Открытый Чемпионат
Северо-Западного Федерального округа
по вело-О,
Middle
18 августа 2007г.,
г.Всеволожск
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЭ, 12 КП, 6.800 км
№п/п Фамилия, имя Результат
1 Минов Андрей 0:32:53 1:29( 1) 3:09( 1) ( -) 4:37( -) 2:36( 1) 3:00( 3) 2:32( 2) 2:39( 4) 2:20( 3) 2:36( 3) 2:41( 1) ( -) -
2 Кононов Иван 0:33:49 1:46( 5) 3:21( 3) 3:35( 1) 1:04( 1) 3:02( 6) 2:57( 2) 2:57( 7) 2:26( 1) 2:18( 2) 2:36( 3) 2:43( 2) ( -) -
3 Шелехин Анатолий 0:34:44 1:37( 4) 3:12( 2) ( -) 5:48( -) 3:42(12) 3:03( 4) 2:31( 1) 2:36( 3) 2:13( 1) 2:23( 2) 2:45( 3) ( -) -
4 Логвинчук Александр 0:35:08 1:34( 3) 3:48( 8) 3:41( 2) 1:13( 4) 2:55( 5) 3:07( 6) 2:37( 3) 3:01( 8) 2:57( 8) 2:39( 5) 2:53( 6) ( -) -
5 Здебловский Алексей 0:35:27 1:30( 2) 4:30(14) ( -) 4:46( -) 2:52( 2) 3:03( 4) 2:53( 6) 2:31( 2) 2:25( 6) 2:39( 5) 3:02( 8) ( -) -
6 Литвинов Александр 0:37:11 3:21(15) 3:28( 4) ( -) 4:58( -) 3:16( 7) 3:19( 8) 3:19(12) 2:50( 6) 2:23( 4) 2:22( 1) 2:51( 4) ( -) -
7 Баркалов Андрей 0:37:14
8 Колтунов Владимир 0:37:18 1:48( 6) 3:31( 5) ( -) 4:47( -) 3:29( 9) 2:52( 1) 2:39( 4) 2:46( 5) 3:23(11) 3:08(12) 3:34( 9) ( -) -
9 Литвинов Игорь 0:38:55 2:27(11) 3:46( 7) 4:55( 5) 1:07( 2) 3:41(10) 3:07( 6) 2:50( 5) 3:04( 9) 2:59( 9) 2:46( 9) 2:51( 4) ( -) -
10 Иванов Евгений 0:39:30 2:34(13) 3:57(10) ( -) 6:14( -) 3:25( 8) 3:26(10) 2:59( 8) 2:50( 6) 2:24( 5) 2:40( 7) 3:00( 7) ( -) -
11 Гаврилов Игорь 0:40:27 1:50( 7) 3:48( 8) 3:48( 3) 1:10( 3) 2:52( 2) 4:06(16) 3:21(13) 3:23(10) 2:28( 7) 2:44( 8) 5:38(15) ( -) -
12 Голубев Максим 0:42:32 2:20( 9) 3:32( 6) 5:26( 6) 1:16( 5) 2:53( 4) 3:22( 9) 3:02(10) ( -) 7:04( -) 2:58(11) 5:17(14) 4:50( 1) 0:32
13 Ширвинский Владимир 0:46:05 2:53(14) 4:16(12) 4:42( 4) 1:19( 6) 3:43(13) 3:37(11) 3:00( 9) 4:55(14) 3:34(13) 3:41(14) 3:46(11) 6:05( 2) 0:34
14 Муравник Дмитрий 0:48:02 2:16( 8) 4:30(14) 5:49( 7) 1:36( 7) 3:41(10) 3:48(14) 3:29(14) 3:28(12) 4:12(14) 4:01(16) 3:58(12) ( -) -
15 Мишарев Василий 0:51:47 4:25(16) 4:11(11) ( -) 6:28( -) 3:47(14) 3:42(13) 3:16(11) 3:27(11) 3:26(12) 2:55(10) 6:07(16) ( -) -
16 Никифоров Сергей 0:52:51 2:21(10) 5:16(16) ( -) 8:20( -) 4:22(15) 3:41(12) 3:54(15) 3:49(13) 3:11(10) 3:50(15) 3:43(10) ( -) -
17 Михайлов Василий 1:02:08 2:30(12) 4:18(13) ( -) 6:27( -) 11:48(16) 3:55(15) 4:01(16) 5:13(15) 6:58(15) 3:27(13) 4:32(13) 8:16( 3) 0:43
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
ЖЭ, 12 КП, 6.800 км
№п/п Фамилия, имя Результат
1 Ильина Виктория 0:45:34 2:44( 5) 4:29( 3) 4:49( 1) 1:25( 2) 3:48( 4) 3:49( 4) 3:50( 5) 4:03( 4) 3:04( 1) 3:52( 4) 3:35( 1) ( -) -
2 Гришина Валентина 0:47:13 2:11( 3) 4:37( 4) 4:55( 2) 1:21( 1) 3:38( 2) 3:44( 2) 3:39( 3) 3:51( 3) 3:34( 2) 3:47( 3) 4:23( 4) ( -) -
3 Кононова Екатерина 0:47:41 2:07( 2) 4:04( 2) ( -) 6:10( -) 3:19( 1) 3:58( 5) 3:40( 4) 3:30( 1) 4:02( 4) 4:23( 5) 5:27( 5) ( -) -
4 Муравник Екатерина 0:48:00 2:33( 4) 5:01( 5) ( -) 8:45( -) 3:45( 3) 3:47( 3) 3:17( 2) 3:43( 2) 3:57( 3) 3:23( 2) 3:47( 3) ( -) -
5 Илларионова Екатерина 49:36 1:50( 1) 3:58( 1) ( -) 6:09( -) 5:40( 5) 3:33( 1) 2:52( 1) 7:30( 5) 5:10( 5) 2:57( 1) 3:42( 2) ( -) -
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЖН, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Результат
1 Кудряшов Петр 1:15:05 6:58( 1) 5:05( 2) 5:03( 2) ( -) 10:21( -) 6:17( 2) 3:07( 1) 10:52( 2) 9:37( 1) 14:14( 1) 0:31
2 Баталов Григорий 8:10( 2) 4:58( 1) 5:02( 1) 11:25( 1) 1:43( 1) 4:58( 1) 4:24( 2) 4:00( 1) 11:36( 2)
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЖ14, 7 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Результат
1 Муравник Мария 1:25:45 ( -) 22:58 12:39 7:11 14:58 8:25 12:03 0:31
Главный судья Бондаренко И.
Главный секретарь Бондаренко И.