Многодневные соревнования по спортивному ориентированию
SPb 2 Open
СПРИНТ
11 июня 2007г.,
Петяярви
OPEN, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стримовский Леонид лично 999 00:51:39 1
Ж10, 7 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ИСЛАМШИНА РИММА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 416 1997 00:27:27 1
2 ЧУБЕЙ ОЛЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 420 1998 00:32:52 2
3 Ануфриенко Дарья ОТОКС СПб 419 1997 00:33:33 3
4 Муравник Мария Лемур IIIю 418 1999 00:38:18 4
5 СУОКАС ЕЛЕНА КДЮСШ-Н IIIю 415 1997 00:39:02 5
6 СЕМАШКО ИРИНА БАЛТ.БЕРЕГ110 421 1997 00:54:12 6
Ж12, 6 КП, 1.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бодинова Рита Веста - Спб Iю 468 1995 00:24:10 1
2 Харникова Вера NORD WEST Iю 467 1995 00:25:09 2
3 Бородина Диана Лично Iю 465 1995 00:27:53 3
4 ПРОСОЛОВА САША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 470 1995 00:29:17 4
5 Матросова Таня Веста - Спб Iю 466 1995 00:29:19 5
6 Прокофьева Катя Веста - Спб IIю 480 1995 00:31:34 6
7 Малышева Злата NORD WEST III 479 1997 00:32:28 7
8 Финаревская Ксения NORD WEST IIю 477 1995 00:34:32 8
9 Мельцер Виктория NORD WEST IIю 475 1996 00:36:30 9
10 ГАЛАЙ АННА КДЮСШ-Н III 471 1996 00:39:40 10
11 Песегова Анастасия NORD WEST IIю 469 1996 00:42:35 11
12 Аленгоз Зина ОТОКС СПб 472 01:17:07 12
13 Вовк Марта Веста - Спб IIIю 473 1995 01:57:32 13
14 НОВИКОВА ВАВАРА ШК 156 СПБ IIIю 474 1996 п.п.7.8
15 Болвинова Александра ЮВЕНТА КГБ 478 1995 п.п.7.8
Ж14, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цветкова Алина СК Петродворец I 140 1993 00:17:18 1
2 Изотова Юлия NORD WEST II 126 1994 00:17:58 2
3 ХЛИСТУН ЮЛИЯ КДЮСШ-Н II 139 1994 00:18:32 3
4 Федорова Мария NORD WEST II 123 1994 00:20:33 4
5 Козленок Лилия NORD WEST II 137 1993 00:20:48 5
6 КАРАСТАН ВИКТОРИЯ ЮВЕНТА КГБ II 125 1993 00:22:55 6
7 КОБАРОВА ЕВГЕНИЯ ЮВЕНТА КГБ IIю 134 1994 00:23:46 7
8 Грошева Диана Веста - Спб Iю 135 1993 00:26:31 8
9 Ковалева Екатерина NORD WEST Iю 149 1994 00:27:28 9
10 ВЛАСОВА ВИКА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ Iю 148 1994 00:28:25 10
11 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ ЮВЕНТА КГБ IIю 150 1994 00:28:30 11
12 Муравник Елизавета Лемур Iю 145 1994 00:28:43 12
13 Садохина Ксения СК Петродворец III 133 1994 00:30:48 13
14 ГРЕК ЕВГЕНИЯ ЮВЕНТА КГБ Iю 136 1994 00:35:53 14
15 Волкова Елена NORD WEST IIю 132 1993 00:41:05 15
16 Мухина Таня ОТОКС СПб 128 00:48:37 16
17 Стримовская Надежда лично 143 02:14:05 17
18 ПЫХТУНОВА НАДЕЖДА КДЮСШ-Н IIIю 142 1993 02:17:05 18
19 СВАРИДЗЕ МАРИЯ ЮВЕНТА КГБ IIIю 127 1994 п.п.7.8
20 МАЛЮГИНА НАТАЛЬЯ ЮВЕНТА КГБ 129 1993 п.п.7.8
21 ХАМИДОВА ОКСАНА ЮВЕНТА КГБ IIю 138 1994 п.п.7.8
Ж16, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ I 369 1991 00:26:56 1
2 Яковлева Мария Веста - Спб КМС 360 1992 00:27:52 2
3 Карпельсон Ася Яркий Мир II 368 1992 00:28:02 3
4 ГРЕБЕНЕЦ ТАТЬЯНА ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ I 371 1991 00:29:15 4
5 БАХТИНА АЛЕНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ КМС 365 1991 00:31:44 5
6 Кузнецова Екатерина СК Петродворец I 362 1992 00:34:45 6
7 БЕЛОВА ВЕРА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 367 1991 00:35:28 7
8 Ушанова Алена Веста - Спб II 370 1992 00:35:34 8
9 Пигарева Александра Балтийский-Берег(MS) КМС 366 1992 00:37:14 9
10 Афанасьева Анна NORD WEST II 358 1991 00:38:22 10
11 Васильева Таисия NORD WEST II 372 1992 00:41:41 11
12 Гришанова Алена NORD WEST КМС 394 1992 00:41:45 12
13 Сутромина Татьяна ОТОКС СПб III 364 01:12:12 13
14 КЛЕПОВА НАСТЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ III 359 1991 01:15:44 14
15 БОНДАРЕВА ДАРЬЯ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 399 1991 02:22:38 15
Ж18, 9 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куценина Любовь Балтийский-Берег(MS) КМС 243 1990 00:39:04 1
2 Вавилова Наталья Балтийский-Берег(MS) КМС 240 1990 00:42:06 2
Ж20, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маковкина Танюша Dream Team КМС 121 1987 00:32:18 1
2 Калугина Яна Веста - Спб КМС 119 1987 00:34:36 2
3 Вавилова Анна Балтийский-Берег(MS) КМС 118 1988 00:42:48 3
Ж21, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сугак Яна Балтийский Берег-Ф МС 106 1982 00:31:33 1
2 Глущенко Настасья ЮВЕНТА КГБ МС 104 1975 00:32:28 2
3 Куницкая Наталья Азимут КМС 107 1970 00:38:38 3
4 Грошева Елена Веста - Спб МС 115 1968 00:40:08 4
5 Марковкина Елена лично 105 00:43:54 5
6 Савенкова Елена NORD WEST КМС 108 1985 00:44:09 6
7 Баринова Евгения Азимут КМС 113 1983 00:49:51 7
8 Конанова Анна лично 116 1973 00:53:04 8
9 Муравник Екатерина Лемур I 111 1975 00:56:41 9
10 Иванова Татьяна Яркий Мир МС 103 1968 00:56:54 10
11 Бессонова Юлия Лично I 117 1980 00:59:19 11
12 Проворова Юлия лично 110 1980 01:01:12 12
13 ИЛЬИНА ВИКТОРИЯ MTBO SPB Club II 102 1979 01:15:06 13
14 Иванова Екатерина СК Петродворец III 112 1980 01:44:18 14
15 Поплавская Мария Азимут 109 01:51:09 15
Ж40, 9 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сефина Татьяна Новгород -БЕСС КМС 246 1967 00:34:14 1
2 Березина Светлана Лично 247 00:36:49 2
3 Сергеева Любовь NORD WEST МС 253 1963 00:37:09 3
4 Пожидаева Ольга Азимут КМС 250 1955 00:41:35 4
5 Зачиняева Ирина Азимут КМС 258 1959 00:42:36 5
6 Соколова Светлана Балтийский Берег-Ф КМС 245 1963 00:42:57 6
7 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 262 1962 00:46:23 7
8 Герасимова Любовь Новгород -БЕСС II 255 1959 00:46:42 8
9 Семёнова Елена Азимут II 260 1960 00:49:44 9
10 Соснина Наталья Азимут КМС 256 1961 00:52:03 10
11 Иванова Светлана Балтийский-Берег(MS) КМС 261 1962 00:52:35 11
12 Шустрова Ольга Азимут III 248 1959 00:58:06 12
13 Константинова Любовь В.Новгород-КВА II 259 1960 01:01:28 13
14 Смолякова Евгения Азимут III 252 1964 01:12:30 14
15 Конькина Ольга КАЗаНОВа 249 1963 01:20:54 15
16 СКВОРЦОВА ИРИНА ВЕСТА ПРИОЗЕРСК КМС 251 1967 п.п.7.8
Ж50, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казанцева Алина КАЗаНОВа II 374 1952 00:52:31 1
2 Пьянкова Марина СК Петродворец III 378 1957 01:21:49 2
Ж60, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малова Мария Азимут КМС 153 1939 00:23:38 1
2 Жукова Валентина Азимут КМС 155 1939 00:24:13 2
3 Ромадина Нина ОТОКС СПб II 156 00:26:29 3
4 Милова Лидия Азимут КМС 152 1936 00:30:49 4
5 Сресели Ольга Азимут I 157 1937 00:31:24 5
М10, 7 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степура Дима NORD WEST IIIю 407 1997 00:24:31 1
2 Балашов Николай Веста - Спб IIю 413 1997 00:25:18 2
3 Карпельсон Макс Яркий Мир 411 1999 00:27:23 3
4 СМИРНОВ МИША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 410 1998 00:28:22 4
5 Барозенко Александр NORD WEST Iю 405 1998 00:29:00 5
6 ОРЛОВ СЕРГЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 406 1998 00:32:27 6
7 ШЕЙКИН ДИМА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ 404 1999 00:34:24 7
8 Толстик Артем NORD WEST III 409 1997 00:42:55 8
9 БАГАЕВ ДАНИЛА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIIю 412 1999 01:03:19 9
10 Постников Артем КДЮСШ-Н IIIю 423 1997 п.п.7.8
11 Петров Илья КДЮСШ-Н IIIю 425 1997 п.п.7.8
М12, 6 КП, 1.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ЗИМИН АЛЕКСАНДР ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Iю 428 1995 00:18:25 1
2 БУЗОВ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК III 461 1995 00:20:18 2
3 ШЕИН ЕГОР ЮВЕНТА КГБ IIIю 457 1996 00:22:15 3
4 Бондаренко Валера СК Петродворец IIю 455 1995 00:24:18 4
5 СЕРЕБРЯНИЦКИЙ КОНСТАНТИН КДЮСШ-Н IIю 439 1995 00:24:58 5
6 ПЕЧАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 454 1995 00:27:23 6
7 Вишневский Артемий Веста - Спб Iю 437 1995 00:28:14 7
8 Сетков Сергей СК Петродворец IIю 427 1995 00:29:39 8
9 Самойлов Дмитрий Веста - Спб IIIю 451 1996 00:31:08 9
10 КУДРЯВЦЕВ ИЛЬЯ БАЛТ.БЕРЕГ110 Iю 434 1995 00:31:32 10
11 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ КДЮСШ-Н III 448 1995 00:34:23 11
12 САРЫГИН ВЛАДИСЛАВ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIIю 430 1995 00:35:05 12
13 Седов Александр СК Петродворец IIIю 463 1996 00:36:14 13
14 Степанов Никита NORD WEST III 460 1995 00:37:18 14
15 Мокрушин Сергей СК Петродворец IIIю 432 1995 00:37:28 15
16 ОБРАЗЦОВ ВЛАДИСТЛАВ БАЛТ.БЕРЕГ110 IIю 443 1995 00:39:04 16
17 ЛАПОЧКИН ДМИТРИЙ ЮВЕНТА КГБ 459 1996 00:40:08 17
