Чемпионат MTBO SPb Club
по вело-О,
Long
9 сентября 2007г.,
пл.Лемболово
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЭ, 22 КП, 26.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 12 1973 02:36:15 1 6:17( 3) 9:19( 4) 12:36( 10) 12:01( 9) 5:02( 7) 15:27( 24) 4:42( 1) 4:33( 1) 12:48( 6) 8:06( 1) 2:20( 3) 3:45( 2) 3:05( 1) 6:19( 1) 5:58( 1) 7:41( 3) 8:38( 1) 4:12( 1) 6:58( 1) 7:06( 1) 5:21( 1) 2:32( 4) 1:29
2 Шелехин Анатолий МС 9 1967 02:42:56 2 6:28( 4) 8:48( 2) 12:52( 11) 11:00( 1) 4:56( 2) 11:42( 2) 6:27( 8) 5:40( 11) 11:25( 1) 8:08( 2) 2:26( 4) 3:21( 1) 3:41( 3) 8:02( 4) 7:08( 5) 6:46( 1) 12:38( 23) 4:26( 2) 7:36( 3) 7:28( 2) 6:28( 7) 3:53( 18) 1:37
3 Едемский Андрей MTBO SPb Club КМС 26 1981 02:50:09 3 6:05( 1) 8:19( 1) 11:56( 8) 11:49( 8) 7:13( 26) 12:39( 6) 7:59( 19) 7:11( 18) 12:34( 4) 8:42( 4) 2:12( 1) 4:31( 9) 4:03( 10) 8:12( 5) 7:48( 12) 7:54( 4) 9:03( 2) 4:44( 5) 8:57( 12) 7:44( 6) 5:42( 2) 3:00( 11) 1:52
4 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 1 02:55:25 4 6:57( 8) 14:43( 21) 10:43( 4) 11:29( 5) 5:35( 12) 13:01( 8) 5:49( 5) 4:45( 2) 14:29( 8) 8:25( 3) 2:45( 8) 4:12( 5) 4:23( 13) 7:19( 2) 7:22( 7) 9:03( 13) 11:30( 16) 5:31( 11) 8:16( 5) 8:12( 9) 6:32( 8) 2:54( 10) 1:30
5 Логвинчук Александр MTBO SPb Club МС 35 1968 02:56:01 5 6:54( 6) 10:43( 10) 10:08( 3) 11:24( 4) 5:44( 13) 14:51( 22) 8:13( 20) 5:16( 10) 14:41( 9) 9:23( 7) 2:50( 9) 3:55( 3) 4:34( 15) 9:03( 9) 7:34( 9) 8:49( 12) 10:15( 7) 5:28( 10) 8:00( 4) 7:39( 3) 6:19( 6) 2:47( 6) 1:31
6 Павлов Алексей 37 03:06:19 6 8:45( 18) 10:48( 11) 14:36( 20) 12:17( 10) 5:01( 5) 12:29( 5) 7:28( 12) 4:58( 6) 17:07( 19) 10:49( 13) 2:41( 7) 4:42( 14) 3:31( 2) 11:53( 20) 7:03( 3) 7:09( 2) 10:55( 11) 5:36( 13) 10:07( 17) 7:49( 7) 6:48( 9) 2:23( 1) 1:24
7 Курицин Михаил 24 03:06:37 7 7:13( 12) 10:58( 13) 12:05( 9) 14:50( 17) 5:31( 11) 12:22( 3) 5:45( 3) 6:00( 13) 15:06( 10) 9:45( 8) 3:06( 16) 4:23( 7) 3:54( 7) 10:53( 18) 7:42( 11) 8:37( 9) 11:27( 15) 5:37( 15) 8:42( 9) 9:40( 14) 8:00( 17) 3:37( 16) 1:24
