Многодневные соревнования по спортивному ориентированию
SPb 2 Open
КЛАССИКА
12 июня 2007г.,
Петяярви
OPEN, 16 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карпельсон Александр Яркий Мир КМС 913 00:43:54 1 3:06( 1) 3:58( 2) 1:24( 1) 1:00( 1) 0:12( 2) 0:09( 2) 0:21( 3) 7:51( 1) 3:44( 1) 4:17( 1) 2:54( 2) 2:56( 2) 2:23( 1) 3:42( 1) 3:21( 2) 0:32( 2) 2:04
2 Горбатенкова Светлана БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МСМК 995 1968 00:45:34 2 4:15( 2) 2:55( 1) 1:56( 2) 1:25( 3) 0:25( 3) 0:07( 1) 0:05( 1) 8:02( 2) 4:04( 2) 4:17( 1) 2:50( 1) 2:32( 1) 2:50( 2) 3:59( 2) 3:20( 1) 0:28( 1) 2:04
3 Стримовский Леонид лично 999 01:20:05 3 6:07( 3) 5:13( 3) 2:05( 3) 1:18( 2) 0:11( 1) 0:10( 3) 0:10( 2) 16:46( 3) 7:12( 3) 6:52( 3) 4:28( 3) 4:12( 3) 6:42( 3) 8:50( 3) 5:38( 3) 1:52( 3) 2:19
Ж10, 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ИСЛАМШИНА РИММА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 416 1997 00:32:12 1 3:05( 1) 3:46( 2) 3:42( 1) 4:45( 6) 6:37( 4) 8:12( 4) 2:05
2 Муравник Мария Лемур IIIю 418 1999 00:35:33 2 6:04( 3) 3:53( 3) 3:45( 2) 4:57( 7) 6:34( 3) 8:03( 2) 2:17
3 СУОКАС ЕЛЕНА КДЮСШ-Н IIIю 415 1997 00:37:51 3 6:43( 5) 3:39( 1) 6:54( 4) 6:41( 8) 4:49( 1) 7:00( 1) 2:05
4 Ануфриенко Дарья ОТОКС СПб 419 1997 00:44:38 4 5:08( 2) 4:58( 6) 12:00( 6) 3:40( 2) 6:42( 5) 10:03( 7) 2:07
5 ЧУБЕЙ ОЛЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 420 1998 00:45:51 5 6:12( 4) 4:55( 4) 12:03( 7) 3:51( 5) 6:33( 2) 10:11( 8) 2:06
6 Виноградова Нина NORD WEST 424 1997 00:51:08 6 11:11( 6) 4:57( 5) 12:23( 8) 3:25( 1) 6:43( 6) 9:56( 6) 2:33
7 СЕМАШКО ИРИНА БАЛТ.БЕРЕГ110 421 1997 00:58:38 7 18:58( 7) 8:37( 7) 8:13( 5) 3:47( 3) 7:55( 8) 8:56( 5) 2:12
8 Рысакова Ирина КДЮСШ-Н IIю 417 1998 00:59:03 8 19:42( 8) 12:21( 8) 5:39( 3) 3:47( 3) 7:16( 7) 8:11( 3) 2:07
Ж12, 7 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цхвитария Татьяна БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 905 1995 00:33:09 1 4:18( 8) 4:03( 12) 3:54( 1) 5:26( 9) 3:54( 2) 5:57( 4) 3:33( 5) 2:04
2 Клименко Валентина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 904 1996 00:34:30 2 4:32( 9) 3:56( 8) 4:16( 5) 4:57( 6) 4:23( 3) 6:15( 8) 3:56( 12) 2:15
3 Малышева Злата NORD WEST III 479 1997 00:38:17 3 4:00( 4) 3:58( 10) 6:47( 10) 6:26( 11) 5:39( 6) 5:31( 2) 3:45( 8) 2:11
4 ГАЛАЙ АННА КДЮСШ-Н III 471 1996 00:39:49 4 3:36( 1) 3:52( 6) 4:06( 3) 7:22( 12) 10:33( 8) 4:42( 1) 3:34( 6) 2:04
5 ПРОСОЛОВА САША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 470 1995 00:40:11 5 5:00( 10) 3:22( 3) 5:14( 9) 4:25( 1) 10:33( 8) 6:13( 7) 3:21( 3) 2:03
6 Прокофьева Катя Веста - Спб IIю 480 1995 00:42:13 6 3:46( 3) 3:46( 5) 7:29( 11) 4:58( 7) 10:47( 11) 5:48( 3) 3:36( 7) 2:03
7 Харникова Вера NORD WEST Iю 467 1995 00:43:35 7 4:07( 6) 3:19( 2) 5:03( 7) 4:39( 4) 10:47( 11) 6:56( 13) 6:36( 14) 2:08
8 Бодинова Рита Веста - Спб Iю 468 1995 00:45:20 8 3:41( 2) 3:59( 11) 15:41( 12) 5:15( 8) 5:08( 5) 6:17( 9) 3:18( 2) 2:01
9 Финаревская Ксения NORD WEST IIю 477 1995 00:46:11 9 11:17( 12) 3:15( 1) 4:58( 6) 4:28( 3) 10:44( 10) 6:01( 5) 3:24( 4) 2:04
10 Матросова Таня Веста - Спб Iю 466 1995 00:47:20 10 4:17( 7) 4:04( 13) 17:54( 13) 5:57( 10) 3:42( 1) 6:21( 10) 3:02( 1) 2:03
11 Песегова Анастасия NORD WEST IIю 469 1996 00:48:28 11 8:27( 11) 4:06( 14) 5:08( 8) 4:26( 2) 10:52( 13) 6:54( 12) 6:29( 13) 2:06
12 НОВИКОВА ВАВАРА ШК 156 СПБ IIIю 474 1996 00:49:43 12 11:40( 13) 3:55( 7) 4:04( 2) 7:35( 13) 10:29( 7) 6:07( 6) 3:47( 9) 2:06
13 Жидкова Алена БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 489 1995 00:53:34 13 23:38( 15) 3:56( 8) 4:15( 4) 4:51( 5) 4:31( 4) 6:23( 11) 3:55( 11) 2:05
14 Аленгоз Зина ОТОКС СПб 472 01:22:36 14 13:21( 14) 5:19( 15) 19:42( 14) 12:39( 15) 11:44( 14) 10:43( 14) 6:57( 15) 2:11
15 Мельцер Виктория NORD WEST IIю 475 1996 01:57:10 15 4:05( 5) 3:33( 4) 24:26( 15) 7:41( 14) 51:01( 15) 20:33( 15) 3:54( 10) 1:57
16 Вовк Марта Веста - Спб IIIю 473 1995 п.п.7.8 27:53( 18) 6:15( 18) 41:49( 16) 124:55
17 Мохорук Олеся ЮВЕНТА КГБ 476 1995 п.п.7.8 26:19( 17) 6:07( 17) 42:21( 18) 84:48
18 Болвинова Александра ЮВЕНТА КГБ 478 1995 п.п.7.8 24:36( 16) 5:42( 16) 42:16( 17) 85:01
Ж14, 16 КП, 3.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ХЛИСТУН ЮЛИЯ КДЮСШ-Н II 139 1994 00:35:19 1 2:57( 1) 2:20( 1) 1:23( 4) 0:37( 2) 0:09( 5) 0:06( 7) 0:06( 7) 6:11( 1) 2:01( 5) 1:45( 7) 3:03( 3) 2:44( 6) 2:41( 3) 2:02( 2) 4:35( 8) 0:34( 2) 2:05
2 КАРАСТАН ВИКТОРИЯ ЮВЕНТА КГБ II 125 1993 00:38:29 2 3:58( 8) 3:56( 5) 1:34( 13) 0:41( 10) 0:09( 5) 0:04( 1) 0:04( 1) 6:27( 2) 2:02( 6) 1:40( 5) 3:11( 4) 2:31( 4) 2:49( 5) 2:07( 3) 4:30( 7) 0:41( 4) 2:05
3 Федорова Мария NORD WEST II 123 1994 00:40:17 3 4:17( 13) 3:10( 3) 1:30( 10) 0:37( 2) 0:08( 3) 0:06( 7) 0:11( 16) 8:21( 12) 2:41( 14) 1:29( 1) 3:01( 2) 2:34( 5) 3:28( 11) 2:14( 6) 3:59( 3) 0:27( 1) 2:04
4 Изотова Юлия NORD WEST II 126 1994 00:40:55 4 3:57( 7) 4:55( 18) 1:17( 2) 0:39( 5) 0:07( 2) 0:05( 3) 0:06( 7) 6:28( 3) 1:49( 2) 2:28( 15) 4:09( 15) 2:45( 7) 2:39( 2) 3:31( 14) 3:10( 1) 0:50( 6) 2:00
5 Наколюшкина Дарья БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 165 1995 00:42:16 5 4:13( 12) 3:57( 6) 1:28( 9) 0:42( 11) 0:09( 5) 0:06( 7) 0:21( 23) 6:39( 4) 1:44( 1) 3:06( 17) 5:13( 16) 2:18( 2) 2:42( 4) 2:15( 7) 4:45( 9) 0:34( 2) 2:04
6 Христюк Виктория БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 161 1993 00:43:26 6 4:08( 10) 4:38( 16) 2:04( 23) 0:40( 8) 0:26( 25) 0:07( 15) 0:21( 23) 6:54( 6) 2:08( 10) 1:31( 2) 2:55( 1) 2:22( 3) 3:35( 12) 3:50( 15) 4:45( 9) 0:54( 8) 2:08
7 Козленок Лилия NORD WEST II 137 1993 00:45:01 7 8:09( 23) 4:22( 13) 1:27( 7) 0:43( 13) 0:09( 5) 0:05( 3) 0:05( 2) 6:43( 5) 1:56( 3) 2:26( 14) 4:04( 13) 2:56( 10) 2:35( 1) 3:21( 13) 3:13( 2) 0:46( 5) 2:01
8 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ ЮВЕНТА КГБ Iю 141 1993 00:49:01 8 3:27( 4) 4:28( 14) 1:34( 13) 0:42( 11) 0:05( 1) 0:04( 1) 0:05( 2) 8:58( 13) 1:59( 4) 3:59( 21) 3:58( 11) 4:11( 15) 3:52( 15) 2:11( 4) 5:04( 11) 2:09( 18) 2:15
9 Блинова Екатерина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 166 1995 00:49:41 9 4:08( 10) 6:30( 23) 1:42( 15) 0:39( 5) 0:09( 5) 0:07( 15) 0:07( 10) 9:54( 14) 2:07( 8) 4:02( 22) 3:57( 10) 3:39( 11) 3:15( 8) 2:00( 1) 4:27( 5) 0:51( 7) 2:07
10 КОБАРОВА ЕВГЕНИЯ ЮВЕНТА КГБ IIю 134 1994 00:56:17 10 5:00( 15) 4:37( 15) 1:23( 4) 0:44( 14) 0:08( 3) 0:05( 3) 0:06( 7) 7:26( 7) 2:59( 17) 1:43( 6) 11:15( 24) 1:54( 1) 5:02( 18) 4:35( 16) 6:02( 15) 1:19( 11) 1:59
11 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ ЮВЕНТА КГБ IIю 150 1994 01:01:53 11 5:54( 19) 4:07( 12) 1:55( 18) 0:52( 22) 0:12( 17) 0:06( 7) 0:14( 19) 11:50( 18) 2:37( 13) 1:56( 9) 6:20( 20) 8:16( 22) 4:07( 16) 2:58( 12) 5:52( 14) 2:28( 20) 2:09
12 Ковалева Екатерина NORD WEST Iю 149 1994 01:02:47 12 6:14( 21) 7:47( 28) 2:15( 24) 0:46( 17) 0:14( 22) 1:06( 28) 0:05( 2) 13:24( 23) 4:21( 22) 2:19( 11) 3:58( 11) 4:30( 17) 3:21( 10) 2:27( 8) 5:45( 13) 2:04( 17) 2:11
13 Золотухина Алина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 163 1993 01:02:55 13 18:26( 28) 4:03( 11) 1:48( 16) 0:56( 24) 0:30( 26) 0:06( 7) 0:09( 15) 7:45( 10) 2:44( 16) 3:09( 18) 3:35( 7) 3:55( 12) 3:14( 7) 2:13( 5) 6:02( 15) 2:15( 19) 2:05
14 РЫСАКОВА КСЕНИЯ КДЮСШ-Н III 130 1994 01:04:53 14 4:06( 9) 4:01( 9) 2:20( 27) 0:37( 2) 0:09( 5) 0:06( 7) 0:08( 13) 14:54( 26) 2:09( 11) 1:35( 4) 3:16( 5) 2:47( 9) 3:42( 13) 16:30( 24) 4:24( 4) 2:02( 16) 2:07
15 ХАМИДОВА ОКСАНА ЮВЕНТА КГБ IIю 138 1994 01:05:54 15 5:55( 20) 4:02( 10) 1:31( 12) 0:40( 8) 0:11( 15) 0:09( 18) 0:18( 22) 14:37( 25) 2:12( 12) 1:31( 2) 3:17( 6) 2:46( 8) 3:43( 14) 16:25( 23) 4:29( 6) 2:01( 15) 2:07
16 Грошева Диана Веста - Спб Iю 135 1993 01:07:26 16 5:24( 18) 7:31( 27) 1:59( 22) 0:47( 19) 0:13( 19) 0:06( 7) 0:07( 10) 7:58( 11) 5:33( 25) 1:57( 10) 4:08( 14) 3:56( 13) 4:59( 17) 7:09( 19) 12:12( 22) 1:22( 12) 2:05
17 СВАРИДЗЕ МАРИЯ ЮВЕНТА КГБ IIIю 127 1994 01:20:19 17 9:22( 24) 6:41( 25) 2:15( 24) 0:45( 15) 0:10( 13) 0:12( 21) 0:27( 26) 12:09( 21) 3:44( 19) 2:21( 12) 6:40( 22) 7:18( 21) 7:41( 21) 10:57( 21) 6:19( 17) 1:15( 10) 2:03
18 МАЛЮГИНА НАТАЛЬЯ ЮВЕНТА КГБ 129 1993 01:23:23 18 12:20( 26) 6:41( 25) 2:17( 26) 0:45( 15) 0:13( 19) 0:13( 24) 0:26( 25) 12:08( 20) 3:43( 18) 2:24( 13) 6:33( 21) 7:14( 20) 7:52( 22) 10:56( 20) 6:19( 17) 1:14( 9) 2:05
19 Стримовская Надежда лично 143 01:23:58 19 6:57( 22) 5:35( 20) 1:56( 19) 1:19( 28) 0:12( 17) 0:13( 24) 0:08( 13) 11:48( 17) 11:06( 27) 7:40( 25) 11:57( 25) 4:09( 14) 5:32( 19) 2:42( 9) 5:37( 12) 7:07
20 Муравник Елизавета Лемур Iю 145 1994 01:26:53 20 9:30( 25) 5:21( 19) 1:53( 17) 1:10( 27) 0:22( 24) 0:10( 19) 0:16( 20) 12:17( 22) 4:19( 20) 3:24( 19) 5:20( 17) 6:30( 18) 10:36( 23) 12:34( 22) 7:30( 19) 3:28( 21) 2:13
21 Садохина Ксения СК Петродворец III 133 1994 01:30:03 21 3:19( 3) 2:54( 2) 1:27( 7) 0:39( 5) 0:09( 5) 0:06( 7) 0:05( 2) 7:34( 9) 2:03( 7) 4:52( 23) 3:52( 9) 44:28( 23) 3:16( 9) 2:43( 10) 8:43( 21) 1:51( 13) 2:02
22 Волкова Елена NORD WEST IIю 132 1993 01:33:30 22 16:45( 27) 6:39( 24) 1:56( 19) 0:50( 21) 0:10( 13) 0:13( 24) 0:07( 10) 10:44( 15) 4:19( 20) 2:38( 16) 5:29( 18) 6:57( 19) 6:15( 20) 5:58( 18) 16:38( 23) 5:48( 22) 2:04
23 ВЛАСОВА ВИКА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ Iю 148 1994 01:38:07 23 5:01( 16) 3:58( 7) 1:30( 10) 0:46( 17) 0:39( 28) 0:10( 19) 0:16( 20) 11:50( 18) 2:43( 15) 1:47( 8) 6:15( 19) 44:38( 24) 3:13( 6) 2:44( 11) 8:38( 20) 1:53( 14) 2:06
24 Красильникова Даша ОТОКС СПб 131 02:29:50 24 30:20( 30) 11:31( 30) 2:35( 29) 0:57( 25) 0:13( 19) 0:12( 21) 0:12( 17) 14:16( 24) 4:41( 24) 3:55( 20) 10:09( 23) 4:19( 16) 28:13( 24) 5:49( 17) 18:26( 24) 11:41( 23) 2:21
25 СпириденкомЮля Выборг-Ориентир IIю 122 1993 п.п.7.8 5:04( 17) 7:58( 29) 1:15( 1) 2:15( 30) 115:33
26 Мухина Таня ОТОКС СПб 128 п.п.7.8 51:10
27 ГРЕК ЕВГЕНИЯ ЮВЕНТА КГБ Iю 136 1994 п.п.7.8 3:37( 5) 5:39( 21) 1:22( 3) 0:36( 1) 0:09( 5) 0:08( 17) 0:05( 2) 7:31( 8) 2:07( 8) 4:53( 24) 3:44( 8) 93:11
28 Цветкова Алина СК Петродворец I 140 1993 п.п.7.8 3:05( 2) 3:47( 4) 1:26( 6) 0:55( 23) 0:11( 15) 0:05( 3) 29:14
29 ПЫХТУНОВА НАДЕЖДА КДЮСШ-Н IIIю 142 1993 п.п.7.8 70:37( 31) 6:01( 22) 2:24( 28) 1:22( 29) 0:18( 23) 0:12( 21) 0:29( 27) 11:21( 16) 5:54( 26) 34:50
30 Клименко Александра БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 162 1993 п.п.7.8 4:23( 14) 4:44( 17) 37:17
31 ЗАЛИВКА АНТОНИНА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 164 1993 п.п.7.8 19:03( 29) 22:18( 31) 5:50( 30) 1:09( 26) 0:35( 27) 0:27( 27) 0:12( 17) 16:27( 27) 4:34( 23) 86:18
32 Белякова Надежда БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 167 1993 п.п.7.8 3:53( 6) 4:00( 8) 1:57( 21) 0:47( 19) 30:28
Ж16, 16 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ I 369 1991 00:42:21 1 2:56( 1) 2:37( 3) 1:20( 3) 0:42( 12) 0:08( 7) 0:07( 20) 0:09( 16) 7:06( 2) 4:00( 3) 4:22( 3) 2:43( 5) 3:14( 7) 2:59( 3) 4:09( 2) 3:15( 2) 0:36( 4) 1:58
2 Яковлева Мария Веста - Спб КМС 360 1992 00:44:05 2 3:09( 2) 2:30( 1) 1:23( 7) 0:39( 8) 0:09( 11) 0:04( 3) 0:05( 4) 8:16( 6) 4:33( 8) 4:17( 2) 2:30( 3) 3:07( 5) 3:04( 5) 4:08( 1) 3:19( 3) 0:48( 6) 2:04
3 БАХТИНА АЛЕНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ КМС 365 1991 00:47:26 3 3:47( 9) 3:11( 10) 1:43( 16) 0:38( 5) 0:08( 7) 0:04( 3) 0:07( 11) 7:59( 5) 4:03( 4) 4:32( 4) 3:16( 12) 3:40( 11) 3:39( 8) 4:15( 3) 3:59( 7) 0:23( 2) 2:02
4 Чепаева Наталья БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 398 1992 00:48:46 4 5:47( 18) 2:41( 5) 1:09( 1) 0:34( 2) 0:07( 3) 0:04( 3) 0:03( 1) 7:42( 3) 3:57( 2) 4:38( 6) 2:34( 4) 2:47( 1) 3:17( 7) 4:43( 6) 6:02( 14) 0:34( 3) 2:07
5 Карпельсон Ася Яркий Мир II 368 1992 00:51:28 5 3:35( 5) 7:12( 19) 1:19( 2) 0:39( 8) 0:07( 3) 0:05( 11) 0:05( 4) 9:10( 9) 4:31( 7) 4:47( 9) 2:57( 7) 2:59( 4) 2:59( 3) 4:56( 8) 3:45( 5) 0:20( 1) 2:02
6 Пигарева Александра Балтийский-Берег(MS) КМС 366 1992 00:51:50 6 4:20( 13) 2:39( 4) 1:21( 6) 0:35( 3) 0:05( 1) 0:03( 1) 0:04( 2) 8:50( 7) 4:29( 6) 5:31( 15) 3:02( 8) 3:07( 5) 6:19( 17) 4:26( 5) 4:04( 8) 0:53( 7) 2:02
7 Ушанова Алена Веста - Спб II 370 1992 00:54:42 7 3:45( 7) 2:44( 6) 1:26( 8) 0:44( 14) 0:06( 2) 0:04( 3) 0:05( 4) 8:58( 8) 5:32( 13) 4:58( 10) 3:02( 8) 6:14( 17) 3:16( 6) 6:47( 14) 3:39( 4) 1:12( 13) 2:10
8 Гавриловец Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 602 1991 00:56:09 8 3:30( 3) 2:56( 7) 1:26( 8) 0:37( 4) 0:08( 7) 0:04( 3) 0:06( 8) 10:38( 13) 4:45( 9) 4:37( 5) 2:29( 2) 8:10( 20) 2:37( 1) 4:56( 8) 6:11( 15) 0:54( 8) 2:05
9 ГРЕБЕНЕЦ ТАТЬЯНА ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ I 371 1991 00:56:16 9 9:53( 21) 2:35( 2) 1:26( 8) 0:38( 5) 0:07( 3) 0:04( 3) 0:06( 8) 7:48( 4) 6:08( 15) 4:42( 7) 3:13( 11) 2:53( 3) 4:09( 11) 4:48( 7) 4:42( 12) 1:01( 11) 2:03
10 Васильева Таисия NORD WEST II 372 1992 00:57:57 10 3:36( 6) 3:06( 8) 1:20( 3) 0:38( 5) 0:15( 18) 0:03( 1) 0:09( 16) 10:43( 14) 5:05( 10) 5:16( 11) 2:51( 6) 7:16( 19) 4:04( 10) 4:15( 3) 6:16( 16) 0:59( 9) 2:05
11 Носкова Мария БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 396 1992 00:58:57 11 3:51( 10) 4:10( 14) 1:31( 11) 0:42( 12) 0:17( 19) 0:06( 16) 0:48( 21) 9:51( 11) 5:31( 12) 5:23( 13) 3:31( 17) 4:47( 15) 4:42( 16) 6:06( 11) 4:39( 11) 0:59( 9) 2:03
12 Боярская Ирина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 601 1992 01:01:02 12 5:46( 17) 3:06( 8) 1:53( 20) 0:40( 11) 0:07( 3) 0:04( 3) 0:07( 11) 9:40( 10) 4:09( 5) 4:45( 8) 3:25( 15) 4:31( 14) 10:15( 20) 5:55( 10) 3:55( 6) 0:39( 5) 2:05
13 КЛЕПОВА НАСТЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ III 359 1991 01:03:36 13 5:19( 15) 3:21( 11) 1:41( 14) 0:49( 19) 0:12( 15) 0:05( 11) 0:08( 14) 10:48( 16) 7:42( 19) 5:17( 12) 3:17( 13) 3:16( 8) 4:34( 14) 8:47( 16) 4:45( 13) 1:32( 16) 2:03
14 Гришанова Алена NORD WEST КМС 394 1992 01:03:54 14 5:22( 16) 4:31( 16) 1:43( 16) 0:44( 14) 0:20( 21) 0:06( 16) 0:38( 20) 10:00( 12) 5:29( 11) 5:24( 14) 3:31( 17) 4:47( 15) 4:41( 15) 6:06( 11) 6:44( 17) 1:46( 18) 2:02
15 Рябченко Александра Выборг-Ориентир IIю 397 1992 01:06:44 15 4:09( 11) 3:42( 13) 1:39( 12) 0:44( 14) 0:11( 13) 0:06( 16) 0:09( 16) 10:43( 14) 7:39( 18) 5:54( 18) 3:19( 14) 4:12( 12) 7:01( 18) 8:55( 17) 4:31( 10) 1:45( 17) 2:05
16 БЕЛОВА ВЕРА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 367 1991 01:10:06 16 4:10( 12) 3:38( 12) 1:41( 14) 0:47( 18) 0:08( 7) 0:05( 11) 0:06( 8) 10:51( 17) 5:51( 14) 6:32( 19) 4:09( 19) 4:27( 13) 3:45( 9) 7:27( 15) 13:01( 19) 1:19( 15) 2:09
17 Афанасьева Анна NORD WEST II 358 1991 01:20:08 17 5:55( 19) 7:54( 20) 1:45( 19) 0:39( 8) 0:13( 16) 0:05( 11) 0:07( 11) 13:56( 18) 6:18( 16) 5:37( 17) 3:25( 15) 3:21( 9) 8:34( 19) 14:49( 19) 4:07( 9) 1:15( 14) 2:08
18 ИСЛАМШИНА АНАСТАСИЯ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК I 395 1992 01:21:49 18 3:46( 8) 4:36( 17) 1:40( 13) 0:46( 17) 0:18( 20) 0:05( 11) 0:10( 19) 17:04( 21) 6:29( 17) 5:36( 16) 3:02( 8) 3:32( 10) 4:32( 13) 10:11( 18) 16:46( 20) 1:10( 12) 2:06
19 БОНДАРЕВА ДАРЬЯ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 399 1991 01:33:02 19 4:38( 14) 4:41( 18) 1:44( 18) 1:03( 20) 0:11( 13) 0:09( 21) 0:08( 14) 15:48( 19) 9:10( 20) 6:41( 20) 4:27( 20) 6:17( 18) 4:12( 12) 19:25( 20) 10:05( 18) 2:02( 19) 2:21
20 Кузнецова Екатерина СК Петродворец I 362 1992 п.п.7.8 3:32( 4) 4:29( 15) 1:20( 3) 0:31( 1) 0:10( 12) 0:04( 3) 0:04( 2) 6:57( 1) 3:35( 1) 3:43( 1) 2:10( 1) 2:51( 2) 2:46( 2) 6:23( 13) 2:44( 1) 3:20
21 Сутромина Татьяна ОТОКС СПб III 364 п.п.7.8 7:48( 20) 11:51( 21) 1:59( 21) 1:11( 21) 0:13( 16) 0:06( 16) 0:05( 4) 16:45( 20) 23:11( 21) 8:29( 21) 4:59( 21) 46:24
Ж18, 19 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вавилова Наталья Балтийский-Берег(MS) КМС 240 1990 01:07:43 1 6:02( 1) 2:38( 1) 1:21( 2) 1:34( 2) 0:41( 2) 0:05( 1) 0:05( 1) 0:05( 1) 0:05( 1) 7:23( 2) 3:06( 2) 6:12( 2) 4:41( 2) 7:17( 2) 8:06( 2) 1:48( 1) 6:02( 1) 7:40( 1) 0:48( 1) 2:04
2 Куценина Любовь Балтийский-Берег(MS) КМС 243 1990 01:15:38 2 12:21( 2) 2:45( 2) 1:18( 1) 1:17( 1) 0:36( 1) 0:05( 1) 0:06( 2) 0:05( 1) 0:05( 1) 6:48( 1) 2:25( 1) 6:00( 1) 4:19( 1) 6:07( 1) 5:18( 1) 3:02( 2) 8:37( 2) 11:32( 2) 0:54( 2) 1:58
Ж20, 21 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калугина Яна Веста - Спб КМС 119 1987 01:11:00 1 5:03( 2) 2:30( 2) 1:47( 4) 1:24( 2) 0:43( 4) 0:06( 1) 0:13( 6) 0:08( 2) 0:06( 1) 9:28( 2) 2:21( 3) 7:42( 1) 11:27( 4) 1:03( 4) 2:07( 5) 3:08( 1) 4:10( 1) 4:44( 2) 4:52( 1) 3:51( 2) 2:05( 2) 2:02
2 Маковкина Танюша Dream Team КМС 121 1987 01:12:03 2 5:26( 4) 3:03( 5) 2:01( 5) 1:21( 1) 0:39( 2) 0:09( 5) 0:07( 1) 0:08( 2) 0:07( 2) 8:20( 1) 2:06( 1) 11:07( 6) 4:19( 1) 1:36( 6) 1:50( 4) 3:48( 2) 8:22( 5) 4:27( 1) 5:56( 3) 3:17( 1) 1:54( 1) 2:00
3 Вавилова Анна Балтийский-Берег(MS) КМС 118 1988 01:20:37 3 5:40( 6) 2:38( 3) 1:38( 2) 2:13( 6) 0:38( 1) 0:06( 1) 0:07( 1) 0:12( 5) 0:08( 3) 9:46( 4) 2:48( 4) 9:35( 3) 7:13( 2) 0:53( 1) 1:36( 1) 3:49( 3) 5:45( 4) 6:48( 5) 8:56( 5) 4:36( 4) 3:24( 4) 2:08
4 Яковлева Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 158 1987 01:24:01 4 4:33( 1) 2:23( 1) 1:13( 1) 1:26( 3) 0:41( 3) 0:07( 4) 0:09( 3) 0:06( 1) 0:09( 5) 9:28( 2) 2:18( 2) 10:22( 5) 18:28( 5) 1:00( 3) 1:46( 3) 4:47( 5) 5:31( 2) 5:03( 3) 5:25( 2) 4:31( 3) 2:31( 3) 2:04
5 Хафизова Инга Азимут КМС 159 1988 01:25:37 5 5:15( 3) 2:52( 4) 1:44( 3) 1:40( 4) 0:51( 5) 0:06( 1) 0:09( 3) 0:08( 2) 0:08( 3) 11:50( 5) 4:08( 6) 9:38( 4) 7:13( 2) 0:53( 1) 1:38( 2) 3:49( 3) 5:40( 3) 6:47( 4) 8:49( 4) 4:48( 5) 5:13( 5) 2:18
6 Морунова Ольга БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 160 1990 п.п.7.8 5:39( 5) 8:03( 6) 2:08( 6) 1:50( 5) 1:11( 6) 0:09( 5) 0:09( 3) 0:27( 6) 0:10( 6) 16:08( 6) 3:19( 5) 9:07( 2) 27:07( 6) 1:13( 5) 2:09( 6) 20:57( 6) 29:27( 6) 24:25
Ж21, 21 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сугак Яна Балтийский Берег-Ф МС 106 1982 00:59:53 1 4:27( 2) 2:07( 1) 1:03( 1) 1:16( 1) 0:40( 2) 0:07( 5) 0:10( 8) 0:07( 4) 0:08( 7) 8:00( 1) 1:53( 2) 7:25( 3) 4:09( 4) 0:52( 2) 1:38( 1) 3:04( 1) 4:14( 1) 4:32( 1) 5:54( 7) 3:48( 5) 2:14( 1) 2:05
2 Зайцева Светлана БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МС 120 1986 01:05:21 2 4:24( 1) 2:17( 2) 1:04( 2) 1:23( 4) 1:02( 12) 0:30( 15) 0:36( 14) 0:09( 8) 0:09( 9) 8:44( 3) 1:50( 1) 7:11( 2) 4:02( 3) 0:52( 2) 1:51( 5) 3:54( 4) 4:18( 2) 5:07( 3) 5:20( 5) 4:55( 10) 3:37( 11) 2:06
3 Глущенко Настасья ЮВЕНТА КГБ МС 104 1975 01:06:02 3 5:12( 3) 2:33( 5) 1:13( 6) 1:26( 5) 0:43( 3) 0:06( 1) 0:07( 2) 0:05( 1) 0:06( 2) 8:28( 2) 2:03( 4) 8:54( 10) 3:45( 1) 0:50( 1) 1:58( 6) 3:28( 2) 6:40( 7) 5:03( 2) 5:15( 4) 3:30( 2) 2:31( 3) 2:06
4 Марковкина Елена лично 105 01:08:16 4 6:05( 7) 2:41( 6) 1:25( 11) 1:28( 6) 0:46( 7) 0:08( 8) 0:09( 5) 0:09( 8) 0:08( 7) 9:14( 5) 1:53( 2) 8:48( 9) 3:49( 2) 0:55( 4) 1:44( 2) 3:38( 3) 6:38( 6) 5:12( 4) 5:10( 2) 3:30( 2) 2:39( 4) 2:07
5 Галитарова Анастасия Гольфстрим МС 909 1983 01:11:56 5 5:43( 6) 3:05( 12) 1:19( 9) 1:18( 2) 0:38( 1) 0:06( 1) 0:18( 11) 0:06( 2) 0:06( 2) 9:09( 4) 2:04( 5) 7:09( 1) 5:02( 5) 1:04( 6) 1:49( 4) 3:56( 5) 10:39( 12) 5:34( 5) 4:58( 1) 3:28( 1) 2:20( 2) 2:05
