MTBO SPb Cup
2-й этап
по вело-О
29 апреля 2007г.,
пос.Токсово
М Ж
М, 11 КП, 7.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Будкин Алексей Балтийский Берег МС 9 1983 00:37:48 1 1:53( 1) 6:31( 1) 6:18( 5) 2:13( 1) 1:28( 1) 1:14( 6) 2:04( 3) 5:59( 10) 2:38( 3) 2:41( 1) 3:43( 2) 1:06
2 Баженов Андрей МС 13 1987 00:38:22 2 2:04( 4) 6:47( 2) 6:22( 6) 2:18( 2) 1:31( 2) 1:16( 10) 1:59( 1) 5:52( 8) 2:35( 2) 2:46( 3) 3:34( 1) 1:18
3 Желомонов Антон МС 3 00:40:04 3 1:58( 2) 6:47( 2) 6:05( 2) 2:24( 4) 1:50( 6) 1:12( 4) 2:19( 7) 5:37( 3) 2:38( 3) 3:52( 10) 4:18( 8) 1:04
4 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 19 1973 00:40:06 4 2:12( 8) 7:01( 6) 6:09( 3) 2:24( 4) 2:09( 14) 1:15( 8) 2:05( 5) 5:29( 1) 2:38( 3) 3:16( 8) 4:21( 9) 1:07
5 Едемский Андрей Яркий Мир КМС 32 1981 00:40:17 5 2:04( 4) 7:14( 8) 6:02( 1) 2:49( 9) 2:01( 7) 1:11( 1) 2:32( 13) 5:39( 4) 2:29( 1) 2:43( 2) 4:25( 11) 1:08
6 Шелехин Анатолий МС 11 1967 00:40:32 6 2:06( 6) 6:59( 5) 6:30( 9) 2:30( 6) 1:42( 3) 1:14( 6) 3:19( 19) 5:36( 2) 2:39( 6) 2:51( 4) 3:47( 3) 1:19
7 Логвинчук Александр MTBO SPb Club МС 2 1968 00:43:30 7 2:22( 11) 7:36( 11) 6:25( 8) 2:46( 8) 2:04( 9) 1:15( 8) 2:04( 3) 5:55( 9) 2:59( 13) 4:33( 17) 4:16( 7) 1:15
8 Голубев Борис 7 1968 00:43:58 8 2:55( 19) 8:03( 14) 6:11( 4) 3:00( 14) 2:16( 16) 1:24( 11) 2:20( 9) 5:45( 5) 3:16( 16) 3:03( 6) 4:24( 10) 1:21
9 Белов Сергей Северный Ветер КМС 16 1978 00:44:40 9 2:02( 3) 7:30( 9) 6:23( 7) 2:52( 11) 2:06( 12) 1:32( 13) 2:49( 15) 5:51( 7) 2:42( 8) 4:08( 12) 5:24( 14) 1:21
10 Кононов Иван Гольфстрим МС 1 1973 00:45:11 10 2:30( 13) 7:30( 9) 7:29( 14) 2:36( 7) 2:01( 7) 1:11( 1) 2:39( 14) 6:28( 12) 2:47( 10) 3:09( 7) 5:36( 19) 1:15
11 Колтунов Владимир MTBO SPb Club КМС 6 1974 00:45:15 11 2:18( 10) 6:56( 4) 6:31( 10) 3:27( 17) 1:44( 4) 1:51( 19) 2:29( 12) 6:29( 13) 2:53( 11) 4:29( 16) 4:54( 12) 1:14
12 Желомонов Денис КМС 18 00:45:34 12 2:08( 7) 7:54( 12) 7:48( 17) 3:46( 20) 2:04( 9) 1:11( 1) 2:28( 10) 6:14( 11) 2:46( 9) 4:12( 13) 3:52( 4) 1:11
13 Аверин Андрей Гольфстрим МС 15 1978 00:50:14 13 2:12( 8) 7:04( 7) 7:09( 12) 2:23( 3) 1:48( 5) 1:12( 4) 2:03( 2) 5:45( 5) 2:39( 6) 12:34( 25) 4:10( 6) 1:15
14 Грушин Сергей Гольфстрим МС 20 00:50:23 14 2:48( 18) 8:26( 15) 7:26( 13) 2:57( 13) 2:15( 15) 1:46( 17) 2:19( 7) 7:13( 16) 3:13( 15) 5:00( 19) 5:28( 16) 1:32
15 Иванов Евгений Гольфстрим КМС 99 00:53:52 15 9:51( 25) 7:58( 13) 6:31( 10) 2:52( 11) 2:08( 13) 1:41( 15) 2:16( 6) 6:32( 14) 3:51( 19) 2:52( 5) 3:53( 5) 3:27
16 Калмыков Алексей Азимут КМС 8 1967 00:56:08 16 2:38( 17) 9:44( 19) 7:40( 15) 3:11( 16) 2:48( 18) 1:56( 20) 3:02( 16) 8:52( 24) 3:31( 17) 5:36( 21) 5:32( 18) 1:38
17 Лебедев Александр Veoh КМС 12 1974 00:58:07 17 2:36( 16) 10:00( 20) 9:34( 22) 3:02( 15) 3:03( 21) 1:44( 16) 3:09( 17) 8:06( 19) 4:13( 21) 4:01( 11) 7:03( 21) 1:36
