Чемпионат MTBO SPb Club
по вело-О,
Long
9 сентября 2007г.
пл.Лемболово
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 1 12:01:00
2 Пилацкий Владимир 2 1975 12:02:00
3 Муравник Дмитрий лично I 3 1972 12:03:00
4 Литвинов Игорь Про-Спорт Гатчина КМС 4 1974 12:04:00
5 Гаврилов Игорь Про-Спорт Гатчина КМС 5 1973 12:05:00
6 Скобелев Евгений I 6 1975 12:06:00
7 Калмыков Алексей Азимут КМС 7 1967 12:07:00
8 Ширвинский Владимир I 8 1964 12:08:00
9 Шелехин Анатолий МС 9 1967 12:09:00
10 Голубев Борис 10 1968 12:10:00
11 Осипов Игорь 11 1983 12:11:00
12 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 12 1973 12:12:00
13 Белокрылов Александр 13 1975 12:13:00
14 Горбунцов Борис Балтийский Берег I 14 1983 12:14:00
15 Переверзин Андрей 15 12:15:00
16 Кононов Иван Гольфстрим МС 16 1973 12:16:00
17 Литвинов Александр Про-Спорт Гатчина КМС 17 1976 12:17:00
18 Желомонов Антон МС 18 12:18:00
19 Андреев Олег Калинка КМС 19 1989 12:19:00
20 Толмачев Кирилл 20 1981 12:20:00
21 Колтунов Владимир MTBO SPb Club КМС 21 1974 12:21:00
22 Румянцев Денис II 22 1989 12:22:00
23 Никифоров Сергей Про-Спорт Гатчина 23 1974 12:23:00
24 Курицин Михаил 24 12:24:00
25 Забойкин Андрей лично МС 25 12:25:00
26 Едемский Андрей MTBO SPb Club КМС 26 1981 12:26:00
27 Юнусов Салават 27 1963 12:27:00
28 Тампель Антон лично 28 1977 12:28:00
29 Спивак Антон 29 1984 12:29:00
30 Некрасов Геннадий 30 1967 12:30:00
31 Мишарев Василий Балтийская Звезда 31 1974 12:31:00
32 Пустовалов Константин 32 1983 12:32:00
33 Желомонов Денис МС 33 12:33:00
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Бурлинова Анна КМС 101 1979 12:24:00
2 Стрельченко Юлия Гольфстрим I 102 1980 12:25:00
3 Ильина Виктория MTBO SPb Club I 103 1979 12:26:00
4 Горбунцова Наталья Балтийский Берег МС 104 1983 12:27:00
5 Бессонова Юлия 105 12:28:00
6 Порох Элеонора Про-Спорт Гатчина МС 106 12:29:00
7 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club КМС 107 1983 12:30:00
8 Кононова Екатерина Гольфстрим МС 108 1979 12:31:00
9 Муравник Екатерина лично КМС 109 1975 12:32:00
10 Федорова Виктория III 110 1986 12:33:00
11 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 111 12:34:00
12 резерв 1 ЖЭ 112 12:35:00
13 резерв 2 ЖЭ 113 12:36:00
14 резерв 3 ЖЭ 114 12:37:00
15 резерв 4 ЖЭ 115 12:38:00
МЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Чубаров Михаил 51 1972 12:01:00
2 Селезнев Глеб 52 1960 12:02:00
3 Лимонова Ольга 53 1985 12:03:00
4 Ларионова Ирина I 54 1980 12:04:00
5 Чубарова Ирина 55 1972 12:05:00
6 Порох Александр Про-Спорт Гатчина КМС 56 12:06:00
7 Куляхтин Илья 57 1969 12:07:00
8 Елизаров Даниил Калинка I 58 1992 12:08:00
9 Апатенкова Анна 59 1977 12:09:00
10 Баталов Григорий 60 1977 12:10:00
11 Алексеенко Виталий 61 1973 12:11:00
12 Журавлев Станислав 62 1974 12:12:00
13 Колобов Андрей МС 63 12:13:00
14 Смородин Дмитрий 64 1976 12:14:00
15 Полякова Ольга 65 1980 12:15:00
16 Аксенов Игорь КМС 66 1968 12:16:00
17 Селезнева Дарья 67 1990 12:17:00
18 Апатенков Сергей 68 1980 12:18:00
19 Моисеева Мария I 69 1980 12:19:00
20 Кронин Григорий 70 1974 12:20:00
21 резерв 1 МЖН 71 12:21:00
22 резерв 2 МЖН 72 12:22:00
23 резерв 3 МЖН 73 12:23:00
МЖ14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания
1 Родионов Виктор Калинка III 91 1994 12:01:00
2 Чубаров Павел 92 1994 12:02:00
3 Саченко Дмитрий 93 1994 12:03:00
4 Чубарова Юля 94 1997 12:04:00
5 Переверзина Наталья Калинка I 95 1994 12:05:00
6 Муравник Мария лично IIIю 96 1999 12:06:00
7 Курицин Артем Калинка I 97 1994 12:07:00
8 Комаров Кирилл Калинка III 98 1997 12:08:00
9 Муравник Елизавета Iю 99 1994 12:09:00
10 резерв 1 МЖ14 100 12:10:00