6 Грошева Елена Веста - Спб МС 115 1968 01:15:58 6 7:39( 11) 2:17( 2) 1:11( 5) 1:33( 9) 0:47( 8) 0:08( 8) 0:10( 8) 0:11( 12) 0:09( 9) 9:26( 7) 2:38( 8) 8:20( 6) 5:20( 7) 0:59( 5) 2:09( 8) 4:05( 6) 9:09( 11) 5:42( 6) 5:10( 2) 3:55( 6) 2:50( 6) 2:10
7 Куницкая Наталья Азимут КМС 107 1970 01:19:07 7 5:38( 4) 2:48( 8) 1:23( 10) 1:28( 6) 0:45( 5) 0:06( 1) 0:06( 1) 0:08( 6) 0:06( 2) 13:01( 12) 2:46( 9) 8:38( 7) 5:10( 6) 1:32( 12) 2:20( 9) 5:04( 11) 5:40( 4) 6:55( 9) 5:40( 6) 4:47( 7) 2:58( 7) 2:08
8 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 907 1974 01:20:05 8 5:38( 4) 2:32( 4) 1:13( 6) 2:21( 15) 0:44( 4) 0:09( 10) 0:33( 13) 0:10( 11) 0:12( 12) 9:23( 6) 2:29( 7) 11:29( 12) 6:52( 8) 1:29( 11) 1:48( 3) 4:14( 7) 4:47( 3) 6:42( 8) 7:42( 11) 4:50( 8) 2:41( 5) 2:07
9 Иванова Татьяна Яркий Мир МС 103 1968 01:45:05 9 6:36( 8) 4:00( 14) 2:10( 13) 1:40( 10) 1:06( 14) 0:07( 5) 0:09( 5) 0:07( 4) 0:07( 5) 11:09( 10) 3:01( 10) 7:38( 4) 20:30( 12) 1:12( 7) 2:41( 10) 4:24( 8) 12:17( 13) 7:14( 10) 7:03( 10) 5:23( 11) 4:13( 13) 2:18
10 Муравник Екатерина Лемур I 111 1975 01:45:06 10 7:50( 12) 5:00( 15) 1:49( 12) 2:01( 13) 1:04( 13) 0:09( 10) 0:10( 8) 0:08( 6) 0:10( 11) 14:53( 13) 4:24( 13) 13:14( 13) 7:41( 9) 2:16( 13) 3:28( 12) 5:49( 12) 7:01( 9) 7:25( 11) 8:54( 13) 6:01( 12) 3:27( 9) 2:12
11 Конанова Анна лично 116 1973 01:45:50 11 7:16( 10) 3:04( 11) 4:46( 14) 1:32( 8) 0:50( 10) 0:07( 5) 0:09( 5) 0:16( 13) 0:20( 14) 12:09( 11) 3:06( 11) 8:38( 7) 19:21( 11) 1:28( 10) 2:49( 11) 5:03( 10) 7:08( 10) 7:46( 12) 8:01( 12) 6:30( 13) 3:19( 8) 2:12
12 Баринова Евгения Азимут КМС 113 1983 01:53:48 12 8:59( 13) 2:53( 9) 1:10( 4) 1:22( 3) 0:47( 8) 0:10( 12) 0:07( 2) 0:09( 8) 0:07( 5) 11:04( 9) 2:08( 6) 11:11( 11) 21:09( 13) 1:12( 7) 2:08( 7) 20:58( 13) 6:34( 5) 5:59( 7) 6:05( 8) 3:45( 4) 3:44( 12) 2:07
13 Савенкова Елена NORD WEST КМС 108 1985 02:00:56 13 20:17( 15) 2:59( 10) 1:06( 3) 1:48( 11) 0:45( 5) 0:06( 1) 0:07( 2) 0:06( 2) 0:05( 1) 10:03( 8) 8:03( 14) 8:16( 5) 13:49( 10) 1:20( 9) 8:35( 13) 4:49( 9) 6:55( 8) 14:18( 13) 6:52( 9) 4:54( 9) 3:31( 10) 2:12
14 Локтионова Анна Лично I 101 1985 п.п.7.8 6:36( 8) 2:43( 7) 1:16( 8) 1:48( 11) 1:53( 15) 0:13( 13) 96:28
15 Иванова Екатерина СК Петродворец III 112 1980 п.п.7.8 12:00( 14) 3:57( 13) 5:12( 15) 2:06( 14) 0:55( 11) 0:29( 14) 0:22( 12) 0:27( 14) 0:13( 13) 20:32( 14) 4:09( 12) 31:16( 14) 29:35( 14) 2:20( 14) -126:-23
Ж40, 19 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеева Любовь NORD WEST МС 253 1963 00:56:51 1 5:39( 4) 2:15( 1) 1:04( 1) 1:30( 3) 1:06( 12) 0:06( 1) 0:09( 3) 0:08( 3) 0:07( 1) 6:39( 1) 2:29( 3) 5:29( 2) 4:43( 4) 4:47( 5) 4:38( 5) 1:53( 2) 4:09( 2) 7:05( 2) 0:46( 3) 2:09
2 Сехина Татьяна Новгород -БЕСС КМС 246 1967 00:56:56 2 5:26( 3) 2:46( 5) 1:23( 4) 1:22( 1) 0:50( 4) 0:09( 3) 0:11( 6) 0:06( 1) 0:07( 1) 6:48( 2) 2:22( 1) 5:47( 5) 6:08( 9) 4:24( 1) 3:55( 1) 1:44( 1) 3:55( 1) 6:40( 1) 0:50( 4) 2:03
3 Зачиняева Ирина Азимут КМС 258 1959 00:59:17 3 6:34( 6) 2:51( 6) 1:58( 8) 1:33( 6) 0:47( 2) 0:07( 2) 0:16( 13) 0:10( 5) 0:07( 1) 6:59( 3) 2:25( 2) 4:46( 1) 3:59( 2) 4:32( 2) 4:25( 2) 2:07( 4) 4:23( 3) 8:28( 5) 0:44( 1) 2:06
4 Пожидаева Ольга Азимут КМС 250 1955 01:02:27 4 8:32( 10) 2:26( 2) 1:09( 2) 1:28( 2) 0:46( 1) 0:10( 7) 0:09( 3) 0:07( 2) 0:07( 1) 7:29( 6) 2:37( 4) 5:45( 4) 3:51( 1) 4:39( 3) 4:36( 3) 2:35( 5) 4:46( 4) 8:06( 3) 1:00( 6) 2:09
5 Герасимова Любовь Новгород -БЕСС II 255 1959 01:03:12 5 6:45( 7) 2:39( 3) 3:19( 14) 1:30( 3) 0:51( 5) 0:09( 3) 0:11( 6) 0:10( 5) 0:08( 5) 7:23( 4) 2:40( 5) 5:41( 3) 4:17( 3) 4:40( 4) 4:36( 3) 1:58( 3) 5:01( 5) 8:22( 4) 0:45( 2) 2:07
6 Соколова Светлана Балтийский Берег-Ф КМС 245 1963 01:16:15 6 9:46( 11) 3:35( 8) 2:08( 9) 1:32( 5) 1:18( 15) 0:10( 7) 0:11( 6) 0:10( 5) 0:09( 7) 8:25( 8) 3:14( 8) 6:27( 7) 5:02( 5) 6:04( 6) 5:26( 6) 2:42( 6) 6:44( 9) 9:53( 9) 1:10( 7) 2:09
7 Шустрова Ольга Азимут III 248 1959 01:21:57 7 8:03( 9) 3:37( 9) 5:03( 17) 1:55( 11) 0:59( 10) 0:23( 17) 0:14( 10) 0:12( 9) 0:09( 7) 8:29( 9) 3:28( 9) 6:27( 7) 5:19( 7) 6:45( 9) 7:56( 9) 2:52( 7) 5:29( 6) 10:50( 10) 1:25( 8) 2:22
8 Константинова Любовь В.Новгород-КВА II 259 1960 01:24:18 8 12:16( 14) 6:31( 16) 1:22( 3) 1:37( 8) 0:54( 8) 0:09( 3) 0:08( 2) 0:08( 3) 0:13( 13) 10:22( 11) 3:42( 11) 7:27( 11) 5:21( 8) 6:14( 8) 5:57( 7) 3:13( 11) 6:26( 8) 9:09( 6) 0:59( 5) 2:10
9 Соснина Наталья Азимут КМС 256 1961 01:27:51 9 6:56( 8) 3:31( 7) 1:34( 5) 1:45( 10) 0:57( 9) 0:09( 3) 0:10( 5) 0:12( 9) 0:08( 5) 10:04( 10) 3:29( 10) 6:40( 9) 5:14( 6) 11:29( 12) 7:11( 8) 3:08( 10) 9:33( 13) 9:50( 8) 3:30( 12) 2:21
10 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 262 1962 01:31:08 10 6:16( 5) 7:38( 17) 1:56( 7) 1:37( 8) 0:51( 5) 0:15( 13) 0:13( 9) 0:16( 11) 0:13( 13) 7:27( 5) 2:51( 6) 6:21( 6) 8:37( 11) 8:14( 10) 12:39( 12) 3:04( 9) 7:22( 12) 9:12( 7) 3:57( 13) 2:09
11 СКВОРЦОВА ИРИНА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК КМС 251 1967 01:42:26 11 19:14( 18) 4:12( 12) 2:34( 12) 1:58( 12) 1:20( 16) 0:12( 10) 0:15( 11) 0:11( 8) 0:18( 15) 8:06( 7) 3:04( 7) 7:07( 10) 9:50( 12) 6:07( 7) 13:48( 13) 3:03( 8) 5:39( 7) 11:15( 12) 1:57( 9) 2:16
12 Барменкова Екатерина Азимут II 254 1961 01:43:08 12 12:42( 16) 4:08( 11) 2:26( 11) 2:30( 16) 1:27( 17) 0:13( 11) 0:29( 16) 0:17( 12) 0:10( 10) 10:47( 12) 3:55( 13) 8:44( 13) 6:49( 10) 9:13( 11) 12:27( 11) 3:57( 13) 7:12( 11) 11:13( 11) 2:09( 10) 2:20
13 Смолякова Евгения Азимут III 252 1964 02:06:53 13 12:35( 15) 4:45( 13) 1:50( 6) 2:11( 13) 1:04( 11) 0:14( 12) 0:23( 15) 0:19( 14) 0:10( 10) 11:09( 13) 4:51( 14) 8:37( 12) 10:05( 13) 13:57( 13) 9:13( 10) 3:20( 12) 7:04( 10) 30:04( 13) 2:44( 11) 2:18
14 Конькина Ольга КАЗаНОВа 249 1963 п.п.7.8 -709:-18( 1) 3:51( 10) 2:08( 9) 2:11( 13) 1:13( 14) 0:20( 16) 0:35( 17) 0:27( 17) 0:11( 12) 12:50( 15) 4:57( 15) -39:-14
15 Блюдова Ольга ОТОКС СПб III 257 п.п.7.8 10:02( 13) 213:20
16 Семёнова Елена Азимут II 260 1960 п.п.7.8 15:26( 17) 5:16( 15) 3:42( 16) 2:22( 15) 1:08( 13) 0:10( 7) 0:07( 1) 0:26( 16) 88:04
17 Иванова Светлана Балтийский-Берег(MS) КМС 261 1962 п.п.7.8 112:49
18 НИКИФОРОВА НАДЕЖДА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 272 1964 п.п.7.8 10:00( 12) 4:58( 14) 3:35( 15) 3:36( 17) 0:53( 7) 0:18( 15) 0:17( 14) 0:17( 12) 0:09( 7) 12:09( 14) 3:47( 12) 101:23
19 Пигарева Галина Балтийский-Берег(MS) КМС 273 1966 п.п.7.8 5:25( 2) 2:45( 4) 3:11( 13) 1:33( 6) 0:47( 2) 0:15( 13) 0:15( 11) 0:23( 15) 55:51
Ж50, 16 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 КИРИЧЕНКО ЕЛЕНА ЮВЕНТА КГБ МС 375 1953 01:05:20 1 3:55( 1) 3:52( 2) 1:49( 2) 0:45( 1) 0:10( 1) 0:06( 1) 0:10( 1) 7:54( 1) 12:42( 4) 4:57( 1) 2:55( 1) 7:08( 3) 3:36( 1) 6:27( 2) 5:04( 2) 1:43( 2) 2:07
2 Казанцева Алина КАЗаНОВа II 374 1952 01:22:03 2 3:57( 2) 3:32( 1) 1:37( 1) 0:50( 2) 0:17( 3) 0:08( 3) 0:10( 1) 26:31( 4) 7:13( 1) 11:56( 3) 3:36( 2) 3:51( 1) 3:52( 2) 6:00( 1) 4:46( 1) 1:41( 1) 2:06
3 Бровина Ирина лично I 603 1953 01:50:55 3 6:13( 3) 5:36( 3) 2:14( 3) 2:02( 4) 1:03( 4) 0:12( 4) 0:14( 3) 24:31( 3) 8:47( 2) 7:47( 2) 8:18( 4) 7:29( 4) 8:42( 4) 14:48( 3) 6:51( 3) 3:51( 3) 2:17
4 Сиротинкина Татьяна лично 604 1954 п.п.7.8 12:57( 4) 7:57( 4) 2:47( 4) 1:02( 3) 0:13( 2) 0:07( 2) 0:21( 4) 18:30( 2) 9:20( 3) 18:26( 4) 6:20( 3) 6:36( 2) 7:24( 3) 52:11
Ж60, 16 КП, 3.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жукова Валентина Азимут КМС 155 1939 00:50:38 1 9:12( 4) 3:07( 1) 1:35( 1) 1:56( 6) 0:09( 1) 0:06( 1) 0:10( 3) 7:15( 1) 2:23( 1) 1:44( 1) 3:31( 1) 3:44( 1) 3:24( 1) 2:23( 1) 5:37( 3) 2:13( 4) 2:09
2 Милова Лидия Азимут КМС 152 1936 00:51:31 2 5:38( 2) 4:06( 2) 2:23( 5) 1:06( 4) 0:34( 6) 0:09( 2) 0:08( 2) 8:15( 2) 3:16( 4) 1:58( 2) 4:03( 3) 4:01( 4) 3:59( 2) 3:03( 2) 4:47( 1) 1:48( 2) 2:17
3 Малова Мария Азимут КМС 153 1939 01:01:15 3 4:30( 1) 4:41( 4) 1:54( 2) 0:53( 1) 0:20( 3) 0:09( 2) 0:05( 1) 8:35( 3) 2:52( 2) 1:58( 2) 4:27( 4) 3:48( 2) 5:03( 5) 5:25( 5) 12:10( 5) 2:02( 3) 2:23
4 Ромадина Нина ОТОКС СПб II 156 01:03:06 4 15:30( 5) 4:40( 3) 2:16( 4) 0:54( 2) 0:13( 2) 0:14( 6) 0:32( 6) 9:29( 4) 3:10( 3) 2:21( 4) 3:57( 2) 4:02( 5) 3:59( 2) 3:07( 4) 4:48( 2) 1:47( 1) 2:07
5 Сресели Ольга Азимут I 157 1937 01:04:41 5 6:29( 3) 4:51( 5) 2:12( 3) 1:00( 3) 0:32( 5) 0:09( 2) 0:10( 3) 11:08( 5) 3:28( 5) 5:46( 5) 4:50( 5) 3:49( 3) 4:43( 4) 3:03( 2) 7:21( 4) 2:55( 5) 2:15
6 АНИСИМОВА ЛЮДМИЛА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК 169 1943 п.п.7.8 42:41( 6) 6:00( 6) 2:24( 6) 1:07( 5) 0:30( 4) 0:12( 5) 0:29( 5) 11:25( 6) 5:48( 6) 34:49
М10, 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Толстик Артем NORD WEST III 409 1997 00:16:41 1 2:19( 1) 2:10( 1) 1:54( 1) 2:16( 4) 3:07( 1) 2:56( 1) 1:59
2 СМИРНОВ МИША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 410 1998 00:26:00 2 4:01( 3) 2:33( 4) 2:56( 4) 3:11( 10) 4:50( 6) 6:23( 4) 2:06
3 Пашаев Александр Лично 401 1997 00:28:22 3 4:53( 6) 3:00( 8) 2:47( 3) 3:05( 8) 4:45( 5) 7:45( 7) 2:07
4 ОРЛОВ СЕРГЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 406 1998 00:28:44 4 4:17( 5) 2:57( 7) 3:38( 6) 2:28( 6) 5:56( 8) 7:08( 5) 2:20
5 Путиенко Виталий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 408 1997 00:30:04 5 4:55( 7) 3:23( 10) 3:53( 7) 2:35( 7) 6:01( 9) 7:08( 5) 2:09
6 Барозенко Александр NORD WEST Iю 405 1998 00:35:48 6 7:31( 9) 2:40( 5) 4:00( 8) 2:21( 5) 8:14( 12) 8:56( 10) 2:06
7 Балашов Николай Веста - Спб IIю 413 1997 00:35:59 7 3:31( 2) 3:21( 9) 14:27( 12) 1:53( 3) 4:41( 4) 5:59( 2) 2:07
8 ШЕЙКИН ДИМА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 404 1999 00:38:02 8 16:08( 12) 2:26( 3) 2:57( 5) 3:10( 9) 4:50( 6) 6:22( 3) 2:09
9 Петров Илья КДЮСШ-Н IIIю 425 1997 00:44:30 9 4:12( 4) 4:12( 11) 18:29( 13) 1:52( 2) 4:40( 3) 8:54( 9) 2:11
10 БАГАЕВ ДАНИЛА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIIю 412 1999 00:50:49 10 7:36( 10) 6:05( 12) 8:53( 10) 10:01( 13) 6:44( 10) 9:10( 12) 2:20
11 Постников Артем КДЮСШ-Н IIIю 423 1997 00:52:09 11 13:10( 11) 8:30( 13) 8:09( 9) 3:52( 12) 7:52( 11) 8:30( 8) 2:06
12 Степура Дима NORD WEST IIIю 407 1997 00:56:24 12 23:01( 13) 2:25( 2) 13:36( 11) 1:41( 1) 4:25( 2) 9:08( 11) 2:08
13 Карпельсон Макс Яркий Мир 411 1999 п.п.7.8 5:05( 8) 2:47( 6) 2:25( 2) 3:17( 11) 13:24
М12, 7 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Никита NORD WEST III 460 1995 00:26:57 1 2:46( 2) 2:36( 1) 6:37( 14) 2:51( 1) 4:18( 6) 4:28( 6) 1:20( 1) 2:01
2 ШЕИН ЕГОР ЮВЕНТА КГБ IIIю 457 1996 00:29:36 2 2:52( 3) 2:39( 2) 3:48( 1) 3:50( 4) 2:00( 1) 3:48( 1) 8:38( 28) 2:01
3 Архипов Никита NORD WEST III 435 1995 00:30:42 3 3:31( 7) 3:20( 10) 5:57( 11) 4:54( 13) 3:12( 2) 4:06( 2) 3:42( 10) 2:00
4 КУДРЯВЦЕВ ИЛЬЯ БАЛТ.БЕРЕГ110 Iю 434 1995 00:34:10 4 3:51( 10) 4:03( 23) 7:46( 17) 4:15( 6) 3:40( 5) 5:35( 12) 2:52( 2) 2:08
5 Бондаренко Валера СК Петродворец IIю 455 1995 00:35:23 5 3:41( 9) 2:46( 3) 4:53( 5) 4:02( 5) 9:05( 23) 5:15( 10) 3:35( 7) 2:06
6 Сетков Сергей СК Петродворец IIю 427 1995 00:35:36 6 3:17( 5) 3:55( 20) 7:33( 15) 4:17( 8) 3:32( 4) 5:55( 17) 5:06( 15) 2:01
7 БУЗОВ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК III 461 1995 00:35:39 7 3:09( 4) 2:53( 8) 3:57( 3) 3:16( 3) 7:25( 16) 4:27( 5) 8:30( 26) 2:02
8 САРЫГИН ВЛАДИСЛАВ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIIю 430 1995 00:37:53 8 3:55( 12) 4:07( 24) 4:04( 4) 5:18( 14) 4:37( 9) 5:13( 9) 8:30( 26) 2:09
9 Седов Александр СК Петродворец IIIю 463 1996 00:38:45 9 5:50( 23) 2:49( 6) 9:11( 22) 4:18( 10) 3:31( 3) 5:49( 16) 5:12( 16) 2:05
10 ПЕЧАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 454 1995 00:40:35 10 4:18( 16) 3:44( 16) 5:26( 7) 4:17( 8) 8:05( 18) 4:17( 4) 8:25( 24) 2:03
11 Вишневский Артемий Веста - Спб Iю 437 1995 00:41:21 11 4:41( 19) 2:46( 3) 6:35( 13) 2:51( 1) 4:36( 8) 14:14( 30) 3:35( 7) 2:03
12 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ КДЮСШ-Н III 448 1995 00:41:58 12 5:01( 21) 3:38( 15) 6:03( 12) 4:20( 11) 9:04( 22) 6:10( 19) 5:36( 18) 2:06
13 Гавриловец Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ Iю 484 1996 00:50:01 13 7:04( 28) 5:36( 30) 8:42( 21) 6:14( 15) 8:06( 19) 6:43( 22) 5:29( 17) 2:07
14 Петров Михаил БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 488 1996 00:52:30 14 9:05( 31) 5:39( 31) 8:32( 20) 6:35( 16) 7:53( 17) 6:42( 21) 5:49( 19) 2:15
15 ЗИМИН АЛЕКСАНДР ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Iю 428 1995 00:53:00 15 3:36( 8) 2:51( 7) 21:22( 34) 4:15( 6) 9:51( 24) 5:37( 13) 3:25( 4) 2:03
16 СЕРЕБРЯНИЦКИЙ КОНСТАНТИН КДЮСШ-Н IIю 439 1995 00:53:38 16 4:24( 17) 3:00( 9) 21:21( 33) 4:20( 11) 10:06( 26) 5:18( 11) 3:07( 3) 2:02
17 Шайкин Николай БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ Iю 481 1996 00:53:44 17 6:52( 27) 2:48( 5) 5:02( 6) 15:48( 32) 8:29( 21) 4:11( 3) 8:26( 25) 2:08
18 Кирюшин Василий Выборг-Ориентир IIIю 482 1996 00:56:11 18 4:09( 15) 3:55( 20) 7:41( 16) 15:45( 31) 9:55( 25) 8:59( 24) 3:40( 9) 2:07
19 ПАНОВ СЕРГЕЙ КДЮСШ-Н IIIю 450 1995 00:56:23 19 6:04( 24) 4:56( 27) 5:53( 9) 9:45( 22) 17:38( 35) 6:05( 18) 3:58( 13) 2:04
20 Левченко Глеб Веста - Спб IIIю 446 1996 01:06:14 20 6:41( 26) 6:00( 33) 11:10( 24) 11:54( 25) 4:28( 7) 16:46( 33) 6:59( 21) 2:16
21 Мокрушин Сергей СК Петродворец IIIю 432 1995 01:06:52 21 3:58( 13) 4:13( 25) 26:00( 35) 13:06( 30) 6:17( 11) 6:17( 20) 4:54( 14) 2:07
22 Куницкий Дмитрий Азимут IIIю 449 1995 01:08:14 22 6:19( 25) 7:23( 34) 8:22( 19) 12:15( 26) 8:26( 20) 14:26( 32) 8:53( 30) 2:10
23 Самойлов Дмитрий Веста - Спб IIIю 451 1996 01:09:07 23 9:09( 32) 3:50( 19) 13:31( 26) 9:24( 21) 6:24( 12) 9:05( 25) 15:29( 32) 2:15
24 ВОЛКОВ НИКИТА ШК 156 СПБ IIIю 456 1996 01:09:34 24 9:01( 30) 15:09( 40) 14:15( 27) 9:06( 19) 10:27( 27) 5:46( 15) 3:51( 12) 1:59
25 Ефимов Сергей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 483 1996 01:10:07 25 4:01( 14) 3:44( 16) 16:22( 31) 12:39( 27) 7:02( 15) 13:03( 28) 11:08( 31) 2:08
26 ДОСМАНОВ ИВАН КДЮСШ-Н IIIю 452 1995 01:11:53 26 8:51( 29) 4:56( 27) 5:43( 8) 10:24( 24) 17:26( 33) 14:15( 31) 8:10( 23) 2:08
27 Виноградов Никита NORD WEST II 442 1995 01:12:24 27 3:24( 6) 3:31( 14) 8:03( 18) 22:16( 35) 16:01( 32) 8:17( 23) 8:42( 29) 2:10
28 ЛАПИН АРТЕМ КДЮСШ-Н IIю 458 1996 01:16:50 28 5:01( 21) 3:45( 18) 16:23( 32) 12:52( 28) 6:55( 13) 12:57( 27) 16:49( 34) 2:08
29 ДВОРЯКОВ ВЛАДИСЛАВ КДЮСШ-Н IIIю 445 1996 01:19:51 29 4:28( 18) 9:21( 36) 14:29( 29) 13:05( 29) 7:01( 14) 12:44( 26) 16:32( 33) 2:11
30 Агрест Сергей СК Петродворец IIIю 444 1996 01:20:19 30 4:44( 20) 5:39( 31) 15:33( 30) 18:06( 33) 6:11( 10) 21:38( 34) 6:24( 20) 2:04
31 ЛАПОЧКИН ДМИТРИЙ ЮВЕНТА КГБ 459 1996 01:25:48 31 32:31( 40) 4:42( 26) 13:20( 25) 9:23( 20) 15:36( 31) 4:39( 7) 3:34( 6) 2:03
32 ПЕТРОВ ИВАН КДЮСШ-Н IIIю 436 1996 01:27:16 32 24:18( 38) 4:56( 27) 5:53( 9) 10:13( 23) 17:31( 34) 14:10( 29) 8:07( 22) 2:08
33 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ШК 156 СПБ 429 1996 п.п.7.8 14:35( 36) 8:24( 35) 30:46( 36) 8:50( 18) 11:52( 30) 37:02
34 Николаев Дмитрий Выборг-Ориентир IIIю 433 1996 п.п.7.8 10:58( 33) 3:27( 13) 44:20
35 Лымарь Иван ЮВЕНТА КГБ IIIю 438 1995 п.п.7.8 11:20( 34) 3:57( 22) 52:03( 37) 59:36
36 Кирсанов Сергей ОТОКС СПб 441 п.п.7.8 74:55
37 ОБРАЗЦОВ ВЛАДИСТЛАВ БАЛТ.БЕРЕГ110 IIю 443 1995 п.п.7.8 -5:-15( 1) 3:21( 11) 9:34( 23) 18:07( 34) 10:33( 28) 4:49( 8) 3:29( 5) 2:00
38 Табачков Никон ОТОКС СПб 464 п.п.7.8 3:52( 11) 3:23( 12) 3:55( 2) 24:53
39 Александров Максим БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 485 1995 п.п.7.8 20:27( 37) 10:58( 38) 33:32
40 Сидоров Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 487 1996 п.п.7.8 30:49( 39) 9:49( 37) 26:50
41 СЕМАШКО АЛЕКСАНДР БАЛТ.БЕРЕГ110 453 1996 13:13( 35) 15:02( 39) 14:23( 28) 8:47( 17) 10:38( 29) 5:37( 13) 3:50( 11) 2:04
М14, 19 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лаптев Юрий NORD WEST II 321 1994 00:39:28 1 3:07( 6) 2:25( 3) 1:19( 7) 0:42( 16) 0:05( 1) 0:04( 2) 0:04( 2) 3:53( 10) 2:58( 8) 3:35( 3) 3:42( 9) 3:18( 3) 1:17( 16) 1:31( 10) 3:08( 12) 1:56( 2) 1:31( 5) 3:01( 3) 0:-11( 7) 2:03
2 Замчий Саша NORD WEST II 318 1994 00:39:49 2 2:34( 1) 2:02( 1) 1:10( 1) 0:32( 1) 0:08( 7) 0:04( 2) 0:06( 13) 3:22( 1) 2:36( 2) 7:49( 32) 3:28( 6) 3:35( 9) 0:58( 1) 1:11( 2) 2:34( 3) 2:05( 4) 1:23( 1) 2:37( 1) 0:-24( 2) 1:59
3 Бровкин Иван СК Петродворец I 344 1993 00:41:53 3 2:46( 3) 2:13( 2) 1:15( 5) 0:34( 2) 0:17( 36) 0:04( 2) 0:12( 30) 3:40( 5) 2:34( 1) 7:52( 34) 3:26( 5) 3:34( 8) 0:58( 1) 1:14( 3) 2:35( 4) 2:05( 4) 1:23( 1) 3:08( 6) 0:-1( 14) 2:04
4 ТУПУРИЯ ГИЯ КДЮСШ-Н II 345 1993 00:43:04 4 4:11( 20) 2:46( 6) 1:10( 1) 0:42( 16) 0:08( 7) 0:06( 24) 0:05( 5) 3:41( 6) 2:54( 7) 3:32( 1) 3:41( 8) 3:29( 5) 1:14( 14) 1:25( 6) 3:17( 17) 1:55( 1) 1:28( 3) 4:12( 18) 1:01( 31) 2:07
5 Поляков Дмитрий NORD WEST II 325 1994 00:43:52 5 3:02( 5) 2:40( 5) 1:21( 11) 0:39( 6) 0:25( 42) 0:05( 10) 0:06( 13) 3:45( 7) 2:42( 4) 7:49( 32) 3:11( 3) 3:44( 11) 1:07( 5) 1:17( 4) 2:36( 5) 2:08( 6) 1:38( 11) 3:40( 12) 0:-3( 12) 2:00
6 Тимошенков Ярослав NORD WEST II 312 1994 00:45:50 6 2:42( 2) 2:27( 4) 1:23( 13) 0:38( 3) 0:22( 40) 0:06( 24) 0:05( 5) 3:33( 3) 2:36( 2) 6:59( 28) 2:54( 1) 3:32( 6) 1:05( 4) 1:04( 1) 2:32( 2) 2:12( 7) 6:26( 34) 3:07( 4) 0:-2( 13) 2:09
7 ЗАБОРСКИЙ НИКОЛАЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Iю 336 1994 00:47:35 7 11:13( 44) 2:51( 7) 1:11( 4) 0:40( 14) 0:06( 2) 0:05( 10) 0:04( 2) 3:30( 2) 2:52( 6) 3:34( 2) 3:51( 11) 3:23( 4) 1:17( 16) 1:28( 9) 3:06( 11) 1:59( 3) 1:31( 5) 3:00( 2) 0:-9( 9) 2:03
8 СУЛАЦКИЙ ДАНИИЛ ЮВЕНТА КГБ II 317 1993 00:48:11 8 3:11( 8) 5:09( 32) 1:30( 17) 0:42( 16) 0:07( 3) 0:06( 24) 0:05( 5) 3:36( 4) 3:49( 19) 3:36( 4) 4:32( 14) 3:15( 2) 2:17( 34) 1:44( 18) 2:39( 6) 5:18( 33) 1:42( 12) 3:21( 9) 0:-25( 1) 1:57
9 Бровкин Артем СК Петродворец II 337 1993 00:50:36 9 2:48( 4) 4:07( 27) 1:20( 10) 0:39( 6) 0:09( 12) 0:07( 34) 0:13( 33) 4:43( 19) 3:30( 17) 4:17( 9) 3:08( 2) 2:59( 1) 1:10( 9) 1:26( 7) 2:30( 1) 2:31( 9) 5:40( 31) 7:33( 30) 0:-16( 4) 2:02
10 ПОДОЛЬСКИЙ ДЖОН КДЮСШ-Н II 331 1993 00:50:54 10 3:08( 7) 3:24( 11) 1:10( 1) 0:39( 6) 0:07( 3) 0:05( 10) 0:05( 5) 3:48( 9) 3:10( 11) 7:44( 30) 3:40( 7) 4:08( 14) 1:13( 12) 1:27( 8) 2:45( 7) 2:23( 8) 6:42( 37) 3:37( 10) 0:-19( 3) 1:58
11 РЫЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 313 1994 00:54:12 11 3:20( 9) 3:43( 18) 1:19( 7) 0:42( 16) 0:08( 7) 0:04( 2) 0:07( 19) 4:22( 16) 3:28( 16) 9:21( 36) 3:14( 4) 3:46( 12) 1:01( 3) 1:32( 11) 3:11( 13) 2:45( 11) 6:40( 36) 3:37( 10) 0:-13( 6) 2:05
12 ДУДНИКОВ РОМАН ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 385 1993 01:01:34 12 4:07( 19) 3:28( 14) 1:39( 33) 0:47( 29) 0:11( 24) 0:05( 10) 0:13( 33) 3:55( 11) 3:19( 14) 16:52( 44) 3:56( 13) 3:32( 6) 3:22( 42) 1:33( 12) 3:39( 19) 2:43( 10) 2:07( 19) 3:56( 14) 0:08( 17) 2:02
13 ПЕРЕВЕРТАЙЛО МИХАИЛ ШК 156 СПБ II 328 1993 01:01:46 13 3:22( 11) 4:37( 30) 1:17( 6) 0:38( 3) 0:13( 30) 0:05( 10) 0:07( 19) 4:56( 22) 4:07( 22) 5:19( 17) 10:11( 31) 4:39( 19) 1:07( 5) 1:23( 5) 3:15( 14) 2:47( 12) 6:39( 35) 3:46( 13) 1:10( 33) 2:08
14 Семенов Алексей Выборг-Ориентир II 390 1993 01:02:13 14 3:35( 13) 3:47( 19) 1:37( 30) 0:47( 29) 0:10( 19) 0:06( 24) 0:11( 27) 4:23( 17) 4:00( 21) 4:37( 14) 6:41( 26) 6:33( 26) 1:39( 23) 6:55( 39) 2:53( 8) 3:06( 20) 2:02( 16) 7:01( 27) 0:08( 17) 2:02
15 Чурин Федор БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 384 1994 01:02:21 15 3:48( 15) 6:10( 34) 1:42( 36) 0:43( 22) 0:10( 19) 0:06( 24) 0:08( 24) 6:33( 31) 4:28( 24) 3:42( 5) 8:00( 27) 4:41( 20) 1:26( 20) 2:24( 29) 3:46( 21) 2:54( 13) 4:04( 27) 5:14( 24) 0:21( 24) 2:01
16 Рыбин Денис NORD WEST III 304 1994 01:07:47 16 4:05( 17) 3:25( 12) 1:39( 33) 0:53( 42) 0:28( 43) 0:06( 24) 0:22( 41) 4:45( 20) 3:34( 18) 9:39( 37) 5:12( 21) 5:05( 22) 2:18( 35) 4:19( 37) 5:38( 32) 5:49( 34) 2:15( 20) 5:51( 25) 0:11( 21) 2:13
17 Сторожилов Артем БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 391 1993 01:07:48 17 4:37( 25) 12:29( 47) 1:39( 33) 0:39( 6) 0:08( 7) 0:05( 10) 0:03( 1) 3:59( 12) 3:04( 9) 7:48( 31) 5:35( 23) 4:29( 18) 2:01( 28) 2:38( 32) 5:24( 30) 3:50( 23) 3:19( 26) 4:05( 16) 0:-10( 8) 2:06
18 МОХОВИКОВ АНТОН БАЛТ.БЕРЕГ110 Iю 315 1994 01:08:26 18 9:26( 41) 3:50( 21) 2:24( 43) 0:45( 26) 0:10( 19) 0:05( 10) 0:06( 13) 5:13( 23) 5:09( 27) 13:14( 43) 4:33( 15) 5:45( 23) 1:21( 19) 1:40( 16) 4:50( 26) 2:58( 15) 1:34( 8) 3:17( 8) 0:03( 16) 2:03
19 Петров Дмитрий NORD WEST III 314 1994 01:08:28 19 3:28( 12) 3:20( 10) 1:26( 15) 0:51( 38) 0:12( 28) 0:05( 10) 0:24( 42) 4:55( 21) 3:12( 12) 12:17( 41) 10:02( 30) 10:28( 35) 1:12( 11) 2:04( 23) 3:15( 14) 2:59( 17) 2:01( 15) 4:07( 17) 0:09( 20) 2:01
20 Анучкин Михаил Веста - Спб IIIю 343 1993 01:09:19 20 4:37( 25) 8:22( 42) 3:19( 48) 0:42( 16) 0:16( 35) 0:10( 49) 0:12( 30) 5:54( 27) 3:25( 15) 5:49( 21) 4:46( 17) 4:42( 21) 1:59( 27) 1:55( 20) 2:58( 9) 6:49( 37) 5:42( 32) 5:12( 23) 0:28( 25) 2:02
21 НЕФЕДЬЕВ СЛАВА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 310 1994 01:10:29 21 5:02( 30) 4:00( 25) 1:59( 41) 0:52( 39) 0:09( 12) 0:06( 24) 0:06( 13) 6:03( 29) 5:15( 28) 5:27( 20) 5:13( 22) 7:35( 30) 2:15( 33) 3:52( 36) 5:18( 28) 5:53( 35) 2:31( 24) 5:52( 26) 0:43( 30) 2:18
22 Буймов Михаил NORD WEST II 323 1994 01:12:13 22 15:14( 49) 6:27( 38) 1:30( 17) 0:44( 24) 0:21( 39) 0:07( 34) 0:53( 47) 5:50( 25) 8:23( 39) 4:26( 11) 4:57( 19) 5:48( 24) 1:17( 16) 1:41( 17) 4:46( 25) 2:59( 17) 1:35( 9) 3:15( 7) 0:-4( 10) 2:04
23 ШАЙКИН ИГОРЬ КДЮСШ-Н III 324 1993 01:12:52 23 4:44( 27) 3:15( 9) 1:19( 7) 0:39( 6) 0:11( 24) 0:03( 1) 0:05( 5) 4:14( 15) 3:15( 13) 13:02( 42) 10:25( 32) 13:37( 43) 1:10( 9) 2:06( 25) 5:20( 29) 3:00( 19) 1:33( 7) 3:07( 4) 0:-14( 5) 2:01
24 Попов Андрей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 387 1994 01:12:53 24 4:22( 22) 9:54( 44) 1:25( 14) 0:39( 6) 0:09( 12) 0:07( 34) 0:21( 40) 8:02( 38) 12:12( 44) 4:12( 8) 3:46( 10) 4:24( 15) 2:06( 29) 2:34( 30) 5:28( 31) 3:56( 24) 3:03( 25) 4:15( 19) 0:-4( 10) 2:02
25 Громов Роман БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 320 1994 01:13:53 25 4:19( 21) 6:16( 35) 1:50( 39) 0:52( 39) 1:31( 49) 0:05( 10) 0:05( 5) 5:14( 24) 8:12( 37) 4:23( 10) 5:01( 20) 10:29( 37) 1:08( 7) 1:34( 13) 3:05( 10) 3:34( 22) 2:16( 21) 11:08( 35) 2:51
26 МАЛЕТИН ГЛЕБ ШК 156 СПБ III 306 1993 01:16:20 26 4:26( 23) 5:28( 33) 1:35( 26) 0:47( 29) 0:59( 48) 0:07( 34) 0:11( 27) 5:53( 26) 10:17( 40) 4:02( 7) 12:10( 36) 6:05( 25) 2:14( 32) 2:03( 22) 4:21( 23) 5:58( 36) 2:20( 22) 4:46( 22) 0:32( 26) 2:06
27 Терентьев Дмитриц БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 305 1994 01:17:41 27 8:20( 38) 6:19( 36) 1:45( 37) 0:47( 29) 0:09( 12) 0:05( 10) 0:48( 46) 5:56( 28) 8:22( 38) 4:28( 12) 4:51( 18) 10:29( 37) 1:09( 8) 1:39( 15) 3:16( 16) 3:11( 21) 2:20( 22) 11:09( 36) 0:32( 26) 2:06
28 КОЧЕРИН ВАСЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ Iю 327 1993 01:19:44 28 5:35( 31) 3:57( 23) 1:33( 23) 0:40( 14) 0:09( 12) 0:07( 34) 0:26( 43) 4:08( 13) 3:07( 10) 4:35( 13) 30:42( 43) 4:24( 15) 1:36( 22) 1:49( 19) 3:39( 19) 5:15( 32) 1:30( 4) 4:18( 20) 0:08( 17) 2:06
29 ФИЛИППОВ РОМАН ЮВЕНТА КГБ IIIю 311 1994 01:20:25 29 17:25( 50) 4:12( 28) 1:30( 17) 0:39( 6) 0:13( 30) 0:06( 24) 0:06( 13) 7:16( 35) 3:51( 20) 5:19( 17) 5:54( 24) 4:26( 17) 1:51( 25) 2:00( 21) 4:25( 24) 4:21( 27) 6:07( 33) 8:04( 31) 0:40( 29) 2:00
30 ПОИНДАЕВ САФАР ЮВЕНТА КГБ IIIю 303 1994 01:25:55 30 3:50( 16) 3:53( 22) 1:21( 11) 0:42( 16) 0:10( 19) 0:05( 10) 0:07( 19) 7:54( 37) 6:55( 30) 5:00( 15) 22:49( 40) 6:48( 28) 1:58( 26) 2:18( 28) 6:49( 37) 4:07( 25) 1:48( 13) 7:20( 28) 0:01( 15) 2:00
31 ХРЫЧИКОВ АНТОН ШК 156 СПБ Iю 326 1993 01:27:29 31 4:45( 28) 3:57( 23) 1:31( 20) 0:47( 29) 0:09( 12) 0:06( 24) 0:06( 13) 12:53( 43) 7:54( 34) 10:44( 40) 10:26( 33) 13:16( 42) 1:33( 21) 2:07( 26) 5:16( 27) 2:57( 14) 1:35( 9) 4:42( 21) 0:39( 28) 2:06
32 Чурсин Александр ШК 156 СПБ IIю 338 1993 01:29:50 32 4:31( 24) 4:12( 28) 1:32( 22) 0:54( 43) 0:15( 34) 0:09( 46) 0:07( 19) 8:21( 39) 11:12( 43) 6:33( 26) 12:31( 37) 9:14( 31) 1:47( 24) 2:14( 27) 6:43( 36) 4:51( 29) 2:02( 16) 9:06( 33) 1:28( 34) 2:08
33 Бублик Сергей NORD WEST III 340 1994 01:33:25 33 10:37( 43) 4:00( 25) 1:34( 24) 0:46( 28) 0:07( 3) 0:04( 2) 0:05( 5) 7:47( 36) 6:57( 32) 5:01( 16) 22:53( 41) 6:43( 27) 2:09( 30) 2:36( 31) 6:14( 33) 4:11( 26) 1:50( 14) 7:21( 29) 0:17( 23) 2:13
34 Ульданов Руслан БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 388 1994 01:37:44 34 9:41( 42) 8:18( 41) 1:37( 30) 0:49( 36) 0:41( 45) 0:08( 42) 0:19( 37) 9:41( 40) 4:29( 25) 6:26( 24) 27:04( 42) 10:28( 35) 1:13( 12) 2:05( 24) 3:17( 17) 2:58( 15) 2:02( 16) 4:03( 15) 0:14( 22) 2:11
35 Кирилов Антон Выборг-Ориентир IIю 389 1994 01:52:41 35 6:20( 34) 11:35( 46) 2:55( 45) 0:59( 47) 0:50( 47) 0:04( 2) 0:11( 27) 10:06( 42) 7:59( 35) 6:06( 23) 8:38( 28) 11:43( 40) 2:47( 38) 3:22( 34) 6:16( 34) 5:14( 31) 4:30( 29) 17:57( 37) 5:09
36 Ражнов Влад СК Петродворец IIIю 319 1994 01:56:17 36 7:25( 36) 10:16( 45) 2:24( 43) 1:01( 48) 0:13( 30) 0:08( 42) 0:20( 38) 6:05( 30) 14:23( 45) 6:32( 25) 6:11( 25) 11:20( 39) 2:38( 36) 2:40( 33) 11:17( 39) 4:21( 27) 14:49( 38) 11:00( 34) 1:04( 32) 2:10
37 Павлов Илья Выборг-Ориентир IIю 381 1993 02:00:53 37 11:15( 45) 13:35( 48) 3:01( 46) 0:58( 45) 0:44( 46) 0:07( 34) 0:15( 35) 10:02( 41) 8:04( 36) 5:54( 22) 8:46( 29) 11:43( 40) 2:44( 37) 3:23( 35) 6:17( 35) 5:13( 30) 4:35( 30) 18:01( 38) 6:16
38 Царев Алексей Выборг-Ориентир IIю 301 1994 п.п.7.8 4:49( 29) 3:41( 15) 1:36( 28) 0:49( 36) 0:18( 38) 0:04( 2) 0:33( 45) 22:45( 45) 10:37( 42) 10:02( 39) 11:06( 34) 9:58( 34) 2:58( 40) 8:14( 41) 27:33
39 ИВАШИН ЛЕША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 302 1994 п.п.7.8 6:25( 35) 3:47( 19) 1:45( 37) 0:47( 29) 0:12( 28) 0:08( 42) 63:49
40 Сергеев Даниэль СК Петродворец II 307 1994 п.п.7.8 7:45( 37) 3:26( 13) 1:36( 28) 0:38( 3) 0:07( 3) 0:04( 2) 0:04( 2) 4:32( 18) 5:00( 26) 5:25( 19) 4:42( 16) 3:36( 10) 1:16( 15) 1:36( 14) 3:49( 22) 11:40
41 Шишкин Юлий ОТОКС СПб IIIю 308 п.п.7.8 12:12( 48) 13:58( 49) 3:19( 48) 0:45( 26) 0:31( 44) 0:06( 24) 0:07( 19) 23:14( 46) 47:31( 46) 8:43( 35) 17:03( 39) 9:24( 32) 4:13( 43) 36:13
42 ПЕВЦОВ ИГОРЬ ЮВЕНТА КГБ IIIю 309 1992 п.п.7.8 5:41( 32) 6:21( 37) 1:38( 32) 0:39( 6) 0:11( 24) 0:05( 10) 0:08( 24) 7:01( 33) 6:56( 31) 7:36( 29) 15:39( 38) 7:26( 29) 2:49( 39) 4:22( 38) 7:37( 38) 7:00( 38) 4:08( 28) 8:16( 32) 4:14
43 Домарец Илья Веста - Спб IIIю 316 1994 п.п.7.8 12:10( 47) 4:53( 31) 1:56( 40) 0:58( 45) 0:10( 19) 0:05( 10) 0:20( 38) 6:44( 32) 6:16( 29) 20:58( 45) 48:53
44 МОСКВИН ЕВГЕНИЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 322 1994 п.п.7.8 11:50( 46) 32:20
45 Мелешко Александр Веста - Спб IIIю 332 1993 п.п.7.8 9:14( 39) 9:31( 43) 3:03( 47) 1:20( 49) 0:17( 36) 0:08( 42) 0:12( 30) 9:22
46 Тимошенко Костя NORD WEST Iю 333 1994 п.п.7.8 49:41
47 Мурашко Денис СК Петродворец II 335 1994 п.п.7.8 4:06( 18) 3:42( 17) 1:31( 20) 0:56( 44) 0:08( 7) 0:07( 34) 39:41
48 Тузеев Михаил Веста - Спб IIIю 341 1994 п.п.7.8 9:15( 40) 6:42( 39) 1:35( 26) 0:48( 35) 0:09( 12) 0:07( 34) 0:05( 5) 7:05( 34) 7:01( 33) 6:40( 27) 50:30
49 Николаенко Владислав Выборг-Ориентир Iю 379 1993 п.п.7.8 3:39( 14) 7:24( 40) 2:10( 42) 0:43( 22) 0:11( 24) 0:09( 46) 0:09( 26) 4:12( 14) 4:09( 23) 78:55
50 Журавлев Александр БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 380 1993 п.п.7.8 65:17
51 Наумов Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 382 1994 п.п.7.8 3:20( 9) 3:08( 8) 1:29( 16) 0:44( 24) 0:13( 30) 0:09( 46) 0:15( 35) 3:45( 7) 2:51( 5) 3:59( 6) 3:53( 12) 3:51( 13) 2:09( 30) 29:37
52 Янков Николай Выборг-Ориентир IIю 383 1994 п.п.7.8 5:41( 32) 3:41( 15) 1:34( 24) 0:52( 39) 0:23( 41) 0:05( 10) 0:30( 44) 22:36( 44) 10:28( 41) 9:59( 38) 11:27( 35) 9:44( 33) 3:07( 41) 7:50( 40) 27:46
53 Флоря Дмитрий Выборг-Ориентир 386 1993 п.п.7.8 69:07
М16, 19 КП, 5.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 БЕЛЯКОВ АЛЕКСНАДР ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ КМС 209 1991 00:42:54 1 4:10( 1) 2:03( 2) 0:56( 4) 1:09( 1) 0:32( 2) 0:05( 2) 0:08( 5) 0:05( 2) 0:05( 3) 3:01( 1) 4:08( 1) 2:34( 4) 4:31( 1) 5:39( 1) 3:27( 1) 2:16( 1) 2:32( 1) 3:28( 1) 0:08( 1) 1:57
2 ЛЕПКИН ВИКТОР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 217 1991 00:51:22 2 4:51( 4) 2:13( 3) 0:56( 4) 1:18( 7) 0:39( 6) 0:06( 4) 0:22( 21) 0:07( 5) 0:06( 4) 3:35( 6) 4:31( 3) 2:28( 1) 5:51( 7) 7:12( 3) 4:05( 6) 2:32( 6) 3:04( 3) 4:55( 6) 0:33( 5) 1:58
3 ПОПОВ ИГОРЬ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 264 1992 00:52:35 3 4:20( 2) 2:02( 1) 1:04( 10) 1:11( 3) 0:35( 3) 0:14( 16) 0:12( 16) 0:09( 11) 0:07( 6) 3:18( 2) 6:35( 12) 2:38( 5) 5:19( 3) 7:41( 6) 3:59( 3) 2:38( 7) 2:55( 2) 5:01( 7) 0:39( 9) 1:58
4 Дорохов Игорь Азимут II 213 1991 00:52:45 4 4:53( 5) 2:52( 13) 1:16( 13) 1:15( 6) 0:26( 1) 0:03( 1) 0:04( 1) 0:04( 1) 0:04( 1) 3:34( 4) 4:25( 2) 5:57( 17) 6:26( 11) 6:01( 2) 3:37( 2) 2:27( 3) 3:13( 6) 3:49( 3) 0:21( 2) 1:58
5 Бровкин Федор СК Петродворец II 207 1991 00:53:21 5 5:45( 10) 2:20( 6) 0:50( 2) 1:09( 1) 0:48( 16) 0:06( 4) 0:08( 5) 0:12( 16) 0:07( 6) 4:44( 14) 4:41( 5) 2:38( 5) 5:22( 4) 7:27( 4) 3:59( 3) 2:29( 5) 3:07( 4) 5:02( 8) 0:30( 3) 1:57
6 КУТУНОВ ТИМУР ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ II 205 1992 00:58:59 6 4:25( 3) 2:14( 4) 1:01( 8) 1:22( 10) 0:52( 19) 0:13( 15) 0:10( 12) 0:10( 13) 0:09( 14) 3:48( 8) 5:30( 9) 6:15( 19) 7:05( 12) 7:54( 8) 4:00( 5) 2:28( 4) 4:30( 9) 3:47( 2) 1:07( 15) 1:59
7 Бессонов Андрей NORD WEST II 214 1991 00:59:30 7 6:37( 12) 2:24( 7) 1:00( 7) 1:30( 16) 0:42( 11) 0:16( 18) 0:07( 3) 0:08( 7) 0:07( 6) 3:34( 4) 5:33( 10) 3:40( 10) 5:56( 8) 9:10( 13) 5:02( 12) 3:27( 9) 3:10( 5) 4:10( 4) 0:50( 12) 2:07
8 Кротов Андрей Эверест I 210 01:03:54 8 6:42( 14) 2:28( 8) 1:40( 18) 1:26( 14) 0:37( 4) 0:05( 2) 0:06( 2) 0:05( 2) 0:04( 1) 3:49( 9) 5:41( 11) 3:37( 8) 4:43( 2) 12:45( 17) 4:31( 9) 4:00( 11) 3:27( 8) 4:48( 5) 1:13( 16) 2:07
9 ГРИЦЕНКО ОЛЕГ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 219 1991 01:07:20 9 5:06( 6) 2:38( 10) 0:45( 1) 1:44( 21) 0:37( 4) 0:06( 4) 0:08( 5) 0:05( 2) 0:07( 6) 3:20( 3) 5:00( 6) 6:27( 20) 7:25( 14) 12:50( 18) 4:18( 7) 2:24( 2) 5:45( 12) 5:58( 16) 0:38( 8) 1:59
10 СОМОВ НИКИТА КДЮСШ-Н КМС 211 1992 01:07:59 10 8:28( 16) 2:43( 11) 0:50( 2) 1:13( 5) 0:41( 9) 0:10( 14) 0:17( 20) 0:07( 5) 0:10( 17) 3:36( 7) 4:34( 4) 2:29( 2) 11:31( 20) 7:40( 5) 5:00( 10) 4:04( 12) 6:23( 15) 5:31( 9) 0:34( 7) 1:58
11 Хяркенен Иван БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 265 1992 01:11:17 11 6:41( 13) 3:08( 15) 1:20( 15) 1:52( 22) 0:46( 13) 0:08( 7) 0:09( 9) 0:14( 20) 0:09( 14) 4:34( 11) 6:44( 14) 3:25( 7) 6:22( 10) 9:07( 12) 5:37( 17) 4:14( 14) 8:16( 17) 5:40( 11) 0:50( 12) 2:01
12 Гончаров Роман БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 269 1992 01:14:27 12 6:05( 11) 5:29( 22) 1:23( 17) 1:25( 12) 0:54( 20) 0:08( 7) 0:11( 14) 0:21( 21) 0:08( 11) 6:04( 19) 6:41( 13) 3:38( 9) 6:14( 9) 9:00( 11) 5:30( 15) 4:18( 16) 8:19( 18) 5:41( 12) 0:52( 14) 2:06
13 ПОПОВ ДЕНИС КДЮСШ-Н III 215 1992 01:16:01 13 11:47( 19) 3:11( 16) 1:21( 16) 1:39( 20) 0:51( 18) 0:09( 12) 0:10( 12) 0:13( 19) 0:09( 14) 4:37( 13) 6:46( 15) 2:29( 2) 11:30( 19) 7:41( 6) 5:01( 11) 4:06( 13) 6:20( 14) 5:31( 9) 0:33( 5) 1:57
14 ГУЦКОВ ДМИТРИЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 208 1992 01:16:49 14 10:50( 17) 3:32( 17) 1:51( 19) 1:23( 11) 0:39( 6) 0:08( 7) 0:08( 5) 0:10( 13) 0:29( 21) 4:36( 12) 5:11( 7) 3:58( 11) 5:36( 5) 19:09( 21) 4:27( 8) 3:00( 8) 3:22( 7) 5:48( 15) 0:32( 4) 2:00
15 Романченко Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 270 1992 01:18:14 15 7:28( 15) 4:57( 21) 2:17( 22) 1:21( 9) 0:46( 13) 0:08( 7) 0:11( 14) 0:12( 16) 0:07( 6) 5:21( 17) 7:22( 18) 4:25( 12) 8:06( 16) 8:59( 10) 5:29( 14) 4:24( 17) 8:15( 16) 5:45( 13) 0:39( 9) 2:02
16 Романовский Сергей Выборг-Ориентир Iю 263 1992 01:20:11 16 5:34( 9) 3:55( 18) 2:05( 20) 1:32( 18) 0:39( 6) 0:43( 22) 0:09( 9) 0:12( 16) 0:08( 11) 4:48( 15) 6:50( 16) 4:27( 13) 7:09( 13) 14:35( 19) 5:45( 18) 4:14( 14) 5:29( 11) 6:57( 17) 2:59( 20) 2:01
17 КАВЕРИН НИКОЛАЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК III 267 1991 01:21:12 17 5:28( 8) 4:04( 19) 2:14( 21) 1:31( 17) 0:44( 12) 0:08( 7) 0:13( 18) 0:08( 7) 0:08( 11) 5:20( 16) 6:55( 17) 4:48( 15) 8:02( 15) 10:21( 14) 6:17( 19) 4:29( 18) 6:06( 13) 9:34( 21) 2:39( 19) 2:03
18 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 216 1991 01:23:43 18 11:19( 18) 2:18( 5) 1:15( 12) 1:11( 3) 0:41( 9) 0:19( 19) 0:09( 9) 0:08( 7) 0:06( 4) 4:09( 10) 5:29( 8) 5:48( 16) 5:47( 6) 11:53( 16) 5:18( 13) 4:35( 20) 9:41( 20) 8:17( 19) 3:02( 21) 2:18
19 Келер Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 266 1991 01:24:15 19 14:29( 22) 2:48( 12) 1:19( 14) 1:19( 8) 0:58( 21) 0:14( 16) 0:07( 3) 0:08( 7) 0:13( 20) 6:00( 18) 8:14( 19) 4:39( 14) 8:17( 17) 8:54( 9) 5:33( 16) 3:53( 10) 8:38( 19) 5:46( 14) 0:47( 11) 1:59
20 ИЗБАШ САША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIIю 204 1991 01:40:04 20 12:09( 20) 2:57( 14) 0:57( 6) 1:27( 15) 0:49( 17) 0:09( 12) 0:14( 19) 0:09( 11) 0:11( 18) 6:41( 20) 10:43( 20) 6:09( 18) 8:55( 18) 10:35( 15) 7:24( 20) 4:31( 19) 14:55( 21) 7:51( 18) 1:19( 17) 1:59
21 Кондрашкин Николай Азимут IIю 202 1991 02:22:30 21 13:19( 21) 4:33( 20) 1:14( 11) 1:25( 12) 0:58( 21) 0:27( 21) 0:12( 16) 0:11( 15) 0:11( 18) 10:33( 21) 11:44( 21) 15:58( 21) 33:04( 21) 18:25( 20) 7:25( 21) 4:43( 21) 5:26( 10) 8:17( 19) 2:13( 18) 2:12
22 Дурандин Роман Выборг-Ориентир Iю 268 1992 п.п.7.8 5:09( 7) 2:36( 9) 1:03( 9) 1:34( 19) 0:46( 13) 0:22( 20) 49:08
М18, 23 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Заслонкин Петр Северный ветер КМС 29 1990 00:54:16 1 2:36( 5) 4:09( 9) 1:00( 5) 2:09( 1) 1:38( 3) 0:34( 3) 0:23( 10) 0:07( 5) 0:08( 8) 0:06( 8) 6:20( 2) 2:53( 3) 5:11( 5) 1:42( 1) 2:29( 5) 2:04( 1) 2:06( 4) 2:35( 1) 4:16( 2) 4:33( 3) 3:02( 1) 2:55( 3) 0:-34( 1) 1:54
2 Иваненко Евгений Выборг-Ориентир КМС 65 1990 00:57:24 2 2:42( 6) 1:48( 3) 1:11( 9) 5:28( 12) 2:23( 11) 0:31( 1) 0:05( 1) 0:06( 3) 0:04( 2) 0:05( 2) 6:38( 4) 2:41( 1) 4:25( 2) 1:45( 2) 2:28( 4) 2:06( 2) 2:12( 5) 2:54( 2) 4:10( 1) 4:38( 4) 3:36( 4) 3:37( 7) 0:-7( 4) 1:58
3 Сорокин Дмитрий Северный ветер КМС 35 1990 00:57:56 3 2:31( 3) 1:42( 2) 0:59( 4) 2:11( 2) 1:36( 1) 0:36( 7) 0:05( 1) 0:05( 1) 0:04( 2) 0:05( 2) 8:28( 7) 2:54( 5) 4:12( 1) 2:01( 3) 2:12( 1) 2:10( 5) 1:51( 2) 6:39( 9) 5:02( 5) 4:31( 2) 3:27( 3) 2:58( 4) 0:-21( 2) 1:58
4 Пластырев Алексей Выборг-Ориентир КМС 67 1989 01:00:49 4 2:45( 7) 1:58( 5) 1:27( 12) 2:23( 5) 1:58( 9) 0:34( 3) 0:07( 7) 0:09( 9) 0:05( 5) 0:07( 9) 6:02( 1) 2:53( 3) 4:38( 3) 2:29( 5) 2:33( 6) 2:30( 7) 2:23( 7) 3:10( 4) 7:17( 8) 3:52( 1) 4:43( 8) 4:53( 8) 0:-7( 4) 2:00
5 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ II 33 1990 01:01:15 5 2:51( 9) 4:21( 10) 1:04( 7) 3:11( 9) 1:46( 4) 0:34( 3) 0:05( 1) 0:05( 1) 0:04( 2) 0:04( 1) 8:11( 6) 2:58( 6) 5:15( 6) 2:25( 4) 2:27( 3) 2:07( 3) 2:20( 6) 3:34( 6) 4:45( 3) 4:50( 5) 3:40( 5) 2:52( 2) 0:-10( 3) 1:56
6 Шифрин Алексей Северный ветер КМС 27 1990 01:01:46 6 2:34( 4) 1:49( 4) 0:57( 3) 2:16( 3) 1:37( 2) 0:35( 6) 0:06( 5) 0:07( 5) 0:05( 5) 0:05( 2) 8:40( 9) 2:52( 2) 4:41( 4) 2:44( 6) 2:26( 2) 2:22( 6) 1:41( 1) 6:42( 10) 4:58( 4) 4:58( 7) 3:45( 6) 3:07( 5) 0:32( 8) 2:07
7 Прохоров Юрий Балтийский Берег-Ф КМС 30 1990 01:05:37 7 2:46( 8) 3:02( 6) 1:16( 11) 3:30( 11) 1:52( 8) 0:36( 7) 0:08( 8) 0:08( 7) 0:12( 10) 0:05( 2) 8:36( 8) 3:50( 8) 5:55( 7) 2:47( 7) 2:54( 9) 2:58( 9) 2:00( 3) 3:02( 3) 5:14( 7) 4:50( 5) 4:31( 7) 3:30( 6) 0:-4( 6) 1:59
8 ГУЗИН МАТВЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ III 32 1989 01:09:58 8 6:39( 12) 3:27( 8) 1:15( 10) 2:46( 7) 1:50( 6) 0:37( 9) 0:06( 5) 0:08( 7) 0:05( 5) 0:05( 2) 7:31( 5) 3:09( 7) 10:00( 10) 2:57( 8) 2:39( 7) 2:30( 7) 2:47( 8) 3:15( 5) 5:12( 6) 5:03( 8) 3:18( 2) 2:39( 1) 0:-2( 7) 2:02
9 Пигарев Василий Балтийский-Берег(MS) КМС 34 1990 01:30:16 9 2:26( 2) 6:00( 12) 1:45( 13) 3:13( 10) 1:47( 5) 0:31( 1) 0:05( 1) 0:06( 3) 0:03( 1) 0:05( 2) 6:26( 3) 9:39( 10) 8:27( 8) 4:03( 10) 2:51( 8) 2:07( 3) 2:48( 9) 3:36( 7) 8:01( 10) 10:20( 10) 6:18( 10) 5:56( 10) 1:27( 10) 2:16
10 Дементьев Анатолий NORD WEST II 31 1989 01:40:49 10 12:04( 13) 6:57( 13) 1:10( 8) 3:01( 8) 2:27( 12) 2:04( 10) 0:15( 9) 0:15( 10) 0:09( 9) 0:09( 10) 10:36( 10) 5:06( 9) 9:48( 9) 3:00( 9) 3:54( 10) 3:02( 10) 3:34( 10) 5:24( 8) 7:46( 9) 7:03( 9) 5:07( 9) 5:10( 9) 0:45( 9) 2:03
11 Егоров Иван Выборг-Ориентир КМС 26 1989 п.п.7.8 2:24( 1) 1:28( 1) 0:55( 1) 2:21( 4) 1:51( 7) 46:28
12 Матюшков Дмитрий Балтийский Берег-Ф МС 28 1989 п.п.7.8 3:00( 10) 3:24( 7) 1:00( 5) 2:30( 6) 48:26
13 Ермаков Сергей Выборг-Ориентир Iю 66 1989 п.п.7.8 5:43( 11) 4:37( 11) 0:55( 1) 8:20( 13) 2:08( 10) 72:41
М20, 26 КП, 8.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоренко Леонид NORD WEST КМС 63 1988 01:05:01 1 2:37( 4) 1:33( 1) 1:01( 4) 2:28( 7) 1:50( 7) 0:51( 9) 0:13( 8) 0:12( 7) 0:05( 3) 0:06( 3) 3:27( 2) 3:46( 5) 4:17( 2) 3:41( 2) 3:53( 1) 1:43( 1) 2:01( 5) 4:09( 9) 2:43( 4) 2:40( 3) 5:48( 9) 1:52( 1) 6:27( 3) 3:41( 3) 2:25( 5) 0:-26( 5) 1:58
2 Горохов Сергей NORD WEST КМС 64 1987 01:05:35 2 2:19( 2) 1:59( 3) 0:52( 2) 3:18( 9) 1:44( 6) 0:35( 2) 0:08( 3) 0:16( 9) 0:05( 3) 0:06( 3) 3:51( 6) 3:44( 3) 4:34( 3) 3:50( 4) 4:24( 2) 1:50( 4) 2:07( 8) 3:00( 2) 2:48( 7) 2:34( 1) 3:44( 1) 2:29( 5) 6:40( 4) 5:03( 8) 2:07( 2) 0:-31( 3) 1:59
3 Мытинский Леонид Северный Ветер МС 62 1987 01:10:18 3 2:24( 3) 3:44( 7) 1:10( 7) 2:27( 6) 2:01( 8) 0:37( 3) 0:15( 9) 0:12( 7) 0:06( 8) 0:08( 9) 3:30( 4) 3:51( 7) 5:27( 8) 5:28( 8) 4:28( 4) 1:49( 3) 2:02( 6) 3:04( 3) 2:45( 6) 2:34( 1) 3:51( 2) 3:56( 9) 6:50( 5) 4:15( 5) 2:10( 3) 0:-42( 1) 1:56
4 Кирьянов Юрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МС 61 1988 01:11:23 4 2:37( 4) 3:46( 8) 0:49( 1) 2:09( 2) 1:35( 1) 1:00( 10) 0:09( 5) 0:11( 5) 0:04( 1) 0:07( 6) 3:25( 1) 3:22( 2) 4:54( 5) 9:29( 9) 4:36( 5) 1:55( 5) 1:54( 3) 3:50( 6) 2:05( 3) 3:15( 6) 4:30( 6) 2:07( 3) 5:59( 1) 4:18( 6) 1:55( 1) 0:-37( 2) 1:59
5 Бакиров Дмитрий Выборг-Ориентир КМС 903 1987 01:13:38 5 3:00( 9) 1:41( 2) 1:28( 10) 2:05( 1) 1:39( 3) 0:34( 1) 0:05( 1) 0:06( 1) 0:04( 1) 0:05( 2) 3:28( 3) 3:45( 4) 3:46( 1) 4:26( 5) 4:26( 3) 2:00( 6) 1:40( 1) 2:53( 1) 1:39( 1) 12:01( 9) 4:31( 7) 2:19( 4) 7:34( 7) 3:21( 2) 2:44( 7) 0:14( 8) 2:04
6 Сергеев Владимир NORD WEST КМС 900 1987 01:14:51 6 2:52( 8) 2:14( 5) 1:05( 5) 3:43( 10) 1:43( 4) 0:40( 7) 0:07( 2) 0:11( 5) 0:06( 8) 0:07( 6) 3:52( 7) 4:06( 8) 5:13( 7) 4:42( 6) 5:29( 9) 2:42( 9) 2:19( 9) 3:55( 7) 3:42( 8) 3:10( 5) 4:02( 3) 3:01( 8) 7:45( 8) 4:10( 4) 2:18( 4) 0:-27( 4) 2:04
7 Райков Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 25 1988 01:17:35 7 2:39( 6) 2:25( 6) 1:05( 5) 2:22( 4) 2:03( 9) 0:37( 3) 0:09( 5) 0:06( 1) 0:05( 3) 0:07( 6) 6:09( 9) 3:47( 6) 5:58( 9) 5:20( 7) 5:23( 8) 2:20( 8) 2:04( 7) 3:36( 5) 2:44( 5) 3:50( 8) 4:29( 5) 2:51( 7) 8:11( 9) 4:23( 7) 3:19( 8) 0:-25( 6) 1:58
8 Баринов Сергей Азимут КМС 24 1987 01:18:00 8 2:44( 7) 6:20( 10) 1:27( 9) 3:02( 8) 1:36( 2) 0:39( 6) 0:08( 3) 0:08( 3) 0:05( 3) 0:04( 1) 4:42( 8) 5:25( 9) 4:47( 4) 3:49( 3) 5:13( 7) 2:06( 7) 1:58( 4) 4:04( 8) 1:51( 2) 3:34( 7) 4:56( 8) 2:43( 6) 7:27( 6) 5:09( 9) 2:26( 6) 0:-23( 7) 2:00
9 Снежко Евгений Азимут КМС 22 1987 п.п.7.8 3:09( 10) 2:03( 4) 1:17( 8) 2:26( 5) 2:04( 10) 0:42( 8) 0:35( 10) 70:57
10 Конюхов Василий Веста КМС 23 1988 п.п.7.8 2:14( 1) 4:00( 9) 0:54( 3) 2:12( 3) 1:43( 4) 0:38( 5) 0:09( 5) 0:09( 4) 0:05( 3) 0:06( 3) 3:38( 5) 3:08( 1) 4:59( 6) 3:38( 1) 4:57( 6) 1:45( 2) 1:45( 2) 3:08( 4) 5:42( 9) 3:09( 4) 4:06( 4) 1:57( 2) 6:17( 2) 3:15( 1) 3:18
М21, 26 КП, 8.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахманов Алексей Dream Team МС 7 1984 00:57:34 1 2:14( 1) 2:59( 16) 1:14( 17) 1:51( 1) 1:33( 2) 0:29( 1) 0:04( 1) 0:04( 1) 0:03( 1) 0:04( 1) 3:31( 1) 3:10( 1) 3:42( 1) 3:29( 1) 4:05( 2) 1:49( 1) 1:48( 2) 2:36( 1) 1:36( 1) 2:34( 1) 3:41( 1) 2:04( 4) 5:47( 1) 3:41( 3) 2:04( 1) 0:-36( 1) 1:58
2 Чегаровский Михаил Балтийский-Берег(MS) КМС 18 1987 00:59:47 2 2:23( 2) 1:32( 1) 0:54( 1) 2:28( 11) 1:31( 1) 0:33( 2) 0:06( 3) 0:05( 2) 0:05( 3) 0:05( 2) 4:03( 5) 3:18( 2) 4:13( 3) 3:41( 3) 4:07( 3) 2:11( 3) 1:46( 1) 3:10( 5) 1:51( 3) 2:56( 3) 3:43( 2) 1:48( 1) 6:20( 2) 3:28( 2) 2:06( 2) 0:-34( 2) 1:58
3 Булыга Сергей Выборг-Ориентир МС 54 1985 01:02:01 3 2:29( 3) 2:07( 9) 0:55( 2) 2:06( 3) 1:39( 4) 0:40( 10) 0:08( 7) 0:08( 8) 0:09( 16) 0:06( 6) 3:44( 3) 3:43( 6) 4:04( 2) 3:40( 2) 3:49( 1) 2:48( 15) 1:48( 2) 2:43( 2) 2:02( 5) 2:46( 2) 4:01( 3) 1:54( 2) 6:39( 3) 3:24( 1) 2:07( 3) 0:18( 15) 2:04
4 Земляков Алексей Балтийский-Берег(MS) КМС 6 1985 01:06:14 4 2:30( 5) 1:52( 7) 0:57( 3) 1:59( 2) 1:37( 3) 0:35( 3) 0:08( 7) 0:08( 8) 0:05( 3) 0:07( 10) 3:41( 2) 3:31( 3) 4:18( 5) 4:25( 4) 4:35( 4) 2:01( 2) 1:59( 6) 3:55( 9) 2:22( 9) 3:13( 5) 4:51( 9) 2:15( 5) 6:50( 4) 4:31( 11) 2:14( 5) 0:-27( 3) 2:02
5 Бураго Алексей Гольфстрим КМС 55 01:08:56 5 2:29( 3) 2:20( 14) 1:03( 8) 2:14( 5) 2:05( 14) 0:43( 14) 0:12( 17) 0:09( 11) 0:14( 18) 0:10( 21) 4:07( 6) 3:42( 5) 4:19( 6) 4:37( 5) 4:36( 5) 2:41( 14) 1:58( 4) 4:01( 11) 2:24( 10) 3:20( 8) 4:07( 4) 2:01( 3) 7:11( 5) 3:58( 5) 2:30( 7) 0:-16( 8) 2:01
6 ШЕИН АЛЕКСАНДР 110% КМС 57 1979 01:11:13 6 2:55( 10) 1:34( 2) 1:00( 5) 2:39( 14) 1:56( 10) 0:40( 10) 0:09( 11) 0:09( 11) 0:05( 3) 0:07( 10) 4:17( 7) 4:01( 9) 4:49( 9) 4:39( 6) 4:50( 6) 2:21( 7) 2:15( 8) 2:55( 4) 2:20( 8) 3:16( 7) 5:04( 10) 2:16( 6) 7:56( 9) 4:14( 8) 3:02( 14) 0:-18( 7) 2:02
7 Конанов Дмитрий Яркий Мир КМС 19 1974 01:13:10 7 3:19( 16) 1:38( 3) 1:03( 8) 2:14( 5) 1:59( 11) 0:35( 3) 0:05( 2) 0:19( 22) 0:05( 3) 0:07( 10) 4:17( 7) 3:44( 7) 4:35( 7) 4:54( 9) 5:27( 10) 2:13( 4) 2:12( 7) 3:11( 6) 2:08( 6) 3:08( 4) 6:05( 14) 2:54( 10) 7:35( 8) 4:59( 12) 2:46( 11) 0:-22( 5) 2:00
8 Пьянков Даниил СК Петродворец КМС 17 1980 01:15:18 8 2:38( 7) 1:40( 5) 1:00( 5) 2:26( 10) 1:47( 5) 0:38( 8) 0:08( 7) 0:06( 3) 0:19( 20) 0:07( 10) 6:45( 17) 3:51( 8) 4:43( 8) 4:41( 7) 4:52( 8) 2:21( 7) 7:18( 20) 2:54( 3) 1:56( 4) 3:15( 6) 4:14( 5) 2:25( 8) 7:26( 6) 3:46( 4) 2:20( 6) 0:-21( 6) 2:03
9 Грушин Сергей Гольфстрим КМС 908 1976 01:16:37 9 3:32( 19) 1:49( 6) 0:58( 4) 2:16( 7) 1:49( 6) 0:35( 3) 0:06( 3) 0:07( 4) 0:05( 3) 0:06( 6) 4:21( 9) 4:10( 10) 4:17( 4) 5:16( 10) 4:50( 6) 2:20( 5) 6:08( 19) 3:12( 7) 1:49( 2) 5:14( 17) 4:46( 7) 2:59( 12) 8:00( 11) 4:06( 6) 2:12( 4) 0:-26( 4) 2:00
10 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 56 1973 01:16:54 10 2:47( 9) 2:14( 12) 1:06( 13) 2:20( 9) 1:53( 9) 0:40( 10) 0:08( 7) 0:07( 4) 0:20( 21) 0:07( 10) 4:44( 11) 4:37( 13) 5:05( 10) 4:45( 8) 5:29( 11) 2:38( 13) 3:17( 15) 3:58( 10) 2:15( 7) 3:34( 11) 5:11( 12) 2:19( 7) 8:17( 12) 4:10( 7) 2:55( 13) 0:-11( 9) 2:09
11 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 906 1975 01:24:31 11 2:55( 10) 4:52( 19) 1:05( 11) 2:47( 16) 2:09( 16) 0:41( 13) 0:10( 14) 0:08( 8) 0:04( 2) 0:05( 2) 4:41( 10) 4:17( 11) 7:05( 15) 5:30( 12) 5:48( 13) 2:37( 12) 2:45( 11) 4:11( 13) 2:34( 12) 3:29( 9) 5:47( 13) 2:55( 11) 7:58( 10) 5:10( 13) 2:47( 12) 0:-9( 10) 2:10
12 Баркалов Андрей 110% КМС 901 1979 01:31:30 12 3:07( 15) 8:17( 24) 1:07( 15) 3:15( 20) 2:14( 17) 1:04( 21) 0:18( 21) 0:09( 11) 0:07( 12) 0:09( 19) 6:31( 16) 4:50( 15) 5:55( 12) 5:19( 11) 4:57( 9) 2:30( 9) 2:43( 10) 4:07( 12) 3:20( 13) 3:31( 10) 5:09( 11) 2:40( 9) 10:01( 14) 4:24( 9) 2:45( 10) 0:52( 18) 2:09
13 Коробов Дмитрий Фотон КМС 14 1977 01:34:15 13 2:45( 8) 7:53( 22) 1:06( 13) 4:17( 22) 2:51( 22) 0:37( 7) 0:09( 11) 0:09( 11) 0:06( 9) 0:07( 10) 7:40( 19) 4:31( 12) 5:06( 11) 7:31( 17) 5:58( 14) 2:35( 11) 1:58( 4) 4:23( 14) 2:29( 11) 7:45( 18) 4:50( 8) 3:11( 13) 7:29( 7) 4:26( 10) 2:30( 7) 0:-7( 12) 2:00
14 Тозурь Сергей Лично МС 912 1967 01:36:05 14 2:59( 13) 2:00( 8) 1:05( 11) 2:31( 12) 2:20( 18) 1:19( 23) 0:16( 20) 0:09( 11) 0:08( 13) 0:08( 17) 6:24( 14) 4:40( 14) 10:19( 19) 5:52( 14) 5:45( 12) 2:33( 10) 2:46( 12) 3:21( 8) 5:32( 16) 3:43( 12) 4:42( 6) 3:32( 14) 8:24( 13) 10:11( 18) 2:43( 9) 0:36( 16) 2:07
15 Малевский Андрей O-Log КМС 5 1980 01:57:23 15 3:23( 18) 6:22( 20) 1:24( 20) 3:07( 18) 3:03( 23) 1:09( 22) 0:15( 19) 0:10( 17) 0:11( 17) 0:08( 17) 7:18( 18) 5:14( 16) 7:25( 16) 7:15( 16) 11:36( 19) 4:46( 19) 3:17( 15) 8:06( 18) 3:31( 14) 4:24( 14) 6:35( 15) 4:24( 15) 11:06( 17) 7:34( 17) 3:25( 15) 0:02( 14) 2:13
16 Тихомиров Михаил Ориента Весна КМС 4 1986 01:57:33 16 3:20( 17) 8:37( 25) 1:19( 18) 3:14( 19) 2:02( 13) 0:47( 16) 0:12( 17) 0:10( 17) 0:06( 9) 0:10( 21) 5:39( 13) 6:26( 19) 6:21( 13) 7:31( 17) 7:50( 15) 7:50( 20) 3:22( 18) 7:48( 17) 5:23( 15) 4:16( 13) 6:49( 17) 5:21( 17) 11:03( 16) 6:16( 15) 3:39( 16) 0:-8( 11) 2:10
17 Раер Михаил Полярная Звезда I 2 1983 02:10:35 17 10:10( 25) 2:16( 13) 1:47( 21) 2:44( 15) 1:59( 11) 0:51( 19) 0:09( 11) 0:12( 20) 0:08( 13) 0:06( 6) 16:43( 20) 5:40( 17) 6:22( 14) 6:34( 15) 9:33( 17) 4:14( 17) 2:47( 13) 11:01( 19) 5:55( 18) 4:46( 15) 6:38( 16) 8:03( 18) 10:09( 15) 5:17( 14) 3:42( 17) 0:45( 17) 2:04
18 Муравник Дмитрий Лемур II 16 1972 02:16:33 18 4:08( 22) 4:50( 18) 2:31( 24) 3:30( 21) 2:41( 21) 0:50( 17) 0:11( 15) 0:09( 11) 0:05( 3) 0:09( 19) 6:28( 15) 6:04( 18) 9:07( 18) 21:53( 19) 8:58( 16) 4:41( 18) 3:12( 14) 6:34( 16) 5:44( 17) 4:48( 16) 10:18( 18) 4:48( 16) 11:55( 18) 7:09( 16) 3:44( 18) 0:-4( 13) 2:10
19 Озолин Алексей Веста - Спб II 9 1983 п.п.7.8 3:49( 21) 7:59( 23) 1:52( 23) 8:58( 23) 2:35( 20) 0:46( 15) 0:06( 3) 0:11( 19) 0:08( 13) 0:05( 2) 19:37( 21) 14:08( 21) 27:44
20 Калугин Сергей Vesta КМС 10 1986 п.п.7.8 2:37( 6) 1:38( 3) 1:00( 5) 2:07( 4) 1:49( 6) 0:35( 3) 0:06( 3) 0:07( 4) 0:18( 19) 0:05( 2) 40:40
21 Поплавский Андрей Азимут 12 п.п.7.8 3:32( 19) 7:41( 21) 1:51( 22) 2:56( 17) 2:22( 19) 0:39( 9) 0:29( 22) 0:07( 4) 0:06( 9) 0:06( 6) 5:13( 12) 9:53( 20) 8:03( 17) 26:47( 20) 11:20( 18) 3:58( 16) 3:20( 17) 66:45
22 Михайлов Денис Выборг-Ориентир Iю 53 1986 п.п.7.8 3:00( 14) 3:53( 17) 1:13( 16) 2:19( 8) 2:06( 15) 1:00( 20) 73:47
23 Киргетов Михаил Лично КМС 59 1970 п.п.7.8 4:08( 22) 2:09( 11) 1:03( 8) 2:33( 13) 1:49( 6) 0:50( 17) 0:11( 15) 0:14( 21) 0:21( 22) 0:07( 10) 3:51( 4) 3:39( 4) 13:28( 20) 5:40( 13) 12:47( 20) 2:20( 5) 2:23( 9) 5:02( 15) 18:56( 19) 19:08
24 Баркалов Валерий 110% МС 902 1974 п.п.7.8 2:56( 12) 2:07( 9) 1:20( 19) 80:43
25 Смирнов Сергей Гольфстрим КМС 910 1977 п.п.7.8 5:09( 24) 2:34( 15) 91:02
М40, 23 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потемкин Виктор ЮВЕНТА КГБ МС 47 1964 00:56:13 1 2:55( 2) 1:52( 1) 1:02( 1) 2:26( 2) 1:44( 1) 0:35( 2) 0:06( 3) 0:08( 6) 0:04( 1) 0:05( 1) 6:47( 3) 2:56( 4) 4:46( 2) 2:04( 2) 2:15( 1) 2:07( 2) 2:08( 1) 3:26( 3) 4:29( 1) 6:44( 10) 3:11( 2) 2:38( 1) 0:-16( 2) 2:01
2 Куницкий Игорь Азимут МС 42 1962 00:58:43 2 3:30( 9) 2:45( 7) 1:15( 7) 2:28( 3) 1:59( 4) 1:03( 15) 0:08( 8) 0:08( 6) 0:20( 19) 0:07( 9) 6:34( 1) 2:43( 1) 4:36( 1) 2:44( 6) 2:23( 2) 2:23( 5) 2:18( 4) 3:06( 1) 4:29( 1) 6:12( 7) 2:59( 1) 2:42( 2) 0:-15( 3) 2:06
3 Бессонов Сергей Новгород -БЕСС МС 51 1966 00:59:07 3 2:37( 1) 4:12( 11) 1:03( 2) 3:21( 9) 1:48( 2) 0:34( 1) 0:05( 1) 0:06( 1) 0:05( 3) 0:05( 1) 6:37( 2) 2:47( 2) 4:51( 3) 1:46( 1) 2:34( 3) 1:53( 1) 3:31( 11) 3:10( 2) 4:37( 3) 4:36( 1) 4:12( 5) 3:06( 5) 0:-25( 1) 1:56
4 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 69 1966 01:10:31 4 3:16( 5) 3:06( 9) 1:13( 6) 6:24( 18) 2:06( 6) 0:35( 2) 0:10( 11) 0:06( 1) 0:05( 3) 0:05( 1) 7:44( 7) 3:19( 6) 6:25( 7) 3:08( 12) 2:47( 6) 2:16( 3) 2:43( 7) 3:41( 4) 4:54( 5) 7:30( 12) 3:33( 3) 3:22( 7) 0:04( 10) 1:59
5 Бондарев Сергей Азимут I 39 1960 01:12:00 5 3:25( 8) 1:59( 2) 1:17( 8) 5:55( 17) 2:29( 15) 0:43( 6) 0:06( 3) 0:09( 11) 0:19( 18) 0:08( 11) 7:20( 5) 3:01( 5) 5:15( 4) 5:15( 15) 2:47( 6) 2:42( 9) 2:23( 5) 4:32( 12) 5:41( 6) 5:52( 4) 4:25( 7) 4:24( 12) 0:-13( 4) 2:06
6 Михайлов Владимир Выборг-Ориентир Iю 68 1962 01:17:06 6 4:06( 15) 7:15( 18) 1:27( 12) 2:58( 8) 3:13( 19) 0:44( 8) 0:06( 3) 0:07( 3) 0:06( 7) 0:05( 1) 7:56( 9) 3:27( 7) 5:36( 5) 2:52( 8) 3:16( 10) 2:41( 8) 2:32( 6) 4:06( 9) 6:12( 9) 8:10( 15) 3:59( 4) 3:59( 9) 0:07( 11) 2:06
7 Бораченко Александр Лично КМС 40 1960 01:19:38 7 6:52( 19) 2:40( 6) 1:20( 9) 2:50( 6) 1:55( 3) 0:41( 5) 0:05( 1) 0:07( 3) 0:04( 1) 0:06( 5) 7:08( 4) 6:57( 17) 11:26( 13) 2:34( 5) 2:45( 5) 2:21( 4) 2:13( 3) 3:56( 7) 7:02( 13) 4:45( 2) 6:47( 11) 3:05( 4) 0:-3( 7) 2:02
8 Харламов Михаил Азимут КМС 52 1964 01:23:13 8 3:53( 13) 4:52( 14) 1:34( 14) 2:55( 7) 2:28( 13) 1:16( 18) 0:21( 18) 0:11( 13) 0:18( 17) 0:09( 14) 9:41( 14) 5:49( 15) 7:21( 12) 2:28( 4) 3:38( 13) 3:42( 15) 3:16( 10) 5:57( 16) 6:42( 11) 6:16( 8) 4:22( 6) 4:02( 10) 0:-5( 6) 2:07
9 Разметов Андрей Веста - Спб КМС 41 1967 01:24:19 9 3:45( 11) 2:33( 4) 1:41( 16) 3:23( 11) 2:22( 11) 1:08( 17) 0:13( 17) 0:14( 19) 0:07( 9) 0:10( 16) 8:32( 13) 5:46( 14) 12:01( 14) 2:18( 3) 3:27( 12) 3:28( 14) 3:03( 8) 3:45( 5) 6:24( 10) 7:10( 11) 6:11( 9) 4:13( 11) 0:17( 14) 2:08
10 Мытинский Валерий Северный Ветер II 71 1964 01:27:46 10 3:00( 3) 6:15( 16) 1:22( 11) 8:30( 20) 2:14( 9) 0:43( 6) 0:08( 8) 0:08( 6) 0:05( 3) 0:06( 5) 7:53( 8) 7:28( 18) 6:27( 8) 4:14( 14) 3:18( 11) 2:52( 10) 5:14( 14) 3:57( 8) 7:06( 14) 4:51( 3) 6:46( 10) 3:07( 6) 0:-3( 7) 2:05
11 Севостьянов Глеб Лично МС 911 1965 01:28:06 11 3:08( 4) 14:34( 20) 1:10( 5) 4:38( 16) 2:26( 12) 0:51( 12) 0:12( 16) 0:12( 16) 0:07( 9) 0:08( 11) 7:21( 6) 2:52( 3) 13:17( 15) 2:58( 9) 2:38( 4) 2:27( 6) 2:11( 2) 4:59( 14) 4:42( 4) 6:23( 9) 5:59( 8) 3:03( 3) 0:-11( 5) 2:01
12 Ушанов Вадим Азимут КМС 48 1959 01:32:16 12 3:49( 12) 6:52( 17) 2:02( 19) 3:36( 13) 2:43( 16) 0:47( 9) 0:08( 8) 0:11( 13) 0:07( 9) 0:07( 9) 9:47( 15) 4:08( 12) 7:17( 10) 3:02( 11) 3:53( 15) 3:02( 11) 3:10( 9) 5:32( 15) 6:50( 12) 6:00( 5) 11:29( 15) 4:44( 13) 0:45( 15) 2:15
13 Пигарев Константин Балтийский-Берег(MS) КМС 38 1964 01:34:49 13 3:18( 6) 12:17( 19) 1:06( 4) 2:33( 4) 2:01( 5) 0:39( 4) 0:07( 7) 0:08( 6) 0:05( 3) 0:06( 5) 8:25( 10) 3:47( 10) 5:50( 6) 2:44( 6) 3:04( 8) 2:38( 7) 4:24( 12) 3:52( 6) 5:53( 7) 7:49( 14) 16:51( 16) 4:54( 14) 0:10( 13) 2:08
14 Танаев Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 49 1962 01:52:25 14 4:18( 17) 2:38( 5) 1:42( 17) 3:43( 14) 3:04( 18) 1:00( 13) 0:33( 19) 0:10( 12) 0:06( 7) 0:08( 11) 10:35( 16) 4:05( 11) 25:47( 16) 3:57( 13) 4:43( 16) 3:44( 16) 4:57( 13) 4:56( 13) 8:18( 16) 7:46( 13) 7:32( 12) 5:45( 16) 0:46( 16) 2:12
15 Константинов Александр В.Новгород-КВА КМС 44 1964 02:01:29 15 3:24( 7) 4:16( 12) 1:21( 10) 3:23( 11) 2:15( 10) 1:26( 19) 0:10( 11) 0:12( 16) 0:07( 9) 0:09( 14) 8:26( 11) 3:40( 9) 7:19( 11) 3:00( 10) 3:05( 9) 3:09( 12) 42:30( 15) 4:16( 11) 5:53( 7) 6:10( 6) 11:14( 14) 3:49( 8) 0:03( 9) 2:12
16 Сорокин Андрей NORD WEST II 70 1963 02:51:00 16 3:57( 14) 3:32( 10) 1:47( 18) 3:22( 10) 2:28( 13) 0:47( 9) 0:11( 13) 0:08( 6) 0:07( 9) 0:10( 16) 31:06( 19) 6:03( 16) 6:38( 9) 19:20( 16) 3:38( 13) 3:27( 13) 47:05( 16) 4:09( 10) 8:01( 15) 9:42( 16) 7:40( 13) 5:21( 15) 0:09( 12) 2:12
17 Добрицкий Александр Веста - Спб КМС 43 1966 п.п.7.8 4:07( 16) 2:52( 8) 1:33( 13) 3:49( 15) 3:03( 17) 1:04( 16) 0:11( 13) 0:11( 13) 0:09( 15) 0:18( 19) 10:46( 17) 5:05( 13) 38:50
18 Григорьев Леонид Веста - Спб II 45 1958 п.п.7.8 6:45( 18) 6:02( 15) 17:10( 20) 6:28( 19) 4:55( 20) 1:02( 14) 0:11( 13) 0:12( 16) 0:09( 15) 0:10( 16) 19:53( 18) 48:24
19 Кузьмин Андрей Азимут КМС 46 1964 п.п.7.8 7:59( 20) 4:34( 13) 1:05( 3) 2:24( 1) 2:09( 8) 0:47( 9) 0:06( 3) 0:07( 3) 0:08( 14) 0:06( 5) 8:30( 12) 3:35( 8) 48:40
20 Виноградов Дмитрий Азимут I 50 1961 п.п.7.8 3:41( 10) 2:13( 3) 1:39( 15) 2:47( 5) 2:08( 7) 73:17
М50, 19 КП, 5.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осипов Александр Азимут КМС 227 1957 00:49:36 1 4:54( 1) 2:07( 1) 0:57( 1) 1:15( 3) 0:39( 1) 0:06( 2) 0:12( 11) 0:11( 6) 0:06( 1) 3:25( 2) 4:28( 1) 2:39( 1) 4:31( 4) 6:31( 2) 4:09( 2) 2:57( 3) 4:11( 8) 3:37( 1) 0:41( 5) 2:00
2 Орлов Александр В.Новгород-КВА КМС 230 1949 00:52:58 2 5:24( 4) 2:38( 5) 0:57( 1) 1:27( 8) 0:46( 4) 0:06( 2) 0:10( 5) 0:07( 1) 0:06( 1) 4:20( 7) 5:00( 4) 2:55( 3) 4:23( 3) 6:56( 4) 4:43( 6) 3:15( 6) 3:13( 4) 3:53( 2) 0:37( 3) 2:02
3 Абозов Анатолий Азимут I 231 1953 00:54:23 3 7:21( 8) 2:19( 2) 1:09( 4) 1:14( 2) 0:56( 6) 0:10( 7) 0:11( 9) 0:13( 10) 0:06( 1) 3:20( 1) 5:26( 7) 3:22( 6) 5:31( 7) 6:36( 3) 4:32( 5) 2:58( 4) 2:26( 2) 4:05( 5) 0:26( 1) 2:02
4 Лесников Станислав Азимут КМС 222 1951 00:56:55 4 12:59( 12) 2:21( 3) 1:19( 7) 1:21( 5) 0:42( 3) 0:05( 1) 0:08( 2) 0:07( 1) 0:07( 4) 3:33( 3) 5:07( 5) 2:39( 1) 3:59( 2) 6:29( 1) 4:22( 3) 2:43( 1) 2:17( 1) 4:00( 4) 0:37( 3) 2:00
5 Коваленко Николай Азимут КМС 237 1954 00:59:57 5 5:15( 3) 2:21( 3) 1:17( 6) 1:12( 1) 1:00( 9) 0:07( 4) 0:09( 3) 0:10( 3) 0:12( 11) 4:15( 6) 5:43( 9) 4:46( 9) 5:07( 5) 8:48( 6) 5:03( 9) 3:33( 9) 3:28( 6) 5:04( 8) 0:26( 1) 2:01
6 Бровин Александр Лично 800 01:04:53 6 5:11( 2) 2:52( 7) 1:37( 12) 1:26( 7) 1:09( 13) 0:08( 5) 0:07( 1) 0:10( 3) 0:07( 4) 4:24( 8) 5:41( 8) 6:54( 10) 5:54( 8) 8:46( 5) 4:52( 7) 3:15( 6) 3:21( 5) 5:06( 9) 1:47( 12) 2:06
7 Зачиняев Виктор Азимут КМС 226 1953 01:06:12 7 8:36( 10) 3:00( 9) 1:12( 5) 1:16( 4) 0:59( 8) 0:10( 7) 0:10( 5) 0:13( 10) 0:08( 7) 3:37( 4) 4:41( 3) 3:02( 4) 3:50( 1) 13:50( 13) 4:22( 3) 3:03( 5) 4:29( 10) 5:45( 11) 1:47( 12) 2:02
8 Векшин Юрий В.Новгород-КВА КМС 232 1951 01:07:41 8 5:36( 5) 2:39( 6) 1:34( 9) 1:23( 6) 0:40( 2) 0:10( 7) 0:10( 5) 0:11( 6) 1:16( 13) 4:31( 9) 4:33( 2) 3:05( 5) 7:57( 12) 13:42( 12) 7:52( 12) 2:47( 2) 2:27( 3) 3:59( 3) 1:01( 6) 2:08
9 Якушев Павел Азимут II 233 1952 01:11:06 9 6:12( 7) 2:53( 8) 1:29( 8) 1:53( 14) 1:01( 10) 0:14( 11) 0:12( 11) 0:13( 10) 0:09( 9) 4:32( 10) 6:16( 11) 4:31( 7) 6:21( 9) 10:24( 9) 8:38( 13) 3:21( 8) 4:12( 9) 5:25( 10) 1:02( 7) 2:08
10 Соловьев Василий Азимут I 220 1949 01:13:55 10 8:29( 9) 6:35( 14) 1:03( 3) 1:31( 11) 1:07( 11) 1:33( 14) 0:11( 9) 0:12( 9) 0:10( 10) 4:06( 5) 5:09( 6) 4:31( 7) 5:15( 6) 9:30( 8) 4:08( 1) 6:12( 11) 6:20( 12) 4:41( 6) 1:04( 9) 2:08
11 Казанцев Иван КАЗаНОВа II 228 1948 01:23:50 11 8:43( 11) 3:12( 12) 1:34( 9) 1:33( 12) 0:57( 7) 0:10( 7) 0:09( 3) 0:10( 3) 0:07( 4) 5:16( 11) 6:00( 10) 7:21( 11) 6:34( 10) 8:59( 7) 5:30( 11) 4:01( 10) 13:28( 13) 6:07( 12) 1:46( 11) 2:13
12 Пьянков Сергей СК Петродворец II 271 1955 01:43:21 12 17:05( 14) 3:08( 10) 3:48( 13) 1:28( 9) 0:46( 4) 0:08( 5) 0:10( 5) 0:11( 6) 0:08( 7) 6:41( 13) 10:28( 13) 10:02( 13) 7:32( 11) 10:41( 10) 5:20( 10) 13:42( 13) 4:04( 7) 4:50( 7) 1:02( 7) 2:07
13 Смоляков Виктор Азимут II 235 1955 01:51:20 13 16:28( 13) 3:54( 13) 1:34( 9) 1:50( 13) 1:11( 14) 0:20( 13) 0:19( 14) 0:17( 14) 0:15( 12) 6:29( 12) 7:16( 12) 9:56( 12) 13:33( 13) 10:58( 11) 5:02( 8) 9:30( 12) 4:40( 11) 14:08( 13) 1:26( 10) 2:14
14 Маркелов Сергей Азимут КМС 221 1950 п.п.7.8 5:39( 6) 3:08( 10) 4:26( 14) 1:30( 10) 1:08( 12) 0:15( 12) 0:14( 13) 0:14( 13) 60:26
М60, 19 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравченко Виктор Азимут КМС 349 1944 00:42:51 1 3:31( 2) 2:42( 1) 1:13( 1) 0:42( 1) 0:08( 1) 0:05( 1) 0:08( 5) 5:17( 6) 2:38( 1) 3:04( 1) 5:53( 6) 3:12( 1) 1:09( 1) 1:34( 2) 2:52( 1) 1:54( 2) 1:20( 1) 3:15( 1) 0:07( 1) 2:07
2 Ивановский Юрий Азимут КМС 354 1946 00:44:51 2 3:12( 1) 2:46( 2) 1:26( 2) 0:44( 3) 0:10( 3) 0:05( 1) 0:06( 1) 4:05( 1) 2:58( 2) 5:42( 6) 5:43( 4) 3:29( 2) 1:17( 2) 1:27( 1) 2:56( 2) 1:52( 1) 1:21( 2) 3:20( 2) 0:09( 2) 2:03
3 Дорохов Владимир Азимут КМС 347 1944 00:58:56 3 4:04( 3) 3:24( 4) 1:34( 3) 0:48( 4) 0:08( 1) 0:07( 5) 0:06( 1) 4:50( 2) 3:34( 3) 11:42( 8) 5:19( 3) 3:40( 3) 1:24( 3) 2:09( 6) 3:34( 3) 2:37( 4) 2:18( 4) 4:21( 3) 1:08( 4) 2:09
4 Алексеев Юрий Азимут I 348 1944 00:59:44 4 4:28( 5) 5:19( 10) 1:37( 4) 0:51( 5) 0:10( 3) 0:06( 4) 0:06( 1) 4:51( 3) 4:23( 5) 4:01( 2) 5:50( 5) 4:40( 5) 2:12( 8) 1:58( 4) 4:05( 5) 3:17( 8) 1:53( 3) 7:01( 8) 0:35( 3) 2:21
5 Жуков Олег Азимут КМС 350 1938 01:01:33 5 5:31( 7) 4:03( 6) 1:52( 6) 1:05( 8) 0:11( 5) 0:08( 7) 0:10( 7) 6:41( 8) 4:55( 7) 4:33( 3) 5:00( 2) 5:29( 8) 1:43( 4) 2:13( 7) 4:48( 7) 2:41( 5) 2:20( 5) 4:23( 4) 1:33( 7) 2:14
6 Косаткин Николай Азимут II 351 1942 01:04:29 6 8:27( 10) 4:42( 8) 1:56( 7) 1:09( 9) 0:24( 8) 0:12( 9) 0:14( 8) 5:16( 5) 5:02( 8) 6:13( 7) 4:26( 1) 4:42( 6) 1:45( 5) 1:55( 3) 3:58( 4) 2:29( 3) 2:43( 8) 5:06( 7) 1:37( 8) 2:13
7 Казанцев Сергей СК Экран 355 1941 01:06:31 7 7:35( 9) 3:34( 5) 1:57( 8) 0:57( 6) 0:16( 7) 0:07( 5) 0:08( 5) 4:56( 4) 4:09( 4) 4:54( 5) 10:49( 7) 4:42( 6) 2:00( 7) 2:04( 5) 4:10( 6) 2:52( 6) 2:40( 7) 5:01( 6) 1:25( 6) 2:15
8 Зауголышев Евгений Азимут I 392 1935 01:07:01 8 4:10( 4) 5:12( 9) 1:38( 5) 0:43( 2) 0:11( 5) 0:05( 1) 0:07( 4) 5:34( 7) 4:28( 6) 4:34( 4) 12:36( 8) 4:17( 4) 1:57( 6) 2:27( 8) 4:59( 8) 3:14( 7) 2:21( 6) 5:00( 5) 1:18( 5) 2:10
9 Гордышевский Семен Азимут II 352 1946 п.п.7.8 4:52( 6) 3:17( 3) 2:01( 9) 1:03( 7) 56:56
10 Павлов Евгений Азимут 353 п.п.7.8 5:32( 8) 4:06( 7) 2:15( 10) 1:21( 10) 1:14( 9) 0:11( 8) 1:50( 9) 64:11
11 Потаков Анатолий Азимут КМС 393 1939 п.п.7.8 58:58
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь