Первенство Ленинградской области
по спортивному ориентированию бегом
среди обучающихся
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
22 сентября 2007г.,
Ильичево
Ж10, 9 КП, 1.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Исламшина Римма ЦДТ Приозерска IIю 103 1997 00:16:45 1 100.0
2 Особливец Ирина ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 102 1998 00:17:57 2 92.9
3 Клещина Екатерина Рахья 101 1997 00:20:33 3 77.4
Ранг не определялся
Ж12, 9 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Наколюшкина Дарья КДЮСШ I 308 1995 00:08:49 1 100.0
2 Бараненко Ольга ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 301 1996 00:16:33 2 12.3
3 Седая Анна ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 303 1996 00:34:05 3 1.0
4 Артюшина Елизавета ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 307 1996 00:47:20 4 1.0
5 Дудукал Александра ЦДТ Ильичево III 302 1995 00:51:24 5 1.0
6 Губей Анастасия ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 305 1995 СНЯТ 0.0
7 Павлова Кристина ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 309 1996 СНЯТ 0.0
Ранг не определялся
Ж14, 9 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Клименко Александра КДЮСШ I 209 1993 00:09:39 1 II 100.0
2 Мельникова Анастасия ДДЮТиЭ "Ювента" II 208 1993 00:10:59 2 II 86.2
3 Золотухина Алина КДЮСШ II 207 1993 00:11:43 3 III 78.6
4 Белякова Надежда КДЮСШ I 201 1993 00:12:15 4 III 73.1
5 Грек Евгения ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 204 1994 00:12:39 5 III 69.0
6 Королева Софья ДДЮТиЭ "Ювента" II 206 1994 00:12:47 6 Iю 67.6
7 Христюк Виктория КДЮСШ II 203 1993 00:13:45 7 Iю 57.6
8 Хамидова Оксана ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 202 1994 00:14:47 8 Iю 46.9
9 Михайлова Виктория ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 212 1994 00:16:17 9 31.3
10 Сваридзе Мария ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 214 1994 00:19:44 10 1.0
11 Заливка Антонина ЦДТ Приозерска III 213 1993 00:25:27 11 1.0
12 Малюгина Наталья ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 210 1993 СНЯТ 0.0
13 Василишина Анна Рахья 211 1994 СНЯТ 0.0
14 Карастан Виктория ДДЮТиЭ "Ювента" II 216 1993 СНЯТ 0.0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 111.0 баллов
II - 114% - 0:11:00
III - 132% - 0:12:44
Iю - 156% - 0:15:03
Ж16, 12 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Чепаева Наталья КДЮСШ КМС 223 1992 00:15:57 1 100.0
2 Гребенец Татьяна Центр Ладога I 218 1991 00:16:01 2 99.6
3 РЯБЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ЦДТ Выборг IIю 222 1991 00:19:21 3 78.7
4 Старопольская Екатерина КДЮСШ I 221 1991 00:19:48 4 75.9
5 Гавриловец Анастасия КДЮСШ I 219 1991 00:20:00 5 74.7
6 Боярская Ирина КДЮСШ I 227 1992 00:20:58 6 68.6
7 Носкова Мария КДЮСШ I 225 1992 00:23:30 7 52.7
8 Исламшина Анастасия ЦДТ Приозерска I 224 1992 00:33:49 8 1.0
9 Бондарева Дарья ЦДТ Приозерска II 220 1991 СНЯТ 0.0
Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Морунова Ольга КДЮСШ II 149 1990 00:39:31 1 100.0
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Глущенко Настасья Центр Ладога МС 241 1975 00:26:52 1 100.0
2 Яшукова Наталья СПб, Азимут I 242 1956 01:06:17 2 1.0
Ранг не определялся
Ж35, 16 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Горбатенкова Светлана КДЮСШ 244 00:26:04 1 100.0
2 Соколова Светлана СПб, Азимут МС 245 00:34:10 2 69.0
Ранг не определялся
Ж45, 14 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Пожидаева Ольга СПб, Азимут КМС 152 1955 00:37:07 1 100.0
Ранг не определялся
Ж55, 14 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Казанцева Галина КДЮСШ КМС 153 1950 00:33:42 1 100.0
Ранг не определялся
М12, 9 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Яганов Алексей ДДЮТиЭ "Ювента" I 111 1995 00:08:25 1 II 100.0
2 Бузов Алексей ЦДТ Приозерска II 110 1995 00:10:32 2 Iю 74.9
3 Богмацер Леонид ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 109 1996 00:11:34 3 Iю 62.6
4 Шеляпин Вячеслав КДЮСШ II 119 1995 00:11:44 4 Iю 60.6
5 Степанов Владислав КДЮСШ Iю 108 1995 00:12:48 5 48.0
6 Иванов Михаил ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 107 1995 00:13:38 6 38.1
7 Шеин Егор ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 117 1996 00:13:45 7 36.7
8 Либак Иван ДДЮТиЭ "Ювента" Iю 115 1995 00:16:11 8 7.8
9 Зимин Александр ЦДТ Приозерска III 120 1995 00:16:52 9 1.0
10 Ефимов Сергей КДЮСШ IIю 114 1996 00:23:08 10 1.0
11 Артюшин Александр ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 113 1996 00:24:03 11 1.0
12 Сидоров Алексей КДЮСШ IIю 112 00:25:00 12 1.0
13 Шевченко Данила ДДЮТиЭ "Ювента" II 123 1995 00:30:23 13 1.0
14 Русаков Анатолий КДЮСШ 122 00:34:44 14 1.0
15 КИРЮШИН ВАСИЛИЙ ЦДТ Выборг IIIю 121 1995 00:35:27 15 1.0
16 Рыжов Дмитрий ЦДТ Ильичево III 118 1996 00:35:42 16 1.0
17 Александров Максим КДЮСШ IIю 116 1995 00:57:23 17 1.0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 85.0 баллов
II - 106% - 0:08:55
III - 124% - 0:10:26
Iю - 148% - 0:12:27
М14, 12 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Наумов Дмитрий КДЮСШ I 131 00:13:51 1 II 100.0
2 Сулацкий Даниил ДДЮТиЭ "Ювента" II 128 1993 00:14:04 2 II 98.5
3 Дудников Роман ЦДТ Приозерска II 125 1993 00:16:23 3 III 81.8
4 НИКОЛАЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЦДТ Выборг Iю 133 1993 00:16:40 4 III 79.7
5 Батуров Андрей ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 138 1993 00:18:20 5 Iю 67.7
6 СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ ЦДТ Выборг Iю 144 1993 00:20:31 6 51.9
7 Громов Роман КДЮСШ Iю 137 1994 00:20:43 7 50.5
8 Филиппов Роман ДДЮТиЭ "Ювента" IIю 126 1994 00:21:50 8 42.4
9 ЦАРЕВ АЛЕКСЕЙ ЦДТ Выборг IIю 142 1994 00:22:33 9 37.2
10 Москвин Евгений ЦДТ Приозерска II 135 1994 00:22:41 10 36.3
11 Ульданов Руслан КДЮСШ Iю 129 1994 00:24:19 11 24.5
12 Литвин Евгений ДДЮТиЭ "Ювента" IIIю 136 1994 00:24:54 12 20.3
13 Терентьев Дмитрий КДЮСШ Iю 127 1994 00:26:16 13 10.4
14 Кириллов Антон ЦДТ Выборг IIIю 130 1993 00:29:18 14 1.0
15 Васильев Евгений Рахья 146 1993 00:30:44 15 1.0
16 Ли Николай ЦДТ Ильичево IIIю 132 1994 00:42:12 16 1.0
17 Голубев Евгений Рахья 134 1994 СНЯТ 0.0
18 Семенов Александр Рахья 139 1993 СНЯТ 0.0
19 Скворцова Ирина ЦДТ Приозерска II 141 1994 СНЯТ 0.0
20 Болдарев Никита Рахья 143 1994 СНЯТ 0.0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 78.0 баллов
II - 106% - 0:14:40
III - 124% - 0:17:10
Iю - 148% - 0:20:29
М16, 15 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Белодедов Алексей Центр Ладога II 231 1992 00:20:55 1 100.0
2 ДУРАНДИН РОМАН ЦДТ Выборг II 235 1991 00:26:05 2 75.3
3 Попов Игорь ЦДТ Приозерска II 238 1992 00:32:18 3 45.6
4 Каверин Николай ЦДТ Приозерска III 228 1991 00:33:10 4 41.5
5 Романченко Дмитрий КДЮСШ II 239 1992 00:34:39 5 34.4
6 Гуцков Дмитрий ЦДТ Приозерска II 230 1992 СНЯТ 0.0
7 Гончаров Роман КДЮСШ II 234 1992 СНЯТ 0.0
8 Кутунов Тимур Центр Ладога II 237 1992 СНЯТ 0.0
Ранг не определялся
М18, 16 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Баранов Сергей КДЮСШ КМС 316 1990 00:21:44 1 100.0
2 ИВАНЕНКО ЕВГЕНИЙ ЦДТ Выборг КМС 315 1990 00:22:40 2 95.8
3 ПЛАСТЫРЕВ АЛЕКСЕЙ ЦДТ Выборг КМС 313 1989 00:24:39 3 86.6
4 Филиппов ИЛЬЯ Центр Ладога II 310 1990 00:28:55 4 67.0
5 ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ ЦДТ Выборг I 317 1989 00:32:47 5 49.2
Ранг не определялся
М20, 16 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 БАКИРОВ ДМИТРИЙ ЦДТ Выборг КМС 330 1987 00:22:07 1 100.0
2 Русаков Сергей СПб, Азимут III 331 1988 00:32:25 2 53.5
Ранг не определялся
М21, 16 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Горбатенков Игорь КДЮСШ МС 336 1971 00:19:26 1 100.0
2 JONSTON Oliver Гайс СПОРТ 340 00:19:33 2 99.4
3 Славинский Валерий НВМ ОК 334 1973 00:25:35 3 68.4
4 Иванов Андрей Кузьмолово 110 I 337 1962 00:28:28 4 53.6
Ранг не определялся
М35, 16 КП, 3.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Калмыков Алексей СПб, Азимут КМС 347 1967 00:29:28 1 100.0
2 Тозурь Сергей НВМ ОК 350 1968 00:30:04 2 98.0
3 Богданов Антон СПб, Азимут 345 1969 00:36:42 3 75.5
4 Харламов Михаил СПб, Азимут КМС 353 1964 00:40:20 4 63.2
5 Севастьянов Глеб НВМ ОК 348 1965 СНЯТ 0.0
6 Волькенштейн Федор СПб, Азимут III 351 1965 СНЯТ 0.0
Ранг не определялся
М45, 16 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Осипов Александр СПб, Азимут КМС 324 1957 00:29:01 1 100.0
2 Ермошкин Сергей СПб, Азимут КМС 320 00:30:15 2 95.8
Ранг не определялся
М55, 16 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кравченко Виктор СПб, Азимут КМС 329 1944 00:30:51 1 100.0
2 Лесников Станислав СПб, Азимут КМС 327 1951 00:32:37 2 94.3
3 Маркелов Сергей СПб, Азимут КМС 326 1950 00:33:55 3 90.1
4 Павлов Евгений СПб, Азимут I 325 1935 01:02:05 4 1.0
Ранг не определялся
Главный судья Глущенко Н.
Главный секретарь Кузнецов Р.