, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 РЯБЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ;1 ЦДТ Выборг IIю 222 1991 00:00:41 1 0:07( 2) 0:08( 2) 0:06( 2) 0:04( 1) 0:08( 1) 0:05( 2) 0:03
2 Лесников Станислав ;1 СПб, Азимут КМС 327 1951 00:00:52 2 0:08( 4) 0:10( 4) 0:10( 7) 0:10( 2) 0:08( 1) 0:03( 1) 0:03
3 Христюк Виктория ;1 КДЮСШ II 203 1993 00:01:01 3 0:12( 7) 0:08( 2) 0:06( 2) 0:10( 2) 0:10( 3) 0:12( 8) 0:03
4 Артюшин Александр ;1 ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 113 1996 00:01:13 4 0:06( 1) 0:21( 12) 0:03( 1) 0:12( 6) 0:11( 4) 0:15( 10) 0:05
5 Ефимов Сергей ;1 КДЮСШ IIю 114 1996 00:01:14 5 0:08( 4) 0:12( 9) 0:09( 4) 0:14( 9) 0:16( 8) 0:12( 8) 0:03
6 Хамидова Оксана ;1 ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 202 1994 00:01:24 6 0:26( 10) 0:12( 9) 0:09( 4) 0:12( 6) 0:14( 5) 0:07( 6) 0:04
7 Шеин Егор ;1 ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 117 1996 00:01:28 7 0:07( 2) 0:12( 9) 0:15( 12) 0:11( 4) 0:35( 10) 0:06( 3) 0:02
8 Грек Евгения ;1 ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 204 1994 00:01:30 8 0:09( 6) 0:06( 1) 0:09( 4) 0:40( 12) 0:15( 7) 0:06( 3) 0:05
9 Либак Иван ;1 ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 115 1995 00:01:34 9 0:12( 7) 0:11( 6) 0:10( 7) 0:29( 11) 0:23( 9) 0:06( 3) 0:03
10 Василишина Анна ;1 Рахья 211 1994 00:02:06 10 0:31( 11) 0:11( 6) 0:10( 7) 0:12( 6) 0:41( 11) 0:17( 11) 0:04
11 Павлова Кристина ;1 ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 309 1996 00:02:28 11 0:24( 9) 0:11( 6) 0:11( 10) 0:14( 9) 0:54( 12) 0:25( 12) 0:09
12 Белякова Надежда ;1 КДЮСШ I 201 1993 15:17:49 12 916:49( 12) 0:10( 4) 0:13( 11) 0:11( 4) 0:14( 5) 0:08( 7) 0:04
Дист-2, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 JONSTON Oliver ;2 Гайс СПОРТ 340 00:00:35 1 0:08( 1) 0:04( 1) 0:04( 1) 0:05( 1) 0:08( 2) 0:06
2 Бондарева Дарья ;2 ЦДТ Приозерска II 220 1991 00:00:41 2 0:11( 5) 0:06( 3) 0:06( 2) 0:08( 2) 0:07( 1) 0:03
3 Горбатенкова Светла ;2 КДЮСШ 244 00:00:55 3 0:13( 7) 0:09( 4) 0:09( 5) 0:10( 3) 0:08( 2) 0:06
4 Литвин Евгений ;2 ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 136 1994 00:00:59 4 0:10( 3) 0:05( 2) 0:06( 2) 0:15( 6) 0:12( 6) 0:11
5 Богданов Антон ;2 СПб, Азимут 345 1969 00:01:00 5 0:12( 6) 0:09( 4) 0:07( 4) 0:14( 5) 0:10( 4) 0:08
6 Громов Роман ;2 КДЮСШ Iю 137 1994 00:01:07 6 0:09( 2) 0:09( 4) 0:11( 6) 0:17( 7) 0:12( 6) 0:09
