Многодневные соревнования по спортивному ориентированию
SPb 2 Open
ВЫБОР
11 июня 2007г.,
Петяярви
OPEN, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стримовский Леонид лично 999 00:36:02 1
Ж12, 6 КП, 1.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малышева Злата NORD WEST III 479 1997 00:14:03 1
2 Прокофьева Катя Веста - Спб IIю 480 1995 00:16:17 2
3 Мельцер Виктория NORD WEST IIю 475 1996 00:16:36 3
4 Финаревская Ксения NORD WEST IIю 477 1995 00:16:40 4
5 Бодинова Рита Веста - Спб Iю 468 1995 00:16:58 5
6 Песегова Анастасия NORD WEST IIю 469 1996 00:17:28 6
7 ГАЛАЙ АННА КДЮСШ-Н III 471 1996 00:18:40 7
8 ПРОСОЛОВА САША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 470 1995 00:26:20 8
9 Бородина Диана Лично Iю 465 1995 00:29:28 9
10 Матросова Таня Веста - Спб Iю 466 1995 00:29:46 10
11 Харникова Вера NORD WEST Iю 467 1995 00:33:32 11
12 Болвинова Александра ЮВЕНТА КГБ 478 1995 00:46:28 12
13 Аленгоз Зина ОТОКС СПб 472 п.п.7.8
14 Вовк Марта Веста - Спб IIIю 473 1995 п.п.7.8
15 НОВИКОВА ВАВАРА ШК 156 СПБ IIIю 474 1996 п.п.7.8
Ж14, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Изотова Юлия NORD WEST II 126 1994 00:13:08 1
2 Федорова Мария NORD WEST II 123 1994 00:14:32 2
3 Козленок Лилия NORD WEST II 137 1993 00:14:55 3
4 КОБАРОВА ЕВГЕНИЯ ЮВЕНТА КГБ IIю 134 1994 00:15:01 4
5 ХЛИСТУН ЮЛИЯ КДЮСШ-Н II 139 1994 00:15:17 5
6 Цветкова Алина СК Петродворец I 140 1993 00:15:25 6
7 ВЛАСОВА ВИКА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ Iю 148 1994 00:21:55 7
8 Ковалева Екатерина NORD WEST Iю 149 1994 00:22:19 8
9 ГРЕК ЕВГЕНИЯ ЮВЕНТА КГБ Iю 136 1994 00:25:43 9
10 КАРАСТАН ВИКТОРИЯ ЮВЕНТА КГБ II 125 1993 00:26:13 10
11 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ ЮВЕНТА КГБ IIю 150 1994 00:26:28 11
12 Волкова Елена NORD WEST IIю 132 1993 00:27:40 12
13 Грошева Диана Веста - Спб Iю 135 1993 00:27:59 13
14 Садохина Ксения СК Петродворец III 133 1994 00:30:11 14
15 Муравник Елизавета Лемур Iю 145 1994 00:32:31 15
16 Мухина Таня ОТОКС СПб 128 00:51:47 16
17 МАЛЮГИНА НАТАЛЬЯ ЮВЕНТА КГБ 129 1993 01:14:54 17
18 СВАРИДЗЕ МАРИЯ ЮВЕНТА КГБ IIIю 127 1994 01:14:58 18
19 ХАМИДОВА ОКСАНА ЮВЕНТА КГБ IIю 138 1994 п.п.7.8
20 ПЫХТУНОВА НАДЕЖДА КДЮСШ-Н IIIю 142 1993 п.п.7.8
21 Стримовская Надежда лично 143 п.п.7.8
Ж16, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яковлева Мария Веста - Спб КМС 360 1992 00:17:58 1
2 Васильева Таисия NORD WEST II 372 1992 00:18:13 2
3 БАХТИНА АЛЕНА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ КМС 365 1991 00:18:50 3
4 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ I 369 1991 00:19:20 4
5 Карпельсон Ася Яркий Мир II 368 1992 00:19:34 5
6 Пигарева Александра Балтийский-Берег(MS) КМС 366 1992 00:21:33 6
7 Кузнецова Екатерина СК Петродворец I 362 1992 00:23:24 7
8 Ушанова Алена Веста - Спб II 370 1992 00:26:36 8
9 Гришанова Алена NORD WEST КМС 394 1992 00:29:01 9
10 Афанасьева Анна NORD WEST II 358 1991 00:29:11 10
11 БЕЛОВА ВЕРА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 367 1991 00:32:44 11
12 ГРЕБЕНЕЦ ТАТЬЯНА ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ I 371 1991 00:34:32 12
13 БОНДАРЕВА ДАРЬЯ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 399 1991 00:38:22 13
14 КЛЕПОВА НАСТЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ III 359 1991 00:41:13 14
15 Сутромина Татьяна ОТОКС СПб III 364 00:54:08 15
Ж18, 9 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куценина Любовь Балтийский-Берег(MS) КМС 243 1990 00:19:02 1
2 Вавилова Наталья Балтийский-Берег(MS) КМС 240 1990 00:19:20 2
Ж20, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маковкина Танюша Dream Team КМС 121 1987 00:16:06 1
2 Калугина Яна Веста - Спб КМС 119 1987 00:20:29 2
3 Вавилова Анна Балтийский-Берег(MS) КМС 118 1988 00:22:06 3
Ж21, 12 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сугак Яна Балтийский Берег-Ф МС 106 1982 00:16:19 1
2 Глущенко Настасья ЮВЕНТА КГБ МС 104 1975 00:16:30 2
3 Грошева Елена Веста - Спб МС 115 1968 00:18:28 3
4 Куницкая Наталья Азимут КМС 107 1970 00:21:15 4
5 Марковкина Елена лично 105 00:22:04 5
6 Бессонова Юлия Лично I 117 1980 00:23:15 6
7 Иванова Екатерина СК Петродворец III 112 1980 00:25:36 7
8 Конанова Анна лично 116 1973 00:25:57 8
9 Иванова Татьяна Яркий Мир МС 103 1968 00:26:44 9
10 Муравник Екатерина Лемур I 111 1975 00:28:37 10
11 Поплавская Мария Азимут 109 00:28:57 11
12 Баринова Евгения Азимут КМС 113 1983 00:29:13 12
13 Савенкова Елена NORD WEST КМС 108 1985 00:29:24 13
14 Проворова Юлия лично 110 1980 00:57:47 14
15 ИЛЬИНА ВИКТОРИЯ MTBO SPB Club II 102 1979 00:59:15 15
Ж40, 9 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Березина Светлана Лично 247 00:17:59 1
2 Сефина Татьяна Новгород -БЕСС КМС 246 1967 00:18:17 2
3 Сергеева Любовь NORD WEST МС 253 1963 00:20:03 3
4 Зачиняева Ирина Азимут КМС 258 1959 00:20:29 4
5 Герасимова Любовь Новгород -БЕСС II 255 1959 00:24:49 5
6 Иванова Светлана Балтийский-Берег(MS) КМС 261 1962 00:25:29 6
7 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 262 1962 00:27:32 7
8 Константинова Любовь В.Новгород-КВА II 259 1960 00:28:38 8
9 Смолякова Евгения Азимут III 252 1964 00:29:43 9
10 Шустрова Ольга Азимут III 248 1959 00:30:01 10
11 Соколова Светлана Балтийский Берег-Ф КМС 245 1963 00:32:16 11
12 Семёнова Елена Азимут II 260 1960 00:32:16 11
13 Пожидаева Ольга Азимут КМС 250 1955 00:33:26 13
14 Соснина Наталья Азимут КМС 256 1961 00:34:51 14
15 Конькина Ольга КАЗаНОВа 249 1963 00:46:19 15
Ж50, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казанцева Алина КАЗаНОВа II 374 1952 00:29:13 1
2 Пьянкова Марина СК Петродворец III 378 1957 00:48:20 2
Ж60, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жукова Валентина Азимут КМС 155 1939 00:19:29 1
2 Малова Мария Азимут КМС 153 1939 00:21:50 2
3 Милова Лидия Азимут КМС 152 1936 00:24:23 3
4 Сресели Ольга Азимут I 157 1937 00:38:36 4
5 Ромадина Нина ОТОКС СПб II 156 00:40:26 5
М12, 6 КП, 1.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ШЕИН ЕГОР ЮВЕНТА КГБ IIIю 457 1996 00:12:46 1
2 Степанов Никита NORD WEST III 460 1995 00:14:25 2
3 Сетков Сергей СК Петродворец IIю 427 1995 00:14:48 3
4 БУЗОВ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК III 461 1995 00:15:44 4
5 Виноградов Никита NORD WEST II 442 1995 00:15:45 5
6 ПЕЧАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIю 454 1995 00:16:04 6
7 Бондаренко Валера СК Петродворец IIю 455 1995 00:16:48 7
8 ЛАПИН АРТЕМ КДЮСШ-Н IIю 458 1996 00:18:22 8
9 ЗИМИН АЛЕКСАНДР ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Iю 428 1995 00:18:46 9
10 Архипов Никита NORD WEST III 435 1995 00:18:53 10
11 Вишневский Артемий Веста - Спб Iю 437 1995 00:18:59 11
12 Седов Александр СК Петродворец IIIю 463 1996 00:19:05 12
13 САРЫГИН ВЛАДИСЛАВ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК IIIю 430 1995 00:19:15 13
14 ЛАПОЧКИН ДМИТРИЙ ЮВЕНТА КГБ 459 1996 00:19:28 14
15 КУДРЯВЦЕВ ИЛЬЯ БАЛТ.БЕРЕГ110 Iю 434 1995 00:20:14 15
16 Мокрушин Сергей СК Петродворец IIIю 432 1995 00:21:02 16
17 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ КДЮСШ-Н III 448 1995 00:22:10 17
18 ОБРАЗЦОВ ВЛАДИСТЛАВ БАЛТ.БЕРЕГ110 IIю 443 1995 00:22:41 18
19 ПЕТРОВ ИВАН КДЮСШ-Н IIIю 436 1996 00:25:39 19
20 ДВОРЯКОВ ВЛАДИСЛАВ КДЮСШ-Н IIIю 445 1996 00:25:47 20
21 Левченко Глеб Веста - Спб IIIю 446 1996 00:28:33 21
22 СЕРЕБРЯНИЦКИЙ КОНСТАНТИН КДЮСШ-Н IIю 439 1995 00:29:23 22
23 Куницкий Дмитрий Азимут IIIю 449 1995 00:39:47 23
24 Кирсанов Сергей ОТОКС СПб 441 00:48:18 24
25 ПАНОВ СЕРГЕЙ КДЮСШ-Н IIIю 450 1995 00:52:18 25
26 ДОСМАНОВ ИВАН КДЮСШ-Н IIIю 452 1995 00:53:00 26
27 Агрест Сергей СК Петродворец IIIю 444 1996 01:14:08 27
28 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ШК 156 СПБ 429 1996 01:51:34 28
29 Самойлов Дмитрий Веста - Спб IIIю 451 1996 п.п.7.8
30 СЕМАШКО АЛЕКСАНДР БАЛТ.БЕРЕГ110 453 1996 п.п.7.8
31 ВОЛКОВ НИКИТА ШК 156 СПБ IIIю 456 1996 п.п.7.8
М14, 8 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бровкин Иван СК Петродворец I 344 1993 00:11:32 1
2 Бровкин Артем СК Петродворец II 337 1993 00:11:58 2
3 Замчий Саша NORD WEST II 318 1994 00:12:40 3
4 Поляков Дмитрий NORD WEST II 325 1994 00:12:52 4
5 Лаптев Юрий NORD WEST II 321 1994 00:13:21 5
6 СУЛАЦКИЙ ДАНИИЛ ЮВЕНТА КГБ II 317 1993 00:14:11 6
7 РЫЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 313 1994 00:14:47 7
8 Сергеев Даниэль СК Петродворец II 307 1994 00:15:44 8
9 Буймов Михаил NORD WEST II 323 1994 00:15:49 9
10 МОСКВИН ЕВГЕНИЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 322 1994 00:15:51 10
11 ТУПУРИЯ ГИЯ КДЮСШ-Н II 345 1993 00:15:53 11
12 Мурашко Денис СК Петродворец II 335 1994 00:17:36 12
13 ФИЛИППОВ РОМАН ЮВЕНТА КГБ IIIю 311 1994 00:18:48 13
14 МАЛЕТИН ГЛЕБ ШК 156 СПБ III 306 1993 00:20:27 14
15 Мелешко Александр Веста - Спб IIIю 332 1993 00:20:46 15
16 Тузеев Михаил Веста - Спб IIIю 341 1994 00:21:12 16
17 Петров Дмитрий NORD WEST III 314 1994 00:21:37 17
18 Тимошенков Ярослав NORD WEST II 312 1994 00:21:49 18
19 КОЧЕРИН ВАСЯ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ Iю 327 1993 00:22:50 19
20 ШАЙКИН ИГОРЬ КДЮСШ-Н III 324 1993 00:23:29 20
21 ЗАБОРСКИЙ НИКОЛАЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК Iю 336 1994 00:23:35 21
22 ХРЫЧИКОВ АНТОН ШК 156 СПБ Iю 326 1993 00:23:49 22
23 ПОДОЛЬСКИЙ ДЖОН КДЮСШ-Н II 331 1993 00:24:11 23
24 МОХОВИКОВ АНТОН БАЛТ.БЕРЕГ110 Iю 315 1994 00:24:12 24
25 ПЕРЕВЕРТАЙЛО МИХАИЛ ШК 156 СПБ II 328 1993 00:24:17 25
26 Домарец Илья Веста - Спб IIIю 316 1994 00:24:23 26
27 Тимошенко Костя NORD WEST Iю 333 1994 00:24:40 27
28 Рыбин Денис NORD WEST III 304 1994 00:24:52 28
29 УТКОВ КОНСТАНТИН ЮВЕНТА КГБ IIю 339 1994 00:25:36 29
30 НЕФЕДЬЕВ СЛАВА БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 310 1994 00:26:06 30
31 Бублик Сергей NORD WEST III 340 1994 00:26:23 31
32 Анучкин Михаил Веста - Спб IIIю 343 1993 00:26:37 32
33 Ражнов Влад СК Петродворец IIIю 319 1994 00:34:01 33
34 ПОИНДАЕВ САФАР ЮВЕНТА КГБ IIIю 303 1994 00:35:29 34
35 ИВАШИН ЛЕША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIю 302 1994 00:36:40 35
36 ПЕВЦОВ ИГОРЬ ЮВЕНТА КГБ IIIю 309 1992 п.п.7.8
37 Чурсин Александр ШК 156 СПБ IIю 338 1993 п.п.7.8
М16, 9 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дорохов Игорь Азимут II 213 1991 00:14:42 1
2 Бессонов Андрей NORD WEST II 214 1991 00:17:15 2
3 ГУЦКОВ ДМИТРИЙ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 208 1992 00:17:38 3
4 БЕЛЯКОВ АЛЕКСНАДР ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ КМС 209 1991 00:18:34 4
5 ЛЕПКИН ВИКТОР БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 217 1991 00:18:45 5
6 СОМОВ НИКИТА КДЮСШ-Н КМС 211 1992 00:18:54 6
7 Бровкин Федор СК Петродворец II 207 1991 00:19:39 7
8 ГРИЦЕНКО ОЛЕГ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ II 219 1991 00:20:00 8
9 КУТУНОВ ТИМУР ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ II 205 1992 00:24:19 9
10 Дементьев Игорь NORD WEST КМС 216 1991 00:24:39 10
11 ПОПОВ ИГОРЬ ВЕСТА ПРИОЗЕРСК II 264 1992 00:30:14 11
12 ПОПОВ ДЕНИС КДЮСШ-Н III 215 1992 00:33:24 12
13 ИЗБАШ САША БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ IIIю 204 1991 00:40:40 13
14 Кондрашкин Николай Азимут IIю 202 1991 00:49:47 14
М18, 13 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Заслонкин Петр Северный ветер КМС 29 1990 00:16:20 1
2 Шифрин Алексей Северный ветер КМС 27 1990 00:17:59 2
3 Пигарев Василий Балтийский-Берег(MS) КМС 34 1990 00:20:52 3
4 Сорокин Дмитрий Северный ветер КМС 35 1990 00:22:12 4
5 Дементьев Анатолий NORD WEST II 31 1989 00:22:24 5
6 ГУЗИН МАТВЕЙ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ АФ III 32 1989 00:23:17 6
7 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ЦЕНТР ЛАДОГА КГБ II 33 1990 00:23:47 7
М20, 15 КП, 5.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конюхов Василий Веста КМС 23 1988 00:14:41 1
2 Горохов Сергей NORD WEST КМС 64 1987 00:14:56 2
3 Баринов Сергей Азимут КМС 24 1987 00:17:14 3
4 Никифоренко Леонид NORD WEST КМС 63 1988 00:18:06 4
5 Снежко Евгений Азимут КМС 22 1987 00:19:19 5
6 Райков Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 25 1988 00:24:08 6
М21, 15 КП, 5.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахманов Алексей Dream Team МС 7 1984 00:13:33 1
2 Чегаровский Михаил Балтийский-Берег(MS) КМС 18 1987 00:13:48 2
3 Земляков Алексей Балтийский-Берег(MS) КМС 6 1985 00:15:36 3
4 Калугин Сергей Vesta КМС 10 1986 00:15:58 4
5 Кузьмин Василий Алко-СТОП КМС 8 1986 00:16:44 5
6 Померанцев Андрей Алко-СТОП КМС 1 1984 00:16:44 5
7 Пьянков Даниил СК Петродворец КМС 17 1980 00:17:38 7
8 Сугак Юрий Балтийский Берег-Ф МС 3 1981 00:17:56 8
9 Карпельсон Александр Яркий Мир КМС 21 1970 00:18:28 9
10 Коробов Дмитрий Фотон КМС 14 1977 00:18:49 10
11 Малевский Андрей O-Log КМС 5 1980 00:19:00 11
12 Конанов Дмитрий Яркий Мир КМС 19 1974 00:19:18 12
13 Ермаченко Николай Алко-СТОП КМС 11 1987 00:20:25 13
14 Озолин Алексей Веста - Спб II 9 1983 00:22:47 14
15 Раер Михаил Полярная Звезда I 2 1983 00:23:20 15
16 Кульбачко Алексей Алко-СТОП МС 13 1986 00:23:34 16
17 Поплавский Андрей Азимут 12 00:23:51 17
18 Здрадовский Ярослав лично 20 1969 00:27:40 18
19 Муравник Дмитрий Лемур II 16 1972 00:28:04 19
20 Тихомиров Михаил Ориента Весна КМС 4 1986 00:29:34 20
21 Антипов Юрий лично КМС 15 1968 п.п.7.8
М40, 13 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бессонов Сергей Новгород -БЕСС МС 51 1966 00:18:30 1
2 Бондарев Сергей Азимут I 39 1960 00:19:00 2
3 Пигарев Константин Балтийский-Берег(MS) КМС 38 1964 00:20:38 3
4 Кузьмин Андрей Азимут КМС 46 1964 00:20:45 4
5 Бораченко Александр Лично КМС 40 1960 00:21:32 5
6 Разметов Андрей Веста - Спб КМС 41 1967 00:22:31 6
7 Куницкий Игорь Азимут МС 42 1962 00:22:49 7
8 Харламов Михаил Азимут КМС 52 1964 00:23:21 8
9 Соколов Вячеслав Азимут КМС 37 1961 00:24:07 9
10 Виноградов Дмитрий Азимут I 50 1961 00:24:51 10
11 Ушанов Вадим Азимут КМС 48 1959 00:25:26 11
12 Константинов Александр В.Новгород-КВА КМС 44 1964 00:26:43 12
13 Добрицкий Александр Веста - Спб КМС 43 1966 00:27:46 13
14 Танаев Александр Балтийский-Берег(MS) КМС 49 1962 00:33:02 14
15 Григорьев Леонид Веста - Спб II 45 1958 п.п.7.8
М50, 9 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абозов Анатолий Азимут I 231 1953 00:14:46 1
2 Орлов Александр В.Новгород-КВА КМС 230 1949 00:16:25 2
3 Осипов Александр Азимут КМС 227 1957 00:17:08 3
4 Зачиняев Виктор Азимут КМС 226 1953 00:17:14 4
5 Лесников Станислав Азимут КМС 222 1951 00:18:40 5
6 Коваленко Николай Азимут КМС 237 1954 00:20:43 6
7 Векшин Юрий В.Новгород-КВА КМС 232 1951 00:22:19 7
8 Якушев Павел Азимут II 233 1952 00:22:36 8
9 Смоляков Виктор Азимут II 235 1955 00:23:09 9
10 Казанцев Иван КАЗаНОВа II 228 1948 00:25:05 10
11 Маркелов Сергей Азимут КМС 221 1950 00:27:44 11
12 Соловьев Василий Азимут I 220 1949 00:37:55 12
13 Лобачев Юрий Азимут I 223 1949 00:55:52 13
14 Борисов Владимир Азимут КМС 225 1948 п.п.7.8
М60, 8 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравченко Виктор Азимут КМС 349 1944 00:12:32 1
2 Ивановский Юрий Азимут КМС 354 1946 00:15:12 2
3 Алексеев Юрий Азимут I 348 1944 00:20:30 3
4 Казанцев Сергей СК Экран 355 1941 00:20:44 4
5 Дорохов Владимир Азимут КМС 347 1944 00:21:14 5
6 Павлов Евгений Азимут 353 00:24:07 6
7 Жуков Олег Азимут КМС 350 1938 00:24:55 7
8 Гордышевский Семен Азимут II 352 1946 00:35:28 8
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь