Открытие сезона 2007
по вело-О
21 апреля 2007г.,
пос.Дюны
М Ж
М, 13 КП, 4.721 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Будкин Алексей Балтийский Берег МС 33 1983 00:23:53 1 1:22( 1) 2:26( 1) 1:18( 2) 3:27( 17) 0:50( 1) 1:29( 4) 2:08( 1) 1:11( 8) 2:27( 1) 0:46( 1) 1:26( 1) 2:42( 4) 1:21( 2) 1:00
2 Минов Андрей Кировск ЛО КМС 21 1988 00:25:43 2 1:27( 2) 3:03( 8) 1:19( 3) 2:14( 1) 1:03( 3) 1:27( 2) 2:33( 7) 1:03( 3) 3:07( 12) 0:50( 2) 1:34( 5) 2:38( 3) 2:12( 11) 1:13
3 Шелехин Анатолий МС 34 1967 00:26:32 3 1:41( 3) 3:14( 11) 1:27( 8) 2:22( 3) 0:54( 2) 1:26( 1) 2:27( 3) 1:04( 5) 2:49( 7) 1:12( 11) 1:43( 10) 2:51( 6) 1:36( 6) 1:46
4 Логвинчук Александр MTBO SPb Club МС 30 1968 00:27:15 4 2:39( 7) 2:43( 3) 1:26( 6) 2:16( 2) 1:42( 14) 1:57( 10) 2:27( 3) 1:16( 10) 2:58( 9) 0:52( 4) 1:39( 8) 2:43( 5) 1:29( 5) 1:08
5 Баженов Андрей МС 26 1987 00:28:08 5 3:30( 11) 2:59( 6) 1:29( 9) 2:41( 8) 1:05( 5) 2:00( 11) 2:41( 9) 1:01( 1) 2:44( 4) 1:00( 7) 1:35( 7) 2:55( 8) 1:23( 4) 1:05
6 Кононов Иван Гольфстрим МС 29 1973 00:28:52 6 5:02( 16) 3:03( 8) 1:23( 4) 2:34( 7) 1:17( 8) 1:29( 4) 2:40( 8) 1:09( 6) 2:33( 2) 0:51( 3) 1:34( 5) 2:36( 1) 1:20( 1) 1:21
7 Колтунов Владимир MTBO SPb Club КМС 20 1974 00:29:18 7 1:47( 5) 3:49( 15) 1:16( 1) 2:27( 5) 1:03( 3) 1:32( 6) 3:11( 14) 1:01( 1) 3:01( 11) 1:05( 9) 1:50( 11) 2:36( 1) 3:15( 16) 1:25
8 Желомонов Денис КМС 22 00:29:43 8 3:20( 10) 2:43( 3) 1:39( 12) 3:25( 16) 1:11( 7) 1:49( 8) 2:28( 5) 1:11( 8) 3:56( 18) 0:52( 4) 1:29( 3) 3:03( 9) 1:21( 2) 1:16
9 Грушин Сергей Гольфстрим МС 31 00:30:01 9 1:43( 4) 2:27( 2) 1:31( 11) 2:26( 4) 1:31( 12) 1:56( 9) 2:50( 12) 1:09( 6) 2:33( 2) 1:03( 8) 1:59( 12) 2:54( 7) 4:20( 19) 1:39
10 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 36 1973 00:30:38 10 2:53( 8) 3:07( 10) 1:29( 9) 2:27( 5) 1:18( 9) 2:00( 11) 3:14( 16) 1:22( 12) 2:45( 5) 1:39( 17) 2:04( 14) 3:17( 12) 1:48( 8) 1:15
11 Едемский Андрей Яркий Мир КМС 17 1981 00:31:18 11 2:31( 6) 3:00( 7) 1:26( 6) 2:44( 9) 2:55( 18) 1:41( 7) 2:30( 6) 1:16( 10) 3:07( 12) 0:53( 6) 1:28( 2) 3:04( 10) 3:17( 17) 1:26
12 Желомонов Антон МС 15 00:31:42 12 4:57( 15) 3:36( 12) 1:23( 4) 2:49( 10) 1:09( 6) 1:28( 3) 2:23( 2) 1:03( 3) 2:45( 5) 1:22( 14) 1:33( 4) 4:23( 18) 1:44( 7) 1:07
13 Ширвинский Владимир II 27 1964 00:39:01 13 3:16( 9) 3:46( 14) 1:51( 14) 4:20( 20) 2:01( 15) 2:02( 13) 2:47( 11) 1:34( 15) 3:12( 14) 4:46( 21) 1:59( 12) 3:28( 13) 2:18( 13) 1:41
14 Фершалов Андрей Балтийский Берег КМС 35 1958 00:40:39 14 6:22( 18) 3:42( 13) 2:22( 20) 3:10( 15) 1:35( 13) 4:11( 21) 3:37( 17) 1:29( 14) 3:17( 15) 1:11( 10) 2:06( 15) 3:51( 15) 2:00( 9) 1:46
15 Горбунцов Борис Балтийский Берег I 38 1983 00:40:56 15 11:35( 19) 2:51( 5) 2:09( 17) 2:51( 12) 1:20( 10) 2:35( 16) 3:13( 15) 1:28( 13) 12:54
16 Павлов Алексей КМС 24 1977 00:41:56 16 3:34( 12) 6:47( 19) 1:49( 13) 2:49( 10) 5:52( 22) 2:41( 17) 2:46( 10) 1:42( 17) 3:51( 16) 1:27( 16) 1:40( 9) 3:13( 11) 2:34( 15) 1:11
17 Евдокимов Андрей 18 1972 00:41:58 17 3:46( 13) 4:26( 16) 1:54( 15) 3:01( 14) 3:53( 20) 3:19( 20) 3:57( 20) 1:38( 16) 2:51( 8) 1:25( 15) 2:12( 16) 4:35( 20) 3:32( 18) 1:29
18 Калмыков Алексей Азимут КМС 39 1967 00:42:01 18 5:15( 17) 5:27( 17) 2:17( 19) 4:09( 19) 1:29( 11) 2:47( 18) 3:44( 19) 1:51( 19) 3:00( 10) 1:58( 19) 2:38( 20) 3:40( 14) 2:10( 10) 1:36
19 Выприцкий Арсений 23 00:53:58 19 13:44( 21) 6:00( 18) 1:59( 16) 3:37( 18) 2:44( 17) 2:56( 19) 3:43( 18) 2:22( 20) 5:21( 19) 1:18( 12) 2:14( 18) 3:56( 16) 2:33( 14) 1:31
20 Тампель Антон 19 1977 00:57:38 20 4:17( 14) 8:26( 21) 7:56( 22) 2:58( 13) 2:19( 16) 2:30( 15) 3:08( 13) 1:47( 18) 6:14( 21) 1:47( 18) 2:12( 16) 4:24( 19) 7:45( 21) 1:55
21 Тютин Константин 13 1962 01:08:48 21 12:21( 20) 12:19( 22) 2:44( 21) 6:14( 22) 4:43( 21) 2:29( 14) 4:55( 22) 2:30( 21) 3:53( 17) 2:21( 20) 2:49( 21) 4:04( 17) 5:00( 20) 2:26
22 Коовальчук Алексей 14 1990 01:20:57 22 28:26( 22) 7:12( 20) 2:10( 18) 4:47( 21) 3:41( 19) 4:46( 22) 4:45( 21) 2:38( 22) 5:42( 20) 1:20( 13) 2:20( 19) 8:36( 21) 2:17( 12) 2:17
23 Ковальчук Денис 28 1967 31:43( 23) 30:01
М Ж
Ж, 13 КП, 4.721 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунцова Наталья Балтийский Берег МС 5 1983 00:32:16 1 1:58( 2) 3:14( 2) 1:45( 3) 3:41( 4) 1:16( 1) 2:03( 1) 3:11( 2) 1:30( 1) 2:50( 1) 2:03( 6) 1:57( 2) 3:13( 2) 2:12( 3) 1:23
2 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club КМС 11 1983 00:32:42 2 1:44( 1) 3:05( 1) 1:41( 2) 3:27( 1) 1:19( 2) 2:04( 2) 3:02( 1) 1:42( 2) 4:04( 4) 2:36( 8) 1:53( 1) 2:51( 1) 2:05( 1) 1:09
3 Муравник Екатерина I 6 1975 00:39:03 3 3:09( 3) 4:25( 4) 2:14( 5) 4:05( 6) 1:31( 3) 2:47( 4) 4:08( 5) 1:57( 3) 3:20( 2) 1:09( 2) 2:11( 3) 3:58( 3) 2:09( 2) 2:00
4 Ильина Виктория MTBO SPb Club II 9 1979 00:45:52 4 3:38( 5) 6:31( 6) 1:40( 1) 3:40( 3) 1:52( 5) 3:34( 6) 3:36( 4) 2:05( 5) 3:55( 3) 1:11( 3) 3:01( 8) 4:56( 5) 4:29( 6) 1:44
5 Гришина Валентина Кировск ЛО КМС 3 1988 00:51:41 5 3:11( 4) 4:06( 3) 1:52( 4) 3:33( 2) 1:31( 3) 2:10( 3) 3:34( 3) 2:04( 4) 16:23( 9) 1:05( 1) 2:29( 4) 4:38( 4) 2:38( 4) 2:27
6 Дмитриева Александра 10 1984 01:10:54 6 14:26( 9) 7:31( 7) 3:20( 8) 3:55( 5) 3:25( 7) 2:52( 5) 5:04( 8) 2:06( 6) 5:34( 7) 2:32( 7) 2:41( 6) 7:16( 7) 8:06( 8) 2:06
7 Тютина Алиса 2 1961 01:12:57 7 9:07( 8) 7:54( 8) 2:25( 6) 6:56( 8) 3:24( 6) 6:06( 9) 4:12( 6) 2:12( 7) 4:21( 5) 1:23( 4) 4:32( 9) 7:10( 6) 9:16( 9) 3:59
8 Сиротинкина Татьяна 7 1954 01:14:26 8 6:20( 6) 5:35( 5) 2:36( 7) 7:46( 9) 6:33( 9) 4:58( 7) 5:53( 9) 2:29( 8) 4:45( 6) 2:55( 9) 2:44( 7) 14:16( 9) 4:41( 7) 2:55
9 Струкова Наталья 1 1985 01:20:18 9 8:44( 7) 71:34
10 Родионова Ольга 12 1973 01:26:50 10 17:23( 10) 12:02( 9) 3:40( 9) 5:24( 7) 6:25( 8) 5:29( 8) 4:57( 7) 3:30( 9) 7:52( 8) 1:57( 5) 2:39( 5) 9:35( 8) 3:00( 5) 2:57
11 Шмакова Елена 4 1955 64:14( 11) 17:50
Главный судья Бондаренко И.Э.
Главный секретарь Бондаренко И.Э.