Федерация спортивного ориентирования Санкт-Петербурга
33-е открытые ежегодные соревнования семейных пар
«Золотые кольца»
22 сентября 2007 г. ст. Осельки
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Вид программы – выбор из 17-ти КП, женщины – 6 любых, мужчины – 9 любых оставшихся.
Группа А60
Вид программы – выбор из 17-ти КП, женщины – 6 любых, мужчины – 9 любых из оставшихся.
№ п/п |
Номер команды |
Фамилия, имя |
Г.р. |
Сумма лет |
Результат этапа |
Результат команды |
Место |
1 |
18 |
Маковкина Татьяна Лахманов Алексей |
1987 1984 |
43 |
30.45 28.59 |
59.44 |
1 |
2 |
39 |
Проворова Юлия Проворов Евгений |
1980 1978 |
56 |
1:04.48 1:15.47 |
2:20.35 |
2 |
Группа В80
Вид программы – выбор из 17-ти КП, женщины – 6 любых, мужчины – 9 любых из оставшихся.
№ п/п |
Номер команды |
Фамилия, имя |
Г.р. |
Сумма лет |
Результат этапа |
Результат команды |
Место |
1 |
50 |
Симанова Татьяна Симанов Александр |
1972 1980 |
62 |
19.50 31.00 |
50.50 |
1 |
2 |
109 |
Куокканен Екатерина Куокканен Андрей |
1974 1975 |
65 |
52.41 22.39 |
1:15.20 |
2 |
3 |
131 |
Ильвес Наталья Ильвес Константин |
1974 1969 |
71 |
42.39 43.31 |
1:26.10 |
3 |
4 |
110 |
Кисиль Ирина Кисиль Олег |
1977 1968 |
69 |
37.25 49.08 |
1:26.33 |
4 |
5 |
66 |
Наумова Анна Кронин Григорий |
1976 1974 |
64 |
1:09.50 51.07 |
2:00.57 |
5 |
Группа С100
Вид программы – выбор из 17-ти КП, женщины – 6 любых, мужчины – 9 любых из оставшихся.
Участников не было
Группа D120
Вид программы – выбор из 17-ти КП, женщины – 6 любых, мужчины – 9 любых из оставшихся.
№ п/п |
Номер команды |
Фамилия, имя |
Г.р. |
Сумма лет |
Результат этапа |
Результат команды |
Место |
1 |
176 |
Казакова Екатерина Абозов Анатолий |
1959 1953 |
102 |
1:21.04 33.40 |
1:54.44 |
1 |
Группа E140
Вид программы – выбор из 17-ти КП, женщины – 4 любых, мужчины – 7 любых из оставшихся.
№ п/п |
Номер команды |
Фамилия, имя |
Г.р. |
Сумма лет |
Результат этапа |
Результат команды |
Место |
1 |
209 |
Васильева Валентина Губанов Валерий |
1935 1939 |
140 |
36.59 1:01.52 |
1:38.51 |
1 |
2 |
225 |
Щербинина Валент. Щербинин Владимир |
1940 1939 |
135 |
55.03 53.11 |
1:48.14 |
2 |
Группа СУПЕР
Вид программы – выбор из 17-ти КП, женщины – 4 любых, мужчины – 7 любых из оставшихся.
Участников не было
Группа НОН
Вид программы – выбор из 17-ти КП, женщины – 6 любых, мужчины – 9 любых оставшихся.
№ п/п |
Номер команды |
Фамилия, имя |
Г.р. |
Сумма лет |
Результат этапа |
Результат команды |
Место |
1 |
346 |
Милова Лидия Ушанов Вадим |
1939 1959 |
116 |
37.36 41.59 |
1:19.35 |
1 |
2 |
307 |
Никитина Наталья Негин Сергей |
1952 1954 |
108 |
43.07 50.17 |
1:33.24 |
2 |
3 |
535 |
Сапроненкова Людм. Малинин Евгений |
1982 1949 |
83 |
50.45 58.21 |
1:49.06 |
3 |
4 |
577 |
Сресели Ольга Куценин Игорь |
1937 1951 |
126 |
1:04.40 1:02.37 |
2:07.17 |
4 |
5 |
286 |
Мыльникова Татьяна Мыльников Ал-др |
1966 1994 |
54 |
1:55.10 1:16.48 |
3:11.58 |
5 |
6 |
1053 |
Смирнова Татьяна Нет пары |
1939 |
|
1:09.00 |
|
|
7 |
1314 |
Бессонова Юлия Нет пары |
1980 |
|
1:38.19 |
|
|
8 |
1582 |
Цыпкина Галина Нет пары |
1939 |
|
1:39.10 |
|
|
9 |
1137 |
Семёнова Анна Нет пары |
1929 |
|
1:41.01 |
|
|
10 |
332 |
Шустрова Ольга Соловьёв Василий |
1959 1949 |
106 |
Не старт. Не старт. |
|
|
Главный судья соревнований В. Шумилов
Главный секретарь соревнований А. Бровин