7 Карастан Виктория ;2 ДДЮТиЭ "Ювента" II 216 1993 00:01:48 7 0:10( 3) 0:54( 8) 0:14( 7) 0:11( 4) 0:11( 5) 0:08
8 Кравченко Виктор ;2 СПб, Азимут КМС 329 1944 00:02:06 8 0:16( 8) 0:23( 7) 0:22( 8) 0:35( 8) 0:20( 8) 0:10
Дист-3, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Каверин Николай ;3 ЦДТ Приозерска III 228 1991 00:00:32 1 0:06( 3) 0:04( 1) 0:07( 1) 0:05( 1) 0:06( 1) 0:04
2 Бузов Алексей ;3 ЦДТ Приозерска II 110 1995 00:00:40 2 0:06( 3) 0:06( 5) 0:09( 2) 0:07( 3) 0:08( 3) 0:04
3 Тозурь Сергей ;3 НВМ ОК 350 1968 00:00:46 3 0:06( 3) 0:07( 7) 0:09( 2) 0:08( 4) 0:13( 13) 0:03
4 Гуцков Дмитрий ;3 ЦДТ Приозерска II 230 1992 00:00:47 4 0:05( 1) 0:05( 2) 0:14( 10) 0:06( 2) 0:12( 11) 0:05
5 Шеляпин Вячеслав ;3 КДЮСШ II 119 1995 00:00:53 5 0:05( 1) 0:08( 11) 0:10( 5) 0:15( 10) 0:11( 7) 0:04
6 Заливка Антонина ;3 ЦДТ Приозерска III 213 1993 00:00:55 6 0:07( 7) 0:07( 7) 0:09( 2) 0:08( 4) 0:09( 4) 0:15
7 КИРЮШИН ВАСИЛИЙ ;3 ЦДТ Выборг IIIю 121 1995 00:00:55 7 0:08( 13) 0:08( 11) 0:12( 8) 0:14( 9) 0:09( 4) 0:04
8 Калмыков Алексей ;3 СПб, Азимут КМС 347 1967 00:00:55 8 0:08( 13) 0:08( 11) 0:12( 8) 0:09( 7) 0:12( 11) 0:06
9 Москвин Евгений ;3 ЦДТ Приозерска II 135 1994 00:00:56 9 0:07( 7) 0:06( 5) 0:15( 14) 0:08( 4) 0:11( 7) 0:09
10 Соколова Светлана ;3 СПб, Азимут 245 00:01:03 10 0:08( 13) 0:10( 14) 0:11( 6) 0:09( 7) 0:18( 14) 0:07
11 Михайлова Виктория ;3 ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 212 1994 00:01:04 11 0:07( 7) 0:07( 7) 0:14( 10) 0:19( 11) 0:07( 2) 0:10
12 Гребенец Татьяна ;3 Центр Ладога I 218 1991 00:01:04 12 0:07( 7) 0:05( 2) 0:14( 10) 0:25( 15) 0:10( 6) 0:03
13 Сваридзе Мария ;3 ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 214 1994 00:01:05 13 0:07( 7) 0:07( 7) 0:11( 6) 0:24( 13) 0:11( 7) 0:05
14 Волькенштейн Федор ;3 СПб, Азимут III 351 1965 00:01:07 14 0:06( 3) 0:13( 15) 0:14( 10) 0:19( 11) 0:11( 7) 0:04
15 Зимин Александр ;3 ЦДТ Приозерска III 120 1995 00:01:32 15 0:07( 7) 0:05( 2) 0:19( 15) 0:24( 13) 0:30( 15) 0:07
Дист-4, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дудников Роман ;4 ЦДТ Приозерска II 125 1993 00:00:23 1 0:05( 1) 0:02( 1) 0:05( 1) 0:02( 1) 0:04( 1) 0:03( 1) 0:02
2 Мельникова Анастас ;4 ДДЮТиЭ "Ювента" II 208 1993 00:00:35 2 0:06( 3) 0:04( 2) 0:05( 1) 0:04( 2) 0:08( 7) 0:06( 2) 0:02
3 Клименко Александр ;4 КДЮСШ I 209 1993 00:00:36 3 0:05( 1) 0:06( 9) 0:06( 4) 0:05( 5) 0:05( 2) 0:06( 2) 0:03
4 Русаков Сергей ;4 СПб, Азимут III 331 1988 00:00:38 4 0:06( 3) 0:04( 2) 0:06( 4) 0:04( 2) 0:06( 3) 0:10( 9) 0:02
5 Наумов Дмитрий ;4 R 131 00:00:41 5 0:06( 3) 0:05( 7) 0:07( 6) 0:05( 5) 0:07( 5) 0:08( 7) 0:03
6 Сулацкий Даниил ;4 ДДЮТиЭ "Ювента" II 128 1993 00:00:45 6 0:07( 8) 0:04( 2) 0:12( 12) 0:07( 8) 0:06( 3) 0:07( 5) 0:02
7 Наколюшкина Дарья ;4 КДЮСШ I 308 1995 00:00:47 7 0:07( 8) 0:08( 10) 0:10( 11) 0:05( 5) 0:07( 5) 0:07( 5) 0:03
8 Исламшина Анастасия ;4 ЦДТ Приозерска I 224 1992 00:00:50 8 0:06( 3) 0:04( 2) 0:05( 1) 0:04( 2) 0:12( 11) 0:16( 13) 0:03
9 Ульданов Руслан ;4 КДЮСШ Iю 129 1994 00:00:54 9 0:07( 8) 0:08( 10) 0:08( 7) 0:09( 10) 0:08( 7) 0:10( 9) 0:04
10 Шевченко Данила ;4 ДДЮТиЭ "Ювента" II 123 1995 00:01:04 10 0:06( 3) 0:04( 2) 0:08( 7) 0:10( 12) 0:09( 9) 0:23( 15) 0:04
11 Терентьев Дмитрий ;4 КДЮСШ Iю 127 1994 00:01:12 11 0:07( 8) 0:05( 7) 0:09( 9) 0:26( 14) 0:12( 11) 0:06( 2) 0:07
12 Горбатенков Игорь ;4 КДЮСШ МС 336 1971 00:01:22 12 0:07( 8) 0:09( 12) 0:09( 9) 0:32( 15) 0:13( 13) 0:09( 8) 0:03
13 Харламов Михаил ;4 СПб, Азимут КМС 353 1964 00:01:27 13 0:14( 14) 0:21( 13) 0:12( 12) 0:09( 10) 0:10( 10) 0:16( 13) 0:05
14 Филиппов Роман ;4 ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 126 1994 00:01:30 14 0:13( 13) 0:23( 14) 0:14( 14) 0:08( 9) 0:15( 14) 0:14( 12) 0:03
15 Седая Анна ;4 ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 303 1996 00:03:06 15 0:27( 15) 0:40( 15) 0:34( 15) 0:10( 12) 1:00( 15) 0:12( 11) 0:03
снят
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Клещина Екатерина --- Рахья 101 1997 1:21
2 Исламшина Римма --- ЦДТ Приозерска IIю 103 1997 1:13
3 Иванов Михаил --- ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 107 1995 1:42
4 Богмацер Леонид --- ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 109 1996 1:12
5 Яганов Алексей --- ДДЮТиЭ "Ювента" I 111 1995 0:26
6 ЯНКОВ НИКОЛАЙ --- ЦДТ Выборг IIю 130 1993 958:18
7 Золотухина Алина --- КДЮСШ II 207 1993 1:33
8 Малюгина Наталья --- ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 210 1993 1:51
9 Попов Игорь --- ЦДТ Приозерска II 238 1992 0:28
10 Губей Анастасия --- ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 305 1995 1:49
11 Артюшина Елизавета --- ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 307 1996 2:48
Главный судья Глущенко Н.
Главный секретарь Гудзенко Е.