8 Желомонов Антон МС 18 03:07:14 8 6:28( 4) 9:18( 3) 13:56( 18) 13:11( 12) 5:26( 9) 11:18( 1) 7:45( 16) 4:47( 3) 13:15( 7) 9:04( 5) 2:51( 10) 4:55( 16) 5:09( 19) 12:35( 22) 7:05( 4) 20:12( 26) 10:05( 6) 4:39( 4) 7:11( 2) 7:41( 4) 6:08( 5) 2:47( 6) 1:28
9 Желомонов Денис МС 33 03:07:36 9 8:12( 17) 10:23( 8) 11:02( 5) 11:22( 3) 5:57( 17) 13:08( 10) 6:51( 9) 5:05( 7) 16:15( 18) 11:07( 16) 3:03( 13) 4:06( 4) 5:42( 21) 10:37( 16) 8:42( 16) 11:01( 19) 10:47( 9) 6:08( 19) 8:32( 7) 8:38( 11) 6:58( 11) 2:25( 2) 1:35
10 Кононов Иван Гольфстрим МС 16 1973 03:08:25 10 7:25( 14) 10:23( 8) 13:43( 17) 11:11( 2) 4:59( 3) 12:22( 3) 5:50( 6) 4:53( 5) 12:01( 2) 10:21( 11) 2:13( 2) 4:38( 13) 21:38( 28) 7:57( 3) 8:50( 17) 7:56( 5) 9:31( 4) 4:27( 3) 8:55( 11) 8:30( 10) 5:56( 3) 3:12( 14) 1:34
11 Андреев Олег Калинка КМС 19 1989 03:11:46 11 7:02( 9) 12:23( 15) 24:24( 34) 11:40( 6) 6:04( 18) 13:03( 9) 6:26( 7) 4:49( 4) 12:46( 5) 11:54( 21) 2:36( 6) 4:34( 11) 3:44( 4) 9:31( 10) 7:09( 6) 8:14( 7) 11:06( 12) 5:08( 8) 11:15( 20) 7:41( 4) 6:04( 4) 2:44( 5) 1:29
12 Голубев Борис 10 1968 03:12:55 12 9:10( 21) 14:53( 23) 11:31( 7) 12:50( 11) 5:19( 8) 13:24( 13) 7:17( 11) 5:46( 12) 16:12( 17) 14:41( 25) 3:33( 21) 4:31( 9) 3:56( 8) 8:24( 6) 6:09( 2) 8:01( 6) 9:41( 5) 5:02( 7) 9:18( 14) 8:54( 12) 8:06( 18) 4:41( 21) 1:36
13 Литвинов Александр Про-Спорт Гатчина КМС 17 1976 03:26:24 13 7:20( 13) 18:38( 27) 13:30( 14) 13:45( 13) 5:51( 16) 14:44( 20) 5:46( 4) 12:28( 27) 15:57( 16) 10:20( 10) 3:07( 18) 4:54( 15) 3:49( 5) 10:11( 14) 12:02( 26) 8:38( 10) 11:43( 18) 6:17( 22) 8:39( 8) 7:57( 8) 6:50( 10) 2:47( 6) 1:11
14 Колтунов Владимир MTBO SPb Club КМС 21 1974 03:29:00 14 13:49( 31) 10:57( 12) 13:18( 12) 11:44( 7) 5:00( 4) 13:19( 12) 7:54( 17) 12:42( 28) 17:09( 20) 10:36( 12) 3:06( 16) 4:30( 8) 3:56( 8) 10:52( 17) 7:37( 10) 8:27( 8) 9:08( 3) 5:24( 9) 8:52( 10) 17:46( 26) 7:10( 12) 3:17( 15) 2:27
15 Горбунцов Борис Балтийский Берег I 14 1983 03:33:27 15 9:53( 23) 10:15( 6) 13:30( 14) 15:27( 19) 5:47( 14) 14:44( 20) 8:20( 22) 6:27( 15) 15:33( 13) 11:52( 20) 3:05( 15) 5:28( 18) 3:50( 6) 13:15( 25) 11:57( 25) 10:06( 16) 11:51( 19) 5:34( 12) 9:07( 13) 10:55( 21) 9:42( 21) 4:59( 25) 1:50
16 Литвинов Игорь Про-Спорт Гатчина КМС 4 1974 03:39:29 16 7:07( 11) 14:49( 22) 11:25( 6) 16:26( 20) 6:21( 21) 13:57( 16) 7:41( 14) 6:12( 14) 22:32( 27) 13:42( 22) 3:44( 23) 6:36( 22) 4:08( 11) 11:27( 19) 8:11( 15) 10:51( 17) 10:49( 10) 6:16( 21) 13:46( 26) 10:19( 18) 9:24( 20) 2:27( 3) 1:19
17 Гаврилов Игорь Про-Спорт Гатчина КМС 5 1973 03:47:18 17 7:51( 16) 14:06( 18) 19:37( 30) 16:43( 24) 6:13( 20) 13:10( 11) 14:07( 30) 13:10( 30) 15:14( 11) 10:13( 9) 2:59( 11) 5:00( 17) 4:23( 13) 9:40( 11) 11:51( 24) 8:45( 11) 11:51( 19) 8:18( 26) 9:32( 15) 8:57( 13) 10:35( 25) 3:07( 12) 1:56
18 Калмыков Алексей Азимут КМС 7 1967 03:49:55 18 8:52( 19) 18:00( 25) 16:49( 22) 14:09( 15) 6:44( 23) 16:10( 25) 9:08( 23) 12:57( 29) 15:44( 14) 11:19( 17) 3:23( 20) 4:34( 11) 5:08( 18) 14:32( 27) 7:27( 8) 12:39( 21) 11:32( 17) 6:10( 20) 10:40( 18) 10:18( 17) 7:35( 15) 3:59( 19) 2:06
19 Пустовалов Константин 32 1983 04:03:10 19 16:08( 33) 13:12( 16) 19:49( 31) 16:45( 25) 7:07( 24) 14:02( 17) 9:20( 24) 6:50( 16) 21:47( 26) 10:51( 14) 3:18( 19) 10:04( 28) 4:49( 16) 9:52( 13) 9:02( 18) 17:45( 25) 11:21( 13) 6:02( 18) 11:26( 21) 9:45( 15) 7:27( 14) 4:47( 23) 1:41
20 Юнусов Салават 27 1963 04:08:08 20 7:43( 15) 11:07( 14) 9:54( 2) 15:16( 18) 4:54( 1) 13:35( 14) 7:34( 13) 5:15( 9) 15:14( 11) 14:39( 24) 4:02( 25) 8:43( 26) 12:27( 26) 12:47( 23) 7:48( 12) 15:01( 22) 33:36( 26) 4:57( 6) 10:54( 19) 13:42( 25) 11:10( 26) 4:33( 20) 3:17
21 Некрасов Геннадий 30 1967 04:10:25 21 17:01( 34) 14:42( 20) 18:14( 26) 16:29( 21) 5:26( 9) 13:36( 15) 9:31( 25) 9:56( 23) 31:46( 32) 16:23( 27) 3:00( 12) 5:42( 20) 6:25( 22) 10:33( 15) 12:13( 27) 10:53( 18) 10:30( 8) 5:43( 17) 8:25( 6) 10:21( 19) 9:02( 19) 2:49( 9) 1:45
22 Фершалов Андрей Сам Трест КМС 34 1958 04:14:03 22 9:29( 22) 13:56( 17) 21:07( 32) 17:30( 27) 6:39( 22) 24:31( 33) 17:19( 33) 7:22( 19) 21:17( 25) 11:46( 19) 3:04( 14) 10:15( 29) 7:29( 23) 12:02( 21) 10:07( 20) 9:59( 15) 11:21( 13) 5:36( 13) 9:55( 16) 10:08( 16) 7:21( 13) 3:46( 17) 2:04
23 Муравник Дмитрий лично I 3 1972 04:15:47 23 10:05( 24) 18:27( 26) 18:24( 27) 16:34( 22) 7:07( 24) 16:58( 27) 7:55( 18) 7:08( 17) 19:29( 24) 14:57( 26) 3:46( 24) 5:39( 19) 5:40( 20) 13:13( 24) 10:09( 21) 16:33( 23) 14:14( 25) 6:58( 24) 12:30( 22) 12:13( 23) 10:15( 24) 4:42( 22) 2:51
24 Пилацкий Владимир 2 1975 04:18:38 24 8:58( 20) 15:24( 24) 19:22( 29) 18:31( 29) 8:01( 28) 16:38( 26) 10:43( 26) 9:57( 24) 19:16( 23) 14:05( 23) 5:22( 29) 5:43( 21) 14:41( 27) 8:47( 7) 9:29( 19) 9:50( 14) 12:14( 21) 8:06( 25) 13:38( 25) 13:12( 24) 9:48( 23) 5:00( 26) 1:53
25 Мишарев Василий Балтийская Звезда 31 1974 04:18:45 25 13:13( 28) 26:56( 33) 13:20( 13) 17:29( 26) 7:35( 27) 18:31( 29) 12:51( 29) 11:33( 25) 18:42( 22) 11:28( 18) 3:43( 22) 8:06( 24) 5:01( 17) 9:46( 12) 10:56( 23) 11:38( 20) 12:21( 22) 6:34( 23) 12:56( 23) 11:05( 22) 7:59( 16) 4:54( 24) 2:08
26 Тампель Антон лично 28 1977 04:20:20 26 6:56( 7) 14:33( 19) 13:41( 16) 18:42( 30) 6:12( 19) 14:25( 19) 7:44( 15) 8:18( 20) 17:46( 21) 17:05( 28) 4:10( 26) 7:35( 23) 10:32( 25) 29:22( 28) 10:16( 22) 16:35( 24) 12:56( 24) 5:40( 16) 12:56( 23) 10:24( 20) 9:42( 21) 3:07( 12) 1:43
27 Ширвинский Владимир I 8 1964 14:26( 32) 19:29( 29) 21:07( 32) 23:45( 35) 13:24( 34) 14:12( 18) 7:12( 10) 9:27( 22) 137:40
28 Осипов Игорь 11 1983 13:34( 30) 20:03( 32) 52:03( 37) 21:07( 33) 8:27( 30) 24:24( 32) 16:28( 32) 22:07( 33) 35:45( 33) 21:00( 32) 5:17( 28) 4:12
29 Белокрылов Александр 13 1975 11:24( 27) 27:12( 34) 18:43( 28) 16:38( 23) 8:01( 28) 25:45( 34) 17:29( 34) 29:59( 34) 28:05( 30) 31:44( 33) 6:18( 30) 3:28
30 Переверзин Андрей 15 13:22( 29) 46:17( 37) 32:40( 36) 35:39( 36) 38:02( 36) 12:03
31 Толмачев Кирилл 20 1981 26:22( 37) 45:47( 36) 17:51( 25) 20:23( 31) 10:39( 33) 18:18( 28) 15:24( 31) 33:02( 35) 26:29( 29) 20:30( 30) 7:44( 32) 4:26
32 Румянцев Денис II 22 1989 11:05( 26) 19:18( 28) 25:31( 35) 32:56
33 Никифоров Сергей Про-Спорт Гатчина 23 1974 10:52( 25) 19:51( 31) 16:58( 23) 22:28( 34) 9:07( 31) 21:05( 31) 21:26( 35) 21:45( 32) 30:12( 31) 18:37( 29) 4:59( 27) 9:06( 27) 13:46
34 Забойкин Андрей лично МС 25 7:02( 9) 10:15( 6) 14:22( 19) 14:06( 14) 5:48( 15) 12:59( 7) 8:17( 21) 11:40( 26) 15:52( 15) 43:07
35 Спивак Антон 29 1984 18:35( 35) 44:32( 35) 17:47( 24) 20:55( 32) 10:25( 32) 30:07( 35) 11:43( 28) 14:47( 31) 36:19( 34) 20:57( 31) 7:25( 31) 3:21
36 Каменцев Михаил 36 1974 21:09( 36) 19:50( 30) 15:36( 21) 17:52( 28) 14:31( 35) 19:14( 30) 11:03( 27) 9:22( 21) 24:32( 28) 11:02( 15) 10:21( 33) 8:26( 25) 9:41( 24) 13:19( 26) 6:44
37 Минов Андрей Эверест-Кировск ЛО КМС 38 1988 6:10( 2) 9:57( 5) 9:16( 1) 14:49( 16) 5:01( 5) 15:04( 23) 5:31( 2) 5:05( 7) 12:10( 3) 9:21( 6) 2:27( 5) 4:22( 6) 4:19( 12) 9:02( 8) 7:58( 14) 22:44
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
ЖЭ, 17 КП, 19.850 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунцова Наталья Балтийский Берег МС 104 1983 02:29:30 1 19:35( 2) 12:19( 3) 14:11( 3) 6:16( 2) 6:55( 2) 3:04( 4) 6:27( 9) 4:36( 5) 10:08( 4) 8:30( 3) 9:34( 3) 10:46( 2) 5:46( 5) 8:12( 1) 9:45( 4) 8:34( 6) 3:14( 1) 1:38
2 Бурлинова Анна КМС 101 1979 02:41:32 2 20:21( 3) 18:29( 6) 13:26( 2) 8:18( 6) 7:23( 5) 3:04( 4) 4:49( 1) 6:27( 10) 10:18( 5) 7:01( 1) 9:43( 4) 13:05( 7) 5:44( 4) 10:45( 3) 9:53( 5) 7:38( 3) 3:15( 2) 1:53
3 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club КМС 107 1983 02:46:45 3 24:14( 4) 12:17( 2) 13:13( 1) 5:57( 1) 7:20( 4) 2:55( 1) 5:59( 8) 6:09( 9) 13:47( 8) 9:16( 5) 9:13( 2) 9:56( 1) 5:02( 1) 10:26( 2) 8:05( 1) 6:33( 1) 14:26( 10) 1:57
4 Кононова Екатерина Гольфстрим МС 108 1979 02:49:35 4 18:31( 1) 20:35( 8) 15:06( 4) 7:40( 4) 8:02( 7) 3:00( 2) 5:19( 2) 3:30( 2) 9:31( 2) 9:19( 6) 14:58( 10) 14:16( 8) 5:36( 2) 11:08( 4) 9:31( 3) 7:21( 2) 3:51( 5) 2:21
5 Муравник Екатерина лично КМС 109 1975 02:58:23 5 32:45( 12) 16:03( 5) 16:20( 8) 6:52( 3) 8:10( 8) 3:17( 7) 5:57( 7) 4:10( 4) 11:19( 7) 8:46( 4) 10:18( 6) 12:38( 5) 6:30( 8) 11:37( 5) 10:00( 6) 7:55( 4) 3:45( 4) 2:01
6 Клепча Игорь 113 02:59:20 в/к 25:58( 5) 9:51( 1) 16:19( 7) 7:51( 5) 6:56( 3) 3:00( 2) 7:08( 10) 3:27( 1) 10:05( 3) 12:48( 8) 10:04( 5) 18:28( 9) 6:14( 6) 13:09( 7) 10:33( 7) 10:08( 9) 5:04( 9) 2:17
7 Ильина Виктория MTBO SPb Club I 103 1979 03:04:14 6 28:01( 8) 26:42( 10) 15:26( 6) 16:44( 10) 6:14( 1) 3:14( 6) 5:31( 5) 3:50( 3) 7:51( 1) 7:57( 2) 7:57( 1) 11:25( 3) 5:39( 3) 14:03( 8) 8:49( 2) 8:16( 5) 4:13( 6) 2:22
8 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 111 03:18:25 7 27:32( 7) 14:45( 4) 17:15( 9) 12:29( 9) 8:13( 9) 3:22( 8) 5:28( 4) 5:35( 7) 15:05( 9) 16:49( 10) 14:15( 9) 11:36( 4) 6:23( 7) 12:15( 6) 12:10( 8) 10:00( 7) 3:16( 3) 1:57
9 Бессонова Юлия 105 03:21:58 8 29:08( 11) 21:56( 9) 18:40( 11) 9:06( 7) 7:31( 6) 3:25( 9) 5:25( 3) 5:24( 6) 10:47( 6) 13:59( 9) 12:07( 8) 12:55( 6) 6:42( 9) 14:20( 9) 13:20( 10) 10:06( 8) 4:56( 8) 2:11
10 Федорова Виктория III 110 1986 03:45:35 9 28:55( 9) 18:37( 7) 17:50( 10) 10:42( 8) 11:14( 11) 4:06( 11) 5:55( 6) 6:32( 11) 20:30( 11) 11:39( 7) 11:47( 7) 24:35( 10) 7:48( 10) 15:17( 10) 12:26( 9) 10:36( 10) 4:45( 7) 2:21
11 Стрельченко Юлия Гольфстрим I 102 1980 29:02( 10) 26:47( 11) 15:23( 5) 19:53( 11) 9:48( 10) 3:35( 10) 10:15( 11) 5:54( 8) 18:47( 10) 116:03
12 Гришина Валентина Эверест-Кировск ЛО КМС 112 1988 26:37( 6) 34:59( 12) 21:21( 12) 15:15
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЖН, 14 КП, 19.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колобов Андрей МС 63 02:20:12 в/к 10:21( 3) 13:28( 1) 25:51( 9) 14:43( 1) 6:27( 1) 9:20( 1) 2:14( 1) 3:49( 1) 10:34( 8) 8:25( 1) 16:22( 6) 9:09( 1) 4:58( 1) 2:56( 1) 1:35
2 Аксенов Игорь КМС 66 1968 02:42:41 1 10:31( 4) 15:18( 5) 13:45( 1) 19:34( 5) 16:08( 9) 14:56( 3) 3:32( 4) 5:39( 3) 5:38( 2) 13:18( 5) 14:46( 4) 13:25( 4) 7:02( 4) 6:59( 7) 2:10
3 Апатенков Сергей 68 1980 02:49:42 2 8:26( 1) 13:31( 2) 20:12( 5) 16:08( 3) 21:12( 11) 16:39( 4) 3:12( 2) 5:06( 2) 4:14( 1) 11:21( 3) 27:42( 9) 10:30( 2) 5:28( 2) 4:14( 2) 1:47
4 Ильин Алексей 51 02:51:51 3 18:15( 12) 25:15( 8) 15:37( 2) 16:02( 2) 16:22( 10) 13:44( 2) 3:20( 3) 5:55( 4) 5:41( 3) 9:33( 2) 16:20( 5) 11:37( 3) 5:59( 3) 6:15( 6) 1:56
5 Ларионова Ирина I 54 1980 03:26:56 4 13:56( 6) 31:30( 11) 21:09( 7) 27:35( 11) 12:44( 3) 19:24( 6) 4:42( 6) 8:00( 6) 7:15( 5) 15:32( 6) 13:31( 2) 14:26( 6) 8:48( 6) 5:53( 4) 2:31
6 Журавлев Станислав 62 1974 03:28:32 5 21:56( 13) 17:28( 6) 19:40( 4) 26:42( 10) 12:12( 2) 20:38( 8) 10:04( 11) 6:25( 5) 10:46( 10) 16:23( 7) 11:44( 1) 16:39( 7) 8:08( 5) 7:07( 8) 2:40
7 Лимонова Ольга 53 1985 03:46:51 6 8:28( 2) 39:17( 12) 26:06( 10) 19:55( 6) 33:49( 12) 19:28( 7) 4:08( 5) 9:27( 9) 10:45( 9) 12:57( 4) 13:38( 3) 13:32( 5) 8:48( 6) 4:35( 3) 1:58
8 Алексеенко Виталий 61 1973 04:09:34 7 14:54( 8) 26:38( 9) 26:41( 11) 42:48( 13) 14:49( 7) 21:21( 9) 6:58( 8) 8:34( 7) 7:54( 7) 18:03( 10) 19:31( 7) 21:04( 9) 11:36( 8) 6:05( 5) 2:38
9 Моисеева Мария I 69 1980 04:19:59 8 16:10( 9) 22:38( 7) 40:09( 12) 30:20( 12) 12:59( 4) 23:37( 10) 8:00( 10) 13:18( 10) 7:30( 6) 17:48( 8) 23:19( 8) 17:22( 8) 11:42( 9) 12:01( 9) 3:06
10 Селезнев Глеб 52 1960 71:38( 15) 96:12( 14) 45:52( 13) 13:23
11 Швейкин Сергей 57 1969 207:50
12 Апатенкова Анна 59 1977 118:18
13 Баталов Григорий 60 1977 14:06( 7) 81:54( 13) 25:05( 8) 21:05( 7) 14:21( 6) 22:25
14 Смородин Дмитрий 64 1976 16:26( 10) 26:53( 10) 47:39( 14) 23:17( 9) 13:04( 5) 16:57( 5) 5:38( 7) 8:38( 8) 5:56( 4) 18:02( 9) 51:02
15 Полякова Ольга 65 1980 210:57
16 Кронин Григорий 70 1974 10:53( 5) 14:30( 4) 17:53( 3) 19:03( 4) 86:23
17 Либов Никита 71 1982 17:01( 11) 14:13( 3) 20:25( 6) 23:12( 8) 15:55( 8) 23:51( 11) 7:11( 9) 4:28
18 Розенгауз Юрий 72 49:04( 14) 97:55( 15) 54:11( 15) 23:47
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЖ14, 6 КП, 5.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Курицин Артем Калинка I 97 1994 00:42:21 1 3:31( 1) 4:36( 1) 13:34( 2) 7:47( 1) 6:17( 2) 4:41( 2) 1:55
2 Чубаров Павел 92 1994 00:47:17 2 5:28( 3) 8:21( 5) 12:58( 1) 7:55( 2) 6:15( 1) 4:20( 1) 2:00
3 Переверзина Наталья Калинка I 95 1994 00:58:20 3 4:19( 2) 6:06( 2) 14:21( 3) 9:08( 3) 10:15( 3) 11:02( 6) 3:09
4 Каменцева Вероника 100 1996 02:40:24 4 7:17( 6) 153:07
5 Муравник Елизавета Iю 99 1994 02:41:04 5 6:17( 4) 9:04( 6) 44:01( 4) 71:45( 4) 19:35( 6) 7:56( 3) 2:26
6 Комаров Кирилл Калинка III 98 1997 02:42:07 6 6:54( 5) 6:33( 4) 46:43( 5) 79:16( 6) 12:28( 4) 7:59( 4) 2:14
7 Родионов Виктор Калинка III 91 1994 02:49:32 7 14:07( 7) 6:32( 3) 46:49( 6) 79:04( 5) 12:36( 5) 8:03( 5) 2:21
8 Саченко Дмитрий 93 1994 110:12
9 Зинин Артем 94 109:10
Главный судья Бондаренко И.
Главный секретарь Бондаренко И.