MTBO SPb Cup #1
по вело-О
22 апреля 2007г.,
пос.Солнечное
М Ж МЖ-14
М, 11 КП, 6.547 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Будкин Алексей Балтийский Берег МС 22 1983 00:21:26 1 2:14( 1) 2:40( 1) 1:06( 1) 2:16( 1) 2:52( 1) 2:08( 6) 1:51( 3) 1:01( 1) 0:31( 5) 3:07( 7) 0:53( 12) 0:47
2 Баженов Андрей МС 27 1987 00:22:07 2 2:15( 2) 2:44( 2) 1:10( 3) 2:30( 6) 2:59( 3) 2:00( 3) 2:00( 9) 1:04( 5) 0:31( 5) 3:10( 9) 0:50( 4) 0:54
3 Колобов Андрей МС 32 00:22:26 3 3:04( 17) 2:49( 5) 1:10( 3) 2:28( 5) 3:12( 5) 2:01( 5) 1:42( 1) 1:01( 1) 0:28( 1) 2:50( 1) 0:48( 1) 0:53
4 Кононов Иван Гольфстрим МС 24 1973 00:22:47 4 2:29( 4) 2:47( 4) 1:11( 7) 2:34( 10) 3:12( 5) 1:56( 2) 1:59( 8) 1:11( 11) 0:31( 5) 3:12( 10) 0:48( 1) 0:57
5 Едемский Андрей Яркий Мир КМС 21 1981 00:22:48 5 2:34( 8) 3:16( 16) 1:07( 2) 2:18( 2) 2:58( 2) 2:12( 10) 1:58( 7) 1:03( 4) 0:32( 9) 3:07( 7) 0:51( 7) 0:52
6 Шелехин Анатолий МС 34 1967 00:23:10 6 2:31( 5) 3:03( 10) 1:10( 3) 2:36( 12) 3:26( 11) 2:09( 8) 1:54( 5) 1:11( 11) 0:28( 1) 3:06( 5) 0:50( 4) 0:46
7 Логвинчук Александр MTBO SPb Club МС 31 1968 00:23:22 7 2:49( 12) 2:55( 7) 1:16( 15) 2:45( 15) 3:13( 7) 2:09( 8) 1:52( 4) 1:08( 6) 0:30( 3) 3:02( 3) 0:50( 4) 0:53
8 Белов Сергей КМС 33 1978 00:23:26 8 2:32( 7) 3:10( 15) 1:11( 7) 2:32( 8) 3:24( 9) 2:08( 6) 2:05( 10) 1:08( 6) 0:31( 5) 3:01( 2) 0:52( 9) 0:52
9 Колтунов Владимир MTBO SPb Club КМС 30 1974 00:23:48 9 2:43( 10) 2:49( 5) 1:12( 10) 2:32( 8) 3:11( 4) 2:23( 14) 1:54( 5) 1:13( 15) 0:30( 3) 3:17( 11) 0:48( 1) 1:16
10 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 23 1973 00:23:54 10 2:46( 11) 3:04( 14) 1:12( 10) 2:30( 6) 3:14( 8) 2:12( 10) 2:05( 10) 1:09( 10) 0:35( 14) 3:19( 12) 0:52( 9) 0:56
11 Желомонов Денис КМС 18 00:24:29 11 2:37( 9) 2:56( 8) 1:11( 7) 2:34( 10) 3:43( 15) 2:00( 3) 2:07( 12) 1:08( 6) 0:35( 14) 3:56( 17) 0:53( 12) 0:49
12 Желомонов Антон МС 19 00:24:53 12 2:27( 3) 3:36( 18) 1:10( 3) 2:20( 3) 3:32( 13) 1:55( 1) 3:32( 20) 1:02( 3) 0:32( 9) 3:03( 4) 0:51( 7) 0:53
13 Ширвинский Владимир II 12 1964 00:25:38 13 2:57( 14) 3:03( 10) 1:19( 17) 2:51( 18) 3:25( 10) 2:23( 14) 2:32( 17) 1:16( 16) 0:34( 13) 3:28( 14) 0:56( 17) 0:54
14 Куокканен Андрей Яркий Мир КМС 15 00:26:16 14 2:57( 14) 3:03( 10) 1:49( 22) 2:42( 13) 4:17( 19) 2:16( 12) 2:12( 13) 1:12( 13) 0:35( 14) 3:19( 12) 0:55( 16) 0:59
15 Павлов Алексей КМС 26 1977 00:26:38 15 3:18( 18) 2:56( 8) 1:15( 13) 2:43( 14) 3:27( 12) 2:51( 20) 2:39( 18) 1:17( 17) 0:33( 12) 3:44( 16) 0:54( 15) 1:01
16 Минов Андрей Кировск ЛО КМС 28 1988 00:27:14 16 2:31( 5) 2:46( 3) 1:13( 12) 2:26( 4) 3:36( 14) 5:43( 21) 1:47( 2) 1:08( 6) 0:32( 9) 3:06( 5) 0:52( 9) 1:34
17 Горбунцов Борис Балтийский Берег I 29 1983 00:27:30 17 2:55( 13) 3:03( 10) 1:15( 13) 3:09( 20) 4:15( 18) 2:19( 13) 2:17( 14) 1:12( 13) 0:36( 18) 3:29( 15) 1:58( 20) 1:02
18 Калмыков Алексей Азимут КМС 17 1967 00:29:15 18 723:18( 22) 3:18( 17) 1:20( 19) 3:16( 22) 4:23( 20) 2:36( 18) 2:30( 15) 1:23( 19) 0:37( 19) 3:56( 17) 1:03( 18) -718:-25
19 Муравник Дмитрий II 16 1972 00:29:56 19 3:31( 19) 3:39( 19) 1:28( 21) 3:13( 21) 4:10( 17) 2:31( 16) 2:31( 16) 1:20( 18) 0:38( 20) 4:41( 20) 1:06( 19) 1:08
20 Гордеев Дмитрий 11 00:32:35 20 3:02( 16) 3:54( 20) 1:17( 16) 2:45( 15) 3:44( 16) 7:14( 22) 10:39
21 Либов Никита 9 1992 00:33:14 21 4:48( 20) 4:10( 21) 1:27( 20) 3:07( 19) 5:21( 21) 2:44( 19) 3:07( 19) 1:23( 19) 0:35( 14) 4:33( 19) 0:53( 12) 1:06
22 Рекант Павел 14 1970 4:55( 21) 7:00( 22) 1:19( 17) 2:48( 17) 5:59( 22) 2:35( 17) 14:33
М Ж МЖ-14
Ж, 11 КП, 6.547 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунцова Наталья Балтийский Берег МС 5 1983 00:26:29 1 2:50( 1) 3:06( 2) 1:19( 2) 3:05( 2) 3:36( 1) 2:54( 5) 2:17( 1) 1:18( 2) 0:34( 2) 3:34( 1) 0:59( 1) 0:57
2 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club КМС 2 1983 00:26:58 2 3:16( 2) 2:56( 1) 1:17( 1) 2:42( 1) 3:40( 2) 2:23( 1) 3:06( 6) 1:08( 1) 0:31( 1) 3:54( 2) 0:59( 1) 1:06
3 Антипова Надежда Гольфстрим КМС 1 00:30:42 3 3:33( 4) 3:55( 6) 1:25( 6) 3:27( 5) 3:47( 4) 2:49( 4) 2:54( 4) 1:35( 6) 0:38( 5) 4:28( 6) 1:09( 6) 1:02
4 Ильина Виктория MTBO SPb Club II 7 1979 00:32:02 4 5:00( 7) 3:18( 3) 1:23( 4) 3:33( 6) 3:46( 3) 3:13( 6) 2:48( 3) 1:30( 5) 0:36( 3) 4:11( 5) 1:02( 4) 1:42
5 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 3 00:33:09 5 3:27( 3) 3:35( 4) 1:22( 3) 3:15( 3) 7:29( 6) 2:45( 3) 2:47( 2) 1:23( 3) 0:47( 7) 4:04( 3) 1:04( 5) 1:11
6 Гришина Валентина Кировск ЛО КМС 8 1988 00:34:25 6 4:05( 5) 3:35( 4) 1:24( 5) 3:18( 4) 7:37( 7) 2:41( 2) 2:55( 5) 1:27( 4) 0:36( 3) 4:35( 7) 1:01( 3) 1:11
7 Муравник Екатерина I 4 1975 00:35:05 7 4:20( 6) 4:25( 7) 1:41( 7) 4:30( 7) 4:34( 5) 3:16( 7) 3:25( 7) 1:40( 7) 0:39( 6) 4:10( 4) 1:12( 7) 1:13
М Ж МЖ-14
МЖ-14, 7 КП, 5.239 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Муравник Елизавета IIю 100 1994 00:46:20 1 4:08( 1) 6:03( 1) 7:17( 1) 7:47( 1) 7:45( 1) 5:11( 1) 6:19( 1) 1:50
Главный судья Бондаренко И.Э.
Главный секретарь Бондаренко И.Э.