Многодневные соревнования по спортивному ориентированию
SPb 2 Open
КЛАССИКА
12 июня 2007г.,
Петяярви
OPEN, 16 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карпельсон Александр Яркий Мир КМС 913 00:43:54 1
2 Горбатенкова Светлана БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МСМК 995 1968 00:45:34 2
3 Стримовский Леонид лично 999 01:20:05 3
Ж10, 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ИСЛАМШИНА РИММА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 416 1997 00:32:12 1
2 Муравник Мария Лемур IIIю 418 1999 00:35:33 2
3 СУОКАС ЕЛЕНА КДЮСШ-Н IIIю 415 1997 00:37:51 3
4 Ануфриенко Дарья ОТОКС СПб 419 1997 00:44:38 4
5 ЧУБЕЙ ОЛЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 420 1998 00:45:51 5
6 Виноградова Нина NORD WEST 424 1997 00:51:08 6
7 СЕМАШКО ИРИНА БАЛТ.БЕРЕГ110 421 1997 00:58:38 7
8 Рысакова Ирина КДЮСШ-Н IIю 417 1998 00:59:03 8
Ж12, 7 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цхвитария Татьяна БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 905 1995 00:33:09 1
2 Клименко Валентина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 904 1996 00:34:30 2
3 Малышева Злата NORD WEST III 479 1997 00:38:17 3
4 ГАЛАЙ АННА КДЮСШ-Н III 471 1996 00:39:49 4
5 ПРОСОЛОВА САША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 470 1995 00:40:11 5
6 Прокофьева Катя Веста - Спб IIю 480 1995 00:42:13 6
7 Харникова Вера NORD WEST Iю 467 1995 00:43:35 7
8 Бодинова Рита Веста - Спб Iю 468 1995 00:45:20 8
9 Финаревская Ксения NORD WEST IIю 477 1995 00:46:11 9
10 Матросова Таня Веста - Спб Iю 466 1995 00:47:20 10
11 Песегова Анастасия NORD WEST IIю 469 1996 00:48:28 11
12 НОВИКОВА ВАВАРА ШК 156 СПБ IIIю 474 1996 00:49:43 12
13 Жидкова Алена БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 489 1995 00:53:34 13
14 Аленгоз Зина ОТОКС СПб 472 01:22:36 14
15 Мельцер Виктория NORD WEST IIю 475 1996 01:57:10 15
16 Вовк Марта Веста - Спб IIIю 473 1995 п.п.7.8
17 Мохорук Олеся ЮВЕНТА КГБ 476 1995 п.п.7.8
18 Болвинова Александра ЮВЕНТА КГБ 478 1995 п.п.7.8
Ж14, 16 КП, 3.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ХЛИСТУН ЮЛИЯ КДЮСШ-Н II 139 1994 00:35:19 1
2 КАРАСТАН ВИКТОРИЯ ЮВЕНТА КГБ II 125 1993 00:38:29 2
3 Федорова Мария NORD WEST II 123 1994 00:40:17 3
4 Изотова Юлия NORD WEST II 126 1994 00:40:55 4
5 Наколюшкина Дарья БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 165 1995 00:42:16 5
6 Христюк Виктория БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 161 1993 00:43:26 6
7 Козленок Лилия NORD WEST II 137 1993 00:45:01 7
8 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ ЮВЕНТА КГБ Iю 141 1993 00:49:01 8
9 Блинова Екатерина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 166 1995 00:49:41 9
10 КОБАРОВА ЕВГЕНИЯ ЮВЕНТА КГБ IIю 134 1994 00:56:17 10
11 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ ЮВЕНТА КГБ IIю 150 1994 01:01:53 11
12 Ковалева Екатерина NORD WEST Iю 149 1994 01:02:47 12
13 Золотухина Алина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 163 1993 01:02:55 13
14 РЫСАКОВА КСЕНИЯ КДЮСШ-Н III 130 1994 01:04:53 14
15 ХАМИДОВА ОКСАНА ЮВЕНТА КГБ IIю 138 1994 01:05:54 15
16 Грошева Диана Веста - Спб Iю 135 1993 01:07:26 16
17 СВАРИДЗЕ МАРИЯ ЮВЕНТА КГБ IIIю 127 1994 01:20:19 17
18 МАЛЮГИНА НАТАЛЬЯ ЮВЕНТА КГБ 129 1993 01:23:23 18
19 Стримовская Надежда лично 143 01:23:58 19