18 Мишарев Василий Балтийская Звезда 5 1974 00:59:59 18 3:01( 21) 10:08( 21) 10:00( 23) 3:29( 19) 2:56( 19) 3:04( 25) 3:47( 20) 7:35( 18) 4:34( 23) 4:23( 15) 5:30( 17) 1:32
19 Некрасов Геннадий 10 1967 01:00:16 19 3:16( 22) 9:24( 17) 9:09( 21) 4:24( 23) 3:05( 23) 2:46( 23) 3:11( 18) 8:28( 21) 4:03( 20) 5:18( 20) 4:56( 13) 2:16
20 Борисов Михаил 29 1983 01:00:20 20 2:35( 15) 15:24( 25) 8:32( 19) 3:27( 17) 2:21( 17) 1:38( 14) 2:28( 10) 7:20( 17) 3:07( 14) 4:13( 14) 7:08( 22) 2:07
21 Ширвинский Владимир II 4 1964 01:02:03 21 2:27( 12) 10:16( 22) 7:43( 16) 2:51( 10) 2:05( 11) 1:31( 12) 6:52( 24) 6:48( 15) 2:57( 12) 10:55( 24) 6:12( 20) 1:26
22 Новиков Павел 17 1984 01:02:25 22 3:00( 20) 8:34( 16) 10:26( 24) 4:08( 22) 2:57( 20) 1:50( 18) 5:15( 23) 8:28( 21) 4:18( 22) 3:39( 9) 7:50( 23) 2:00
23 Дружинин Михаил 34 01:06:47 23 3:39( 23) 10:29( 23) 8:29( 18) 4:04( 21) 4:09( 24) 2:50( 24) 4:09( 22) 8:32( 23) 5:12( 24) 4:46( 18) 9:00( 24) 1:28
24 Евдокимов Андрей 33 1972 01:08:55 24 2:33( 14) 9:32( 18) 9:04( 20) 12:00( 25) 3:03( 21) 1:56( 20) 3:54( 21) 8:11( 20) 3:45( 18) 7:38( 23) 5:27( 15) 1:52
25 Трофимов Глеб Veoh 14 1984 02:01:17 25 9:39( 24) 14:37( 24) 15:47( 25) 10:59( 24) 21:12( 25) 2:02( 22) 7:38( 25) 13:23( 25) 5:44( 25) 7:11( 22) 10:34( 25) 2:31
М Ж
Ж, 11 КП, 7.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунцова Наталья Балтийский Берег МС 23 1983 00:46:26 1 2:18( 1) 8:08( 1) 7:18( 2) 3:02( 2) 2:26( 2) 1:20( 2) 2:35( 2) 6:32( 1) 3:04( 1) 3:14( 2) 4:51( 1) 1:38
2 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club КМС 25 1983 00:47:18 2 2:41( 3) 8:10( 2) 6:58( 1) 2:52( 1) 2:57( 3) 1:38( 3) 2:23( 1) 6:34( 2) 3:09( 2) 3:03( 1) 5:34( 4) 1:19
3 Галитарова Анастасия Гольфстрим 31 00:54:52 3 2:49( 4) 9:28( 3) 9:04( 7) 3:25( 6) 3:05( 4) 2:00( 6) 3:25( 5) 7:21( 4) 3:28( 4) 3:44( 3) 5:16( 2) 1:47
4 Антипова Надежда Гольфстрим КМС 21 00:55:06 4 2:36( 2) 9:30( 4) 8:54( 5) 3:07( 4) 3:35( 6) 1:44( 4) 2:47( 4) 7:32( 5) 3:31( 6) 4:35( 6) 5:35( 5) 1:40
5 Ильина Виктория MTBO SPb Club II 26 1979 00:56:04 5 2:53( 5) 10:30( 6) 7:30( 4) 3:18( 5) 2:25( 1) 1:12( 1) 2:37( 3) 7:09( 3) 3:28( 4) 4:32( 5) 8:36( 7) 1:54
6 Глот Наталья Гольфстрим III 22 1979 00:58:01 6 2:59( 7) 10:11( 5) 7:24( 3) 3:04( 3) 3:44( 7) 2:59( 8) 3:40( 6) 8:00( 8) 3:27( 3) 5:37( 8) 5:19( 3) 1:37
7 Муравник Екатерина I 28 1975 01:02:51 7 3:20( 8) 10:41( 7) 9:01( 6) 3:42( 7) 3:13( 5) 2:42( 7) 5:16( 7) 7:55( 7) 3:47( 7) 3:57( 4) 7:28( 6) 1:49
8 Дмитриева Александра 30 1984 01:18:26 8 2:54( 6) 11:47( 8) 9:16( 8) 9:55( 9) 4:35( 8) 3:28( 9) 5:40( 9) 7:50( 6) 5:03( 8) 4:36( 7) 11:43( 9) 1:39
9 Жукова Ирина 24 1980 01:46:25 9 5:01( 9) 16:16( 9) 12:18( 9) 4:58( 8) 15:23( 9) 1:46( 5) 5:19( 8) 11:16( 9) 11:03( 9) 9:51( 9) 10:43( 8) 2:31
10 Лебедева Александра Veoh 27 10
Главный судья Бондаренко И.Э.
Главный секретарь Бондаренко И.Э.