День Победы
соревнования по вело-О
9 мая 2007г.,
пос.Можайский
М Ж
М, 15 КП, 6.242 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колобов Андрей RedFox МС 19 1973 00:39:03 1 4:38( 2) 6:22( 1) 1:54( 3) 1:36( 2) 1:24( 2) 2:30( 2) 2:39( 2) 2:01( 2) 2:16( 1) 4:31( 5) 0:59( 2) 0:42( 1) 2:28( 3) 1:26( 3) 1:43( 5) 1:54
2 Будкин Алексей Балтийский Берег МС 17 1983 00:43:13 2 9:05( 11) 7:41( 3) 1:53( 1) 1:22( 1) 1:17( 1) 2:23( 1) 2:38( 1) 1:45( 1) 2:22( 3) 3:55( 2) 0:49( 1) 0:42( 1) 2:18( 1) 1:15( 1) 1:38( 2) 2:10
3 Литвинов Александр ПРО-Спорт КМС 13 1976 00:43:37 3 4:18( 1) 8:49( 6) 1:53( 1) 1:59( 5) 1:55( 5) 2:52( 3) 3:10( 3) 2:13( 3) 2:16( 1) 4:17( 4) 1:12( 5) 0:48( 3) 2:58( 6) 1:22( 2) 1:41( 3) 1:54
4 Шелехин Анатолий МС 14 1967 00:46:05 4 4:59( 3) 7:27( 2) 2:09( 4) 2:42( 10) 1:53( 4) 3:40( 9) 3:59( 5) 2:29( 5) 2:31( 4) 4:04( 3) 1:08( 4) 1:08( 8) 2:40( 4) 1:26( 3) 1:46( 6) 2:04
5 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 27 1973 00:48:18 5 6:08( 5) 8:17( 5) 2:38( 8) 1:51( 3) 1:55( 5) 2:59( 4) 4:38( 7) 3:25( 11) 2:46( 5) 3:47( 1) 1:01( 3) 0:59( 4) 2:25( 2) 1:35( 5) 1:54( 7) 2:00
6 Ширвинский Владимир II 16 1964 00:53:22 6 6:44( 6) 9:51( 8) 2:15( 5) 1:55( 4) 1:43( 3) 3:17( 5) 5:08( 9) 2:26( 4) 3:58( 8) 4:45( 6) 1:16( 8) 0:59( 4) 3:15( 7) 1:38( 6) 1:36( 1) 2:36
7 Гаврилов Игорь ПРО-Спорт КМС 18 1973 00:53:34 7 5:57( 4) 7:48( 4) 2:26( 6) 4:49( 15) 2:03( 7) 3:19( 6) 4:21( 6) 2:50( 9) 3:33( 7) 5:26( 7) 1:13( 6) 1:04( 7) 2:48( 5) 1:41( 7) 1:41( 3) 2:35
8 Литвинов Игорь ПРО-Спорт 11 00:54:29 8 1:14( -) 1:00( -) 3:32( -) 1:41( -) 1:42( -) 3:14
9 Калмыков Алексей Азимут КМС 20 1967 01:00:32 9 7:24( 8) 10:00( 9) 3:49( 12) 2:17( 7) 2:20( 8) 3:54( 10) 4:42( 8) 2:42( 6) 4:07( 10) 5:54( 8) 1:22( 9) 1:29( 13) 3:23( 9) 2:15( 9) 2:09( 8) 2:45
10 Порох Александр ПРО-Спорт I 25 1974 01:04:22 10 8:49( 10) 11:02( 11) 3:44( 11) 2:27( 8) 3:05( 11) 3:27( 7) 3:49( 4) 2:42( 6) 3:25( 6) 6:17( 10) 1:13( 6) 1:01( 6) 3:22( 8) 4:33( 15) 2:35( 11) 2:51
11 Румянцев Денис Гольфстрим II 26 1989 01:06:05 11 7:06( 7) 13:07( 14) 2:34( 7) 2:06( 6) 2:44( 10) 4:10( 11) 5:53( 11) 2:54( 10) 4:27( 12) 7:38( 11) 1:25( 10) 1:20( 10) 4:03( 11) 1:58( 8) 2:09( 8) 2:31
12 Евдокимов Андрей КМС 15 1972 01:09:15 12 8:48( 9) 9:05( 7) 3:04( 9) 2:29( 9) 2:29( 9) 3:39( 8) 9:31( 15) 2:44( 8) 4:37( 13) 6:03( 9) 1:58( 12) 1:15( 9) 4:02( 10) 2:45( 11) 2:54( 13) 3:52
13 Трофимов Глеб Veoh 12 1984 01:21:09 13 11:43( 13) 10:38( 10) 5:09( 15) 2:48( 11) 3:28( 14) 4:56( 14) 6:23( 13) 4:50( 15) 6:25( 15) 7:51( 12) 1:43( 11) 1:25( 12) 4:58( 13) 3:08( 13) 2:46( 12) 2:58
14 Талов Вадим 30 1983 01:26:28 14 13:47( 14) 12:29( 13) 4:27( 14) 3:16( 13) 3:32( 15) 4:22( 12) 6:26( 14) 3:26( 12) 4:03( 9) 10:51( 14) 2:01( 13) 2:00( 14) 5:02( 14) 2:47( 12) 3:36( 15) 4:23
15 Никифоров Сергей ПРО-Спорт 22 1974 01:26:53 15 10:30( 12) 19:02( 15) 3:24( 10) 3:03( 12) 3:10( 12) 6:09( 15) 5:43( 10) 4:00( 14) 4:37( 13) 9:44( 13) 2:14( 15) 1:24( 11) 5:27( 15) 2:22( 10) 2:22( 10) 3:42
16 Калмыков Михаил 29 1981 01:27:38 16 15:08( 15) 12:25( 12) 3:59( 13) 3:55( 14) 3:27( 13) 4:40( 13) 5:53( 11) 3:29( 13) 4:10( 11) 10:58( 15) 2:08( 14) 2:00( 14) 4:35( 12) 3:25( 14) 3:24( 14) 4:02
17 Белов Сергей Северный Ветер КМС 24 1978
М Ж
Ж, 15 КП, 6.242 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club КМС 6 1983 00:50:46 1 6:16( 2) 8:29( 1) 2:47( 2) 1:49( 1) 1:50( 1) 2:44( 1) 4:04( 2) 2:34( 3) 2:46( 1) 6:07( 4) 1:01( 1) 1:27( 5) 3:11( 2) 2:04( 2) 1:47( 1) 1:50
2 Горбунцова Наталья Балтийский Берег МС 4 1983 00:51:44 2 5:14( 1) 8:52( 2) 2:22( 1) 2:16( 2) 2:04( 2) 4:00( 2) 3:58( 1) 2:32( 2) 3:29( 3) 4:54( 1) 1:14( 3) 1:08( 1) 3:23( 3) 1:57( 1) 1:57( 2) 2:24
3 Ильина Виктория MTBO SPb Club II 3 1979 01:02:35 3 9:08( 5) 11:31( 4) 3:41( 6) 2:38( 4) 2:34( 5) 4:25( 5) 4:19( 3) 2:28( 1) 3:20( 2) 5:23( 2) 1:06( 2) 1:20( 3) 2:52( 1) 2:37( 5) 2:09( 3) 3:04
4 Порох Элеонора ПРО-Спорт МС 2 1963 01:07:17 4 8:25( 3) 10:33( 3) 3:24( 5) 2:46( 6) 2:07( 3) 4:32( 6) 4:56( 4) 3:37( 6) 4:03( 6) 6:21( 6) 1:19( 4) 1:11( 2) 4:17( 4) 3:12( 6) 3:09( 6) 3:25
5 Волкова Татьяна Кинеф КМС 7 1988 01:08:45 5 9:04( 4) 13:02( 5) 3:17( 4) 2:38( 4) 2:41( 6) 4:05( 4) 5:02( 5) 3:11( 5) 3:51( 5) 6:11( 5) 1:33( 6) 1:20( 3) 4:45( 6) 2:22( 3) 2:31( 4) 3:12
6 Антипова Надежда Гольфстрим КМС 5 01:10:47 6 11:01( 6) 13:32( 6) 3:12( 3) 2:30( 3) 2:18( 4) 4:00( 2) 5:47( 6) 2:45( 4) 3:48( 4) 6:00( 3) 1:28( 5) 1:31( 6) 4:29( 5) 2:35( 4) 2:37( 5) 3:14
Главный судья Колтунов В.Е.
Главный секретарь Бондаренко И.Э.