20 Муравник Елизавета Лемур Iю 145 1994 01:26:53 20
21 Садохина Ксения СК Петродворец III 133 1994 01:30:03 21
22 Волкова Елена NORD WEST IIю 132 1993 01:33:30 22
23 ВЛАСОВА ВИКА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ Iю 148 1994 01:38:07 23
24 Красильникова Даша ОТОКС СПб 131 02:29:50 24
25 СпириденкомЮля Выборг-Ориентир IIю 122 1993 п.п.7.8
26 Мухина Таня ОТОКС СПб 128 п.п.7.8
27 ГРЕК ЕВГЕНИЯ ЮВЕНТА КГБ Iю 136 1994 п.п.7.8
28 Цветкова Алина СК Петродворец I 140 1993 п.п.7.8
29 ПЫХТУНОВА НАДЕЖДА КДЮСШ-Н IIIю 142 1993 п.п.7.8
30 Клименко Александра БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 162 1993 п.п.7.8
31 ЗАЛИВКА АНТОНИНА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 164 1993 п.п.7.8
32 Белякова Надежда БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 167 1993 п.п.7.8
Ж16, 16 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ I 369 1991 00:42:21 1
2 Яковлева Мария Веста - Спб КМС 360 1992 00:44:05 2
3 БАХТИНА АЛЕНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ КМС 365 1991 00:47:26 3
4 Чепаева Наталья БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 398 1992 00:48:46 4
5 Карпельсон Ася Яркий Мир II 368 1992 00:51:28 5
6 Пигарева Александра Балтийский-Берег(MS) КМС 366 1992 00:51:50 6
7 Ушанова Алена Веста - Спб II 370 1992 00:54:42 7
8 Гавриловец Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 602 1991 00:56:09 8
9 ГРЕБЕНЕЦ ТАТЬЯНА ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ I 371 1991 00:56:16 9
10 Васильева Таисия NORD WEST II 372 1992 00:57:57 10
11 Носкова Мария БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 396 1992 00:58:57 11
12 Боярская Ирина БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 601 1992 01:01:02 12
13 КЛЕПОВА НАСТЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ III 359 1991 01:03:36 13
14 Гришанова Алена NORD WEST КМС 394 1992 01:03:54 14
15 Рябченко Александра Выборг-Ориентир IIю 397 1992 01:06:44 15
16 БЕЛОВА ВЕРА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 367 1991 01:10:06 16
17 Афанасьева Анна NORD WEST II 358 1991 01:20:08 17
18 ИСЛАМШИНА АНАСТАСИЯ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК I 395 1992 01:21:49 18
19 БОНДАРЕВА ДАРЬЯ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 399 1991 01:33:02 19
20 Кузнецова Екатерина СК Петродворец I 362 1992 п.п.7.8
21 Сутромина Татьяна ОТОКС СПб III 364 п.п.7.8
Ж18, 19 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вавилова Наталья Балтийский-Берег(MS) КМС 240 1990 01:07:43 1
2 Куценина Любовь Балтийский-Берег(MS) КМС 243 1990 01:15:38 2
Ж20, 21 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калугина Яна Веста - Спб КМС 119 1987 01:11:00 1
2 Маковкина Танюша Dream Team КМС 121 1987 01:12:03 2
3 Вавилова Анна Балтийский-Берег(MS) КМС 118 1988 01:20:37 3
4 Яковлева Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ КМС 158 1987 01:24:01 4
5 Хафизова Инга Азимут КМС 159 1988 01:25:37 5
6 Морунова Ольга БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 160 1990 п.п.7.8
Ж21, 21 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сугак Яна Балтийский Берег-Ф МС 106 1982 00:59:53 1
2 Зайцева Светлана БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МС 120 1986 01:05:21 2
3 Глущенко Настасья ЮВЕНТА КГБ МС 104 1975 01:06:02 3
4 Марковкина Елена лично 105 01:08:16 4
5 Галитарова Анастасия Гольфстрим МС 909 1983 01:11:56 5
6 Грошева Елена Веста - Спб МС 115 1968 01:15:58 6
7 Куницкая Наталья Азимут КМС 107 1970 01:19:07 7
8 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 907 1974 01:20:05 8
9 Иванова Татьяна Яркий Мир МС 103 1968 01:45:05 9
10 Муравник Екатерина Лемур I 111 1975 01:45:06 10
11 Конанова Анна лично 116 1973 01:45:50 11
12 Баринова Евгения Азимут КМС 113 1983 01:53:48 12
13 Савенкова Елена NORD WEST КМС 108 1985 02:00:56 13
14 Локтионова Анна Лично I 101 1985 п.п.7.8
15 Иванова Екатерина СК Петродворец III 112 1980 п.п.7.8
Ж40, 19 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеева Любовь NORD WEST МС 253 1963 00:56:51 1
2 Сехина Татьяна Новгород -БЕСС КМС 246 1967 00:56:56 2
3 Зачиняева Ирина Азимут КМС 258 1959 00:59:17 3
4 Пожидаева Ольга Азимут КМС 250 1955 01:02:27 4
5 Герасимова Любовь Новгород -БЕСС II 255 1959 01:03:12 5
6 Соколова Светлана Балтийский Берег-Ф КМС 245 1963 01:16:15 6
7 Шустрова Ольга Азимут III 248 1959 01:21:57 7
8 Константинова Любовь В.Новгород-КВА II 259 1960 01:24:18 8
9 Соснина Наталья Азимут КМС 256 1961 01:27:51 9
10 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 262 1962 01:31:08 10
11 СКВОРЦОВА ИРИНА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК КМС 251 1967 01:42:26 11
12 Барменкова Екатерина Азимут II 254 1961 01:43:08 12
13 Смолякова Евгения Азимут III 252 1964 02:06:53 13
14 Конькина Ольга КАЗаНОВа 249 1963 п.п.7.8
15 Блюдова Ольга ОТОКС СПб III 257 п.п.7.8
16 Семёнова Елена Азимут II 260 1960 п.п.7.8
17 Иванова Светлана Балтийский-Берег(MS) КМС 261 1962 п.п.7.8
18 НИКИФОРОВА НАДЕЖДА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 272 1964 п.п.7.8
19 Пигарева Галина Балтийский-Берег(MS) КМС 273 1966 п.п.7.8
Ж50, 16 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 КИРИЧЕНКО ЕЛЕНА ЮВЕНТА КГБ МС 375 1953 01:05:20 1
2 Казанцева Алина КАЗаНОВа II 374 1952 01:22:03 2
3 Бровина Ирина лично I 603 1953 01:50:55 3
4 Сиротинкина Татьяна лично 604 1954 п.п.7.8
Ж60, 16 КП, 3.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жукова Валентина Азимут КМС 155 1939 00:50:38 1
2 Милова Лидия Азимут КМС 152 1936 00:51:31 2
3 Малова Мария Азимут КМС 153 1939 01:01:15 3
4 Ромадина Нина ОТОКС СПб II 156 01:03:06 4
5 Сресели Ольга Азимут I 157 1937 01:04:41 5
6 АНИСИМОВА ЛЮДМИЛА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК 169 1943 п.п.7.8
М10, 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Толстик Артем NORD WEST III 409 1997 00:16:41 1
2 СМИРНОВ МИША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 410 1998 00:26:00 2
3 Пашаев Александр Лично 401 1997 00:28:22 3
4 ОРЛОВ СЕРГЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 406 1998 00:28:44 4
5 Путиенко Виталий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 408 1997 00:30:04 5
6 Барозенко Александр NORD WEST Iю 405 1998 00:35:48 6
7 Балашов Николай Веста - Спб IIю 413 1997 00:35:59 7
8 ШЕЙКИН ДИМА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 404 1999 00:38:02 8
9 Петров Илья КДЮСШ-Н IIIю 425 1997 00:44:30 9
10 БАГАЕВ ДАНИЛА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIIю 412 1999 00:50:49 10
11 Постников Артем КДЮСШ-Н IIIю 423 1997 00:52:09 11
12 Степура Дима NORD WEST IIIю 407 1997 00:56:24 12
13 Карпельсон Макс Яркий Мир 411 1999 п.п.7.8
М12, 7 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Никита NORD WEST III 460 1995 00:26:57 1
2 ШЕИН ЕГОР ЮВЕНТА КГБ IIIю 457 1996 00:29:36 2
3 Архипов Никита NORD WEST III 435 1995 00:30:42 3
4 КУДРЯВЦЕВ ИЛЬЯ БАЛТ.БЕРЕГ110 Iю 434 1995 00:34:10 4
5 Бондаренко Валера СК Петродворец IIю 455 1995 00:35:23 5
6 Сетков Сергей СК Петродворец IIю 427 1995 00:35:36 6
7 БУЗОВ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК III 461 1995 00:35:39 7
8 САРЫГИН ВЛАДИСЛАВ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIIю 430 1995 00:37:53 8
9 Седов Александр СК Петродворец IIIю 463 1996 00:38:45 9
10 ПЕЧАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 454 1995 00:40:35 10
11 Вишневский Артемий Веста - Спб Iю 437 1995 00:41:21 11
12 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ КДЮСШ-Н III 448 1995 00:41:58 12
13 Гавриловец Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ Iю 484 1996 00:50:01 13
14 Петров Михаил БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 488 1996 00:52:30 14
15 ЗИМИН АЛЕКСАНДР ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Iю 428 1995 00:53:00 15
16 СЕРЕБРЯНИЦКИЙ КОНСТАНТИН КДЮСШ-Н IIю 439 1995 00:53:38 16
17 Шайкин Николай БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ Iю 481 1996 00:53:44 17
18 Кирюшин Василий Выборг-Ориентир IIIю 482 1996 00:56:11 18
19 ПАНОВ СЕРГЕЙ КДЮСШ-Н IIIю 450 1995 00:56:23 19
20 Левченко Глеб Веста - Спб IIIю 446 1996 01:06:14 20
21 Мокрушин Сергей СК Петродворец IIIю 432 1995 01:06:52 21
22 Куницкий Дмитрий Азимут IIIю 449 1995 01:08:14 22
23 Самойлов Дмитрий Веста - Спб IIIю 451 1996 01:09:07 23
24 ВОЛКОВ НИКИТА ШК 156 СПБ IIIю 456 1996 01:09:34 24
25 Ефимов Сергей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 483 1996 01:10:07 25
26 ДОСМАНОВ ИВАН КДЮСШ-Н IIIю 452 1995 01:11:53 26
27 Виноградов Никита NORD WEST II 442 1995 01:12:24 27
28 ЛАПИН АРТЕМ КДЮСШ-Н IIю 458 1996 01:16:50 28
29 ДВОРЯКОВ ВЛАДИСЛАВ КДЮСШ-Н IIIю 445 1996 01:19:51 29
30 Агрест Сергей СК Петродворец IIIю 444 1996 01:20:19 30
31 ЛАПОЧКИН ДМИТРИЙ ЮВЕНТА КГБ 459 1996 01:25:48 31
32 ПЕТРОВ ИВАН КДЮСШ-Н IIIю 436 1996 01:27:16 32
33 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ШК 156 СПБ 429 1996 п.п.7.8
34 Николаев Дмитрий Выборг-Ориентир IIIю 433 1996 п.п.7.8
35 Лымарь Иван ЮВЕНТА КГБ IIIю 438 1995 п.п.7.8
36 Кирсанов Сергей ОТОКС СПб 441 п.п.7.8
37 ОБРАЗЦОВ ВЛАДИСТЛАВ БАЛТ.БЕРЕГ110 IIю 443 1995 п.п.7.8
38 Табачков Никон ОТОКС СПб 464 п.п.7.8
39 Александров Максим БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 485 1995 п.п.7.8
40 Сидоров Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 487 1996 п.п.7.8
41 СЕМАШКО АЛЕКСАНДР БАЛТ.БЕРЕГ110 453 1996
М14, 19 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лаптев Юрий NORD WEST II 321 1994 00:39:28 1
2 Замчий Саша NORD WEST II 318 1994 00:39:49 2
3 Бровкин Иван СК Петродворец I 344 1993 00:41:53 3
4 ТУПУРИЯ ГИЯ КДЮСШ-Н II 345 1993 00:43:04 4
5 Поляков Дмитрий NORD WEST II 325 1994 00:43:52 5
6 Тимошенков Ярослав NORD WEST II 312 1994 00:45:50 6
7 ЗАБОРСКИЙ НИКОЛАЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Iю 336 1994 00:47:35 7
8 СУЛАЦКИЙ ДАНИИЛ ЮВЕНТА КГБ II 317 1993 00:48:11 8
9 Бровкин Артем СК Петродворец II 337 1993 00:50:36 9
10 ПОДОЛЬСКИЙ ДЖОН КДЮСШ-Н II 331 1993 00:50:54 10
11 РЫЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 313 1994 00:54:12 11
12 ДУДНИКОВ РОМАН ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 385 1993 01:01:34 12
13 ПЕРЕВЕРТАЙЛО МИХАИЛ ШК 156 СПБ II 328 1993 01:01:46 13
14 Семенов Алексей Выборг-Ориентир II 390 1993 01:02:13 14
15 Чурин Федор БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 384 1994 01:02:21 15
16 Рыбин Денис NORD WEST III 304 1994 01:07:47 16
17 Сторожилов Артем БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 391 1993 01:07:48 17
18 МОХОВИКОВ АНТОН БАЛТ.БЕРЕГ110 Iю 315 1994 01:08:26 18
19 Петров Дмитрий NORD WEST III 314 1994 01:08:28 19
20 Анучкин Михаил Веста - Спб IIIю 343 1993 01:09:19 20
21 НЕФЕДЬЕВ СЛАВА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 310 1994 01:10:29 21
22 Буймов Михаил NORD WEST II 323 1994 01:12:13 22
23 ШАЙКИН ИГОРЬ КДЮСШ-Н III 324 1993 01:12:52 23
24 Попов Андрей БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 387 1994 01:12:53 24
25 Громов Роман БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 320 1994 01:13:53 25
26 МАЛЕТИН ГЛЕБ ШК 156 СПБ III 306 1993 01:16:20 26
27 Терентьев Дмитриц БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 305 1994 01:17:41 27
28 КОЧЕРИН ВАСЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ Iю 327 1993 01:19:44 28
29 ФИЛИППОВ РОМАН ЮВЕНТА КГБ IIIю 311 1994 01:20:25 29
30 ПОИНДАЕВ САФАР ЮВЕНТА КГБ IIIю 303 1994 01:25:55 30
31 ХРЫЧИКОВ АНТОН ШК 156 СПБ Iю 326 1993 01:27:29 31
32 Чурсин Александр ШК 156 СПБ IIю 338 1993 01:29:50 32
33 Бублик Сергей NORD WEST III 340 1994 01:33:25 33
34 Ульданов Руслан БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIю 388 1994 01:37:44 34
35 Кирилов Антон Выборг-Ориентир IIю 389 1994 01:52:41 35
36 Ражнов Влад СК Петродворец IIIю 319 1994 01:56:17 36
37 Павлов Илья Выборг-Ориентир IIю 381 1993 02:00:53 37
38 Царев Алексей Выборг-Ориентир IIю 301 1994 п.п.7.8
39 ИВАШИН ЛЕША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 302 1994 п.п.7.8
40 Сергеев Даниэль СК Петродворец II 307 1994 п.п.7.8
41 Шишкин Юлий ОТОКС СПб IIIю 308 п.п.7.8
42 ПЕВЦОВ ИГОРЬ ЮВЕНТА КГБ IIIю 309 1992 п.п.7.8
43 Домарец Илья Веста - Спб IIIю 316 1994 п.п.7.8
44 МОСКВИН ЕВГЕНИЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 322 1994 п.п.7.8
45 Мелешко Александр Веста - Спб IIIю 332 1993 п.п.7.8
46 Тимошенко Костя NORD WEST Iю 333 1994 п.п.7.8
47 Мурашко Денис СК Петродворец II 335 1994 п.п.7.8
48 Тузеев Михаил Веста - Спб IIIю 341 1994 п.п.7.8
49 Николаенко Владислав Выборг-Ориентир Iю 379 1993 п.п.7.8
50 Журавлев Александр БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ IIIю 380 1993 п.п.7.8
51 Наумов Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 382 1994 п.п.7.8
52 Янков Николай Выборг-Ориентир IIю 383 1994 п.п.7.8
53 Флоря Дмитрий Выборг-Ориентир 386 1993 п.п.7.8
М16, 19 КП, 5.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 БЕЛЯКОВ АЛЕКСНАДР ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ КМС 209 1991 00:42:54 1
2 ЛЕПКИН ВИКТОР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 217 1991 00:51:22 2
3 ПОПОВ ИГОРЬ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 264 1992 00:52:35 3
4 Дорохов Игорь Азимут II 213 1991 00:52:45 4
5 Бровкин Федор СК Петродворец II 207 1991 00:53:21 5
6 КУТУНОВ ТИМУР ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ II 205 1992 00:58:59 6
7 Бессонов Андрей NORD WEST II 214 1991 00:59:30 7
8 Кротов Андрей Эверест I 210 01:03:54 8
9 ГРИЦЕНКО ОЛЕГ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 219 1991 01:07:20 9
10 СОМОВ НИКИТА КДЮСШ-Н КМС 211 1992 01:07:59 10
11 Хяркенен Иван БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ I 265 1992 01:11:17 11
12 Гончаров Роман БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 269 1992 01:14:27 12
13 ПОПОВ ДЕНИС КДЮСШ-Н III 215 1992 01:16:01 13
14 ГУЦКОВ ДМИТРИЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 208 1992 01:16:49 14
15 Романченко Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ II 270 1992 01:18:14 15
16 Романовский Сергей Выборг-Ориентир Iю 263 1992 01:20:11 16
17 КАВЕРИН НИКОЛАЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК III 267 1991 01:21:12 17
18 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 216 1991 01:23:43 18
19 Келер Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ III 266 1991 01:24:15 19
20 ИЗБАШ САША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIIю 204 1991 01:40:04 20
21 Кондрашкин Николай Азимут IIю 202 1991 02:22:30 21
22 Дурандин Роман Выборг-Ориентир Iю 268 1992 п.п.7.8
М18, 23 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Заслонкин Петр Северный ветер КМС 29 1990 00:54:16 1
2 Иваненко Евгений Выборг-Ориентир КМС 65 1990 00:57:24 2
3 Сорокин Дмитрий Северный ветер КМС 35 1990 00:57:56 3
4 Пластырев Алексей Выборг-Ориентир КМС 67 1989 01:00:49 4
5 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ II 33 1990 01:01:15 5
6 Шифрин Алексей Северный ветер КМС 27 1990 01:01:46 6
7 Прохоров Юрий Балтийский Берег-Ф КМС 30 1990 01:05:37 7
8 ГУЗИН МАТВЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ III 32 1989 01:09:58 8
9 Пигарев Василий Балтийский-Берег(MS) КМС 34 1990 01:30:16 9
10 Дементьев Анатолий NORD WEST II 31 1989 01:40:49 10
11 Егоров Иван Выборг-Ориентир КМС 26 1989 п.п.7.8
12 Матюшков Дмитрий Балтийский Берег-Ф МС 28 1989 п.п.7.8
13 Ермаков Сергей Выборг-Ориентир Iю 66 1989 п.п.7.8
М20, 26 КП, 8.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоренко Леонид NORD WEST КМС 63 1988 01:05:01 1
2 Горохов Сергей NORD WEST КМС 64 1987 01:05:35 2
3 Мытинский Леонид Северный Ветер МС 62 1987 01:10:18 3
4 Кирьянов Юрий БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ МС 61 1988 01:11:23 4
5 Бакиров Дмитрий Выборг-Ориентир КМС 903 1987 01:13:38 5
6 Сергеев Владимир NORD WEST КМС 900 1987 01:14:51 6
7 Райков Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 25 1988 01:17:35 7
8 Баринов Сергей Азимут КМС 24 1987 01:18:00 8
9 Снежко Евгений Азимут КМС 22 1987 п.п.7.8
10 Конюхов Василий Веста КМС 23 1988 п.п.7.8
М21, 26 КП, 8.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахманов Алексей Dream Team МС 7 1984 00:57:34 1
2 Чегаровский Михаил Балтийский-Берег(MS) КМС 18 1987 00:59:47 2
3 Булыга Сергей Выборг-Ориентир МС 54 1985 01:02:01 3
4 Земляков Алексей Балтийский-Берег(MS) КМС 6 1985 01:06:14 4
5 Бураго Алексей Гольфстрим КМС 55 01:08:56 5
6 ШЕИН АЛЕКСАНДР 110% КМС 57 1979 01:11:13 6
7 Конанов Дмитрий Яркий Мир КМС 19 1974 01:13:10 7
8 Пьянков Даниил СК Петродворец КМС 17 1980 01:15:18 8
9 Грушин Сергей Гольфстрим КМС 908 1976 01:16:37 9
10 Иванов Андрей Яркий Мир КМС 56 1973 01:16:54 10