18 Виноградов Никита NORD WEST II 442 1995 00:40:43 18
19 Левченко Глеб Веста - Спб IIIю 446 1996 00:43:42 19
20 Архипов Никита NORD WEST III 435 1995 00:47:37 20
21 Куницкий Дмитрий Азимут IIIю 449 1995 00:48:31 21
22 ЛАПИН АРТЕМ КДЮСШ-Н IIю 458 1996 00:52:42 22
23 ПЕТРОВ ИВАН КДЮСШ-Н IIIю 436 1996 01:00:33 23
24 ДОСМАНОВ ИВАН КДЮСШ-Н IIIю 452 1995 01:14:56 24
25 ПАНОВ СЕРГЕЙ КДЮСШ-Н IIIю 450 1995 01:16:53 25
26 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ШК 156 СПБ 429 1996 п.п.7.8
27 Кирсанов Сергей ОТОКС СПб 441 п.п.7.8
28 Агрест Сергей СК Петродворец IIIю 444 1996 п.п.7.8
29 ДВОРЯКОВ ВЛАДИСЛАВ КДЮСШ-Н IIIю 445 1996 п.п.7.8
30 СЕМАШКО АЛЕКСАНДР БАЛТ.БЕРЕГ110 453 1996 п.п.7.8
31 ВОЛКОВ НИКИТА ШК 156 СПБ IIIю 456 1996 п.п.7.8
М14, 8 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Замчий Саша NORD WEST II 318 1994 00:18:23 1
2 Поляков Дмитрий NORD WEST II 325 1994 00:18:58 2
3 Бровкин Иван СК Петродворец I 344 1993 00:19:32 3
4 Анучкин Михаил Веста - Спб IIIю 343 1993 00:20:22 4
5 Лаптев Юрий NORD WEST II 321 1994 00:20:26 5
6 Петров Дмитрий NORD WEST III 314 1994 00:23:36 6
7 ПОДОЛЬСКИЙ ДЖОН КДЮСШ-Н II 331 1993 00:24:56 7
8 ТУПУРИЯ ГИЯ КДЮСШ-Н II 345 1993 00:26:24 8
9 Тимошенков Ярослав NORD WEST II 312 1994 00:26:39 9
10 Бровкин Артем СК Петродворец II 337 1993 00:27:00 10
11 ЗАБОРСКИЙ НИКОЛАЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Iю 336 1994 00:28:10 11
12 РЫЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 313 1994 00:28:19 12
13 Мурашко Денис СК Петродворец II 335 1994 00:29:56 13
14 НЕФЕДЬЕВ СЛАВА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 310 1994 00:30:27 14
15 ФИЛИППОВ РОМАН ЮВЕНТА КГБ IIIю 311 1994 00:30:36 15
16 Тимошенко Костя NORD WEST Iю 333 1994 00:31:50 16
17 Рыбин Денис NORD WEST III 304 1994 00:32:47 17
18 ПЕРЕВЕРТАЙЛО МИХАИЛ ШК 156 СПБ II 328 1993 00:33:02 18
19 Буймов Михаил NORD WEST II 323 1994 00:34:05 19
20 МОСКВИН ЕВГЕНИЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 322 1994 00:35:06 20
21 СУЛАЦКИЙ ДАНИИЛ ЮВЕНТА КГБ II 317 1993 00:35:19 21
22 Бублик Сергей NORD WEST III 340 1994 00:36:31 22
23 УТКОВ КОНСТАНТИН ЮВЕНТА КГБ IIю 339 1994 00:37:29 23
24 Мелешко Александр Веста - Спб IIIю 332 1993 00:39:16 24
25 МОХОВИКОВ АНТОН БАЛТ.БЕРЕГ110 Iю 315 1994 00:41:35 25
26 Тузеев Михаил Веста - Спб IIIю 341 1994 00:42:07 26
27 ИВАШИН ЛЕША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 302 1994 00:42:22 27
28 КОЧЕРИН ВАСЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ Iю 327 1993 00:44:40 28
29 ПЕВЦОВ ИГОРЬ ЮВЕНТА КГБ IIIю 309 1992 00:44:41 29
30 Домарец Илья Веста - Спб IIIю 316 1994 00:51:41 30
31 Ражнов Влад СК Петродворец IIIю 319 1994 00:54:16 31
32 ШАЙКИН ИГОРЬ КДЮСШ-Н III 324 1993 01:00:21 32
33 ПОИНДАЕВ САФАР ЮВЕНТА КГБ IIIю 303 1994 01:02:12 33
34 Сергеев Даниэль СК Петродворец II 307 1994 01:05:00 34
35 МАЛЕТИН ГЛЕБ ШК 156 СПБ III 306 1993 п.п.7.8
36 ХРЫЧИКОВ АНТОН ШК 156 СПБ Iю 326 1993 п.п.7.8
37 Чурсин Александр ШК 156 СПБ IIю 338 1993 п.п.7.8
М16, 9 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дорохов Игорь Азимут II 213 1991 00:25:31 1
2 СОМОВ НИКИТА КДЮСШ-Н КМС 211 1992 00:27:51 2
3 ГУЦКОВ ДМИТРИЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 208 1992 00:30:57 3
4 ПОПОВ ИГОРЬ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 264 1992 00:31:47 4
5 Бессонов Андрей NORD WEST II 214 1991 00:32:17 5
6 БЕЛЯКОВ АЛЕКСНАДР ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ КМС 209 1991 00:33:10 6
7 Бровкин Федор СК Петродворец II 207 1991 00:35:17 7
8 ЛЕПКИН ВИКТОР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 217 1991 00:36:42 8
9 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 216 1991 00:40:34 9
10 КУТУНОВ ТИМУР ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ II 205 1992 00:44:39 10
11 ГРИЦЕНКО ОЛЕГ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 219 1991 00:44:50 11
12 ПОПОВ ДЕНИС КДЮСШ-Н III 215 1992 00:45:44 12
13 ИЗБАШ САША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIIю 204 1991 00:51:25 13
14 Кондрашкин Николай Азимут IIю 202 1991 01:22:48 14
М18, 13 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Заслонкин Петр Северный ветер КМС 29 1990 00:29:03 1
2 Шифрин Алексей Северный ветер КМС 27 1990 00:31:07 2
3 Сорокин Дмитрий Северный ветер КМС 35 1990 00:36:27 3
4 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ II 33 1990 00:38:28 4
5 ГУЗИН МАТВЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ III 32 1989 00:40:28 5
6 Пигарев Василий Балтийский-Берег(MS) КМС 34 1990 00:43:18 6
7 Дементьев Анатолий NORD WEST II 31 1989 00:46:56 7
М20, 15 КП, 5.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конюхов Василий Веста КМС 23 1988 00:33:16 1
2 Горохов Сергей NORD WEST КМС 64 1987 00:35:15 2
3 Никифоренко Леонид NORD WEST КМС 63 1988 00:38:40 3
4 Снежко Евгений Азимут КМС 22 1987 00:42:14 4
5 Баринов Сергей Азимут КМС 24 1987 00:44:26 5
6 Райков Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 25 1988 00:45:47 6
М21, 15 КП, 5.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахманов Алексей Dream Team МС 7 1984 00:30:53 1
2 Земляков Алексей Балтийский-Берег(MS) КМС 6 1985 00:31:52 2
3 Чегаровский Михаил Балтийский-Берег(MS) КМС 18 1987 00:32:08 3
4 Калугин Сергей Vesta КМС 10 1986 00:35:41 4
5 Коробов Дмитрий Фотон КМС 14 1977 00:36:06 5
6 Кульбачко Алексей Алко-СТОП МС 13 1986 00:37:20 6
7 Кузьмин Василий Алко-СТОП КМС 8 1986 00:39:55 7
8 Сугак Юрий Балтийский Берег-Ф МС 3 1981 00:42:28 8
9 Конанов Дмитрий Яркий Мир КМС 19 1974 00:43:13 9
10 Ермаченко Николай Алко-СТОП КМС 11 1987 00:44:16 10
11 Карпельсон Александр Яркий Мир КМС 21 1970 00:44:16 10
12 Тихомиров Михаил Ориента Весна КМС 4 1986 00:44:35 12
13 Померанцев Андрей Алко-СТОП КМС 1 1984 00:46:58 13
14 Озолин Алексей Веста - Спб II 9 1983 00:51:58 14
15 Раер Михаил Полярная Звезда I 2 1983 00:54:30 15
16 Здрадовский Ярослав лично 20 1969 00:56:56 16
17 Поплавский Андрей Азимут 12 00:58:19 17
18 Муравник Дмитрий Лемур II 16 1972 01:05:04 18
19 Малевский Андрей O-Log КМС 5 1980 01:06:35 19
20 Антипов Юрий лично КМС 15 1968 01:10:22 20
21 Пьянков Даниил СК Петродворец КМС 17 1980 п.п.7.8
М40, 13 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бессонов Сергей Новгород -БЕСС МС 51 1966 00:34:43 1
2 Бораченко Александр Лично КМС 40 1960 00:35:46 2
3 Кузьмин Андрей Азимут КМС 46 1964 00:36:02 3
4 Бондарев Сергей Азимут I 39 1960 00:37:44 4
5 Соколов Вячеслав Азимут КМС 37 1961 00:39:37 5
6 Пигарев Константин Балтийский-Берег(MS) КМС 38 1964 00:39:57 6
7 Разметов Андрей Веста - Спб КМС 41 1967 00:42:13 7
8 Виноградов Дмитрий Азимут I 50 1961 00:42:46 8
9 Константинов Александр В.Новгород-КВА КМС 44 1964 00:45:07 9
10 Добрицкий Александр Веста - Спб КМС 43 1966 00:46:08 10
11 Танаев Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 49 1962 00:46:32 11
12 Ушанов Вадим Азимут КМС 48 1959 00:46:50 12
13 Харламов Михаил Азимут КМС 52 1964 01:01:48 13
14 Григорьев Леонид Веста - Спб II 45 1958 01:34:23 14
15 Куницкий Игорь Азимут МС 42 1962 п.п.7.8
М50, 9 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абозов Анатолий Азимут I 231 1953 00:25:16 1
2 Осипов Александр Азимут КМС 227 1957 00:26:08 2
3 Лесников Станислав Азимут КМС 222 1951 00:28:24 3
4 Зачиняев Виктор Азимут КМС 226 1953 00:30:23 4
5 Орлов Александр В.Новгород-КВА КМС 230 1949 00:30:33 5
6 Коваленко Николай Азимут КМС 237 1954 00:30:58 6
7 Борисов Владимир Азимут КМС 225 1948 00:38:47 7
8 Смоляков Виктор Азимут II 235 1955 00:39:03 8
9 Казанцев Иван КАЗаНОВа II 228 1948 00:39:23 9
10 Якушев Павел Азимут II 233 1952 00:39:44 10
11 Векшин Юрий В.Новгород-КВА КМС 232 1951 00:47:15 11
12 Маркелов Сергей Азимут КМС 221 1950 00:49:23 12
13 Лобачев Юрий Азимут I 223 1949 00:50:00 13
14 Соловьев Василий Азимут I 220 1949 п.п.7.8
М60, 8 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ивановский Юрий Азимут КМС 354 1946 00:17:38 1
2 Кравченко Виктор Азимут КМС 349 1944 00:19:02 2
3 Дорохов Владимир Азимут КМС 347 1944 00:24:29 3
4 Жуков Олег Азимут КМС 350 1938 00:32:59 4
5 Казанцев Сергей СК Экран 355 1941 00:34:12 5
6 Павлов Евгений Азимут 353 00:38:25 6
7 Гордышевский Семен Азимут II 352 1946 00:43:38 7
8 Алексеев Юрий Азимут I 348 1944 00:55:09 8
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь