НОЧНЫЕ ЭСТАФЕТЫ
Открытое первенство СК "Сестрорецк"
28 октября 2006г.
Зеленогорск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Элита, 13 КП, 4.100 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
117 Гусев Илья O-SITE.spb.ru 00:30:39 00:30:39
217 Земляков Алексей O-SITE.spb.ru 00:31:56 01:02:35
2
116 Калягин Дмитрий ОХТА 00:30:26 00:30:26
216 Петров Вадим ОХТА 00:34:06 01:04:32
3
108 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ 00:31:39 00:31:39
208 Литвинов Александр ПРО-СПОРТ 00:33:03 01:04:42
4
123 Якорь Сергей Гольфстрим 00:30:24 00:30:24
223 Конанов Иван Гольфстрим 00:37:49 01:08:13
5
102 Мочкин Алексей Сестрорецк_ВШ 00:31:35 00:31:35
202 Божко Павел Сестрорецк_ВШ 00:37:32 01:09:07
6
112 Пасечник Сергей Ижора 00:30:55 00:30:55
212 Пасечник Владимир Ижора 00:39:25 01:10:20
7
113 Киргетов Михаил Лисы 00:32:08 00:32:08
213 Назымов Владислав Лисы 00:38:31 01:10:39
8
121 Соболев Алексей Балт.Берег-МиляСп. 00:41:57 00:41:57
221 Земляков Алексей Балт.Берег-МиляСп. 00:36:43 01:18:40
9
107 Будаковский Артём Сосновый_Бор 00:32:15 00:32:15
207 Марычкин Владислав Сосновый_Бор 00:48:33 01:20:48
10
122 Финагин Алексей Гольфстрим 00:45:12 00:45:12
222 Желомонов Антон Гольфстрим 00:43:52 01:29:04
11
114 Русаков Сергей Азимут 00:59:33 00:59:33
214 Калмыков Алексей Азимут 00:52:20 01:51:53
12
101 Малышев Николай Яркий_Мир п.п.7.8
201 Колобов Андрей Яркий_Мир 00:44:08
13
103 Горбатенков Игорь Дрим-Тим п.п.7.8
203 Лахманов Алексей Дрим-Тим п.п.7.8
14
104 Туровский Дмитрий Ходуны п.п.7.8
204 Сазонов Дмитрий Ходуны
15
105 Ягненков Дмитрий Ходуны п.п.7.8
205 Багрий Дмитрий Ходуны
16
106 Бакиров Дмитрий Выборг-Ориентир п.п.7.8
206 Косоруков Антон Выборг-Ориентир 00:32:00
17
109 Балясников Владимир 110% п.п.7.8
209 Шеин Александр 110% 00:32:12
18
110 Бажин Алексей Ильичёво п.п.7.8
210 Гуринский Григорий Ильичёво п.п.7.8
19
115 Дешко Валерий Азимут 00:40:47
215 Румянцев Юрий Азимут
20
118 Машук Сергей Выборг-Ориентир 00:40:08
218 Булыга Сергей Выборг-Ориентир п.п.7.8
21
119 Ивашкин Михаил Петрушино
219 Сигов Андрей Петрушино п.п.7.8
22
120 Воробьёв Михаил Петрушино
220 Цырин Сергей Петрушино
23
127 Пигарёв Игорь Балт.Берег-МиляСп. 00:58:32
227 Пигарёв Константин Балт.Берег-МиляСп. п.п.7.8
Главный судья Шкилёв В.В., с1к
Главный секретарь Яшукова Н.В.
Микс, 12 КП, 3.200 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
134 Барунина Светлана ГУФК 00:34:39 00:34:39
234 Бубенина Наталья ГУФК 00:29:30 01:04:09
2
128 Шелковникова Элина Сестр.МПС-КТС 00:35:53 00:35:53
228 Шелковников Денис Сестр.МПС-КТС 00:34:26 01:10:19
3
135 Волкова Татьяна Азимут 00:40:20 00:40:20
235 Баринов Сергей Сестрорецк_ВШ 00:32:34 01:12:54
4
131 Фершалова Виктория Балт.Берег-ВФ 00:40:34 00:40:34
231 Сугак Юрий Балт.Берег-ВФ 00:33:12 01:13:46
5
136 Каширина Елена Азимут 00:53:27 00:53:27
236 Петров Антон Азимут 00:54:48 01:48:15
6
129 Самсонова Наталья ПКТ п.п.7.8
229 Екушов Алексей ПКТ
7
130 Красновская Ирина Р п.п.7.8
230 Горбачевский Дмитрий Р
8
132 Марисый Александр ПКТ
232 Герчикова Ирина ПКТ
9
133 Дубовицкая Юлия Х-3-М_(экс-три-м)
233 Кузеляк Татьяна Х-3-М_(экс-три-м) п.п.7.8
Главный судья Шкилёв В.В., с1к
Главный секретарь Яшукова Н.В.
Юниор, 11 КП, 3.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
152 Фершалова Карина Балт.Берег-ВФ 00:26:30 00:26:30
252 Фершалова Яна Балт.Берег-ВФ 00:25:12 00:51:42
2
167 Квитковский Антон Сестрорецк_ВШ 00:23:37 00:23:37
267 Кононова Ирина Сестрорецк_ВШ 00:31:02 00:54:39
3
151 Смолякова Людмила Балт.Берег-ВФ 00:31:29 00:31:29
251 Прохоров Юрий Балт.Берег-ВФ 00:29:21 01:00:50
4
155 Пигарёв Василий Балт.Берег-МиляСп. 00:28:00 00:28:00
255 Куценина Любовь Балт.Берег-МиляСп. 00:33:15 01:01:15
5
169 Квитковский Богдан Сестрорецк_ПС 00:28:38 00:28:38
269 Панфилов Михаил Сестрорецк_ПС 00:37:00 01:05:38
6
159 Избаш Саша Балт.Берег-АФ 00:37:29 00:37:29
259 Лепкин Витя Балт.Берег-АФ 00:31:58 01:09:27
7
166 Маковкина Татьяна Сестрорецк_ВШ 00:48:17 00:48:17
266 Хафизова Инга Сестрорецк_ВШ 00:32:31 01:20:48
8
164 Амиров Герман Балт.Берег-ЛЛ 00:48:26 00:48:26
264 Худолей Владимир Балт.Берег-ЛЛ 00:46:33 01:34:59
9
157 Михайленко Ольга Полярная Звезда 01:01:45 01:01:45
257 Макеев Олег Полярная Звезда 00:35:50 01:37:35
10
150 Красёхин Николай Сестрорецк_ПС п.п.7.8
250 Пастухов Алексей Сестрорецк_ПС 00:42:59
11
153 Бровина Екатерина Балт.Берег-ВФ 00:31:31
253 Матюшков Дмитрий Балт.Берег-ВФ п.п.7.8
12
154 Райков Александр Балт.Берег-МиляСп. 00:23:31
254 Вавилова Наталья Балт.Берег-МиляСп. п.п.7.8
13
156 Буймов Иван Балт.Берег-МиляСп. 00:28:19
256 Вавилова Анна Балт.Берег-МиляСп. п.п.7.8
14
158 Викторов Игорь Полярная Звезда 01:07:34
258 Мусиенко Дмитрий Полярная Звезда п.п.7.8
15
160 Пластырев Алексей Выборг-Ориентир п.п.7.8
260 Ермаков Сергей Выборг-Ориентир п.п.7.8
16
161 Герасименко Юлия Атлантик-Челлендж
261 Минаев Василий Атлантик-Челлендж
17
162 Юрищенко Алексей Атлантик-Челлендж
262 Сиобко Евгения Атлантик-Челлендж
18
163 Теремова Анна Карта п.п.7.8
263 Иванова Марина Карта 00:54:44
19
168 Подольская Алёна Сестрорецк_ПС п.п.7.8
20
170 Чигин Алексей Сестрорецк_ПС п.п.7.8
Главный судья Шкилёв В.В., с1к
Главный секретарь Яшукова Н.В.
Ветеран, 10 КП, 2.900 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
138 Базанов Алексей Азимут 00:32:21 00:32:21
238 Лесников Станислав Азимут 00:28:07 01:00:28
2
149 Шмидт Ангелина Балт.Берег-ВФ 00:30:27 00:30:27
249 Смоляков Виктор Балт.Берег-ВФ 00:37:31 01:07:58
3
145 Кондрашкина Лидия Азимут 00:30:22 00:30:22
245 Кондрашкин Игорь Азимут 00:40:18 01:10:40
4
139 Брынцев Виктор Азимут 00:38:48 00:38:48
239 Соколов Вячеслав Азимут 00:32:18 01:11:06
5
140 Соловьёв Василий Азимут 00:32:20 00:32:20
240 Кравченко Виктор Азимут 00:40:13 01:12:33
6
142 Пожидаева Ольга Азимут 00:38:40 00:38:40
242 Маркелов Сергей Азимут 00:38:42 01:17:22
7
143 Ольшин Василий Азимут 00:30:25 00:30:25
243 Минина Нина Азимут 00:52:53 01:23:18
8
137 Алексеев Юрий Азимут 00:42:44 00:42:44
237 Дорохов Владимир Азимут 00:51:56 01:34:40
9
147 Макеева Надежда Полярная Звезда 00:47:21 00:47:21
247 Красильникова Екатерина Полярная Звезда 01:20:56 02:08:17
10
141 Гаврилова Ольга Азимут 01:20:42
241 Яшукова Наталья Азимут
11
144 Плоский Владимир Азимут 01:23:27
244 Балбекина Татьяна Азимут
12
146 Шустрова Ольга Азимут п.п.7.8
Главный судья Шкилёв В.В., с1к
Главный секретарь Яшукова Н.В.
Дети, 7 КП, 1.500 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
190 Шестидесятный Григорий Сестр.МПС-КТС 00:17:12 00:17:12
290 Шестидесятный Филипп Сестр.МПС-КТС 00:14:27 00:31:39
2
172 Бахтина Алёна Балт.Берег-АФ 00:17:15 00:17:15
272 Мильч Марта Балт.Берег-АФ 00:14:41 00:31:56
3
198 Яковлева Ольга Балт.Берег-МиляСп. 00:17:18 00:17:18
298 Пигарёва Александра Балт.Берег-МиляСп. 00:14:53 00:32:11
4
186 Цветкова Алёна Сестр.МПС-КТС 00:21:28 00:21:28
286 Алёхин Александр Сестр.МПС-КТС 00:16:04 00:37:32
5
183 Ладыгин Вадим Балт.Берег110% 01:16:31 01:16:31
283 Баранов Владимир Балт.Берег110% 00:-37:-53 00:38:38
6
191 Малышев Кирилл КДЮСШ 00:21:55 00:21:55
291 Сомов Никита КДЮСШ 00:17:59 00:39:54
7
199 Тишинина Дарья Балт.Берег-ВФ 00:26:33 00:26:33
299 Шмидт Кирилл Балт.Берег-ВФ 00:17:01 00:43:34
8
173 Белова Вера Балт.Берег-АФ 00:25:09 00:25:09
273 Степанов Антон Балт.Берег-АФ 00:20:34 00:45:43
9
176 Родионов Иван ОХТА 00:14:28 00:14:28
276 Родионов Богдан ОХТА 00:31:40 00:46:08
10
171 Кондрашкин Николай Балт.Берег-ВТ II 00:29:37 00:29:37
271 Шершнева Анна Балт.Берег-ВТ 00:32:09 01:01:46
11
188 Малыхин Никита Сестр.МПС-КТС 00:27:40 00:27:40
288 Лохин Дмитрий Сестр.МПС-КТС 00:38:04 01:05:44
12
187 Малыхин Константин Сестр.МПС-КТС 00:27:42 00:27:42
287 Масленников Андрей Сестр.МПС-КТС 00:38:05 01:05:47
13
194 Галай Анна КДЮСШ 00:21:52 00:21:52
294 Рысакова Ирина КДЮСШ 00:44:23 01:06:15
14
179 Кондратенко Виктория Полярная Звезда 00:29:33 00:29:33
279 Красильникова Дарья Полярная Звезда 00:37:37 01:07:10
15
182 Кудрявцев Илья Балт.Берег110% 00:29:50 00:29:50
282 Малютин Дмитрий Балт.Берег110% 00:37:46 01:07:36
16
185 Мыльников Александр Сестрорецк_ВШ 00:48:20 00:48:20
285 Кононов Алексей Сестрорецк_ВШ 00:21:39 01:09:59
17
174 Гриценко Олег Балт.Берег-АФ 00:20:30
274 Клёпова Анастасия Балт.Берег-АФ п.п.7.8
18
175 Панкратов Евгений ОХТА п.п.7.8
275 Пушкин Александр ОХТА 00:19:51
19
177 Апенин Геннадий ОХТА п.п.7.8
277 Овчинников Пётр ОХТА п.п.7.8
20
178 Диденко Илья Полярная Звезда 00:48:22
278 Туманов Владимир Полярная Звезда п.п.7.8
21
180 Серебрякова Ксения Полярная Звезда п.п.7.8
280 Красильников Сергей Полярная Звезда п.п.7.8
22
184 Хлистун Юлия КДЮСШ п.п.7.8
284 Рысакова Ксения КДЮСШ 00:20:45
23
189 Холмский Игорь Сестр.МПС-КТС п.п.7.8
289 Маслова Евгения Сестр.МПС-КТС 00:21:22
24
193 Попов Денис КДЮСШ 00:29:43
293 Тупурия Гия КДЮСШ п.п.7.8
25
195 Корнеев Виктор Балт.Берег-ЛЛ 00:35:07
295 Габайдуллин Адель Балт.Берег-ЛЛ п.п.7.8
26
196 Майоров Лев Сестрорецк_ПС 00:27:27
296 Красёхин Сергей Сестрорецк_ПС п.п.7.8
27
197 Панфилов Антон Сестрорецк_ПС п.п.7.8
297 Кулинич Екатерина Сестрорецк_ПС п.п.7.8
Главный судья Шкилёв В.В., с1к
Главный секретарь Яшукова Н.В.