11 Куокканен Андрей Яркий Мир МС 906 1975 01:24:31 11
12 Баркалов Андрей 110% КМС 901 1979 01:31:30 12
13 Коробов Дмитрий Фотон КМС 14 1977 01:34:15 13
14 Тозурь Сергей Лично МС 912 1967 01:36:05 14
15 Малевский Андрей O-Log КМС 5 1980 01:57:23 15
16 Тихомиров Михаил Ориента Весна КМС 4 1986 01:57:33 16
17 Раер Михаил Полярная Звезда I 2 1983 02:10:35 17
18 Муравник Дмитрий Лемур II 16 1972 02:16:33 18
19 Озолин Алексей Веста - Спб II 9 1983 п.п.7.8
20 Калугин Сергей Vesta КМС 10 1986 п.п.7.8
21 Поплавский Андрей Азимут 12 п.п.7.8
22 Михайлов Денис Выборг-Ориентир Iю 53 1986 п.п.7.8
23 Киргетов Михаил Лично КМС 59 1970 п.п.7.8
24 Баркалов Валерий 110% МС 902 1974 п.п.7.8
25 Смирнов Сергей Гольфстрим КМС 910 1977 п.п.7.8
М40, 23 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потемкин Виктор ЮВЕНТА КГБ МС 47 1964 00:56:13 1
2 Куницкий Игорь Азимут МС 42 1962 00:58:43 2
3 Бессонов Сергей Новгород -БЕСС МС 51 1966 00:59:07 3
4 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 69 1966 01:10:31 4
5 Бондарев Сергей Азимут I 39 1960 01:12:00 5
6 Михайлов Владимир Выборг-Ориентир Iю 68 1962 01:17:06 6
7 Бораченко Александр Лично КМС 40 1960 01:19:38 7
8 Харламов Михаил Азимут КМС 52 1964 01:23:13 8
9 Разметов Андрей Веста - Спб КМС 41 1967 01:24:19 9
10 Мытинский Валерий Северный Ветер II 71 1964 01:27:46 10
11 Севостьянов Глеб Лично МС 911 1965 01:28:06 11
12 Ушанов Вадим Азимут КМС 48 1959 01:32:16 12
13 Пигарев Константин Балтийский-Берег(MS) КМС 38 1964 01:34:49 13
14 Танаев Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 49 1962 01:52:25 14
15 Константинов Александр В.Новгород-КВА КМС 44 1964 02:01:29 15
16 Сорокин Андрей NORD WEST II 70 1963 02:51:00 16
17 Добрицкий Александр Веста - Спб КМС 43 1966 п.п.7.8
18 Григорьев Леонид Веста - Спб II 45 1958 п.п.7.8
19 Кузьмин Андрей Азимут КМС 46 1964 п.п.7.8
20 Виноградов Дмитрий Азимут I 50 1961 п.п.7.8
М50, 19 КП, 5.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осипов Александр Азимут КМС 227 1957 00:49:36 1
2 Орлов Александр В.Новгород-КВА КМС 230 1949 00:52:58 2
3 Абозов Анатолий Азимут I 231 1953 00:54:23 3
4 Лесников Станислав Азимут КМС 222 1951 00:56:55 4
5 Коваленко Николай Азимут КМС 237 1954 00:59:57 5
6 Бровин Александр Лично 800 01:04:53 6
7 Зачиняев Виктор Азимут КМС 226 1953 01:06:12 7
8 Векшин Юрий В.Новгород-КВА КМС 232 1951 01:07:41 8
9 Якушев Павел Азимут II 233 1952 01:11:06 9
10 Соловьев Василий Азимут I 220 1949 01:13:55 10
11 Казанцев Иван КАЗаНОВа II 228 1948 01:23:50 11
12 Пьянков Сергей СК Петродворец II 271 1955 01:43:21 12
13 Смоляков Виктор Азимут II 235 1955 01:51:20 13
14 Маркелов Сергей Азимут КМС 221 1950 п.п.7.8
М60, 19 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравченко Виктор Азимут КМС 349 1944 00:42:51 1
2 Ивановский Юрий Азимут КМС 354 1946 00:44:51 2
3 Дорохов Владимир Азимут КМС 347 1944 00:58:56 3
4 Алексеев Юрий Азимут I 348 1944 00:59:44 4
5 Жуков Олег Азимут КМС 350 1938 01:01:33 5
6 Косаткин Николай Азимут II 351 1942 01:04:29 6
7 Казанцев Сергей СК Экран 355 1941 01:06:31 7
8 Зауголышев Евгений Азимут I 392 1935 01:07:01 8
9 Гордышевский Семен Азимут II 352 1946 п.п.7.8
10 Павлов Евгений Азимут 353 п.п.7.8
11 Потаков Анатолий Азимут КМС 393 1939 п.п.7.8
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь