Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка - эстафета. Код дисциплины - 0830183511Я
8 марта 2007г.
г. Сертолово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып.разр.
на этапе команды
1 01:48:47 МС
3.1 Минов Андрей Кировский р.Лен обл МС 00:38:44 00:38:44
3.2 Здебловский Алексей Кировский р.Лен обл МС 00:36:32 01:15:16
3.3 Баженов Андрей Кировский р.Лен обл МС 00:33:31 01:48:47
2 01:51:20 КМС
6.1 Грушин Сергей Гольфстрим МС 00:39:39 00:39:39
6.2 Забойкин Андрей Гольфстрим МС 00:36:16 01:15:55
6.3 Ибрагимов Денис Гольфстрим МС 00:35:25 01:51:20
3 01:53:10 I
2.1 КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ Яркий Мир КМС 00:42:44 00:42:44
2.2 БОНДАРЕНКО ИГОРЬ Яркий Мир МС 00:35:57 01:18:41
2.3 МАЛЫШЕВ НИКОЛАЙ Яркий Мир МС 00:34:29 01:53:10
4 01:56:14 I
8.1 Шелехин Анатолий ВЕЛОПЕЛЕНГАЦИЯ МС 00:38:50 00:38:50
8.2 Логвинчук Александр ВЕЛОПЕЛЕНГАЦИЯ МС 00:39:47 01:18:37
8.3 Киргетов Михаил ВЕЛОПЕЛЕНГАЦИЯ МС 00:37:37 01:56:14
5 01:56:35 I
15.1 Петренко Олег Кинеф-О КМС 00:44:29 00:44:29
15.2 Потопаев Андрей Кинеф-О КМС 00:37:55 01:22:24
15.3 Зернов Сергей Кинеф-О МС 00:34:11 01:56:35
6 02:00:30 I
7.1 Матюшков Дмитрий Балтийский берег-Ф МС 00:43:52 00:43:52
7.2 Шейн Александр Балтийский берег-Ф КМС 00:38:38 01:22:30
7.3 Сугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 00:38:00 02:00:30
7 02:03:34 I
5.1 Баркалов Андрей 110% КМС 00:38:46 00:38:46
5.2 Баркалов Валерий 110% КМС 00:41:20 01:20:06
5.3 Балясников Владимир 110% КМС 00:43:28 02:03:34
8 02:05:33 I
13.1 Петров Александр Кинеф-О МС 00:43:17 00:43:17
13.2 Салаткин Евгений Кинеф-О МС 00:39:13 01:22:30
13.3 Андронов Игорь Кинеф-О МС 00:43:03 02:05:33
9 02:05:45 I
12.1 Иванов Николай NORD West КМС 00:42:13 00:42:13
12.2 Горохов Сергей NORD West КМС 00:40:38 01:22:51
12.3 Малышев Михаил NORD West КМС 00:42:54 02:05:45
10 02:11:20 I
9.1 Литвинов Алексей ПРО-СПОРТ КМС 00:44:53 00:44:53
9.2 Куокканен Андрей ПРО-СПОРТ КМС 00:40:01 01:24:54
9.3 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ КМС 00:46:26 02:11:20
11 02:18:12 I
11.1 Вальковский Владислав Калинка КМС 00:52:21 00:52:21
11.2 Андреев Олег Калинка КМС 00:47:08 01:39:29
11.3 Агафонцев Юрий Калинка КМС 00:38:43 02:18:12
12 02:19:19 I
10.1 БОЖКО ПАВЕЛ Сестрорецк- ВШ КМС 00:47:38 00:47:38
10.2 КВИТКОВСКИЙ БОГДАН Сестрорецк- ВШ I 00:47:39 01:35:17
10.3 РАЧКОВ ДЕНИС Сестрорецк- ВШ КМС 00:44:02 02:19:19
13 02:31:34 I
1.1 Телятников Александр НВМ Зима 00:54:38 00:54:38
1.2 Фершалов Андрей НВМ Зима 00:46:46 01:41:24
1.3 Кисиль Олег НВМ Зима 00:50:10 02:31:34
14
4.1 Калмыков Алексей Азимут КМС 00:52:18 00:52:18
4.2 Русаков Сергей Азимут II 01:15:23 02:07:41
4.3 Евдокимов Андрей Азимут КМС 01:04:36 03:12:17
15
14.1 Григорьев Андрей Кинеф-О КМС 01:01:21 01:01:21
14.2 Николаев Илья Кинеф-О КМС 00:42:01 01:43:22
Класс дистанции - МС
Квалификационный уровень - 783.33 баллов
МС - 1 место
КМС - 2 место
I - 140% - 2:32:17
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)
Ж21, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып.разр.
на этапе команды
1 01:45:01 МС
28.1 Григорьева Елена Кинеф-О КМС 00:37:37 00:37:37
28.2 Платонова Александра Кинеф-О КМС 00:35:25 01:13:02
28.3 Волкова Татьяна Кинеф-О КМС 00:31:59 01:45:01
2 01:45:36 КМС
24.1 Горбунцова Наталья Балтийский берег-Ф МС 00:37:40 00:37:40
24.2 Дворко Надежда Балтийский берег-Ф МС 00:34:59 01:12:39
24.3 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 00:32:57 01:45:36
3 02:10:21 I
26.1 ШЕЛКОВНИКОВА ЭЛИНА Сестрорецк- ВШ КМС 00:49:56 00:49:56
26.2 ХАФИЗОВА ИНГА Сестрорецк- ВШ КМС 00:41:31 01:31:27
26.3 ПОДОЛЬСКАЯ АЛЕНА Сестрорецк- ВШ КМС 00:38:54 02:10:21
4 02:18:52 II
23.1 Марковкина Елена Лично МС 00:46:31 00:46:31
23.2 Пашаева Гуля Лично МС 00:46:43 01:33:14
23.3 Петсон Валентина Лично КМС 00:45:38 02:18:52
5 02:19:39 II
27.1 Русанова Анастасия Кинеф-О КМС 00:44:23 00:44:23
27.2 Петрова Юлия Кинеф-О МС 00:36:35 01:20:58
27.3 Лебедь Нина Кинеф-О КМС 00:58:41 02:19:39
6 02:31:05 II
22.1 Николаева Светлана Яркий Мир КМС 01:04:13 01:04:13
22.2 Куокканен Екатерина Яркий Мир КМС 00:43:39 01:47:52
22.3 Хрыпова Елена Яркий Мир МС 00:43:13 02:31:05
7
25.1 Смолякова Людмила Балтийский берег-Ф КМС 00:55:55 00:55:55
25.2 Кобцева Елена Балтийский берег-Ф МС 00:42:46 01:38:41
25.3 Шмидт Ангелина Балтийский берег-Ф КМС 01:06:19 02:45:00
8
21.1 АНТИПОВА НАДЕЖДА Яркий Мир КМС 00:43:15
21.2 ПЛАТОНОВА ИРИНА Яркий Мир МС п.п.7.8
21.3 ИЛЛАРИОНОВА ЕКАТЕРИНА Яркий Мир КМС 00:46:00
Класс дистанции - МС
Квалификационный уровень - 483.33 баллов
МС - 1 место
КМС - 2 место
I - 128% - 2:14:25
II - 146% - 2:33:19
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)
М17, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып.разр.
на этапе команды
1 01:19:15 КМС
113.1 КВИТКОВСКИЙ АНТОН Сестрорецк- ВШ I 00:38:50 00:38:50
113.2 МОЧКИН АЛЕКСЕЙ Сестрорецк- ВШ КМС 00:40:25 01:19:15
2 01:19:16 I
118.1 Андронов Стас Кинеф-О КМС 00:42:28 00:42:28
118.2 Панкратов Дмитрий Кинеф-О КМС 00:36:48 01:19:16
3 01:28:30 I
111.1 Боревич Алик Гольфстрим II 00:48:03 00:48:03
111.2 Логвинчук Евгений Гольфстрим II 00:40:27 01:28:30
4 01:40:44 II
117.1 Горбачев Илья Кинеф-О II 00:52:11 00:52:11
117.2 Чабан Кинеф-О 00:48:33 01:40:44
5 01:41:46 II
115.1 Трушин Олег NORD West КМС 00:52:10 00:52:10
115.2 Белов Александр NORD West КМС 00:49:36 01:41:46
6 01:42:58 II
116.1 ПРОхоров Роман NORD West КМС 00:51:59 00:51:59
116.2 Дементьев Игорь NORD West КМС 00:50:59 01:42:58
7 01:43:27 III
112.1 Худолей Владимир ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА II 00:54:06 00:54:06
112.2 Макеев Олег ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА II 00:49:21 01:43:27
8 01:49:23 III
114.1 Елизаров Даниил Калинка I 00:54:58 00:54:58
114.2 Сошко Вячеслав Калинка II 00:54:25 01:49:23
9 02:02:23
119.1 Кухарчук Роман ЦФК Московского р-на II 00:54:38 00:54:38
119.2 Кучеров Григорий ЦФК Московского р-на II 01:07:45 02:02:23
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 248.00 баллов
КМС - 1 место
I - 112% - 1:28:46
II - 130% - 1:43:01
III - 148% - 1:57:17
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)
Ж17, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып.разр.
на этапе команды
1 01:25:06 КМС
216.1 Новокшенова Полина NORD West КМС 00:44:35 00:44:35
216.2 Тихонова Настя NORD West МС 00:40:31 01:25:06
2 01:41:16 III
217.1 Васильева Таисия NORD West КМС 00:47:19 00:47:19
217.2 Гришанова Алена NORD West КМС 00:53:57 01:41:16
3 01:51:32 III
218.1 КОНОНОВА ИРИНА Сестрорецк- ВШ I 00:51:44 00:51:44
218.2 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Сестрорецк- ВШ II 00:59:48 01:51:32
4 01:57:38 Iю
219.1 Никитина Анна ЦФК Московского р-на II 00:51:14 00:51:14
219.2 Чивши-Баши Екатерина ЦФК Московского р-на Iю 01:06:24 01:57:38
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 151.00 баллов
КМС - 1 место
I - 100% - 1:25:06
II - 118% - 1:40:25
III - 136% - 1:55:44
Iю - 160% - 2:16:10
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)
М14, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып.разр.
на этапе команды
1 01:01:35 II
324.1 Юдин Михаил Кинеф-О II 00:28:03 00:28:03
324.2 Евсеев Вадим Кинеф-О II 00:33:32 01:01:35
2 01:02:58 III
320.1 Поляков Дмитрий NORD West II 00:31:46 00:31:46
320.2 Замчий Алексанр NORD West II 00:31:12 01:02:58
3 01:08:32 III
321.1 Лаптев Юрий NORD West II 00:34:31 00:34:31
321.2 Тимошенков Ярослав NORD West II 00:34:01 01:08:32
4 01:22:37 Iю
325.1 Фукс Александр Кинеф-О II 00:32:06 00:32:06
325.2 Макаров Артем Кинеф-О III 00:50:31 01:22:37
5 01:23:46 Iю
311.1 Сомов Никита КДЮСШ-Н IIю 00:54:08 00:54:08
311.2 Тупурия Гия КДЮСШ-Н III 00:29:38 01:23:46
6 01:29:27
318.1 БЕЛЬСКИЙ ГРИГОРИЙ Сестрорецк- ВШ III 00:38:17 00:38:17
318.2 ЗАХАРЕНКОВ АЛЕКСАНДР Сестрорецк- ВШ III 00:51:10 01:29:27
7 01:31:37
319.1 Крупский Дмитрий Балтийский Берег ЛЛ III 00:37:01 00:37:01
319.2 Корнеев Виктор Балтийский Берег ЛЛ Iю 00:54:36 01:31:37
8 01:37:01
323.1 Дроздов Никита NORD West Iю 00:37:11 00:37:11
323.2 ТИмошенко Костя NORD West III 00:59:50 01:37:01
9
312.1 ТУМАНОВ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Iю п.п.7.8
312.2 ДИДЕНКО ИЛЬЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Iю 00:49:30
10
313.1 ПОПОВ МАКСИМ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Iю п.п.7.8
313.2 КРАСИЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Iю 01:02:22
11
314.1 ЯКУПОВ АЛЕКСАНДР ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Iю 01:21:58
314.2 ДОЛМАТОВ АЛЕКСАНДР ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю п.п.7.8
12
315.1 Турищев Михаил Балтийский берег-Ф III 00:32:55
315.2 Амиров Герман Балтийский берег-Ф II п.п.7.8
13
316.1 Дунаев Владислав Сестрорецк-ИП IIю 01:27:55
316.2 Белоусов Алексей Сестрорецк-ИП IIю
14
317.1 Мыльников Александр Сестрорецк- ВШ II п.п.7.8
317.2 Кудрявцев Илья Сестрорецк- ВШ Iю 00:42:22
15
322.1 Виноградов Никита NORD West Iю п.п.7.8
322.2 Архипов Никита NORD West Iю 01:02:59
16
326.1 Денисяк Егор Кинеф-О IIIю п.п.7.8
326.2 Потемкин Влад Кинеф-О IIIю
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 64.00 баллов
II - 102% - 1:02:49
III - 120% - 1:13:54
Iю - 144% - 1:28:41
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)
Ж14, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып.разр.
на этапе команды
1 01:05:24 III
305.1 Галай Анна КДЮСШ-Н Iю 00:33:06 00:33:06
305.2 Хлистун Юлия КДЮСШ-Н II 00:32:18 01:05:24
2 01:08:36 III
306.1 Изотова Юлия NORD West II 00:33:31 00:33:31
306.2 Мережина Валерия NORD West II 00:35:05 01:08:36
3 01:22:40 Iю
301.1 ТОМАШЕВСКАЯ ВЕРОНИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА II 00:40:51 00:40:51
301.2 КРАСИЛЬНИКОВА ДАРЬЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА II 00:41:49 01:22:40
4 01:43:21 IIю
309.1 Голубева Мария ЦФК Московского р-на II 00:38:30 00:38:30
309.2 Ордина Екатерина ЦФК Московского р-на Iю 01:04:51 01:43:21
5 01:43:38
302.1 Афонасьева Анна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА III 00:48:01 00:48:01
302.2 Серебрякова Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА III 00:55:37 01:43:38
6 02:23:25
307.1 Малышева Злата NORD West Iю 00:56:08 00:56:08
307.2 Мельцер Виктория NORD West IIю 01:27:17 02:23:25
7
303.1 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф II п.п.7.8
303.2 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф Iю п.п.7.8
8
308.1 Лебедь Наташа Кинеф-О IIIю 00:40:13
308.2 Ершова Анна Кинеф-О IIIю п.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 47.50 баллов
III - 110% - 1:11:56
Iю - 135% - 1:28:17
IIю - 160% - 1:44:38
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)
М45, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
107.1 Егоров Сергей Кинеф-О МС 00:38:14 00:38:14
107.2 Потемкин Виктор Кинеф-О МС 00:35:09 01:13:23
2
105.1 Кравченко Виктор Азимут МС 00:38:19 00:38:19
105.2 Чабан Александр Азимут КМС 00:35:07 01:13:26
3
101.1 Соколов Вячеслав Азимут КМС 00:40:29 00:40:29
101.2 Лесников Станислав Азимут КМС 00:45:22 01:25:51
4
106.1 Новокшенов Дмитрий NORD West КМС 00:46:10 00:46:10
106.2 сорокин Андрей NORD West III 00:53:03 01:39:13
5
102.1 Алексеев Юрий Азимут КМС 00:50:38 00:50:38
102.2 Казанцев Сергей Белые Ночи КМС 00:58:12 01:48:50
6
103.1 Кувалдин Эдуард Азимут I 01:04:04 01:04:04
103.2 Губанов Валерий Азимут I 01:14:02 02:18:06
7
104.1 Жуков Олег Азимут КМС 01:10:32 01:10:32
104.2 Ильменков Георгий Азимут I 01:26:13 02:36:45
Ранг не определялся
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)
Ж45, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
215.1 Иванова Ирина Калинка МС 00:52:10 00:52:10
215.2 Степанова Ирина Калинка МС 00:46:24 01:38:34
2
214.1 Губанова Анна Азимут МС 00:55:32 00:55:32
214.2 Грязневич Елена Азимут КМС 01:05:12 02:00:44
3
211.1 Малова Мария Азимут МС 01:14:56 01:14:56
211.2 Жукова Валентина Азимут КМС 01:07:24 02:22:20
4
212.1 Гаврилова Ольга Азимут МС 01:27:12 01:27:12
212.2 Яшукова Наталья Азимут I 01:03:15 02:30:27
5
213.1 Черник Галина Азимут 01:19:37
213.2 Васильева Валентина Азимут II п.п.7.8
Ранг не определялся
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)
МЖ, нач.дист.: Косоруков А.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
207.1 Елизаров Владимир Калинка I 00:36:11 00:36:11
207.2 Губанова Алина Калинка КМС 00:44:29 01:20:40
2
201.1 Колтунов Владимир МТБО-СПБ КМС 00:36:38 00:36:38
201.2 Ильина Виктория МТБО-СПБ II 00:44:28 01:21:06
3
203.1 ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ Балтийский Берег(MS) КМС 00:41:28 00:41:28
203.2 КУЦЕНИНА ЛЮБОВЬ Балтийский Берег(MS) КМС 00:43:26 01:24:54
4
206.1 МАРТЫНОВА НАТАЛЬЯ Балтийский Берег(MS) КМС 00:49:55 00:49:55
206.2 ГУРЕЕВ МАКСИМ Балтийский Берег(MS) КМС 00:38:07 01:28:02
5
210.1 Курицин Михаил Калинка I 00:56:20 00:56:20
210.2 Бессонова Юлия Калинка I 00:35:03 01:31:23
6
208.1 Савенкова Елена NORD West КМС 00:52:45 00:52:45
208.2 Никифоренко Леонид NORD West КМС 00:51:24 01:44:09
7
205.1 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН Балтийский Берег(MS) КМС 00:52:29 00:52:29
205.2 ПИГАРЕВА ГАЛИНА Балтийский Берег(MS) КМС 00:53:45 01:46:14
8
202.1 КРАСИЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА III 01:03:07 01:03:07
202.2 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА КМС 01:02:13 02:05:20
9
204.1 Куликова Анастасия 110% КМС п.п.7.8
204.2 Максимов Олег 110% КМС 00:46:49
Ранг не определялся
Главный судья Бровин А. (СВК)
Главный секретарь Соловьева О. (1кат)